Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 115

Тема: Соревнования в Ростовской области ( зимние виды : блесна , мормышка , ...)

  1. #36
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Так сл раз меня зови! Мне и будешь показывать.
    я имел ввиду, что мне никто не показал мастер класс )))
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Да ниче, немного поклевывал
    эээ, такой под правым берегом как с пулемета. но больше 14шт с лунки не поймал (правда такого не более часа ловил)
    зы меня больше интересовал норм размер, который видно было в лунке, но он не брал рядом так же пытался его вымучить Геннадий Велицкий, но плюнул и бросил - хотя на мормыху клевал у него. за час я уговорил все же их и три штуки клюнули, плюнул и домой поехал

  2. #37
    Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    В связи с переносом Чемпионата Ростова-на-Дону на другую дату, руководителями других федераций предложено перенести ЧТ по мормышке с 2 марта 2013 года на 13 января. Не вижу причин для отказа от такого предложения, поскольку погода предстоит хорошая, ледовая обстановка - хорошая (толщина льда - 15- 23 см), рыба ловится хорошо, размеры рыбы радуют, времени для подготовки соревнования - достаточно.
    Соревнование состоится традиционно на р. М. Донец в воскресенье 13 января 2013 года с. Мартыново Мясниковского района. Зона соревнований такая же как была на кубке РО - от места сбора и ниже по течению 3 зоны по 200 м. а также во втором туре аналогичное расстояние трёх зон выше пантона. Видовой состав рыб - окунь. Может попастся на мормышку зачётный судак, щука и уклея, плотва). Размеры окуня - в основном средний и ркупный (попадаются экземпляры до 400 - 500 гр. - см. фото Седенькова В. с обним из таких окуней в разделе Зимняя блесна). Глубина водоёма от 1 до 2,5 м. Течение - в зависимости от ветра. Начало регистрации - 8 часов. начало соревнований - в 9 часов.
    Положение о соревнованиях будет вывешено позже - в четверг 10 января.
    От оргвзносов будут освобождены лица, чей возраст превышает 60 лет, школьники, женщины. Для студентов 150 руб, для всех остальных 300 руб.
    В случае если в составе соревнующихся будут более 1 женщины и более 1 школьника, то среди них помимо общего официального зачёта будет учреждён неофичиальный зачёт среди указанных категорий. Подедители в неофициальных зачётах будут награждены грамотами и медалями. Для всех остальных награждение будет традиционным - в личном зачёте и в командном.
    Спонсором соревнования традиционно выступает магазин Клёвая точка.
    Регистрация можно здесь, либо на сайте Таганрогфишинг.
    предварительная регистрация:
    Команды:
    1. Навигатор (ТФ)
    2. Арсенал (ТФ)
    3. Команда 2012 (ТФ)
    4. Судачок РФ
    5. Форсаж РФ

    Личный зачёт:
    Последний раз редактировалось advocat; 08.01.2013 в 18:09.

  3. #38
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гена при таких раскладах что ты оргументируешь то тогда лучше гниловской канал там окунь не крупный и повсеместно а на донце кто угадал с направлением тот и впереди

  4. #39
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    В том то и мастерство победителя , чтобы угадать направление . Или вовремя сообразить , чтобы повернуть лыжи в обратную сторону


    Я за соревы на М. Донце :
    1. Близко
    2. Возможность проезда по любой погоде( газпром чистит каждое утро )
    3. Рыба есть , никуда она не уходила и глобально меньше её не стало (Лягте на снег и загляните в лунку ). А если его кто-то " уговорить " не может ( последствия закорма мотылём ),его проблемы .
    4. Возможность тренировки
    5. Окунь мелкий и средний ( в основном ) , похож на можайского
    6. Все находятся в равных условиях , нет малых локальных точек для одной команды ,как правило это протяжённые места дислокации окуня
    7.Не думаю , что здесь уловы будут меньше весёловских .



    А как обстоит вопрос с престижностью соревнований (область ) ?
    КМС присваивать будут ?

  5. #40
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ВАСЯ, я бы выбрал Веселый, только по тому, что не считаю лучшим вариантом проводить на одном и том же водоеме соревнование за соревнованием. Да и проезд на Веселку тоже в любую погоду - главное точно определиться с зоной, что бы люди могли ехать тренироваться (я, например, уже не могу на выходных ).
    А если будет более 5 команд, то на Донце они не поместятся, тк всем ясно и понятно где еще остался окунь Для того чтобы закрыть эти 300м хватит 3 команд

  6. #41
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    а ты о чем я, вроде, никогда не был замечен в поджопничестве
    При чём тут поджопничество ? Поищи новые точки ! Их море ! А все стоят , как ленивые , на трёх !

  7. #42
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Летчик, аааа, в этом плане
    Тогда открою главный секрет этого водоема - почти любое не разбуреное место это супер точка Кстати, обратное тоже работает - если место разбурено то ниче выдающегося там не ждите.
    Из-за этого мы и лоханулись, когда нашли супер 2 точки, но до них добрались местные и на соревах там нех делать было.
    Окунь там везде, но реальные РАЗДАЧИ только на неразбуренных местах. Можно, конечно, вымучивать его там везде - иногда даже очень удачно, но это больше исключения, чем закономерность. На днях наблюдал в лунках за окунем - он везде, но "критической массы" нет. Кто в курсе, тот поймет

  8. #43
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Ещё желательно определиться с рейтингом спортсменов на российские соревы зимы 13-14 года . Отбор опять будет по одному соревнованию ?У зимней блесны появляется всё больше почитателей . Дабы не возникло споров с порядком отборов ,надо определиться с правилами сейчас .

  9. #44
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ВАСЯ, ну и хорошо, что определился. Подумай тока по зоне - может и правда ее расширить? Например, спустить вниз по течению - от Недвиговки и вниз. Че там смотреть - проезд в Недвиговки есть (ща поеду посмотрю) - стартанули и го.

  10. #45
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Старт лучше не переносить . В Недвиговке крутой спуск с горы . Могут возникнуть проблемы с проездом ( при сложной погоде ). А в Мартыново можно перейти и над железной дорогой . К тому же есть выбор -идти влево или вправо .

  11. #46
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я считаю, что надо заканчиваться с такой практикой - водоем нужно заранее озвучивать, хотя бы за месяц, а лучше за год, когда календарь верстается - а что там с погодой это уже время покажет, для этого должен быть запасной водоем. либо корректировка дат в зависимости от погоды.
    Какой бы не выбрали сейчас вариант - наша команда, например, уже не потренируется Меня это сильно напрягает. Объективно я вижу тока 1 вариант - балка на веселке. При этом могу сказать, что мы там ваще не были в этом году

  12. #47
    Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    ув. Пушок, если ты внимательно прочёл мои сообщения я не разу не назвал не одной команды, и не одной фамилии и кстати не написал, что кто то конкретно на кого то давит. Написал только на кого, потому что явно колеблется хотя настоящую причину никто не знает. Мною было написано, что всё очень похоже. Вообще мне удивительно, что кто то принял на свой счёт мои предположения. Если вникнуть в мои сообщения, то их суть не обвинить кого то или какую то команду в чём-то, а в отстаивании интересов Таганрогских спортсменов, которые в принципе хотят участвовать в данных соревносаниях, но не имеют возможности по временным, финансовым, транспортным итп соображениям. Также в связи с этим привёл пример, что победит всё равно сильнейший где бы это не было. Однако от того, что не приедут на соревнования новички я думаю лидеры не сильно потеряют, а новички останутся дома ждать других соревнований. Если это кому то надо, то что же делать - будут ждать других соревнований. Очевидно, что как для лица заинтересованного в массовости мероприятия я лично от переноса соревнования на "кулички" существенно проигрываю в таком интересе. Кроме того мне постоянно звонят потенциальные участники (Таганрогские), а я от таких качелей не могу внято ничего объяснить. одно дело отвечать за одну команду, а совсем другое за три, две из которых начинающие. В то же самое время мне абсолютно непонятно почему при прочих равных условиях (а явных преимуществ Весёлки перед Донцом не вижу и они никем не приведены, тем более, что по словам Васи в зоне соревнований остаются только балки) преимущество отдаётся дальнему водоёму, на который существенная часть таганрогских (возможно М. Курганская команда) спортсменов не сможет поехать. Кто тогда выиграет от такой ситуации и зачем такой выигрыш нужен? Надеюсь, что я ответил на твой вопрос.

  13. #48
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    advocat, т.е. получается, надо все соревы(ЧО,ЧТ и ЧР) проводить на Донце, т.к. близко к Таганрогу?

    Цитата Сообщение от advocat Посмотреть сообщение
    если ты внимательно прочёл мои сообщения я не разу не назвал не одной команды, и не одной фамилии и кстати не написал, что кто то конкретно на кого то давит
    Цитата Сообщение от advocat Посмотреть сообщение
    Всё это похоже на лоббирование одной из команд путём давления на Васю - любой ценой излюбленного водоёма и ищут любые причины даже и абсурдные (можно подумать, что на Весёлке нет снега и воды, можно подумать, что лёд для мормышечников более толстый, чем для блеснильщиков - уж какая причина и явная, но не эта). Если кто считает, что таким образом повысит (или создаст) свой результат, то это не так.
    что-то кроме тебя, меня, Лекса, Свентика и Васи в дискусси никто не участвует, Вася сам себя лоббировать не может по определению, остается Свентик, ты о нем наверное речь вел
    я почему так и думал, что ты съедешь с ответа...
    новички приехали. понравилось, так пусть теперь и на веселку съездят
    з.ы. при желании - тысяча возможностей, при нежелании - тысяча причин
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  14. #49
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кстати, а как было на прошлом чемпионате области? А то мы там не были.
    зы Ты еще забыл добавить, что там ходить в 5 раз больше (((( Для меня это ваще жопа
    Смотри по ссылке http://kit003.ru/forum/viewtopic.php...t=412&start=40 Там вся история ЗБ-12.
    С уважением, San-San.

  15. #50
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кстати, установил сеня свой рекорд - 64 окуня с лунки
    К сожалению, мой тел умер и сфоткал на старье которым ща пользуюсь, но зато они там все мелкими кажутся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-08-12_0856.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	75558

  16. #51
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Сегодня был на М. Донце . Прошёл зону от понтонного моста до Недвиговки . Утром в 9.00 мороз минус 10*С. Заход на лёд безопасный в зоне старта везде , даже нет и полметровой промоины . Утром видны были последствия воды на льду в 20 м от берега . Сверху снег 10 см. Под ним утром была кашица 5 см , к обеду кристаллизовалась . Гуляли по льду спокойно , без опасений провалиться.

  17. #52
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    "Чекамас"
    Селезнев А.Ю.
    Шалаев А.Д.
    Пушков Д.В.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  18. #53
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    1. "Чекамас", Ростов-на-Дону
    Селезнев Алексей Юрьевич 1р
    Шалаев Андрей Дмитриевич 2р
    Пушков Денис Викторович 1р

    2. "Т-34" Ростов-на-Дону
    Сошин А.В.
    Чайко С.М.
    Нисенгольцев С.Н.

    3. "Регион-61", Ростов-на-Дону:
    Бараковский Сергей Викторович (1 р.)
    Седеньков Вячеслав Анатольевич (1 р.)
    Чубов Геннадий Михайлович (1 р.)

    4. "FishHawk" Батайск
    Круковский Александр Николаевич (1р.)
    Павлов Дмитрий Эдуардович (2р.)
    Уваренков Сергей Игоревич (2р.)

    5. "Зандер", Ростов-на-Дону
    Чумаченко Юрий Александрович, КМС
    Свентицкий Андрей Петрович, 1р.
    Гришин Николай Николаевич, 2р.

    6. "Навигатор" (Таганрог)
    Велицкий Г. А. 2р
    Крикунов Ю. Ю. 3р
    Левин А. Н. 3р

    7. "Арсенал" (Таганрог)
    Велицкая И.Г. бр
    Макареня А. бр
    Отычко В. И. бр

    8. "Таганрогская федерация-1" (Таганрог)
    Павлов С., бр
    Сабин Е. А., бр
    Жуковский А. В., бр

    9. "Виктория" (Батайск)
    Тарасов Виталий Анатольевич - 3р.
    Хохонин Николай Юрьевич - 2р.
    Орлов Дмитрий Васильевич - 2р.

    10. "Рыбацкое счастье", Ростов-на-Дону
    Кириллов Юрий Владиславович, 1р.
    Беркович Владислав Витальевич, КМС
    Гулуа Бадри Владимирович, 3р.
    Последний раз редактировалось ВАСЯ; 17.01.2013 в 09:28.
    73!
    de RN6L

  19. #54
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    2-й Чемпионат Таганрога по мормышке

    Поздравляю призеров и победителей Чемпионата. Предлагаю вашему вниманию отчет.
    Вложения Вложения
    С уважением, San-San.

  20. #55
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ВАСЯ, хотел уточнить у тебя два момента:
    - точная дата соревнования;
    - обеспеченность судей для получения КМС.

  21. #56
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    каманда Т-34 Ростов на Дону
    Сошин А.В.
    Чайко С.М.
    Нисенгольцев С.Н.

  22. #57
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    ЗБ-2013.

    Ув. спортсмены, есть просьба.
    1. В целях облегчения ввода данных в случае компьютерного судейства (чтобы не вводить на месте с бумажных листов вручную), при предварительной регистрации указывайте пожалуйста полностью свои фамилии, имя, отчество и разряд.
    2. Т.к. соревнования назначены на воскресенье, то вполне логично что многие будут тренироваться в субботу. Уж не накалывайте сильно и не выбивайте оставшуюся рыбу, самим же неинтересно будет в воскресенье. Можно было бы в Положении указать на запрет тренировок в субботу, но во-первых любой официальный запрет надо официально контролировать, а это трудно, во-вторых для многих суббота это единственная возможность для тренировки.
    3. Ну и повторяю, спортсменам ОФ, чтобы не бегать в УФКС по г. Ростову-на-Дону за подписями в заявках, заполните заявки заблаговременно и передайте Павлищеву, он подпишет оптом. Или заполненную заявку вышлите в электронном виде на мой адрес rn4aj(at)mail.ru Форма заявки в приложении.
    73!
    de RN6L

  23. #58
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    "Чекамас" Ростов-на-Дону
    Селезнев Алексей Юрьевич 1р
    Шалаев Андрей Дмитриевич 2р
    Пушков Денис Викторович 1р
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  24. #59
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    11.10. Команда-участница соревнований весь период от сигнала «Старт» до сигнала «Финиш» перемещается в зоне соревнований с соблюдением спортсменами всех предусмотренных мер безопасности группой с расстоянием между крайними спортсменами команды не более 100 м. При этом судья-контролер должен находиться на расстоянии не более 25 метров от крайнего спортсмена своей команды.
    Перемещение команды без судьи-контролера запрещено.
    С началом ловли рыбы, какой-либо командой – другие команды должны отойти от неё на расстояние не менее 25 метров от крайнего спортсмена.
    11.11 Лунка, на которой спортсмен ловит рыбу (лунка спортсмена), должна быть обозначена флажком. Ловля на лунках, не обозначенных флажком - запрещена. Для обозначения лунок спортсмен должен иметь при себе маркированный флажок с указанием спортсмена или его команды. Размеры флажка: полотнище 10 см х 10 см, длина древка не менее 20 см. Лунка без маркировочного флажка считается свободной.
    11.12. Во время ловли рыбы расстояние между крайними лунками спортсменов одной команды должно быть не более 100 метров. Расстояние между лунками спортсменов одной команды – не менее 5 метров. Расстояние между лунками спортсменов разных команд должно быть не менее 25 метров.
    Спортсменам запрещается приближаться к лункам спортсменов другой команды или прямой линии, соединяющей крайние лунки спортсменов другой команды ближе 25 метров и окружать команду соперника при ее компактном размещении. Ориентиром для отсчета расстояния являются лунки спортсменов, отмеченные флажками.
    При измерении расстояния между спортсменами преимущество имеет спортсмен, который первым обозначил лунку флажком. Если движутся оба – преимущество получает тот, кто раньше отметил флажком место для сверления лунки.
    Бросать флажок для занятия места лова запрещается.
    Место лова считается занятым после начала сверления лунки, обозначенной флажком.
    Началом сверления лунки считается установка ножей ледобура на лед.
    11.13. При невозможности обойти другую команду (команды) на расстоянии более 25 метров, перемещающаяся команда обязана следовать указаниям судьи-контролёра той команды, которая находится на местах лова. При этом проход может быть разрешен на расстоянии не ближе 10 метров от лунки спортсмена команды, находящейся на местах лова и в случае отсутствия на льду снежного покрова без применения санок для перемещения снаряжения, т.е. все снаряжение должно переноситься в руках.

    для тех, кто не читает положение, специально продублировал, чтобы не было споров
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  25. #60
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Последние новости:сверху взялась достаточно крепкая корка(замерзшая каша) до 10см, что позволяет комфортно передвигаться, под ней все-таки каша с водой и далее лед, но рыхлый.
    Если каша промерзнет до оттепели - хорошо,т.к. будет оттаивать сверху постепенно, если нет - будем ходить по колено в каше, но лед скорее всего простоит до вс.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 11 (11)
    Всем кто будет подавать заявки мне, просьба сделать это до 12 часов в четверг. Так как потом уже будет поздно.

  27. #62
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Товарищ ищет место в команде. Ловить умеет, тренироваться ездил.

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 11 (11)
    Внимательно отнеситесь к страховкам и отметкам врача. Все будут проверять и если у кого чего то не будет то допущен не будет. Время еще есть.

  29. #64
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Зона лова – от понтонного моста вниз по течению до гирла Терновое.
    у гирло Терновое два места соединения с Донцом, до какого зона?
    http://maps.google.com/maps?q=47.259...num=1&t=h&z=14
    http://maps.google.com/maps?q=47.265...num=1&t=h&z=14
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  30. #65
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    1. "Чекамас", Ростов-на-Дону
    Селезнев Алексей Юрьевич 1р
    Шалаев Андрей Дмитриевич 2р
    Пушков Денис Викторович 1р

    2. "Т-34" Ростов-на-Дону
    Сошин А.В.
    Чайко С.М.
    Нисенгольцев С.Н.

    3. "Регион-61", Ростов-на-Дону:
    Бараковский Сергей Викторович (1 р.)
    Седеньков Вячеслав Анатольевич (1 р.)
    Чубов Геннадий Михайлович (1 р.)

    4. "FishHawk" Батайск
    Круковский Александр Николаевич (1р.)
    Павлов Дмитрий Эдуардович (2р.)
    Уваренков Сергей Игоревич (2р.)

    5. "Зандер", Ростов-на-Дону
    Чумаченко Юрий Александрович, КМС
    Свентицкий Андрей Петрович, 1р.
    Гришин Николай Николаевич, 2р.

    6. "Навигатор" (Таганрог)
    Велицкий Г. А. 2р
    Крикунов Ю. Ю. 3р
    Левин А. Н. 3р

    7. "Арсенал" (Таганрог)
    Велицкая И.Г. бр
    Павлов С., бр
    Сабин Е. А., бр

    8. "Команда 2012" (Таганрог)
    Макареня А. бр
    Чебанов Л. бр
    Пасиков С. бр

    9. "Виктория" (Батайск)
    Тарасов Виталий Анатольевич - 3р.
    Хохонин Николай Юрьевич - 2р.
    Орлов Дмитрий Васильевич - 2р.

    10. "Рыбацкое счастье", Ростов-на-Дону
    Кириллов Юрий Владиславович, 1р.
    Беркович Владислав Витальевич, КМС
    Гулуа Бадри Владимирович, 3р.

    11. "ФишКа" (Матвеев Курган)
    Качур А.
    Куличенко А.
    Борисенко А.
    73!
    de RN6L

  31. #66
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    у гирло Терновое два места соединения с Донцом, до какого зона?
    Хороший вопрос.

    Если исходить из правил рыболовства, то от моста надо отступить 500м. Тогда до первого по течению входа в гирло Терновое длина зоны будет ~3.7км. А до второго `~ 6.3км. 3.7км укладывается в предусмотренную правилами минимальную площадь. Но на мой взгляд ужиматься до минимума не следует, ны же не формалисты. Больше зона - больше простора. Хотя в прошлом году на Веселом длина зоны была около 5км я думаю что мало кто ее прошел всю. Но она была гораздо шире с учетом балки. А тут мы имеем относительно узкий водоем, который по ширине кое где может занять одна команда. К тому же было 9 команд а не 11 как предполагается нынче. Поэтом у думаю есть смысл зону сделать большой, т.е. до нижнего входа в гирло Терновое. Это еще и сопрягается с желанием многих половить на неизбитом месте. Правда 6.3км это час хода а то и больше. Ну тут уж никуда не денешься, колхоз дело добровольное или много ходить и меньше ловить или много ловить сразу за линией старта. В крайнем случае обрезать верхнюю часть зоны будет не проблема даже перед стартом. Для этого в регламенте есть такой пункт как "совещание капитанов".
    73!
    de RN6L

  32. #67
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    а что говорят что каждая команда привозит своего судью?! Правда что ли?
    Цитирую: "...в неполном составе (менее трех спортсменов и спортивного судьи), к соревнованию не допускаются. 4.3. Спортивные делегации спортивных сборных команд должны состоять не менее чем из четырех человек, в том числе: три спортсмена, один судья-контролер. В качестве судьи контролера может быть судья без категории, т.е. судья-стажер."
    С уважением, San-San.

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    В качестве судьи контролера может быть судья без категории, т.е. судья-стажер."
    Нет такой категории, Сан-Сан...
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  34. #69
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Поздравляю Рыбо-Ястребов с Победой! Сергея Уваренкова с абсолютным чемпионством!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  35. #70
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Нет такой категории, Сан-Сан...
    Это цитата из Положения...
    С уважением, San-San.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Польские зимние соревнования
    от RainBow в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 00:50
  2. зимние соревнования в Англии
    от Сипцов Юрий в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 14:39
  3. План соревнования Ростовской области
    от RainBow в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 17:09
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •