Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 60

Тема: ФРС Московской области

  1. #1
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)

    ФРС Московской области

    Приветствую всех любителей донной ловли!!!! Не так давно в соответствии со всеми нормативными документами, была зарегистрирована Федерация Рыболовного Спорта Московской области. На базе Федерации, создается секция по спортивной донной ловле, руководителем которой являюсь я, как говорит моя жена, больной на голову рыбалкой человек.
    В настоящее время, в ФРС Мо приглашает всех желающих вступать как говорится под наши флаги!!
    Предлагаю начать обсуждение по данному поводу, то есть, надо кому либо это, или нет?
    Будут вопросы, задавайте.
    На днях откроется сайт Федерации, ну а пока мы базируемся на сайте рыболовного клуба Сатурнфиш.

    Для вступления в наши ряды необходимо:
    1. Три фотографии 3х4
    2. Заполненная анкета (распечатать можно на сайте Сатурнфиш.рф)
    3. Заявление (пишется в ФРС МО по адресу Раменский район, дер.Первомайка, ул Озерная д.8)
    4. 1700 руб. ( 1000 -вступительный взнос, 600 -ежегодный взнос (за 2014 год) ,100 руб. -книжка (у кого есть ненадо).
    5. Копия паспорта гражданина РФ
    Тел.8-916-040-0560 Председатель фидерной секции ФРСМО Крылов Сергей
    8-926-567-9977 Председатель ФРСМО Левин Сергей
    Последний раз редактировалось orkaha; 08.10.2013 в 22:51.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    sergeyd4 (27.01.2015)

  3. #2
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    242
    Спасибо
    205
    Поблагодарили: 133 (133)
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Ну почему у взрослых людей возникают подобные вопросы?! Ведь никто же не тащит за уши...
    А что, собственно, в этом вопросе такого? Я вот тоже человек взрослый вполне, и у меня тоже похожий вопрос возник. Есть официальный спорт. Есть Федерация. Это с одной стороны. Есль любители ловить рыбу фидером, которые хотели бы участвовать в соревнованиях. Это с другой стороны. Для того, чтобы участвовать в соревнованиях, нужно быть членом федерации. Для того, чтобы стать членом Федерации - нужно платить взносы. Т.е. формально, некая группа товарищей просто сделала платной для остальных "соревновательную" фидерную ловлю. При этом Федерация, разумеется, отчитывается перед вышестоящей организацией результатами выступлений "своих" спортсменов. И у потенциальных спортсменов совершенно резонно возникает вопрос - а что мне будет за то, что я делаю спортивные результаты для этого нового органа? В моей логике есть что-то не взрослое?
    Команда "Русфишинг"

  4. #3
    Senior Member Аватар для vaksa
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    285
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 378 (378)
    Цитата Сообщение от Lexx225 Посмотреть сообщение
    В моей логике есть что-то не взрослое?
    На мой взгляд - почти все (не взрослое).
    Если зрить в корень, то изначальные посылы, на которых строится логика Вашего сообщения, немного ошибочны:
    Цитата Сообщение от Lexx225 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы участвовать в соревнованиях, нужно быть членом федерации.
    Абсолютно не обязательно. Можно даже не быть членом никакой организации. Другой вопрос, если Вы хотите официально получить спортивный разряд. Но даже в этом случае не обязательно быть членом ФРС. Достаточно быть членом любой другой спортивной организации.
    Цитата Сообщение от Lexx225 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы стать членом Федерации - нужно платить взносы. Т.е. формально, некая группа товарищей просто сделала платной для остальных "соревновательную" фидерную ловлю.
    Опять не верно. Вступив в организацию, Вы, как и все ее члены, можете также быть избранным в руководящие органы этой федерации. И, будучи ее членом, именно ВЫ также (следуя Вашей логике) "сделали" платной фидерную ловлю. Т.к. любая общественная организация и есть совокупность ее членов, объединенных какой-то идеей.
    Цитата Сообщение от Lexx225 Посмотреть сообщение
    При этом Федерация, разумеется, отчитывается перед вышестоящей организацией результатами выступлений "своих" спортсменов.
    Снова не верно. Общественная организация ни перед кем не отчитывается, кроме как перед своим общим собранием.
    Цитата Сообщение от Lexx225 Посмотреть сообщение
    а что мне будет за то, что я делаю спортивные результаты для этого нового органа?
    Ничего. Кроме чувства собственного удовлетворения. Ведь, если не кривить душой, - результаты Вы делаете в первую очередь для СЕБЯ-ЛЮБИМОГО. Вы же вступили в эту организацию (а она общественная, не коммерческая) по идейным соображением. В том числе для того, чтобы развиваться самому, как спортсмену. И развивать этот спорт вообще.
    С уважением, Михаил

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Еще вопрос к ФРС МО - а какие соревнования Вы провели в этом сезоне ? Чемпионат и Кубок области ? Или пока еще раскачиваетесь?

  6. #5
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    у каждого своя логика
    я бы перефразировал вопрос- а что мне будет если я вступлю в Мо по сравнению с федерацией Москвы- Имхо это более чем разумный вопрос
    А что МФРС что то дает тем кто туда вступил???????? Нельзя же сравнивать с нулем. По любому будет плюс.

  7. #6
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    242
    Спасибо
    205
    Поблагодарили: 133 (133)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    более того за отсутсвующие взносы- МФРС делает все что необходимо как по разрядам так и по заявкам на чемпионат России...
    так что менять что то на что то надо знать ради чего..
    Собственно, именно в этом и заключалась суть вопроса Я немного в теме, как вы знаете
    Команда "Русфишинг"

  8. #7
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    А кстати, какая квота на участие в КР и ЧР от московской области? А то сейчас понаприглашаете, а дальше команд будет как сельдей в бочке и конкурс на ВС по 3 команды на место

  9. #8
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    если ничего не измениться- то 2 команды от региона- три команды от региона организатора и 5 от москвы и питера- по крайне мере так во всех видах спорта
    Во всех дисциплинах рыболовного спорта.

  10. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seule_Wolf Посмотреть сообщение
    Очень жаль услышать такой ответ от Вас многоуважаемый!!
    Вопросом на вопрос отвечают скорее недоразвитые быдло пацанчики пытающиеся отжать мобилку за МКАДом)))))

    От Вас ожидал более обоснованного ответа!!!
    еще одно заявление в подобном тоне и вы больше не будетет писать на данном сайте- считайте это первым и последним предупреждением

    Цитата Сообщение от Atol53 Посмотреть сообщение
    Где угодно. Было бы разрешение соответствующих органов, в компетенцию которых входит распоряжение водными ресурсами.
    плюс очень много.
    Цитата Сообщение от Atol53 Посмотреть сообщение
    .3. Местная спортивная федерация создается и действует в целях развития определенного вида или определенных видов спорта на территориях муниципального района, городского округа, внутригородского муниципального образования города федерального значения Москвы или Санкт-Петербурга.
    я не вижу здесь запрета в том что на чужой территории запрещено проводить другие соревнвоания. более того отношения Москвы и МО настоко тесны что ранее подобных запретов не возникало и надеюсь что и не возникнет....
    Если же одной из целей новой федерации будет запрет или попытка запрета москве проводить соревноани в МО
    то могу обещать что пребывание данной федерации на страницах данного сайта прекратяться
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #10
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    я бы перефразировал вопрос- а что мне будет если я вступлю в Мо по сравнению с федерацией Москвы- Имхо это более чем разумный вопрос
    планируется ли частичная компесация расходов связанных с участием в соревнованиях?
    возращу исходный вопрос данной темы
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #11
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Нет, водоемы не переходят в распоряжение федераций
    С уважением
    Крылов Сергей

  13. #12
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Друзья, мы наконец то получили постоянную прописку и тем самым обрели собственный дом, по адресу: фрсмо.рф
    Так, что милости просим!!!
    С уважением
    Крылов Сергей

  14. #13
    Senior Member
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Тульская обл
    Сообщений
    111
    Спасибо
    162
    Поблагодарили: 150 (150)
    Всем доброго дня,читал несколько раз,но пока не понял,квота от г.Москвы на КР и ЧР -5 команд,эта квота объединяет Москву и Московскую область?,или для области будет своя квота.

  15. #14
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    От области квота 2 команды

  16. #15
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    ВАЖНО
    Решение ФРС МО о направлении команд на ЧР и КР

    Решено, в связи с квотой в две команды от региона на выступления в КР и ЧР, Первая команда направляется по результатам клубного (командного рейтинга), вторая команда формируется на основании рейтинга в личном зачете. Тренера я так думаю не будет, если у клуба (команды) его нет. И у второй сборной не будет тренера, если не найдет.
    Понятие команда и клуб будут равнозначными понятиями, но, самое главное, что бы они были аккредитованы в ФРС МО, То есть, клуб получает аккредитацию в ФРС МО, а КОМАНДА должна состоять из спортсменов ФРС МО объединившись в команду, таким образом, Команда и спортсмены Клуба имеют шансы попасть на ЧР и КР как команда так и как спортсмен по личному рейтингу.
    Я думаю, что так будет правильно.
    Последний раз редактировалось orkaha; 08.10.2013 в 14:34.
    С уважением
    Крылов Сергей

  17. #16
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Положение выложу позже
    С уважением
    Крылов Сергей

  18. #17
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Да, извините не представил Заместителя руководителя секции ФРС МО Толстова Александра (Atol53), прошу любить и жаловать как говориться.
    С уважением
    Крылов Сергей

  19. #18
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Только что разговаривал с Петровым СИ, по квотам от регионов, вопрос еще открытый, так что от области может быть больше команд
    С уважением
    Крылов Сергей

  20. #19
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Чего то народ молчит, я так понимаю, все выжидают???
    С уважением
    Крылов Сергей

  21. #20
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    http://mst.mosreg.ru/per_sport/

    Федерации аккредитованные в Московской области
    С уважением
    Крылов Сергей

  22. #21
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Московской федерации нет как таковой, то есть она есть, но официально она не аккредитована, тем самым не может проводить официальные соревнования.
    Во блин,а нам очки втирают,прав А.С.я о МФРС
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  23. #22
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Сергей,предложение для ком Мавер еще в силе?
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  24. #23
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    [QUOTE=orkaha;690212]
    Цитата Сообщение от Soul_way Посмотреть сообщение
    Московской федерации нет как таковой, то есть она есть, но официально она не аккредитована, тем самым не может проводить официальные соревнования.
    Она может проводить. И будет проводить, разумеется. И Чемпионат и Кубок Москвы в том числе. По фидеру.
    А еще по мормышке, по спинингу и всем рыболовным дициплинам.
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    [А по поводу взносов, кто должен оплачивать работу бухгалтера, аренда офиса, да много чего еще.
    Тот кто вам аккредитацию открыл. Тот и будет оплачивать. Остальное от желания подзаработать да и много еще чего.
    Ps/ Ну и умник, надо же... в жизнь не подумал... Давайте, говорит, все к нам... все пидарасы, один я дартаньян. Краассссава. Ты народ зовешь, а сам ни одного официального соревнования не проведешь. Т.к. в календарь на 2014 год заявки уже у тебя не примут. И че ты будешь делать со своими взносами? Оплачивать работу бухгалтеру? Ну жучара.... Атас.

  25. #24
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Друзья поймите правильно, я хочу создать ПРАВИЛЬНУЮ федерацию и за реальное развитие фидерного спорта хотя бы на территории одного субъекта. Если кому то, ну очень хочется получить на халяву какой либо разряд, у меня это не получиться, я реально хочу и сам правильно научиться ловить фидером, и что бы спортсмены были такие!!!!!!!!!!!!
    Я приложу все усилия, для развития данного вида спорта.
    Ну как то так, извините за крик души, фууу, высказался.
    С уважением
    Крылов Сергей

  26. #25
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    ... хотя бы на территории одного субъекта.
    все пидарасы, один я дартаньян... Еще ничего не провел, но уже зато везде всё плохо...
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    ...
    Я приложу все усилия, для развития данного вида спорта.
    хотя бы в московской области, да?
    Ну, а если не получится, то
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ну как то так, извините за крик души, фууу, высказался.

  27. #26
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Так в итоге соревноваться-то с теми же ребятами, на Кубке и Чемпионате Москвы. Или области. Состав участников тот же самый. В чём сила федерации? Только если спонсоры будут подтянуты. Но с этим пока у ряда региональных секций дело обстоит лучше, чем у москвичей и МО.

    Это так, для размышления. Лично для меня ФРС МО вариант номер один хотя бы по территориальному признаку.

    И ещё, вот это "а, что вы, как спортсмен готовы предложить фрс мо, просто выступать на соревнованиях и за это что-то получать????" Ваш соискатель, как спортсмен, готов предложить те средства, которые он уже потратил на свои подготовку и экипировку. И да, желание и готовность даже "просто выступать", это уже немало.

    Выбор есть. Скоро будут ещё и коммерческие турниры. Не забывайте об этом. Кому-то тогда и на разряды будет всё равно.
    Последний раз редактировалось Andrey2; 08.10.2013 в 21:52.

  28. #27
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Сергей стоп, я писал, что видел. Официально МФРС не аккредитована, по крайней мере на сайте департамента спорта Москвы ее нет, я писал, но наверно на другом сайте, что если я окажусь не прав, я буду только рад. А по поводу взносов, я с них не получаю ни копейки, а сам плачу, и это не я так решил, а президент федерации, а по поводу соревнований мы уже давно подали заявки, но мы еще будем уточнять даты и места, до конца октября время есть, я вчера с Петровым разговаривал, а МФРС, ни тем более тебя я оскорблять не собирался, я писал, что видел.
    С уважением
    Крылов Сергей

  29. #28
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Никогда ты не добьешься никакого успеха, за счет принижения или уничижения достоинств других. Запомни это!

  30. #29
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    все пидарасы, один я дартаньян... Еще ничего не провел, но уже зато везде всё плохо...

    Где я сказал, что все плохо???
    Я два дня был на выставке и кланялся ГОСПОДАМ в ножки, что бы одеть, обуть будущую сборную области, а по поводу не проведения соревнований, ФРС зарегистрирована только в марте этого года, и провела уже несколько соревнований, но по другим дисциплинам.
    А народ сам решит где ему быть и за кого выступать!
    Или я в чем то не прав?
    С уважением
    Крылов Сергей

  31. #30
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Никогда ты не добьешься никакого успеха, за счет принижения или уничижения достоинств других. Запомни это!
    Сергей, кого и чем я унизил?
    С уважением
    Крылов Сергей

  32. #31
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Крылов,Серега,ты становишься не угодным т.к появилась альтернатива выбора между полулегальным МФРС или оф. ФРСМО
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  33. #32
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Крылов,Серега,ты становишься не угодным т.к появилась альтернатива выбора между полулегальным МФРС или оф. ФРСМО
    Спасибо за понимание.
    С уважением
    Крылов Сергей

  34. #33
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Хотя я МФРС ни чего плохого не сделал, чего на меня взъелись?
    По поводу взносов не я придумал не мне и решать, хотя все охотники платят взносы в охот хозяйства.
    Да, я смотрю тут всех интересует этот вопрос, так вот, к финансам я не имею ни какого отношения, и если будут вопросы по этой части, то на оф сайте федерации есть телефоны руководителей, вот будьте добры позвоните им и задайте интересующие вас вопросы.
    На сим я думаю мы данный вопрос закрыли
    С уважением
    Крылов Сергей

  35. #34
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    все пидарасы, один я дартаньян... Еще ничего не провел, но уже зато везде всё плохо...

    Где я сказал, что все плохо???
    Я два дня был на выставке и кланялся ГОСПОДАМ в ножки, что бы одеть, обуть будущую сборную области, а по поводу не проведения соревнований, ФРС зарегистрирована только в марте этого года, и провела уже несколько соревнований, но по другим дисциплинам.
    А народ сам решит где ему быть и за кого выступать!
    Или я в чем то не прав?
    Да не слушай ты этих пи.....ов. У них такая манера общения. Они просто по другому не умеют. У них выделение желчи очень высокое. Привыкай.
    Делай все то что нужно, и все будет хорошо. По их разумению МФРС пуп земли и круче нет ничего. Поэтому спорить про заслуги МФРС бесполезно....

  36. #35
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Так господа, прекращаем пожалуйста выяснять отношения в этой теме.
    Можно бесконечно долго обливать помоями друг друга, но это ни к чему не приведет. Блин занимаемся одним делом, а помои льем друг на друга как базарные бабы.
    С уважением
    Крылов Сергей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила рыболовства Москвы и Московской области.
    от Хреноредьев в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 23:53
  2. Чемпионат Московской области (мормышка)-2013
    от pvv в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 06:01
  3. Соревнования ФРС Ульяновские области
    от Сахалинский в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 14:14
  4. Восток московской области
    от Pavel095 в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 19:20
  5. Открытый Чемпионат Московской области 2007
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •