Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Растет смена !!!!!!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    335
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)

    Растет смена !!!!!!!!

    Сегодня внучка в первые взяла в руки удочку !!!!!!!
    Завидуйте все !!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P22-02-13_14.25.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	360.2 Кб 
ID:	76512 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P22-02-13_14.26.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	352.7 Кб 
ID:	76513 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P22-02-13_14.26[2].jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	387.3 Кб 
ID:	76514
    С уважением Гера.

  2. #2
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Это она тебе в ПРАЗДНИК подарок презентовала......
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  3. #3
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    На праздники у дочки состоялось "боевое крещение" по настоящей рыбе!
    Плотву, карасика и прочую мелочь она уже освоила, и я с нетерпением ждал, когда можно будет выпустить Наташу в бой на мелкокарпа. Зимой купил ей удилище под катушку (китайская "болонка" mifine 3,6м, оказавшаяся на удивление приятной в обращении - сам испытал), оснастил, и вот настал долгожданный день - проснувшиеся тузики выползли на мелководье.
    Под иронично-снисходительные взгляды страстно обнимающихся с ОП мужиков усадил Наташу на правильное место, настроил ей снасть, и понеслось! Удилище прощало ошибки ребенка, гнулось в дугу, но держало. Началось с разминки - первые застрельщики еле-еле тянули на пол-кило, но оно и хорошо - дочка вошла во вкус, почувствовала снасть, вошла в азарт. Потом попались и покрупнее - грамм по 700-800, Нате уже стало тяжело. Хотя доча спортсменка, ходит на аэробику, руки сильные, но тянуть яростно рвущегося тузика ей уже было трудно. Но она справлялась, а я у берега хватал их без подсака рукой, снимал и в основном отпускал. Чем окончательно убивал продолжавших обниматься с ОП мужиков. И тут Ната словила бонус. Она испугалась, заверещала, но удочку удерживала сама. Подстраховать пришлось только один раз, она утратила контроль за положением удилища и чуть не впоролась в дерево. Но удочку у неё не забрал - только отвернул удило за середину хлыста мимо опасной ветки. И вот он у меня в подсаке! Чешуйчатый красавец на полтора кило! Конечно, я сам и внимания бы на такого не обратил, но ведь дочка поймала! Её первый закилошник! Ну, дальше дело пошло уже скушнее. Набежала толпа придурков, и одно дитё нерусской национальности, не иначе из национальной гнидючести, бросило на Наташкину точку камень. Я бы конечно с радостью перетопил гаденышей вместе с их семействами, но увы - у нас, ****, многонациональная страна, мы должны уважать, бла-бла-бла. Короче, ограничился применением великого могучего, и то в форме, чтобы дочка не поняла. Клёв потом возобновился, но уже гораздо хуже, дочка уже "перегорела", и для неё происходящее утратило интерес. Пошли домой, и когда зашли взвесить рыбу, нас встретили комментарием: "а, так вот эта "легендарная" девочка, которая всех обловила!" (меня там давно и хорошо знают). Свершилось - дочь вступила на путь охоты за карпоами, и первый блин вышел не комом!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Sergey_A_S за это полезное сообщение:

    леха71 (27.05.2013),МиSHаня (14.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смена оснасток
    от zайац в разделе Болонская удочка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •