Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Флейм о "дубинщиках".

  1. #1
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Илья
    Не спешите с выводами; если все дубинщики переквалифицирются в спортсменов, и каждый станет таскакть домой 5-10кг улова (а многие дубинщики народ жадный, и отпускать 100гр подлещей обратно явно не станут
    ;

    Я конечно извиняюсь,но в который раз не могу понять,а в чем разница между"дубинщиками" и "спортсменами"?В крутизне снастей?В количестве пойманой рыбы(иногда(часто,постоянно)у "дубинщиков"улов качественней)Или в пресловутой жадности ?.Че за предьявы?взять меня и моих рыбачков,к примеру,да почти всю рыбу мы отпускаем на волю,ловим на один крючок,не размениваясь на типа-удочка-фидер,при всем этом спортсменами себя не считаем...(да еще гоняем всякое говно,типа сетевиков или косыынщиков).
    Был случай-ловил на макароны,для отсечения мелочи цеплял по штук 7-9 на крючок,улов был-6 полулещей и 2 леща,рядом"спортсмен" на мах на 2-3 опарыша плющил килограммами подлещика100-200 гр.,правда и около килошки взял одного,но в итоге он унес практически всю рыбу,я же взял только 2 леща...
    Скромнее надо быть...
    ЗЫ. А 5-10 кг. нормальной рыбы-это по моему для Вас(СПОРТСМЕНОВ) как то многовато...За полгода моего присутствия на форуме че то я таких уловов особо и не припомню... ,звиняйте,если чо...
    Последний раз редактировалось Оллегс; 09.11.2003 в 06:44.

  2. #2
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала Оллегс
    ;

    ЗЫ. А 5-10 кг. нормальной рыбы-это по моему для Вас как то многовато...За полгода моего присутствия на форуме че то я таких уловов особо и не припомню... ,звиняйте,если чо...
    Не понял???
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  3. #3
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала JohnSmith


    Не понял???
    Уважаемый,Ваших карпов,есстно,в виду не имел
    Не об этом речь...
    Просто иногда слово"дубинщики"звучит как то...,унизительно,что ли,незнаю...,типа,да-а мы-ы,спа-артсме-ены...,рыбу единственные ловим,за природу радеем,при желании десятками кг.в разговорах оперировать можем(в основном пиписок )и т.д....,ну есть же ТАКОЕ(прравда нечасто).
    Просто заело,еще раз звиняйте,если неправ-просьба разьяснить,почему иногда читаешь между строк-не спортсмен-значит полный отстой,них.. не умеешь,и т.д.
    Кстати,попробуй еще туда(в спорт)залезть,по всему я понял почти безнадежно...,варятся в своем котле...

  4. #4
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала JohnSmith


    Не понял???
    Жень, а чего тут непонятного то? Ты что спортсмен? Будешь на соревнованиях-маякни,приеду поболеть за тебя!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала Оллегс

    Кстати,попробуй еще туда(в спорт)залезть,по всему я понял почти безнадежно...,варятся в своем котле...
    Это почему же? Участвуй сколько хочешь, официальный статус спортсмена (т.е. принадлежность к зарегистрираванному клубу) требуется только на Чемпионате России (по крайней мере у нас, может в Латвии всё иначе). Так что рыболовный спорт очень даже открытый.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Оллегс
    ;

    Я конечно извиняюсь,но в который раз не могу понять,а в чем разница между"дубинщиками" и "спортсменами"?В крутизне снастей?В количестве пойманой рыбы(иногда(часто,постоянно)у "дубинщиков"улов качественней)Или в пресловутой жадности ?.Че за предьявы?взять меня и моих рыбачков,к примеру,да почти всю рыбу мы
    Дубинщик - рыболов, который приходит на водоем с весьма дешевыми и прочными снастями, полными штанами уверенности, с умным видом начинает раскладыватся и типа ловить рыбу, а после нескольких часов ловли видно, что улов явно не соответствует прочности его снастей, уверенности явно поубавилось, остались одни непонятки - "а че у меня рыба не ловится крупная". Да еще в течении своего присутствия периодически выёбывается на окружающих, в основном без повода, и потому, что у него не ловится.
    Снасти как правило дешевые, потому, что ни разу не ловив более-менее настоящей рыбы и много, даже чуство собственного достоинства не развилось настолько, чтобы купить более дорогую снасть (закономерно с увеличением опыта и знаний в рыбалке). Ниже сказанное в основном отношу к столице и МО. С рыбаками из регионов общался мало, не знаю. возможно что-то упустил, другие добавят.

    Брать Вас и ваших рыбачков и вовсе не собирался...

  7. #7
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала Оллегс
    ЗЫ. А 5-10 кг. нормальной рыбы-это по моему для Вас(СПОРТСМЕНОВ) как то многовато...За полгода моего присутствия на форуме че то я таких уловов особо и не припомню...
    Тебе надо в темы "МР чудо-речка" и "Канал им. Москвы - Трудовая". Там у некоторых вообще меньше десятки не бывает...

  8. #8
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Starnak
    Тебе надо в темы "МР чудо-речка" и "Канал им. Москвы - Трудовая". Там у некоторых вообще меньше десятки не бывает...
    Ну и ещё МР в верховьях. Некоторые продвинутые из Лианозова там не один садок при извлечении улова из воды надорвали

  9. #9
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Starnak
    Тебе надо в темы "МР чудо-речка" и "Канал им. Москвы - Трудовая". Там у некоторых вообще меньше десятки не бывает...
    Почитал"МР-чудо-речка"-с начала этого года про улов немногим до десяти кг. написано только в одном посте(и то со слов кого то),Ваш самый крупный улов-чуть за пять(так держать ),в остальном мельче.Крупной рыбы по моему нигде особо и не заметил.
    С уважением.Олег.

  10. #10
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала Оллегс
    Почитал"МР-чудо-речка"-с начала этого года про улов немногим до десяти кг. написано только в одном посте(и то со слов кого то),Ваш самый крупный улов-чуть за пять(так держать ),в остальном мельче.Крупной рыбы по моему нигде особо и не заметил.
    А за прошлый год? В этом году я был в основном на канале. Дело в том, что, к сожалению, рыбу в МР активно и безнаказанно травят, поэтому падают (катастрофически) уловы. И дело тут не в спортивном или каком-то другом подходе. Если раньше правильный дубинщик на три дубины мог наловить целое ведро, то теперь он не может поймать ничего Соответственно, если раньше удавалось поймать на фидер по 7-13кг, то теперь и 5 уже хорошо...

  11. #11
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Starnak
    А за прошлый год?
    А я в прошлом году в сети не был

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Оллегс
    ;

    Я конечно извиняюсь,но в который раз не могу понять,а в чем разница между"дубинщиками" и "спортсменами"?В крутизне снастей?В количестве пойманой рыбы(иногда(часто,постоянно)у "дубинщиков"улов качественней)Или в пресловутой жадности ?.Че за предьявы?
    В моем понимании название "дубинщик" характеризует не тип и качество снасти рыболова а, как бы это по деликатней сказать, генетический код биологического создания.
    Как пел Высоцкий:
    "А если туп как дерево
    Родишься баобабом
    И будешь баобабом
    Тысячу лет пока помрешь"

    На налиме есть небольшая статейка про свиней, которая неплохо характеризует как раз этот тип "людей".

    а в чем разница между "дубинщиками" и "спортсменами"?
    Так что более уместно говорить про разницу между "дубинщиком" и рыболовом.
    Лишь очень маленький процент рыболовов - спортсмены.

    P.S.
    "Не лучше ли при жизни быть
    Нормальным человеком".

    Олег, я ответил на ваш вопрос?
    Последний раз редактировалось Pavel73; 10.11.2003 в 11:29.
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  13. #13
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Оллегс
    ;

    Скромнее надо быть...
    ЗЫ. А 5-10 кг. нормальной рыбы-это по моему для Вас(СПОРТСМЕНОВ) как то многовато...За полгода моего присутствия на форуме че то я таких уловов особо и не припомню... ,звиняйте,если чо...
    Ну ты подумай сам! Ну кто в здравом уме будет писать: был там-то вчера, поймал 12кг подлещика от 400гр до 1,5кг? Трудовую уже так разрекламировали, что там уже скоро место на весну с зимы надо будет занимать
    Вот и пишем про пиписек А что делать?!
    А про спортсменов и дубинщиков - это уже скучно. Периодически появляются дартаньяны с явным комплексом неполноценности, которые начинают приводить примеры, о том как облавливали спортсменов на леску 0,5мм. Кому то нравится бухать или спать у донок, а кому-то видеть поклевки (даже небольших рыбок). Если нормальный рыболов ЛОВИТ рыбу, нормально ведет себя на водоеме, какое ему дело, как его назовут - дубинщик, пиписочник, спортсмен или как нибудь еще. Он получает удовольствие от ЛОВЛИ. Что еще надо?

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Как говорила моя учительница по русскому языку:
    "Меня хоть горшком обзови, только в печку не ставь"

    То AlexS
    Флейм о "дубинщиках"
    Леш, все-таки я бы не называл это флеймом. Раз у Олега возник данный вопрос, значит у читателей сайта по прежнему есть не понимание той идеологии, которую культивирует данный веб-ресурс.
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  15. #15
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала АТОМ


    (а на большой Волге нормальной рыбы, нормально поймать за соревнование около 10! кг)

    С Уважением,
    Дима! Это для кого нормально?!!!!. 10кг за 3 часа на соревнованиях на Большой Волге??? - побойся Бога! За последние 2 года наибольший улов там был около 8 кг. Нормально там от 5кг, а за 7кг - гарантированно (почти) первое место в зоне и не только.
    Ааааа! Я понял - это ты там стоко собрался ловить за команду Мило в след. сезоне

  16. #16
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    а я опять о культуре поведения на водоеме

    Полностью согласен с Пашей и Вовой, но хочу уточнить, что среди "продвинутых" рыболовов, официально зарегистрированых спортсменов и людей считающих себя таковыми, к глубокому прискорбию, иногда встречаются "дубинщики" по внутренней культуре Чего стоит постоянно встречающиеся на берегах горы мусора, в которых можно найти пакеты из под Sensasa, Van Den... и прочих "правильных" и дорогостоящих прикормок

    ЗЫ Лёш, попал в промежуток, когда весь разговор плавно переехал в отдельную тему и сообщение оказалось не пришей....

  17. #17
    GORE_
    Guest
    Автор оригинала Оллегс


    Был случай-ловил на макароны,для отсечения мелочи цеплял по штук 7-9 на крючок,улов был-6 полулещей и 2 леща,рядом"спортсмен" на мах на 2-3 опарыша плющил килограммами подлещика100-200 гр.,правда и около килошки взял одного,но в итоге он унес практически всю рыбу,я же взял только 2 леща...
    Скромнее надо быть...
    Спортсмен на МАХ?- не это сказка, скажи мне плиз где енто такие спортсмены, которые на мах еще ловят(не уклейку)?
    В современной Рассеи усе спортсмены ловят на штекер гы..
    Самое интересное, шо и не спортсмены (тип меня)тоже на штекер балуются...а мах(тьфу, тьфу)- энто пережиток старого строя
    GORE
    ну а ваще-то, если человек прикармливает, ловит на опарыша и удочка у него стоит больше 70 у.е.- не зачисляет его атоматически в ранг" спортсмена"- так что я предлагаю подумать прежде чем наезжать на спортсменов

  18. #18
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA

    Дима! Это для кого нормально?!!!!. 10кг за 3 часа на соревнованиях на Большой Волге??? - побойся Бога! За последние 2 года наибольший улов там был около 8 кг. Нормально там от 5кг, а за 7кг - гарантированно (почти) первое место в зоне и не только.
    Вов наверное правильнее сказать не привязываясь к соревнованиям
    10 кг некурпного подлешика на большой волге не является пределом и не так сложно стоко его наколбасить.
    а вот перейти от количыества к качеству- это уже интереснее задача.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #19
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow

    Вов наверное правильнее сказать не привязываясь к соревнованиям
    10 кг некурпного подлешика на большой волге не является пределом и не так сложно стоко его наколбасить.
    а вот перейти от количыества к качеству- это уже интереснее задача.
    А вот с этим я полностью согласен

  20. #20
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA

    А вот с этим я полностью согласен
    Ещебы ты со мной не согласился)

    з.ы на самом делое некоторые идеи есть- в следущем году будем пробовать....
    Правда буду ли я делиться с остальными..- еще не знаю)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #21
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow


    Правда буду ли я делиться с остальными..- еще не знаю)
    Будешь, куда ты денешься. Это как с правдой у клиентщиков. Надо говорить только правду. Но не всю

  22. #22
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow


    з.ы на самом делое некоторые идеи есть- в следущем году будем пробовать....
    Самое главное, чтоб как на прошедшем ЧР не получилось - все всё знают, а рыПка почему-то не ловится так, как должна

    1. Ещебы ты со мной не согласился)
    2. Правда буду ли я делиться с остальными..- еще не знаю)
    +++++++жениться Вам надо, барин.....

  23. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA
    жениться Вам надо, барин.....
    А это тут причем?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #24
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow

    А это тут причем?
    Говорят, что после этого люди добрее становятся и начинают делиться своими секретами - по себе знаю

  25. #25
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Talking

    Автор оригинала VOVA

    Говорят, что после этого люди добрее становятся и начинают делиться своими секретами - по себе знаю
    Точно, давайте женитесь, добрейте и тащите сюда ваши секреты
    С уважением,
    Кирилл

  26. #26
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Kirill

    Точно, давайте женитесь, добрейте и тащите сюда ваши секреты
    Да я уже вроде тогой...
    Поздно ты, мил человек, сюды появился, тут уже все-кому-не-лень мои секреты знают - все, ларчик закрыт, потому что пуст (ну или почти пуст)! Почитай получше - может и найдешь какой секрет, по большей части не мой (их тут видимо-невидимо). Я свои только очно рассказываю - а то потом на меня же в интернете, или еще где ругаться будут.

  27. #27
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Страннную тему Вы затронули, уважаемый Оллегс. Если этот вопрос не поднимать то и сути то как таковой вопроса просто и нет. В теме спорт, например, общается 99 % не спортсменов, а обычных рыболовов, для которых в первую очередь интересны современные способы ловли. И давно уже пора называть штекер и т.п. не спортивными, а современными снастями. А дубинщиками называют в основном людей такого типа, которые пытаются маховую удочку оснастить кольцами, высыпать в водоем ведро каши, которая потом гниет, отравляя все вокруг, да и людей завистливых к чужим успехам... И дело то не в том, кто больше поймал, и чего, а в удовольствии от процесса.
    Проще надо быть в восприятии информации, а не быть категоричным прагматиком. Раскройте глаза - мы уже не в 19-м веке живем...

  28. #28
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем спасибо за разъяснение этого слова"дубинщики".
    Просто кроме Вашего форума его и не слышал нигде.У нас их тоже предостаточно,оказывается.
    Насчет спортсменов(тем более штекера)-всю жисть рыбачу,а кто это и что это не видел ни разу(пока).
    Но вот слова Радугина-

    а вот перейти от количества к качеству- это уже интереснее задача.

    понравились,вот это по моему и должно характеризовать настоящего спортсмена(да и не только),поиски Большой рыбы-это по настоящему интересно и спортивно,что то типа рекорда,что ли.
    Если кого случайно забидел-звиняйте.

  29. #29
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Автор оригинала GORE_
    Автор оригинала Оллегс
    рядом"спортсмен" на мах на 2-3 опарыша плющил килограммами подлещика100-200 гр.,правда и около килошки взял одного,но в итоге он унес практически всю рыбу,я же взял только 2 леща...
    GORE
    ну а ваще-то, если человек прикармливает, ловит на опарыша и удочка у него стоит больше 70 у.е.- не зачисляет его атоматически в ранг" спортсмена"- так что я предлагаю подумать прежде чем наезжать на спортсменов
    Похоже, это на меня наезд - я ловил в тот день с Олегом рядом, правда тогда мы еще не были знакомы.
    Гы-гы-гы! Я в тот день во второй раз в жизни ловил на мах восьмерку ("плющил килограммами"), а меня уже в спортсмены записали! Это крутой комплимент и иллюстрация обалденной эффективности нашего сайта.
    А так как я и сейчас не спортсмен, то тоже согласен, что не всё, что ловит на мах (и даже на штекер) называется спортсменом и за речью следить надо.
    Олег.

  30. #30
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала OLD

    Похоже, это на меня наезд - я ловил в тот день с Олегом рядом, правда тогда мы еще не были знакомы.
    Гы-гы-гы! Я в тот день во второй раз в жизни ловил на мах восьмерку ("плющил килограммами"), а меня уже в спортсмены записали!
    :
    Нет,Олег,этот случай не про тебя,и дело было на канале.
    А в тот раз "плющил килограммами"вроде и не подходило,по моему... .

  31. #31
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Автор оригинала Оллегс
    :
    А в тот раз "плющил килограммами"вроде и не подходило,по моему... .
    Гы-гы! Вот и мне вроде так показалось! Хотя тогда 4 кг с лихером споймал, но уж и откровенную пиписку тогда не брал. Так что звиняюсь.

  32. #32
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Но ловля того парня если честно мне так понравилась(вот только мелочь не в кайф )что я тогда приобрел 3 маха-2 семерки и одну девятку ,и в тот же год на них на правильную насадку в один прекрасный день мы вдвоем за 7 часов ловли поймали около 50 кг.леща(а может и больше).
    Но из поплавочных все же болонка-наилюбимейшая удочка .

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати на счет спортсмен - не спортсмен, рыбак - не рыбак, у кого уже у кого шире и т.д. :здесь немного
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Продам Удилище фидерное "TECTRA DISTANCE FEDDER" "Garbolino" 4,2 м 40-125 гр.
    от миша1988 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 14:22
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 08:26
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •