Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 131

Тема: Карповые пруды около Тимирязевской Академии

  1. #36
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала RainBow

    Мне сейчас пришел рекламный образец.
    Gemini 015
    посмотреть на него можно по ссылке http://www.colmic.com/uk/ad_canne_st_idst_1_lg_uk.htm
    Штекер специализированный карповый. - навскидку- палкой убить можно. Длина 8 метров. Реально предназначен для ловли очень крупного карпа. навскидку думаю карп на 4-6 килограм- это просто семечки..
    Реально ловить карпов до 12-15 кил.
    Хотелось бы испытать. Но где найти место с таким карпом)
    з.ы цена данной рыбалке не сильно критична.
    Ну на Тимирязевке таких нету. Посмотри на fishing.ru там обсуждают платник 47 км. Рыба там вроде достойная- крупный карп и сазан. Видел сообщения что много обрывов довольно толстой лески и много пойманного крупняка.
    С уважением, Алексей

  2. #37
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    На выходных выбраться никуда не удалось, пришлось довольствоваться Тимирязевкой в воскресенье вечером.
    Сидели с другом на 50-ти рублёвом. Ловили на опарыша, червя, кукурузу и их бутеры. Карп клевал неплохо(весом до 1,5 кг) — это радовало, но нашлось то , что огорчило!!! Рыба ВСЯ(!!!) как прокажённая. Абсолютно вся в краснухе, да в какой — запущенные варианты. Бедные карпуши в буквальном смысле гниют заживо!!! Естессно такую рыбу никто не берёт. Её не только есть — ловить противно! Просто писец!
    Вот так!
    С уважением, Алексей

  3. #38
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А как сейчас в этих прудах, ловил кто ?

  4. #39
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я ловил.
    В дальнем правом пруду тока стерлядь - прыгает чуть ли не голый крючек, ловил там ровно 15 минут потом ушел на другой пруд, чтобы не раззориться
    В дальнем левом пруду (который заросший) ничего не клевало у меня совсем (наверно ловить не умею).
    В том пруду что поближе карп за зиму передох, вроде должны были уже запустить нового.
    В самом маленьком прудике ловил после майских праздников -штук 30 карасей с ладошку и 3 карпа в первый день, ноль рыбов на следующий день там же.
    отчет окончил
    Цены -50 руб час. там где стерлядь 100 руб час вроде....
    Рыбов можно отпускать кроме стерляди....
    ну и за кг платить надо 85 руб за кг. карпа кажись....
    Кстати по ценам - учитывая что это рядом с моим домом -для меня поездка туда выгоднее чем куда нить в подмосковье.
    Последний раз редактировалось Ганс; 20.06.2005 в 12:52.

  5. #40
    Zmiter
    Guest
    А как ситуация со здоровьем рыбы? Судя по предыдущим сообщениям, раньше были проблемы.
    Собираюсь туда в ближайшее время. По результатам - отчёт.

  6. #41
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Карпоеда не видел, на вид вполне нормальные рыбы, правда было несколько побитых рыб , мне объяснили что это те которое сбежали через дырку в садке и сами там поцарапались, что скорее всего так и есть.
    Тем более я думаю что сейчас они уже подвезли туда новую порцию карпа, уже не помятого (по крайней мере еще в мае обещали это сделать).
    На Лукойле не заправляюсь!

  7. #42
    Zmiter
    Guest
    Был сегодня на прудах. Сидел с 12:00 до 15:30. В целом приятное впечатление. За это время было 5 поклёвок, из них 2 схода и 3 карпа, в среднем по 700г. Ловил на кукурузу "Бон Дюэль" и на опарыша. Все пойманые и сошедшие рыбы клюнули на кукурузу, опарыш был проигнорирован. Рыба здоровая.
    Удочка телескопическая с кольцами и безинерционной катукшкой. Длинна удилища 2,4 м. Леска основная 0,22, поводок 0,12. Крючёк 4,5 (ГОСТ).
    Приятно удивил способ подсчёта, за всё заплатил 200р (рыба + проведённое на водоёме время), а по моим расчётам должно было быть не мение 300р.
    P.S. Ловил на большом пруду, сразу за сторожкой, под ольхой. :d

  8. #43
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня приехали с Шекспиром к 6 утра. Девушка разбуженная нами недовольно пробурчала что то типа "Чего стучите? Сплю я! Вот нормально, вы будуте спать, а я Вас будить буду? Шли бы и ловили себе!" :d
    Рыбы рвали поводки несчадно. Было одно вытягивание 2-х милиметровой резины из штекера на метр с последующим обрывом. Куча обрывов , просто неприлично много. Маверовская леска 0,12 рвалась Резина нифига не панацея.... Удалось реально вытащить каждому по одному карпику, остальное обидные сходы.
    В следующий раз поставлю леску 0,16, тогда держитесь.
    Когда надоело катать штекер перешел на болонку и поклевки прекратились, связываю с тем, чтро штекером я держал насадку неподвижно на месте, а поплавок болонки немного несло.
    На Лукойле не заправляюсь!

  9. #44
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добавлю - дубинщики сидевшие неподалеку ушли домой с нулями. Даже поклевок не видели. Грубые снасти не показывают поклевок.
    На Лукойле не заправляюсь!

  10. #45
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Доброе время суток !
    Продолжение отчета Ганса . Побывал первый раз на этих прудах , настраивался на карася , как приехали пошли на карасиный пруд ... весь пруд заросший Ганс так и не смог там ловить ушел на карповый , я остался в гордом одиночестве за два часа два карасика меньше ладошки прикормка сенсас плюс арома (сенсас) к этому времени у ганса уже карпик и карасики , поплелся к нему закормил и мин через 20 начались уверенные поклевки карпа, поводки 0,08 рвал на ура надо готовится к карпу!!!! который там есть и сенсас очень любит особенно клубнику У Ганса обидный сход карпика по-моему больше кило... Пруды по размеру просто гиганты )) погода отличная.. может еще вырвусь туда, Но уже подготовленный !!
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  11. #46
    Zmiter
    Guest
    Доброго времени суток!
    Рыбачил сегодня на прудах. Пришел в 12:20, сел на карповом под ольхой.
    После сходов рыбы на прошлой рыбалке, решил поставить крючек крупнее - 7(ГОСТ) и заменил 3г поплавок на гусиное перо. В течении получаса ничего. Поставил обратно старый крючек (4,5). Где-то в 13:20 первая поклёвка и карпик на 700г. Ловил на кукурузу Бондюэль, также периодически подбрасывал её к поплавку. Ещё через минут 20 следующий карпик около 800г был вытащен на берег, но ему удалось выпрыгнуть у меня из рук . Следующая поклёвка была ещё минут через 20 - зеркальный карп больше 1кг. Ещё минут через 15 очередная поклёвка, было что-то крупное, т.к. поводок оборвался (0.14). После этого клёв прекратился. В далеке были слышны раскаты грозы и я засобирался домой.
    Всё время пока сидел в озере перидоически плескалась крупная рыба, а пару раз недалеко от меня проплывали у самой поверхности рыбины под 1.5 - 2 кг.
    У других рыбачивших клёва не заметил.

  12. #47
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от Zmiter

    После сходов рыбы на прошлой рыбалке, решил поставить крючек крупнее - 7(ГОСТ) и заменил 3г поплавок на гусиное перо. В течении получаса ничего. Поставил обратно старый крючек (4,5).
    Чтобы прекратились сходы, советую поставить крючек № 12 или №10 по международной номерации. Про отечественные крючки настоятельно рекомендую забыть НАВСЕГДА, а поплавок из гусиного пера сохранить для домашнего музея, но на рыбалку больше не брать. Поплавок 3г - годится только при ветре, если тихо - 1-1,5г максимум. И на такую "крупную" рыбу леску толще 0,14 (в крайнем случае 0,16) ставить не стоит. (леска - любая фирменная, пусть и недорогая, отечественную - выкинуть сразу).
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  13. #48
    Zmiter
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Чтобы прекратились сходы, советую поставить крючек № 12 или №10 по международной номерации. Про отечественные крючки настоятельно рекомендую забыть НАВСЕГДА...
    Я использую номерацию по ГОСТ т.к. она IMHO логичней и привычней для меня, а отечественными крючками не пользуюсь
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    а поплавок из гусиного пера сохранить для домашнего музея, но на рыбалку больше не брать. Поплавок 3г - годится только при ветре, если тихо - 1-1,5г максимум.
    Возможно в ближайшее время прикуплю себе пару новых поплавков 1 - 1.5г. Не буду спорить о гусином пере, но меня оно вполне устраивает, пока.
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    И на такую "крупную" рыбу леску толще 0,14 (в крайнем случае 0,16) ставить не стоит. (леска - любая фирменная, пусть и недорогая, отечественную - выкинуть сразу).
    Леска Mikado Dino 0.22 основная, 0.14 поводок.

    P.S. Не являюсь приверженцем отечественных призводителей, но и платить кучу денег за снасть не собираюсь. Во всём надо знать меру.

  14. #49
    Zmiter
    Guest
    P.P.S. Нашел таблицу соответствия ISO и ГОСТ нумерации: 12 ISO - это и есть 4,5 ГОСТ :d

  15. #50
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от Zmiter
    Я использую номерацию по ГОСТ т.к. она IMHO логичней и привычней для меня, а отечественными крючками не пользуюсь

    Возможно в ближайшее время прикуплю себе пару новых поплавков 1 - 1.5г. Не буду спорить о гусином пере, но меня оно вполне устраивает, пока.

    Леска Mikado Dino 0.22 основная, 0.14 поводок.

    P.S. Не являюсь приверженцем отечественных призводителей, но и платить кучу денег за снасть не собираюсь. Во всём надо знать меру.
    1. Ну если так - то все правильно. Крючки какой фирмы?
    2. Леска микадо 0,14 - то, что надо. Я на нее успешно ловил на поплавок до 4кг, обрывы - редкость. Там что, крупный реально есть?
    3. Насчет знать меру - 100% согласен. Так и надо - только по мере необходимости.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  16. #51
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот, тока пришел с ТСХА.
    Погода, что странно, не подвела - весь вечер было тихо и солнечно.
    Пришел в 18,15 пока разложился и т.д. забросил фидер уже в 18,40
    Сначала карп как - то нехотя клевал, пробовал кукурузу наверно (другого к сожалению ничего не было - воскресение как никак) ближе к вечеру проснулся аппетит - в итоге два штуки примерно по 1,7 - 2,0 кг и два - грамм по 700.
    Прикормка - 1кг Миненко Карп "МЁД" + 1кг Dream Fish - "уникорм" + кукурза + геркулес.
    Ловил на фидер, основная - плетенка, поводок 0,14. крючок №16
    Рыба вроде нормальная, правда при мне одного дохлого вытащили.
    Вот такие сапоги.
    С Уважением Влад Б.

  17. #52
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сегодня с 16:00 до 20:00 .
    Штекер Колмик суперкарп 8 м поплавок 4Х18, основная 0,14, поводок 0,12 , крючок 11 и 13 Kamasan B711.
    Прикормка Марсель-- Карп - 2кг. Большая рыба - 1кг. Секрет - 1кг.
    Насадка опарыш червь.
    Прикорм первый час одно поклевка ловил со дна, приподнял оснастку над дном на 10 см и начались ПОКЛЕВКИ )) .
    Итог 8 карпов от 500 до 2,5 кг. три схода.. и порванный напрочь садок , несколько карпов смылось.. вроде сезон по карпу закрыл , эти пруды сливают в понедельник
    Карп на прикормке стоял но после каждой вытащенной рыбы приходилось еще пару шариков подбросить Марсель работал на ура
    Последний раз редактировалось shakespeare; 03.09.2005 в 22:50.
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  18. #53
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)

    Пруды Тимирязевской Академии

    Вчера . большой пруд и малый пруд соединили. Карп запушен недавно.
    Ловил с 18 до 21, 12 шт. + четыре схода, карп от 2 до 2,5 кг., снасть : матчевая.
    фотка рыбы получилась плохо, а вот пожар более менее
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00236.jpg 
Просмотров:	872 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	10023 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00239.jpg 
Просмотров:	884 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	10024
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  19. #54
    Member
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а как относятся к отпусканию рыбы?

  20. #55
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Max123
    а как относятся к отпусканию рыбы?
    Плохо с этого года из улова можно отпустить только одну рыбу
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  21. #56
    Member
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а следят за тем чтобы не отпускали?
    можно как нибудь не заметно?

  22. #57
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Max123
    а следят за тем чтобы не отпускали?
    можно как нибудь не заметно?
    да нет конечно строго неследят,
    да возможно просто место надо правильно выбрать
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  23. #58
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сегодня после работы после 18-00 я и Ганс
    фото прилагаются...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0005.jpg 
Просмотров:	794 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	10152 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0008.jpg 
Просмотров:	626 
Размер:	98.0 Кб 
ID:	10153 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0010.jpg 
Просмотров:	864 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	10154 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0015.jpg 
Просмотров:	903 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	10155 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0016.jpg 
Просмотров:	767 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	10156 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0007.jpg 
Просмотров:	720 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	10158 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHTO0013.jpg 
Просмотров:	709 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	10161
    Последний раз редактировалось shakespeare; 17.05.2006 в 00:03.
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  24. #59
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тимирязево Супер Матч Кап состоялся сегодня!
    Ловили из принципа на дальники. Карп в этом году от 2 кг, свежезапущенный и абсолютно здоровый.
    И все это удовольствие после работы в 10 минутах езды от магазина на Огородном, куда успели заскочить за прикормкой

    леска 0,22 поводок 0,18 крюк №8 Овнер

    Пробовал на 0,16 но рвет на дальнике, этож не штекер.
    Последний раз редактировалось Ганс; 17.05.2006 в 14:08.
    На Лукойле не заправляюсь!

  25. #60
    Member
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ловил с 17:00 до 19:30 7 каприков и 3 схода
    ловил на матч, т.к далеко кидать не надо использовал обычный поплавок от маха 1гр, все поклевки очень аккуратные ни разу даже под воду полность не ушел.
    насадка - кукуруза
    леска основа 0.16, поводок - 0.14
    карпы 2 -2.5 кг

  26. #61
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    позавчера ловил с 19,40 до 21,10, итог - 7 карпиков, 1,8-3,2 кг.
    Ловил на фидер. Плетенка 0,08, поводок 0,16.
    из 9 поклевок - 7 удавшихся.
    Больше туда не поеду!!! ....если только на товарищеские соревнавания...
    С Уважением Влад Б.

  27. #62
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Первый раз ТСХА.

    Ловил сегодня с 16.00 - 20.00,
    сначало сел на глубину примерно 1.7метра за два с половиной часа ни одной поклевки, потом на противоположном берегу освободилось место, жена с ребенком пошла на разведку и доложила что карпы плавают прям у поверхности, я руки ноги и туда - закинулся и как говориться тут Остапа понесло, Правда всего пять поклевок - три реализованы, один разогнутый крючок, одну сам упустил - леска была не подмотана подсечки не получилось. Итого 7 кг. Карп стандартный около 2200 - 2500.
    Один был зеркальный, с чужим крючком в пасти.
    Основная задача, вывести ребенка на рыбалку и показать что к чему - была выполнена на 100%.
    На фидер - ноль.
    Ловил на спининг переделанный под поплавок: осн. 0.2 повод. 0.16 крючок 8. Ловил на кукурузу с опарышем, иногда подкидавал уникорм "карп" вперемешку с кукурузой.
    Все ничего, только если вовремя не остановиться то можно уехать без штанов - карп 150руб. за кг., рыба меньше 2кг. там нет.
    А так все чистенько, аккуратно, дружелюбно и это все почти в центре Москвы.
    Последний раз редактировалось Savinoff; 29.06.2015 в 21:14.

  28. #63
    Member Аватар для CYM
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пытался ловить 17.06 в большом пруду с 16 до 19 часов на фидер. Насадка кукуруза/опарыш, поклевок 0 как у меня так и у соседей, видимо shakespeare с Гансом всего карпа выловили. В маленьком, с позволенья сказать, пруду желающие активно ловили свежезапущенного стандартного осетра по 2 кг. У богатых свои причуды. Помогая вытащить одного из них чуть не сломал свой подсачек.
    Fortuna non penis - in manus non recipe.

  29. #64
    Member Аватар для int1096622
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    г. Балашиха. мкрн. Заря
    Возраст
    50
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    17.06. были на большом пруду с 11.00 до 17.00. карп брал плохо. В итоге у меня 3 обрыва. друг взял 2-х карпов. Плескался б.амур и щука.
    С уважением! Дмитрий.

  30. #65
    Member
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    17.06. вдвоем были на большом пруду с 17.40 до 21.30. Фидер, метод, кукуруза\опарыш. По две поклевки на каждого, я поймал одного карпа, товарищ двух.

  31. #66
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от int1096622
    Плескался б.амур и щука.
    Видел двух амуров один на 6 кг. поймал знакомый , второй амур 2,5 - 3 кг. пойман мною....
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  32. #67
    Member Аватар для LeKo
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Видел двух амуров один на 6 кг. поймал знакомый , второй амур 2,5 - 3 кг. пойман мною....
    а амур тоже 150 р стоит ?
    Рыбалка , Охота и Туризм - Первая социальная сеть

  33. #68
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от LeKo
    а амур тоже 150 р стоит ?
    не знаю я его выпустил
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  34. #69
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    не знаю я его выпустил
    А на вы со штекером были в прошлый понедельник, если вы, то амурчика вашего видели, выводите как плотвичку стограммовую, сильно. Мы напротив сидели вдвоем, прикалывались тоже с карпами Кроме нас вокруг по моему никто поклевки не видел.

  35. #70
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Опоссум
    А на вы со штекером были в прошлый понедельник, если вы, то амурчика вашего видели, выводите как плотвичку стограммовую, сильно. Мы напротив сидели вдвоем, прикалывались тоже с карпами Кроме нас вокруг по моему никто поклевки не видел.
    Да на том берегу с другом были , вот он как раз и вытянул амура на 6 кг. Видели Вас и ваших карпиков и ваши шары прикормки
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Формат выездных, около московских соревнований.
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 17:08
  2. Волга (около Самары)
    от Anver в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 10:18
  3. Волга около Самары. Остров Поджабный.
    от Anver в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 13:23
  4. Пруды где-то около Чехова
    от Vasil в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 13:48
  5. Рыбхоз около Вереи
    от Masik в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2001, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •