Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Добавка к прикормке silver Bream

  1. #1
    Member
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Добавка к прикормке silver Bream

    Уважаемые господа, хочу услышать ваше мнение об использовании жидкого ароматизатора silver Bream с мотылём . Сегодня я имел плачевный опыт его использования. Хочу услышать ваше мнение.

  2. #2
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Это как???
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  3. #3
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    Цитата Сообщение от рыбка272 Посмотреть сообщение
    Рассказываю в подробностях. Ловил на месте очень известном. Ловля производилась штекером 12 м., кормил 3 пакета СП Лещ премиум 1 пакет Сенсес Грос Гарден, применялось акрактанк Super Bremix 0,3, земля Сенсес и жидкостной Silver Bream.
    Обещался в этот раз без живой основы.
    На месте мой ловли рыба – крупный лещ. По моим ощущениям рыба не находилась на точке ловли в связи с использованием при рыбалке Silver Bream. За все время ловли ( 4 часа) было 4 неуверенные поклевки и никакого результата.
    В прошлый раз на том же месте поймал 20 кг отборного леща, при неиспользовании Silver Bream, без особых усилий.
    Отчет в секретном месте.
    Для себя сделал вывод, что при отсутствии живой основы хорошего клева не будет. И замена на жидкостной Silver Bream не приводит ни к какому результату. Остался очень не довольный. Втюхали фигню- Silver Bream.
    Странные ты выводы делаешь.
    А ты уверен что если бы ты не добавлял ароматизатор то в этот раз поймал бы тоже 20 кг леща? Причем тут Сильвер Брим тогда?

    Ни один ароматизатор ни когда не заменит живую составляющую, это тебе на заметку))
    С уважением, Влад.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от рыбка272 Посмотреть сообщение
    Рассказываю в подробностях. Ловил на месте очень известном. Ловля производилась штекером 12 м., кормил 3 пакета СП Лещ премиум 1 пакет Сенсес Грос Гарден, применялось акрактанк Super Bremix 0,3, земля Сенсес и жидкостной Silver Bream.
    Обещался в этот раз без живой основы.
    На месте мой ловли рыба – крупный лещ. По моим ощущениям рыба не находилась на точке ловли в связи с использованием при рыбалке Silver Bream. За все время ловли ( 4 часа) было 4 неуверенные поклевки и никакого результата.
    В прошлый раз на том же месте поймал 20 кг отборного леща, при неиспользовании Silver Bream, без особых усилий.
    Отчет в секретном месте.
    Для себя сделал вывод, что при отсутствии живой основы хорошего клева не будет. И замена на жидкостной Silver Bream не приводит ни к какому результату. Остался очень не довольный. Втюхали фигню- Silver Bream.
    пять баллов!

    единственное что вывод немного не верный, во всем виноват ГросГардонс, это же не лещёвый прикорм, вот лещ и не пришел., а всё остальное, включая СильверБрим - это от лукавого и на клёв не влияет!

  5. #5
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от рыбка272 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, хочу услышать ваше мнение об использовании жидкого ароматизатора silver Bream с мотылём . Сегодня я имел плачевный опыт его использования. Хочу услышать ваше мнение.
    У меня опыта нет работы с ним, но есть достоверный отзыв с рыбалки одного знакомого рыбака - он по весне добавлял в прикормку - собрал с пруда всего карася, причем на двух рыбалках подрят

  6. #6
    Member
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    У меня опыта нет работы с ним, но есть достоверный отзыв с рыбалки одного знакомого рыбака - он по весне добавлял в прикормку - собрал с пруда всего карася, причем на двух рыбалках подрят
    свято место пусто не бывает из трех попыток не попал туда ни разу. Был там в воскресенье ловил с18 до 20.30. Словил: леща 3шт около 2кг, 3 плотвы 300-500гр, один подлещ 0,250гр. Пришедшие 3 пьяных чела свели на нет ночную рыбалку . Собрал за всеми мусор и свалил домом.Применение Silver Bream по карасю я думаю не так показательно, скорее всего он был мелкий и весении и прудишка от него кишил .Господа спасибо за советы и ответы.С уважением Михаил.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    МСК, Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    70
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 4 (4)
    купил на птичке сильвер-бримовской мелассы, и она жидкая (другой не было).
    Раньше всегда имел дело с тягучкой тоже сильвер брим.

    Вот не пойму, это испорченная или нормальная, и они так ее разбавляют в каких-то партиях...
    На запах нормальная, на вкус точно не прокисшая, возможно чуток подбродившая но много не пробовал, дристать неохота ))

  8. #8
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    меласса... эта жидкость для лошадей и скота ацки разрекламированная в зависимости от бренда имеет один и тот же состав..
    Вам просто видимо попалась бутыль с разбодяженным составом... - я покупал канистру в этом сезоне 7 литров в инет магазине для лошадей- так весьма плотная как очень плотный мед...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  9. #9
    Member Аватар для MudMaster
    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    г. Белгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Использовал по карасю в этом сезоне ароматизаторы silver bream в прикормку, вкусы чеснок и ваниль, запах они прикормке придают но не такой сильный как хотелось бы, при этом получился достаточно неплохой результат.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормки и ароматизаторы Silver Bream
    от Maxim_A в разделе Прикормки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •