Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 285

Тема: Спонсоры и фидерный спорт

  1. #71
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Можно для начала просто соорганизовать элементарно тех кто итак снимает московские и региональные соревнования
    Помнится в этом году снимал и выкладывал на фейсбук в режиме онлайн отборы на чемпионат мира. Так еще от Ланчикова получил за то что делаю. Мол результаты выложил еще до того как они сами все посчитали

  2. #72
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Vbat Посмотреть сообщение
    Как у спонсора 20 соревнований, у вас есть хоть один контракт,официальный ..а не на словах??
    Вы точно не внимательно читаете. Для вас еще раз специально на БИС!!!
    Основная проблема заключается в том, что НИКТО не хочет брать на себя ответственность за выполнение рекламных контрактов в рыболовном спорте. Так понятнее?

    С кем надо заключать контракты?? Кто будет отвечать за выполнение взятых обязательств??

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  4. #73
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, не понимаешь написанного, если считаешь, что сказав любому "а вот кому 2 кг прикормки и поплавок" гарантированным результатом получишь падение человека тебе в ноги с криком "Где подписать?!!!". Да идешь ты на хер со своими 2 кг прикормки, скажет тебе практически любой рыбак и будет прав. И я тебе тоже самое скажу. Ну а то, что ты потом будешь годами стонать на форуме о том какой неправильный народ тебе достался в этой стране - это на здоровье, твое полное право.
    Это ты не понимаешь написанного и уже полностью потерял смысл своих сообщений. Мы что ту суммы рекламных контрактов обсуждаем? Если да, то тогда ответь мне на следующий вопрос: А что скажет твой "любой" если это сумма в два миллиона рублей?

  5. #74
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Реальность в том, что эта сфера отношений между рыболовным спортом и бизнесом пока не урегулирована, не выстроена.
    Так она не может быть выстроена, пока руководство рыболовного спорта и часть, причем большая часть спортсменов будут считать, что спорт и бизнес понятия не совместимые. Может поднять обсуждения развития фидера в России?

  6. #75
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Vbat Посмотреть сообщение
    Рискну предположить,что когда вы одеваете в майки трапер спортсмена,вы отрабатываете рекламный бюджет от производителя,это конечно и на том спасибо и правильно,что не себе в карман ..но как я понимаю это прописано между вами и производителем.И как вы поступите ,если один из команды...поняв какие от него требуются отчеты ,поймет что не может написать отчет...что выгоните или он будет выступать без майки?? Если вы двадцать раз спонсировали команду ,спортсменов ..а они не пишут отчеты и не дают интервью, вам 15 раз не достаточно чтоб принять решение кого спонсировать?? И еще вопрос..Спонсор набирает команду??
    Я не пытаюсь Вас в чем то разубедить и даже не спорю с вами..Я для себя хочу понять ,КАК спонсоры ,готовы строить свои отношения с готовыми или не готовыми спортсменами..
    А с чего вы решили, что спортсмены команды "Трапер" являются счастливым исключением из правил? Они точно такие же спортсмены, и так же не желают ничего отрабатывать. Просто у меня есть небольшие рычаги и я могу хоть как-то на этот процесс влиять. Но в основном к ним претензии точно такие же как и ко всем. И они об этом знают, так как я постоянно об этом им говорю.
    Спонсировал я двадцать различных соревнований, то есть это были различные организаторов соревнований и спортсмены, а не одно лицо. И с некоторыми уже точно никогда больше не буду работать.
    У нас команду набирает капитан, но предварительно согласовавший со спонсором.

  7. #76
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Это ты не понимаешь написанного и уже полностью потерял смысл своих сообщений. Мы что ту суммы рекламных контрактов обсуждаем? Если да, то тогда ответь мне на следующий вопрос: А что скажет твой "любой" если это сумма в два миллиона рублей?
    Последнее дело - проблематизировать умственные способности оппонента, это уже от безысходности.

    Узнав про 2 миллиона рублей:

    кто-то согласится на все и сразу - даже на противоестественное,
    кто-то согласует контракт, в котором отдельно будет указан график платежей и будет работать до первого неплатежа,
    кто-то наведет справки о том кто предлагает 2 млн рублей и по факту обнаруженного все-равно пошлет на хер, ибо слова "два миллиона" - это слова, а два миллиона денег - это дело. И не у всех слова с делом сходятся.

  8. #77
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так она не может быть выстроена, пока руководство рыболовного спорта и часть, причем большая часть спортсменов будут считать, что спорт и бизнес понятия не совместимые. Может поднять обсуждения развития фидера в России?
    Это твоя позиция, ты не устаешь ее повторять. Ты считаешь, что существует ровно один вариант и потому отождествляешь эти вещи. Это твое право. Удивляет лишь упертость. Непонятно сколько надо биться башкой в стену, чтобы понять, что это стена, а не дверь.

  9. #78
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    на фото чл.сб Симс,ты знаешь кто это?
    нет, не знаю, кто это?

  10. #79
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что спортсмены команды "Трапер" являются счастливым исключением из правил?
    Позволь поинтересоваться: ты таких негодных спортсменов набрал или ты их такими негодными сделал?

  11. #80
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Последнее дело - проблематизировать умственные способности оппонента, это уже от безысходности.

    Узнав про 2 миллиона рублей:

    кто-то согласится на все и сразу - даже на противоестественное,
    кто-то согласует контракт, в котором отдельно будет указан график платежей и будет работать до первого неплатежа,
    кто-то наведет справки о том кто предлагает 2 млн рублей и по факту обнаруженного все-равно пошлет на хер, ибо слова "два миллиона" - это слова, а два миллиона денег - это дело. И не у всех слова с делом сходятся.
    Видишь, все таки варианты есть. Я тебе еще могу несколько вариантов подкинуть, но не в этом смысл. Смысл в том, что сумма выделяемая спонсорами не должна влиять на отношение спортсмена к отработке этого контракта. Он должен так же качественно отработать и две кормушки и два миллиона рублей. А по твоему получается - нет денег и 10000 не деньги, нафиг их отрабатывать, переживет спонсор ни хрена от него не убудет. Ты начинаешь думать о вариантах сотрудничества только, когда сумма появилась с шестью нулями, так же как и большинство. А когда вариант был с 4 кг прикормки, то вариант был всего один -послать спонсора. Это мы уже проходили. Поэтому и рекламный бюджет на следующий год будет у меня сокращен.

  12. #81
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Это твоя позиция, ты не устаешь ее повторять. Ты считаешь, что существует ровно один вариант и потому отождествляешь эти вещи. Это твое право. Удивляет лишь упертость. Непонятно сколько надо биться башкой в стену, чтобы понять, что это стена, а не дверь.
    Ну если ты мне назовешь еще варианты, я буду только очень рад. Открой для нас тайну золотого ключика. Как заработать денег для спорта, не привлекая бизнес, при отсутствии государственного финансирования?

  13. #82
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    вот Чемпионат Мира, тренировка в Пт: ни флагов, ни растяжек, ни развалов снастей за линией. Люди просто тренируются, разбираются - им ловить завтра в первом туре.


  14. #83
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Почему тема называется "Спонсоры и фидерный спорт", по моему этот вопрос касается всего рыболовного спорта ?
    Или в спининге полно спонсоров, али поплавок от предложений спонсоров трещит по швам. Мормышка ими перегружена ?

    Со своей колокольни могу сказать, что в молодежном рыб спорте их(спонсоров) точно нет.
    Хотя по моему нужнее деньги вкладывать именно в будущих чемпионов.
    В 2012 году молодежная сборная Москвы не поехала на Первенство России по мормышке в виду отсутствия финансирования, а веть ребята могли показать результат.

    Что могу сказать точно, так это то что отчеты молодежь писать не любит, не хочет и не будет писать.
    В прошлом году наградили Дашу Плитину за активность на рыболовных фрумах.
    В этом году пока есть реальные представители только на сайте ФИОНа, да и то их всего три человека. На матчфишинге нет практически ни одного.
    Исключения Володя Шемякин и Зыбин Никита, но только много они пишут.....
    Полное молчание Миронова Максима и незначительные потуги Пряничникова Руслана( в основном в теме "куплю-продам")

    А вот спонсорство им всем не помешает.
    Все вы прекрасно знаете во сколько обходится тренировка или тем более выступление на соревнованиях.

    В этом году молодежный поплавок официально признан, что это принесет ?
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    Hanter (20.11.2013),амиго72 (19.11.2013),Арлы (19.11.2013)

  16. #84
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я например сказал, что Престон готов выделить деньги на рекламу в России. Ты думаешь хоть одно нормальное предложение поступило? Нет. Конечно были предложения спонсировать команды, вернее сказать даже, дать денег на команду. А в замен на получение денег, данная команда называлась бы Престон. Вот в принципе и все.
    Возможно это кому то будет интересно. Мне и моей команде точно нет.

    и я рад за них если когото сим обеспечат

    НО это спонсорство за еду
    В большинстве случаев бюджет команды складывается не из этого- конечно полезно что тебе дадут новую удочку или новый ящик
    Но - и это касается именно международных соревнований надо платить деньги за билет, насадку и все прочее- и именно это является основной составляющей бюджета а не покупка новых удочек или ящика.


    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Вить,в чем реальность,в том, что Кеша занимается спонсорством,а кому то ненравится
    да пускай занимается- Никто ему не мешает- его просто растраивает что от его услуг например отказалась мужская сборная по поплавку в этом году- Этож рынок значит выбрали то что считаю для себя лучше- или не взяли денег чтоб не навешивать лишние обязательства

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Судей научились искать
    Не научились- но это другой вопрос

    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Помнится в этом году снимал и выкладывал на фейсбук в режиме онлайн отборы на чемпионат мира. Так еще от Ланчикова получил за то что делаю. Мол результаты выложил еще до того как они сами все посчитали
    ты делай то что считаешь нужным а кто и как будет на это смотреть это вторично. главное делать.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #85
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    вот спортсмены сборных мира в тренировочной сессии: все как один в национальных костюмах, увешаные рекламой спонсоров








  18. #86
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А что скажет твой "любой" если это сумма в два миллиона рублей?
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    в год? я успею к тебе до субботы,увольняюсь нах с той работы,если пошла такая свалка
    Я как то считал, такова примерная сумма затрат на поездку молодежной сборной(18 лет) на ЧМ по поплавку (одно соревнование в год)
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  19. #87
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    опознать сходу можно только Россию (с удочкой - не наш )


  20. #88
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А что скажет твой "любой" если это сумма в два миллиона рублей?
    я любой?
    мне предлагали спонсорский контракт в размере 3 лимонов- на команду- я отказался столько денег не надо
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #89
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    Вот плюсану к предыдущему посту: бодаетесь о какой-то работе а о чем речь непонятно
    Ну выложете договор от рекламодателя с его требованиями и фактом того, что спортсмены это требования не хотят выполнять / не понимают как это выполнять / считают это невыполнимым.
    Вот тогда будет понятно: кто отказался, от чего отказался и почему.
    Ну про договоры я уже писал не буду в девятый раз повторять.
    А на счет "все будет понятно" скажу следующее. Что бы было понятно. Вам от того, что вы узнаете фамилии, легче не станет. Да и не в фамилиях дело, а в походе большинства спортсменов к данной проблеме.
    Особенно удручает то, что руководство Секции фидер просто забило на свою работу и даже не пытается ничего изменить. А сколько пафоса было когда все это организовывалось! Уря-уря-уря!!!!

  22. #90
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я любой?
    мне предлагали спонсорский контракт в размере 3 лимонов- на команду- я отказался столько денег не надо
    Но это совсем не значит, что остальным деньги не нужны. Не все такие богатые как твоя команда.

  23. #91
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    в год? я успею к тебе до субботы,увольняюсь нах с той работы,если пошла такая свалка
    сереж- советую расслабиться
    1. сумма не на человека а на команду- минимум 6 человек
    2. это включает в себя покупку снаряжения
    на да спорт хватит 300 тысяч в сезон на человека достаточная сумма
    Но она подразумевает что эти деньги с лихвой должны быть оплачены- а вот тут возникает главная загвоздка
    на эти деньги ты можешь хорошо провести свободное время- потратить на хобби- но они не позволят тебе жить- содержать семью- детей- как например в моем случае
    Но они подразумевают что все время ты тратишь именно на отработку спонсорских обязанностей а даже не на зарабатывание денег на пропитание
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #92
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Видишь, все таки варианты есть. Я тебе еще могу несколько вариантов подкинуть, но не в этом смысл. Смысл в том, что сумма выделяемая спонсорами не должна влиять на отношение спортсмена к отработке этого контракта. Он должен так же качественно отработать и две кормушки и два миллиона рублей. А по твоему получается - нет денег и 10000 не деньги, нафиг их отрабатывать, переживет спонсор ни хрена от него не убудет.
    Пословицу "как заплачено - так и зах..ячено" слышал?

    Ты сейчас что пытаешься объяснить?

    Что качество работы не должно зависеть от суммы оплаты? Безусловно. От суммы оплаты зависит наличие согласия на выполнение работы.

    Или что сколь угодно большая работа должна быть сделана сколь угодно малую оплату? Так рабство, вроде, пока еще не вернули.

  25. #93
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    вот Чемпионат Мира, тренировка в Пт: ни флагов, ни растяжек, ни развалов снастей за линией. Люди просто тренируются, разбираются - им ловить завтра в первом туре.

    Поляки все в форме! Молодцы!

  26. #94
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Но это совсем не значит, что остальным деньги не нужны. Не все такие богатые как твоя команда.
    Они нужны всем в том числе и моей команде
    Но членам команды надо еще кормить семью и зачастую проще потратить на спорт 100-200 тысяч своих денег- чем терять основной зароботок

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    на эти деньги ты можешь хорошо провести свободное время- потратить на хобби- но они не позволят тебе жить- содержать семью- детей- как например в моем случае
    Но они подразумевают что все время ты тратишь именно на отработку спонсорских обязанностей а даже не на зарабатывание денег на пропитание
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #95
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    чл.сб России А.Руденко
    и дальше что? ты не стесняйся, ты мысль раскрой.

  28. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Последнее дело - проблематизировать умственные способности оппонента, это уже от безысходности.

    Узнав про 2 миллиона рублей:

    кто-то согласится на все и сразу - даже на противоестественное,
    кто-то согласует контракт, в котором отдельно будет указан график платежей и будет работать до первого неплатежа,
    кто-то наведет справки о том кто предлагает 2 млн рублей и по факту обнаруженного все-равно пошлет на хер, ибо слова "два миллиона" - это слова, а два миллиона денег - это дело. И не у всех слова с делом сходятся.
    Виктор- 2 миллиона на команду а не на человека!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #97
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поляки все в форме! Молодцы!
    Я тебя расстрою: тренер - без, а на форме написано VDE. Вот такой, понимаешь, трапер случился.


  30. #98
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    да пускай занимается- Никто ему не мешает- его просто растраивает что от его услуг например отказалась мужская сборная по поплавку в этом году- Этож рынок значит выбрали то что считаю для себя лучше- или не взяли денег чтоб не навешивать лишние обязательства
    Чего мне расстраиваться то??? Не согласилась мужская сборная, в меру своих сил помогли женской сборной.

  31. #99
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Я как то считал, такова примерная сумма затрат на поездку молодежной сборной(18 лет) на ЧМ по поплавку (одно соревнование в год)
    Бюджет одного соревнования 600-700 тысяч рублей на 6 человек
    при условии что спортсмена не надо одевать с нуля и покупать ему все снасти
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #100
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Что могу сказать точно, так это то что отчеты молодежь писать не любит, не хочет и не будет писать.
    Это потому что они в спорт пришли рыбу ловить и побеждать, а не отчеты писать.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  34. #101
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Я тебя расстрою: тренер - без, а на форме написано VDE. Вот такой, понимаешь, трапер случился.
    А что должно быть написано, если VDE спонсор сборной Польши??? Витя ты жжешь!

  35. #102
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А что должно быть написано, если VDE спонсор сборной Польши??? Витя ты жжешь!
    Не, ну ведь это тебя смущает разноголосица брендов на амуниции спортсменов. Трапер, ВДЕ - какая сборной ПОльще разница? Вот и мне-то - без разницы. И остальным, видимо тоже.

  36. #103
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ну про договоры я уже писал не буду в девятый раз повторять.
    А на счет "все будет понятно" скажу следующее. Что бы было понятно. Вам от того, что вы узнаете фамилии, легче не станет. Да и не в фамилиях дело, а в походе большинства спортсменов к данной проблеме.
    Ну речь вообще не про фамилии конечно, речь про то что делать нужно по пунктам со тороны спортсмена (команды) и что ему (или команде) за это будет со стороны спонсора. Спрашиваю из чистого любопытства. Если не секрет

  37. #104
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Зачем,ты найдешь 1000 и 1 раз не согласиться с ней.
    а зачем ты мне тогда вопросы задаешь?

  38. #105
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Что качество работы не должно зависеть от суммы оплаты? Безусловно. От суммы оплаты зависит наличие согласия на выполнение работы.
    Витя ну ты уж совсем!
    Ты хочешь сказать, что те кто получал спонсорскую помощь, они под пытками это делали? Их пытали железом - "возьми сволочь. деньги. возьми!".
    Конечно же сначала получается согласия, а затем выделяется спонсорская помощь. Никого заставлять не приходилось, уж поверь мне.
    А вот в обратку, как правило, получаешь то что я говорил ранее.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидерный подсак
    от kostich в разделе Cнасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:53
  2. фидерный окунь))))))))
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:13
  3. Наши СПОНСОРЫ
    от МакБор в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •