Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 54 из 54

Тема: Фидеры Briscola

  1. #36
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    а в 3.66?

  2. #37
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    парни можно спорить сколько угодно,но мое имхо таково.эта палка на данныц момент лучшая в своей ценовой категории и наврятли в ближайшее время появятся лучше.

  3. #38
    Member
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нерезиновая, Тушино
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    парни можно спорить сколько угодно,но мое имхо таково.эта палка на данныц момент лучшая в своей ценовой категории и наврятли в ближайшее время появятся лучше.
    ДА, вполне нормальные удилища, на любителя притворенного строя по вполне гуманной цене.

  4. #39
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Алексей227 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить. Но ещё больше хочется - иметь. Но здесь засада у производителя.
    1 Характеристики удилищ - тайна за семью печатями (может не всё так радужно ? Не хотелось бы в это верить)
    2. Купить - и здесь облом ( у нас есть пруд с открытой водой, давно уже можно ловить этими фидерочками и петь диферамбы - а нет , не достать)
    !
    1)я конечно извиняюсь, а это что http://matchfishing.ru/forum/showpos...6&postcount=38
    На всех вершинах диаметр колечек 3 мм а посадочное гнездо 2.9 мм.
    В длине 420 первое кольцо 25мм.
    В длине 360 первое кольцо 20 мм.
    В длине 303, 270 , 240 первое кольцо 16 мм.

    2) они в москве уже поступили в продажу, а то что нет у вас к сожалению предъявляйте претензии вашим магазинам.
    3) параболик , во всех длинах.
    что еще интересует спрашивайте, я хоть и не производитель, но как и говорил отловил прототипом весь сезон. на выставке взяв в руки палки увидел что строй не изменился,грузил палку 3,60 кормушка 100г плюс корм,дистанция до 40м . это экстрим конечно и поломка палки при таких нагрузках станет вашей проблемой.

  5. #40
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    366
    Спасибо
    287
    Поблагодарили: 31 (31)
    Совсем разные фидера..
    По гранито не понравились,как собраны рукояти,с зазорами между материалами,с небольшим смещением ,почти на всех фидерах нижней части ,пробки или как там ее зовут))Показалось ,что колца сидят на низких ножках,на том же сабанее .это нормальная высота ,и смотрится как то гармоничней..
    При том ,строе ,что у гранито в длинах от 3,6 и выше ,начинающему ,точно не посоветую покупать..забрасывать ими надо уметь или учиться ,а это точно не для начинающих.Очень противоречивые палки..

  6. #41
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    вся беда начинающих в том что они начинают изначально ловить гавн....посмотрите, все ведущие палки это или прогресивный сторой или параболик.мне после параболика ловить на саб... состовляет большого труда и что теперь,саб это плохо

  7. #42
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    парни можно спорить сколько угодно,но мое имхо таково.эта палка на данныц момент лучшая в своей ценовой категории и наврятли в ближайшее время появятся лучше.
    Ниразуневстреваювмраморногранитнуютему.
    Новое всегда приятно для общества, какое бы оно (новое) не было.
    Не обязывает покупать, но пообсуждать можно.
    Дабы не домысливать - хочу просто уяснить и уточнить- лучшая в чем, применительно к своей (ценовой) категории?
    Соизмеримо рубль за метр или как?

  8. #43
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    можно поспорить но сабанеев считался эталоном в в переходном сигменте из эконом класса в элит,так вот мое личное мнение что эти палки сабанеев про уделали.
    Я бы не стал их сравнивать. Не............!

  9. #44
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Я бы не стал их сравнивать. Не............!
    Юра, это почему.
    это самый главный конкурент пока

  10. #45
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Виталий,ты не прав,был все дни работы выставки,так вот фидерных удочек полно,сегодня Павлу Канищеву показывал фидера фирмы ZEMEX ну очень приятные палочки и кольца "К"-образной формы,так что конкурентов масса и надо очень будет постараться завоевать рынок,далее фидера АлгориТм-ну тож неплохо....но Daiwa лучшено ценник от 12000р
    Сергей, это шутка
    http://www.metsui.ru/ru/c/43/
    http://www.metsui.ru/ru/GRAND_FEEDER/
    далее, мы говорим о тех что щас присутствуют на рынке
    про дайву в обще молчу.
    парни это не реклама, палки реально меня цепанули.

  11. #46
    Junior Member Аватар для МиSHаня
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Московская обл,г Ногинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    может я смогу помочь =)

    BRISCOLA GRANITO, Medium, 427см., 4 ч., Tip: 28гр., 56гр., 84гр.
    BRISCOLA GRANITO, MediumLight, 427см., 4ч., Tip:21гр., 28гр., 42гр., 56гр.
    А кто нибудь именно этими пробовал бросать(ловить)?И какого размера на них катухен надо ставить?

  12. #47
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от МиSHаня Посмотреть сообщение
    А кто нибудь именно этими пробовал бросать(ловить)?И какого размера на них катухен надо ставить?
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...6&postcount=66
    сколько читаю всегда удивляюсь вопросу про катушки,понятно же что на эту палку вы не поставите катушки размером 1000 или 2000, а вот катушки 4000 будут в самый раз.
    я лично использую катушки тяжелого класса типа браунинг блек меджик или пенн 6000, они примерного размера по шимано 6000 и сматывают по метру за оборот.

  13. #48
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Собственно в чем вопрос: кто что может сказать о пикере Брисколла Гранито и о фидерах Брисколла в целом..... в раздумьях.
    Прошу простить - интересует мнение не продвиженцев Брисколла.

  14. #49
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Продолжаю выбирать себе мах. Заезжал в магазин Экстрим, чтобы посмотреть топовую Брисколлу. Разложить к сожалению не получилось, 8,9 метров не было в наличии. Зато еще раз пощупал Фотон и Блейд....... Продолжаем выбирать.
    Собственно в чем вопрос: кто что может сказать о пикере Брисколла Гранито и о фидерах Брисколла в целом..... в раздумьях.
    Прошу простить - интересует мнение не продвиженцев Брисколла.
    Ловить на Гранито не ловил, но тряс. Понятное дело, что всей картины это дать не может, но тем не менее впечатления сложились очень положительные!
    Конкретно пикер понравился, сделан добротно и красиво, по фурнитуре тоже проблем нет. Особенно понравилась ручка! Очень и очень удобная! В руку легла как влитая.
    Поэтому если понравился - берите! Пикерок реально хорош!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  16. #50
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Ловить на Гранито не ловил, но тряс. Понятное дело, что всей картины это дать не может, но тем не менее впечатления сложились очень положительные!
    Конкретно пикер понравился, сделан добротно и красиво, по фурнитуре тоже проблем нет. Особенно понравилась ручка! Очень и очень удобная! В руку легла как влитая.
    Поэтому если понравился - берите! Пикерок реально хорош!
    Максим, но Вас то заподозрить в ангажированности к Брисколле никак не могу, плюс доверяю вашему мнению. Тогда еще вопрос, что скажете по квиверам?

  17. #51
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Максим, но Вас то заподозрить в ангажированности к Брисколле никак не могу, плюс доверяю вашему мнению. Тогда еще вопрос, что скажете по квиверам?
    Вершинки сразу показались толстоваты, т.е сам прут. Но на чувствительности, на сколько это можно было понять покрутив и погнув, не сказалось. Еще важный момент - это не мелкие кольца! Когда понесет пух, да и всякую гряз по воде, это будет очень актуально!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  19. #52
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва-Владивосток
    Сообщений
    4
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Ловить на Гранито не ловил, но тряс. Понятное дело, что всей картины это дать не может, но тем не менее впечатления сложились очень положительные!
    Конкретно пикер понравился, сделан добротно и красиво, по фурнитуре тоже проблем нет. Особенно понравилась ручка! Очень и очень удобная! В руку легла как влитая.
    Поэтому если понравился - берите! Пикерок реально хорош!
    Вчера вечером прочитал вот это Ваше сообщение и заинтересовался. А сегодня уже успел заехать в магазин и посмотреть фидера. Понравился 420см, лег как говорят в руку и я его купил. Надеюсь не пожалею. БМВ спасибо, только благодаря Вам обратил внимание на эти фидера, а так и не знал о их существовании и еще хотел сказать спасибо за рекомендованный в том году матч,отработал на отлично! Появляйтесь почаще на сайте,ждем Ваших отчетов!))))

  20. #53
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Вы не далеко ушли говоря про Daiwу =)))). Хотя ручку доработали. В целом фидера зачетные, чувствуется любовь Гранита к stilwaterам.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  21. #54
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    А я вот прикупил пикерок Granito 244 вместо сабанеева прошки 300LM, уже отловил им, эмоции положительны, мягкая и чувствительная палочка, вершинки супер, моя довольна.
    Но у меня есть небольшие претензии в плане технических характеристик которые везде указывают, а именно ЭТА ПАЛОЧКА ДВУХ ЧАСТНИК!!! и никак не трёх частник!!!! как это понимать 3+3??????? по мне это три части + три вершинки, я с математикой дружу а на самом деле две части + три вершинки.
    Просто когда думал что брать исходил из соображения транспортировки и трёх частник в моём понимании это компактность, именно из-за этого я продал прошку сабанеева и хорошо что пикерок Granito влез в мой багажник, длина с чехлом 125,5 см!
    Не вводите людей в заблуждение, а так всё отлично, ну стыки пробки на рукоятке не айс, но об этом уже говорили и на сам процесс ловли это не отражается, так чисто эстетика страдает.
    Последний раз редактировалось zrilintolik; 24.06.2013 в 23:33.
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. маховые удилища Briscola
    от simp в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 22:42
  2. Новые оливки то Briscola
    от Сипцов Юрий в разделе Снасти
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •