Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 100

Тема: Штекерные потрясушки 2013

  1. #36
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Попробую вкратце о впечатлениях
    Ну и последнее что было, но что совсем не было акцентировано по вниманию- такое впечатление что смотрел практически я один
    а) карповые киты для серии Е с просверлденными дырками- отличный вариант для карповой ловли!
    б) спец вставки для 3 и 4 колена с просверлянными дурками- возможно хороший вариант но непонятно как соблюсти длинну 13 метров- ведь изначально штекер обрезается под определенный размер и как далее не понятно. но для обычных рыбалок вопросов нет никаких
    в) спец колена 6 и 7 усиленные (figter section) буду брать обязательно- для ловли коротким штекером а для многих это могут быть и запасные колена вместо запасного штекера)) ведь самое важное это миенно 6 и 7 колена
    поломка 11 метрового или комлевого колена это уже совсем форсмажор- а киты все в основном покупают 5-ые
    Да и забыл установка умощненного колена 6-ого не сильно повлияла на строй палки е что есть очень и очень хорошо)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #37
    Team Sensas Ligerien 49 Аватар для Болгар
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Loire , Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    312
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    б) спец вставки для 3 и 4 колена с просверлянными дурками- возможно хороший вариант но непонятно как соблюсти длинну 13 метров- ведь изначально штекер обрезается под определенный размер и как далее не понятно.
    А если без вершинки?
    "500 драк, чтобы стать настоящим крутым чуваком -драки нужны для опыта, для того, чтобы выработать иммунитет, и я начал драться......Я тебя уверяю , ты многому учишся по дороге к этой цифре. "

    Вин Дизель о спортивной рыбалке :D

  3. #38
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от dima1964 Посмотреть сообщение
    RainBow Юрий подскажи SF2 . обрезать под втулку 2.3 какая длина получится и какая длина второго комля\или как его там называют\ сколько будет стоить 5 кит от 2.9 ну и как там на счет паков
    про цены ничего не скажу- не знаю
    обрезаннй под 2/3 имхо будет 12-30 но надо мерять)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #39
    Junior Member Аватар для dima1964
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    МОСКВА.СВИБЛОВО. г. Сергиев посад Северный
    Возраст
    60
    Сообщений
    27
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 3 (3)
    ВСЕМ ПРИВЕТ такие потрясушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАЩЕ ГДЕ ЕЩЕ ТАК ПОТРЯСЕШ ПОСИДИШ ПОЩУПАЕШ ПООБЩАЕШСЯ С МЕТРАМИ НУ И ПОЕСТЬ я ехал смотреть штыки но махалочки потряс 7и8 жалко небыло 9 она меня бы больше заинтересовала. жесковаты.а креслецо желтоватое уж . но и на нем отметился со сваими 140кг а Владимир на нем подпрыгивал чтоб мне доказать что оно меня выдержит ну и после такого и я залез но не кашлял
    С уважением Дмитрий

  5. #40
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
    А раньше этот объём и на Мило делился.
    Просто основная проблема в запчастях. Вот был у меня Трабукко. Так ни запчасти, ни киты годами не приходили (естественно палка получается одноразовой). Не знаю как в Мавере, но в Сабанееве мне нравилось, что можно было в любой день прийти в магазин и купить хоть кит, хоть любое колено (теперь уже и такого нет).
    Поэтому были бы другие фирмы штекеров и запчасти к ним, которые можно было бы сразу купить (или не ждать годами), то и люди бы их покупали бы.
    Вооот!!! В этом все и дело, к сожалению мы и здесь позади планеты всей! Как все таки жалко что Сабанеевцы закрывают программу штекеров. Правда отрицают естественно, но это скорее так и есть, увы). МАВЕР, это VIP и спорт инвентарь для спортсменов и останется в этом качестве надолго, пока что-то не изменится.
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Мавер держиться только за счет обьемов
    приход второго третьего итд производителя не увеличит количество пользующихся- Имхо как то так.
    У нас как, 80% рыбаков в принципе не принимают штекер, по своему опыту сужу, для них идеальный вариант-сапоги, рюкзак, стул раскладушка, правда в последнее время стал замечать, стали гурманить с махами. Видят сколько у меня всего, только гривой машут(спасибо, что у виска не крутят...) Я своё все таскаю в прицепе, в машину уже не лезет ...
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  6. #41
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Это точно не Трабука?
    у Мавера ноги 25е, у Трабукки толще
    с уважением Александр

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    133
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от andreyxy Посмотреть сообщение
    Нет! Это один завод в Китае
    Эта платформа сделана в Италии
    С уважением к коллегам , Владимир

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Ох и хороши мавера!!! В провинции точно не поймут цены, поэтому и не популярен штекер в РФ, и потом почему только МАВЕР? А где остальные, а остальным не интересно! Я Видел и держал штыки от ПРЕСТОН и КАПЕРЛАН, ШИМАНО, БРАУНИНГ, ДАЙВУ а в РФ, наверное, об этих марках штекеров знают единицы (очень достойные штыки).
    Как говориться, не могу пройти мимо столь оживленной темы.
    По случаю тоже присутствовал на мероприятии по презентации новинок компании Мавер и что мне больше всего запомнилось и отложилось в памяти, так это общий прогресс в штекеростроении. Для себя отметил, что ЛЮБЫМ из представленных штекеров я бы смог спокойно ловить рыбов, даже с учетом участия в соревнованих. Посему говорить про цены не совсем уж и актуально, т.к. цена на штекера Мавер начинаются от 18 тыс, что сопоставимо с бюджетными моделями отечественных брендов. Естественно модели верхнего ценового сегмента приятнее в обращении, но это касается любого продукта, будь то удочка, катушка или машина.
    По остальным маркам, перечисленным Вами, ситуация схожа, с любой, даже самой бюджетной моделью можно смело идти на водоем.
    Более того, все кто хочет ловить палками мило - ловят ими, любители палок шимано тоже вроде как с удочками, нужно дайву - да было бы желание.
    Популярность штекерной ловли и цена на удочки в нашей необъятной стране - вещи, на мой взгляд, принципиально не связанные. Даже если представить, что завтра на рынке появятся палки по пять тысяч, это не привлечет дополнительных любителей ловить штекером. Насколько я помню, это не раз уже обсуждалось и на форуме в том числе.
    А рассуждать о том, что высокотехнологичные изделиях должны быть ещё и дешёвыми, это равносильно крику - даешь каждой семье дешевый Феррари!!!!

  9. #44
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Как говориться, не могу пройти мимо столь оживленной темы.
    По случаю тоже присутствовал на мероприятии по презентации новинок компании Мавер и что мне больше всего запомнилось и отложилось в памяти, так это общий прогресс в штекеростроении. Для себя отметил, что ЛЮБЫМ из представленных штекеров я бы смог спокойно ловить рыбов, даже с учетом участия в соревнованих. Посему говорить про цены не совсем уж и актуально, т.к. цена на штекера Мавер начинаются от 18 тыс, что сопоставимо с бюджетными моделями отечественных брендов. Естественно модели верхнего ценового сегмента приятнее в обращении, но это касается любого продукта, будь то удочка, катушка или машина.
    По остальным маркам, перечисленным Вами, ситуация схожа, с любой, даже самой бюджетной моделью можно смело идти на водоем.
    Более того, все кто хочет ловить палками мило - ловят ими, любители палок шимано тоже вроде как с удочками, нужно дайву - да было бы желание.
    Популярность штекерной ловли и цена на удочки в нашей необъятной стране - вещи, на мой взгляд, принципиально не связанные. Даже если представить, что завтра на рынке появятся палки по пять тысяч, это не привлечет дополнительных любителей ловить штекером. Насколько я помню, это не раз уже обсуждалось и на форуме в том числе.
    А рассуждать о том, что высокотехнологичные изделиях должны быть ещё и дешёвыми, это равносильно крику - даешь каждой семье дешевый Феррари!!!!
    Что-же, я во многом с вами согласен! Но высокая технология не всегда должна стоить дорого (возьмите персональные компьютеры), дело в популяризации сего процесса на мой взгляд. Что касаемо МАвера за 18т.р., это из области фантастики, прибавьте суда стоимость доп китов...
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  10. #45
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    184
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Что-же, я во многом с вами согласен! Но высокая технология не всегда должна стоить дорого (возьмите персональные компьютеры), дело в популяризации сего процесса на мой взгляд. Что касаемо МАвера за 18т.р., это из области фантастики, прибавьте суда стоимость доп китов...
    Если Вы скажите, что где-то можно купить штекер какого-то производителя 13м с доп китами за 18 т.р., я буду благодарен безмерно! Уверен, что ни я один!

  11. #46
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Такого не существует в природе
    имхо вопрос не в том скоко стоит штекер
    Почему в англии , италии штекера продаются и много.
    Имхо вопрос того сколько мы зарабатываем, сколько мы можем тратиить от наших заработков на рубалку
    ну и второй вопрос финансовые условия у на нет рассоочек, нет финансовых условий никто из продавцов подобное не представляет. Печально это
    зы как же хорошо на урале- пишу из магнитогорска)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #47
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от rotor-69 Посмотреть сообщение
    Видел на фото что был там и 1.5 прошлого года, скажите на какой из штекеров этого года он похож? Стоит ли менять на 2.3?
    имхо не стоит. Если китов много и не планируешь их менять то лучше посмотреть е3 е4.
    2.3 хороший штык дл замены к 2.9
    как самостоятелььный для спорта в наших условияхю не очень.
    Повторюсь это не более чем мое мнение
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ну и второй вопрос финансовые условия у на нет рассоочек, нет финансовых условий никто из продавцов подобное не представляет.
    о печальном..., начиная с недавнего времени, в импортной прессе вовсю продвигают штыки в кредиты. Типа 20 фунтов в неделю или месяц... Платеж конечно от модели зависит.

    А что мешает нашим то сделать тоже самое? И платежи будут вполне адекватные. Только тотальная сумма уедет конечно, зато кол-во кто позволить себе сможет, увеличится немеренно. Какой стимул! 1-3К рублей в месяц, и лови крутым штыком. Что мешает сделать кредитную программу?
    Про Риву вообще молчу. Всех можно пересадить на нея.

  14. #49
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    о печальном..., начиная с недавнего времени, в импортной прессе вовсю продвигают штыки в кредиты. Типа 20 фунтов в неделю или месяц... Платеж конечно от модели зависит. .
    активно мониторю данные журналы с 1999 года. Подобный сервис был и рекламировался все это время.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #50
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    184
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 16 (16)
    ИМХО
    Главная причина, что не появляется подобный сервис - это мизерное количество продаваемого оборудования по сравнению с Европой.
    Смотрю на ситуацию у нас в Самарской обл.: за три года появилось только три новых штекериста и нас стало целых восемь! Если брать Москву, то пропорционально картина не сильно будет отличаться
    Смысл заморачиваться с кредитами трейд инами и т.д.? Я бы на месте продавцов точно не стал бы.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    активно мониторю данные журналы с 1999 года. Подобный сервис был и рекламировался все это время.
    вопрос не про НИХ, вопрос про НАС. чего у накс то никак не сделают?

  17. #52
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Смысл заморачиваться с кредитами трейд инами и т.д.? Я бы на месте продавцов точно не стал бы.
    Сереж что первично яйцо или курица?
    Болшье не становиться потому как дорого. Дорого потому как нас мало. Мало потому как дорого. Итд
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #53
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    184
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Сереж что первично яйцо или курица?
    Болшье не становиться потому как дорого. Дорого потому как нас мало. Мало потому как дорого. Итд
    Спору нет - создавать спрос гораздо сложнее, чем удовлетворять существующий. Но это и совсем другие вложения да и успешность результата весьма туманна

  19. #54
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Если Вы скажите, что где-то можно купить штекер какого-то производителя 13м с доп китами за 18 т.р., я буду благодарен безмерно! Уверен, что ни я один!
    MAVER COMPETITION Power 1.21 A 13 M! http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...t_id=235999203(правда без доп китов). Кто юзал сей девайс, прошу поделиться впечатлением!
    Последний раз редактировалось Johannwajs; 14.02.2013 в 16:38.
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    вопрос не про НИХ, вопрос про НАС. чего у накс то никак не сделают?
    потому что население нищает
    денег все меньше, интересы все приземленнее
    применительно к молодежи - виртуальный мир гораздо ярче и дешевле

  21. #56
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    А что мешает нашим то сделать тоже самое? И платежи будут вполне адекватные. Только тотальная сумма уедет конечно, зато кол-во кто позволить себе сможет, увеличится немеренно.
    это ж надувание мыльного пузыря

  22. #57
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    потому что население нищает
    денег все меньше, интересы все приземленнее
    применительно к молодежи - виртуальный мир гораздо ярче и дешевле
    стоп. Вот сюда политики не надо
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #58
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    MAVER COMPETITION Power 1.21 A 13 M! http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...t_id=235999203(правда без доп китов). Кто юзал сей девайс, прошу поделиться впечатлением!
    не юзал тряс и знаю что ожидать
    отличная палка справитьс и с лещом и карпом достаточна для участия на соревнованиях
    Нормальный выбор
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    да какая это политика, это ж правда
    не я ж тему причин низкого спроса поднял

  25. #60
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Кстати мысль, для адептов Мавера, вполне может пригодится )))
    для любителей тензора втройне. Особый страховой случай- рыбалка в дождь. Или сколько колен ты заклинишь))) да и для шиман тоже(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Это не одно и тоже. Пяток бу штыков в магазине разложить и выбрать. Или 2 недели по мск разъежать и новые предложения караулить. Покупателям бу удобно и продавцу бу тоже. Плюс с отправкой в регионы все проще через магаз.
    возможно. но практика, она критерий истины. Вроде никто не сделал пока. Наверное народ предпочитает поездить.
    К примеру авто рынок, трейдин есть и живет только блондинками и очень богатыми людьми, для которых 1-2-3-4-5 штука баков не стоят 3-5 полных дней работы. В целом, народ у нас пока деньги считать умеет.

  27. #62
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Юра! Откуда такое знание предмета!?

    дело в том, что предложение пока поступало только про поломку. )
    А тут, старому, доброму и очень популярному (не только кстати у нас), равных по-моему нет.
    шиману тебе расстыковывал
    Тензор Рину - у сергея 4 кита топ 5 из 5 за 2 часа дождя- ловил он топ 4
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Тензор Рину - у сергея 4 кита топ 5 из 5 за 2 часа дождя- ловил он топ 4
    кстати тенз мой один раз всего клинил, и то по первости

  29. #64
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Юр, ты меня с кем-то путаешь, не иначе. Шимы у меня нет пока. Токма мечтаю...
    Про недюжий скил за расстыковку, понял. Круто!
    сори может и путаю по моему глыба был.
    Зы ни как реклама а как констатация мавер последние лет 8 не клинил по крайне мере на ките) а для меня важно это)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #65
    Карповик, Personal offset Аватар для Rin
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва, КОПТЕВО, м. Петровско-Разумовская - Войковская
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 24 (24)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    шиману тебе расстыковывал
    Тензор Рину - у сергея 4 кита топ 5 из 5 за 2 часа дождя- ловил он топ 4
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    И что?Тяжело расстыковался?
    Да, была такая проблема и очень неприятно именно в дождь было расстыковывать эти колена. В итоге два кита (4-ое с 5-ым коленом, так и пришлось везти домой в сборе).
    Но, эта проблема легко решилась при помощи нагрева стыков колен и нанесения на них WD-40 (можно и смазку тефлонового покрытия и т.д.).
    Правильно прикормил — рыбы наловил
    С уважением, Сергей.
    Team MatchFishing-Sensas

  31. #66
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    сори может и путаю по моему глыба был.
    Зы ни как реклама а как констатация мавер последние лет 8 не клинил по крайне мере на ките) а для меня важно это)
    Штекер Глыбы не может заклинить вообще никак. Хоть с водой, хоть с силиконом. Стыки специальные.

  32. #67
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    сори может и путаю по моему глыба был.
    Зы ни как реклама а как констатация мавер последние лет 8 не клинил по крайне мере на ките) а для меня важно это)
    Я расклинивал 3 мавера весной на москоу-мастерс. Видимо, это был какой-то не правильный мавер?

  33. #68
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    184
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от sauron Посмотреть сообщение
    Сереж, я бы например с радостью штык в кредит взял и риву ту же...да только никто так не работает.

    ЗЫ отсрочка 2-3мес. это не вариант
    Помешать взять кредит (на что угодно) может только плохая кредитная история и (или) собственное благоразумие Идешь в любой банк и оформляешь. Через пару дней ты счастливый обладатель штекера и платформы. Только советую не считать сколько ты отдашь денег за них в конце срока - очень расстроишься
    И этот кредит будет гораздо (в разы) дешевле чем ты оформишь покупку в кредит в магазине. Кредитует то не продавец, кредитует банк! И ставка я тебе скажу при этом ну ооооочень не гумманая

  34. #69
    Member Аватар для puz
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Спасибо
    244
    Поблагодарили: 53 (53)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    MAVER COMPETITION Power 1.21 A 13 M! http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...t_id=235999203(правда без доп китов). Кто юзал сей девайс, прошу поделиться впечатлением!
    Я таким ловлю и вполне доволен.. нормальная модель.. такая рабочая лошадка.
    С карпом до 3х кг без проблем справляется, больше просто не доводилось ловить.
    На мероприятии тоже был, тряс "бюджетный" класс.. не скажу что есть какая-то уж прям колоссальная разница с остальными... и желания его на что-то поменять у меня не возникло.
    SF2 в расчет конечно не берем ;-)

  35. #70
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Вань я тебе про себя сказал про свой мавер
    зы вот интересно - ворос к ване и косте. Если вы так мавер не любите? Так зачем его продаете?
    Кто сказал что не любим? Где? Когда?
    Меня Мавер не спонсирует, вот я его и не двигаю на каждом шагу. Как впрочем и все остальное.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Команда Матчфишинг.ру на Клубном Чемпионате Мира 2013 (2-9 Июня 2013)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 16:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 19:21
  3. 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
    от puz в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 22:35
  4. Штекерные потрясушки Декабрь 2011
    от Anbur в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 13:30
  5. штекерные потрясушки
    от RainBow в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •