Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 285

Тема: Спонсоры и фидерный спорт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если бы уважали, то РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ!!! ставшие спонсорами сборных Украины и Белоруссии...
    А какая российская компания стала спонсором сборной Украины, если не секрет?

  2. #2
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    А какая российская компания стала спонсором сборной Украины, если не секрет?
    Zemex

  3. #3
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Zemex
    С каких это пор? Если арт-директор фирмы попал в сборную и ведет дневник на сайте этой фирмы, то это совсем не значит, что эта фирма спонсирует команду. "хорошие понты дороже денег"

  4. 3 пользователей сказали cпасибо VIVA за это полезное сообщение:

    Hanter (22.11.2013),RainBow (21.11.2013),Арлы (21.11.2013)

  5. #4
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    С каких это пор? Если арт-директор фирмы попал в сборную и ведет дневник на сайте этой фирмы, то это совсем не значит, что эта фирма спонсирует команду. "хорошие понты дороже денег"
    Смешно..... А что арт-директор поехал за свои личные деньги на Чемпионат и по свое личной инициативе бесплатно пишет отчеты на сайте производителя? Только из-за хорошего отношения к данному бренду? Не говорите ерунды.

  6. #5
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Смешно..... А что арт-директор поехал за свои личные деньги на Чемпионат и по свое личной инициативе бесплатно пишет отчеты на сайте производителя? Только из-за хорошего отношения к данному бренду? Не говорите ерунды.
    Смешно - это когда человек, претендующий на серьезность и солидность, доказывая свою правоту, оперирует недостоверной информацией.
    Вы тут на протяжении длительного времеи занимаетесь пустыми нравоучениями российского рыболовного общества, пытаясь всех чему-то научить, а сами не можете осознать разницу между понятиями "личный спонсор игрока" и "спонсор команды". Не можете, не хотите, или специально этого не делаете, поскольку это не выгодно лично Вам в контексте данной дискуссии.
    Вот это и есть настоящая ерунда.
    Если у Криштиану Роналду есть личные спонсоры Найк и какой-то там шампунь, за деньги которых он пользуется их продукцией, о чём вещает всему миру на сайтах этих компаний, то это совсем не значит , что эти компании являются спонсорами клуба Роналду - мадридского Реала. У Реала контракты с совершенно другими спонсорами.
    Надеюсь, объяснил доступно.
    Попов - это не сборная. Он всего-лишь отдельно взятый человек, который работает в отдельно взятой фирме и соблюдает корпоративную этику, используя продукцию компании, в которой работает. Тем более, что в его обязанности входит продвижение этой компании и ее продукции. На выходе получается ситуация, когда фирма, понеся мизерные расходы (финансирование одного - это не финансирование восьмерых) пиарится на имени национальной сборной и событии под названием Чемпионат мира.
    И если бы в Украине нормально и профессионально функционировала Федерация, то дело пахло бы судебным разбирательством. Но, с другой стороны, если бы в Украине нормально и профессионально функционировала Федерация, сборная поехала бы в ЮАР обеспеченной на 100%, и я сейчас бы всего этого не писал.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо VIVA за это полезное сообщение:

    Hanter (22.11.2013),kanisch (22.11.2013),RainBow (22.11.2013)

  8. #6
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если те люди под которых выделен бюджет попали в сборную заслужено, то какая в жопу разница под чего или под кого выделен бюджет? Вы вообще уже охренели! Не так им деньги выделили!!! А БООиР не пофиг на чем они деньги свои с экономят?

    Выделяются деньги тому, кто готов за эти деньги ответить. В нашей федерации и в нашей сборной желающих за что-то отвечать пока нет. Отсюда и нет финансирования.
    Иннокентий, не шуми на ночь глядя. Денег не будет.

    Странные вещи говоришь, дорогой. Неужели Ваши сборники отказываются отчеты писать, фотиться в фирменных кепках с рыбой или же дать пару интервью о том, как хорошая та или иная прикормка? Только ли в этом вопрос? Что-то не верится в это.

    Или действительно сборная Беларуси так сильна? Я буду очень рад. К слову сказать, ни один из ныне выступающих за сборную Беларуси в ЮАР спортсменов, не отобрался на будущий год по итогам соревнований 2013 года.

    Так что будет смешно, если мы обыграем всех "вторым составом".
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  9. #7
    ОО ГРК Аватар для Ant_GRK
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Гомель, РБ
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 5 (1)
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

    Или действительно сборная Беларуси так сильна? Я буду очень рад. К слову сказать, ни один из ныне выступающих за сборную Беларуси в ЮАР спортсменов, не отобрался на будущий год по итогам соревнований 2013 года.

    Так что будет смешно, если мы обыграем всех "вторым составом".
    Олег, при всем уважении. Но в данный момент наша может не уступить сборным соседних стран.
    И на следующий сезон отборов в сборную еще не производили. Может быть часть сегодняшних опять будет в основном составе.

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    С каких это пор? Если арт-директор фирмы попал в сборную и ведет дневник на сайте этой фирмы, то это совсем не значит, что эта фирма спонсирует команду. "хорошие понты дороже денег"
    Ну ведет человек свой блог, на сайте своего работодателя Чем больше компания продаст тем больше у него может быть зарплата, так что это просто работа.
    ОО ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ

  10. #8
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    посмотрел на майки белорусов и не мешает реклама понимать, что это белорусы...
    Свободный художник.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),SeKa42 (22.11.2013)

  12. #9
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    посмотрел на майки белорусов и не мешает реклама понимать, что это белорусы...
    неужели рассмотрел слово Беларусь на фоне многочисленных наклеек?
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  13. #10
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    RS и БООиР
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0018804.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	89269
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Турист за это полезное сообщение:

    Rin (22.11.2013)

  15. #11
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    иногда стоит попробовать найти не спонсора, а благотворительной помощи от без отчетов, рассказов и т.д. при грамотном подходе может и получится...цифры там не шестизначные, но для покрытия части расходов команды уже хорошо...начинать надо с малого пока титула чемпиона нет))))

  16. #12
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey107 Посмотреть сообщение
    иногда стоит попробовать найти не спонсора, а благотворительной помощи от без отчетов, рассказов и т.д. при грамотном подходе может и получится...цифры там не шестизначные, но для покрытия части расходов команды уже хорошо...начинать надо с малого пока титула чемпиона нет))))
    Я уж и не знаю как расценивать данный совет. Взрослые!!, здоровые!!, как я понимаю работающие мужики, будут искать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ??? Им не стыдно будет с этим обращаться к меценатам?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  18. #13
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я уж и не знаю как расценивать данный совет. Взрослые!!, здоровые!!, как я понимаю работающие мужики, будут искать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ??? Им не стыдно будет с этим обращаться к меценатам?
    ну назовем тогда привычнее - меценатов искать...чем отличается спонсорская помощь от благотворительной/меценатство, в последнем случае нет обязательств по предоставлению отчетов за полученные денежные средства! Если есть люди готовые помочь развитию спорта в своем регионе на безвозмездной основе, это плохо? Какая разница кто оплатить проезд или проживание на соревах, это в любом случае лучше чем ехать на свои! К тому же ст.2 ФЗ «О благотворительной деятельности.......» дает возможность помочь спортсменам, при чем тут взрослые и здоровые мужики не понял))))

  19. #14
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    так как являюсь и спортсменом и предстовителем спонсора, точней мецената, то больше соглашусь с Кешей, слишком уш нашы, да и вашы тоже товарищи себя высоко ценят .... а на самом то деле они не кто, в лучшем случае один два раза выиграли какой то турнир и всё, да кому нахрен такие амбициозные некто нужны...

    напомню всем известного венгра, двухкратного чемпиона Мира в личном зачоте Валтера Томаша, только после второго мирового титула его взяли на работу в рыболовную компанию с зарплатой 3000 евро, до того он и на тренировках ходил в рваных сандалях, патом да, он появился в журналах и на ТВ, патому что его стоит слушать, он , за свои деньги, дакозал что он является одним из сильнеишых мира сего, а рекламодателю нравятся известные лица, так как народ не смотрит на Ваню из Калуги а на Радугина , между прочим то же Радугин как то находит контакт с деньгами, точней с людми у кого есть деньги

    а надеятся на спонсоров из рыболовной среды .... как вам сказать помяхче... тем кто деиствительно зарабатывает деньги на рыболовных товарах нахрен спорт не нужен, так как зарабатывают они на шырпотребе а не на спортвных брендах, с на спортивных брендах заработаных денег можно маики и кепки команде дать, чуток прикормки ну и взнос оплатить , всё, не больше

    сам лично по спорту, без писменого договора, связан с Салмо уже больше 10 лет , первые годы тоже говарил одно, ловил другим, но патом понял что не Салмовцы, не народ не дураки и если хочу долгосрочное сотрудничество с фирмой, каторая иногда поддержывает меня в каких то мероприятиях, то должен работать с ней честно на все 100%, и вот уже много лет у меня весь инвентарь, кроме штекера, от Салмо, притом 85% ще всего купил я сам, да по льготным ценам, но за свои деньги... и это не смотря что из за моих активностей в журналах, в интернете и на разных ТВ меня знают и слушают десятки тысяч (это я скромничаю) рыболовов во многих странах..., но если я поиду к хозяивам компании и скажу что хочу, за то ч то я такой харошый, чтобы они мне платили там 10 000 евро в месяц и плюс ещо и одевали и инвентарь довали на халяву, то меня просто пошлют .... и правильно зделают

    любой спортсмен для бизнеса это как прыщ на жопе, пока маленький - можно тереть, всётоки свой, но когда вырастает и наченает мешать то его надо удалять..., может грубо, но за то правда

  20. 18 пользователей сказали cпасибо NG latis за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (22.11.2013),jolly (29.11.2013),Nick-Nick (23.11.2013),orkaha (22.11.2013),Peskar (22.11.2013),RainBow (22.11.2013),Roman7 (22.11.2013),SeKa42 (22.11.2013),SemenSlavin (22.11.2013),s_burdak (22.11.2013),TVoperator (25.11.2013),vitnw (22.11.2013),Болгар (22.11.2013),Сыщик (22.11.2013),_shmel_ (22.11.2013)

  21. #15
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Слава богу написал!!!
    я уж звонить хотел после вашей вчерашней трагедии...
    ну вы от меня так просто ещо лет 15-20 не избавитесь

    но вобще грустно ,там на даный момент уже больше 20 погибшых ...., называется сходили за хлебом...

    патому ребятки даваите жыть дружно и больше рыбу ловить... а деньги.... деньги зарабатывать надо,

    не когда и не где все одинаковыми не будут, если кто то не хочит делится своими деньгами, то в первую очередь надо спросить себя - что я сам зделал чтобы было по другому .... если честно ответить себе на этот вопрос, то по другому начинаеш на вещи смотреть

  22. 7 пользователей сказали cпасибо NG latis за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (22.11.2013),Nick-Nick (23.11.2013),RainBow (22.11.2013),Roman7 (22.11.2013)

  23. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
    так как являюсь и спортсменом и предстовителем спонсора, точней мецената
    Да, Нормунд!
    Добавить нечего. Написал все правильно, особенно про жопу.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  24. #17
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Весело тут у вас.
    Viva вы тоже забавный
    А не подскажете чем ваше сборная ловить будет на чм? не Zemex ли палками?
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  25. #18
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас.
    Viva вы тоже забавный
    А не подскажете чем ваше сборная ловить будет на чм? не Zemex ли палками?
    Веселовский и Левицкий ловят Шимано. Буглак - Дайвами Торнамент 13,5. Дворчук - не знаю. Попов - по фоткам видно Земекс.

  26. #19
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    VIVA.

    Полностью солидарен с твоей позицией.

    Получается, что какой-то там "спонсор" оплатит человеку, которого продвигает в спорте, его расходы по участию в Сборной, а остальные члены Сборной должны заниматься рекламой такого "спонсора"?

    Это не жалко, одеть форму, где нашито много разных красивых картинок, но главная надпись - это слова СБОРНАЯ СТРАНЫ. Вот это и есть то ценное, ради чего мы боремся в различных отборочных соревнованиях, за право представлять свою страну, а не какого-то доброго дядю.

    Пожалуйста, пусть этот "дядя" продвигает своего Роналдо, но соответственно все обязательства перед Спонсором должны быть у Роналдо, а не у Федерации. Для того, чтобы Спонсор был Спонсором Сборной команды, он должен:

    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Этот вклад должен в равных долях распределяться между спортсменами.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.

    Понятие "существенный" вклад - это у каждого свое. Кому-то и бесплатная форма будет существенным вкладом. Но уважающий себя спортсмен, таким дешевым предложением не купится.

    Чемпионов мира - мало, но всегда стоит подумать, покупаться ли "на дешевку". Потому что, подписавшись за 3 копейки, вряд ли тебе потом заплатят рубль. Ну, а если 3 копейки решают, то это уже дело личное, брать или не брать. Но соответственно и обязательства будут личными по рекламе такого Спонсора.

    На самом деле очень многих спортсменов спонсируют те или иные рыболовные компании. Но это не дает им никакого права называть себя Спонсором Сборной команды, даже если спортсмен, которого они продвигают, использует помощь таких компаний.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  27. #20
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пусть этот "дядя" продвигает своего Роналдо, но соответственно все обязательства перед Спонсором должны быть у Роналдо, а не у Федерации. Для того, чтобы Спонсор был Спонсором Сборной команды, он должен:

    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Этот вклад должен в равных долях распределяться между спортсменами.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.
    Все что ты сказал, может и правильно, но никаким образом не относится к рекламодателям, а относится напрямую к самим спортсменам.
    Спортсмен что бы стать членом сборной команды должен:
    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Должен заплатить столько же сколько и остальные.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.


    Ребята, спускайтесь с небес на землю. Пора уже.

  28. #21
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Олег,посмотри в правом углу у сердца
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  29. #22
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Олег,посмотри в правом углу у сердца
    БТПР и БООиР это не одно и тоже?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1476316_534996086585901_1650965564_n.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	89270
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  30. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Занимательная дискуссия... А если это единственная (к сожалению) возможность поехать на чемпионат, тем более в ЮАР? Кого осудить за согласие ехать за спонсорские деньги? И кто осудит при нашем тотальном безденежьи?
    Откровенный ответ.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  31. #24
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 17 (17)
    имхо у формы команды Беларуссии колорита хватает чтобы даже без названия понять - орнамент, флаг, цвета.. кроме того спортсмены во время соревнований будут сидеть спиной, а там все в порядке с размером шрифта..

  32. 7 пользователей сказали cпасибо Сибас за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (23.11.2013),jamyu (22.11.2013),vitnw (22.11.2013),Северный (24.11.2013),ШЭРЫ (22.11.2013)

  33. #25
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    ...будут сидеть спиной, а там ..
    А там будет стартовый номер :-)

    PS/ но это не в укор вашему посту (форма красивая, всё нормально)

  34. #26
    Member
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Спасибо
    587
    Поблагодарили: 76 (76)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что данный подход будет интересен спонсорам? И потом кто-то захочет работать с данной командой, которая интерес спонсора ставит в самый конец очереди?

    Всем добрый вечер.
    Александр, мне кажется на таком турнире как Чемпионат Мира результат нужно ставить на первый план, а уж потом пеарится и отрабатывать свои контракты (если такие есть), А если уж спонсор так желает скорейшей отработки, то и отправил бы с ребятами человека для новостей. ИМХО на месте спонсора я бы понял данную ситуацию, и было бы разумнее по итогу выступления писать какие либо статьи.

    Добавлю... Может Вы больше в курсе данной ситуации, и тут конечно зависит от договоренностей команды со спонсором. Увы я не владею такой информацией в этом случае.

  35. #27
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Shelihov Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Александр, мне кажется на таком турнире как Чемпионат Мира результат нужно ставить на первый план, а уж потом пеарится и отрабатывать свои контракты (если такие есть), А если уж спонсор так желает скорейшей отработки, то и отправил бы с ребятами человека для новостей. ИМХО на месте спонсора я бы понял данную ситуацию, и было бы разумнее по итогу выступления писать какие либо статьи.
    1. "Потом" не кому не надо, если команда конечно не стала чемпионом.
    2. Правильно ли я понял? Рекламодатель должен выделить финансирование команде. Не предъявлять ни каких требований к спортсменам, что они не отвлекались от результата. За свой счет послать на чемпионат корреспондента, что бы он все написал и сфоткал, а еще лучше все снял на видео. Потом за свой счет разместить данную информацию в журналах и на различных сайтах.
    3. В-общем если спонсор хочет что бы что-то нормально получилось, он должен заплатить федерации и все сам отработать, только быстро.

    У меня такое создается мнение, что некоторые просто накурились чего-то. Без обид.

  36. #28
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение

    У меня такое создается мнение, что некоторые просто накурились чего-то. Без обид.
    no comments

  37. #29
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    2. Правильно ли я понял? Рекламодатель должен выделить финансирование команде. Не предъявлять ни каких требований к спортсменам, что они не отвлекались от результата. За свой счет послать на чемпионат корреспондента, что бы он все написал и сфоткал, а еще лучше все снял на видео. Потом за свой счет разместить данную информацию в журналах и на различных сайтах.
    3. В-общем если спонсор хочет что бы что-то нормально получилось, он должен заплатить федерации и все сам отработать, только быстро.
    Ты все правильно понял. Даже удивительно. Если нужен гарантированный максимальный результат, то нужно делать именно так.

    Но есть и другой путь - годами выть на форумах о негодных спортсменах и негодных федерациях. Смысл и цель непонятны, зато время хорошо убивается - тоже плюс

  38. #30
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ты все правильно понял. Даже удивительно. Если нужен гарантированный максимальный результат, то нужно делать именно так.

    Но есть и другой путь - годами выть на форумах о негодных спортсменах и негодных федерациях. Смысл и цель непонятны, зато время хорошо убивается - тоже плюс
    Есть еще путь. Вообще не хрена не платить такой сборной. По этому пути практически все рекламодатели и идут. Так как не понятно, за что надо платить данной сборной.
    Федерация которая ничего не хочет делать, а хочет только получать деньги вряд-ли найдет себе спонсора.
    При таком подходе "спорт" и "бизнес" будут только удаляться друг от друга, а не сближаться.

  39. #31
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Есть еще путь. Вообще не хрена не платить такой сборной. По этому пути практически все рекламодатели и идут. Так как не понятно, за что надо платить данной сборной.
    Федерация которая ничего не хочет делать, а хочет только получать деньги вряд-ли найдет себе спонсора.
    При таком подходе "спорт" и "бизнес" будут только удаляться друг от друга, а не сближаться.
    Это не путь, это естественное течение событий.

    Умный рекламодатель понимает, что ему от команды нужны только красивые информационные поводы и содействие в создании контента. Нужны соревнования, победы и чтобы спортсмены умели что-то сказать в камеру, показать рыбу и т. д.. Потому что умный рекламодатель в курсе правила "хочешь, чтобы было хорошо для тебя - сделай это сам". Ибо если делают другие, то хорошо будет для других.

    Ну, а тупой рекламодатель - да, верит в то что спортсмены смогут ему и контент сделать и результатами поразить. Что ж, это тоже позиция.

    Ситуация объективно осложняется тем, о чем уже было сказано: на хрен никому в стране рыболовный спорт не нужен. Его ЦА микроскопическая и крайне капризная, на этом сегменте денег не заработать. За исключением имиджевых программ, но это уже сотрудничество с гигантами, и там тем более речь не об отчетах и т.д.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    Andrey2 (24.11.2013)

  41. #32
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Товарищи, нельзя не освоив алфавит строчить поэмы. Начинать надо с простого и затем переходить к сложному. А иначе это онанизм ментальный какой-то

    Попасть в зону нет НИКАКОЙ проблемы. Я без бэджа ходил по зонам на ЧМ! в Чехии как хотел (правда на мне была бейсболка Russia, может не хотели связываться? ) \никто слова не сказал

    По соревнованиям нет банальных отчетов, БАНАЛЬНЫХ. Нет ни текстов, ни фотографий. Видео гораздо сложнее и гораздо более трудоемкое дело. А уж видео он-лайн - это вообще высший пилотаж.

    Вы же не думаете, что если Ваня щас решит и купит всю необходимую технику, то завтра пойдут чудо-отчеты с соревнований? В ыпробовали хотя бы нормальные фотки онлайн выкладывать или тексты онлайн строчить? Я вот в Чехии пытался и не смог ни хрена, все делал по приезду в МСК

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  43. #33
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Я вот в Чехии пытался и не смог ни хрена, все делал по приезду в МСК
    ну обьективносии ради это и не пытались делать в чехии
    с уважением,
    Радугин Юрий

  44. #34
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Да просто представьте, что спонсор Газпром и попробуйте удовлетворить его качеством своего любительского контента, а особенно догадаться на каких сайтах ему надо разместить информацию и в каком виде. А также, посчитать, чтоб у них по прибыли отбилось потом.

  45. #35
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Да просто представьте, что спонсор Газпром и попробуйте удовлетворить его качеством своего любительского контента, а особенно догадаться на каких сайтах ему надо разместить информацию и в каком виде. А также, посчитать, чтоб у них по прибыли отбилось потом.
    Андрей, вот для решения этих вопросов, существует такая наука, как юриспруденция, а в ней "Договорное право". Согласно этого, для удовлетворения потребности спонсора и ответственности каждой из сторон, заключаются договора, в которых прописываются условия данного договора. Что, где и как.
    С уважением
    Крылов Сергей

  46. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    Andrey2 (24.11.2013)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидерный подсак
    от kostich в разделе Cнасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:53
  2. фидерный окунь))))))))
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:13
  3. Наши СПОНСОРЫ
    от МакБор в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •