Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 38

Тема: Рыбалка на Кипре

  1. #1
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool Рыбалка на Кипре

    По работе пришлось уехать временно на Кипр но т.к. рыбацкая душа просит, начал осваивать Киприотские водоемы. С самого начала удивило то что Киприоты пресноводную рыбу не ловят и даже не едят. На пресноводных водоемах в основном русскоязычные рыбаки и англичане. У Англичан тут большая военная база вернее их несколько и они часто наведываются на местные водоемы порыбачить. Самая большая беда Кипра это отсутствие хороших снастей, а если они и есть то цена их порой в три раза дороже чем в России из-за этого ловят тут в основном китайскими дубинами не “мудрствуя лукаво”. Снасти у местных аборигенов (те кто тут живет давно ;-) очень просты. Палка от 1.5 до 3х метров. Безинерционные катушки, леска 0.3. плавно переходящая в поводок и неё же и тройник или два на конце (как говорят чтобы лучше цеплять рыбу). Перед поводком ставят обычную кормушку пружину, которую набивают рыбьем комбикормом (предварительно размоченным) и его же насаживают. Т.к. карпы, а именно этого злодея тут в основном и ловят, тут крупный.. а иногда и очень.. сам видел когда выловили и взвесили одного на 9 кг. (Говорят бывают больше J) то берут они жестко и борьба с ними крайне интересна тем более что они относительно дикие и карп на 1 кг. Сопротивляется значительно сильнее чем наши аналоги J. Соответственно вся снать рассчитана на самоподсечку.

    Так что любому рыбаку, который пытается ловить исключительно спортивными методами и снастями такой метод покажется по крайне мере варварским J

    Так вот к чему я это все J В этой теме я попытаюсь описывать вам поездки на рыбалку по кипрским водохранилищам и постараюсь приложить максимум фотографий. Я знаю что тут на Кипре есть ещё ряд рыбаков которые активно читают этот сайт и возможно они не поскупятся на свои отзывы и мини а может и макси отчеты о рыбалке. Я очень надеюсь на это т.к. знаю что они пытаются ловить на Матч и на карповые снасти со всеми вытекающими. Сам я не привез из Москвы свой штекер и любимы матч (хотя теперь думаю что они от этого только целее будут ;-) а так как терпения нет чтобы ждать отпуска чтобы все привезти из Москвы я начал закупать все тут. На данный момент имею фидер медиум и карповую палку (не суть какие) и буду писать на мои попытки ловить именно этими снастями.

    P.S. если эта тема не интересна или наоборот, то прошу сразу сообщить об этом в этом форуме.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  2. #2
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Курион дабма. Карп, Окунь, Сом, Платва, Судак, Утки а иногда Чайки :-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kurion.jpg 
Просмотров:	1806 
Размер:	48.7 Кб 
ID:	1042
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  3. #3
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Эх дубинушка ухнем. Поклевка карпа выражается в изгибании всей палки :-)
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Mrfun
    Эх дубинушка ухнем. Поклевка карпа выражается в изгибании всей палки :-)
    Дим, а катушки с бейтранером?
    У меня поклевки выражались в свисте лески с катушки
    А на что ловил?
    У меня все брали на дандробену...
    а сосед - англичанин - взял двух - на 8 и 10, в 10 метрах от берега на кукурузу скопекс.

  5. #5
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Автор оригинала Твинсен

    Дим, а катушки с бейтранером?
    У меня поклевки выражались в свисте лески с катушки
    А на что ловил?
    У меня все брали на дандробену...
    а сосед - англичанин - взял двух - на 8 и 10, в 10 метрах от берега на кукурузу скопекс.
    Бейтраннер будет привезен из Москвы или ещё гденить куплен. (и вообще ты должен знать как тут с этим ;-)

    У меня фидер дугой но потом плевок и нет ничего. Сейчас поеду с новой оснасткой..посмотрю... На карповую дубину не пробывал пока..надеюсь..ОООЧЕНЬ завтра
    Паклевки кстате были где-то в 20 метрах.

    А что такое ДАНДРОБЕНА? :-)))))

    Прикорм:
    Корнфлекс
    Сухое молоко
    Рыбий комбикорм
    Пшено слегка обвареное
    Геркулес
    Мука кукурузная

    Ловил на шарик из прикормки или кукурузу. поймали одну рыбину на месево вторую на кукурузу. Судя по местным мы были лидерами..да и поклевки у нас только были..видимо угадили.


    P.S. Начало всех похождений читать тут:

    Начало пути
    http://matchfishing.ru/forum/showthr...&threadid=2567

    Беда с паклевками
    http://matchfishing.ru/forum/showthr...&threadid=2637


    P.P.S. не смотря на лоховские вопросы мы в принцыпе в курсе всего..просто иногда полезнее переспросить... Последнии два года ловил только на Матч и Штекер
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что такое ДАНДРОБЕНА? :-)))))
    Дандробена = червяк. Как навозник, но крупнее. Длиной см. 10 и толстый. Живучий как .......
    На моих глазах ВЫПРЫГИВАЛ из банки, сворачиваясь кольцом и резко распрямляясь )))
    По прикормке - использовали Van Den E.... metod mix (1 и 2) и Elevi (кажется так) фиш мил. По моим впечатлениям - фиш мил зимой работает лучше. Кстати - он у вас везде продается....
    Последний раз редактировалось Твинсен; 30.01.2004 в 18:05.

  7. #7
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Автор оригинала Твинсен

    Дандробена = червяк. Как навозник, но крупнее. Длиной см. 10 и толстый. Живучий как .......
    На моих глазах ВЫПРЫГИВАЛ из банки, сворачиваясь кольцом и резко распрямляясь )))
    По прикормке - использовали Van Den E.... metod mix (1 и 2) и Elevi (кажется так) фиш мил. По моим впечатлениям - фиш мил зимой работает лучше. Кстати - он у вас везде продается....
    А где этого червя брать то?

    фиш мил - используем.. :-)
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Mrfun


    А где этого червя брать то?

    фиш мил - используем.. :-)
    Дим, я вез из Москвы
    Попробуй поговорить с хозяевами магазинов. Они под заказ завозят. Например - в Никосии диллер трабукко обещался....
    Его адрес можно найти на сайте трабуки

  9. #9
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Red face

    1 февраля должен был быть выезд за рыбой на Курион но увы... Встал в 6:00 и посмотрев в окно убедился что сухо и можно ехать. Замешал прикорм (вылил кукурузный сок и добавил распаренные злаки), собрался и вышел на улицу где ждал меня в машине второй соискатель карпа :-) И тут пошел дождь... В итоге 3 часа прождали пока дождь закончится и поехали домой... так что расскажу про прикорм который был создан совместно с израильскими рыболовами.

    Ингредиенты (Величины условные но суть неизменная):

    1. кукурузные хлопья 1кг.
    2. панировочный сухарь 200 гр.
    3. корм для собак молотый 300 гр.
    4. кукуруза баночная (чуть размять) 1 банка
    5. корм рыбий 200 гр.
    6. пшено (30 минут парили) 200 гр.
    7. перловка (на ночь в термос) 100 гр.
    8. мука блинная :-) 100 гр.
    9. хлопья геркулеса (сырые) 200 гр.
    10. молоко сухое 50 гр. (забыл купить)

    Сухие смеси в пакет и перемешиваем. Все жидкое добавляем перед рыбалкой. Месиво настаивается после добавления сока кукурузу и воды около 1 часа и потом готова для рыбалки.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  10. #10
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    08 Февраля 2004 - 9:00 до 16:30 - Куриос дамба

    За неделю вода местами поднялась на 25-35 метров! В течении всей недели уровень воды бил все рекорды за всю историю дамбы! Затопило церквушку на берегу и т.п. приехав мы немного стали сомневаться в том что нам удастся выловить хоть что-нибудь.

    Разложились.. закинулись.. ждем..
    только через четыре часа была первая поклевка и сразу красавица на 3.300 с полным брюхом икры?! В итоге больше не было ни одной поклевки а у соседей вообще нули за весь день.

    Передаем привет Израильским рыболовам! Увидели что создали свою тему! Условия ловли в Израиле один в один схожи с нашими по характеру водоемов и прочем мелочам. И рыбы у нас такие бывают но лично я еще не ловил :-))) НО ВИДЕЛ!!!
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  11. #11
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Angry нота протеста!

    Не смотря на то что в данной теме свои ответы размещают только двое ;-) я знаю что многие рыболовы находящиеся на кипре читают этот раздел! Так вот прочитайте это обращение! Оно относится ко всем рыболовам!

    ТОВАРИЩИ! Когда вы приезжаете на рыбалку на свое любимое или не любимое место! Пьете пивко, месите прикормки, кушаете бутерброды и т.п. ПОМНИТЕ! Что после Вас будут ещё люди и они тоже захотят любоваться природой так что НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МУСОР НА ВОДОЕМАХ! НЕ БУДТЕ СВИНЬЯМИ! Берите с собой мусорный пакет!

    Почему:
    Вчера ловили рыбу… Сидели на округлом выступе 4ро рыболовов и все Русские. Посередине пятака встроенное мусорное ведро в 5ти метрах от каждого. Потом все уехали кроме нас. Один рыбак дошел таки до мусорки а остальные насрали прям на месте лова.. Пачки сигарет.. бутылки.. банки кукурузы и т.п. Собрали аккуратно снасти и уехали.

    Мораль:
    Природа не ваша собственность!
    Неужели не надоело гадить везде где попало? Совесть у вас есть? Вы в каменном веке или что? Эх…. Мля.. слов нет – одни эмоции.

    Стыдно:
    Общаемся по случаю с теме же Англичанами.. в барах некоторые нажираются до ужасного состояния а на природе.. Все уберут. (даже на веселе). рыбку выпустят :-) и т.п. вывод пусть сам каждый сделает.

    Кстате как оказалось некоторые из них ловят карпа и не разу его не ели и даже не знали что его можно есть! ;-)
    Последний раз редактировалось Mrfun; 09.02.2004 в 14:17.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  12. #12
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking В догонку извинение непонимающим

    Про Англичан:
    - Кто видел тот поймет
    Последний раз редактировалось Mrfun; 09.02.2004 в 14:19.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  13. #13
    Sagik
    Guest

    Thumbs up

    очень интересная инфа.
    может если получится то сможем приехать и половить у вас рыбку.

  14. #14
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Про рыбалку на Кипре я израИльцам в лице Бори и Лёни говорил давно и писал в вашем форуме подробно. Половить там есть чего и где. Правда я по большей части ловил в Потамос Йермасойя ввиду ленности, а к дому это было ближайшее вдхр.

    Свинячат, кстати, не только соотечественники, но и местные шурики тоже. Лимесос ведь сингапурской чистотой не сверкает отнюдь, да и Лефкосия тоже...
    Андрей Т.

  15. #15
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    А я и не говорю что наши только свинячат.. Но не наших на форуме вряд ли найдешь :-) А Лемесос это русский город на Кипре..т.к. Все продавцы, халдеи, парикмахеры и врачи.. как правило все русскоговорящие а если нет то это воспринимается как крупный недостаток :-) В каждом ларьке большие отделы русской прессы, На местных ранках игры и софт и даже видео на русском не редкое явление. Сейчас проходит карнавальные недели так они некоторые перекрестки МАТРЕШКАМИ украсили.

    Пример из жизни (100 ПРАВДА!):
    Приезжает один знакомый на Кипр. Делает первую вылазку в магазин. Подходит к кассе и на чистом инглише говорит (перевод) - Дайте мне бабалгум плизз?!. Кассирша на него смотрит непонимающим взглядом а потом нежным голосом спрашивает. (по русски) – А ЧТО ЭТО? :-))))

    И все тут в этом духе.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Mrfun - если говоришь ,что условия похожие на наши израильские... то посмотрев на твою прикормку... попробуй до минимума снизить кол-во молока,и блинной муки,повысь сухарей раза в 2,хлопья кукурузы тоже поменьше сыпь... и в довесок столовую ложку-две шокко -порошок(лучше детское питание).геркулеса побольше-пусть разваливает эту адскую смесь

  17. #17
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Colt
    Mrfun - если говоришь ,что условия похожие на наши израильские... то посмотрев на твою прикормку... попробуй до минимума снизить кол-во молока,и блинной муки,повысь сухарей раза в 2,хлопья кукурузы тоже поменьше сыпь... и в довесок столовую ложку-две шокко -порошок(лучше детское питание).геркулеса побольше-пусть разваливает эту адскую смесь
    Постараюсь в эти выходные попробовать. Добавлю несквик-шоколад. Только вот тут панировочные сухари очень мелкие и не правильные :-) Когда я попробовал сделать прикормку где основу составляли сухари, то получившееся масса стала какая то не липкая и сваливалась быстро.. и размокала... не знаю почему так.. может сорт зерна какой нить левый, поэтому стал пробовать добавлять кукурузные хлопья для липкости и все получилось. Может я что не понимаю?
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хм.. тогда клей так как нашел лучшим,но я например делаю смесь клейкой первые 5-7 минут,потом шар разваливается на кусочки,а то карп стоит и сосет этот шар не обращая внимания на наживку. какое дно там? если как наше -10-15 см ила,то я делаю поводки по 20 см примерно и на 10 см насаживаю кукурузные зерна.если илу мало совсем ,то поводки по 10-15 см и полностью до шара прикормки закрытые кукурузой..
    получается ,что кормушка с прикормкой проваливается на дно сквозь ил,а цепочка кукурузы над ней,карпу ничего не остаётся как сожрать эту цепочку пред тем как он добирается до прикормки

    зы: карп жуть как не любит молочную муть...
    зызы: по берегам озёр есть сьедобные ягоды?

  19. #19
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дно ил и камни. Стараюсь искать дно с каменными лужайками и возвышениями.

    Про кукурузы - очень инетресная инфа..попробую.. если я правильно понял, то получается просто такая 10-15см колбаса с кукурузой?

    А что если попробывать колбаску из примерно 5ти кукуризин на волосе и с кусочком пробки что-бы преподнять на 2-3 см. от дна?


    Съедобных ягод по берегам нет :-(
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    может у вас карп ведёт себя по другому немного,но попробуй покидать ради опыта в ил. наши пытались волос делать,особого эфекта небыло... Вот пивиэй пакеты помогали.
    Последний раз редактировалось Colt; 19.02.2004 в 15:42.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    примерно такое.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mjflihli.jpg 
Просмотров:	1432 
Размер:	7.5 Кб 
ID:	1119

  22. #22
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    А крючки какого номера? На рисунке крючек закрыт весь кукурузой. А если упедет не в ил то карп ведь может начать засасыватьи и с середины бусины.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    крючки опытным путём ставлю от 6 до 2 номера.
    если с середины начнёт,нестрашно +2 сек на сожрание сначала середины,потом крючка)он обычно одним вдохом 10 см цепочку всасывает потом стоит мнёт кукурузу губами,потом проглатывает,потом чуствует крючек...потом ты смотришь на правильность выбранной снасти .....

  24. #24
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Поездка на калавасос.

    1 апреля поехали на Калавасос.
    Погода супер.
    Народу человек 8мь.
    Взяли с собой бойлы с рыбьим кормом, с собачьим, с кукурузой, просто тесто, кукурузу. ловили с 16.00 по 20.00 ниодной поклевки. Вот такие пирги у нас на Кипре.

    P.S. В кустах постоянно прыгал Басс а под обровом плавала форель.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  25. #25
    Member Аватар для V(W)asiliy
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Эх, как я вовремя!

    Привет Киприотам!

    13-16 мая буду в Ларнаке, отель Санди бич. В основном по работе, но 15.05 будет время с 11.00 до 20.00. Хочу взять машину и прошвырнуться по озёрам, наверно со спинингом по бассу.

    Подскажите куда лучше поехать с такой целью, не сильно далеко от отеля? Буду рад любой инфе, а то в инете вообще голяк, кроме РБЛ...

    Кстати, а морская рыбалка развита как нибудь? Ну там тунца потролить и подобную "мелочь"...

  26. #26
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Эх. поговорил с товарищами в никосии они подсказывают что тебе надо ехать на Калавасос (т.к. он ближе). Но я бы порекомендовал тебе ехать на Курион (примерно в 90км. от тебя но по шоссе) Там соревнования в прошлом месяце были и вообще там баса травят до 2.5 кг. бывает. Места знаю. Если интересно то могу мылом все рассказать. На калавасосе тоже говорят что басса ловят но я не в курсе. легко могу рассказать как туда доехать он на 40 км поближе но...

    К сожалению наша братия кипрская нехочет почемуто писать в форум хотя даже организовывают клуб и т.п. так что я чем могу тем помогу но остальные кипри только читают :-)
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  27. #27
    Member Аватар для V(W)asiliy
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за ответ!
    Давай дествительно в мыло перейдём, а то тема не совсем поплавочная получается

    моё: mironov@alliancegroup.ru

  28. #28
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool Вот мы его и вытащили :)

    Приехали на водоем в 17.00, в связи с праздником было масса пьяного люду и громкой музыки. Из-за этого поменяли аж 4ре места дислокации. В итоге в ночь остались одни измотанные переездами. Судак и басс активно резвились примерно с 8.00 и вот примерно в 8.40 была первая поклевка на крючок не выдержал нагрузки и разогнулся. Пришлось перевязывать снасть. Заброс. Через 20 минут снова рывок и на этот раз красавец. После тишина и покой. В 22.00 уехали…
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Брат написал - эта суббота.
    Калавасос.
    Снасть - метод.
    Две правильные поклевки. Один из карпов сбежал в коряги, где благополучно застрял.
    Второй - на фотке. Вес - в районе 6-ти.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	carp%20(5).jpg 
Просмотров:	1263 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	1579

  30. #30
    PvUtrix
    Guest
    Наконец-то появился сайт о рыбалке на Кипре

  31. #31
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Я бы сказал - заготовка сайта 8-)
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  32. #32
    PvUtrix
    Guest
    Мы надеемся на помощь и участие всех заинтересованных людей в развитии сайта.

  33. #33
    Мечты сбываются! Аватар для Mrfun
    Регистрация
    26.05.2002
    Адрес
    Москва - Cyprus
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Автор оригинала PvUtrix
    Мы надеемся на помощь и участие всех заинтересованных людей в развитии сайта.
    Мне вот неособо помогли 8-)
    Но будет время, я с удовольствием выложу у вас все, что у меня накопилось с последнего поста на этом форуме.

    Кстате. Лицензия уже стоит 20Ф. Разве нет? Если есть места, где по 10ть дают то скажите.. я куплю 8-)
    Последний раз редактировалось Mrfun; 01.03.2008 в 22:35.
    Эх.. Так тянул я её, тянул!

  34. #34
    PvUtrix
    Guest
    Автор оригинала Mrfun


    Мне вот неособо помогли 8-)
    Но будет время я с удовольствием выложу у вас все что у меня накопилось с последнего поста на этом форуме.

    Кстате. Лицензия уже стоит 20Ф. Разве нет? Если есть места где по 10ть дают то скажите.. я куплю 8-)
    Да, она стоит уже 20, подробнее О Кипрской рыболовной лицензии

    Заглядывайте к нам на форум, мы будем рады
    Последний раз редактировалось PvUtrix; 13.01.2005 в 12:52.

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это воскресенье, Ахна.
    Брат ловил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3270152.jpg 
Просмотров:	846 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	3723 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3270160.jpg 
Просмотров:	903 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	3724

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка на Суре
    от ШМЕЛЬ в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 00:07
  2. Ловля на штекер на Кипре
    от COACH в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:19
  3. Рыбалка на р. Торгоша
    от coconut в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:57
  4. Рыбалка на Тайване.
    от Евгений в разделе Другие страны
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 16:21
  5. С удочкой на Кипре ВАШИ ВОПРОСЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2001, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •