Тема об прикормах и насадках Японской фирмы . Если реально - работает и весьма успешно нет нареканий- НО. На самом деле мое мнение начинающих постигать сей премудрый способ Herabuna довольно сложно- по простой причине дороговизны данного материала и малочисленного поступления на прилавки магазинов. Проще для начала попробовать на китайских вариантах - и ценник бюджетный и больше разнообразия.
Купив 4 варианта сыпухи в 16 году решил - ну все вся рыба моя . Но не тут то было, многочисленные просмотры их фильмов как замешивают данную смесь требуют более обширного знания создания данных составов. 1. ловля с верху. 2. середина в пол глубины. 3. насадка на дне. И самое главное как избежать орды пираньи. Тут тема тянет на диссертацию.
А размышление вот какое- что вкусно для карася и мелочь пузатая трескает только давай. Найти что не по зубам или не очень вкусно. Ночной вариант ловли. Глубина ловли- больше 3 -5 метров(ловля на ямах с лодки).
Ведь не секрет что в Японии очень распространено культурное за рыбление водоемов то есть определенным размером рыбы.И как следует нет проблем с мелочью.
Создания данных составов: Пример- Смесь красная супер Д . Оказывается к ней как к основе производитель рекомендует 1. вариант приманку № 378, второй вариант №356, третий вариант № 330 + 496 ??? И так же с другими насадками.
Придется самому или в Китае искать или друзей мореманов просить чтоб привезли. Вот что мне хотелось вам довести.