Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 559

Тема: Выбираем фидер в категории "Hеavy".

  1. #1
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)

    Палки класса хэви

    У меня вот какой вопрос. Существуют ли модели фидеров класса хэви длиной 4,3-4,5м, выполненные в четырехколенном исполнении? Или в телескопическом (я знаю, что это почти невероятно, но вдруг)? Причина моего вопроса - палка, имеющая 1,5м в транспортном положении, в багажник моей 99-й не влезает, а класть вдоль дверей или как-то еще в салон не хочется.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  2. #2
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Видел я у DAMа (в скате) нечто такое телескопическое и с виду мощное. Но параметров не скажу.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #3
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала SM
    Видел я у DAMа (в скате) нечто такое телескопическое и с виду мощное. Но параметров не скажу.
    А все же - если поточнее - что это "нечто" собой представляет? Сколько колен, какая длина транспортная и какая рабочая? И сколько это "нечто" стоит?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  4. #4
    Kesha
    Guest
    Sergey_A_S
    Если не секрет, а для каких целей ты хочешь использовать фидер длинной 4,5 метров и почему например 3,8 не подходит.

  5. #5
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала Kesha
    Sergey_A_S
    Если не секрет, а для каких целей ты хочешь использовать фидер длинной 4,5 метров и почему например 3,8 не подходит.
    Секрета никакого Фидерные палки я использую в качестве матчевок для карпа - потому, что по мощности они превосходят большинство матчевок, но при этом дешевле высококачественных карповых матчей. Мои средние фидеры, поскольку покупались для использования по "прямому назначению", длиной 3,3м, хороши, но для ловли на большой глубине вдали от берега коротковаты. Поэтому хочу обзавестись дальнобойной мощной палкой классической матчевой длины, которая могла бы работать и как карповая матчевка.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  6. #6
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Посмотрел там - я ошибался.... Есть только легкие пикеры-телескопы. Поспрашивал у народа - делают круглые глаза - говорят, что такого просто не может быть. Так как шланг получится при телескопе такой длины. И это никак не будет хеви. Больше, чем трех-коленных обычных тоже никто не слышал.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #7
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала SM
    Посмотрел там - я ошибался.... Есть только легкие пикеры-телескопы. Поспрашивал у народа - делают круглые глаза - говорят, что такого просто не может быть. Так как шланг получится при телескопе такой длины. И это никак не будет хеви. Больше, чем трех-коленных обычных тоже никто не слышал.
    Я так и думал, что скорее всего такого не окажется... Подожду, глядишь изобретут Странно вообще-то, что хотя бы четырехколенных палок не делают - у них же там тоже не одни джипы - полно народа на "Гольфах" и т.п. "мелочи" ездит, и им в багажник 1,5м колена тоже не ложатся
    Большое спасибо за информацию!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    Exclamation Heavi Feeder

    Сегодня на "птичке" видел фидер DAIWA телескоп,транспортная длинна около 120 см.рабочая,если не ошибаюсь,420 см. ,стоимость около 1600 , два хлыста. Смотреть в крытом торговом центре, павильон С-20,а так-же в торговых рядах.

  9. #9
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)

    Re: Heavi Feeder

    Автор оригинала Nick-Nick
    Сегодня на "птичке" видел фидер DAIWA телескоп,транспортная длинна около 120 см.рабочая,если не ошибаюсь,420 см. ,стоимость около 1600 , два хлыста. Смотреть в крытом торговом центре, павильон С-20,а так-же в торговых рядах.
    Спасибо за инфу! Поеду смотреть этот аппарат!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2001
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation

    Люди, не в коем случае не берите телескопические удилища, они крайне склонны к поломкам...

  11. #11
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала Дмитрий
    Люди, не в коем случае не берите телескопические удилища, они крайне склонны к поломкам...
    Может быть, если ловить легким телескопом сазанов на Ахтубе...
    А так - я всегда предпочитал телескопы, и не жалуюсь. На спиннинг "Зебко Практика", которому предвещали неминуемую скорую погибель, ловил щук до 6кг и карпов до 4кг, причем и на крупной рыбе, и на зацепах, палку особо не берег. Спин до сих пор жив и здоров (уже лет 5) Так что, если класс снасти соответствует размерам рыбы, которую ей ловят, то и телескопу ни чего не грозит. Зато в использовании он намного удобнее.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  12. #12
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я вот тут нашел один телефидер, Трабукковский, правда думаю что в Москве его навряд ли можно преобресть, если только из Европы
    http://www.trabucco.it/canne.php?lan...ction_g=feeder
    Тут еще много чего интересного есть...

    С Уважением.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    палки класса хэви

    2 Sergey_A_S
    Смотрели ли Вы фидер-телескоп Дайва ,как я Вам советовал?
    Хотелось-бы узнать отзывы.

  14. #14
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)

    Re: палки класса хэви

    Автор оригинала Nick-Nick
    2 Sergey_A_S
    Смотрели ли Вы фидер-телескоп Дайва ,как я Вам советовал?
    Хотелось-бы узнать отзывы.
    Нет еще, никак не доберусь Возможно, сделаю это завтра. Пока по случаю видел в других местах легкие фидеры (или даже пикеры) в таком исполнении, и они меня не впечатлили... Надеюсь, что Дайва окажется солиднее.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  15. #15
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Вот и съездил. И ничего не нашел На расспросы народ в торговых рядах говорил, что ничего подобного не видел... Из того, что было, понравились мощные матчевки, но они дороговаты - 3,5-5 тыс. рублей и более, и их покупка в моем случае не оправдана. Из фидеров в телескопическом исполнении видел только легкие и "средне-легкие", даже полноценного среднего пока не нашел.
    В одном магазине видел дайвовские телескопы не совсем понятного мне назначения. Длинные (4,5м), довольно мощные, с рукоятью как у карповой доночной палки. Для донок они вроде длинноваты и все же малость хлипковаты, для матчевок больно перетяжелены. Что-то типа удочки для ловли на живца или что-то еще в этом роде...
    Подожду еще - глядишь кто-нибудь додумается производить фидеры-телескопы помощнее....
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  16. #16
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Sergey_A_S, в Апико купил и второй го пользую Medium Feeder Exel liquid Crystal, длина 3.35-3.96 м, три вершинки, кажется Tica. Очень доволен. Карп в 5 кил. - без проблемм (леска 0.20). В "девятку" на полку влезает. Посмотри - может подойдет? Стоит - около 2000руб.
    С УВ.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  17. #17
    Member
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    фидер тестом lдо 150 г где купить

    москвичи, подскажите. видел такой - Shimano в Ханнимексе на Вернадского, но дороговато - больше 4000 руб, может есть по-дешевле?

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    фидер тестом lдо 150 г где купить

    Какая именно модель Shimano?
    Попробуй глянуть на пр-те Мира между м. м.Рижская и Алексеевская там Шиман много.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Гомель Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 JohnSmith
    Позвольте узнать, какой т.с. весовой тест вершинок? По идее должны быть 1,2,3 унции. Если так, то ловили Вы этим фидером на течении? Как ведут себя вершинки? Есть мнение, что:
    2 All
    Автор оригинала Дмитрий
    Но если кратко то я бы посоветовал выбирать между медиумом(стоячая вода/течение) и хеви(течение/стоячая вода).
    Т.е. если планируешь по большей части ловить на реке либо кидать за 50м. то стоит брать хеви[как правило три кончика 2,3,4 унции(унция-28гр.)](если сомов или сазанов за 10кг то экстра хеви[3,4,5 унций] ) но на хеви фидер также можно ловить и карасиков в 100гр.--- в этом главное преимущество квивертипа---сменные кончики.
    Если же подавляющая часть ловли планируется в стоячей воде то можно взять медиум[как правило три кончика 1,2,3 унции] но на реке им можно будет ловить только на участках с обратным или сильно замедленным течением т.к. на струе(даже с тонкой плетёнкой---имел печальный опыт) кивок выгнется по леске и не о каком нормальном показывании поклёвки не может быть и речи, к тому же дальние забросы кормушки(более 50 м.) станут не достигаемы.
    И ещё, SM говорит, что медиум - это ~60 грамм, а хэви ~80-90. Но как увязать то, что на медиуме вершинка в 3 унции (84 грамма)? Что-то я совсем запутался.

    ...все еще без фидера

  20. #20
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Автор оригинала Skos
    И ещё, SM говорит, что медиум - это ~60 грамм, а хэви ~80-90. Но как увязать то, что на медиуме вершинка в 3 унции (84 грамма)? Что-то я совсем запутался.
    1) А не зачем тут путаться. У разных производителей разное понятие о том, что такое тяжело, а что такое легко. Я говорил, ориентируясь в основном на итальянцев и японцев-дайвовцев. У других может быть и по-другому, но не сильно. То есть среднестатистическое 40-60-80-100- (то есть 40- лайт, 60- медиум, 80- хеви, 100 и выше - экстра хеви) может быть леко смещено и как например 50-70-90-110-, и как 30-50-70-90-.

    2) То, что написано на вершинке, далеко не у всех производителей связано с тестом для заброса (об этом тут горячих споров было... ). Я лично пользуюсь такими палками, в которых я любой из прилагаемых вершинок смело могу забросить ЛЮБОЙ вес из диапазона фидера. А маркировка показывет исключительно чувствительность. И, в общем-то, считаю, что так и должно быть для фидера.
    Последний раз редактировалось SM; 28.07.2003 в 16:52.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Если можно-чуть подробнее о: " любом весе любой вершинкой"

  22. #22
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Да нечего там особенно подробно рассказывать. Есть у меня например экстра-хеви, так у него в комплекте есть 1,5 унцовая вершинка. Но это не значит, что если я буду пулять с этой вершинкой 100 грамм, то что-то сломается. Это значит (раз фидер экстра хеви), что кормуха долетит до места назначения как ей и положено. А 1,5 унции - показывает чувствительность, то есть то, как легко она сгибается.

    P.S. Но, еще раз скажу - у разных фирм это по-разному. почему-то во многих хороших фирмах тест вершинки ассоциирован с casting test'ом, но я в таком случае не доверяю такому фидеру.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  23. #23
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала Skos

    Позвольте узнать, какой т.с. весовой тест вершинок? По идее должны быть 1,2,3 унции. Если так, то ловили Вы этим фидером на течении? Как ведут себя вершинки?
    Какой тест - понятия не мею!
    Две вершинки – стеклянные – спокойно «завязываются в узел», а одна – угольная – пожестче. Кормухи у меня до 60 грамм (пустые) забрасываю не задумываясь. Ловлю и на течении и без. Ловил даже на море – результат превзошел все ожидания. Кстати скоро еду в Севастополь – с собой беру только feeder и карповик. Вершинки меняю только исходя из того – есть ли ветер или нет – всё! А на днях половил голавлей в Липецкой обл. на кузнечика с водяным шариком. Супер!
    С УВ.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  24. #24
    Прохожий
    Guest

    только что приобрели

    в Апико телескопы А-elita 50-150 г, уголь, 2,7 м, с двумя вершинками для ловли сазана на коротких дистанциях. Продавец сказал, что бывают такие же до 3,5 м. Цена 1300 руб

  25. #25
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)

    Re: только что приобрели

    Автор оригинала Прохожий
    в Апико телескопы А-elita 50-150 г, уголь, 2,7 м, с двумя вершинками для ловли сазана на коротких дистанциях. Продавец сказал, что бывают такие же до 3,5 м. Цена 1300 руб
    Вещь судя по всему интересная. Только свои два штекерных (3,3м) выкидывать не хочется Вот если бы более длинный...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  26. #26
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Поиски телескопа результата, как и ожидалось, не дали Придется выбирать из штекерных.
    Надо: длина - рабочая до 4м, транспортная - не более 1,3м. Тест - не меньше 80г, желательно наличие в комплекте вершинки с максимальной жесткостью (один из вариантов "боегого применения" - дальнобойный джиговый спиннинг). Есть ли такие модели изменяемой длины (с удлинняющей вставкой - допустим, от 3,3 до 4м)? Посоветуйте, плизз, что есть отвечающее данным требованиям по возможности не слишком дорогое.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    транспортная - не более 1,3м.

    Транспортная длинна фидера 3.90 - от1.35 до1.40 в зависимости от производителя ( исходя из личного опыта)

  28. #28
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала JohnSmith
    Sergey_A_S, в Апико купил и второй го пользую Medium Feeder Exel liquid Crystal, длина 3.35-3.96 м, три вершинки, кажется Tica. Очень доволен. Карп в 5 кил. - без проблемм (леска 0.20). В "девятку" на полку влезает. Посмотри - может подойдет? Стоит - около 2000руб.
    С УВ.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Помогите разобраться.

    извеняюсь за копирование уже существующей темы,но хочется узнать не общую ,а инфу по конкретной модели фидера.
    Итак,имеем кормушки (полные) на 50-70 грамм,и желание забросить это безобразие как можно дальше от себя заброс делается достаточно жестко,на озёрах(иногда против ветра) и самое главное должен быть "от 70 метров".70 тоже ничего,но если можно дальше ,то хорошо
    есть в основном 2 опции :
    1- TEAM DAIWA S- TDSL1113APQ 11'/13' Heavy feeder 6lb-1.5lb

    2 -TEAM DAIWA S- TDSL1113ASWQ 11'/13' Medium feeder 5lb-1lb
    у обоих фидеров по 2 вершинки(данных каких нет)
    в магазине написано- All five rods benefit from Daiwa’s innovative design and improved tapers for accurate, long distance casting.
    в кратце-палки предназначены для большой дистанции.
    вот источник- http://www.bobcotackle.co.uk/match/d...leger_rods.htm (это не реклама)
    так вот не могу решить,какая из этих 2-х палок более подходит? мидиум или хеви? и насколько я понял на обеех палках одни вершинки,строй меняется у рабочей части?
    Последний раз редактировалось Colt; 16.10.2003 в 16:50.

  30. #30
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Насколько я помню, у местных фидерологов хэви Дайвы нет. Что-то слово accurate мне не нравится. Особенно в сочетании с необходимостью жёсткого заброса. Дайвы Вулкан показали себя неплохими посылистыми и деликатными снастями. Но уж очень бережного обращения требуют кончики. А что, выбирать там у вас можно только из Дайвы?

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну это не у нас) Это в англии,реально могу купить дайву до Коносье,шиману включая антарис,очень нравится фокс,но я его совершенно не знаю,у фокса есть вот такая интересная модель- https://www.bosfish.co.uk/PRODUCTS/R...270feeder.html

    FI275W 11/13ft 1, 2, 3 and 4oz 3-8lb

    но ,что это и с чем это едят я даже приблизительно незнаю,фокс очень солидная фирма....но у каждой фирмы...
    У Дайвы есть и хариер и вулкан, хариер вроде тоже ничего...
    Последний раз редактировалось Colt; 16.10.2003 в 17:18.

  32. #32
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это почти безнадёжно. Опыт у местных фидерологов есть только по тем снастям, которыми они располагают. По поводу хэви самые положительные отзывы, насколько я помню, были о Трабукках.
    Внутреннее чутьё мне подсказывает, что Фоксу можно верить
    Последний раз редактировалось AlexS; 16.10.2003 в 18:02.

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Трабуку говорите хвалят?
    Вот могу такую купить - 156-03-360 3,60 mt 3+3 MEDIUM HEAVY
    http://www.trabucco.it/canne.php?lan...ction_g=feeder
    вот такая палка есть, она выдержит мои требования к забросам?

  34. #34
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я точно не помню, какой у SM-а, то-ли медалист, то-ли World Class. А искать некогда. Или сам поиском по сайту пройдись, или подожди пока Серёга проснётся.

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подожду SM-а,пусть свежую инфу выдаст

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Продам Удилище фидерное "TECTRA DISTANCE FEDDER" "Garbolino" 4,2 м 40-125 гр.
    от миша1988 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 14:22
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 16:53
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •