Показано с 1 по 32 из 32

Тема: Леска COLMIC FENDREEL

  1. #1
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)

    Леска COLMIC FENDREEL

    Уже много лет пользую леску COLMIC FENDREEL

    Не заморачиваясь, использую её как основную, так и для поводков.
    При длительном хранении, ухудшения свойств не заметил.
    По крайней мере, старые оснастки меня никогда не подводили. Поводки тоже вседа в тонусе.



    «COLMIC FENDREEL» на Яндекс.Фотках
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	COLMIC  FENDREEL.jpg 
Просмотров:	882 
Размер:	530.1 Кб 
ID:	76660
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  2. #2
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Валерий, а какого она цвета???
    Цвет на катушке выглядит бледно - розовым, в свободном состоянии -светлее.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  3. #3
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Кстати по тестовым измерениям эта леска одна из самых эластичных и имеет большой коэффициент растяжения. Хороша в качестве основы для карповых пород, как дополнительный амортизатор резких рывков рыбы.

  4. #4
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Минимальная толщина 0,104.
    если не для спорта
    Да, именно так.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  5. #5
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Долго в свое время искал леску для основы махов.
    Главной для меня проблемой была прочность лески в узлах...

    Поиск завершил на Colmic Fendreel - леску для основы применяю от 0.120 до 0.128.
    Рыбалка любительская... Как только перешел на эту леску, то сразу забыл, что такое проблема оснасток, в том числе и отстрел при забросах тяжелых оснасток (поплавки грузоподъемностью 6-10 грамм).

    Некоторые оснастки с Colmic Fendreel лежат у меня уже года 3-4 и проблемы с прочностью лески не наблюдаются.
    Кудрицкий Михаил

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Замечательная леска,но есть вопрос,где ее купить.Интернет-магазин возит от 3000руб.
    С Уважением,
    Леонид.

  7. #7
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Сэмэн Посмотреть сообщение
    Парни помогите выявить неточность.Тут написано что минимальный размер 0.104мм. а я сегодня купил леску а на коробке написано что минимальный размер 0.105мм.Где неточность?А может быть мне подсунули "левую" леску?Сергей
    Минимальный-0.105 . В первом прайсе, лет 10 назад, было указано 0.104, с тех пор это и тянется.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от ГерБ Посмотреть сообщение
    Форумчане!!!
    Не подскажите , где в розницу можно купить леску COLMIC FENDREEL из поста #1. Нужна 0.128 (для маха). У Захаровского в Экстриме есть, но цена не очень гуманная = 480 руб...((Что-то я с такой ценой, пока, не согласен.
    Заранее благодарю за информацию...
    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...lder_id=658694
    но надо ехать на пролетарскую,по-моему. 140 руб как раз на метре и прокатается.
    С Уважением,
    Леонид.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    ...Фендрил жесткий и мало растяжимый, его в спиннинге использую.
    Он как раз мягкий (в смысле "памяти") и довольно-таки растяжимый.

  10. #10
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    Понятие мягкости у всех людей разная, смысл в том, что РБС мягче.
    RBS еще очень сильно тянется, ничего похожего я не видел.

  11. #11
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Цитата Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
    Хммм а что скажете о xilo? Какая у нее направленность?
    На поводки.
    Чтоб тонул и сгибало!

  12. #12
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от глыба Посмотреть сообщение
    На поводки.
    И зима

  13. #13
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
    Извиняюсь а MIMETIX это какой профиль?
    MIMETIX-с покрытием из фторуглерода(FC). Держит чуть меньше, но медленее старится и вообще более износоустойчивая.
    Предназначение-как и XILO, ну и на основу поплавочных оснасток пойдет, т.к. храниться дольше.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Damned in black за это полезное сообщение:

    Rial (11.06.2013),Snake (15.05.2014),ИгорьМ (10.06.2013)

  15. #14
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    MIMETIX-с покрытием из фторуглерода(FC). Держит чуть меньше, но медленее старится и вообще более износоустойчивая.
    Предназначение-как и XILO, ну и на основу поплавочных оснасток пойдет, т.к. храниться дольше.
    Мне не нравится как Xilo держит на узлах, поэтому уже не первый год использую Colmic Mimetix. Нареканий не вызывает.
    С уважением, Пустовит Антон

  16. #15
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По этой же причине и я перешел на Колмик

  17. #16
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    Долго в свое время искал леску для основы махов.
    Главной для меня проблемой была прочность лески в узлах...

    Поиск завершил на Colmic Fendreel - леску для основы применяю от 0.120 до 0.128.
    Рыбалка любительская... Как только перешел на эту леску, то сразу забыл, что такое проблема оснасток, в том числе и отстрел при забросах тяжелых оснасток (поплавки грузоподъемностью 6-10 грамм).

    Некоторые оснастки с Colmic Fendreel лежат у меня уже года 3-4 и проблемы с прочностью лески не наблюдаются.
    У меня отец все время покупал Colmic Mimetix потому что говорит лучше пока не видел а он рыбак уже с пятнадцатилетним стажем.

  18. #17
    Member
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Незнаю бывают ли здесь представители данной компании, но напишу свой отзыв.
    Купил месяц назад леску colmic power 0.16 mm.
    Продавец в ФИРМЕННОМ магазине показал, посмотрел намотку , на разрыв. Все ок. Дал новую пачку ее не стал вскрывать оплатил. Вот сегодня решил подготовить несколько оснасток, открыл пачку и просто ужаснулся. Ощущение , что леска намотана от руки,на боковине катушки даже видны петли. Был очень разочарован, что такой бренд так сильно пал. На разрыв, тоже оказалась ужасная. Назад конечно не пойду ее отдавать, да и срок уже месяц прошел, пойдет в мусорку почти 400 руб. Кто будет покупать, смотрите именно свои катушки, внимательно и будте осторожны. Пользовал много лесок. Японские всегда намотаны стяжок к стяжку... Мелочи конечно, но очень не приятно. Раньше на fendreel таких проблем не было, буду искать нового производителя.

  19. #18
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Раньше на fendreel таких проблем не было
    Ну зачем так сразу и про производителя, подделок в данный момент у нас катастрофически много, надо просто помнить об этом. Подделывают известные бренды, в этом и есть деньги, подделывать леску из мухосранска себе в убыток, прогоришь на продвижении товара на раз. Я в Мавере на Павелецкой купил говно, леска видимо залежалась или попала в агрессивную среду, либо продавец смотал себе на рыбалку, но это не значит, что я должен поганить бренд такого уровня, просто я попал и все.....
    Алексей.

  20. #19
    Member
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Ну зачем так сразу и про производителя, подделок в данный момент у нас катастрофически много, надо просто помнить об этом. Подделывают известные бренды, в этом и есть деньги, подделывать леску из мухосранска себе в убыток, прогоришь на продвижении товара на раз. Я в Мавере на Павелецкой купил говно, леска видимо залежалась или попала в агрессивную среду, либо продавец смотал себе на рыбалку, но это не значит, что я должен поганить бренд такого уровня, просто я попал и все.....
    Я специально выделил ФИРМЕННОМ. но если пример про мавер и на павеле? Тогда, аргумент следующий, сейчас много альтернативы и разнообразия, и если ОФИЦИАЛЬЩИКАМ по.... будем работать с другими, вот и всё... Плюс отношение- мы расчитываем на качественный товар поэтому и платим за него, а не берем на рынке по 50 руб. Но когда в наглую подсовывают гов-о, плюс то , что расчитывал заготовить оснасток -а оказался облом и время потеряное...

  21. #20
    Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    96
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Я специально выделил ФИРМЕННОМ
    Укажите в каком именно магазине? А то пост получается ни о чём: продавец леску показал - всё норм, открыл свежую пачку - не понравилось. Претензия-то не к леске, а к магазину по сути. Вы когда говорите "фирменный", то ассоциация идёт с одним конкретным магазином, а, между тем, не факт, что именно там Вы купили эту леску. Мы же не можем знать какой смысл Вы в слово "фирменный" вкладываете.

  22. #21
    Member Аватар для DAV
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ty25 Посмотреть сообщение
    Раньше на fendreel таких проблем не было, буду искать нового производителя.
    Брал данную леску в прошлом году,все нормально,проблем нет.
    Думаю дело не в производителе.

  23. #22
    Member Аватар для dragon95
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва, Крыло
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Я представитель компании АРТАКС, мы являемся эксклюзивным, т.е. единственным представителем Колмик в России. И заказываем мы нашу продукцию только напрямую в Италии у владельцев бренда.
    Кроме того, у нас есть ЕДИНСТВЕННЫЙ Фирменный магазин, в котором наша розница "из первых рук" - Волгоградский проспект, дом 10 стр.2, м.Пролетарская (он же интернет магазин artaxfishing.ru).
    Все остальные магазины, где продаются товары Колимик, которые они берут на нашем складе, могут быть тоже по своей сути Фирменными, но за их продукцию мы отвечать не можем.
    Если уважаемый ty25 купил эту леску в нашем магазине, то мы приглашаем его приехать и вскроем при нем на выбор 10 (если надо 20) любых коробок с этой леской. Если хотя бы в одной коробке будет то, что ty25 написал - то мы заменим ty25 леску на нормальную без вопросов. Уж с чем, с чем, а с Финдрилом никогда никаких вопросов ни у кого не было за всю историю продажи, это первая жалоба.
    Эксперт Компании ARTAXFISHING

  24. #23
    Member
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от dragon95 Посмотреть сообщение
    Я представитель компании АРТАКС, мы являемся эксклюзивным, т.е. единственным представителем Колмик в России. И заказываем мы нашу продукцию только напрямую в Италии у владельцев бренда.
    Кроме того, у нас есть ЕДИНСТВЕННЫЙ Фирменный магазин, в котором наша розница "из первых рук" - Волгоградский проспект, дом 10 стр.2, м.Пролетарская (он же интернет магазин artaxfishing.ru).
    Все остальные магазины, где продаются товары Колимик, которые они берут на нашем складе, могут быть тоже по своей сути Фирменными, но за их продукцию мы отвечать не можем.
    Если уважаемый ty25 купил эту леску в нашем магазине, то мы приглашаем его приехать и вскроем при нем на выбор 10 (если надо 20) любых коробок с этой леской. Если хотя бы в одной коробке будет то, что ty25 написал - то мы заменим ty25 леску на нормальную без вопросов. Уж с чем, с чем, а с Финдрилом никогда никаких вопросов ни у кого не было за всю историю продажи, это первая жалоба.
    Уважаемый dragon95!!! Мне ,хоть вы все там выверните друг другу карманы, или разденитесь до трусов -фиолетово. Так как в первом сообщении написал , что ничего не надо и никуда не поеду менять, время дороже. Думал, что представитель окажется немного умнее и сделает для себя какие то выводы, или минимум просто принесет извинения. Соответственно и желания дальнейшего обсуждать не было и фотографии не стал выставлять, но раз нужны факты, то мне не сложно.
    На фото видна намотка, для примера взял черную монку китайскую самую дешевую. На другом фото колмиковская леска 0.128 покупал очень давно, когда на соколе еще было представительство... никаких проблем не было тогда, а покупал много чего, и не только я , но и многих знакомых рыболовов отправил и несколько региональных магазинов там начали закупаться.
    Еще на одном фото вставил иголку , и сфотографировал кольцо лески которое вылезло из за такой намотки. Одним словом наслаждайтесь. Для себя окончательно сделал вывод после такого сообщения, что перехожу на других производителей пусть даже они будут качеством ниже, соответственно и сарафанное радио теперь включу, раз не цените своих клиентов.
    Я написал КОНКРЕТНЫЙ случай и мне как конечному потребителю без разницы единичный это у вас случай или периодический.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC04564-750780688.jpg 
Просмотров:	745 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	127279 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC045631453796629.jpg 
Просмотров:	525 
Размер:	114.9 Кб 
ID:	127278 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC045651778474879.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	127280 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC045671453931456.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	127281 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC04568869939867.jpg 
Просмотров:	585 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	127282 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC04569-1107255607.jpg 
Просмотров:	519 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	127283 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC04571310975110.jpg 
Просмотров:	616 
Размер:	121.8 Кб 
ID:	127284 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC04572-1579001583.jpg 
Просмотров:	614 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	127285 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_5573-DSC045731278538411.jpg 
Просмотров:	689 
Размер:	148.7 Кб 
ID:	127286

  25. #24
    Member
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.таганская
    Возраст
    37
    Сообщений
    91
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 43 (43)
    С 2000 года леской Colmic пользуются в России. 17 лет. Если бы леска была гов....o - ей бы столько лет не пользовались, ее бы просто уже давно не покупали, как раз благодаря этому самому сарафанному радио. Я, работая в рыболовном магазине, вижу как ее покупают и в каких количествах, при чем не по одному разу, а из года в год. Все идиоты по вашему?
    И, кстати. В данном случае меня вы фотографиями не убедили. Я тоже могу взять сейчас любую леску любого производителя, в ручную перемотать ее и написать, что намотка плохая. Или вот заплатят кому-нибудь деньги из фирмы "Пупкин-леска", чтобы он лески других производителей по форумам и соцсетям ругал - и будут ругать. Вы не из них, часом? Это Антон, как представитель фирмы, с Вами вежлив, а мне не обязательно расшаркиваться. И еще возникает логичный вопрос - Вам для рыбалки что важнее - качество лески или ее намотка? Если леска хорошая, Вам не пофиг - как она намотана? Даже если действительно какая то катушка по какой то причине пришла из Италии с плохой намоткой и ее там сидят в ручную мотают?

  26. #25
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от ty25 Посмотреть сообщение
    Уважаемый dragon95!!! Мне ,хоть вы все там выверните друг другу карманы, или разденитесь до трусов -фиолетово. Так как в первом сообщении написал , что ничего не надо и никуда не поеду менять, время дороже. Думал, что представитель окажется немного умнее и сделает для себя какие то выводы, или минимум просто принесет извинения. Соответственно и желания дальнейшего обсуждать не было и фотографии не стал выставлять, но раз нужны факты, то мне не сложно.
    На фото видна намотка, для примера взял черную монку китайскую самую дешевую. На другом фото колмиковская леска 0.128 покупал очень давно, когда на соколе еще было представительство... никаких проблем не было тогда, а покупал много чего, и не только я , но и многих знакомых рыболовов отправил и несколько региональных магазинов там начали закупаться.
    Еще на одном фото вставил иголку , и сфотографировал кольцо лески которое вылезло из за такой намотки. Одним словом наслаждайтесь. Для себя окончательно сделал вывод после такого сообщения, что перехожу на других производителей пусть даже они будут качеством ниже, соответственно и сарафанное радио теперь включу, раз не цените своих клиентов.
    Я написал КОНКРЕТНЫЙ случай и мне как конечному потребителю без разницы единичный это у вас случай или периодический.
    Вообще-то фендрил Розовый - http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...lder_id=658694

  27. #26
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Вообще-то фендрил Розовый - http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...lder_id=658694
    С языка снял...Фендерила тоже не увидел...И потом, фендерил ни когда, не мотался виток к витку.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  28. #27
    Member
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Начнем с того, что на фото если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть два вида лески... один fendreel power, второй fendreel super match. Как ни странно и я очень давно пользовался этими лесками и катушка super match почти пустая выставлена была как пример, и она действительно коричневатого цвета, и она действительно БЫЛА очень и очень хорошего качества. А вот power увы и ах не розового или коричневатого цвета. А такого который на фото. И речь шла в самом первом сообщении именно о fendreel power...

    Для Осипов
    Я немного раньше начал пользоваться колмиком... и ни разу за эти годы как то и в мыслях не было писать ересь, или заказные сообщения или проплаченные, как же мозг может быть воспален ... если бы ВНИМАТЕЛЬНО прочел сообщение , то там черным по белому было написано не только про намотку... а если быть еще ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и направить свои мысли не о каких то рекламациях конкурентов, а взять и почитать мои старые отчеты, то и там колмик -леска позиционируется как ХОРОШАЯ.

    P.s. Я написал частный случай. Да, он может не по нраву продавцам, но для постоянных покупателей несет смысл, в том, чтобы проверять товар не отходя от прилавка. А тут такое развели, что...
    Последний раз редактировалось ty25; 15.05.2017 в 23:32.

  29. #28
    Junior Member Аватар для golodnyizombi
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для пикеров и лайт фидеров рекомендую Colmic Feeder 0,22 самая тонкая леска,минимально возможная по весу кормушка.
    Александр

  30. #29
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    С языка снял...Фендерила тоже не увидел...И потом, фендерил ни когда, не мотался виток к витку.
    …скажите пожалуста, она на сколько единиц плюсит?…или строго в размере???…

  31. #30
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Шимана техниум к примеру 0'22 по факту 0'23-0,24…а тут какие расклады?…

  32. #31
    Member
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 5 (5)
    Кто-нибудь пользовался этими лесками : http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=410768803 и http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...er_id=49850003
    Как она,сильно плюсит,под основу на мах пойдет 0,14? У ALL Round вроде как есть 0,129? Она к нам не завозится?

  33. #32
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался этими лесками : http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=410768803 и http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...er_id=49850003
    Как она,сильно плюсит,под основу на мах пойдет 0,14? У ALL Round вроде как есть 0,129? Она к нам не завозится?
    Последний вопрос не понятен. Позвони в магазин и узнай наличие.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Леска Fluoroсarbon
    от Angler aka Sergio в разделе Снасти
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 03:49
  2. Леска
    от просто рыбак в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 14:34
  3. Леска COLMIC BLADE SINKING
    от Damned in black в разделе Продукция компании Colmic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 00:56
  4. Поводочная леска
    от rotor-69 в разделе Вопросы к экспертам Команда Team Dunaev Matchfishing
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 23:37
  5. Плетеная леска
    от Doro в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •