Показано с 1 по 35 из 196

Тема: Вопросы общероссийских и международных соревнований (ФРСР)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Пять лет Московская ФРС учитывала и переносила, подстраивала свои соревнования так, чтобы не пересекаться с поплавочными, и даже со спининговыми (не знаю зачем, но очень попросили в прошлом году).
    Пять лет!
    В ФРСРоссии 3 человека из Московской ФРС (общий количественный состав секции вам известен по одному человеку от каждой регионального ФРС).
    В этом году НИКТО даже и не спрашивал о дате проведения Кубка России и Чемпионата России 2014 года!
    Пришли заявки от Воронежской ФРС с датами на вторые майские праздники. Просто как факт.
    Да в секции ФРСРоссии знали, что на эти даты выпадает поплавочные ВС.
    Но ФРС Воронежской Области не может провести КР по донной удочке в другие даты.
    Внимание. Поэтому, попросили впервые за пять лет! поплавочников перенести соревнования на другое время.
    И что?
    Перенесли?!
    Спасибо!
    Учитывая данный факт - смешно читать всю эту полемику.
    Учитывая следующие факты:
    1. Даты проведения Кубка России поплавку были известны давно, и то что их не стали переносить не означает, что на эти даты надо назначать другое общероссийское соревнование назло тому кто не перенес. Надо самим как то было выкручиваться, а делать назло, лишь бы сделать. Не думая о последствиях.
    2. Помимо Воронежа были и другие предложение по проведению общероссийского соревнования, но об этом почему-то умалчивается.
    3. Помимо Кубка России есть и другие накладки, про которые так же умалчивается.
    4. Мы так и не увидели Протокол собрания Секции на котором проводилось голосование по данным датам. Понятное дело, что это тайна покрытая мраком.
    5. Не очень понятно, кто и где будет проводить Чемпионат России в Тверской области.
    6. Полнейшее отсутствие любой информации связанной с работой Секции ФРСР.

    смешно читать данные отговорки. Вернее не смешно, а грустно.

  2. #2
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Учитывая следующие факты:
    1. Даты проведения Кубка России поплавку были известны давно, и то что их не стали переносить не означает, что на эти даты надо назначать другое общероссийское соревнование назло тому кто не перенес. Надо самим как то было выкручиваться, а делать назло, лишь бы сделать. Не думая о последствиях. Ссылочку на первое упоминание о дате проведения Кубка Росси 2014, пожалуйста.
    2. Помимо Воронежа были и другие предложение по проведению общероссийского соревнования, но об этом почему-то умалчивается. Какие? Пример, ссылка, источник?
    3. Помимо Кубка России есть и другие накладки, про которые так же умалчивается. Бывает, что тут скрывать?
    4. Мы так и не увидели Протокол собрания Секции на котором проводилось голосование по данным датам. Понятное дело, что это тайна покрытая мраком.
    5. Не очень понятно, кто и где будет проводить Чемпионат России в Тверской области. Будет проводить ФРС Тверской области. О водоеме информация чуть позже.
    6. Полнейшее отсутствие любой информации связанной с работой Секции ФРСР.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Рыбинский (26.12.2013)

  4. #3
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    1. Даты проведения Кубка России поплавку были известны давно, и то что их не стали переносить не означает, что на эти даты надо назначать другое общероссийское соревнование назло тому кто не перенес. Надо самим как то было выкручиваться, а делать назло, лишь бы сделать. Не думая о последствиях. Ссылочку на первое упоминание о дате проведения Кубка Росси 2014, пожалуйста.
    хорошо хоть даты нашлись... 18 августа
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #4
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    хорошо хоть даты нашлись... 18 августа
    Никаких упоминаний ранее 18 августа (мой пост членам секции) о поплавочном соревновании во вторые майские праздники нет. (ты мне сказал, и я выложил на обсуждение). Нет нигде "Даты проведения Кубка России поплавку были известны давно..." не были. Это первое!
    Второе, в тот момент, до 8 сентября дата проведения фидерного соревнования стояла - 18 мая!!!
    Третье, лично Духанин М.М. (ты не знаешь, он случайно не фидерист) и лично Козырь А.Г. 9 сентября приняли решение о проведении КР по фидеру 9-11 мая 14г.
    Четвертое, видно, что тебя лично прямо таки раздирает (извини за выражение) найти справедливость.
    Пятое, ты мне говорил, а я говорил на секции, но никто нас не услышал с тобой. Чего теперь то раздувать из этого? Я ничего не смог сделать, кроме того, что несколько раз предлагал не пересекать поплавок с фидером. Я редиска, что не стал писать протест Мутко и выходить из секции в знак протеста. А что ты сделал, кроме того, что мне сказал о нежелательности пересечения? Что ж ты ДО ТОГО КАК не открыл это обсуждение. Зато сейчас "Забей, все равно уже не изменить..." В чем особый кайф махания кулаками после драки (которой в общем то и драки то не было).
    А? Юра, ответь.

  6. #5
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    В чем особый кайф махания кулаками после драки (которой в общем то и драки то не было). А? Юра, ответь.
    в чем кайф?
    в процессе

    А если серьезно- я не предлагал менять даты кубка России- я сказал что даты предпочтительны и для вас и для нас-
    В се что я предлагаю- это одуматься и поменять даты ЧР и даты отборов(тем более что в принципе это на благо и фидерастам участвующим на ЧМ по фидеру).
    Благо это в этом году еще можно сделать- если есть желание. Более того даты можно изменить и вс лед году- в рамках квартала это делается даже БЕЗ уведомления Минспорта- если не меняется субьект федерации.
    Кстати я открывал обсуждение- его благополучно стерли.

    а так.. все правильно Забей потому что для того чтоб что то изменить надо хотеть изменить! А желания я ни у кого не увидел.(хотя некорректно- по сути дискутировали 3 человека- Кеша- ты и я)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #6
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ...я не предлагал менять даты кубка России- я сказал что даты предпочтительны и для вас и для нас-
    В се что я предлагаю- это одуматься и поменять даты ЧР и даты отборов(тем более что в принципе это на благо и фидерастам участвующим на ЧМ по фидеру).
    Ты не тем предлагаешь одуматься. Организаторам ЧР по донной ловле 2014 даже выгоднее провести эти соревнования в августе. О чем в общем то и заявлялось изначально. Но ФРСР сказали только конец июля.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Календарь соревнований ФРСР-2013г(Фидер)
    от Sig5 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 18:05
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:32
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 16:04
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:35
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •