Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кубок ФРС Рубцовска «Золотая чаша-2013», Алтайский край, 1-2 июня

  1. #1
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)

    Кубок ФРС Рубцовска «Золотая чаша-2013», Алтайский край, 1-2 июня

    Положение
    о проведении открытого лично-командного Кубка ФРС Рубцовска «Золотая чаша-2013»
    по спортивной ловле рыбы донной снастью (методом квивертип).

    1.Цели и задачи
    Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
    Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
    Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
    Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.

    2.Время и место проведения
    Соревнования состоятся 1-2 июня 2013 года на берегу Склюихинского водохранилища.
    Сбор на месте проведения соревнований, не позднее 7:00 1-го июня. Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.
    Проживание участников осуществляется на берегу реки в собственных палатках либо в гостиницах г. Рубцовска.

    3.Организация и проведение соревнований
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Федерация рыболовного спорта города Рубцовска, Федерация рыболовного спорта Алтайского края и Главная судейская коллегия, утвержденная Оргкомитетом.
    Соревнования пройдут в два самостоятельных этапа, с 1-го по 2-е июня, продолжительностью по 5 часов каждый, с 9:00 до 14:00, согласно «Правил проведения соревнований по спортивной ловле рыбы на донную удочку (методом квивертип)». На подготовительный этап отводится 1 час.
    Производится деление на зоны А, Б и В. Жеребьевкой равномерно распределяются по зонам спортсмены, выступающие только в личном зачете. Каждому участнику отводится сектор – не менее 10м береговой линии. Между секторами допускаются разрывы на неподходящие для ловли береговые условия (кусты, деревья и пр.).
    Ловля рыбы разрешается удилищами длиной не более 5-ти метров, оборудованными пропускными кольцами, катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой, количество запасных снастей не ограничено. Ловля между турами в зоне проведения соревнований запрещена.
    Имеются ограничения по прикормке и насадке: на один тур спортсмен имеет право использовать не более 12 литров увлажненной прикормочной смеси или не более 5 кг сухой прикормочной смеси ,не более 1 кг насадки животного или растительного происхождения в том числе мотыля не более 0.5 кг
    На взвешивании спортсмен обязан предъявить увлажненную прикормку в таре с мерным делением. Сухую прикормку и наживку в таре предназначенной для взвешивания (пакет ).
    Минимальная разрешенная длина и диаметр садка, изготовленного из естественной или искусственной нити не ограничивается. Применение садка из стальной проволоки или закрытой тары (ведро, таз т.п.) запрещено.
    Все участники соревнований обязаны ознакомиться с правилами по фидеру

    4.Участники соревнований
    В соревнованиях принимают участие:
    - любые команды в составе 3-х человек, дополнительно допускается один запасной спортсмен и один тренер, количество команд не ограничивается;
    - все желающие рыболовы.
    При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования.

    5.Характеристика водоема
    Соревнования состоятся на берегу Склюихинского водохранилища. Глубины в зоне ловли – до 5 метров, дно песчано-глинистое. Течение отсутствует.
    Виды рыб, обитающих в водоеме: ерш, плотва, окунь, лещ, карась, карп, судак, щука.
    К зачету принимается любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала «Финиш», кроме рыбы, занесенной в Красную книгу. Не засчитывается рыба, при вываживании которой участником было допущено запутывание снастей участников соседних секторов.
    Запасные водоемы:
    - озеро Горькое Рубцовского района: глубины до 3 метров течение отсутствует, дно илистое, местами песчано-илистое, видовой состав : карась, сазан.
    - Рыбоводческое хозяйство Новониколаевка (информация уточняется).

    6.Определение победителей
    Три первых места в личном и командном зачетах являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правил проведения соревнований по спортивной ловле рыбы на донную удочку (методом квивертип)».

    7.Награждение
    Команды, занявшие 1,2,3 места в общекомандном зачете, награждаются медалями, дипломами и призами.
    Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в индивидуальном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

    8.Финансирование
    Расходы по проведению соревнований, судейству, командированию судейской бригады и награждению несут Федерация рыболовного спорта города Рубцовска, Федерация рыболовного спорта Алтайского края, спонсоры.
    Расходы по командированию участников несут командирующие организации.
    Взнос на право участия 200 рублей за тур соревнований . 400 рублей за два тура.

    9.Заявки: для определения кол-ва секторов заявку нужно оставить в электронном виде в теме золотая чаша 2013 до 31 05 2013
    В заявке указать название команды Ф И О участников. Для участников в личном зачете только ФИО

    10. Регламент.
    День первый:
    7.00 – 7.30 Регистрация участников соревнования, жеребьевка.
    7:30 – 7:45 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
    7:45 – 8:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
    8:00 – 9:00 Первый сигнал «Вход в зону», подготовка (1 час). Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.
    9:00 – 14:00 Второй сигнал, «Старт 1 тура», ловля (5 часов).
    13:55 - Третий сигнал, «5 минут до конца тура»
    14:00 – Четвертый сигнал «Финиш 1 тура».
    Пятый сигнал «Взвешивание окончено» по окончании взвешивания.
    Построение, объявление результатов 1 тура.
    День второй:
    7.00 – 7.30 Регистрация участников соревнования, жеребьевка.
    7:30 – 7:45 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
    7:45 – 8:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
    8:00 – 9:00 Первый сигнал «Вход в зону», подготовка (1 час). Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.
    9:00 – 14:00 Второй сигнал, «Старт 2 тура», ловля (5 часов).
    13:55 - Третий сигнал, «5 минут до конца тура»
    14:00 – Четвертый сигнал «Финиш 2 тура».
    Пятый сигнал «Взвешивание окончено» по окончании взвешивания.
    Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
    Отъезд участников.

    Справки по телефонам: 8-903-073-6841 Лаас Андрей Владимирович, 8-913-366-7656 Вебер Владислав Владиславович,
    и на форуме сайта www.fishing-altai.ru.
    Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
    "Алтайский рыболовный клуб"

  2. #2
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Соревнования состоялись, погодка была отличная.
    В связи с совпадением с рейтинговыми соревнованиями по спиннингу и отдаленностью от столицы народу набралось 15 человек.
    Тем не менее борьба была жаркой.

    Есть пара отчетов:
    Лаас Андрей, "Шторм"
    Открытие сезона затягивалось, даже погода не хотела переключаться на лето без нас. Но вот первые выходные лета, погода обещает быть хорошей, выезжаем в пятницу командой на одной машине. Дорога прошла быстро за рассказами про Москву и отборы. Немного поплутали в ночи по полям после Рубцовска и после полуночи прибыли в лагерь. Очень рады были видеть «братьев по оружию» после зимней спячки!
    Утро встретило морозцем, общим голосованием решили немного изменить регламент, на полчаса продлив регистрацию и увеличив время подготовки до 1,5 часов. Это было всем очень на руку, т.к. размещение на плитах требовало времени, а так же для многих водоем был неизвестен.
    Из 15 человек набралось двое «литровиков» - я и Васюра Андрей. Уточнили основные моменты и пошли готовится. Замесил 3 кг Sensas Gros Gardon и 1 кг Sensas Super Bremes. Из ароматики ничего не добавлял, ставка была на животный компонент – полкило мотыля и 150гр опарыша. 4 кг превратились примерно в 10л готовой прикормки, как раз осталось место для дипов (сложил их в пакетик и засыпал прикормкой – в итоге вышло 11л.
    1,5 часа подготовки позволили не торопясь все сделать – разложил платформу, собрал все снасти и через 30 минут после входа в зону приступил к промерам. Первое, что сделал – это определил, где кончается свал плит (16 оборотов от берега), потом забросил груз на 50 оборотов и начал оттуда промеры (это была первая ошибка), т.к. думал, что сильно в глубину не стоит лезть, вода еще холодная.На дне шел ровный стол по 2,5м и на 36 оборотах вдоль берега по всей ширине сектора шла трава – решил ловить перед ней, на 34 оборотах. Потом шел подъем до 2,4м примерно на 24 оборотах (это запасная точка) и под плитами 2,3м, т.е. никаких бровок, ямок, «пупков» не нашел.
    К старту был готов вовремя, и вот он сигнал! И тишина… Массового стартового закорма не слышно. Но вот первая кормушка плюхнулась об воду, вторая… и пошло дело. Добавил немного (вторая ошибка, надо было сразу по максимуму сыпать) мотыля в прикормку и начал кормить дальнюю точку. Первый час прошел без поклевок, а вот 10 сектор уже обрыбился двумя плотвицами. Потом начали все полавливать, у меня только пару плотвиц и окунь. К середине тура у соседей в активе было плотвы гораздо больше, чем у меня. Начал подсаживать мотыля и пробовать «бутер» (опарик+червь) – пошли поклевки мелкого окуня, но потом поймал 3 крупных (грамм по 150), правда первый ушел прям перед подсаком. К концу тура явно чувствовал, что провалился, но не мог понять причину… почему у соседей плотва, и зачастую приличная, а у меня окунь, и мелкий. В итоге Женя взял зону, Антон стал второй в борьбе с Андреем В. В команде у нас второе место, но по баллам с Рубцовском одинаково, а от первого места отстаем на 3 балла – борьба второго тура будет интересной.
    Вечером минимум полчаса провели командой на берегу, обсуждая что и как сегодня прошло, сделали выводы и составили примерный план действий на второй день.
    Вторая половина дня прошла в общении, было дружно и весело. Погода немного испугала набегающими тучками и усилившимся ветром, но ночь прошла тихо и без дождя. Регламент второго тура тоже немного изменили общим голосованием, сократив жеребьевку на 15 минут и на это время увеличив подготовку (1ч15мин). И судьба садит меня в моей же вчерашний сектор! Вот и шанс сделать работу над ошибками. «Вход в зону» и за 20 минут раскладываю снасти, надо промерам уделить как можно больше времени. В этот раз маркерюсь почти до 70 оборотов и вот она! Бровочка высотой 10см на 53 оборотах, вчера я до нее 2 метра не добросил. Делаю промеры по краям сектора – там такая же ситуация. Сосед слева Саша К. выставился на эту же дистанцию, значит надо бороться за рыбу прямо со старта, поэтому в прикормку высыпаю сразу всего опарыша и мотыля. Прикормки замесил только 3кг Sensas Gros Gardon, т.к. в первом туре осталось больше килограмма. «Старт», кормлю дальнюю дистанцию 8 кормушками и решаю проверить вчерашнюю вторым фидером, может там собралась рыба. Кидаю кормушку – 2 минуты и тишина, кидаю вторую, а в это время Саша с дальней тянет рыбку… даже не стал делать третий заброс, сразу перехожу на дальнюю и через 2 минуты получаю поклевку. Рыба есть! А дальше надо было работать! Темп максимум 2 минуты, борьба с холостыми поклевками, с точностью попадания в точку, т.к. ветер крутил во все стороны и менял свою силу. Глядел по сторонам, остальные в секторе были на более ближней дистанции и рыбку таскали пореже, поэтому основной соперник был рядом в 8 секторе и тоже регулярно таскал рыбу. Все 5 часов рыба клевала, правда с переменным успехом, реализация поклевок была 20-30%, не больше. Боролся только подбором крючков, используя 14-16-18 номера, и длиной поводка от 50 до 80см толщиной 0.1мм. За тур поймал три хороших плотвы, даже подсак пришлось использовать, одну некрупную упустил после фотосессии (нечего показушничать, работать надо).
    К финишу сомнения были, что я первый в зоне, но взвешивание эти сомнения сняло – с отрывом в полкило взял зону! Жека тоже с 1 (причем с двумя, чем обеспечил себе безоговорочную победу)! Антон 4й. Шанс на командное место есть, по баллам мы вроде как делили первое с Потоком, но по весу у них было больше, поэтому думали, что вторые. Когда вышли на построение, удивились, что Поток на 3 месте, а когда еще и Рубцовск объявили вторыми, закрались подозрения, что мы 4е, т.к.во втором туре Вова Мизюн взял хороший вес. Но с тремя «единичками» все-таки мы вышли на первое место, всего на 1 балл оторвавшись от Рубцовска.
    Борьба была напряженной, новичков почти не было, водоем очень интересный, поэтому и сами соревнования выдались очень познавательными.
    Спасибо всем участникам за честную борьбу! Спасибо Андрею и Вере за судейство!
    Спасибо спонсорам за новую прикормку, будем пробовать!
    Спасибо ФРС Рубцовска за организацию и лично Владу! Все было на уровне!


    Жданов Антон, "Шторм"
    Всем доброго времени суток!
    Не буду рассказывать, как под руководством местных проводников, которые даже не знают, что на Чашку можно доехать другой дорогой, добрались в потемках до водоема. Ну, как водится, …… разбили лагерь в общем . Были рады всех видеть, объятия, приветствия, шутки – душевно! Тренировки не было, единственное что могли – осмотреть в потемках плиты, оценить на глазок по поверхностной ряби рельеф дна, локальные участки травы, аномалий как таковых конечно не обнаружено.
    Утро, подъем, подготовка – все стандартно, тактика оговорена в дороге – но из за той же безтренировочной ситуации вся тактика будет корректироваться после первого тура. Все сокомандники на разных производителях, но с одним принципом построения смеси – настроенной на ловлю плотвы. Сильно переживаю как за саму ловлю, так и за свое новоиспеченное техническое оснащение – городьба все-таки знатная вышла и кое-какие сомнения по поводу эффективности были. Подготовка – 15 голодных после зимы человечков врываются в зоны и трясущимися руками (у кого от волнения, а у кого и того больше ) раскладываются, промеряются, месятся……..а я первые 5 минут орудую ключом на 12 и шестигранником. Хм…..а ведь я реально потратил на сборку 5 минут! Сел проверил, все под рукой, в бою будет все ясно. Замес, пока настаивается прикормка, промеряюсь тщательно – 40 минут выявили очень перспективное место с «канавой» на 35 метрах от берега. Далековато, НО!.....соседний сектор, в котором по-боевому разложился модными английскими причиндалами с улыбчивым Андреем Васюрой хитро оценив мою дистанцию, дает понять, что тренировки ему выявили ту же дистанцию и ту же канаву. Ну чтож, маркер наше все подумал я и заклипсовался. Единственное различие которое я уловил – я был на дальнем свале, соперник на ближнем. С сектором слева проблем не видел – дистанции и точки были совсем разные. Что напрягло, и заставило рубится по полной так это осознание что у нас и прикорм ОДИНАКОВЫЙ….выход был один – только тактически пытаться переиграть. Старт – заброс. Поклевки пошли сразу, моментально, и очень активные….но! Это были не просто поклевки. Все знают, как клюет плотвиное семейство – тычки вырывает порой рыбки 100 граммового веса. При этом неплохо засекаются и собственно позволяют свободной рукой писать плановый отчет по нормочасам на ноуте, не парясь, что сойдет или что-нибудь похуже. Тут все было по-иному. Тычек, тишина, еще тычек – подсечка…..мимо. Тычек – сразу подсечка – мимо. Выматываешь – обсосано так что кажется длина поводка превышает все разумные предела….да нет вроде – 40-50-60-70 у всех в разных сочетания - а ситуация одинаковая. Перебираю крючки, нахожу оптимальную длину в 40 см с 18м крюком – ловлю мерную плотвичку по 130-170 грамм с чудовищной (около 10%) реализацией. У соперника с подсечками получше, но плотвичка поменьше. Но самой удивительной фишкой для меня оказался фокус плотвы с опарышами. Насаживашь 3 хороших тугих опарика по феншую на 16-18 номер. Заброс. 20 секунд – леееегонький микротычек – выматываешь – идеально чистый, ровный, острый, как из опаковки только что БЕЗ СЛЕДОВ ОПАРИКА крючек………КАК??? Не ударом, не обсосом, а просто каким-то легким движение кунг-фу-плотвы 80lvl снимался опарик с крючков, проверяя нервы спортсменов раз за разом. Конец тура, я вымотан, рука болит, соперник тоже в мыле - разница в 330грамм, именно из за моей безобразной реализации поклевок и окушка в 100 грамм, который мне показал гимнастику на брусьях высшего класса, сваливая от меня по моим же коленкам с сальтом в воду.
    Отдых, гульба, общение, мясо, пиво, политика, закат – в 22-00 я сплю как младенец, обсудив с друзьями – сокомандниками тактику на следующий день. С прикормом все отлично, смесь рабочая, даю секретный ингридиент Андрею и Женьке, и предлагаю сделать цветовую палитру опарыша отличной от просто белого .
    Второй тур прошел еще более напряженно, сектор достался мягко скажем не лучший, но рыба была. И тут началась череда технических неприятностей, к которым к своему стыду я просто не был готов. Маркерюсь, нахожу точку, и хороню маркер в толще воды…..Ладно – дело то сделано! Клипсуюсь, Старт! Закорм – 3 кормушки улетают в точку, есть тычки уже, 4я отправляется в свой последний полет с многими метрами лески…….упс! Зарекался, не ловить дальше на когда то заклипсованой леске – шимановская клипса, даже подточенная, делает свое черное дело. Ок. Спокойно. Точка потеряна – но я же все просчитал – сейчас вернемся! Заброс……..меня прошибает холодный пот….в полете на половине маршрута через кольца летит БЭКИНГ!!.....приплыли. 150 метров плетни фактически ушло за прошлый сезон. Вот я подготовился к открытию сезона – настроился на рейтинговые соревнования…..делать нечего. Ищу дистанцию ближе. Не доволен, но это все что есть пока. Нашел, закормил – все это время Влад из сектора справа полавливает мелкую плотвичку с 13-15 метров. Я понимаю, что если я что-то не сделаю с ним, мне нечего тут ловить вовсе – обойдет не обернется. Выход есть – перехожу на его дистанцию, добавляю все домашние заготовки по прикорму и насадке, прижимаюсь к его сектору – уф……..у меня пошли рыбки в садок, у него упал темп. Отсеку! Но, тактика, что когда то сработала в Шубинском, и частично работала на алее запомнилась Владу……он просто уходит к границе своего сектора в противоположную от меня сторону, ведь его сосед ловит на другой дистанции….молодец. Я рад, что во втором туре намечается еще более серьезная борьба. Ведь только так можно расти. Много сходов, обрывов поводков, борьбы с хорошей плотвичкой, экспериментов с насадкой, вся рыба трудовая – крайне редко Рубцовская супер-плотва халявно засекается.
    Финиш, понимаю что в зоне я пролетел, и осознание своих ошибок по технической части
    Тоже радует – второго раза не будет – уроки я умею учить. Безумно рад за Анрея – великолепная работа над ошибками и скурпулезное следование вчерашним наставлением всей команды дало результат. Жека в хорошем секторе сделал отличный результат, четко и без сомнений! Я пролетел, хотя стабильно по граммам отловив оба тура, но тягаться с Вебером и Васюрой, когда еще Мизюн, как всегда, выкинул нехилый сюрприз было тяжело. Так что в подготовке к соревнованиям, надо проверять ВСЕ свое снаряжение, не забывая обо всех тонкостях. В итоге 1 час тура у меня ушел просто на перевооружение по месту. Это не позволительно много в таких условиях. П.С. Очень доволен своей самоделкой - эргономичность 98% !
    Признателен всем за отличные 2 дня жизни, которые останутся в памяти навсегда!
    Спасибо коллегам по команде – Андрею и Жеке! Это была действительно командная работа, и ожидаемый результат!
    Спасибо всем участникам за бескомпромиссную борьбу!
    Спасибо судьям за четкую работу!
    Спасибо ФРС Рубцовска за организацию первых рейтинговых соревнований!
    Удачи в будущем сезоне всем!


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_DSC02247.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	82173Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09_kUXtD56YdEU.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	243.6 Кб 
ID:	82181Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08__1yDm703xBQ.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	229.5 Кб 
ID:	82180Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07_ZUk4KNae5iE.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	206.0 Кб 
ID:	82179Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06_ujuGlv-YW98.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	301.2 Кб 
ID:	82178Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05_DSC02307.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	234.7 Кб 
ID:	82177Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04_DSC02295.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	206.6 Кб 
ID:	82176Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03_DSC02267.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	271.2 Кб 
ID:	82175Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02_DSC02255.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	162.0 Кб 
ID:	82174Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10_1UgZK1OIZ2Y.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	82182
    "Алтайский рыболовный клуб"

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Stalker_Andrey за это полезное сообщение:

    dmitry.korotin (06.06.2013),Roman7 (03.06.2013)

  4. #3
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Еще фото
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11_VWwUIB5IozI.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	236.0 Кб 
ID:	82183Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_Bb4lv0xT8ac.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	189.3 Кб 
ID:	82191Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18_tWzATIoKwxk.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	229.7 Кб 
ID:	82190Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17_Qru_W8JfYsc.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	257.1 Кб 
ID:	82189Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16_CYdtiw5sSdM.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	82188Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15_UpKurvjTlqI.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	250.0 Кб 
ID:	82187Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14_x8JxDG_QT8Y.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	297.7 Кб 
ID:	82186Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_cTamzaNsidA.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	213.4 Кб 
ID:	82185Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12_SasFwhK4Ffk.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	254.5 Кб 
ID:	82184Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20_DSC02429.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	82192
    "Алтайский рыболовный клуб"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Stalker_Andrey за это полезное сообщение:

    Roman7 (03.06.2013)

  6. #4
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    И еще
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22_DSC02553.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	222.4 Кб 
ID:	82194Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21_DSC02496.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	267.7 Кб 
ID:	82193Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23_DSC02505.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	279.2 Кб 
ID:	82195Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24_DSC02510.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	271.9 Кб 
ID:	82196Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25_DSC02518.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	269.8 Кб 
ID:	82197Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26_DSC02523.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	204.0 Кб 
ID:	82198Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27_DSC02528.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	171.4 Кб 
ID:	82199Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28_DSC02550.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	364.3 Кб 
ID:	82200
    "Алтайский рыболовный клуб"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Stalker_Andrey за это полезное сообщение:

    Roman7 (03.06.2013)

  8. #5
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    "Алтайский рыболовный клуб"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Команда Матчфишинг.ру на Клубном Чемпионате Мира 2013 (2-9 Июня 2013)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 16:33
  2. Кубок Москвы 22-23 июня 2013
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 19:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 19:21
  4. 2-й кубок МФК. 30 июня 07г.
    от Арлы в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 10:10
  5. Кубок МООИР 22 июня
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2002, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •