Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 378

Тема: Ну, о компьютерах.

  1. #106
    Senior Member Аватар для Serjikss
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Камрады, подскажите плиз. Вчера поехал присмотреть себе ноут, и неожиданно для себя увидел такую вещь http://www.maczone.ru/product_info.p...roducts_id/808 был немного поражён, симпатяга, без системного блока. Теперь вот думаю что лучше он или ноут сонька вайо. Может кто пользовал, знаю что здесь люди не заинтересованные, поэтому и обращаюсь. Ещё в нём стоит ОС МАС, я не пользовался такой но консультант говорит, что она удобная. Но если хотите могу вторую ОС поставить Висту. Работать можно с двух систем. Что посоветуете? Ещё раз спс. Срочно.
    MAC - для дома и семьи лучший выбор. Работа с графикой, музыкой выше всяких похвал.
    ЗЫЖ Постановка Висты или ХР на МАС извращение, т.к. МАСи адресуют ВСЮ оперативную память, а изделия мелкомягких 1 Мb, вся остальная у них адресуется через пятую точку опоры.
    СоняВалио - 2 ноута этого типа у знакомых, кроме плевков ничего положительного не слышал.

  2. #107
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Теперь вот думаю что лучше он или ноут сонька вайо.
    Это все равно, что спросить, что лучше, дача или трейлер Сам решай
    Я за ноут однозначно. Это счастье, которое всегда с тобой. Хотя, в Соньковской Вайе понтов процентов на 40 от цены, но куда-ж тебе с красной маздой жены без понтов-то теперь

  3. #108
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Serjikss
    MAC - для дома и семьи лучший выбор. Работа с графикой, музыкой выше всяких похвал.
    ЗЫЖ Постановка Висты или ХР на МАС извращение, т.к. МАСи адресуют ВСЮ оперативную память, а изделия мелкомягких 1 Мb, вся остальная у них адресуется через пятую точку опоры.
    Новые маки - уже не те что раньше ....
    СоняВалио - 2 ноута этого типа у знакомых, кроме плевков ничего положительного не слышал.
    Нормальные ноуты, только ценник необоснованно завышен. Кстати матрицы у них ИМХО не очень... я видел тока БрайтВью... Днем видишь себя, всех вокруг, но не то что на мониторе.... большое зеркальце для блондинок
    С уважением, Дима.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Serjikss
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    Новые маки - уже не те что раньше ....
    Обидно, значит буду искать старый :-)))

  5. #110
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    большое зеркальце для блондинок
    Именно они их очень активно на Горбушке и покупают. Главные критерии - небольшой размер, красивые скины и чтоб "не дешевле трех тыщ!"))

    Алексей.

  6. #111
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Именно они их очень активно на Горбушке и покупают. Главные критерии - небольшой размер, красивые скины и чтоб "не дешевле трех тыщ!"))

    Алексей.
    У меня шеф себе выбрал, вот сижу смотрю на эту соню ... на х..я ... есть же нормальные пацанские ноуты за полчаса весь блеск и шик превратился в заляпанность ... Про матрицу я уже написал ...
    С уважением, Дима.

  7. #112
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Serjikss
    MAC - для дома и семьи лучший выбор. Работа с графикой, музыкой выше всяких похвал.
    имхо - фигня полная. игрушки детишкам и себе любимому - фиг, особенно детские, а музыка у меня и на икс-фае елите - супер, плюс правильная акустика.

    а покупать мак и ставить на него винду, это вообще что-то странное - ту же конфигурацию можно купить в 2-3, а то и в 4 раза дешевле. переплачивать дикие бабки за бренд - ну если только денег совсем не жалко....

    Цитата Сообщение от Serjikss
    а изделия мелкомягких 1 Мb, вся остальная у них адресуется через пятую точку опоры.
    неправда ваша, до 3 с копейками,
    http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml

    а так 2-х - более чем достаточно, имхо.

    сони вайо... ну незнаю.... сони, фууу... тогда уж лучше тошиба космио из последних, например Qosmio G40. или Satellite X200...
    Последний раз редактировалось Thrash; 13.12.2007 в 10:18.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  8. #113
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Thrash
    тогда уж лучше тошиба космио из последних, например Qosmio G40. или Satellite X200...
    Жесть

    Щупал тут недавно A200 - куда мир катится
    С уважением, Дима.

  9. #114
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Thrash
    а уж сколько соня говна шароварного сует.... и самое главное - хрен избавишься!!
    В новых моделях они при заводской заливке в сетапе спрашивают ставить или не ставить ту или иную шарюварю
    С уважением, Дима.

  10. #115
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    В новых моделях они при заводской заливке в сетапе спрашивают ставить или не ставить ту или иную шарюварю
    ага, щас, попробуй все не ставить - программ 10 один фиг установится!
    наши админы исплевались от этих сонь - каждая модель - своя, блин, загадка, геморрой за кучу бабок.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от andry98
    Камрады, подскажите плиз. Вчера поехал присмотреть себе ноут, и неожиданно для себя увидел такую вещь http://www.maczone.ru/product_info.p...roducts_id/808 был немного поражён, симпатяга, без системного блока. Теперь вот думаю что лучше он или ноут сонька вайо. .
    Сначала про мак - не мак.
    Это на 100% решается исходя из целей, для которых покупаешь ноут. Если покупаешь комп в кач-ве комуникатора (и-нет) + хранение и обработка музыки, фоток и фильмов - то альтернатив нет.
    Существенные ограничения по мак-у: плохо живет в гетерогенных сетях, очень мало, но очень качественных, игр (проблема частично решается установкой винды), могут возникнуть проблемы с ADSL модемом, особливо на последней ОС и например стримовский сервис не проконсультирует что делать, когда не заработает, так что при покупке заручись обещанием помочь, если что...Конкретный косяк конкретной модели (той, что ты выбрал) - идут не все маковские игры (!).
    Из плюсов - афигенный дизайн, лидер индустрии по эргономике, есть очень путевые программы например в пакете iLife, которые позволят тебе с легкостью работать и с графикой, и с фильмами, и с музыкой. Т.е. медийная часть там реализована очень хорошо. Надежный, ибо вирусов под мак на порядок меньше, чем под винду, да и вообще стабильностью отличается. Есть крутейшая система защиты от прочтения твоих данных кем-то другим (в случае потери/кражи) - File VaultПро графику вообще молчу, ибо любой дизайнер тебе скажет, что такое мак.
    За Соню - хороший комп, но ИМХО главный недостаток корявый дизайн (как у всех) + дофига всяких мелких программ, которые больше мешают, чем помогают. За то надежный, матрицы у них не плохие на экранах + никаких проблем с софтом или услугами, предоставляемыми провайдерами.

    Про портативный - не портативный (не мак/сони, а именно мак/мак, ибо цены у мака уже такие же или даже ниже чем на соню). Портативный удобней. Зато моноблок - наглядней. С него можно такое шоу делать (есть даже специальный пульт и для iMac и для PowerBook, но не для MacBook), с помощью которого очень зажигательные демонстрации фоток друзьям можно показывать. За то на с портативном можно по всюду и как хочешь, что конечно удобно . Ты попроси, чтобы тебе где-нить типа фирменного салона продемонстировали весь функционал мака. Только кредитку не бери. Купишь а то сразу
    Последний раз редактировалось Maxim; 13.12.2007 в 10:54.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от uowip
    Новые маки - уже не те что раньше ....
    а что в нынешних хуже старых?

  13. #118
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от andry98
    Камрады, подскажите плиз. Вчера поехал присмотреть себе ноут, и неожиданно для себя увидел такую вещь http://www.maczone.ru/product_info.p...roducts_id/808 был немного поражён, симпатяга...
    Если поехал ноут присмотреть, зачем моноблок?
    Если нужен ноут - бери ноут! Понравился Мак - бери МакБук,
    с ХР разберешься, а может и Леопард понравится.
    Теперь и беленькие и чёренькие )).

    http://www.apple.com/ru/macbook/macbook.html

    з.ы. ремоут в Макбуках тоже есть.

  14. #119
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от uowip
    Помоему PowerPC делал IBM
    http://ru.wikipedia.org/wiki/PowerPC

  15. #120
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от uowip
    А тебе ваще для чего? Зы моноблоки есть не только у маков
    Мне вообще на дачу. По выходным без компа уже загибаюсь. Думал надо ноут и шёл за ним, тут у нас новый магазин открылся, зашёл и увидел, засомневался, кое у кого поспрошал, тож кто чего говорит. Вообще конечно нужен второй комп по выходным, интернет, фото, кино, музыка. Ну для сына игрушки.
    Хотя, в Соньковской Вайе понтов процентов на 40 от цены, но куда-ж тебе с красной маздой жены без понтов-то теперь
    Да ну Лёш, какие понты...Нада красный МАС искать
    Существенные ограничения по мак-у: плохо живет в гетерогенных сетях, очень мало, но очень качественных, игр (проблема частично решается установкой винды), могут возникнуть проблемы с ADSL модемом, особливо на последней ОС и например стримовский сервис не проконсультирует что делать, когда не заработает, так что при покупке заручись обещанием помочь, если что...Конкретный косяк конкретной модели (той, что ты выбрал) - идут не все маковские игры (!).
    Млин, вот это удар ниже пояса. Сдаётся мне в Ростове вообще с ПО будут проблемы, да и со спецами тоже.

    Сасибо ребят всем откликнувшимся.Буду думать до завтра.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #121
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Буду думать до завтра.
    Ну, думай. Я бы рекомендовал Тошибу или Делл из верхних линеек, широкоэкранные. Сам в сентябре ходил водил жалом.

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от andry98
    Млин, вот это удар ниже пояса. Сдаётся мне в Ростове вообще с ПО будут проблемы, да и со спецами тоже.
    Дружище, извини за невнимательность. Я не посмотрел регион...
    Забей на мак, мой тебе совет. До регионов маковский сервис пока не докатился. Мож по-позже - да, но не теперь, то точно.
    Сони наше фсе. Ноут проблем, никаких знать не будешь, кроме конечно ортопедной виндовой среды. Ну, с этим можно жить. (это не ирония, я серьезно). Естчо хорош ФиджитсуСименс. Техника тяжелая, но надежная. Сони по-дороже, Фуджитсу - подешевле. Имхо это лучшие ноуты. Кстати рекомендую диагональ брать по-меньше. Для МОБИЛЬНОГО компа - это ключевой момент. ну...[предвидя негодование соседей по треду] это лично для меня. Вдруг кому 4 кг руку не тянет, тогда конечно можно размахнуться.

  18. #123
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Дружище, извини за невнимательность. Я не посмотрел регион...
    Забей на мак, мой тебе совет. До регионов маковский сервис пока не докатился.
    Я бы рекомендовал Тошибу или Делл из верхних линеек, широкоэкранные.
    Спасибо ещё раз. Уже почти определился, всё-таки ноут. По поизводителю решу на месте, советам внял.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #124
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ну, думай. Я бы рекомендовал Тошибу или Делл из верхних линеек, широкоэкранные. Сам в сентябре ходил водил жалом.
    А я бы HP и Dell Кстати если есть машина и особо таскать не надо то можно смотреть в сторону 17шек.
    С уважением, Дима.

  20. #125
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    А я бы HP и Dell Кстати если есть машина и особо таскать не надо то можно смотреть в сторону 17шек.
    Дим, ты знаешь, ХП-шки какие-то все-таки слишком оффисные. Да и глючить начинают на втором году жизни(есть в конторе пяток под наблюдением). А тут у одного итальянца на курсах видел Делл 5-летний. Ни разу, говорит, не взглюкнул. И коллеги хвалят. Я своим очень доволен. Гарантия вот только 1 год.

  21. #126
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Дим, ты знаешь, ХП-шки какие-то все-таки слишком оффисные. Да и глючить начинают на втором году жизни(есть в конторе пяток под наблюдением). А тут у одного итальянца на курсах видел Делл 5-летний. Ни разу, говорит, не взглюкнул. И коллеги хвалят. Я своим очень доволен. Гарантия вот только 1 год.
    Леш, ты глянь на нового павлина Поповоду глюков на втором году жизни первый раз слышу, у меня штук 30-40 Хэпэшек на работе из них шутук 20 дух и более леток ... А про сервис ваще молчу И проблем с дровами под XP нет как у большинства производителей.
    С уважением, Дима.

  22. #127
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    Леш, ты глянь на нового павлина Поповоду глюков на втором году жизни первый раз слышу, у меня штук 30-40 Хэпэшек на работе из них шутук 20 дух и более леток ... А про сервис ваще молчу И проблем с дровами под XP нет как у большинства производителей.
    Лех, я не спорю, хороший девайс. У самого такой рабочий Но у 3 из 5 глючат тачподы. Может, партия неудачная попалась, а может работаем слишком много

  23. #128
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Может, партия неудачная попалась
    кстати про неудачные партии.. владельцам асусовых ноутов некоторых серий прошлого-этого года выпуска искренне не рекомендую пользоваться наушниками и вообще пытаться что-то впихнуть в аудиовыход.. есть прецеденты...
    подробности на асусовом форуме
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  24. #129
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос по процессорам в ноутбуках. Какой выбрать - Intel или AMD? Естественно интерисует двухядерный.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  25. #130
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    поуху
    есть мнение, что видео делается на интеле правильнее.. а в общем и целом - к чему душа лежит.. я как то к интелу больше позитива испытываю..

    АМД вроде как старается планку держать, но не все гладко в ихнем королевстве.. вот вроде и продукт правильный, заточеный под аудиторию, и цену на него не гнут, но вот в какой то мелочи все равно негативчик присутствует..
    Последний раз редактировалось Karlson; 24.12.2007 в 20:00.
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  26. #131
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    сегодня отловил вирус, котороый антивирусники еще не детектят. симптомы:

    в /system32/ живет explorer.exe (настоящий живет в папке с виндой), при вставлении флешки на нее копируется сам и создает autorun.inf, оба файла имеют аттрибут скрытый и системный . при вставлянии больной флешки в комп в корне C:/ появился U.EXE (к сожалению его поймать в "карантин" не успел). Процесс EXPLORER.EXE виден в обычном таскменеджере, т.е. не прячется.. Судя по тому, как ужался в архив - не упакован.

    в унутрь еще не лазил, но судя по всему вреда не причиняет, только размножается.

    посему совет - отключить автозапуск с флешек (дырку прикроете), или вставлять с нажатым шифтом, дабы авторан не сработал..
    Последний раз редактировалось Karlson; 16.01.2008 в 17:09.
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  27. #132
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приобрёл таки Dell 1720. Очень доволен. Висту снесли сразу, более ужастнее не видовал. С дровами к ХР пришлось порыться в инете, но все нашли. Скоро буду приобретать второй, взамен настольному. Уж очень понравился, и мобильнее и экран посовременнее.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  28. #133
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    всем, кто пользует ФлешГет.
    обратите внимание
    и тут еще
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  29. #134
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1

    Вот это счастье стоит взять на кухню, для инета?? или в сад??????????

    Заранее спасибо....
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  30. #135
    Карповик, Personal offset Аватар для Rin
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва, КОПТЕВО, м. Петровско-Разумовская - Войковская
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 24 (24)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1

    Вот это счастье стоит взять на кухню, для инета?? или в сад??????????

    Заранее спасибо....
    Вещь, хорошая, а главное компактная. Но жёсткий диск просто...ничего.
    Если только одним интернетом пользоваться, то пойдёт(оперативная память потянет).
    P/S Умудрились даже к ноутбуку отнести.
    Последний раз редактировалось Rin; 05.06.2008 в 23:27.
    Правильно прикормил — рыбы наловил
    С уважением, Сергей.
    Team MatchFishing-Sensas

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1

    Вот это счастье стоит взять на кухню, для инета?? или в сад??????????

    Заранее спасибо....
    Взять - может быть
    Купить - в сад
    З.Ы. Если нужен на кухню ноут для и-нета то могу спросить у сына. Был вроде, с дохлой АКБ но от сети пашет.
    Последний раз редактировалось Nick-Nick; 06.06.2008 в 00:32.

  32. #137
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)

    Осторожно! Новый вирус!

    Сабж шифрует данные пользователей: документы оффиса, картинки и т.п. Судя по всему штука серьёзная, пока ключ не расшифруют.
    Ребята, не забывайте про бэкап!!!

    описание и обсуждение тут.
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  33. #138
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Karlson
    от английского Back Up
    сохранение важной информации на других носителях (cd, Dvd, флешки, стриммеры и т.п.). чем чаще и разнообразнее , тем меньше шансы потерять важные данные..
    спасибо.
    Да, это, конечно, пользуем....
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  34. #139
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    была такая же фигня, обновил кип до билда 8070 - все заработало.
    сайт кипа с трудом, но открылся. судя по всему опять аол-мираблис с протоколом мудят, уж очень им рекламу хочется показывать.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  35. #140
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)

    поговорим?

    http://www.onliner.by/news/05.03.2008/10.32/

    вот купил такую вот штуку

    Естессно, взял вариант с линуксом, т.к. вариант этот и дешевле и имеет на борту больше памяти. Теперь сижу в раздумьях и предлагаю желающим пофлудить на тему "сносить ли линух?"

    Дано: в компе используются офисные приложения, почта и браузер, должен присоединяться и работать gprs/edge модем. Желательна синхронизация с pocket pc.

    Выиграем или проиграем и насколько сильно мы в совместимости, быстродействии и устойчивости, установив XP?
    Последний раз редактировалось Alvent; 15.07.2008 в 11:59.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну что, просили спорт в массы?
    от AlexS в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •