Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 196

Тема: Удилища Херабуна.

  1. #106
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Цитата Сообщение от Станишник Посмотреть сообщение
    Приятный бонус - запасной хлыстик.
    Народ наш на али ориентируется на продажи и на отзывы..там же.
    Готов ли ты там на Али написать объективный отзыв по удилищ?Не по сервису,а именно по удочке.Что хорошо,а что не очень..
    Это бы многим помогло в выборе.
    От меня конкретно вопрос такой.Я не знаю длинны твоей удочки.Но на твой взгляд- до какой длинны эта палка имеет право на жизнь?Можно экстраполировать,тем более что там нет штекерных размеров по длине.

    Цитата Сообщение от Barmaley 25ru Посмотреть сообщение
    То что на данной ссылке - это удочки начального уровня
    А почему?
    Например удочка красивая,а кому-то эстетика нравится.
    Какие есть аргументы на тему-удочка начального уровня?
    Я например вижу ссылки на али,которые мне ни о чем не говорят.На твой взгляд -какая удочка с Али достойна уровня пусть не высшего,а хотя бы выше среднего?
    Можешь показать ссылку на Али?
    Или все удочки с Али -это начальный уровень?
    知根知底 才好 百战百胜

  2. #107
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    Или все удочки с Али -это начальный уровень?
    Можно и поспорить где же истина. Мне сейчас на китайском рынке впаривают карбоновые удочки семерки за 1,5 рубаса с предлогом что это уже не Тайвань и они дескать уже научились делать отличные, качественные удки. А я за 25 лет новой буржуйной эпохи в Приморье не видел не одного автомобиля китайского автопрома. В Суньке пожалуста аж глаза на выкат чего там нет но наши не берут эти агрегаты. Второй мой аргумент это ценник кто может себе позволить качественный товар продавать по бросовым ценам ( цыгане , таджики - и другие сомнительные личности) . Я не спорю что можно рыбу ловить чем и подешевле есть у меня пара удочек и из композитного материала . Мое мнение что внешне по фотографии трудно определить пока не возьмешь в руки для первоначального тестирования. Цена (800 -2000 руб) а уже выше тут надо быть более аккуратным просмотреть этот товар на других сайтах . И самое главное мы на форуме не понты кидаем чем китайский Rolex (часы) хуже фирменного. А общением единомышленников собратьев по увлечению.

  3. #108
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Dmitry77 Посмотреть сообщение
    Народ наш на али ориентируется на продажи и на отзывы..там же.
    Готов ли ты там на Али написать объективный отзыв по удилищ?Не по сервису,а именно по удочке.Что хорошо,а что не очень..
    Это бы многим помогло в выборе.
    От меня конкретно вопрос такой.Я не знаю длинны твоей удочки.Но на твой взгляд- до какой длинны эта палка имеет право на жизнь?Можно экстраполировать,тем более что там нет штекерных размеров по длине.


    А почему?
    Например удочка красивая,а кому-то эстетика нравится.
    Какие есть аргументы на тему-удочка начального уровня?
    Я например вижу ссылки на али,которые мне ни о чем не говорят.На твой взгляд -какая удочка с Али достойна уровня пусть не высшего,а хотя бы выше среднего?
    Можешь показать ссылку на Али?
    Или все удочки с Али -это начальный уровень?
    Я пока не готов дать характеристику товару, которого, еще толком не опробовал. Ну разложил, потряс. Первые впечатления непривычные, баланс непонятный. Мне пока не с чем сравнивать. Не держал я еще в руках идеального удилища (херабуны)

    Длинна удочки 4,5 м
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  4. #109
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    Есть на удивление не дорогие приблуды в рыболовной тематике
    Для меня нет особой разницы что поплавок стоит 30 рублей или за 1000 р . Если на него наступить все ломается одинаково. Другой вопрос а не развалится он через десяток рыбалок и не облезет краска или потеряет плавучесть. Я уже за прошлый сезон сломал несколько поплавков. Другой вопрос о Вашем зрении как здесь быть ну очень плохо видно очень тонкие антенки на расстоянии . Нужно утолщение и контрастная окраска под разное освещение . Так что под разные условия одним поплавком не обойдешься нужны будут варианты.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Цитата Сообщение от Barmaley 25ru Посмотреть сообщение
    Мне сейчас на китайском рынке впаривают карбоновые удочки семерки
    А карбоновая семерка-это видимо старый новый тренд?
    Если впаривают-то спрос должен быть точно.Надо пробовать.


    Цитата Сообщение от Станишник Посмотреть сообщение
    Я пока не готов дать характеристику товару, которого, еще толком не опробовал.
    Ну почему так сложно?.
    Например баланс-столько-то см от комля.
    Нагрузка ,тут много не надо.100-150 гр.Прогиб в горизонте и по вертикали. Фото интересно посмотреть.
    Реальный вес.
    Взвесить на весах.
    Все это сделать не проблема.
    知根知底 才好 百战百胜

  6. #111
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    Дожить до того времени когда палочки 5,4 метровые будут весить каких то 40-50 грамм по цене 100 рублей . И обсуждения как бороться с рыбой монстром с тестом 2/8 или 3/7 покажется простой глупостью в конце 21 века.

  7. #112
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ДВС!
    Вступлю в полемику , с Вашего разрешения..
    ( Сужу по форумам)..люди по видео определяют цену снастей и их качество.. -это , на мой взгляд , говорит о профи, то же касается и наживки , для меня -темный лес! Я с болтушкой с трудом нашёл общий язык, а тут очень специфические вещи, и все можно определить только опытным путём .. Во многих рыболовных магазинах ( Херабуну)- слово чуть ли не матерное..Инфы-ноль, только у гуру , которые все сами искали.. Не говоря про интернет магазине..там завал .
    Опять же ..что есть начальный уровень удилища?..Можно годами ловить на палку которая в кайф и за 3 рубля , а можно все время быть в поиске , и тратить безумные деньги. .. В итоге находишь идеал ( цена -качество)- а это плюс-минус бюджет..
    И правильно сказал Гроза Айболита -ловит человек , а не снасти ловят!!!
    Но хочется именно этот кайф-за цену небольшую , но то что нравится!! От того и вопросы-как , да куда..
    Лично буду тестить и выкладывать все что будет получаться у меня , ( Слава Богу-уже скоро!!)
    Не ругайте!! Если виновен- не насмерть, искуплю , ибо загорелся!!!
    Но уж помогите, вопросов мног будет....

  8. #113
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Например-1!
    Если можно взять на потрях палку сразу понимаешь что к чему ..а если на ресурсе покупаешь?
    Набрать на музей, чтобы врубиться?как различать( кроме бутылок с пепси)-?
    По китайски не понимаю, а таблицы -.. Подскажите

  9. #114
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    а таблицы -.. Подскажите
    В основном в таблицах указываются основные данные . длина в сложенном состоянии , сколько колен входит в данную удочку , какой имеет вес, диаметр начала тонкого колена, диаметр последнего колена, вид материала ( карбон в %), основная длина удилища. Вот и все. Из дополнительных характеристик применяют горизонтальный тест как удилище прогибается под собственным весом, на подвешенные бутылки нужно внимательно смотреть ( форма одна - да емкость разная) 0,5 ; 1 л. : 1,5 л. Если есть фото в горизонтали с нагрузкой бланка - какая кривая относительно нагрузки ( вид параболы) то есть строй быстрый. средний, медленный ( как фидерные удилища примерно)( 2/8 ,3/7 , 4/6) ну и основное при тесте с нагрузкой обращайте внимание на правильный загиб не желательно иметь удилище с неравнозначным (угловатым) загибом . Если габаритная длина 50 - 70 см. то больше удилище расположено для ловли карася , так как изначально заложена мягкость за счет большего прогиба (что служит дополнительной амортизацией) . При длине до 1,2м удилища становятся более быстрого строя . В зависимости от вида волокн карбона и связующей клеевой смолы достигаются разные характеристики бланков . Вот и от всего этого предположительно исходит ценность данного продукта . Удилища элитного производства, нет пределу совершенства, то есть ручного изготовления могут достигать до10 штук зелени . Здесь главное Имя Мастера так же как и в производстве любого оружия ( ножи, луки ,ружья). Что я имею в понятии начальный уровень . Это возможность покупки удилища не заставляющую вас класть зубы на полку. Вдруг вам не понравится эта рыбалка моим друзьям я рассказывал и показывал этот стиль. И что - один любит закинуть спиннинг и с пивасиком ждать поклевки , другой плох глазами он не видит работу антенки поплавка, третий ему не нравится активная ловля - с червяком намного проще. А я на ихнее нытьё внимание не обращаю . Это так же и как ловля на фидер нужно постоянно что то делать , чтоб иметь успех.

  10. #115
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Цитата Сообщение от dimi4 Посмотреть сообщение
    Но хочется именно этот кайф-за цену небольшую , но то что нравится!! От того и вопросы-как , да куда..
    Ну все в сравнении познается.Если кто то на ореховый прут до того ловил,то ему любая удочка за 500р будет за счастье.
    ))Это надо иметь ввиду читая отзывы на Али.
    Советовать кому-то удочку можно,если ты сам лично ее в руках держал и ловил.И то с определенными оговорками.
    А глядя на фото удочки ничего нельзя сказать.Гадание по фото-пустая болтовня.
    Да и вообще удочку за тыщу проще у нас купить на барахолке.А еще лучше две,вторую на запчасти.

    Цитата Сообщение от dimi4 Посмотреть сообщение
    Если можно взять на потрях палку сразу понимаешь что к чему
    вот именно...
    知根知底 才好 百战百胜

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от dimi4 Посмотреть сообщение
    Приветствую !
    Зовут меня Дмитрий(МСК). Сам уже несколько лет плотно на фидере, но как то просмотрел несколько видео ловли на Херабуну и торкнуло .. Прошерстил форумы и т.д. Само собой загорелось попробовать, конечно , понятно , что все познаётся со временем ( предпочтение и т д), но спрошу совета ..
    http://nazya.com/product/udochka-thi...622608542.html
    Очень понравилась такая вот красота( по всей видимости - отголоски бамбукового детства) но никак не могу понять каким образом определяется строй и мощь удилища по приведённым таблицам. Разъясните , пожалуйста чайнику.. Ловить буду на небольших прудах( особенно в период запрета), рыбка плотва карась100-300гр, но нередки карасики до 1.2 кг, по длине -4.8 как раз будет...
    Спасибо!
    Красивая удочка.
    Я себе бы взял.
    Только не 4,8 а 5,4.

    Хотя ни разу не держал херабуну в увеличенной траспортной длине (120 см). Все как-то от 105 до 110 см.
    Интересно как эти 10 см повлияют на строй?

  12. #117
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Померил балансировку удочки https://ru.aliexpress.com/item/Brand...608.0.0.z5h5bF
    Центр тяжести находится после первого колена 114 см, при длине первого оклена 110 см.
    Мне оно кажется хлыстоватым, и хочется бОльшего баланса к комлю. Взвесить пока нет возможности, т.к. весы лежат в святилище ( в гараже).
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  13. #118
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за советы!
    Из личного опыта - палочку лучше сразу брать не самую что ни на есть хлам ,можно потом продать если что , да и на балконе место захламлять..и не понравиться все может именно из за того что куплено нечто непонятное. Опять же , чтобы нравилась до мурашек , обычно первая остаётся пока не погибнет!
    Иногда люди , купив кол и порыбачив пару раз , кричат -не моё , а взяв в руки ВЕЩЬ удивляютсякак это раньше все было не так..Конечно, все это по личному бюджету и предпочтению . Например я не люблю параболики , но одна палка завела меня ещё как( это по фидеру), думаю и здесь все подобное.
    В принципе все это обычная маховая снасть, но я бы сказал поделикатнее,а главное здесь умение пользоваться , скажем ,так быстрорастворимыми насадками, подбором миксов и тд

  14. #119
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Цитата Сообщение от Станишник Посмотреть сообщение
    Центр тяжести находится после первого колена 114 см,
    Ну для 4.5 более менее.Кстати называется старый призрак))Так же как и бренд по насадкам...
    В свое время года три тому один китаец сообразил правильно что ассоциация будет с крупным брендом..И это сработало. Была тогда популярна.
    А потом все кому не лень стали так красить палки и клепать эти удочки.И короткие в сборе и метровые.Узнаваемость тоже двигает торговлю.
    知根知底 才好 百战百胜

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от Dmitry77 Посмотреть сообщение
    Вложение 124478
    ))А что бы взял?
    Оригинал или копию?))
    Разница в цене 500%
    Взял бы ту, что по ссылке.
    Те что на фото, первая мне не знакома, а вторая фигня - хотя за 245 рублей тоже взял бы.
    На подарки пошла бы. Какой нибудь пацан был бы счастлив от такой удочки.

  16. #121
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    А ,так вторую ты знаешь?Покупал что ли?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пат.jpg 
Просмотров:	1002 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	124512
    侵权专利仿冒钓竿淘宝店铺公布(陆续更新):
    知根知底 才好 百战百胜

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Не покупал. Увидел в первые на назии. Да и сайт назии только узнал.
    http://nazya.com/product/udochka-wis...664347784.html
    По моему там только первое колено под бамбук. Да и по виду не очень сделана. О чем говорит и цена 245 рублей.

  18. #123
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго здравия!!!
    Нашёл вот такую красотку..
    http://nazya.com/product/udochka-mot...512422095.html
    Такой вопрос : есть ли разница между телескопическим и штекерным соединением, как то запал на 4.8...
    И ещё : какие насадки прикупить для первых рыбалок на карасика( только лёд сойдёт-побегу как чумачечий ), на следующие выходные хочу съездить в "Японские снасти", если можно, по их ассортименту.. Спасибо!!

  19. #124
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    Такой вопрос : есть ли разница между телескопическим и штекерным соединением
    Есть но где плюсы а где минусы. Система телескопии имеет один важный недостаток - это вероятность подклинивания колен при попадании нежданчиков в виде бонусных экземпляров рыбы (то есть поклевка в виде паровоза). Возможность повреждения верхних колен при сборке в транспортное положение. Рекомендуется изучить как правильно действовать в данной ситуации. Применение страховочной резины для погашения сильных рывков -у Дмитрия есть фильм о тактике вываживания бонусов. Не удалось избежать подклинивания - Смотреть графу ремонт удилищ. В избежании появления этого недостатка применяйте поводки меньшего сечения если Вы не экстрим. В качестве штекерного соединения этот недостаток устранен - но при неправильной сборке может удилище разъединиться в самый не подходящий момент. При сборке удилища более внимательно относится к сборке и разборке . Если у телескопа окончание колен гладкое без проточки , то штекерные изготовлены с со специальным пазом . Как правило штекеры более дороже и престижно в плане рыболовной моды у спортсменов и это баланс между красотой и ценой. Так как при одинаковой длине штекера получаются более тонкими и аккуратными . Для дорогих моделей применяются тубусы в виде пеналов ручной работы или трубы из бамбука с клеймом мастера.

  20. #125
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    В Японии дайва штуку баксов стоит,а тут две тыщи.
    Дима но ведь и может и цены зависят от уровня жизни . Не секрет нам до них далеко в плане развития, как их трясет и колбасит но нам даже асфальт учиться делать надо. Во вторых я что то немного сомневаюсь в качестве товара на молекулярном уровне , ведь китайцы научились очень качественно делать клоны надо об этом тоже не забывать.

  21. #126
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от Barmaley 25ru Посмотреть сообщение
    Если у телескопа окончание колен гладкое без проточки , то штекерные изготовлены с со специальным пазом ..
    Можно по подробнее про паз на штекере? Просто на фото ни разу этого паза не видел.

    А назия странный сайт. Интересные (не знаю хорошие ли) удочки продают за копейки. Фотографии уж точно хорошие.

  22. #127
    Senior Member Аватар для Barmaley 25ru
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Приморский край
    Возраст
    61
    Сообщений
    135
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27 (27)
    если можно, по их ассортименту
    Я пока не могу дать полный расклад по приманкам-насадкам Марукю так как мало этого теста в России и осваивать стиль японский в цене не комфортно. Проще попробуй начать с изучения китайского - это тесто проще в освоении , создание правильной по ситуации консистенции , ароматики . 2-3 вида будет достаточно .

  23. #128
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Может подскажите знающие - что у рыбака за удочка на видео ?


  24. #129
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Цитата Сообщение от Barmaley 25ru Посмотреть сообщение
    китайцы научились очень качественно делать клоны
    Китайцы гораздо умнее нашего брата и прекрасно понимают что такое дайва за две тыщи рэ ..откуда она взялась и как ее сделали.
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    вот здесь ты явно ошибаешься))))))))
    ))это у меня был сарказм.
    Вот сейчас dimi4, сгоняет в яп снасти и нам потом расскажет и покажет.
    Цитата Сообщение от Barmaley 25ru Посмотреть сообщение
    Есть но где плюсы а где минусы.
    Этт точно..
    知根知底 才好 百战百胜

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от Алексей-77 Посмотреть сообщение
    Может подскажите знающие - что у рыбака за удочка на видео ?


    Штекерная херабуна, длиной где-то 2,10-2,70 м.
    Или Вам нужно точное название?
    Скорее всего что-то от Ниссин. Он по моему партнер Маракю.

    https://www.youtube.com/watch?v=gvrXRpdPTNM

  26. #131
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    2.1м.
    Мне кажется тут просто хотят порекламировать маруку и яп.снасти попутно.
    Но дело даже не в этом.
    Какой смысл обсуждать фотографии херабун?
    Давайте тогда обсудим попутно фото спинингов.Или штекеров?
    ))В методе ловли карася "Херабуна" удочка не главное.
    Интресно посмотрть именно реальные ,уже купленые удочки.
    Но почему- то после покупки народ ..скажем так-не жаждет общения.
    В итоге имеем рассуждения теоретиков-пустые терки.
    Последний раз редактировалось Dmitry77; 20.03.2017 в 23:52.
    知根知底 才好 百战百胜

  27. #132
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Дмитрий, даже в мыслях не было рекламировать что то.

  28. #133
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    http://nazya.com/product/udochka-gam...580639782.html
    Гамакатсу стоят не слабых бабок, а вот гамма сейко - на порядок дешевле-это Китайский клон или производство в Китае?
    Пишут -Япония, на палке Gamacatsu..Опять же цена, судя по ценнику без скидки-почти 30 тонн.. Интересно..

    https://ru.aliexpress.com/item/High-...608.0.0.DATEmk
    Дружище подогнал вот такую палочку- не моё говорит...
    Если кому интересно вечерком обзорчик сделаю..мои первые впечатления-вау!!!
    Легкость поражает, при длине 5.4 нет лапшивости, только последняя (с конвектором) часть дрожит!
    Как слон!!!!!
    Последний раз редактировалось dimi4; 21.03.2017 в 12:45.

  29. #134
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    清风徐来
    Слабый ветер-это песня из фильма "Потеряный в Гонконге".
    3\7
    知根知底 才好 百战百胜

  30. #135
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 5 (5)
    Добрый день, Камрады!
    Может быть, кто уже заказал себе и держал в руках карповую удилку "Херабуна" скиньте ссылку пж.
    Желательно длина 5,4 м. планирую попробовать на карпиках 1-2.5 кг.
    Заранее спасибо!

  31. #136
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    dimi4, держал.
    知根知底 才好 百战百胜

  32. #137
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry77 Посмотреть сообщение
    dimi4, держал.
    Ну, на счёт Карповой как то очкую я
    Надо бы разловить, таки первая..вот такая https://ru.aliexpress.com/item/Speci...c-00169207ff45

  33. #138
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry77 Посмотреть сообщение
    Фотки удочек на сайтах сродни порнушке)))Особенно качественные фотки.
    Дают возможность помечтать
    Вот крючки,леска,насадки,поплавки так не возбуждают.
    Размер не тот.
    Удочки-другое дело.
    Или поплавки по цене удилища...

  34. #139
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    А ты пол кило подвесь на удочку,пусть тебя кто то сфоткает.Посмотрим изгиб на фото.
    知根知底 才好 百战百胜

  35. #140
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    "Слабый ветер"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	692 
Размер:	543.4 Кб 
ID:	124689Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	634 
Размер:	549.7 Кб 
ID:	124690Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	541.8 Кб 
ID:	124691Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	690 
Размер:	545.7 Кб 
ID:	124692[ATTACH=CONFIG]124693[/ATTACH
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	575.6 Кб 
ID:	124693

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поплавки для Херабуна, правила огрузки.
    от nemojazz в разделе Японская поплавочная удочка (Херабуна)
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 00:29
  2. Насадка и прикормка для Херабуна.
    от Dmitry77 в разделе Японская поплавочная удочка (Херабуна)
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 12:48
  3. Ловля карпа методом Херабуна.Отчеты
    от Dmitry77 в разделе Японская поплавочная удочка (Херабуна)
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •