Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 142

Тема: Чемпионат России по фидеру 2013, Москва

  1. #1
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Exclamation Чемпионат России по фидеру 2013, Москва

    В этой теме скоро Положение и всё остальное.

  2. #2
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Многие переживали по проживанию...
    Вот предложения.
    Проживание на ЧР

    1. Бюджетное общежитие гостиничного типа, только что после ремонта http://poselimvas.ru/ . На машине минут 15 до места соревнования.
    Внимание! Стоимость 240 рублей в сутки! Напротив в 2х шагах рыболовный магазин Фишпойнт

    2. Гостиница Шахтер http://www.hotelshah.ru/ самое близкое из известных мне гостиниц к месту провеления ЧР, на машине минут 5-7.

    3. Гостиница Москвич http://www.hotelmoskvich.ru/ минут 10 езды до Марьино.

    4. Гостиница Кузьминки http://kuzminkihotel.ru/ минут 10 езды до Марьино.

  3. 21 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    A-LAN (02.08.2013),casnar (02.08.2013),D.S.I (02.08.2013),feed-fish (07.08.2013),Globus_Vrn (02.08.2013),jamyu (02.08.2013),Lexx225 (06.08.2013),Mesey (07.08.2013),Nikolaicsh (03.08.2013),Oleg68 (09.08.2013),optymist (02.08.2013),Ramishka (02.08.2013),Roman7 (02.08.2013),shlef (02.08.2013),skat (02.08.2013),Soul_way (03.08.2013),Stalker_Andrey (13.08.2013),Волков Андрей (07.08.2013),олег57 (02.08.2013),Павел (Лупин) (02.08.2013),Северный (02.08.2013)

  4. #3
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Многие переживали по проживанию...
    На машине минут 15 до места соревнования.
    Какие варианты будут "безмашинным"?
    И можно ссылку на само место проведения?
    "Алтайский рыболовный клуб"

  5. #4
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    подскажите тогда человеку телефон такси "альтруист"?)
    Почему альтруист то?
    Маршрут чуть меньше 4 км от гостиницы "Шахтер" до Батайского проезда, а до старого места и того мешьше. По Московским меркам очень даже нормальная цена. У метро взять мобильный любого джигита на приличной машине и он с удовольствием будет возить и туда и обратно.
    У меня от метро до дома примерно тоже расстояние - такса 150 рублей. Таксисты постоянные.

  6. #5
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Почему альтруист то?
    Маршрут чуть меньше 4 км от гостиницы "Шахтер" до Батайского проезда, а до старого места и того мешьше. По Московским меркам очень даже нормальная цена. У метро взять мобильный любого джигита на приличной машине и он с удовольствием будет возить и туда и обратно.
    У меня от метро до дома примерно тоже расстояние - такса 150 рублей. Таксисты постоянные.
    надо бегать искать бомбилу на раздолбаной тонированной шестёрке,да и тот уже носом воротит за 200 кого-то хоть куда-то везти минимум 300 просят(это за 2 шага пути).заказ нормального цивилизованного такси (до 8 утра везде ночной стандарт) минимум 500,и это самый последний эконом(плюс,если с вещами,100-200).а большинство служб такси за эту услугу возьмут 600-700 рублей,плюс за ручную кладь...
    так что данная услуга в Москве стоит не 200,а 600-900 рублей.

  7. #6
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    242
    Спасибо
    205
    Поблагодарили: 133 (133)
    Во обсуждение-то развели... Помню пока машина не появилась, все шмотки в плацкартном поезде пер, и в Орел и в Курск, и в Питер... Два раза даже в Эстонию летал. И пару раз еще коробки тащил с мотылем, когда какие-то проблемы на месте были и ребята просили на их долю 10-15 кг привезти... Или у местных ребят спрашивал - народ, кто одолжит платформу, чтобы совсем уж как новогодняя елка не ездить. И всегда помогали. А на месте уже или те же ребята встречали и до мотеля подбрасывали, или сам на бомбилах. И ниче так, не развалился ни разу... Первый раз такое вижу - чтобы столько шума из-за организации проживания.

    PS. Платформу Milo могу одолжить, кстати, кому совсем тяжело добираться. И одного или двоих по дороге подбирать у гостиницы и в Марьино отвозить, а потом обратно.
    Команда "Русфишинг"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Lexx225 за это полезное сообщение:

    Roman7 (08.08.2013)

  9. #7
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Какие варианты будут "безмашинным"?
    Я не знаю возможно ли такое. Но если уже известны гостиницы, где можно остановиться, и как оказалось, они недалеко друг от друга. Может быть заказать на 3 дня один большой автобус (типа туристического) который забирал всех из гостиниц а потом привозил всех обратно. У нас все таки Чемпионат России. Не солидно как то чтобы участники на джигитах подъезжали.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Тимыч за это полезное сообщение:

    Roman7 (08.08.2013)

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Я не знаю возможно ли такое. Но если уже известны гостиницы, где можно остановиться, и как оказалось, они недалеко друг от друга. Может быть заказать на 3 дня один большой автобус (типа туристического) который забирал всех из гостиниц а потом привозил всех обратно. У нас все таки Чемпионат России. Не солидно как то чтобы участники на джигитах подъезжали.
    А был бы я в таких условиях,то мне бы было пох.. кто меня везет,ждигит или нет,главное быть на месте,и во время.Вадим попахивает расизмом!!!!

  12. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    это неофициальные соревнования, финансирования состороны ФРС - нет.
    забудьте про финансирование фрс- не важно оффицальный или не оффицальный спорт
    ЕГО НЕТ! нет как факта!
    в лучшие времена от фрс- читай рорса- выделялась сумма достаточная только на покрытие расходов главной судейской коллегии
    Наградная атрибутика выделяется МИН спорта- вручать такую наградную атрибутику просто стыдно- Я ПРО КУБКИ- К МЕДЯЛЯМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. но даже на медалях ФРС не в состо]нии проставить год соревнования- нет финансирования под это.
    говорю на основании последних 15 лет опыта общероссийских соревнований.
    для проведения кубков и чемпионатов россии источников финансирования 2
    а) стартовые взносы
    б) спонсорские деньги
    ВСЕ!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #10
    Member Аватар для Rembrant
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 11 (11)
    Мы в том году очень не дурно гостили в Шахтере. Денег на 5 местный номер отдали символических. Я ожидал чего-то постапокалиптического, но такого ничего не было: отличный номер, чисто, аккуратно, все свежее, туалет-ванная, разве что курить на улицу выходили, но так это и к лучшему. До парка добираться быстро и удобно. И в этом году планируем я думаю также.

  14. #11
    Senior Member Аватар для sereg
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    265
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 354 (354)

  15. 9 пользователей сказали cпасибо sereg за это полезное сообщение:

    maksut1976 (19.08.2013),Nikolaicsh (16.08.2013),optymist (16.08.2013),RainBow (16.08.2013),rem791 (19.08.2013),Roman7 (16.08.2013),slavok 34 (16.08.2013),Stalker_Andrey (17.08.2013),Сыщик (16.08.2013)

  16. #12
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Положение и Регламент

    Во вложенных файлах Положение и Регламент.
    Вложения Вложения

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Stalker_Andrey (20.08.2013)

  18. #13
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

  19. #14
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    242
    Спасибо
    205
    Поблагодарили: 133 (133)
    Кстати да. Судя по Положению и Регламенту - это обычные лично-командные соревнования с квотой на КОМАНДЫ от регионов. Серег, косяк, чи не? а то мы уже личников позаписали
    Команда "Русфишинг"

  20. #15
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Во вложенных файлах Положение и Регламент.
    Ну началось!!!!!!!
    Вкратце, пока не вникая в тонкости.
    1. Данное соревнование не может называться Чемпионат России согласно ФЗ "О Спорте". Убедительная просьба изменить название. По сравнению с Кубком России, название "Чемпионат России" четко регламентируется ЗАКОНОМ!!!!!!!!!!
    2. Организатором данного соревнование не может быть физическое лицо и соответственно, переводить деньги на расчетный счет физического лица ПРОТИВОЗАКОННО!!!!!!!!! И физическое лицо может быть привлечено к админисративной ответственности.

    Пока меняйте вышеуказанные косяки, я другие напишу.

  21. #16
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    ЧР понятное дело неофициальный.
    По деньгам, пока все неофициально, лучше по старинке. Так все средства пойдут на проведение мероприятия, а не осядут в корманах чиновников.
    Да, и тратить придется не мало!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  22. #17
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Цитата Сообщение от Sten451 Посмотреть сообщение
    Просьба по возможности разъяснить вот какой вопрос. Прочитав регламент и положение так до конца и не понял. Если в вдруг регион, например Рязань где я и проживаю не имеет собственной команды, по крайней мере я такую не знаю, можно ли мне участвовать в личном зачёте, или нет или только с разрешения организаторов? Спасибо.
    По квотам: 10 команд от Москвы( рейтинг МФРС), личники- НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
    От Регионов: 2 команды. Если регион не в состоянии выставить полные команды, пример:
    на КР Оренбург представлял 1 участник. А может быть 2,3,4. Или 1 команда+4 личника.
    Так что Вы спокойно можете представлять Рязанскую область со своими друзьями, чему
    я буду очень рад( родом из Рязани). Регистрируйтесь!
    WORMFARM

  23. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    ЧР понятное дело неофициальный.
    По деньгам, пока все неофициально, лучше по старинке. Так все средства пойдут на проведение мероприятия, а не осядут в корманах чиновников.
    Кому понятно? Мне не понятно.
    Мне понятно одно, что данное соревнования не может называться Чемпионатом России, так как это незаконно. Тебе охота принимать участие в этом фарсе?
    Если всем понятно, то назовите это соревнования межрегиональный Кубок или еще какой нибудь Кубок. Но не Чемпионат России. Чемпионата России точно не будет в этом году.

  24. #19
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    По квотам: 10 команд от Москвы( рейтинг МФРС), личники- НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
    От Регионов: 2 команды. Если регион не в состоянии выставить полные команды, пример:
    на КР Оренбург представлял 1 участник. А может быть 2,3,4. Или 1 команда+4 личника.
    Так что Вы спокойно можете представлять Рязанскую область со своими друзьями, чему
    я буду очень рад( родом из Рязани). Регистрируйтесь!
    Можно увидеть скан данного протокола, а то номер Протокола и его дата ни о чем не говорит.

  25. #20
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Sig5, Сергей Игоревич, документы какие с печатями что едем от местных ФРС нужно или можно без них?
    Если есть возможность поставить на заявках печать от Клубов - разрешено с ними.
    Если дружите с ФРС регионов, желательно с их печатями.
    WORMFARM

  26. #21
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Регистрируйтесь!
    Что бы начать регистрироваться надо получить ОФИЦИАЛЬНОЕ Положение подписанное в ФРСР и с печатью!!!, а не эту филькину грамоту.
    Если в официальном Положении будет тот бред, что написан сейчас, то сразу будет официальная "телега" в Прокуратуру и Москомспорт. Вы (МФРС и Секции ФРСР), что реально думаете, что этот бардак и дальше будет продолжаться?? И те, кто хоть немного вкладывает в данный вид спорта своих денег, будут это терпеть???
    Я очень не рекомендую подписывать данный документ руководителю Секции донной удочки ФРСР, так как он во первых не имеет на это право, а вторых дальнейшие разборки ни кого не порадуют.
    Давайте не выдумывать ничего, а делать все по ЗАКОНУ и по ПРАВИЛАМ. Хватит уже херней заниматься. Учитесь правильно писать документы и Положения.

  27. #22
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    По деньгам, пока все неофициально, лучше по старинке. Так все средства пойдут на проведение мероприятия, а не осядут в корманах чиновников.
    По старинке уже не получится. Все лафа кончилась. На момент проведения соревнования, процентов на 99 это будет официальный вид спорта. Вы же так к этому стремились. Господин Орлов получая деньги за оказываемые услуги по организации спортивного соревнования занимается НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ. С этим надеюсь никто не будет спорить? А это уже компетенция не спортивной федерации, а прокуратуры.
    Может не стоить пробовать, проскочит или не проскочит, а сделать все нормально?

  28. #23
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    По старинке уже не получится. Все лафа кончилась. На момент проведения соревнования, процентов на 99 это будет официальный вид спорта. Вы же так к этому стремились. Господин Орлов получая деньги за оказываемые услуги по организации спортивного соревнования занимается НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ. С этим надеюсь никто не будет спорить? А это уже компетенция не спортивной федерации, а прокуратуры.
    Может не стоить пробовать, проскочит или не проскочит, а сделать все нормально?
    А стуканет то кто?
    Ну нравится нам так называть. Зачем опять всех в грязь.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  29. #24
    Kesha
    Guest
    "ЗАКОН О СПОРТЕ"

    Статья 6. Полномочия Российской Федерации в области физической культуры и спорта

    К полномочиям Российской Федерации в области физической культуры и спорта относятся:

    3) организация и проведение межрегиональных и всероссийских официальных физкультурных мероприятий;



    Что то я не слышал, что свои полномочия Российская Федерация передала господину Орлову. Может кто-то знает о таком решении, поэтому убедительная просьба сообщить о данном решении.

  30. #25
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    А стуканет то кто?
    Ну нравится нам так называть. Зачем опять всех в грязь.
    Стукну я и обязательно стукну! Писать жалобы мое хобби. Иначе как был бардак так и будет дальше, а меня это не устраивает. Если уж решили заниматься официальным видом спорта, так надо хотя бы Закон о Спорте изучить, а не писать полную ахинею. Если ты думаешь, что я прикалываюсь, то ты ошибаешься. Я серьезно, говорю как никогда. Хватит уже, а Чемпионат Москвы был последней каплей.

  31. #26
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Парни, а может не проводить ничего? А? Пусть Когтев проводит свои коммерческие мероприятия в свое Туле?
    Или вот, а давайте у Сашеньки попросим, может он разрешит нам провести нам соревнование и не напишет на организаторов в прокуратуру маляву на незаконное предпринимательсто оргкомитета.
    Давайте попросим.
    Саш, ну, ладно тебе, не наказаывай нас!
    Ты всегда был прав, а мы дебилы всегда были неразумные.
    Прости шпану.
    Все шутим. Ну-ну. Посмотрим, как фишка дальше ляжет.
    С таким подходом как у тебя ни хера хорошего не выйдет в официальном спорте. То что ты дебил, ты сам сказал, я этого не говорил.
    Читай ЗАКОНЫ страны в которой ты живешь и обязан выполнять, тем более что ты являешься чиновником, аккредитованной государством спортивной федерации. Тебе бы спокойно исправить ошибки, которые ты совершаешь от того, что тебе лень почитать как пишутся Положения о соревнованиях и как они оформляются, а ты все пытаешься отшутится. Так же как и в истории к камешком. Нашутились уже хватит.

  32. #27
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Напечатал и стёр. Иначе очередная волна срача захлестнет спортивную составляющую. Ребята, давайте соревноваться!
    Да не будет никакой спортивной составляющей. Спорт этого прежде всего Правила и строгое их выполнения. А когда горе руководители срать хотели на Правила и Законы, и еще ржут в голос, на то что им поэтому поводу делают замечания, то а какой спортивной составляющей может идти речь. Цирк, а не спорт.

  33. #28
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Юрий, Радугин!\Прошу удалить пользователя Kesha за оскорбление.
    Забанить\
    Если данное требование не будет выполнено, то весь фидерный коллектив отсюда съедет.
    Иначе мы от тебя переедем.
    Это что вся твоя ответка? Сказать больше нечего? И из-за это мне не нужно было ложится спать? Сейчас умру со смеху.

    И не надо за всех тут говорить. А то получается прям глава фидерного коллектива России - отец русского фидера!
    Как мы будем без тебя, если ты уйдешь с форума, прямо и не знаю. Все прямо испугались.

    Не много на себя берете господин ОРЛОВ???? Корону хоть надо на ночь с головы снимать, а то спать не удобно.

    И еще. Где ты нашел, что тебя оскорбляют-то? Я только повторил твои же слова, сказанные тобой о тебе любимом и кстати о всех спортсменах, где ты всех обозвал дебилами. Так что банить то надо тебя а не меня. И в дальнейшем, если уж выдергиваешь фразу из моего текста, то выдергивай ее полностью, а то не очень красиво получается. Детский сад какой-то. Беги быстрей к воспитательнице и пожалуйся, что заняли твой горшок.
    Так что Правил форума, я не нарушал и банить меня пока не за что. Можешь успокоится.

    А теперь самое главное.
    Мне не очень понятно что-ты так нервничаешь. Мои требования они чем тебя не устраивают? Они что противоречат Правилам? Они не законны? Они не невыполнимы?
    В чем проблема то?
    Ты думаешь, если ты забанишь меня на форуме, тебе легче будет проводить соревнования? Откуда такая уверенность, что я брошу затею связанную с наведением порядка в фидере, если не буду писать на этом форуме? Я не писал месяцев 8 тебе легче было?
    Или ты что и на соревнования меня не допустишь? Или ты думаешь прокуратура по другому будет рассматривать жалобу о твоем самоуправстве и беспределе, если я писать на форуме не буду?

    Вроде взрослый мужик, а пишет такую ерунду................

  34. #29
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Kesha,

    Давайте вы будете выяснять отношения в личке. Саша, если ты хочешь помочь-помогай, не хочешь-не мешай другим. Как будет правильно мы узнаем в следующем году, пока у нас все на уровне фестивалей без разрядов и т.д.
    Так а я что делаю? Я же говорю, что принимать платежи может только Юридическое лицо. Я же говорю, что надо поменять название соревнование, так как данное название незаконно.
    Наличие квот не правильно и не понятно на чем основано, если это как ты говоришь все на уровне фестивалей. Так кто же слушает? Одни эмоции и ничего больше.
    Ты видел к примеру Положению по формированию списка кандидатов в сборную команду России? Я его не видел, так же как и большинство спортсменов. Тогда на каком основании в Положении написано, что на данном фестивале будут определятся кандидаты в сборную? Выступление сборной России на международных соревнованиях, это что тоже фестиваль и на это так же надо закрыть глаза?
    Петрова подставляют по полной программе. С какой стати он должен подписывать данное Положение? Он что глава ФРСР? Чушь полная. Если это проводит МФРС, как написано в Положении, то пусть Воскресенский и подписывает. Но он не такой дурак, и прекрасно понимает к чему это может привести. Поэтому и дистанцируется от этого цирка.
    А теперь давай представим, что не дай Бог что-то случится. Отвечать кто будет Орлов? Петров? Кто является ответственным? Найди мне в Положении такой пункт, в котором будет ясно сказано кто за что отвечает.

  35. #30
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    А скажите, в чем разница между Кубком России и Чемпионатом России? Что такое кубок и что такое чемпионат?
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  36. #31
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Прошу модератора закрыть тему.

  37. #32
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Exclamation

    Поскольку тема при попустительстве администрации (видимо им весело читать это говно) безнадежно засрана.
    Прошу спортсменов причастных к ЧР 2013 писать по существу вопросов в этой теме





    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26537

  38. #33
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Это было предупреждение, а не угрозы, что я больной на голову что ли угрозы кидать. угрозы это - конкретика, а предупреждение оно на то и направлено, чтобы предупредить и думается, что выводы сделано на том и всем спасибо.
    По результатам Липецкого и Марьинского соревнований формируется состав участников отборов в сборную РФ, это утвержденный формат (на вопрос кем - ответ советом секции в РОРСе), мне до название абсолютно пофиг, но если бы ты был последовательным и честным в своих желаниях навести порядок, ты бы сначала прошелся катком по названию "Кубок России" в Липецке и потом да последовательно по названию "Чемпионат России" в Марьино, ты по Липецку промолчал тему замял, поэтому сейчас абсолютно все что ты пишешь это называя вещи своими именами, наезд на конкретных организаторов Марьинского чемпионата.
    Косяки если есть то конечно в положении будут исправлены, вот зачем только прокуратурой пугать то, ну хорошие там люди уважаемые, мы с ними дружим они с нами дружат, работы сейчас у них в смутное время и так завались, зачем это Александр, ну не делается же так да еще и на форуме
    Иван, я бы обязательно прошелся по названию Кубок России, но данное название не регламентируется законом. А вот "Чемпионат России" в законе прописан. Поэтому Кубок можно, а Чемпионат нельзя. Опять же Кубок можно проводить хоть в 10 этапов. Назовите Кубок России 2 этап.
    А на счет прокуратуры скажу следующее. Меня начинает подбешивать тот факт, что реальные замечания встречаются в штыки и не меняются принципиально, только потому-что на них указал именно я. Несмотря на Законы, которые разумеется я не писал, но то уже полный бред. В отличии от многих, участвующий в соревнованиях в фидере, я вложил в этот спорт уже достаточно много своих денег, по моим разумеется меркам. И дальше так же планирую вкладывать и если мне будут реально мешать в этом, то разумеется я буду предпринимать все возможные способы по защите своих инвестиций. Я думаю, что ты сделал бы так же. Так что, возможно, прокуратуру еще рано привлекать, и это было так же предупреждением. Но это не значит, что я этим способом никогда не воспользуюсь.
    Так что давайте без истерик и переходов на личности начинать потихоньку править Положение о данном соревновании.

  39. #34
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    я вложил в этот спорт уже достаточно много своих денег, по моим разумеется меркам. И дальше так же планирую вкладывать и если мне будут реально мешать в этом, то разумеется я буду предпринимать все возможные способы по защите своих инвестиций.
    1. как сгорят твои инвестиции, в случае если ЧР по фидеру все-же состоится?
    2. каким образом правила проведения для официальных видов дисциплины "рыболовный спорт", цитируемые тобой, относятся к неоцициальному, к фидеру? Тут уже говорили про "чемпионат по борьбе подушками". Но в дискуссии этого не заметили. Но я еще раз вернусь к этому. Фидер - неофициальная дисциплина. Так что твои реверансы в сторону законов каких-либо - это ошибка, которую тебе придется признать, получив ответ из прокуратуры. Но нервы людям ты уже потрепал. И осадочек оставил.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  40. #35
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    1. как сгорят твои инвестиции, в случае если ЧР по фидеру все-же состоится?
    2. каким образом правила проведения для официальных видов дисциплины "рыболовный спорт", цитируемые тобой, относятся к неоцициальному, к фидеру? Тут уже говорили про "чемпионат по борьбе подушками". Но в дискуссии этого не заметили. Но я еще раз вернусь к этому. Фидер - неофициальная дисциплина. Так что твои реверансы в сторону законов каких-либо - это ошибка, которую тебе придется признать, получив ответ из прокуратуры. Но нервы людям ты уже потрепал. И осадочек оставил.
    Так точно единственный закон который мы должны сейчас соблюдать это закон о массовый мероприятиях, здесь всегда есть разрешение от префектур, управ, мэрий...
    Когда будет фидер официален будет почва для обсуждений, сейчас ее просто нету. Еще недавно Александр получал респекты по делу за конкретные замечания по регламенту или правилам но здесь какой то абзац полный довести Орлова который по природе своей непробиваем это надо захотеть ИМЕННО ЭТО и сделать.
    Орлов в ярости это просто сенсация)))))))))
    Algoritmo sempre preferiti

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2013
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 16:25
  2. Чемпионат России по ловле на мормышку со льда 2013 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 17:07
  3. Чемпионат России 2013
    от Гера-Питерский в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 15:47
  4. Проект календаря соревнований по фидеру 2013 МФРС
    от Арлы в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 22:31
  5. Чемпионат России, Москва, Гребной канал. 2005
    от И Г в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •