1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Команда "Волжанка"
= SM =
2. Фидер Клуб ( Сурмий С, разыскивается напарник)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб ( Сурмий С, разыскивается напарник)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб ( Сурмий С, разыскивается напарник)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
Smoke On The Water
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К., напарник в поиске).
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К., напарник в поиске).
9. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К., напарник в поиске).
9. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А., Артёмов А.)
ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К.,Бубнов А.).
9. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А., Артёмов А.)
11. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 25.06.2013 в 10:20.
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К.,Бубнов А.).
9. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А., Артёмов А.)
11. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
12. Пеликан (Фетисов А.,Толстых Г.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. Русфишинг-Драйв" (Колмыков К.,Бубнов А.).
9. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А., Артёмов А.)
11. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
12. Пеликан (Фетисов А.,Толстых Г.)
13. Фидер Клуб-2 (Муравьёв А., Еремеев А.)
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
9. "МФК-Звенигород" (Биба А., Артёмов А.)
10. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
11. Пеликан (Фетисов А.,Толстых Г.)
12. Фидер Клуб-2 (Муравьёв А., Еремеев А.)
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
9. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
10. Пеликан (Фетисов А.,Толстых Г.)
11. Фидер Клуб-2 (Муравьёв А., Еремеев А.)
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
1. Волжанка (Марков С., Пузанов С.)
2. Фидер Клуб-1 ( Тимченко В. Сурмий С.)
3. МФК Волжанка (Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.) тренер Ермакова Е.В.
4. Типтоп (Ночка О., Шаматульский П.)
5. "ЭКСТРИМ" (Бурмистров Н., Бобков П.)
6. Дам Фили- РК Вормфарм ( Филякин Д., Журин В.)
7. Рубин (Гвоздев Д., Нечагин М.)
8. РК "ПРК Тверь"( Бурдов Р., Плетенкин А.)
9. "Регион М" (Пивоваров А., Мельников Р.)
10. Пеликан (Фетисов А.,Толстых Г.)
11. Фидер Клуб-2 (Муравьёв А., Еремеев А.)
12. МФК Успех ( Горелов.П. Горелова.С)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)