Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 48

Тема: Открытые краевые соревнования "Кубок В.П. Попова"

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)

    Открытые краевые соревнования "Кубок В.П. Попова"

    Пора и темку открыть.
    Состоялось выездное заседание секции.
    Поручено Крымским спортсменам выяснить обстановку на водоеме.
    Насколько я знаю, Виталик сейчас на берегу.
    Хочу, что бы вы все узнали из первых уст.
    Ждем Виталия, как только он доберется до компьютера все и узнаем.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  2. #2
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    247
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 56 (56)
    Всем привет! По уровню воды - чуть ниже чем в 2011 годе(но не критично) .........более точно скажу когда за "раколовками" полезу)))))если серьезно - то промер и обновление разметки запланировал не ранее среды, а там посмотрим.....Сброс полностью закрыт, протяжки нет, возле базы на сколько хватает взора все заросло водным гиацинтом, он же пристствует в месте проведения соревнований на дистанции 5-и--7-и, но кустики не большие и почти в каждом секторе. Местные "Гавроши" при мне, на червя давольно шустро тягали зачетную плотвицу и окуньков, карася не видел, так что........вперед на необьятные просторы Варнавы)))))))завтра попробую скинуть фото....(но не гарантирую - комп с мобилой разговаривать не хотят))))))))
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    может лучше на краснодарском водохранилище???мне все равно, но уж очень в траве ловить не хочется)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Zerr0
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Краснодар -Усть-Лабинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    301
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 72 (72)
    К моему удовольствию мне все-таки удалось выскочить на Варнаву
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0290.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	380.1 Кб 
ID:	83483
    Погоду сказкой не назовешь. +33 и это в 10-00. Ветерок – запад, метра 2-3 в сек.
    Трава, точнее водяной перчик присутствует отдельными кустами на удалении 10-13 метрах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0284.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	277.0 Кб 
ID:	83490
    На месте проведения прошлых соревнований, если сместится к заливу, есть метров 450 практически без травы.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0291.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	479.1 Кб 
ID:	83484
    Глубина на старом месте 1-1,2 метра на 5-ке махе. 1,20 на 13 метрах. И 1,3-1,5метра на 25 метрах от берега.
    Если перенести соревнования в залив то глубины на всех дистанциях увеличиваются где-то на 30-50 см.
    Все местные сидят в заливе и душат карася. Есть экземпляры до килограмма. По их рассказам вся рыба летом в заливе - здесь глубже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0286.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	553.8 Кб 
ID:	83489 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0289.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	573.8 Кб 
ID:	83487 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0287.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	603.1 Кб 
ID:	83488
    В уловах много также окуня.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0294.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	615.1 Кб 
ID:	83486
    Поляна для палаточного городка как всегда прекрасна.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0292.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	644.3 Кб 
ID:	83485
    Сугубо мое мнение, что если будет тренировка или добавлено время на подготовку, то при наличии граблей и 20 –ти метрах веревки - проблема с травой решается за 15 минут. Где то так.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Zerr0
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Краснодар -Усть-Лабинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    301
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 72 (72)
    А это сам залив.
    Может сюда перенести зоны соревнования.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0288.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	390.5 Кб 
ID:	83491

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Если не возражаете, секция (А. Мушта) пока окончательный вердикт тут не озвучила, но по телефону беседа была, в пользу х. Ленина. По обстановке на Варнаве - не "айс". До понедельника жду, если общее мнение не изменится, вношу изменения в Положение. Короче, большинство желает провести Кубок Попова на Краснодарском водохранилище. Давайте пробовать.
    Выкладываю положение, в надежде, что так и будет.
    Радугину Ю., отдельное приглашение - ждем на нашей кубанской земле, тем более, что хочу на 14-й год предложить тут провести Всероссийские, кубок России, например,
    если секция не имеет серьезных возражений.....
    Вложения Вложения
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    я тоже хочу чтоб соревнования проводились на кубанском водохранилище,потому что дела на Варнаве действительно не ,,ахти,,

  8. #8
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    1. В положении о краевом соревновании есть пункт 5.4...................(одна команда от одного м/о) моё мнение, надо допускать все команды, в противном случае не попавшие в команду будут выступать в личном зачёте, а из личников будут формировать какие-то неизвестные команды.
    2. В регламенте о соревновании по-моему закралась опечатка.....начало в 9-00, а окончание в 12-00 или организаторы решили провести соревнование по старинке 3 часа?

  9. #9
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    ................ вношу изменения в Положение. Короче, большинство желает провести Кубок Попова на Краснодарском водохранилище. Давайте пробовать.
    Выкладываю положение, в надежде, что так и будет.
    .....
    Очень интересен пункт положения.

    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    ................
    Количественный состав команды: 5 основных спортсменов, из них: один юноша (не старше 18 лет);
    .....
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  10. #10
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    247
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 56 (56)
    Я извиняюсь, но обстоятельства(у меня) сложились так, что комады Крымска в этом году на Попова не будет, только если кто-то из ребят заявится в личке. Мне жель, но жизнь - есть жизнь и она вносит свои коррективы((((( Желаю Всем НХНЧ!!!!!
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

  11. #11
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Туапсе может выставить до 3 команд по схеме 3 мужика+ 1женщина+ 1юноша и еще личников, МЫ\Туапсинская сеция в кол-ве17чел\ выяснили кто у нас женоненавистник и кто сомовольно меняет положение, с ним в присутствии наших ДАМ побеседуем при личной встречеони они ему макияж поправят. Готовим письмо в федерацию, а копии в Рорс и Минспорт- там министр женщина может поддержит. У нас закрадываются подозрения может у того кто женщин вычеркнул с ними проблемы? скоро как в Голландии и Франции будум выступать"семейно" 1мужик+1 мужик. Есть просьба напишите- кто против участия женщины на кубке Попова\ только честно\.
    Последний раз редактировалось bolotess; 19.07.2013 в 20:24.
    C уважением, sargan-t

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sargan за это полезное сообщение:

    SHARK (23.07.2013)

  13. #12
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от urman57 Посмотреть сообщение
    Какая лабуда,да еще с оскорблениями.Ведь на Ашихмене было четко озвучено,команда 5-чел.из них 3-муж.+1-жен.+1юн. И о чем мы тут рассуждаем?
    Серега, насколько я в курсе это не лабуда. В положении к соревнованию Кубок Попова 2013 написано 5 человек: 4 спортсмена и один юноша...значит женщина не обязательна, значит их убрали...
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  14. #13
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от urman57 Посмотреть сообщение
    .Ведь на Ашихмене было четко озвучено,команда 5-чел.из них 3-муж.+1-жен.+1юн. И о чем мы тут рассуждаем?
    вот в том то и вопрос у людей!!!что озвучено было четко, а написано еще четче)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  15. #14
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    такого как был к СОЖАЛЕНИЮ уже не будет, был ПРАЗДНИК для всех, а будут обычные, хорошо хоть так, а то загубят и это
    Последний раз редактировалось bolotess; 20.07.2013 в 21:58.
    C уважением, sargan-t

  16. #15
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    а у меня вопрос...не знаю правда к кому)))
    если приедет только две команды, укомплектованные согласно положению, они автоматом разыгрывают первое и второе место???
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  17. #16
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Уважаемые господа спортсмены.
    Ну зачем ломать копья. Пункт в котором говорится о участниках написано 4 основных и один юноша, приезжайте женщинами, это не значит, что они запрещены, избави Боже. И при чем тут женоненавистничество? Женщины давно уже стали ловить на уровне мужчин, и их включают в основной состав. Но, вот выписка из Правил: "1.3. Соревнования проводятся среди мужчин, женщин, юношей, девушек в возрастных категориях в соответствии с ЕВСК. При этом они имеют равные права и возможности с мужчинами. Мужчины не имеют права участвовать в качестве спортсмена в соревнованиях, проводимых среди женщин."
    Отдельно, женский зачет мы сможем провести только если женщин будет 15 человек, и в этом случае, мы можем провести даже отдельные соревнования среди женщин, так написано в ЕВСК, то-есть, если их будет 15, то и разряды они получат только среди себя. Менять ЕВСК, это прерогатива Всероссийской Федерации, она имеет такую возможность и наш министр тут не помощник, это только лишняя нервотрепка. Она ЕВСК не сможет поменять. Вы знаете, что сейчас уже началась работа по проведению чисто женских турниров. Надеемся на то, что и это сбудется, как решилось с юношами. Кубок Попова - соревнования были ведомственные, ККОООРовские, теперь их проводит Федерация, но, конечно с помощью ККОООР, и в этом году - это впервые.
    Но я не об этом, официальные краевые соревнования должны проводится по Правилам, а ни в Правилах, ни в ЕВСК, ни в Положении о ЕВСК - нет женщин. Лично я нисколько не против старой формулировки, с обязательной женщиной в команде, но решение должны принять и все вы, и на будущий год будем писать в Положении так, как нам надо. Не захочет министерство подписывать такое Положение, ну и пусть, будем писать отдельный регламент. Но, опять же, мы(тогда ККОООР), всегда делали отдельные протоколы для награждения женщин и юношей, но я не помню, что бы им за это присваивали разряды, если женщин было меньше 15(это делало когда-то ККОООР, а краевой департамент закрывал на это глаза), а юношам и подавно не присваивали. Сейчас постепенно и РО на местах отказываются от рыболовного спорта, если раньше от них была какая-то помощь в подготовке и привлечению юношей и женщин, то скоро наверное и этого не будет. Вы, сами, и ваши секции на местах готовы женщин привлекать? Кто-то да, а кто-то нет. А может в районе просто нет женщин рыбачек со спортивным уклоном. А брать женщину абы-лишь бы выступила, а есть ли в этом смысл? Пух уже не выступает, Хмелевская тоже, Бегичева тоже, Люся тоже, можно еще наверное приводить примеры. Но не имеет смысла. Взрослые уходят, а девчонки не приходят. После первого дня проведем собрание, на котором, возможно и поставим все точки над i. Прошу всех хорошо подумать над этим, не хотелось бы превращать собрание в скандальное. Собрание должно пройти конструктивно, я вам еще раз расскажу о наших возможностях, а вы примите решение.
    По поводу юношей. Юношей "протянули" в Положении о соревнованиях на этот год, только потому, что уже готовились, и уже готовы официальные изменения в Реестре видов спорта. На следующий год, будут введены юношеские соревнования в официальный реестр, и мы сможем проводить отдельно юношеские турниры, с присвоением им, юношам, разрядов за борьбу между собой. С женщинами пока сложнее.
    Очень хорошо, что в Туапсе три полных команды - приезжайте, примем всех. Так же сделаем отдельное награждение для женщин, мужчин и юношей, но официальных протоколов, будет как и всегда два - командный, и личный(в общем зачете).
    Теперь по поводу формата, если вы помните, то в 2011 году мы сделали команду из 4 человек, включая женщину и юношу, приехало 10 команд. Может и с этим надо решать что-то. Почему было все время 5 человек, и кто это придумал, я уже и не помню. Но и тут от вас будет все зависеть какое Положение мы напишем на 2014 год.
    По времени - соревнования будут проходить 4 часа, это просто техническая ошибка.
    Ну вот вроде и все, что хотел написать. Может сумбурно, только что приехал с соревнований, в голове пока бардак.
    Костя, надо проконсультироваться в Министерстве, но как я понимаю - нет, все тогда пойдут по личному зачету.
    На сегодняшний день, согласно пресловутому ЕВСК, командные соревнования считаются легитимными, если выступило не меньше 8 команд.
    А вообще, почему бы всем вам не перечитать Правила и ЕВСК и Положение к нему, прежде чем что-то кричать, кого-то обвинять, там все прописано. Может это и поможет быстрей принять правильное решение.
    Вложения Вложения
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  18. #17
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    для того, чтобы провести собрание нужно собрать кворум, а зачем приезжать- если женщин не будет, да и команд тоже, зачем же ехать 5часов 180км- через сплошные пробки, и напомните Ваши слова на Ашихмине на счет женщин и юношей в обязаловку, если минспорт вычеркнул прекрасную половину, то озвучте фамилию этого нехорошего человека, мы готовим письмо и эту тему осветим, а если посмотреть на эту тему со стороны- то кажется , что кто-то разваливает наш спорт, вместо нахождения компромиса стравливают ...., про женский кубок в Воронеже мы уже это слышали и пока не решили через Москву то тоже мы "нарушали закон". Юля,Наташа ЮЛЯ,Света, Люся, Лида, Т,Г, и Бабушка ПУХ
    Последний раз редактировалось bolotess; 22.07.2013 в 13:49.
    C уважением, sargan-t

  19. #18
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    а теперь АНТОН......, ВЫ так ничего и не поняли из всей этой бодяги, копья ломать я не буду, но хотелось бы чтоб во главе нашего ЛЮБИМОГО досуга стоял пон.имающий НАС человек, не буквоед и чиновник, а ЧЕЛОВЕК, ратующий за наше общее дело, умеющий находить консенсус\ прошу не путать с кунилингусом\, отвечающий за свои слова и дела, в Вашем споре с карпятниками я изначально принял Вашу сторону, но теперь закрадываются другие мысли, а хорошо ли я все понял, как же жаль что НАШЕ дело потихоньку раскачивается , и все чаше вспоминаются прежние времена, видимо мы россияне такие люди, любящие ностальгировать, я хотел бы Ю.К. чтобы Вы правильно поняли сложившуюся ситуацию и изменили отношение к Нам в лучшую сторону
    Последний раз редактировалось bolotess; 22.07.2013 в 13:49.
    C уважением, sargan-t

  20. #19
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    sargan,
    Я же еще раз говорю, я только "ЗА", двумя руками, но, к великому сожалению, есть все-таки закон, и его мы должны исполнять.
    Нам для этого дана аккредитация, которую могут и забрать, причем легко (мы же не олимпийский вид спорта).
    Любой на моем месте, так же станет буквоедом, 1000% гарантии.
    Еще раз пишу, никто не запрещает, и не запрещал, женщин включать в команду, но на основании основополагающих документов, мы не можем им присваивать разряды и делать отдельные турниры, если их будет меньше 15-ти. Вот, так-же как и с юношами, будем потихоньку добиваться и женских турниров, машину Минспорта России, быстро с места не сдвинешь. А проводить соревнования и делать подлог в документах, я не буду.
    Еще раз повторюсь, приезжайте все, еще раз подумаем как это сделать.
    Вы слишком эмоциональны, а это не приводит к хорошему. Ностальгия и меня гложет, я бы с удовольствием окунулся в ту, прежнюю атмосферу. Но времена меняются, был ККОООР и Комитет по спорту Краснодарского края, было одно, поменяли на Департамент, стало хуже, а стало Министерство и не стало ККОООРа, стало совсем плохо. И Федерацию мы создали только потому, что этого требует закон, она нам не была нужна, но, у ККОООРа, право на проведение краевых соревнований забрали, и мы могли вообще лишится того, что сейчас у нас есть.
    К стати, насчет Воронежа, разве я кому-то препятствовал в поездке? Не надо передергивать факты, я говорил о том, что чисто женский турнир не будет легитимным, хотя бы потому, что не наберется женщин с 1 разрядом. И результат - приехало всего 8 женщин, из них 2 со вторым разрядом, а надо было 15, и все с первым.
    И что, вообще не проводить Кубок Попова? Это вы зря. Думаю, что все наладится, надо только и вам самим отнестись с пониманием к сегодняшней ситуации, и не ставить в палки в колеса, а помогать. И уже сейчас решать, будет у нас на следующий год Попов и в каком формате, поэтому и надо приезжать и разговаривать, не кричать, подчеркиваю, а разговаривать опираясь на реальные возможности.
    А первое, что надо сделать, это написать письмо во Всероссийскую Федерацию, собрать подписи и требовать включения женщин во Всероссийский реестр видов спорта, и изменить ЕВСК.
    И потом, Краевое положение было вывешено ещё в марте месяце на сайте Министерства, кто-нибудь его читал, да и Марина Владимировна делала рассылку по всем обществам, лихорадка, с выборами председателя секции, который и должен был по идее, инициировать "разбор полетов" по этому поводу, длилась долго.
    К стати, насчет помощи, кто может помочь приехать разметить краской сектора на дамбе, что надолго избавит нас от возни с номерками.
    Открытие в пятницу, можно в пятницу с утра и заняться этим вопросом.
    И еще, при всем при этом, у нас с Мариной только одна заявка от команды Белореченска, а остальные что, где предварительные заявки? Там задействована администрация, милиция, и что?... сорвем мероприятие, да грош нам всем цена после этого, независимо от должностей и спортивных званий.
    Соревнования будут без стартового взноса, спасибо ККОООР помог.
    Последний раз редактировалось bolotess; 22.07.2013 в 14:59.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  21. #20
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    только одна заявка от команды Белореченска, а остальные что, где предварительные заявки? [/B]
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГДЕ ТРАДИЦИОННАЯ ПЕРЕКЛИЧКА???
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  22. #21
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Команды:
    1 Белореченск...

    Личники:
    ???
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  23. #22
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    1. Туапсе - 1 команда(Черемян Д).
    2. Белореченск

    Личники.
    1.Прищепов А.Г.- Кореновск
    2. Миненко
    3. Конарев
    4. Мушта
    5. Юдин
    6. Шугаев
    7. Шугаева
    8. Гуков
    9. Богославцев В. - Ставрополь
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  24. #23
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    1. Туапсе - 1 команда(Черемян Д).
    2. Белореченск

    Личники:
    1.Прищепов А.Г.- Кореновск
    2. Миненко
    3. Конарев
    4. Мушта
    5. Юдин
    6. Шугаев
    7. Шугаева
    8. Гуков
    9. Богославцев В. - Ставрополь
    10. Богданов
    11. Переверзев
    12. Попов
    13. Стоволосов
    14. Федорчук
    15. Вовненко
    16. Мироненко
    17. Платонов
    18. Хмелевская
    19. Васильев
    20. Ахновский
    21. Ахновский

  25. #24
    Member
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Туапсе
    Сообщений
    83
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Уважаемые господа спортсмены, считаем инцидент исчерпан, мы будем рады встрече с Вами на Кубке Попова, в субботу, команда Туапсе в кол-ве 12 человек\ мужики, ДАМЫ и юноши\, извините если кого задели своими эмоциональными замечаниями,всегда с Вами........................
    Последний раз редактировалось bolotess; 23.07.2013 в 21:19.
    C уважением, sargan-t

  26. 1 пользователь сказал cпасибо sargan за это полезное сообщение:

    SHARK (24.07.2013)

  27. #25
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    к сожалению Попов Александр не сможет принять участие в данном соревновании...но посмотреть в воскресенье приедет)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  28. #26
    Member Аватар для kkooor
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня! Вчера добавилась еще одна команда - Сочи.
    Кто еще приезжает прошу заявить о себе.

  29. #27
    Senior Member Аватар для Ник_G
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Кубань, г.Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 31 (31)
    Страхуйся у меня!
    С уважением, Николай

  30. #28
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Предварительные результаты.
    Команды.
    1.Туапсе (Игнатенко) - баллов 7, вес 19033.
    2. Павловская - баллов 12, вес 17726.
    3 Сочи баллов - 17, вес 7896. У Сочи одинаковое количество баллов с команжой Туапсе(Черемян), но по весу больше.

    Личка, пишу только первые три, потому, что сейчас могу сказать только по общему весу
    1. Гуков Е.- 8100
    2. Богданов К. - 5391.
    3. Игнатенко А. - 5201.
    их поджимает Миненко П.В.
    Последний раз редактировалось bolotess; 27.07.2013 в 20:59.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  31. #29
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 160.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	563.8 Кб 
ID:	84134Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 161.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	578.0 Кб 
ID:	84135Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 162.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	561.6 Кб 
ID:	84136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 163.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	594.5 Кб 
ID:	84137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 164.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	84138Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 165.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	566.7 Кб 
ID:	84139Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 166.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	575.6 Кб 
ID:	84140Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 167.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	581.0 Кб 
ID:	84141Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 168.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	594.4 Кб 
ID:	84142Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 169.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	537.0 Кб 
ID:	84143

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),lybly_dano4ky59 (30.07.2013)

  33. #30
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 171.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	559.3 Кб 
ID:	84144Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 172.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	594.0 Кб 
ID:	84145Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 174.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	578.9 Кб 
ID:	84146Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 175.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	564.5 Кб 
ID:	84147Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 176.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	551.5 Кб 
ID:	84148Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 177.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	541.6 Кб 
ID:	84149Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 178.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	580.5 Кб 
ID:	84150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 180.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	561.6 Кб 
ID:	84151Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 182.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	554.6 Кб 
ID:	84152

  34. 3 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),kkooor (30.07.2013),lybly_dano4ky59 (30.07.2013)

  35. #31
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 183.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	549.5 Кб 
ID:	84153Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 184.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	559.1 Кб 
ID:	84154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 185.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	540.9 Кб 
ID:	84155Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 187.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	555.0 Кб 
ID:	84156Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 188.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	546.6 Кб 
ID:	84157Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 189.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	567.2 Кб 
ID:	84158Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 191.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	567.2 Кб 
ID:	84159Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 193.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	549.9 Кб 
ID:	84160

  36. 2 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),Трычъ (05.08.2013)

  37. #32
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 194.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	551.8 Кб 
ID:	84162Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 195.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	574.4 Кб 
ID:	84163Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 198.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	580.4 Кб 
ID:	84164Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 199.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	545.1 Кб 
ID:	84165Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 200.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	614.8 Кб 
ID:	84166Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 202.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	609.5 Кб 
ID:	84167Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 203.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	608.1 Кб 
ID:	84168Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 204.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	613.9 Кб 
ID:	84169Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 205.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	594.9 Кб 
ID:	84170Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 206.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	572.2 Кб 
ID:	84171

  38. 2 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),Трычъ (05.08.2013)

  39. #33
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 207.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	592.1 Кб 
ID:	84172Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 211.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	618.6 Кб 
ID:	84173Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 212.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	612.5 Кб 
ID:	84174

  40. 3 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),kkooor (30.07.2013),urman57 (28.07.2013)

  41. #34
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Антон???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 210.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	616.1 Кб 
ID:	84175

  42. 2 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    23 регион (29.07.2013),lybly_dano4ky59 (30.07.2013)

  43. #35
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    247
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 56 (56)
    А СОЧИ та КРАССССАВЫЫЫЫ!!!!!))))))))))))))))))))))))
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 17:46
  2. 29-30.10.2011 "Осенний кубок Русфишинга 2011"- календарные рейтинговые соревнования п
    от kanisch в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:32
  3. Соревнования "Кубок памяти Чулкова С.А." 20 августа Марьино
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 16:06
  4. I Открытые Соревнования Клуба "Рыбнадзор" 21.10.2006
    от Rybnadzor в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 18:26
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •