Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 194

Тема: Вопросы общероссийских и международных соревнований (ФРСР)

  1. #71
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    После разговора с ФРС данный пункт (пункт 5) был вставлен по инициативе Минспорта- и сейчас идет работа по исключению данного пункта из положения в соотвествии с законом о спорте.. как то так.
    ИМХО надо чуток подождать и положение примет нормальный вид
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Sergey107 (17.01.2014)

  3. #72
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    опять же не прав.
    есть 2 пути
    1 формировать сборные на основании клубов- и это то что есть сейчас и от москвы может быть до 5 сборных
    2 Либо формировать сборную- полноценную- из лучших представителей клубов- но тогда сборная может быть токо одна- и она будет финансироваться регионом
    на собрании секции в поплавке в свое время мы решили что для нас - спортсменов лучше первый вариант- она нас устраивает и мы не просим от москомспорта денег..
    Лучше для кого? Для команды Матчфишинг? Это конечно лучше. А если говорить про развитие спорта, то глядя на результаты соревнований в Москве, хочется плакать. Уже на соревнование 20 человек из 10 000 000 набрать большая проблема. Это что развитие спорта?
    Если бы при принятии решения руководствовались задачами по развитию спорта, то вряд-ли бы данное решение вас устраивало.
    И мне не понятно, почему для Москвы можно рассматривать два варианта развития, а для регионов путь всего один - сборная и полное финансирование этой сборной?

  4. #73
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал?
    каждый регион вправе решить как ему формировать сборную
    Это говорит Положение и лично ты.
    Москва посылает КЛУБЫ не финансируя их, а регион, как ты говоришь, формирует ИМЕННО СБОРНУЮ команду! За свой счет!
    Я как раз про это противоречие и говорю. Почему от Москвы клубы едут, а от региона сборная?
    Понятное дело, что как формировать сборную регион должен решить сам, хотя и в этом пункт ФРСР пытается влезть с пропиской.

  5. #74
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    для команды МФ было лучше еслиб была сборная от региона(скорее всего она просто эдентична составу МФ)- одна- тогда б у нас был шанс получить финансирование- и куда как меньше конкуренция
    но тогда бы не поехал ни мооир ни мавер никто.

    именно поэтому от москвы едете не 5 а 20 и более спортсменов
    это также обьясняется и необходимостью более сильной сборной
    Юра! Ну и с кем сейчас соревнуются Мавер и МООиР?
    Ты видно совсем забыл сколько было раньше команд в Москве, и что для попадания на ЧР и КР надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО принять участие в региональных соревнованиях. На этих соревнованиях и регионы учились у Москвы и Москва набиралась опыта. А сейчас два соревнования в год, которые хоть както можно назвать соревнованием. В Москве соревнований уже не осталось. Не считать же соревнованиями "кружок" из 20 спортсменов в Марьино.

  6. #75
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вопрос формулировок
    В москве сборные Москвы формируются по клубному принципу- и москва посылает Не клубы а сборные- сформированные по клубному принципу- так проще?

    зы чем это отличается от воронежской область за которую выступал Клуб Трапер?
    все тоже самое- вторая сборная ростовской области сформирована по клуному принципу и все
    Ты прикалываешься или не читал Положения?
    На регион квота - 1 команда!! ОДНА!! О каких клубах может идти речь. И команда Трапер ни разу не выступала на официальных соревнованиях. Соревнований по официальной дисциплине "ловля донной удочкой" еще не проводилось. Так что пример ни очень удачный. Там где мы выступали, можно было, при желании, и 10 команд от региона заявить.

  7. #76
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Юра! Ну и с кем сейчас соревнуются Мавер и МООиР?
    ты видно совсем забыл сколько было раньше команд в Москве, и что для попадания на ЧП и КР надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО принять участие в региональных соревнованиях. На этих соревнованиях и регионы учились у Москвы и Москва набиралась опыта. А сейчас два соревнования в год, которые хоть както можно назвать соревнованием. В Москве соревнований уже не осталось.
    Сааша я ничего не забыл
    и количество спортсменов в москве уменьшилось отнюдь не от того что спортсменов перестали заставлять ездить в регионы
    Не считать же соревнованиеми "кружок" из 20 спортсменов в Марьино.
    я также не считаю это соревнвоаниями- и на этот год надеюсь соревнвоания будет несколько иная
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Ты прикалываешься или не читал Положения?
    На регион квота - 1 команда!! ОДНА!! О каких клубах может идти речь. И команда Трапер ни разу не выступала на официальных соревнованиях. Соревнований по официальной дисциплине "ловля донной удочкой" еще не проводилось. Так что пример ни очень удачный. Там где мы выступали, можно было, при желании, и 10 команд от региона заявить.
    я читал.
    и я знаю что несмотря на подобное положение- все будет как всегда- ФРСР ведет работу чтоб были как и ранее оговоренные квоты- 5(москва питер)-2(регионы)-3(регион проведения) я думаю все оснатется неизменным- с вероятностью 99 процентов

    зы квота 1 регион одна команда была всегда- по кране мере последние несколько лет
    Но никто не запрещал команде иметь несколько составов- количество составов определялось президиумом и квотами
    Саша это не более чем вопрос формулировок!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #78
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Только посмотрел ветку. Печально будет, если будут в команду принимать по паспорту В соответствии с этими требованиями, команды из Питера не будет, тк 3 человек из нынешнего состава не являются жителями этого региона

  10. #79
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    зы квота 1 регион одна команда была всегда- по кране мере последние несколько лет
    Но никто не запрещал команде иметь несколько составов- количество составов определялось президиумом и квотами
    Саша это не более чем вопрос формулировок!

    Юр, а как еще можно формулировать данное понятие, 1 команда это 1 команда (5 человек).

    ЕЩЕ РАЗ!
    пункт с пропиской возник от сотрудников МинСпорта
    и именно ФРСР занимается тем чтоб данный пункт был убран

    Юр, а как мог вообще появиться такой документ с такой формулировкой, что от региона 1 команда и спортсмены по прописке? Получается, что ФРСР вообще не участвует в создании положения и не хочет этим заниматься.
    Что получается на данный момент, ФРСР не может своим решением сделать квоту в 2 команды от региона и отменить прописку спортсмена, так как положение подписывает вышестоящая организация Минспорта. Что бы изменить, нужно переписывать положение и переподписывать его, а без этого решения или любой друкой документ подписанный ФРСР не имеет силы.
    С уважением
    Крылов Сергей

  11. #80
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Юр, а как еще можно формулировать данное понятие, 1 команда это 1 команда (5 человек)
    поясняю- подобный пункт был в положениях об общероссийских соревнованиях несколкьок лет подряд- в поплавке по крайне мере
    к положению выпускался регламент который точно определял какие команды приглашены- постараюсь найти ссылку на регламент.
    Юр, а как мог вообще появиться такой документ с такой формулировкой, что от региона 1 команда и спортсмены по прописке? Получается, что ФРСР вообще не участвует в создании положения и не хочет этим заниматься
    тами все сложнее- не хочу расказывать как и что формируется- бардак есть везде.

    Что получается на данный момент, ФРСР не может своим решением сделать квоту в 2 команды от региона и отменить прописку спортсмена, так как положение подписывает вышестоящая организация Минспорта. Что бы изменить, нужно переписывать положение и переподписывать его, а без этого решения или любой друкой документ подписанный ФРСР не имеет силы.
    отменить прописку не может
    сделать свои квоты может- как то так
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #81
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    постараюсь найти ссылку на регламент.
    В соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту на 2012 г., с 09 по 13 августа в г. Тольятти Самарской области состоится 15-ый Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой.
    Президиум Совета рыболовного спорта Росохотрыболовсоюза от 17.01.2012 г. постановил допустить команды: - занявшие первое, второе и третье места на чемпионате России 2011 г. – вне квоты; - от г. Москвы и г. Санкт Петербурга, учитывая их особый статус в проведении соревнований, - до 5-х команд; - от региона – 2 команды, от Самарской области учитывая их статус организатора 3 команды.

    источник
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #82
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Юр, Президиум Совета рыболовного спорта Росохотрыболовсоюза не является организацией которая имеет право отменять или изменять решения или постановления Минспорта, это обычная общественная организация, хоть и Общероссийская. У нее нет на это прав. Так, что если следовать букве закона, то получается как я писал выше, только переписывать и переподписывать.
    И еще одно интересное выражение: учитывая их особый статус в проведении соревнований, это, что такой за особый статус, и какие соревнования в 2014 будет проводить Москва и Питер?
    С уважением
    Крылов Сергей

  14. #83
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Юр, Президиум Совета рыболовного спорта Росохотрыболовсоюза не является организацией которая имеет право отменять или изменять решения или постановления Минспорта, это обычная общественная организация, хоть и Общероссийская. У нее нет на это прав. Так, что если следовать букве закона, то получается как я писал выше, только переписывать и переподписывать.
    не совсем так- исходя из того что я знаю.... не для печати
    учитывая их особый статус в проведении соревнований, это, что такой за особый статус,
    если посмотреть ЕВСК Москва и Питер приравнены к федеральному округу а не субьекту федерации
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. 3 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    feed-fish (17.01.2014),Roman7 (18.01.2014),slavok 34 (18.01.2014)

  16. #84
    Member
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 23 (23)
    Скачал ЕВСК с сайт РОРСа, а там про донную удочку ни слова. Еще не вышло что ли? Когда выйдет есть данные?

  17. #85
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ждемс
    С уважением
    Крылов Сергей

  18. #86
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Скоро должны подписать в Минспорте "Положение об общероссийских соревнованиях в рыболовном спорте в 2014 году". Как только его подпишут, все станет ясно понятно. А если кому будет не понятно, я объясню.
    Ну и чем дело кончилось.
    что там с регистрациями и пропиской?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  19. #87
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Леш, так мы и обсуждаем, квоты и прописку, которые определены положением на 2014 год.
    С уважением
    Крылов Сергей

  20. #88
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    А вот как всё решается на первом ЧР по зимней блесне,я имею в виду прописку.



    Информация от А.Г.Козыря.

    На базе все готово. Все команды готовы разместить.
    С МЧС все согласовано.
    Зона слева отрезана по соображениям безопасности. Будет только справа.
    Прописка (регистрация) на этом турнире проверяться не будет.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  21. #89
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Получается они проводят соревнования в нарушение положения, результаты соревнований можно будет признать незаконными.
    С уважением
    Крылов Сергей

  22. #90
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Получается они проводят соревнования в нарушение положения, результаты соревнований можно будет признать незаконными.
    А зачем?
    Кому это нужно?
    Что даёт прописка или регистрация?
    Как это всё помогает спортсменам в спорте?
    как прописка помогает развитию спортивной дисциплины?
    чушь это всё редкостная,а смысл этого всего такой,сидеть в своих регионах и не дёргаться,
    тоже самое получение разрядов только в своих регионах
    одно следует из другого,палки в колёса спортсменов,а всё для того чтобы рыбспорт по быстрее загнулся,другого смысла я не вижу.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  23. 1 пользователь сказал cпасибо skat за это полезное сообщение:

    фил (22.01.2014)

  24. #91
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Лех, согласен с тобой на все сто!!!
    Вот и мне интересно, кто это все придумывает, пишет, а тем более подписывает. Походу люди вообще в спортивном рыболовстве не понимают.
    А по поводу отмены результатов, это может понадобится какому ни будь обиженному спортсмену, которого судьи дисквалифицировали, а он посчитает, что это не правильно (это как пример).
    С уважением
    Крылов Сергей

  25. #92
    Junior Member Аватар для Sten451
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Всем добрый день, у меня тут есть ещё один вопрос, просто может кто знает. Согласно п. 3 раздела III обсуждаемого положения "Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям". Это справка по какой-то форме? Я знаю например справку на оружие и т.д. или их тоже никто требовать не будет.

  26. #93
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Допуск ставится в разрядную книжку,насколько я знаю
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  27. #94
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Допуск ставится в разрядную книжку,насколько я знаю
    или на заявку
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #95
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    После разговора с ФРС данный пункт (пункт 5) был вставлен по инициативе Минспорта- и сейчас идет работа по исключению данного пункта из положения в соотвествии с законом о спорте.. как то так.
    ИМХО надо чуток подождать и положение примет нормальный вид
    Спасибо за разъяснения, а то как-то стало удивительным, что в секции по ловле донной удочкой данный вопрос даже не обсуждался и на голосование не ставился. Как в других - не знаю.
    "Алтайский рыболовный клуб"

  29. #96
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это относиться ко ВСЕМ видам рыболовного спорта, а не только к спортивной донной ловле, где идет обсуждение.
    а мне кажется что если это предложение по инициативе Минспорта,то это относится ко ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА,а не только к рыболовному.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  30. #97
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Ну и чем дело кончилось.
    что там с регистрациями и пропиской?
    Ну так кто нибудь из уполномоченных людей ответит на вопрос или нет?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  31. #98
    Member Аватар для knjaz
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    58
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 8 (8)
    Парни,так есть утвержденные правила проведения общерос. и межд. соревнований по ловле донной удочкой? был бы благодарен за ссыль.спс.
    Вступил в силу инлайн?!

  32. #99
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Вниманию кандидатов в СБОРНУЮ 2015

    Вниманию кандидатов в Сборную 2015 (Голландия)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4444 001.jpg 
Просмотров:	574 
Размер:	544.2 Кб 
ID:	91688

  33. 4 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Desperado (22.03.2014),optymist (22.03.2014),Алекс76 (24.03.2014),фил (22.03.2014)

  34. #100
    Kesha
    Guest
    Вопросов с формированием сборной стало поменьше, но всё таки остались.
    Как обычно у нас все документы пишутся через одно место. Из них ничего не поймешь.

    1. Кубок России какого года является первым этапом отбора в сборную команду России 2015?
    2. Чемпионат России какого года является вторым этапом отбора в сборную команду России 2015?
    Если оба соревнования 2014 года, то тогда не понятна фраза об участии в данных этапах членов сборной команды России 2014 года по итогам их выступления на ЧМ 2014. Если брать во внимание участие сборников 2014 года, то получается, что это первые два этапа отборов пройдут в 2015 году. Но в этом случаи не понятно когда проводить третий этап. Так же может быть вариант, что Чемпионат России может быть в 2014 года, а Кубок России в 2015.
    3. Как будет проводится третий этап формирования сборной команды России 2015, если количество спортсменов отобравшихся на первых двух этапах будет равно пяти (минимально возможное кол-во участников)?
    4. Максимальное количество участников третьего этапа отборов - 12 спортсменов. Из них надо отобрать 5 основных и 3 запасных спортсменов. На каких принципах и условиях будет проводится этот отбор? По каким Правилам будет проводится отбор? Кто будет судить и кто будет отвечать за судейство? Сколько туров и по сколько часов в третьем этапе отборов?
    В принципе, данные соревнования являются официальными, но нигде не прописано условия их проведения. Нигде не сказано, что делать при возникновении спорных вопросов и различных форс мажоров. 5 из 10-12 человек, это очень серьезный отбор. Я провел несколько таких отборочных соревнований, вопросов связанных именно с проведением данного соревнования всегда очень много.

    Хотелось бы получить более развернутые комментарии по данному документу от господина Петрова.

  35. #101
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Мое мнение-это вообще ущербное Решение по отношению к спортсменам и особенно к спортсменам сборной 2014г
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  36. #102
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Сборники 2014 года при попадании в 6-ку на ЧМ 2014 должны автоматом быть кандидатами в сборную 2015.....

  37. 1 пользователь сказал cпасибо A-LAN за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.03.2014)

  38. #103
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    так точно,не в этом случае.
    тут были жЁсткие условия от Ивана,личка КР и ЧР и команда ЧР.
    В Ирландии очень хорошие шансы,а что будет если сборная в призах?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  39. #104
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    так точно,не в этом случае.
    тут были жЁсткие условия от Ивана,личка КР и ЧР и команда ЧР.
    В Ирландии очень хорошие шансы,а что будет если сборная в призах?
    Лишь бы "не соскочил" как с Бельгией.. Тем более курс прыгает...

  40. #105
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    1. Кубок России какого года является первым этапом отбора в сборную команду России 2015? 2014 года
    2. Чемпионат России какого года является вторым этапом отбора в сборную команду России 2015? 2014 года
    Фраза об участии в данных этапах членов сборной команды России 2014 года приведена для того чтобы показать на каких условиях сборники 2014 могуть попасть в сборную 2015: на общих условиях, через отборы.
    3. Как будет проводится третий этап формирования сборной команды России 2015, если количество спортсменов отобравшихся на первых двух этапах будет равно пяти (минимально возможное кол-во участников)? - в этом случае отборов не будет, запасного назначит главный тренер, по согласованию ФРСР
    4. Максимальное количество участников третьего этапа отборов - 12 спортсменов. Из них надо отобрать 5 основных и 3 запасных спортсменов. На каких принципах и условиях будет проводится этот отбор? По каким Правилам будет проводится отбор? Кто будет судить и кто будет отвечать за судейство? Сколько туров и по сколько часов в третьем этапе отборов? В ближайшее время появится Положение о 3м этапе отборов. Пока же, приведенная выписка из протокола носит главную цель - показать общий принцип, задать роль КР 2014 (в контексте предстоящего ЧМ 2015).

  41. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    фил (22.03.2014)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Календарь соревнований ФРСР-2013г(Фидер)
    от Sig5 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 18:05
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:32
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 16:04
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:35
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •