Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кубок Закрытия Фидерного Сезона 2013.

  1. #1
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)

    Кубок Закрытия Фидерного Сезона 2013.

    Доброе Утро уважаемые любители донной ловли!!!
    На дворе стоит тёплая погода, а соревнований в этом году больше не запланировано. Вот и было принято совместное решение о проведении Кубка Закрытия Фидерного Сезона 2013.
    Место проведения: Тёплый канал, там где проходил Кубок Открытия Фидернего Сезона 2013.
    Дата проведения: 03 ноября 2013 года, воскресенье (что бы у всех была возможность потренироваться в субботу).
    Соревнование однотуровое, тандем.
    Положение будет в понедельник - вторник.
    Вчера совместно с Мироновым Олегом, Петрусь Сергеем, Антиповым Станиславом и Петром Чижковым было проведено тестирование места соревнований. Подъезд к водоёму хороший (спокойно подъехали до самого канала). Видовой состав рыбы нас очень порадовал, "бонусов" конечно не было, но её активность восполнила и этот пробел. Уверен что соревнование будет очень интересным.
    Так что, регистрацию считаю открытой!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Регистрация:

    1. Mironov Feeder TEAM - 1.
    Миронов Олег.
    Шубин Алексей.

    2. Фишмир.
    Апиков Павел
    Ануфриенко Михаил

    3. Ростовская городская - 1.
    Демьянов И. Г.
    Даньшин Г.

    4. Рыболов UNIVERSAL.
    Чижков П.П.
    Антипов С.С.

    5. Команда НаживкинО.
    Заколодный Артем
    Исаев Александр

    6. Сборная мира.
    Аведиков А.С.
    Малинников А.К.

    7. Золотая рыба.
    Барило Александр
    Третьяков Александр

    8. Minenko - 1.
    Ковалёв Артём
    Короленко Дмитрий

    9. Minenko - 2.
    Конради Виталий
    Ронь Дмитрий

    10. Minenko - 3.
    Горбунов Алексей
    Ткаченко Александр

    11. ДФК -1.
    Петрусь Сергей
    Третьяков Алексей

    12. ДФК - 2.
    Горбачев Андрей
    Иванов Геннадий

    13. ДФК - 3.
    Долгих Михаил
    Пивоваров Олег

    14. ДФК-4.
    Стрелков Игорь
    ???

    15. ДФК-666.
    Омельченко Владимир
    Сидоренко Георгий

    16. Команда Форсаж.
    Снопко Владимир
    Лавренко Михаил

    17. Новочеркасск - Краснодар.
    ???
    ???

    18. Донские Караси.
    Тюрин Алексей
    Пивнев Алексей

    19. Фишмир - 2.
    Сизякин Роман
    Костров Иван

    20. Mironov Feeder TEAM - 2.
    Ляшенко Георгий
    Сальников Дмитрий

    21. Шахтёр.
    Смольянинов Иван
    ???

    22. Два Серёги.
    Ковалёв Сергей
    Литин Сергей
    Последний раз редактировалось ПСК; 31.10.2013 в 22:20.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! От Краснодара будут команды

    1. Minenko Team-1
    Ковалев Артем
    Короленко Дмитрий

    2. Minenko Team-2
    Конради Виталий
    Ронь Дмитрий

    3. Minenko Team-3
    Горбунов Алексей
    Ткаченко Александр

  4. #4
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый Вечер Друзья!!!

    Представляю вам Спонсоров Кубка Закрытия Фидерного Сезона:

    - Компания Mironov

    - Спутниковая компания NoLimitElectronics

    - Прикормка Fishmir

    - Компания "Наживкино"

    - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Триколор ТВ

    - Прикормка Universal

    - Компания AmWay
    Последний раз редактировалось ПСК; 31.10.2013 в 22:22.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Вечер Добрый всем рыболовам Спортсменам!!!

    К сожалению одна из команд снялась с соревнований, это команда: ВолгоДон. Надеюсь что в дальнейшем таких сходов с дистации не будет.

    В субботу планируется расчистка секторов (камышом всё очень сильно заросло). Для понимания, сколько метров береговой зоны нам необходимо подготовить, нужно знать точное количество секторов, поэтому Команды: ДФК - 4 и

    Шахтёр, прошу завтра до вечера, определиться с составом. Спасибо.

  6. #6
    Member Аватар для Avedikov
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 12 (12)
    прошу снять с регистрации команду "Сборная Мира" по состоянию здоровья

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Поздравляю команду «Золотая рыба» с первым местом и с отличным дебютом.
    команды «Фишмир» со вторым и третьим местом.

    Остальных с прекрасно проведенным временим.
    Вложения Вложения

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    После ЧО по фидеру многие уже отставили свои снасти в дальний угол, дав им отгул до следующего спортивного сезона. Но на собрании 23 октября прозвучала мысль-"провести Кубок закрытия сезона", и все с удовольствием принялись за подготовку к данному турниру. На 2014 спортивный сезон было принято решение о создании команды "Mironov Feeder Team", а здесь такая приятная возможность выступить новой командой уже в этом году. Форсируем переговоры со спонсорами и , получив согласие, едем к одному из них компании "Озон" разрабатывать форму для команды. Также спонсорами команды стали компании "Эко Бэйтс", "Триколор ТВ" и" NoLimit Electronics". Ну, и конечно же, фирма " Миронов".
    В это время я езжу активно на тренировки и с каждым разом уловы увеличиваются, что не может не радовать. Команда готовится к скоростной ловле карася. Тандемы составили следующим образом: Миронов -Шубин и Сальников- Ляшенко
    Соревнование: По прикормке остановились на составе: Лещ super black+ Плотва черная, а так же бисквит и конопля, только один состав ароматизируем "белорыбицей" а второй "плотвой". Место ловли - канал шириной не более 25-30 метров , поэтому рабочими палками послужили два пикера гарболино и два лайта престон. Сигнал -"вход в сектора" и первые сорок пять минут пролетают незаметно. Строгая судейская бригада проверяет объем прикормки и живой составляющей. Мы с Алексееем решаем лайтами ловить из-под противоположного берега, а пикерами с середины и из-под ног. Старт и ..... тишина. За первые полчаса на моем счетчике только четыре рыбки и я понимаю, что это провал. Тем временем, команда " ДФК-Red Fox" укладывает красавца сомика в подсак. Я стартанул лайтом ,а Леша с середины пикером и у него пока тишина. За вторые полчаса мы не прибавили к своему улову ни одной рыбки, это катастрофа.
    Принимаем решение уходить в камыш на противоположном берегу с самыми маленькими кормушками. Это решение начинает приносить плоды.
    Нано сомики с редкими вкраплениями карасиков и плотвиц один за одним попадают в наши садки. Но фиерия длилась не долго , и поклевки сходят на "нет". Ухожу на поводок 1,8 метра и вылавливаю еще несколько рыбешек. Ещё несколько раз пробуем перейти на середину и под ноги, но все тщетно.Финиш застает наши счетчики на отметке 43, а весы показывают ровно 1500 гр. И это лишь 7 результат.
    Наши однокомандники показали 6 результат с весом 1550 гр. Учитывая сложность водоема, считаю наш результат стабильным и уверен, что в предстоящих баталиях наша команда ещё покажет себя с лучшей стороны. Спасибо команде, спасибо тем кто организовал этот праздник( за организацию ставлю "5" баллов), все было прекрасно: большое количество спонсоров, привлечение новых команд, прекрасный обед после финиша, ну и конечно же, дружеская обстановка. Судейскому корпусу респект и уважуха. Награждение прошло на одном дыхании где и были объявлены победители. Победила команда "Золотая рыбка" , а второе и третье место заняли команды "Фиш мир", с чем их всех и поздравляю. До новых встреч на водоемах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	346.9 Кб 
ID:	88865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	279.8 Кб 
ID:	88866Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	562.2 Кб 
ID:	88867
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	312.7 Кб 
ID:	88864

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Mironov за это полезное сообщение:

    D.S.I (07.11.2013)

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Славик, уже зарегестрировались. В следующие выходные в Приморке.)))

  11. #10
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый Вечер любители донной ловли.

    Вот вам небольшой отчётик о прошедших соревнованиях.

    Впервые мне доверили провести фидерное соревнование, надеюсь у меня получилось, хотя судить конечно вам, но раз я ещё жив, значит всё не так уж и плохо.
    Подготовка к турниру длилась всю неделю. В самом начале хотелось бы выразить огромную благодарность тем кто мне в этом помогал:
    Петрусь Сергей и Третьяков Алексей, очистка секторов была организована в лучшем виде (Стивену привет).
    Миронов Олег, организация судейства.
    Андреев Владимир, помощь в проведении всего турнира.

    Теперь о самих соревнованиях, потренироваться у меня получилось только на кануне турнира. После субботней тренировки был определён состав прикормки, была выбрана тактика. Далее бессоная ночь, и вот оно утро, открытие соревнований, организационная суета, Старт: начинаем действовать согласно выбранного плана, но у меня с самого начала не заладилось, обрыв двух оснасток, сломанная вершинка, куча потраченных нервов, и за первые полтора часа ни одной поклёвки. Такого начала я явно не ожидал, нервы сдавали, но Олег продолжал меня успокаивать и всё время подсказывал что нужно делать. В итоге это принесло свои результаты, я успокоился и стал понемногу полавливать. Наши соседи с права тем временем уложили в садок (как нам показаось килошного сома), это добавило ещё азарта.
    На третьем часу нам показалось что вот оно счастье, мы по очереди стали регулярно вываживать небольших сомиков, но к сожалению длилось всё это не долго, последни час мы жёстко "курили". Итог 7 Место...

    Если не считать результатов выступления, в остально считаю всё прошло хорошо.

    Особо хотелось бы отметить и поблагодарить наших Спонсоров Кубка Закрытия Фидерного Сезона:

    - Компания Mironov

    - Спутниковая компания NoLimitElectronics

    - Прикормка Fishmir

    - Компания "Наживкино"

    - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Триколор ТВ

    - Прикормка Universal

    - Компания AmWay

    Так же выражаем свою благодарность соседям из Краснодара, которые на протяжении всего сезона посещают наши мероприятия!!! Будем отвечать вам взаимностью!!!

    До новых встреч на турнирах!!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ПСК за это полезное сообщение:

    Mironov (13.11.2013)

  13. #11
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)

    микро-отчет

    "Вечер Добрый уважаемые любители донной ловли!!!
    На дворе стоит тёплая погода, а соревнований в этом году больше не запланировано..." анонсирует Алексей Шубин очередное соревнование по донной ловле, отлично думаю я, погода действительно класс! "Дата проведения:" -пишет Алексей далее - "03 ноября 2013 года, воскресение...", а это засада, ну никак на воскресение я не попаду Но погодка и нехилый кворум участников вынудили меня на договоренности и уступки на работе, в общем еду О тренировках не может быть и речи, вся надежда на командора Олега Миронова.
    6-30 забираю напарника Диму Сальникова и рулим на водоем.
    … построение, открытие, жеребьевка. Месим прикормку по рецептам потренировавшихся Олега и Алексея: у меня «черный лещ» с аромой «белрыбица» у Димы «черная плотва» и плотвиный ароматизатор, все «миронов». Сектор тоскливый, ни край ни середина зоны, мелкое корыто. Стартуем с разных дистанций: я с дальней бровки, Дима с середины. Полчаса курим, слева-справа от нуля ушли и не раз, мы курим. Появляются робкие поклевки у меня и уходим от нуля микроласкирем и закрепляем «успех» микроплотвой. Дима смещается на дальняк, практически под жухлый камыш того берега и сходу лупит карасика грамм на 150, ого это заявка на успех. Далее Дима ловил там все оставшееся время, попытки поиска рыбы на других дистанциях ничего не дали, нащупав на дальняке некую неровность он периодически доставал оттуда сомиков, не крупных но всё же… Моя рыба, а это были в основном мелкие карасики 30-50грамм, вся была под дальней бровкой.
    Соседи слева – сборный тандем Ростов-Краснодар уловами нас не беспокоили, все было под контролем, соседи справа – команда «форсаж» тоже не блеснули, чего не скажешь о крайних секторах, пороли рыбу весь тур без остановки, молодцы краем тоже надо грамотно воспользоваться.
    Погодка была супер, ветра нет, солнце, паутинки летают, если бы еще клевало… но рыба вела себя очень вяло и осторожно. Вроде пошли поклевки, одна, вторая, третья и .. тишина, толи ушла, толи стоит не берет наживку. Дипы, игра с длинной поводка (доходил до 1.5 метра) ничего не приносили. В итоге остановился на 90см поводке 0.08мм и 18 крючке с насаженными 3 мотылями. На последнем часе появилось нечто похожее на темп – заброс-карасик, но времени уже не хватило. Итог 1550гр и 6-е место, не радостно, с другой стороны особенности водоема и жребий ничего лучше и не сулили. Наша первая команда 7-е с весом 1500гр. Ровно и стабильно – залог будущих побед!
    Спасибо всем кто принимал участие в организации турнира. Призы, спонсоры все на очень высоком уровне. Шашлык и закуски от TVTV вообще красота. Отдельный респект Алексею Шубину, мощно стартанул в роли организатора, главное чтобы хватило сил и терпения на будущий сезон.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jora за это полезное сообщение:

    Mironov (13.11.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок открытия фидерного сезона 2013
    от Nog в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 20:36
  2. Кубок открытия фидерного сезона 2012
    от Nog в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:26
  3. Кубок открытия фидерного сезона 2009
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:16
  4. Кубок закрытия сезона
    от shakespeare в разделе Московские соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •