Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 285

Тема: Спонсоры и фидерный спорт

  1. #1
    Kesha
    Guest

    Спонсоры и фидерный спорт

    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Зато сборная России первая в списке идет. Уважают
    Если бы уважали, то РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ!!! ставшие спонсорами сборных Украины и Белоруссии, наверное были бы спонсорами российской сборной. А судя по фото нашей сборной это сборище бомжей, а не команда. Не говоря уж, что это команда сборной РОССИИ!! Пока на лицо ПОЗОРИЩЕ, а не уважение.
    С таким подходом спортсменов и спортивных чиновников к поиску спонсоров для сборной, найти их практически не реально будет.
    Последний раз редактировалось Kesha; 19.11.2013 в 09:17.

  2. #2
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Всё у ребят есть!
    Вот видите, всё у нашей сборной есть. И не зачем нам спонсоры и незачем нам никого рекламировать. А вы денег нет, денег нет. Всё есть оказывается. А главная задача это не обгореть!
    Почему я не удивлен?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если бы уважали, то РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ!!! ставшие спонсорами сборных Украины и Белоруссии, наверное были бы спонсорами российской сборной. А судя по фото нашей сборной это сборище бомжей, а не команда. Не говоря уж, что это команда сборной РОССИИ!! Пока на лицо ПОЗОРИЩЕ, а не уважение.
    С таким подходом спортсменов и спортивных чиновников к поиску спонсоров для сборной, найти их практически не реально будет.
    Больше ада! Больше "поддержки" сборной! Каждый из этих недостойных должен знать, видеть во сне и помнить, что на Родине его ждет ведро родного парного говна - фанаты ждут своих кумиров. Россия - вперед!

    Ад.

  4. #4
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Что бы у нас был спонсор надо было прогнутся и взять Фадеева в сборную,
    не прогнулись,в отличии от Белорусов,а если бы прогнулись,общественность не поняла бы.
    Я вот не пойму,наши форму не покупали,или просто ещё не одевали?
    Что бы у команды был спонсор, нужно что бы этим вопросом кто занимался в Федерации рыболовного спорта России. Кто-то же должен подписать контракт и взять на себя ответственность.
    Фадеев тут совсем не причем. Да и в сборной Украины нет никакого Фадеева, а спонсор есть. Дело не в Фадееве а в отношении Федерации и самих спортсменов к спонсорам и рекламодателям. Я об этом уже не раз говорил, пока будет потребительское отношение, ничего не изменится. Отрабатывать вложенные деньги никто не хочет, все хотят только одного - халявы.

  5. #5
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Есть такая должность коммерческий директор,пиар менеджер,спортивный директор,,,,,,,можно впендюрить,между руководителем и гл.тренером большой прогал,этим не спортсмены должны заниматься,они должны рыбу ловить.
    Да хотят отрабатывать,просто не знают как или не умеют.
    А вообще сейчас ЧМ в разгаре и ребята тут не причём,поэтому давайте болеть за парней,а говно метать на чиновников нужно в отдельной теме,благо Александр она у вас есть.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  6. #6
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Потому что ты всегда видишь одно и тоже. Удивлению просто неоткуда взяться.
    Конечно одно и тоже. А что за последнее время что-то изменилось в лучшую сторону? Секция ФРСР по фидеру с упорством маньяка наступает на те же грабли, на которые уже наступили другие дисциплины рыболовного спорта.

  7. #7
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Да хотят отрабатывать,просто не знают как или не умеют.
    Когда нет желания этим заниматься, то никогда об этом не узнаешь и никогда этому не научишься. Можно подумать, что украинских или белорусских спортсменов кто-то специально обучал.

  8. #8
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Есть такая должность коммерческий директор,пиар менеджер,спортивный директор,,,,,,,можно впендюрить,между руководителем и гл.тренером большой прогал,этим не спортсмены должны заниматься,они должны рыбу ловить.
    Ага. Еще и секретаршу каждому, массажистку, парикмахера, персонального водителя и своего личного импресарио. Ведь они так бедные загружены рыбалкой, что им просто некогда заниматься рекламой. Ох, как мне их жаль!

  9. #9
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Разговаривать о спонсорах нужно ДО ЧМ. Сейчас ребята УЖЕ уехали и ловят рыбу. Впереди Ирландия. Открывайте ветку и обсуждайте там. Здесь нужно только поддерживать нашу Сборную.
    С уважением, Павел.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kanisch за это полезное сообщение:

    Hanter (19.11.2013),jamyu (19.11.2013),Oleg68 (19.11.2013),vitnw (19.11.2013)

  11. #10
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Всё у ребят есть!
    Если у них все есть, то скорей всего есть и спонсор. Если это не является тайной, как это обычно бывает в Секции ФРСР, то озвучьте хотя бы его название.
    Может потенциальные спонсоры посмотрят как рекламируется сборной существующий спонсор, и сделают соответствующие выводы, если рекламодатель или спонсор конечно имеются.

  12. #11
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Уже не смешно даже. Скоро и в темах выбора удилищ это будет всплывать. Во всех смыслах.
    В каких всех смыслах?
    Обсуждение спортивной дисциплины это не только хвалебные высказывания в адрес спортсменов, это и разбор недостатков. Если вам наплевать, на то как выглядит наша сборная на соревнованиях, если вам наплевать, на тот факт, что ребята едут за свои деньги, если вам наплевать, что в сборную попадет не сильнейший спортсмен, а тот кто может выложить из своего кармана 150-200 тыс. рублей., если вас не интересует результат выступления нашей сборной, то конечно можно ничего не обсуждать и не писать. А потом по охать, сказать, что ребята молодцы и выступили в свою силу. Вы думаете, что большинству читателей, а на сайте 80 процентов читателей, это интересно? Вы что думаете, это интересно спонсорам или рекламодателям? Да и что возможно обсуждать если отчетов пока никаких от спортсменов нет? Надеюсь пока.
    .

  13. #12
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если у них все есть, то скорей всего есть и спонсор. Если это не является тайной, как это обычно бывает в Секции ФРСР, то озвучьте хотя бы его название.
    Может потенциальные спонсоры посмотрят как рекламируется сборной существующий спонсор, и сделают соответствующие выводы, если рекламодатель или спонсор конечно имеются.
    Так вся эта долгая и нудная буза с Вашей стороны - ради "дайте мне заработать денег, я тоже хочу"???
    Так не ныть надо, Вам skat наже прямым текстом ответил, что нужно делать.

  14. #13
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    привели бы схему как грамотно отрабатывать спонсорские деньги,этот труд действительно был бы более полезен,
    Прежде всего нужно желание ОТРАБАТЫВАТЬ. А пока его нет приводить какие либо схемы бесполезно.
    Если все же кто нибудь заинтересуется данным вопросом, то с моей точки зрения есть у нас идеальный пример - Алексей Фадеев. У него конечно есть косяки и свои тараканы, но лучше него, на сегодняшний день, никто не отрабатывает рекламные бюджеты у нас в стране.
    Как отрабатывать спонсорские деньги, можно понять на примере ведущих сборных команд мира. Ничего нового выдумывать не надо. Небольшие отчеты о соревнованиях, статьи в журналы, фото, блоги в социальных сетях, семинары, участие в выставках, участие в рекламных съемках, участие в фестивалях и т.д. Конечно все сразу охватить практически не реально, но начать можно с малого и постепенно расширять круг своих рекламных предложений для спонсоров.
    Выбранный путь развития фидера, за который голосовали большинство, через Федерации, а не через Клубы, подразумевает под собой, что добыванием денег должна заниматься Федерация и соответственно члены данной федерации. Но пока желания у федерации и ее членов как то развивать спорт не видно. Да и вряд-ли мы его в ближайшее время увидим.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    comdiv134 (19.11.2013),Soul_way (25.11.2013)

  16. #14
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Так вся эта долгая и нудная буза с Вашей стороны - ради "дайте мне заработать денег, я тоже хочу"???
    а разве от этого кому то будет плохо,плохо будет сб.России в том что у нее будет финансовая помощь?плохо будет спонсору что он заработает?да и заработает он не завтра....
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  17. 2 пользователей сказали cпасибо D.S.I за это полезное сообщение:

    comdiv134 (19.11.2013),maury (19.11.2013)

  18. #15
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Так вся эта долгая и нудная буза с Вашей стороны - ради "дайте мне заработать денег, я тоже хочу"???
    И где интересно вы увидели зарабатываемость на спорте в нашей стране? Покажите в каком месте. Может и на самом деле "я тоже захочу".
    Вы говорите полную чушь. Вопрос не о зарабатываемости стоит, а о развитии спорта. Это прежде всего. И в этом заинтересовано должно быть большинство. А на сегодняшний день получается так, что в развитии не заинтересована сама федерация. Данный факт меня и не устраивает. если вас все устраивает, то вам просто не стоит влезать в спор. Зачем? Ведь и так у нас все хорошо.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    Hanter (19.11.2013)

  20. #16
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Рыбинский Посмотреть сообщение
    Кеша, вот я обычный читатель, этого форума и мне интересно, что происходит там у парней, а не выши говновысеры. Ну правда, давайте будем разбирать уже после соревнований все недочеты и промахи, а тут нужно парней поддержать. Да и вообще, занялись бы вы лучше пиаром Вашего магазина и повытаскивали бревна из своих глаз. Ведь сайт, юзабильность, удобство - говно, стенд на выставке - говно, работа с клиентами, курьеры и прочее также - говно! И прошу вас, отвечать мне онли в личку, а не сюда. Приношу извинения, Братцы, накипело.
    Чем мне заняться я как нибудь без вас разберусь. И работа магазина к данной теме не имеет никакого отношения. Не нравится магазин не пользуйтесь. У вас обостренное чувства говна вокруг вас. Как же вам тяжело живется.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    Asmo (19.11.2013),comdiv134 (19.11.2013),FrogFoot (20.11.2013),maury (19.11.2013)

  22. #17
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Рыбинский Посмотреть сообщение
    Кеша, вот я обычный читатель, этого форума и мне интересно, что происходит там у парней, а не выши говновысеры.
    Не было бы интересно, не читали бы эту тему, и уж тем более не писали бы в ней. Так что "обычный читатель" продолжайте наслаждаться.

  23. #18
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ага. Еще и секретаршу каждому, массажистку, парикмахера, персонального водителя и своего личного импресарио. Ведь они так бедные загружены рыбалкой, что им просто некогда заниматься рекламой. Ох, как мне их жаль!
    Саша здесь ты категорически не прав

    Да это похвальное желание спонсоров отрабатывать контракты и чтоб спортсмены пиарили их продукты- но не на чемпионате Мира, не в его процессе.

    На чемпионате Мира первоочередная задача выступить успешно. и зачастую на обычные отчеты фотки просто нет физически времени.
    именно поэтому у сборной должен быть специально выделенный человек который ведет тему - освещает событие(к сожалению у нас нет теле трансляций и специальных коментаторов на первом канале) - а не спортсмены в урывках между подготовкой пишут пару тройку и более строк.

    Есть хороший пример про рекламный щит на американских дорогах
    Водитель помни если ты одной рукой обнимаешь женщину а другой ведешь машину- и то и другое ты делаешь плохо


    На собственном примере - был уже не на одном международном мероприятии как участник- и хорошо понимаю- сделать освещение - полноценное просто не реально!

    На будущее зарекся что если от меня что то зависит- буду брать- предлагать брать специального человека для совещения события. как онлайн так и после соревнования -
    главное чтоб у этого человека было все хорошо со здоровьем)))


    зы претензии оправданы только на пост отчеты- после соревнования- но это совсем другая тема
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #19
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    а разве от этого кому то будет плохо,плохо будет сб.России в том что у нее будет финансовая помощь?плохо будет спонсору что он заработает?да и заработает он не завтра....
    При всем уважении, как это связано с моим постом?

    Речь шла о другом. Что трындеть меньше надо. Если человек язвительно спрашивает, где и кто зарабатывает на спорте в России - как на это отвечать?

  25. #20
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Юр,по чему то у других сб есть время, и даже время в скайпе пообщаться с формучанами,гл. что бы хотелось
    отвечу.
    1. Сана- беларусь- поехал тренером не участником- а я бы сказал и как раз специальным репортером-данные задачи он совмещает с работой тренера
    2. Попов- украина если честно его отчеты принципиально не отличаются от отчетов Димы- только может лучше оформлены (домашняя заготовка)

    кто еще? кого я опустил пропустил?

    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    А вот на персонального фото-видео оператора ты прав,но кто поедет за свои...
    не привязываясь к поездке в ЮАР (это немного другой бюджет) стоимость отправки оператара (Витя спасибо тебе большое) в Чехию на чемпионат мира была около 15 тысяч рублей.
    при общем бюджете сборной в 600-700 тысяч р это незначительное увеличение бюджета

    Хорватия следующего года- я уже проводил исследования- цена посылки оператора не привысит 20 тысяч р.

    Голландия- на 4 дня в апреле поездка составляет 12 тысяч р

    оплата Дейва Джонсона по работе в италии составила около 30 тысяч р. надеюсь я еще довыкладываю все его фотографии

    зы но вопрос то шел об отработке спонсорского контракта- и заложить подобную сумму в контракт нет никаких проблем
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #21
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Саша здесь ты категорически не прав

    Да это похвальное желание спонсоров отрабатывать контракты и чтоб спортсмены пиарили их продукты- но не на чемпионате Мира, не в его процессе.
    Это только твое видение процесса. Спонсорские деньги отрабатываются всегда и на Чемпионате Мира в том числе.
    Я, в отличии от тебя, был всего на одном соревновании, такого уровня. Но опять же в отличии от тебя, я обращал внимание именно на отработку спортсменами рекламных контрактов во время Чемпионата. Понятное дело, что писать большие статьи, снимать видео или фото во время проведения Чемпионата никто спортсменов не заставляет, но:
    1. Сборную Англии кроме как в форме с эмблемой Drennan я не видел. Причем весь персонал. Эмблема Drennan даже на Ривовских платформах.
    2. Сборная Польши, полностью состоящая из спортсменов клуба "Трапер" всегда была одета в форму спонсоров, бельгийская VDE и польская Robinson.
    3. Спортсмен из Англии практически никогда не выпускает рыбу после сигнала финиш, а старается с ней сфотографироваться.
    4. То что входе соревнования спортсмены постоянно дают интервью даже говорить об этом не стоит.
    5. Француз Де Сильва, рядом с сектором, в котором ловил выложил Гарболиновские штекера, которой любой рыболов мог подойти и посмотреть.
    6. Тот же Де Сильва использовал рекламу своей прикормку, по крайней мере все тазы для прикормки были именно этого бренда.
    Много еще различных мелочей подсмотрел, но не в этом суть. Просто те спортсмены понимают, что надо отрабатывать, а у нас пока еще с этим большие проблемы.
    И я не говорил, что всем должны заниматься спортсмены, но и от них очень много зависит. И претензии я высказывал, не только к спортсменам но к федерации. Федерация как раз и должна организовывать видео и фото съемку, обеспечить спортсменов формой и спортивным оборудованием.

  27. #22
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Скажу, как один из бывших спортсменов - искать спонсора и деньги для Сборной обязано наше дорогое руководство и оно у нас уже год, как существует.
    Вот руководящая власть и пусть об этом думает, если захочет конечно потом может быть.
    А может наша Сборная поехала уже на спонсорские деньги, а мы не знаем этого?
    Свободный художник.

  28. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    1. Сборную Англии кроме как в форме с эмблемой Drennan я не видел. Причем весь персонал. Эмблема Drennan даже на Ривовских платформах.
    В Чехии к сборной Англии приехало куча операторов и фото корреспондентов (Кстати во главе с самим Питером Дренаном)которые отрабатывали контракт Дренана(уж не знаю за чей счет) а сборная Англии ловила рыбу- и рассказывала как она ловила на соревнованиях тоже самое было в Польше (по крайне мере Дейв Джонсон там был)
    сколько кореспондентов от России было послано на соревнования в этом году в ЮАР или в прошлом году в Бельгии?

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    4. То что входе соревнования спортсмены постоянно дают интервью даже говорить об этом не стоит.
    а наши не дают? спрашивай и они дадут

    2. Сборная Польши, полностью состоящая из спортсменов клуба "Трапер" всегда была одета в форму спонсоров, бельгийская VDE и польская Robinson.
    +++ посмотри на форму Матчфишинга на награждении. В данном случае у команды форма сборной россии и ее берегут на офицальные мероприятия- спонсирование сборной россии в этом году небольшое- не более 20 процентов бюдджета) хотя у участников есть и личные спонсоры.

    3. Спортсмен из Англии практически никогда не выпускает рыбу после сигнала финиш, а старается с ней сфотографироваться.
    +++ посмотри на фотографии Сипцова- Федорова- Якушина -Радугина как в Чехии так в Польше так и в Италии


    5. Француз Де Сильва, рядом с сектором, в котором ловил выложил Гарболиновские штекера, которой любой рыболов мог подойти и посмотреть.
    +++ супер)) скоро и мы будем выкладывать свои штекера ну может не в этом так в следущем году.
    а пока нам достаются штекера со скидкой которых достаточно токо на половить- нам нечего выкладывать
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #24
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    как то я пытался собрать денег на оператора в Воронеж и всего то надо было скинуться по 500 рублей.
    не совсем понял фразу- и не нашел? таких денег?
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Хорошо что ты есть в поплавке и находишь возможность взять с собой оператора.
    Сереж это не вопрос меня...
    В самару на чемпионат России оператор ездил за счет компании Мавер ( Володя Вишняков оплатил расходы)
    В Чехию Виктор ездил за счет Алвеги + Матчфишинга (меня как владельца сайта)
    В Италию ДейвДжонсон ездил за счета сборов на МФ + доходов сайта (реклама)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #25
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Скажу, как один из бывших спортсменов - искать спонсора и деньги для Сборной обязано наше дорогое руководство и оно у нас уже год, как существует.
    Вот руководящая власть и пусть об этом думает, если захочет конечно потом может быть.
    Почти так
    да руководящая власть должна сие делать, но если она этого не сделала участники сами дополнительно ищут возможное финансирование.
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    А может наша Сборная поехала уже на спонсорские деньги, а мы не знаем этого?
    Я знаю часть поездки оплачена спонсором, не рыболовным спонсором (более того мне предлагали с ним встретится касательно след года)- не совсем понятно почему сие не афишируется кто помог в данной поездке сборной россии.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #26
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Пно если она этого не сделала участники сами дополнительно ищут возможное финансирование
    Нет Юра не должны, они-спортсмены должны тренироваться, тренироваться и думать, изучать всё что связано с местом, и т.д., а не заниматься визами, транспортом и т.д., это уже не спортсмен, это что-то другое, мы были этим чем-то другим в 2012 году,но у нас ещё не было официальной власти у нас был и есть слава Богу - Орлов Сергей.
    Свободный художник.

  32. #27
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Нет Юра не должны, они-спортсмены должны тренироваться, тренироваться и думать, изучать всё что связано с местом, и т.д., а не заниматься визами, транспортом и т.д., это уже не спортсмен, это что-то другое, мы были этим чем-то другим в 2012 году,но у нас ещё не было официальной власти у нас был и есть Орлов Сергей.
    1.это Менеджер команды-который хрен забил.
    2.гл тренер- читай выше
    3.Спасибо что наша сб в ЮАР.Сергею Орлову,Руденко Александру,Ночки Олегу и всем парням которые нашли средства на поездку.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  33. 1 пользователь сказал cпасибо D.S.I за это полезное сообщение:

    Oleg68 (19.11.2013)

  34. #28
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Наши ребята еще сфоткаются в форме Сборной России, которую они закупили. Первая тренировка, как всегда тяжела и задает массу вопросов, не до фоток. Отчеты писать пока тоже не о чем. Голланды вчера сосанули, англичане некоторые (вчера мы рядом тренировались) тоже потренировались не айс (хотя Рингер нормально наколбасил). Настроение, ситуация, и т.д. - хорошее. Ребята шутят, и передают всем привет.
    Не переживайте, на безосновательное оскорбление команды одним из участников форума - никто из ребят не обратит никакого внимания. Т.к. ни перед какими брендами, они в этом году отчитываться не должны.
    P/S/ ИМХО самые уместные майки, которые нужно было изготовить ребятам в этом году - должны были бы быть с надписью "Here could be your advertisement"

  35. 6 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Andrey2 (19.11.2013),D.S.I (19.11.2013),jamyu (19.11.2013),Oleg68 (19.11.2013),Roman7 (19.11.2013),skat (19.11.2013)

  36. #29
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    2. Попов- украина если честно его отчеты принципиально не отличаются от отчетов Димы- только может лучше оформлены (домашняя заготовка)
    Юра,все так, не многим отличается репортаж Попова от Дмитрия,но у Сереги со вкусом и на сайте спонсора,и я думаю спонсор будет в выгоде....
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  37. #30
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    1.это Менеджер команды-который хрен забил.
    2.гл тренер- читай выше
    главный тренер и менеджер команды это не одно и тоже
    с уважением,
    Радугин Юрий

  38. #31
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Наши ребята еще сфоткаются в форме Сборной России, которую они закупили. Первая тренировка, как всегда тяжела и задает массу вопросов, не до фоток. Отчеты писать пока тоже не о чем. Голланды вчера сосанули, англичане некоторые (вчера мы рядом тренировались) тоже потренировались не айс (хотя Рингер нормально наколбасил). Настроение, ситуация, и т.д. - хорошее. Ребята шутят, и передают всем привет.
    Не переживайте, на безосновательное оскорбление команды одним из участников форума - никто из ребят не обратит никакого внимания. Т.к. ни перед какими брендами, они в этом году отчитываться не должны.
    P/S/ ИМХО самые уместные майки, которые нужно было изготовить ребятам в этом году - должны были бы быть с надписью "Here could be your advertisement"
    Ну команду то не я оскорбил, а те кто послал ее на Чемпионат Мира за свои деньги. Судя по твоему посту спонсора не нашли -"ни перед какими брендами, они в этом году отчитываться не должны". В моих постах нет ничего оскорбительного и уж тем боле безосновательного. Все мои высказывания основаны на реальных фактах и событиях. Я достаточно хорошо разбираюсь в рыболовном спорте и неплохо знаю данную "кухню". Так что обвинять меня в не компетенции не надо, это пустая трата времени.
    Как правило, начинают оскорблять и переходить наличности, только те кому сказать нечего в ответ. У меня есть чего сказать.

  39. #32
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Это только твое видение процесса.
    А у тебя, стало быть, не только твое видение, а объективный взгляд на проблему?

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я, в отличии от тебя, был всего на одном соревновании, такого уровня. Но опять же в отличии от тебя, я обращал внимание именно на отработку спортсменами рекламных контрактов во время Чемпионата.
    Здесь наш опыт совпадает. Только ты стараешься увидеть то, что хочется, а я как незаинтересованное лицо смотрю на то как оно есть. Попробую дать некоторые комментарии к увиденному.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что писать большие статьи, снимать видео или фото во время проведения Чемпионата никто спортсменов не заставляет
    Дело в том, что:

    а) Для того чтобы написать большую статью надо понимать ситуацию в целом а не из амбразуры своей команды. В противном случае тебе как автору обязательно скажут, что ты ничего не понял и написал не о том. Здесь есть ровно одно исключение: если ты выиграл, то можешь писать что угодно, с любого ракурса и с любым содержанием, в том числе абсурдным - все пойдет на ура.

    б) Это может показаться странным, но фотографии и видео можно сделать только во время мероприятия. Потом их уже не сделать. И если их должен делать спортсмен, то он либо делает их в процессе, либо не делает вовсе.

    Здесь важно отметить, что если у кого-то в данный момент хватает сил, желания и энтузиазма для совмещения журналистики и качественного выступления, то это без сомнения ОЧЕНЬ большое дело, большой труд и высокое мастерство. Я лично восхищаюсь такой способностью, ибо сам ею не обладаю, и могу пожелать только сил и всяческих успехов в этом деле. Но у меня лично очень большие сомнения в том, что такие способности доступны массам спортсменов. Сам я, повторюсь, так не умею. У меня получаются либо фотографии, за которые не стыдно, либо выступление, а которое не стыдно, вместе - никак.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    1. Сборную Англии кроме как в форме с эмблемой Drennan я не видел. Причем весь персонал. Эмблема Drennan даже на Ривовских платформах.
    Этот и все остальные пункты, касаемые представления символики и продукции спонсора уже не раз обсуждались. Нет никакого труда поставить флаг, положить прикормку, наклеить наклейку на таз и т. д. Здесь все упирается лишь в вопрос стратегического партнерства, то есть определенности во что именно надо красить штекера, ящики, ведра и футболки. Пример в наклеиванием дреннана на рив - есть клоунада чистой воды. Если спонсорство ситуационное: попросили на поездку - дали сколько не жалко, и спонсоров штук пять, из которых три - конкуренты, то правильнее ни во что не красить, чем потом разбираться с обидами.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    3. Спортсмен из Англии практически никогда не выпускает рыбу после сигнала финиш, а старается с ней сфотографироваться.
    Скажу как фотограф.

    Спортсмены на ЧМ в основном позируют тем кого знают. На тех кого не знают косятся с опаской. И совершенно точно не ждут что их будут фотографировать. Чтобы сфотографировать с рыбой - надо еще попросить. Причем если тебя не знают, что относятся довольно формально. Хорошо фотографировать тех кто тебя знает и если тебя не видят - тогда получаются нормальные фотки.

    Далее. Ты идеализируешь иностранцев.

    Вот сектор спортсмена Скоттхона



    Вот сам Скоттхорн



    Вот сектор спортсмена Якушина



    Вот сам Якушин



    Я лично не вижу драматических отличий.

    Вот так любимые тобой поляки и Трапер:



    Что касается наших спортсменов, то все стараются сфотаться и многим - удается. Было бы кому фотграфировать.



    Далее. Не все спортсмены интересны фотографам. Сборная Англии - всегда интересна. Потому ее всегда фотают, а не потому что они бегают за фотографами.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    4. То что входе соревнования спортсмены постоянно дают интервью даже говорить об этом не стоит.
    И наши дают. Было бы кому брать.

    http://www.youtube.com/watch?v=lexCn4yTtWc

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    5. Француз Де Сильва, рядом с сектором, в котором ловил выложил Гарболиновские штекера, которой любой рыболов мог подойти и посмотреть.
    Это скорее исключение из правил. К сектору вообще подходить нельзя. И если все что-то выложат за ленточкой - будет не пройти. Кроме того, на соревнованиях надо смотреть на соревнования, трогать снасти можно в специально отведенном для это месте у специально организованных для этого магазинчиков. Магазинчика фишпрофи там почему-то нет.

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    6. Тот же Де Сильва использовал рекламу своей прикормку, по крайней мере все тазы для прикормки были именно этого бренда.
    А это реклама какого бренда?





    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Много еще различных мелочей подсмотрел, но не в этом суть.
    У тебя какое-то очень специфическое зрение, ты видишь только то, что укладывается в твой взгляд, остальное отсекается сознанием.

  40. #33
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если бы уважали, то РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ!!!ставшие спонсорами сборных Украины и Белоруссии, наверное были бы спонсорами российской сборной. А судя по фото нашей сборной это сборище бомжей, а не команда. Не говоря уж, что это команда сборной РОССИИ!! Пока на лицо ПОЗОРИЩЕ, а не уважение.
    С таким подходом спортсменов и спортивных чиновников к поиску спонсоров для сборной, найти их практически не реально будет.[/B]
    Ну как же.... вот же.

  41. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Вот сектор спортсмена Якушина



    Вот сам Якушин



    Я лично не вижу драматических отличий.
    Кстати задача Илья была отрекламировать 2-х спонсров- Алвегу- свой бренд и Сенсаса- бренд сборной России- все как положенно))

    кстати еще хотелось бы отметить момент в поддержку Виктора- если его конечно поддержишь)

    Саша(Когтев) ты был в пятницу субботу и воскр
    фотографии виктора - соревнования
    а у наших в италии пока только первый день тренировок... Все будет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  42. #35
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А у тебя, стало быть, не только твое видение, а объективный взгляд на проблему?
    Я высказываю тоже свое мнение. Но оно относится к той сфере рыболовного спорта, в которой я непосредственно принимаю участие, а именно спонсирую некоторые соревнования. И может быть не досконально, но неплохо разбираюсь, в отличии от некоторых спорщиков, в данной теме. Тема если не забыли "Про спонсоров", а не про то как поймать леща.
    Пример с Федоровым и с Якушиным некорректный, так как они рекламируют свой личный бренд, то есть рекламируют свой бизнес. И конечно они в этом заинтересованы. Задача же стоит как заинтересовать в такой рекламе других спортсменов.


    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    У тебя какое-то очень специфическое зрение, ты видишь только то, что укладывается в твой взгляд, остальное отсекается сознанием.
    Конечно специфическое. Я смотрел только, на то что интересно мне, так как ездил в основном по работе. А ты хочешь, что бы я обсуждал, как правильно ловить плотву или насаживать мотыля? Я в этом не особо разбираюсь, для этого у нас и существуют спортсмены и эксперты.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидерный подсак
    от kostich в разделе Cнасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:53
  2. фидерный окунь))))))))
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:13
  3. Наши СПОНСОРЫ
    от МакБор в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •