Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 285

Тема: Спонсоры и фидерный спорт

  1. #36
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Ну как же.... вот же.
    А что глядя на фото команды в аэропорту можно сказать что это сборная команда России???
    У меня данное фото вызывает только те, мысли про которые я написал. "Спортсмены "БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА" -БОМЖИ. Так как одеты каждый во, что горазд.
    Подсчитай количество рыболовных брендов в их одежде.

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Как правило, начинают оскорблять и переходить наличности, только те кому сказать нечего в ответ. У меня есть чего сказать.
    "есть чего сказать" - ничего не значит
    способность оперировать словами не есть способность мыслить
    отбрасывание фактов есть признак ущербного восприятия реальности

  3. #38
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так как одеты каждый во, что горазд.
    После финиша 2го тура вернемся к теме одежды.

  4. #39
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Кстати задача Илья была отрекламировать 2-х спонсров- Алвегу- свой бренд и Сенсаса- бренд сборной России- все как положенно))

    кстати еще хотелось бы отметить момент в поддержку Виктора- если его конечно поддержишь)

    Саша(Когтев) ты был в пятницу субботу и воскр
    фотографии виктора - соревнования
    а у наших в италии пока только первый день тренировок... Все будет
    Юра! Ты что реально думаешь, что я делаю вывод о том как спортсмены относятся к рекламе по данному выезду сборной??????????
    У меня за прошлый год более двадцати соревнований, в которых я принимал участие как спонсор. Картина практически везде одинаковая за редким исключением. И если на любительских соревнованиях, я на это просто закрываю глаза, то на соревнованиях, в которых принимают участие спортсмены у уже делаю выводы об отношении к спонсорам. Поверь, ничего не изменится ни в субботу, ни в воскресенье. Орлов же написал "НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ".
    С чего вдруг должно все поменяться?

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я высказываю тоже свое мнение. Но оно относится к той сфере рыболовного спорта, в которой я непосредственно принимаю участие, а именно спонсирую некоторые соревнования. И может быть не досконально, но неплохо разбираюсь, в отличии от некоторых спорщиков, в данной теме.
    Да и на здоровье. Возможность и желание говорить еще не означает наличия содержания в говоримом.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Пример с Федоровым и с Якушиным некорректный, так как они рекламируют свой личный бренд, то есть рекламируют свой бизнес. И конечно они в этом заинтересованы. Задача же стоит как заинтересовать в такой рекламе других спортсменов.
    Ты сомневаешься, что они способны заинтересовать других?

    Если у тебя что-то не получается, то не надо искать причины в других, причина всегда в тебе. Прими реальность, пойми как так получается и думай что можно с этим практически делать. Вытеснение же реальности отнимает очень много сил и не приносит результата.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Конечно специфическое. Я смотрел только, на то что интересно мне, так как ездил в основном по работе. А ты хочешь, что бы я обсуждал, как правильно ловить плотву или насаживать мотыля? Я в этом не особо разбираюсь, для этого у нас и существуют спортсмены и эксперты.
    По Чехии есть большой фотоархив, там подробно показано именно то, о чем ты тут рассуждаешь. Кто во что одет, что использует, что находится в секторе и вокруг него и т.д. и т.п. Любой может посмотреть и составить свое представление. При этом поверхностного взгляда на фотографии достаточно для того, чтобы понять что ты неадекватно оцениваешь и описываешь ситуацию. Я только об этом говорю. Ловля плотвы тут не при чем.

  6. #41
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    После финиша 2го тура вернемся к теме одежды.
    Да как ты не поймешь, что дело то не в одежде, а в отношении к рекламе как таковой. Что от того, что на награждении они оденут майки сборной команды России? У них что изменится отношение к рекламодателям?

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Да как ты не поймешь, что дело то не в одежде, а в отношении к рекламе как таковой. Что от того, что на награждении они оденут майки сборной команды России? У них что изменится отношение к рекламодателям?
    а кого они по твоему сейчас должны рекламировать?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А это реклама какого бренда?

    Дам комментарий, а то непонятно кто это. Это сборник Англии Дес Шипп в первом туре на ЧМ12 в Чехии.
    На фотографии только Кеша может заметить, что англичанин весь просто увешан рекламой как новогодняя елка игрушками.

    Есть фотоархивы, какой смысл рассказывать людям небылицы, опираясь на частные случаи?

  9. #44
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    По Чехии есть большой фотоархив, там подробно показано именно то, о чем ты тут рассуждаешь. Кто во что одет, что использует, что находится в секторе и вокруг него и т.д. и т.п. Любой может посмотреть и составить свое представление. При этом поверхностного взгляда на фотографии достаточно для того, чтобы понять что ты неадекватно оцениваешь и описываешь ситуацию. Я только об этом говорю. Ловля плотвы тут не при чем.
    А у меня есть фото архив с более 30 соревнований проводимых в России. И что??? Ты какой вывод хочешь сделать? Что реклама у нас на уровне и все спортсмены только и горят желанием что нибудь прорекламировать, а плохие дядьки спонсоры не дают им это сделать? Ты лучше вместо Чехии посмотри наши соревнования, в разрезе обсуждаемой теме, получишь массу удовольствий. Я показывал фотки с награждения англичанам, они задали мне вопрос: "Почему ваши спортсмены в форме от разных брендов?". У них это в голове не укладывается. А у нас это в порядке вещей. Вот над чем надо думать.

  10. #45
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я показывал фотки с награждения англичанам, они задали мне вопрос: "Почему ваши спортсмены в форме от разных брендов?". У них это в голове не укладывается.
    значит не те фотографии показывал.
    в поплавке уже давно на общероссийских соревнованиях не встретишь разнородицу.
    и российские лица все чаще и чаще оказываются в каталогах западных производителей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1452251_502871443153384_1206583979_n.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	102.4 Кб 
ID:	89132
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #46
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Дам комментарий, а то непонятно кто это. Это сборник Англии Дес Шипп в первом туре на ЧМ12 в Чехии.
    На фотографии только Кеша может заметить, что англичанин весь просто увешан рекламой как новогодняя елка игрушками.
    Конечно заметил. И не только я. Например 2 эмблемы Drennan. Рекламу Sensas, спонсора сборной Англии тоже. Чего не устраивает то?

  12. #47
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Потому как конкретно данная сборная- на кокретно данном соревновании ничего не должны. Разве только самой России. так это все будет на офицальной части
    Ну ты же сказал, что к выходным что-то изменится. А я тебе говорю, что ничего не изменится, так как и рекламировать некого.

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А у меня есть фото архив с более 30 соревнований проводимых в России. И что???
    Ты рассказываешь здесь о том, что у нас все неправильно.
    Тогда возникает вопрос - где правильно?
    Ты говоришь: у иностранцев. И описываешь как у них.
    Я тебе говорю: ты говоришь неправду, вот как это выглядит на самом деле у иностранцев. В общем и целом точно также как и у наших, за малыми отличиями. И все паблисити делает не спортсменами, а специальным отдельными людьми.
    Речь только об этом.

  14. #49
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    значит не те фотографии показывал.
    Других с наших соревнований по фидеру нет, к сожалению.
    А то что в поплавке у команд появилась форма, это же хорошо. Может на следующий год и в фидере у большинства команд форма будет. Но наличие формы не означает, что спортсмены изменят кардинально свое отношение к рекламе.

  15. #50
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Еще при этом и спонсорский пакет у них приличный, за свои наверняка не ездят. А у нас как всегда, за два поплавка и леску должен увешаться лого и ходить как клоун, причем до конца своих дней))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо SF за это полезное сообщение:

    elf (19.11.2013),Zerr0 (20.11.2013)

  17. #51
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    есть кого- страну Россия.
    и исходя из отстуствия или почти отсутствия спонсоров у них не по 7 комплектов маек на каждый день- с гербами России.
    я бережно храню обе формы когда я выступал за Россию 2009 год- Чемпионат Мира
    и 2010 год- клубный чемпионат Мира
    на 2013 у нас была клубная форма
    Юра, ты уже переходишь в другую тему. Давай еще про патриотизм тему разовьём. И поговорим о том как престижно поехать на Чемпионат Мира за свои деньги! Ведь это сборная команда России!
    Но тема разговора немного другая.

  18. #52
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Конечно заметил. И не только я. Например 2 эмблемы Drennan. Рекламу Sensas, спонсора сборной Англии тоже. Чего не устраивает то?
    бесконечно дискутировать не готов, сказано достаточно

  19. #53
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю: ты говоришь неправду, вот как это выглядит на самом деле у иностранцев. В общем и целом точно также как и у наших, за малыми отличиями. И все паблисити делает не спортсменами, а специальным отдельными людьми.
    Речь только об этом.
    Я говорю, то что вижу, как это происходит за рубежом. Я говорю, про те отношения к рекламе, которые есть в России. То что там на рекламу выделяются миллионы, а у нас копейки лишний раз доказывает, что там работают спортсмены с рекламой, а у нас не работают. Спорить можно хоть до посинения. Смотрите на табло.

    Вот тебе лишнее доказательство моей правоты.

    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Я за два поплавка и леску должен увешаться лого и ходить как клоун, причем до конца своих дней))
    Есть комментарии к данному посту?

  20. #54
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю: ты говоришь неправду, вот как это выглядит на самом деле у иностранцев. В общем и целом точно также как и у наших, за малыми отличиями. И все паблисити делает не спортсменами, а специальным отдельными людьми.
    Плюс очень много- но чуть бы скорректировал
    Не стоко спортсменами, сколько специальным отдельными людьми.
    а если и делается спортсменами то - это далеко не так проффесионально как хотелось бы!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. 2 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Zerr0 (20.11.2013),Арлы (19.11.2013)

  22. #55
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я говорю, то что вижу, как это происходит за рубежом. Я говорю, про те отношения к рекламе, которые есть в России.
    давай разделим мух от котлет!
    за рубежом где? на каком уровне соревнований? Англия и Италия? да это два страны которые диаметрально отличаются.

    А моежет тебе показать кучу примеров непроффесионализма в болгарии? чехии? норвегии? финляндии? Дании? польше? далее это список можно продолжить- да в тойже франции!
    благо сейчас на фейсбуке фоторгафии постоянно пустятся и плохих сорревнвоаний как по освещению? как по рекламе так и одежде спортсменов куда как больше чем хороших.
    на кубке Сенсаса в Чехии я сам участвовал- причем с участием сборных Италии и больгии в прошлом году.

    Рассказать тебе про финансирование сборных финов? Норвежцев? Датчан?
    или болгаров и хорватов?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #56
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Плюс очень много- но чуть бы скорректировал
    Не стоко спортсменами, сколько специальным отдельными людьми.
    а если и делается спортсменами то - это далеко не так проффесионально как хотелось бы!
    Юра, мне как потенциальному рекламодателю, в принципе, может быть по барабану кто именно будет заниматься рекламой. Мне важно, что бы она качественная и своевременная. Но так как Федерация забила на данный вопрос, и спонсоров ищут спортсмены, то и обсуждаем мы работу спортсменов, так как больше никого у нас в рыболовном спорте и нет. А ваши с Витей мечты о каком-то супер штабе рекламщиков, это только мечты и в ближайшее время думаю мечтами и останутся. Надо говорить о том, что реально можно сделать при сложившейся ситуации, а не мечтать "о морях и кораллах."

  24. #57
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2749.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	536.6 Кб 
ID:	89150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Трапер.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	521.7 Кб 
ID:	89151
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  25. #58
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2749.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	536.6 Кб 
ID:	89150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Трапер.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	521.7 Кб 
ID:	89151
    Да ладно тебе Сереж- все бомжы))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #59
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    давай разделим мух от котлет!
    за рубежом где? на каком уровне соревнований? Англия и Италия? да это два страны которые диаметрально отличаются.

    А моежет тебе показать кучу примеров непроффесионализма в болгарии? чехии? норвегии? финляндии? Дании? польше? далее это список можно продолжить- да в тойже франции!
    благо сейчас на фейсбуке фоторгафии постоянно пустятся и плохих сорревнвоаний как по освещению? как по рекламе так и одежде спортсменов куда как больше чем хороших.
    на кубке Сенсаса в Чехии я сам участвовал- причем с участием сборных Италии и больгии в прошлом году.

    Рассказать тебе про финансирование сборных финов? Норвежцев? Датчан?
    или болгаров и хорватов?
    Вопрос то и стоит, в том что бы учится на примерах хорошо работающих Федераций и с них брать пример. А с тех федерации, которые занимают места в конце списка турнирной таблицы и не являются ориентиром для развития спорта. С таким же успехом можно сравнивать федерации футбола России с федерацией футбола Монголии. И кричать как у нас все отлично по сравнению с монголами. Может все таки нам стоит ориентироваться на сборные Англии, Италии, Франции.

  27. #60
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А ваши с Витей мечты о каком-то супер штабе рекламщиков, это только мечты и в ближайшее время думаю мечтами и останутся. Надо говорить о том, что реально можно сделать при сложившейся ситуации, а не мечтать "о морях и кораллах."
    Супер штаба не было и нет и не будет.

    но мы не мечтаем, а просто делаем свое дело как Виктор так и я - пример освещения чемпионата Мира 2012 и чемпионата России 2012 тому пример.
    к сожалению в этом году Виктор не смог помочь- сделать свое дело ТОЛЬКО по состоянию здоровья
    надеюсь в следующем году наверстает!

    Мне также есть что сказать про освещение ЧР 2013- этого года- статьи в Элите и передачи моя рыбалка могло бы и не быть.
    также как могло бы и не быть статьи в Рыболов Элите по ЧР 2013 по фидеру (реальная работа фидерастов),а ты можешь продолжать мечтать про то что найдешь спортсменов которым дашь 3 поплавка или 10 кормушек и за это они будут строчить тебе онлайн отчеты с большим количеством фотографий. Возможно ты и найдешь.

    Хотя нет- можно же еще нахаляву выдать по 4 кг прикормки и за это получить большую кучу отчетов по прикормке это ж гораздо проще и бюджетнее.


    Кстати красивые фото отчеты от трапера появляются только изза того что туда ездишь ты и снимаешь свою команду- спортсмен в рамках соревнвоаний сделать это просто не в состоянии.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Арлы (19.11.2013)

  29. #61
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ,а ты можешь продолжать мечтать про то что найдешь спортсменов которым дашь 3 поплавка или 10 кормушек и за это они будут строчить тебе онлайн отчеты с большим количеством фотографий. Возможно ты и найдешь.

    Хотя нет- можно же еще нахаляву выдать по 4 кг прикормки и за это получить большую кучу отчетов по прикормке это ж гораздо проще и бюджетнее.
    так кто то и этого не дает))))
    спонсор КР 2013г
    спонсор женского КР-2013
    спонсор участника КР(извеняюсь не помню ИО) с Алтайского края
    и это мало....
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  30. #62
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Мне также есть что сказать про освещение ЧР 2013- этого года- статьи в Элите и передачи моя рыбалка могло бы и не быть.
    Юра, надеюсь ты понимаешь, что ты не весь рыболовный спорт и ты один ситуацию не исправишь. Попытаться конечно можешь, но в одиночку ничего не получится. Опять ты говоришь о международных соревнованиях, а я в основном о внутри российских мероприятиях, где в призах и трем кормушкам рады и 4 кг прикормки. И речь в основном идет о фидере, который еще развивается, а не о поплавке, который практически уже умер.

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а ты можешь продолжать мечтать про то что найдешь спортсменов которым дашь 3 поплавка или 10 кормушек и за это они будут строчить тебе онлайн отчеты с большим количеством фотографий. Возможно ты и найдешь.

    Хотя нет- можно же еще нахаляву выдать по 4 кг прикормки и за это получить большую кучу отчетов по прикормке это ж гораздо проще и бюджетнее.
    .
    Опять переходим на личности. Если уж говорить обо мне, то поверь, рекламный бюджет на прошедший год был, для меня разумеется, очень большой. И вряд-ли он на следующий год будет такой же. И основная причина уменьшение финансирования на соревнования на следующий год, как раз и является отношение большинства спортсменов к рекламе и рекламодателям. Что бы получить большие рекламные контракты надо сначала нормально отработать те "кормушки и прикормки" о которых ты говорил.. А сейчас в основном говорят, что "Вот еще будем мы всякую мелочь отрабатывать. Вот если бы нам миллионы дали, вот тогда бы мы показали класс отработки". Вот и ты придерживаешься этой точки зрения.
    А не умение работать с мелким спонсором, приводит к тому, что когда приходит большой спонсор ему и сказать нечего. Я например сказал, что Престон готов выделить деньги на рекламу в России. Ты думаешь хоть одно нормальное предложение поступило? Нет. Конечно были предложения спонсировать команды, вернее сказать даже, дать денег на команду. А в замен на получение денег, данная команда называлась бы Престон. Вот в принципе и все.
    Никто не знает как и что предлагать. А самое главное никто не знает, кто будет отвечать если обещания не будут выполнены.
    А ты говоришь кормушки, Престон уже ни кому не нужен. А еще есть у меня VDE, TRAPER, RIVE, - нафиг никому ничего не нужно.
    Последний раз редактировалось Kesha; 19.11.2013 в 15:46.

  31. 6 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    D.S.I (19.11.2013),FrogFoot (20.11.2013),Hanter (20.11.2013),jolly (29.11.2013),Oleg68 (19.11.2013),Северный (20.11.2013)

  32. #63
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Есть комментарии к данному посту?
    Из этого поста на тебя смотрит реальность. А ты никак не можешь понять, что отрицать реальность не имеет смысла.

  33. #64
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от амиго72 Посмотреть сообщение
    У нас нет профессиональных спортсменов, зарабатывающих рыбалкой себе на пропитание (есть всего парочка).... После соревнований, 95% спортсменам, тупо некогда ничего писать, основная работа отнимает все время. Ну разве что коротЕнько, сказать СПАСИБО спонсору такому то, за 4 кг прикормки. Пока это реалии, хотя подвижки в правильную сторону есть.
    Вопрос не о пропитании стоит, а о занятии спортом. Это не много разные вещи. Если спортсмен решил заниматься спортом, а его финансовые возможности не позволяют это сделать, он должен учится "отрабатывать" рекламные контракты. Так как реклама в спорте, это часть спорта. Это часть бизнеса. И ты либо в этом участвуешь или сходишь с дистанции. Вернее присутствуешь в спорте пока есть свои личные деньги. Нет денег, не будет спортсмена. Все просто.
    У моих друзей дочка занимается выездкой. Олимпийский вид спорта кстати. Так вот если у вас нет денег на собственную лошадь, на ее содержание, на перевозку на соревнования и т.д. у вас ничего никогда не получится и вы никогда, по крайнем мере в нашей стране, не добьетесь результатов. И люди ищут и спонсоров и меценатов и не считают это зазорным и чем-то унизительным. Поиск спонсоров это часть данной спортивной дисциплины. Так и здесь, только суммы в разы меньше. Но зато гонору у многих в разы больше.

  34. #65
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Из этого поста на тебя смотрит реальность. А ты никак не можешь понять, что отрицать реальность не имеет смысла.
    Так это я про эту реальность и говорю. А вы пытаетесь с Юрой спорить и рисовать картину, как все у нас хорошо. Ты уж совсем запутался. Перечитай на досуге тему, может вникнешь.

  35. #66
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Надо говорить о том, что реально можно сделать при сложившейся ситуации, а не мечтать "о морях и кораллах."
    Реально надо отправлять корреспондента. Хотя бы одного, лучше двух: фото и видео. Но хотя бы одного. И все будет. Кто этого корреспондента будет искать, кто будет искать на него деньги и т. д. - это другой вопрос и со временем он разрешится. Вот есть тема поиска людей в качестве судей на соревнования, можно сделать тему по поиску коррепспондентов. Кто-то готов в удовольствие - забесплатно, кто-то за еду, кто-то за деньги. Разные условия. разная ответственность, разный результат - но даже примитивно-любительский результат это гораздо лучше, чем историческое отсутствие соревнования. Оно было - и ноль инфы.

    Можно для начала просто соорганизовать элементарно тех кто итак снимает московские и региональные соревнования, сказав им: "люди, вы нам нужны, дайте нам пожалуйста ваших фотографий в архив, не прячьте в семейные альбомы" я уверен люди откликнутся, может не сразу и не многие. А там все дальше устаканится потихоньку. Главное начать процесс. Вон, фотографов на форуме - полно. Есть и крайне умелые. Привлекайте.

    Судей научились искать, символику и туалеты заказывать, разрешения получать - и тут все наладится со временем.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  37. #67
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вот плюсану к предыдущему посту: бодаетесь о какой-то работе а о чем речь непонятно
    Ну выложете договор от рекламодателя с его требованиями и фактом того, что спортсмены это требования не хотят выполнять / не понимают как это выполнять / считают это невыполнимым.
    Вот тогда будет понятно: кто отказался, от чего отказался и почему.

  38. #68
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Вить,в чем реальность,в том, что Кеша занимается спонсорством,а кому то ненравится
    Реальность в том, что эта сфера отношений между рыболовным спортом и бизнесом пока не урегулирована, не выстроена. Этому есть объективные причины и в числе этих причин нет ни лени, ни тупизны спортсменов. Да за рубежом все несколько иначе - оно там складывалось иначе, за иной исторический промежуток, в других обществах, в иных условиях. И оно там не так, как рассказывает Кеша.

    А кому, по-твоему, не нравится спонсорство Кеши мне неведомо. Может самому Кеше?

  39. #69
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Vbat Посмотреть сообщение
    а может быть сам спонсор ..российский не готов??...отдав 4 кг прикормки ,ждет 4 кг .отчетов...
    Если бы вы внимательней прочитали тему, то в начале темы вы увидели бы с чего началось обсуждение. А началось оно с того, что две РОССИЙСКИЕ компании выбрали себе в партнеры сборные Украины и Белоруссии, а не сборную России. Так кто же тогда не готов к совместной работе? Спонсоры или спортсмены?
    Ваш ответ я уже знаю, можете не трудится - "Конечно же не готов спонсор!!" Он не пришел и не отсыпал просто так денег.

  40. #70
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так это я про эту реальность и говорю. А вы пытаетесь с Юрой спорить и рисовать картину, как все у нас хорошо. Ты уж совсем запутался. Перечитай на досуге тему, может вникнешь.
    Ты, видимо, не понимаешь написанного, если считаешь, что сказав любому "а вот кому 2 кг прикормки и поплавок" гарантированным результатом получишь падение человека тебе в ноги с криком "Где подписать?!!!". Да идешь ты на хер со своими 2 кг прикормки, скажет тебе практически любой рыбак и будет прав. И я тебе тоже самое скажу. Ну а то, что ты потом будешь годами стонать на форуме о том какой неправильный народ тебе достался в этой стране - это на здоровье, твое полное право.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидерный подсак
    от kostich в разделе Cнасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:53
  2. фидерный окунь))))))))
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:13
  3. Наши СПОНСОРЫ
    от МакБор в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •