Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой (личный зачет) 2013 года.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)

    Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой (личный зачет) 2013 года.

    Добрый день уважаемые коллеги! С 14 по 15 сентября в ст. Новокорсунской Тимашевского района проходил Кубок Краснодарского края. Размещаю Технический протокол итогов. Первый- Ковалев Артем (Краснодар), Второй - Миронов Олег (Новочеркасск), Третий - Ковалев Сергей (Краснодар). Поздравляю всех участников и гостей турнира. Огромная благодарность фирме Minenko (и лично Петру Васильевичу) и Миронову Олегу за предоставленные призы. Особая благодарность Кореневу Александру Александровичу и Кореневой Ирине Николаевне за помощь в судействе и проведении турнира, а также Евдокимову Александру и Президенту ФРС Краснодарского края Букрееву Юрию Константиновичу за оказанное доверие. До встречи на Чемпионате края.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да Тёма дал жару во 2 туре, я не ожидал такого поворота событий...да и Олег я думаю тоже) совсем непредсказуемый водоем оказался, не то что в первом туре ) все поменялось с ног на голову ) есть над чем подумать )

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    что за рыба то была?
    В первом туре погода была не особо хороша то дождик то неприятный ветер . Сначала стала уклейка и мелкий подлещик ,но уклейка не сильно мучила и подлещик стал расти в размерах. В это время у моих оппонентов стал проскакивать карасик. Пришлось увеличить насадку и вот на крючке уже неплохой сазан для пикерной снасти. Второй заброс и в нов уверенная поклевка но уже леща с комментариями Олега после этого пара подлещиков проскочила . И в нов ожесточенная борьба уже с амуром ) А за ним еще с одним ) так же были еще удары один ушел возле берега , второй обрыв крючка, ну а третий его нагло выплюнул, все это сопровождалось комментариями того же Олега В итоге оппоненты перешли на одинаковую дистанцию с моей и стали кормиться на ней. И из за более длительной паузы пере забросов больше из великанов не кто меня не порадовал(. а сменилось все подлещиком.
    Второй тур начался совсем не так как первый . Солнечный безветренный денек просто чудесны для рыбалки. Казалось бы карась и более крупная рыба которая радовала меня вчера должна еще сильнее атаковать наживку. Но не тут то было, хотя все делалось аналогично первому туру . Так же в начале стала уклея потом подошел тот же мелкий подлещик и уже предвкушалось что вот вот подойдут вчерашний красавцы ,а нет . Уклейка как с цепи сорвалась оккупировала плотно территорию что просто разрывала насадку при приводнении ее в воду (. так что приходилось довольствоваться уклейкой и мелким подлещиком. Правда когда насадка успевала пройти такое заграждение сразу подлещик становился более крупнее и пару раз даже порадовал карась...
    Зато Тёма подобрав ключик к карасю и раз за разом вытаскивал красавцев из водоема соседу на зависть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 23:57
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 21:53
  3. Кубок Краснодарского края по фидерной ловле
    от geoline2000 в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 07:05
  4. Кубок г.Воронеж по ловле поплавочной удочкой 24.04.2010 года
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:33
  5. Открытый Кубок Москвы 2009 года по ловле рыбы донной удочкой (тендем)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •