Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #456
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Господин Когтев! Общаюсь с кем хочу и когда хочу, вы в этот список ещё не вошли.
    Мою работу оценивает секция ФРСР и президиум ФРСР- вас там нет!

    2013 год стал годом официальной дисциплины рыболовного спорта" Ловля донной удочкой"
    проведены первые Всероссийские соревнования в Липецке и Москве, проведены
    отборы в Сборную России 2013-14 годов, участие сборной на ЧМ в ЮАР.
    Всё это было бы невозможно без тесного сотрудничества с МФРС и Региональными ФРС.

    Порядок подачи предложений в ФРСР доведён до И. Андрианова

    Протоколы Секции ФРСР- для внутреннего пользования, ревизию
    может провести вышестоящая организация.
    Все решения, отражённые в протоколах, доведены до региональных
    руководителей, которые доводили их до спортсменов своих ФРС.
    Вам в Воронеж!
    Так как не уверен, что господин Петров удосужится когда нибудь прочитать основополагающие документы, специальное сообщения от нашего государства.

    "Господин Петров! Согласно Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" вы, как Председатель Секции ФРСР ОБЯЗАНЫ:

    6.2) обеспечивать размещение на своих официальных сайтах в сети "Интернет" следующей информации:
    а) правила вида или видов спорта, утвержденные в установленном порядке;
    б) положения (регламенты) о спортивных соревнованиях, организуемых и проводимых общероссийской спортивной федерацией;
    в) протоколы собраний общероссийской спортивной федерации, протоколы результатов спортивных соревнований, организованных и (или) проведенных общероссийской спортивной федерацией;
    г) информация о членах и структурных подразделениях (региональных отделениях) общероссийской спортивной федерации;
    д) сведения о руководящих органах общероссийской спортивной федерации;
    е) списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации и критерии их отбора;
    ж) информация о результатах аудиторских проверок деятельности общероссийской спортивной федерации в случае проведения таких проверок;
    "

    Надеюсь вы исполните требования Закона?

  2. #457
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Саш, ну я же написал ниже, что ЕСЛИ все ФРСы согласуют, то я СРАЗУ ВМЕСТЕ с подачей предложения Ивана напишу ПОЛОЖЕНИЕ.
    Я лишь написал, что Положение должно быть разработано в этом году. Проблема была только в том, что Петров не может сказать что его на сегодняшний день нет.

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    В Голландии планируется и ТРЕНИРОВКА и ОТБОРЫ. Это плохо?
    Возможно и не плохо. Но тем не менее я отношусь к той группе спортсменов, которые считают, что на водоеме надо тренироваться, а не отбираться. Отборы, как правило вредят нормальной работе команды. Рассказывать всё и всем, а так же выкладывать все козыри у спортсменов не будет желания, так как это отборы. С моей точки зрения, это лишняя трата ВРЕМЕНИ. Именно про не хватку этого свободного времени я и говорил.

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Я готов работать с любым составом Сборной (Иван тоже). Вопрос в недадобности назначенного 2го тренера касается не твоей кандидатуры (на случай если Трапер отберется), а любой кандидатуры.
    Про тренера даже мыслей не было. Юра пошутил, я шутку поддержал. Там смайлики стояли. Я ни при каких бы условиях не поехал бы тренером, и уж тем более за счет спонсора.
    Если я поеду, а я очень хочу поехать на Чемпионат, то поеду за свои деньги и постараюсь помочь команде, чем смогу. А тренером должен быть тот кто больше меня разбирается в тонкостях рыбалки. Я больше по тактической борьбе....

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    Roman7 (30.11.2013),фил (30.11.2013)

  4. #458
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    неправда ваша
    как главный тренер напишет полоджение об отборах и соглосует его с фрс так оно и будет- отборы не есть обязательная часть программы по формированию сборной
    Критерии попадания в кандидаты никто не отменял - а это призеру КР и ЧР в командном и личном зачете.

  5. #459
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так как не уверен, что господин Петров удосужится когда нибудь прочитать основополагающие документы, специальное сообщения от нашего государства.

    "Господин Петров! Согласно Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" вы, как Председатель Секции ФРСР ОБЯЗАНЫ:

    6.2) обеспечивать размещение на своих официальных сайтах в сети "Интернет" следующей информации:
    а) правила вида или видов спорта, утвержденные в установленном порядке;
    б) положения (регламенты) о спортивных соревнованиях, организуемых и проводимых общероссийской спортивной федерацией;
    в) протоколы собраний общероссийской спортивной федерации, протоколы результатов спортивных соревнований, организованных и (или) проведенных общероссийской спортивной федерацией;
    г) информация о членах и структурных подразделениях (региональных отделениях) общероссийской спортивной федерации;
    д) сведения о руководящих органах общероссийской спортивной федерации;
    е) списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации и критерии их отбора;
    ж) информация о результатах аудиторских проверок деятельности общероссийской спортивной федерации в случае проведения таких проверок;
    "

    Надеюсь вы исполните требования Закона?
    В приведенном тексте речь не о Секции при ФРС, а именно и только о самой ФРС...

  6. #460
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Саша, я вчера выкладывал ссылку, повторю ее - пройти по ссылке
    Прочитай п.3.2.2.
    Как то люди договориваются?
    Видимо мы по разному читаем ...Там говорится о ЧР и КР

  7. #461
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Критерии попадания в кандидаты никто не отменял - а это призеру КР и ЧР в командном и личном зачете.
    Совершенно верно НО
    как из кандидатов формируется сборная это решение тренера совместно с фрс
    это могут быть отборы как у нас- это может быть рейтинг- как у карпятников-
    Это вполне могут быть чемпион россии в команде- плюс призеры и победители в личке
    Главное это кандидаты удовлетворяют требованиями мин спорта и все.
    как тренер из кандидатов формирует собрную- это решение тренера и фрсё



    в качестве совсем обсурда в положении о сборной можно написать что сборная- это 3-ья команда на кубке россии- а все остальные только кандидаты- и это также будет легетимно с сборная сформирована из 3-ьей команды И это БУДЕТ ЛЕГЕТИМНО!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. 2 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Roman7 (30.11.2013)

  9. #462
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Совершенно верно НО
    как из кандидатов формируется сборная это решение тренера совместно с фрс
    это могут быть отборы как у нас- это может быть рейтинг- как у карпятников-
    Это вполне могут быть чемпион россии в команде- плюс призеры и победители в личке
    Главное это кандидаты удовлетворяют требованиями мин спорта и все.
    как тренер из кандидатов формирует собрную- это решение тренера и фрсё



    в качестве совсем обсурда в положении о сборной можно написать что сборная- это 3-ья команда на кубке россии- а все остальные только кандидаты- и это также будет легетимно с сборная сформирована из 3-ьей команды И это БУДЕТ ЛЕГЕТИМНО!
    Отлично! Тогда ЧТО обсуждать? Выбираем Гл. тренера на 2015 год ( Орлов ), он пишет положение о формировании сборной из списка кандидатов - Членами Сборной России становятся ..и далее по тексту..
    Какие согласования, голосования и прочее?
    Это - прерогатива Гл. тренера. ФРСР утверждает..подпись..печать..
    Все просто и не надо никаких полемик.

    Теперь ГЛАВНОЕ - утвердить Арлы Гл. тренером на 2015 ( ведь только под него Мван делает это предложение).

  10. 4 пользователей сказали cпасибо A-LAN за это полезное сообщение:

    casnar (30.11.2013),kanisch (30.11.2013),Сеич (01.12.2013)

  11. #463
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Отлично! Тогда ЧТО обсуждать? Выбираем Гл. тренера на 2015 год ( Орлов ), он пишет положение о формировании сборной из списка кандидатов - Членами Сборной России становятся ..и далее по тексту..
    Какие согласования, голосования и прочее?
    Это - прерогатива Гл. тренера. ФРСР утверждает..подпись..печать..
    Все просто и не надо никаких полемик.

    Теперь ГЛАВНОЕ - утвердить Арлы Гл. тренером на 2015 ( ведь только под него иван делает это предложение).
    тебя интересует Юридическая часть вопроса?
    да это так как ты написал. Ед момент- фрс должна согласиться с подобным подходом по формированию сборной.- но это не более чем тношения людей и общения людей

    согласен ли я с таким подходом? наверное не совсем- о чем я писал ранее. Я считал и считаю что факт выигрыша чемпионатат россии тем более в дубне- это не выбор сильнейшей сборной под чемпионата Мира- и тем более не есть гарантия победы. Но это совсем другой вопрос
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. 3 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    casnar (30.11.2013),shlef (30.11.2013)

  13. #464
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    У меня тут возник вопрос спортсменам, которые скорей всего пройдут отборы на ЧМ 2015 года, ну и ребятам нынешнего состава сборной: Готовы ли вы, за свои деньги поехать на ЧМ 2015 г., но по программе Ивана, то есть, поехать за свои деньги на тренеровки, отборы и т.д и т.п?
    С уважением
    Крылов Сергей

  14. #465
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    У меня тут возник вопрос спортсменам, которые скорей всего пройдут отборы на ЧМ 2015 года, ну и ребятам нынешнего состава сборной: Готовы ли вы, за свои деньги поехать на ЧМ 2015 г., но по программе Ивана, то есть, поехать за свои деньги на тренеровки, отборы и т.д и т.п?
    Если есть финансы, время и главное желание поехать для тренировок на водоеме ЧМ, то и программа Ивана ни к чему...
    Как пример - мы с Юрой Сипцовым съездили на турнир в Польшу за месяц до ЧМ. Да...за свои...

  15. #466
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    У меня тут возник вопрос спортсменам, которые скорей всего пройдут отборы на ЧМ 2015 года, ну и ребятам нынешнего состава сборной: Готовы ли вы, за свои деньги поехать на ЧМ 2015 г., но по программе Ивана, то есть, поехать за свои деньги на тренеровки, отборы и т.д и т.п?
    Сергей! Как говорит молодое поколение -"Ты жжешь!!" Сам то понял что спросил?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    D.S.I (30.11.2013),Алекс76 (30.11.2013)

  17. #467
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Если есть финансы, время и главное желание поехать для тренировок на водоеме ЧМ, то и программа Ивана ни к чему...
    Как пример - мы с Юрой Сипцовым съездили на турнир в Польшу за месяц до ЧМ. Да...за свои...
    При таком подходя у нас в сборной будут практически одни и те же люди, с небольшими заменами из очень тесного круга претендентов.

  18. #468
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    При таком подходя у нас в сборной будут практически одни и те же люди, с небольшими заменами из очень тесного круга претендентов.
    Тогда и перед ЧР не надо тренироваться, а вдруг кто-то не имеет такой возможности
    Теперь " жжешь" ты

  19. #469
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Если есть финансы, время и главное желание поехать для тренировок на водоеме ЧМ, то и программа Ивана ни к чему...
    Как пример - мы с Юрой Сипцовым съездили на турнир в Польшу за месяц до ЧМ. Да...за свои...
    Саш, я к чему задаю этот вопрос, есть реальное предложение от Ивана, если большинство спортсменов скажут, что они готовы за свои деньги ехать и предложение Ивана их не устраивает, то мы отказываемся и дальше продолжаем плакаться, что нет денег и все плохо.
    С уважением
    Крылов Сергей

  20. #470
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Саш, я к чему задаю этот вопрос, есть реальное предложение от Ивана, если большинство спортсменов скажут, что они готовы за свои деньги ехать и предложение Ивана их не устраивает, то мы отказываемся и дальше продолжаем плакаться, что нет денег и все плохо.
    не вижу связи вот с этим


    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    У меня тут возник вопрос спортсменам, которые скорей всего пройдут отборы на ЧМ 2015 года, ну и ребятам нынешнего состава сборной: Готовы ли вы, за свои деньги поехать на ЧМ 2015 г., но по программе Ивана, то есть, поехать за свои деньги на тренеровки, отборы и т.д и т.п?

  21. #471
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    У меня тут возник вопрос спортсменам, которые скорей всего пройдут отборы на ЧМ 2015 года, ну и ребятам нынешнего состава сборной: Готовы ли вы, за свои деньги поехать на ЧМ 2015 г., но по программе Ивана, то есть, поехать за свои деньги на тренеровки, отборы и т.д и т.п?
    я не понял вопроса , либо вы не поняли предложение.
    там говорится что кандидаты выезжают два раза на место проведения ЧМ , где тренируются и отбираются.
    и потом уже едут в сформировавшемся составе на ЧМ.
    могу сказать так у некоторых членов сборной 2014 есть желание съездить на турнир(понаблюдать за буржуями) в Ирландию за свои.

  22. #472
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Кто пройдет отборы (выиграет ЧР) сейчас не знает никто
    Паш, я считаю тебя одним из сильнейшим спортсменом, вот ты готов принять предложение Ивана или как?
    С уважением
    Крылов Сергей

  23. #473
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    я не понял вопроса , либо вы не поняли предложение.
    там говорится что кандидаты выезжают два раза на место проведения ЧМ , где тренируются и отбираются.
    и потом уже едут в сформировавшемся составе на ЧМ.
    могу сказать так у некоторых членов сборной 2013 есть желание съездить на турнир(понаблюдать за буржуями) в Ирландию за свои.
    Вот я и спрашиваю общественность, готовы принять или едем как говорится на свои?
    С уважением
    Крылов Сергей

  24. #474
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    могу сказать так у некоторых членов сборной 2014 есть желание съездить на турнир(понаблюдать за буржуями) в Ирландию за свои.
    об этом не надо писать-так деньги есть)))
    Теперь такой вариант сб 2014 г. Занимает призовое, а может и становится золотым призером , а у сб 2014 есть все шансы, и как быть с золотой сборной, в плане Ивана нет их
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  25. 1 пользователь сказал cпасибо D.S.I за это полезное сообщение:

    Dmitry_512 (04.12.2013)

  26. #475
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Московские клубы могут договориться и выставить команду Москва1 у которой практически не будет конкурентов

    (Руденко, Колганов, Думчев, Горелов, Дунаев)
    С уважением, Павел.

  27. #476
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Серег, я полагаю, что можно написать положение именно по отборам на 2015 год, указать, ну например, что в случае если команда занимает призовое место, она проходит напрямую в отборы, остальные попадают на отборы занявшие призовые места только личники, если сборная в 2014 году не попадает в тройку, то по варианту Ивана
    С уважением
    Крылов Сергей

  28. #477
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю общественность, готовы принять или едем как говорится на свои?
    Нужно быть безумцем,что бы отказаться от такого предложения,которое озвучил Иван.
    С таким подходом,шансы сборной на победу увеличиваются на порядок.
    А федерация и иже с ними,это пустой звук,которой ни на что не способен,кроме как сделать копеечные визы и выдать форму.
    Я думаю так считают более 90% тех людей которые имеют отношение к фидеру.
    Если наша общественность здравая,то должна принять данное предложение.

  29. #478
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    В приведенном тексте речь не о Секции при ФРС, а именно и только о самой ФРС...
    Во-первых - Секция это структура созданная ФРСР. То есть является ее составляющей и выполняющая определенные обязанности Федерации.
    Во-вторых - несколько членов Секции являются членами Президиума Совета Федерации и насколько я знаю, Председатель Секции Секции в обязательном порядке.
    В-третьих - если Председатель Секции входит в орган управления Федерации и отвечает именно за это участок работы на который на него возложен и за кторый он должен отчитываться, то а какой тогда Федерации может идти речь, если это ПРЯМАЯ обязанность Петрова?
    В-четвертых -все что прописано в законе ОБЯЗАН исполнять любой сотрудник федерации, независимо от того, на общественных началах он работает или является наемным сотрудником.
    К тебе это так же относится. Так на всякий случай.

  30. #479
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Московские клубы могут договориться и выставить команду Москва1 у которой практически не будет конкурентов

    (Руденко, Колганов, Думчев, Горелов, Дунаев)
    Паша,что то я тебя не вижу в этом списке Скромничаешь?

  31. #480
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Московские клубы могут договориться и выставить команду Москва1 у которой практически не будет конкурентов

    (Руденко, Колганов, Думчев, Горелов, Дунаев)
    Паш, я всё таки заменил себя на тебя.

  32. #481
    Member Аватар для Александр 77
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    город Ижевск, Удмуртия
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 9 (9)
    Давайте с другой стороны посмотрим. А что будет (санкции, решения, отзывы, резонанс) если сборная 2015 в пакетном варианте не то что чемпионом не будет, а и в призы не войдет? ГТ и Главный менеджер в отставку пожизненно отдельно или со спортсменами вместе? Или забудем все и вернемся к старой схеме отборов?

  33. #482
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Теперь такой вариант сб 2014 г. Занимает призовое, а может и становится золотым призером , а у сб 2014 есть все шансы, и как быть с золотой сборной, в плане Ивана нет их
    Кстати хороший аргумент
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #483
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Кстати хороший аргумент
    слабое место...надо подумать....в принципе сборная 2014 это сборная из сильнейших клубов и в целом концепция 2015 не страдает....
    Algoritmo sempre preferiti

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    RainBow (30.11.2013)

  36. #484
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Александр 77 Посмотреть сообщение
    Давайте с другой стороны посмотрим. А что будет (санкции, решения, отзывы, резонанс) если сборная 2015 в пакетном варианте не то что чемпионом не будет, а и в призы не войдет? ГТ и Главный менеджер в отставку пожизненно отдельно или со спортсменами вместе? Или забудем все и вернемся к старой схеме отборов?
    я своих целей достигаю всегда...даже второе место при таком раскладе (принятие предложения) будет провалом...спортсмены ты тут причем тренер и менеджер да....ттт это не случится...будет золото прогнозирую нас всех ждут очень большие и приятные изменения в плане финансирования рыболовного спорта в целом.
    Algoritmo sempre preferiti

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    Александр 77 (30.11.2013)

  38. #485
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Московские клубы могут договориться и выставить команду Москва1 у которой практически не будет конкурентов

    (Руденко, Колганов, Думчев, Горелов, Дунаев)
    Если такая команда будет сыгрываться несколько месяцев то да...в противном случае она не будет в тройке. ИМХО
    Algoritmo sempre preferiti

  39. #486
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    слабое место...надо подумать....в принципе сборная 2014 это сборная из сильнейших клубов и в целом концепция 2015 не страдает....
    Вань как вариант золотую сборную не менять- причем это будет известно до чемпионата россии
    ИМХО опыт который они получат- он золотой- и чем чаще человек будет ездить один и тот же тем быстрее он станет проффи
    с уважением,
    Радугин Юрий

  40. #487
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Есть предложение проголосовать по поводу предложения Ивана. Попросим Орлова Сергея в ближайшее время выложить предложение Ивана или самого Ивана, в окончательной редакции. После этого, капитанам команд собирающихся принять участие в отборах на ЧМ 2015 года проголосовать, принимается ли данное предложение или нет. В случае принятия, в январе будет собрание президиума ФРСР, на котором общее решение будет озвучено. Я полагаю что это не плохой вариант, а то можно до второго пришествия рассуждать.
    С уважением
    Крылов Сергей

  41. #488
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    И взяли в первый день свои зоны
    Паша..Мы пять дней тренировались все перед стартом, а поездка нам дала представление о необходимых оснастках и вся инфа так же была предоставлена ребятам. Тут дело в другом..

  42. #489
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Во-первых - Секция это структура созданная ФРСР. То есть является ее составляющей и выполняющая определенные обязанности Федерации.
    Во-вторых - несколько членов Секции являются членами Президиума Совета Федерации и насколько я знаю, Председатель Секции Секции в обязательном порядке.
    В-третьих - если Председатель Секции входит в орган управления Федерации и отвечает именно за это участок работы на который на него возложен и за кторый он должен отчитываться, то а какой тогда Федерации может идти речь, если это ПРЯМАЯ обязанность Петрова?
    В-четвертых -все что прописано в законе ОБЯЗАН исполнять любой сотрудник федерации, независимо от того, на общественных началах он работает или является наемным сотрудником.
    К тебе это так же относится. Так на всякий случай.
    Это все твои придумки...

  43. #490
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Это все твои придумки...
    Что значит мои придумки? Я вообще-то выдержки из Закона привожу в отличии от тебя, не говоря уже о Петрове. Вы так же можете почитать задачи Секции. Там нет ничего про партизанскую войну и игру в шпионов. Петров видно еще этого не понял и продолжает играть в войнушку.
    Я приеду с отпуска, первым делом постараюсь все узнать о мифических Протоколах. Больше чем уверен, что ни каких Протоколов нет. То что Петров врет у меня нет никаких сомнений. В регионах никто не видел ни протоколов, ни результатов голосования. Думаю и в Москве никто Протоколов так же не видел, иначе бы уже кто нибудь опроверг мои предположения от том что Протоколов собрания Секции не существует.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •