Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 78

Тема: Фидерный Ринг тема для Kesha и не только

  1. #1
    Kesha
    Guest

    Фидерный Ринг тема для Kesha и не только

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    В положении не будет изменений касающихся обязательств участников прислать на мэйл orlikov777@list.ru заявку по форме приложения 1 ДО 10 сентября 2103 года.
    Мне не трудно вернуть деньги командам, не выполняющим требования положения.
    Допускать или не допускать команду до соревнований не вам уважаемый решать. Этим занимается судейская коллегия. Ваша дело организация соревнования. Вот и занимайтесь организацией. И не надо тут строить из себя Господа Бога. Хочу верну деньги, хочу не верну.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Фидерный Ринг тема для Kesha и не только

    сабж
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Kesha, организатор в праве "послать" тех, кто не выполняет пунктов Положения касаемо предварительной регистрации. До судей дело еще как до Пекина!
    Если предварительная регистрация - обязалово, будьте любезны...
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  4. #4
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Читайте п. 10.4. Положения об указанных соревнованиях.

  5. #5
    команда "Перспектива"
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва-Бронницы
    Возраст
    70
    Сообщений
    92
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 39 (39)
    6.1 ........ Заявка на участие в соревнованиях подается организатору соревнований в сроки, установленные регламентом или положением о соревнованиях.
    6.5. Окончательная заявка с поимённым списком членов делегации представляется в мандатную комиссию соревнований в сроки, установленные регламентом, при регистрации участников соревнований.
    6.7. Организатор соревнований может предъявить дополнительные требования к оформлению заявки, что должно быть отражено в Положении о соревнованиях.
    Это выписка из Регламента. По моему все законно.

  6. #6
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Atol53 Посмотреть сообщение
    6.1 ........ Заявка на участие в соревнованиях подается организатору соревнований в сроки, установленные регламентом или положением о соревнованиях.
    6.5. Окончательная заявка с поимённым списком членов делегации представляется в мандатную комиссию соревнований в сроки, установленные регламентом, при регистрации участников соревнований.
    6.7. Организатор соревнований может предъявить дополнительные требования к оформлению заявки, что должно быть отражено в Положении о соревнованиях.
    Это выписка из Регламента. По моему все законно.
    По моему о каком-то законе на этих соревнованиях говорить вообще не стоит. Это не официальные соревнования и никакие Правила, Положения и Требования для рыболовного спорта организаторы не собираются соблюдать. Так что на счет законности я бы не горячился....
    Теперь о том чем заниматься должен организатор и чем должна заниматься судейская коллегия.
    Если это соревнования в официальной дисциплине рыболовного спорта, хотя и не официальные, то организатор, несмотря на слишком смелые утверждения Александра (Globus), НИКАКОГО отношения к регистрации не имеет и иметь не могут. Задача организатора все организовать и обеспечить нормальную работу судейской коллегии. В спорте ТОЛЬКО СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ имеет право регистрировать команду или спортсмена на соревнование и только СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ может снять спортсмена или команду с соревнования.

  7. #7
    команда "Перспектива"
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва-Бронницы
    Возраст
    70
    Сообщений
    92
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 39 (39)
    Согласен. Если следовать букве Регламента, то
    "3.2. Мандатная комиссия назначается организатором соревнований из числа квалифицированных судей и членов оргкомитета. Количество членов мандатной комиссии не может быть меньше трёх, включая её председателя. На соревнованиях межрегионального и ниже статусов функции мандатной комиссии могут быть поручены главной судейской коллегии соревнования.

    3.3. Работой мандатной комиссии руководит её председатель.
    Мандатная комиссия проверяет наличие предусмотренных настоящим Регламентом, правилами и положением о соревнованиях документов участников соревнований и по документам - их соответствие положению о данных соревнованиях; даёт заключение о допуске спортсменов, тренеров, представителей команд и судей к участию в соревнованиях. Своё заключение мандатная комиссия оформляет протоколом. Протест по решениям мандатной комиссии о недопущении к соревнованиям, в соответствии с пунктом 8.1. правил соревнований, может быть рассмотрен на совместном заседании мандатной комиссии и главной судейской коллегии.
    Просто не сразу нашел.
    Последний раз редактировалось Atol53; 11.09.2013 в 21:44.

  8. #8
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Kesha, речь о предварительной регистрации, не пудри людям моск!
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  9. #9
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Kesha, речь о предварительной регистрации, не пудри людям моск!
    Кто еще кому пудрит.
    Нет в рыболовном спорте понятия ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. На фестивалях может и есть, а вот в спорте нет. Так что лучше молчи......знаток блин

  10. #10
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    На фестивалях может и есть, а вот в спорте нет
    ну что тут сказать?... Человек на своей волне! ))
    http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=421828319-29-72&n=21
    Сначала ты всем клевал мозги, что фидер - нифига не официальный спорт и соревнование не может называться ЧР - только всероссийский фестиваль.
    Теперь ты говоришь, что фидер официален и не может быть предварительной регистрации.
    Куда девался последовательно мыслящий человек и откуда взялся тролль?
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  11. #11
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    ну что тут сказать?... Человек на своей волне! ))
    http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=421828319-29-72&n=21
    Сначала ты всем клевал мозги, что фидер - нифига не официальный спорт и соревнование не может называться ЧР - только всероссийский фестиваль.
    Теперь ты говоришь, что фидер официален и не может быть предварительной регистрации.
    Куда девался последовательно мыслящий человек и откуда взялся тролль?
    Тролль это ты, и самый что не наесть невменяемый!

    Фидер стал официальным 08 сентября 2013!!! Если ты еще не в курсе. Сегодня число знаешь какое?

    "Чемпионатом России" называться данное соревнование не может, не по тем бредовым идеям которые ты пишешь, а потому что Чемпионат России проводит ТОЛЬКО!!! Министерство спорта России или аккредитованный им организация с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!! внесением данного соревнования в Единый календарь Общероссийских соревнований.

    Официальная дисциплина рыболовного спорта "ловля донной удочкой" (именно так правильно называется дисциплина, а не как пишут ее некоторые члены Секции ФРСР) уже существует. В данной дисциплине, так как никто не соизволил подать заявку на внесение изменений в Единый календарь на 2013 год, Чемпионат России можно провести только в 2014 году. Если разумеется данное соревнование внесут в Единый календарь на 2014 год. В 2014 году и будет ПЕРВЫЙ!! Чемпионат России. И будет соответственно Первый Чемпион России. А как будет себя называть победитель данного соревнования, мне по барабану. Я точно знаю, что он не будет являться Чемпионом России ни первым, ни предварительным.

  12. #12
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если ты еще не в курсе.
    То ты говоришь, что ЧР не может быть потому что фидер неофициален, то теперь фидер официален, но ЧР не может быть потому что его в графике нет...
    Если ты молотишь свою копну, то делай это тихо и спокойно. Не мешайся под ногами.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  13. #13
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Блин, Kesha, откуда в тебе столько неприязни ко всему, что делается другими людьми?
    На сколько это принципиально, что ЧР организуется и проводится не Минспорта?
    В любом случае, участие в нем принимали бы те же самые люди, судейство тоже сомневаюсь, что отличалось бы.
    К чему эти принципы?

    Да нам нас_рать, что он не внесен в Единый календарь - мы едем бороться и искать.. найти и перепрятать... тьфу, это не из той оперы.
    Просто едем бороться! И приобретать опыт! И общаться с людьми, которым тоже интересен этот спорт, который стал частью их жизни!
    Так если вам насрать на официальность и похрену как называется данное соревнования, то какого хрена вы так усераетесь, что бы оно называлось "Чемпионат России"? И какого хрена вы так верещали, что бы фидер скорее стал официальным? А сейчас фидер стал официальным и все сразу на попятную, и официальность уже не нужна и соблюдать законы уже не охота, и Положения писать лень. А когда начинают требовать выполнения требований Закона, начинают обвинять к неприязни ко всему и переходят на тупые оскорбления. Аргументов ноль. Правила и Положения читать не охота. А туда же. Может все таки начать с изучения основополагающих документов рыболовного спорта, что бы не выглядеть полным дураком.

    А то офигенная логика у вас получается: "Нам все равно как называется, но пускай обязательно это будет "Чемпионат России".

  14. #14
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    То ты говоришь, что ЧР не может быть потому что фидер неофициален,.
    Тебе это приснилось или показалось. Где ты этот бред вычитал?

    У тебя видно уже глюки и ты не знаешь, что сказать. Может по делу есть что сказать?

  15. #15
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Не крути хвостом. Вся ругань с этого началась. Фидер неоцициааален! Вы не можете назвать соревнование чемпионааатом ))))
    Этот бред ты сам нес. Я лишь тебе напоминаю как все было.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  16. #16
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Не крути хвостом. Вся ругань с этого началась. Фидер неоцициааален! Вы не можете назвать соревнование чемпионааатом ))))
    Этот бред ты сам нес. Я лишь тебе напоминаю как все было.
    Такое создается мнение, что ты просто издеваешься.
    Я нигде и никогда, того что ты написал, не говорил. Я говорил с точностью, но все наоборот.
    Еще в августе я говорил, что ФИДЕР будет официальным и поэтому нельзя проводить соревнование под название "Чемпионат России" так как оно не внесено в Единый календарь. А если проводить, то надо вносить изменения. Я говорил, что надо писать Положение по отборам и формированию списка кандидатов в сборную команду России.
    В ответ Орлов написал филькину грамоту, в которой даже спортивная дисциплина не правильно указана. Смех да и только.


    P.S.Слышал звон, да не знаешь где он.

  17. #17
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я нигде и никогда, того что ты написал, не говорил. Я говорил с точностью, но все наоборот.
    ты как карась на сковородке
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  18. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Подтверждаем мне на эл. почту fisher-lan@yandex.ru по 05/10/13 включительно!!!!
    Прежде чем спортсмен примет решение о своем участии или не участии в отборах, он должен понимать:
    1. В какую сумму выльется поездка на Чемпионат Мира с учетом перелета и закупки прикормки и насадки.
    2. Будет ли поездка оплачена частично или полностью ФРСР.
    3. Как рыболовное снаряжение преодолеет почти 4000 км и попадет на остров.
    4. Если все снаряжение будет доставляться на соревнование на машине, во сколько обойдется данная доставка и кто это все повезет.

    Пока ни на один вопрос ответа никто не получил, а уже срочно надо дать ответ об участии. Впрочем чему я удивляюсь, все как всегда через одно место ........

    Может сначала спросить: "Кто готов выложить свои кровные 100 - 150 тыс рублей?"
    Может тогда и отбор проводить не надо будет.

  19. #19
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Может сначала спросить: "Кто готов выложить свои кровные 100 - 150 тыс рублей?"
    Может тогда и отбор проводить не надо будет.
    Да уж. Что й то я погорячился с суммой 100-150 тыс. Совсем забыл про тот момент, что еще спортсмену надо оплатить выезд тренера на Чемпионат Мира. Поэтому сумма, я так думаю, уложится в параметры 160-200 тыс. рублей. И это если курс к тому времени не скаканет.

  20. #20
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    я об этом и говорю..
    Ну пока ты еще ничего про деньги не говорил. По крайней мере я этого не видел. Может где в другой теме?

    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    Kesha, если есть желание помогать, то надо помогать.
    а сотрясать воздух каждый может.
    Что значит помогать? Как ты себе видишь эту помощь? Я должен прихать в ФРСР и сказать: "Вот вам миллион рублей, пускай ребята прокатятся на Чемпионат Мира?" Так это должно выглядеть?

  21. #21
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ну пока ты еще ничего про деньги не говорил. По крайней мере я этого не видел. Может где в другой теме?



    Что значит помогать? Как ты себе видишь эту помощь? Я должен прихать в ФРСР и сказать: "Вот вам миллион рублей, пускай ребята прокатятся на Чемпионат Мира?" Так это должно выглядеть?
    зачем.
    заключается контракт со спортсменом или группой спортсменов и производится денежное довольствие.

  22. #22
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    зачем.
    заключается контракт со спортсменом или группой спортсменов и производится денежное довольствие.
    Ну с моей стороны в обязанностях контракта понятно что писать - необходимая сумма денежных средств
    А со стороны спортсмена что в обязанностях пропишем?

  23. #23
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Прежде чем спортсмен примет решение о своем участии или не участии в отборах, он должен понимать:
    1. В какую сумму выльется поездка на Чемпионат Мира с учетом перелета и закупки прикормки и насадки.
    2. Будет ли поездка оплачена частично или полностью ФРСР.
    3. Как рыболовное снаряжение преодолеет почти 4000 км и попадет на остров.
    4. Если все снаряжение будет доставляться на соревнование на машине, во сколько обойдется данная доставка и кто это все повезет.

    Пока ни на один вопрос ответа никто не получил, а уже срочно надо дать ответ об участии. Впрочем чему я удивляюсь, все как всегда через одно место ........

    Может сначала спросить: "Кто готов выложить свои кровные 100 - 150 тыс рублей?"
    Может тогда и отбор проводить не надо будет.
    Мне кажется все прекрасно понимают ,что поездка будет оплачиваться спортсменом и не кем другим.
    Другой вопрос ,что хотелось бы понимать сколько это будет стоить и интересует сама логистика?

  24. #24
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    Мне кажется все прекрасно понимают ,что поездка будет оплачиваться спортсменом и не кем другим.
    ?
    Понятно то оно понятно, только озвучивать это должна ФРСР, а не Леха Николаев.

    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    Другой вопрос ,что хотелось бы понимать сколько это будет стоить и интересует сама логистика?
    Я думаю, что этим еще никто и не занимался. Поэтому и озвучивать то нечего. У нас как всегда все в последний момент.

  25. #25
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    зачем.
    заключается контракт со спортсменом или группой спортсменов и производится денежное довольствие.
    Если контракт заключается именно с группой спортсменов, а не с Федерацией рыболовного спорта России, то группу спортсменов выезжающих на Чемпионат Мира определяет именно спонсор.
    При таком подходе вообще не вижу смысла в отборах. Спонсор платит, соответственно он и решает кто поедет по контракту на Чемпионат Мира.

  26. #26
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    ..... Я думаю, что этим еще никто и не занимался. Поэтому и озвучивать то нечего. У нас как всегда все в последний момент.
    Надеюсь, ты не думаешь, что письмо во вложении сочинено за пять минут с появления твоего поста.
    Вложения Вложения

  27. #27
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    мне тебя учить чтоли как деньги отбивать?
    1 одеваешь в свою одежду. а сборная на чм в одежде определенного бренда , это стоит очень дорого.
    2 отчеты , статьи , фото и выдео.
    не мне тебе говорить что это стоит гораздо больше чем ты вложишь в сборную.
    можно языком долго чесать, надо делать и отдача будет.
    1. С чего ты решил, что сборная в одетая к примеру в бренд "PRESTON" и занявшая к примеру 20 место на Чемпионате увеличит продажи данного бренда? Может все наоборот произойдет и продажи упадут?
    И как интересно определить понятие "ДОРОГО СТОИТ" в рублевом эквиваленте? Для меня 10 000 рублей уже дорого. А для кого то и миллион - копейки.
    2. Как правило, отчеты никто не пишет. Не говоря уже про статьи, фото и видео. Проверено мной многократно!!! Я не вижу пока таких спортсменов в России, которые реально готовы отрабатывать рекламные контракты. У нас был один такой спортсмен, но он уже не принимает участие в соревнованиях, а поглощён тем что отрабатывает кучу контрактов, которые он назаключал. Ему уже не до спорта. Может оно и правильно.
    3. Вот на счет "надо делать и отдача будет", тут ты совершенно прав. Только относится это не к спонсорам, а к СПОРТСМЕНАМ!!!!! Спортсменам с себя надо начинать, а спонсоры они придут, только тогда увидят, что спортсмены не языком чешут, а реально работают. А пока одно бла-бла-бла, спонсоров не будет.

  28. #28
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    при всем уважении это чушь.
    просто у нас сложилось так что все что то хотят и никто ничего не делает.
    сборная это сборная и выбирает спорт , а не деньги.
    а вот уже спортсмены могут помочь спонсору приумножить его деньги, но для этого надо вложится.
    допустим спонсору разрешили выбирать , по каким критериям будет отбор???
    Если это чушь, то контракт должен быть с ФЕДЕРАЦИЕЙ, а не со спортсменами. И вот тогда именно Федерация будет выбирать, кто будет отрабатывать контракт.

  29. #29
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты не думаешь, что письмо во вложении сочинено за пять минут с появления твоего поста.
    От чьего лица написана данная фитюлька?
    Я что то не увидел там названия организации и подписи Бендерского.
    Кто будет отвечать, если то что обещано в данном предложении не будет выполнено? КТО КОНКРЕТНО? ФАМИЛИЯ БОЙЦА?
    Это херня полная, а не предложение о спонсорстве.
    По крайней мере, я так думаю, что тот кто это писал этот "документ", даже представление не имеет, о том что он пишет.

  30. #30
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Можно конечно предложить Цзю не тренироваться, а писать статьи про бокс, но тебя вряд ли поймут.
    "Костя Цзю" - это бренд. И деньги он получает, за бренд. И что бы имя стало брендом, надо очень много работать. И в отличии от бокса, что бы имя стало брендом, в рыболовном спорте НАДО ПИСАТЬ статьи, и НАДО ПИСАТЬ отчеты, так как в данном виде спорта, это тоже самое, что и в боксе тренировка на ринге. Если спортсмен рыболов на пишет отчетов и статей, если он не снимается в фильмах, он никогда не станет брендом и никогда не заключит рекламный контракт.

  31. #31
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А зачем Федерации отборы тогда? Она позовет Федю, Илюху, Юрку, Саню и Игорька безо всяких отборов. Ибо именно такой принцип обеспечит наилучший результат
    Систему отборов в сборную, по любому определяет Федерация свои Положением.

  32. #32
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    От чьего лица написана данная фитюлька?
    Я что то не увидел там названия организации и подписи Бендерского.
    Кто будет отвечать, если то что обещано в данном предложении не будет выполнено? КТО КОНКРЕТНО? ФАМИЛИЯ БОЙЦА?
    Это херня полная, а не предложение о спонсорстве.
    По крайней мере, я так думаю, что тот кто это писал этот "документ", даже представление не имеет, о том что он пишет.
    Названия убрали. От кого надо писалось. Писалось для встречи с алкогольным производителем содержащим парусный спорт России.
    Предложения были написаны разные, например, для компании в которой мечты сбываются, было абсолютно другое содержание и стиль.
    Я это к тому, что ТЫ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО заявляешь, что никто этим не занимался.
    ЗАНИМАЛСЯ.
    То что ты делаешь - фантазируешь хрень, и немедленно начинаешь ананировать на свою выдумку.
    Писюлька, говоришь. ;-)))))))))))))))

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    все, ушел

  34. #34
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Были организованы несколько встреч с потенциальными спонсорами.
    Одни сказали, что мало проводится соревнований за рубежом (внутренние соревнования их не интересуют, в связи со спецификой их бизнеса).
    Другие сказали, что мало рекламных каналов освещающих данный спорт, а сами они НЕ готовы формировать развите этих каналов (пресса, ТВ, и проч... даже интернет, по их мнению ничтожно мало уделяет вниманию рыболовному спорту).
    Третьи были готовы дать денег. Но у них мы сами побоялись брать деньги (туманная перспектив отработки)
    Так или иначе, работа по поиску денег для Сборной велась.
    Результатов пока нет.
    Поэтому надо исходить из суровых реалий бытия: спортсмены едут за свои.
    Это всем спортсменам понятно.
    А будет спонсор - будет полегче.

    PS/ Я напомню, что Сборная по фидеру 2011, ставшая Чемпионами Мира имела спонсора Алгоритм в лице Андрианова Ивана
    Сборная по фидеру 2012, имела частичное финансирование от "Торопышка" в лице господина Полуянова, Sensas, Salmo (Рыболов Сервис), Wormfarm , "Пеликан" в лице Макса Майорова.

    Спасибо большое и низкий поклон этим компаниям и людям за спонсорскую поддержку!
    Спонсоры были, есть и надеюсь, будут. И для их поиска работа РЕАЛЬНО ведется

    PS (бла-бла-бла... ФРСР должен, МФРС обязан, Минспорт требует, никто ничего не делает... спортсмены не пишут... фотографы не едут к спонсорам... должно быть так... требуйте выполнения... я не допущу безобразия... все пустобрехи... законов никто не читает... бездельники... ).
    Последний раз редактировалось Арлы; 01.10.2013 в 23:30.

  35. #35
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    парни еще раз повторю фидер это не поплавок и каждый водоем это индивидуальность.
    у нас не выйдет ловить на поводок в 0,04 с крючком 28, а по тактике я расказываю подробно после каждого соревнования.
    Вот,а вы говорите,что нет такого парня,есть,вы просто его не заметили.
    Последний раз редактировалось D.S.I; 01.10.2013 в 19:55.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Червь во Франции и не только
    от RainBow в разделе Живые насадки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 17:31
  2. Полезно для пользователей Iphone 3G и не только...
    от Elen в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 00:21
  3. Зимний арсенал для ловли хищника,и не только!
    от Valeriy в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 19:27
  4. Рыбалка в Кузбассе и не только
    от Влас в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •