Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 560 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #526
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Да забанили Бамбуса и на Урале, в Екатеринбурге, какие тут еще справки нужны, я сам лично и банил, за полную ангажированность и не адекватность в общении.

    Полное ощущение, что человек сам себя назначил каким то что-ли "смотрящим" за спортивным фидером в масштабах всея России.
    В в теме "соревнования 2015г" умудрился сей иксперт высказать свое ценное мнение аж по 3х областям - Свердловской, Брянской, Орловской. Читаешь ужасаешься, кругом сплошь негодяи: клеветники, мошенники, быдлофабриканты (слово то какое). Как страшно жить то.

    У меня вот нет ни малейшего желания разбираться в делах Брянской или Орловской областей, в родной Свердловской проблем хватает, но видя, как сей господин у нас на Урале, за 2000км от своего дома, рулился за дела которые никак его не касались, на ум приходит классический анекдот: "вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу".

  2. 4 пользователей сказали cпасибо FrogFoot за это полезное сообщение:

    D.S.I (15.12.2014),happyman (09.12.2014),KO1dun (08.12.2014),Oleg68 (08.12.2014)

  3. #527
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Да забанили Бамбуса и на Урале, в Екатеринбурге, какие тут еще справки нужны, я сам лично и банил, за полную ангажированность и не адекватность в общении.

    Полное ощущение, что человек сам себя назначил каким то что-ли "смотрящим" за спортивным фидером в масштабах всея России.
    В в теме "соревнования 2015г" умудрился сей иксперт высказать свое ценное мнение аж по 3х областям - Свердловской, Брянской, Орловской. Читаешь ужасаешься, кругом сплошь негодяи: клеветники, мошенники, быдлофабриканты (слово то какое). Как страшно жить то.

    У меня вот нет ни малейшего желания разбираться в делах Брянской или Орловской областей, в родной Свердловской проблем хватает, но видя, как сей господин у нас на Урале, за 2000км от своего дома, рулился за дела которые никак его не касались, на ум приходит классический анекдот: "вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу".
    блин,да что же с логикой в мире творится? как болельщика может не интересовать происходящее в фидерном спорте? а мимо того факта,что ЧСО собрал всего 9 !!! участников из пятимилионного населения области,болельщик тем более не смог пройти..)
    и что же выяснилось в итоге трехмесячных разбирательств? удивмтельные вещи,достойные написания отдельного руководства для нечистоплотных личностей-"Как пролезть в большой спорт через малый задний вход?"
    могу уверенно заявить,что команда "Эбису" пролезла в сборную региона по труппам своих коллег из УФК в нарушении всех нравственных и спортивных норм принципов при помощи административного ресурса,стоящего за ее спиной...
    и тот факт,что подобные проныры будут соревноваться на ВС с командами,которые кровью и потом заслужили себе это право,меня,как болельщика,вовсе не радует...
    конкретное предложение-запретить участие команды СО на ВС по морально-этическим мотивам...все необходимые доказательства готов предоставить в распоряжении мандатной комиссии...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    Mesey (09.12.2014),амиго72 (09.12.2014),Волков Андрей (08.12.2014)

  5. #528
    Junior Member Аватар для Волков Андрей
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    27
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 144 (144)
    Уважаемые форумчане! В продолжении поста Алексея "bambus" хочется прояснить ситуацию.
    1. Четверка фидерменов, в том числе и Фрог Фут, не вправе писать здесь о мероприятиях УФК - Уральского Фидерного Клуба! Представляя интересы Свердловской области (а Фрог Фут реально уполномочен) по факту преследуются только свои корыстные цели.
    2. Забанен Алексей только на их внутреннем форуме, где обсуждаются дела только аккредитованной федерации в Свердловской области в кругу ограниченного количества людей. Уралфишинг - крупнейший рыболовный форум на Урале и тем более в Свердловской области, там Алексей всегда желанный гость, вернее зарегистрированный пользователь.
    3. Алексей один из немногих, кто читая доступную на форумах информацию разобрался в происходящем в Свердловской области. Открыто высказал свою позицию. За что ему лично от меня и моих коллег по увлечению из Уральского Фидерного Клуба и Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта" большое спасибо! А это я скажу добрых две сотни рыболовов!
    4. В отличии от Алексея, мне не хватает времени отслеживать ситуации в рыболовном спорте в других регионах России. И то что Алексей забанен еще где-то, лично мне добавляет очков в его пользу.
    5. С Алексеем я не знаком лично, но буду рад познакомиться и пообщаться.
    С уважением Волков Андрей Михайлович
    Председатель ООСО "Федерация рыболовного спорта"
    Член правления Уральского Фидерного Клуба
    Член Челябинской ФРС
    Член Совета ФРС Курганской области
    Судья 1 категории
    2 разряд
    тренер двух Мастеров Спорта по мормышке
    Три наших спортсмена приглашены для отборов в сборную России по мормышке 2015
    И на все на это и не только у меня в аккредитованной фрс Свердловской области наплевать.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Волков Андрей за это полезное сообщение:

    Mesey (09.12.2014),Vbat (08.12.2014),амиго72 (09.12.2014)

  7. #529
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Ребят, никого не хочу обидеть своим постом, но посчитал нужным его написать, это не ответ кому-то конкретно, вы уж простите.

    По большому счёту, всё спортивное фидерное движение в РФ выросло из двух клубов, - МФК и ДФК. Уже потом появились прочие и возможно даже эти, упомянутые выше клубы не были первым, просто сам по себе клуб ничто, главное люди которые этот клуб образуют, индивидуальности способные делать что-то, сдвинуть некий процесс с нулевой отметки.
    Очень долгое время, хотя оно и измеряется всего лишь несколькими годами, официальные федерации в абсолютном большинстве регионов стояли в стороне от этого процесса, в силу разных обстоятельств. Исключений немного, я боюсь кого-то не упомянуть в силу отсутствия информации, но возможно только МФРС, ФРСВО, ФСЛРКО, возможно некоторые другие, были задействованы в процессе организации спортивных мероприятий фидерной направленности, остальная работа строилась на инициативе тех самых индивидуальностей, людей желающих и могущих организовать некий соревновательный процесс. И даже в упомянутых федерациях, работа возлагалась на конкретных людей. В той же ФРСВО, зимним вечером 2010 года я слышал такое мнение, - если тебе нужен фидер, ты и делай эту работу, суетись, организуй, ищи спонсоров, и т.д. и т.п., мы эту работу делать не хотим, у каждого из нас есть свои приоритеты в рыб спорте. Ведь чем Федерация отличается от того же Клуба? Да ни чем, любая федерация это общественная организация, объединение единомышленников, по сути рыболовов спортсменов, людей в большинстве своём делающих общественную работу на общественных же началах, без претензий на какой-то гонорар и прочие блага. Я искренне благодарен тем людям, которые упомянутым зимним вечером обозначили свою позицию в отношение перспектив спортивного фидера в Воронежской области, обозначили абсолютно честно в лоб, - многие из них со временем стали мне если не друзьями, то товарищами и единомышленниками. Они дали мне главное, понимание того, что если ничего не делать самому, то ничего не откуда само не вырастет, не нужно иллюзий, нужно работать, и тогда тебе помогут все остальные. То есть в процессе взаимодействия возник некий консенсус, взаимопонимание, позволившее худо бедно наладить совместную работу и даже возможно достигнуть каких-то результатов.
    К чему я всё это. Безусловно и вероятно, между клубами (активными персоналиями) и федерациями после прихода официоза может возникнуть конфликт (он и возникает в отдельных регионах). С одной стороны мы имеем группу считающую себя локомотивом процесса, развития дисциплины в регионе, с другой, официальную организацию в силах и полномочиях которой помочь организовать официальный процесс развития спортивной дисциплины в регионе, но долгое время к этому процессу не имеющую никакого близкого отношения. Живой пример Липецк, где Клуб с очень амбициозными персоналиями (парни простите что это я вас так обозвал) смог, преодолев изначальные разногласия наладить плодотворную работу с Федерацией (в которой с амбициозными персоналиями так же всё в порядке), чему примером может служить прошлогодний Чемпионат и Чемпионат России следующего года. Да, возможно всё не просто, но есть результат работающий на общее благо.
    Конфронтации, полоскание грязного белья и взаимные претензии, тупик, в котором всё равно кто-то победит, а кто-то проиграет. Чтобы не проигрывать, учитесь договариваться между собой, не вынося свой срам на всенародное обозрение. Не нужно пытаться расколоть нас на друзей сочувствующих вам и прочих недружелюбных привидений В любом споре, покуда он не разрешен, есть только две стороны и обе они потерпевшие
    Берегите друг друга.
    ФК Воронеж

  8. 20 пользователей сказали cпасибо Roman7 за это полезное сообщение:

    D.S.I (15.12.2014),happyman (09.12.2014),Mesey (09.12.2014),Nikolaicsh (10.12.2014),Oleg68 (09.12.2014),rem791 (10.12.2014),Rembrant (09.12.2014),Ruslan T (08.12.2014),sbagrv (09.12.2014),Spawn (09.12.2014),Taifun (13.12.2014),Vbat (08.12.2014),Worm (13.12.2014),Волков Андрей (08.12.2014),Капитан Фокин (08.12.2014),МиД (08.12.2014),Ринат (09.12.2014),Северный (08.12.2014),Сергей 70 (08.12.2014),Сыщик (08.12.2014)

  9. #530
    Junior Member Аватар для Волков Андрей
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    27
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 144 (144)
    Роман! Понимаю и согласен. Только это не срам - это скорее боль.

  10. #531
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    блин,да что же с логикой в мире творится? как болельщика может не интересовать происходящее в фидерном спорте? а мимо того факта,что ЧСО собрал всего 9 !!! участников из пятимилионного населения области,болельщик тем более не смог пройти..)
    и что же выяснилось в итоге трехмесячных разбирательств? удивмтельные вещи,достойные написания отдельного руководства для нечистоплотных личностей-"Как пролезть в большой спорт через малый задний вход?"
    могу уверенно заявить,что команда "Эбису" пролезла в сборную региона по труппам своих коллег из УФК в нарушении всех нравственных и спортивных норм принципов при помощи административного ресурса,стоящего за ее спиной...
    и тот факт,что подобные проныры будут соревноваться на ВС с командами,которые кровью и потом заслужили себе это право,меня,как болельщика,вовсе не радует...
    конкретное предложение-запретить участие команды СО на ВС по морально-этическим мотивам...все необходимые доказательства готов предоставить в распоряжении мандатной комиссии...
    Да кому тут это все интересно, боже мой? Да и речь не об этом вообще.
    В Свердловской области идет конфликт двух Федераций рыболовного спорта (да, у нас их две!), аккредитованной и не аккредитованной. Ну конфликт и конфликт, бывает чо уж. По идее внутреннее дело СО. В этот конфликт, который длится уже несколько лет, вдруг, внезапно влазит человек из Брянской области, вставая на одну из сторон. Единственный человек за пределами Урала, которому оказалось дело до всех этих местячковых войн. Человек который, как оказалось, ничего не провел, не организовал, не создал в своей родной области. Теперь сей господин, начинает тут, на центральном российском фидерном ресурсе, выливать негатив на одну из сторон конфликта в чужой области.
    г-н Бамбус, Алексей, извините не знаю вашей фамилии. Воспользуйтесь советами, которые вам тут уже давали. Сосредоточьтесь на своей родной области. Создавайте, организуйте, добивайтесь чего нибудь в фидерном спорте, или если хотите в тренерской деятельности. Или в судейской. И не лезьте в чужие дела. Поверьте, вы не делаете добро никому, вынося сюда внутренний конфликт СО, вы всего лишь раздуваете огонь дальше, подкидывая в него дровишки. Здесь обсуждаются проблемы российского масштаба, и устраивать тут разборки наших дел - мне лично представляется совершенно бессмысленным делом.

  11. #532
    bambus
    Guest
    ох как трудно общатьсяс человеком,который не понимает ни своей роли,ни того о чем говорит...мы с вами давно уже обсудили на вашем сайте кто я и что должен делать..зачем и тут мне давать подобные советы? игра на публику? плохо играете...
    поскольку ваш клубок ркашный взял на себя обязанности по развитию Официального рыболовного спорта в СО,ваши права и обязанности уже не ваше личное внутриклубное дело,а дело общественное,общегосударственное.. я,как гражданин своей страны,имею полное право вмешиваться в вашу деятельность,если она выходит за рамки правового поля...так понятно объяснил?
    далее.. в своем посте выше я не озвучивал ни ваши межклубные конфликты,ни ваши взаимоотношения...зачем это сюда приплетать-непонятно.. если только в качестве объяснения почему команда "Эбису" незаконно пролезла на ВС ? с каких это пор межклубные войны являются основанием для участия в ВС ?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    Vbat (09.12.2014)

  13. #533
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Нет это не внутреннее дело. Если такой конфликт один- это одно- а их уже много.
    к сожалению источником конфликта выступает РОРС... и все равно потом акредитует не своих охотников а реально работающих людей- Ростовская область тому пример.
    с РОРСом там все в порядке..два года назал они создали карманную аккредитованную фрс,фрс передала свои права карманному клубу "Рыболовный Клуб"...у руля везде одни и теже люди... вот этот клубок и давит конкурентов,всеми правдами и неправдами пропихивая лишь тех,кто им угоден...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    Mesey (09.12.2014)

  15. #534
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    с РОРСом там все в порядке..два года назал они создали карманную аккредитованную фрс,фрс передала свои права карманному клубу "Рыболовный Клуб"...у руля везде одни и теже люди... вот этот клубок и давит конкурентов,всеми правдами и неправдами пропихивая лишь тех,кто им угоден...
    Везде все по разному. так что не надо обобщать.
    посмотрим что будет с 1 января 2015- многое измениться должно
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Vbat (09.12.2014)

  17. #535
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    посмотрим что будет с 1 января 2015- многое измениться должно
    Юрий, а что должно измениться и в какой сфере?

  18. #536
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Ребят, никого не хочу обидеть своим постом, но посчитал нужным его написать, это не ответ кому-то конкретно, вы уж простите.

    По большому счёту, всё спортивное фидерное движение в РФ выросло из двух клубов, - МФК и ДФК. Уже потом появились прочие и возможно даже эти, упомянутые выше клубы не были первым, просто сам по себе клуб ничто, главное люди которые этот клуб образуют, индивидуальности способные делать что-то, сдвинуть некий процесс с нулевой отметки.
    Очень долгое время, хотя оно и измеряется всего лишь несколькими годами, официальные федерации в абсолютном большинстве регионов стояли в стороне от этого процесса, в силу разных обстоятельств. Исключений немного, я боюсь кого-то не упомянуть в силу отсутствия информации, но возможно только МФРС, ФРСВО, ФСЛРКО, возможно некоторые другие, были задействованы в процессе организации спортивных мероприятий фидерной направленности, остальная работа строилась на инициативе тех самых индивидуальностей, людей желающих и могущих организовать некий соревновательный процесс. И даже в упомянутых федерациях, работа возлагалась на конкретных людей. В той же ФРСВО, зимним вечером 2010 года я слышал такое мнение, - если тебе нужен фидер, ты и делай эту работу, суетись, организуй, ищи спонсоров, и т.д. и т.п., мы эту работу делать не хотим, у каждого из нас есть свои приоритеты в рыб спорте. Ведь чем Федерация отличается от того же Клуба? Да ни чем, любая федерация это общественная организация, объединение единомышленников, по сути рыболовов спортсменов, людей в большинстве своём делающих общественную работу на общественных же началах, без претензий на какой-то гонорар и прочие блага. Я искренне благодарен тем людям, которые упомянутым зимним вечером обозначили свою позицию в отношение перспектив спортивного фидера в Воронежской области, обозначили абсолютно честно в лоб, - многие из них со временем стали мне если не друзьями, то товарищами и единомышленниками. Они дали мне главное, понимание того, что если ничего не делать самому, то ничего не откуда само не вырастет, не нужно иллюзий, нужно работать, и тогда тебе помогут все остальные. То есть в процессе взаимодействия возник некий консенсус, взаимопонимание, позволившее худо бедно наладить совместную работу и даже возможно достигнуть каких-то результатов.
    К чему я всё это. Безусловно и вероятно, между клубами (активными персоналиями) и федерациями после прихода официоза может возникнуть конфликт (он и возникает в отдельных регионах). С одной стороны мы имеем группу считающую себя локомотивом процесса, развития дисциплины в регионе, с другой, официальную организацию в силах и полномочиях которой помочь организовать официальный процесс развития спортивной дисциплины в регионе, но долгое время к этому процессу не имеющую никакого близкого отношения. Живой пример Липецк, где Клуб с очень амбициозными персоналиями (парни простите что это я вас так обозвал) смог, преодолев изначальные разногласия наладить плодотворную работу с Федерацией (в которой с амбициозными персоналиями так же всё в порядке), чему примером может служить прошлогодний Чемпионат и Чемпионат России следующего года. Да, возможно всё не просто, но есть результат работающий на общее благо.
    Конфронтации, полоскание грязного белья и взаимные претензии, тупик, в котором всё равно кто-то победит, а кто-то проиграет. Чтобы не проигрывать, учитесь договариваться между собой, не вынося свой срам на всенародное обозрение. Не нужно пытаться расколоть нас на друзей сочувствующих вам и прочих недружелюбных привидений В любом споре, покуда он не разрешен, есть только две стороны и обе они потерпевшие
    Берегите друг друга.
    мир,дружба,жвачка-это прекрасно и все тока "за!"...
    только тема моя была о другом...не о путях развития общественных организаций,не о методах их возможного взаимодействия...
    а о простом конкретном факте преступления против моральных и спортивных принципов...одни в честной борьбе заслужили себе право представлять свой регион на ВС,а других продавили-посадили туда-назначили по блату..факт этот,как видишь,никто не отрицает..
    отсюда простой вопрос- не противно ли тебе ,как высококласному спортсмену,будет сидеть вот с такими назначенцами в желтых маечках в соседних секторах на ВС и биться на равных за звание лучшего спортсмена своей Родины ?
    Последний раз редактировалось bambus; 13.12.2014 в 22:17.

  19. #537
    bambus
    Guest
    позиция простая-
    живу я где-то с краю
    и шо где происходит
    до лампочки давно..?
    кого где кто кидает
    и кто что нарушает,
    мне абсолютно по фиг
    и даже все равно?
    идите на ВээСы
    ворЫ и прочи бесы-
    наш спорт всех принимает
    по рупь за киллограм,
    там посидим чудесно
    все с виду будет честно,
    никто и ее заметит
    ваш личный подлый срам!

  20. #538
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    я уже давно занимаюсь этим делом-выискиваю тех,кто мешает развитию массового фидерного Спорта и объясняю обществу чем они вредны,тестирую общественные формации также,
    Давайте Вы будете выискивать тех кто вредны ВНЕ ДАННОГО форума!
    Считайте это самым последним предупреждением!
    после этого- удаление аккунта с форума навсегда.
    Негатива в данной жизни достаточно- и содержать на форуме человека кто только и занимается поиском негатива нет никакого желания!
    удачи Вам ВНЕ данного форума!

    зы просьба к другим посетителям- если увидите нечто подобное- дайте мне ссылку- ни минуты не сомневаясь удалю товарища с форума!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. 10 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    casnar (17.12.2014),D.S.I (16.12.2014),FrogFoot (17.12.2014),happyman (17.12.2014),kanisch (17.12.2014),KO1dun (17.12.2014),optymist (18.12.2014),Roman7 (17.12.2014),Дмитрий76 (16.12.2014),Прохор (17.12.2014)

  22. #539
    Дмитрий Аватар для happyman
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 54 (54)
    bambus, мы слегка обеспокоены обострением вашего душевного недуга!)))
    В нашем городе очень хорошие клиники и квалифицированный медперсонал, готов помочь вам оплатить билет из Брянска.
    Приезжайте, будем рады!!!

  23. 2 пользователей сказали cпасибо happyman за это полезное сообщение:

    D.S.I (20.07.2016),KO1dun (17.12.2014)

  24. #540
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    В тему ProFeeder... как бы не совсем вписывается, а тема про Новый формат вроде как чужая, не хочу пересекать, из уважения так сказать к идее и авторам.
    Что бы немного Вас отвлечь-развлечь набросал пару строк , не пинайте сильно, так помечтал немного.
    Так, на всякий случай…может кто-то найдет в этой фантасмагории немного рациональных начАл.

    Фантасмагоричный объединенный турнир 3 в 1.

    Всероссийский турнир 201какого-то года по ловле поплавочной удочкой.
    Всероссийский турнир 201какого-то по ловле донной удочкой.
    Кубок спонсора 201какого-то года по ловле поплавочной и донной удочкой.


    Организаторы:
    Оргкомитет
    ФРСР
    Федерация региона проведения

    Место проведения:
    Дискутируется. Равнозначность условий, большая протяженность участка, шаговая доступность для зрителей, мегаполис, приветствуются.

    Время проведения:
    Даты не пересекающиеся с ВС поплавочников и доночников, а так же их же официальными международными турнирами, плюс-минус две недели от каждой из этих дат. Год проведения неизвестен)))

    Далее для каждого из Всероссийских турниров расписывается и утверждается в минспорта свой регламент (есно по ЕВСК это "другие всероссийские соревнования"). Оба турнира вносятся в ЕКП всероссийских соревнований 201какого-то года и так далее согласно стандартной процедуре.
    Для обоих турниров, записаны одинаковые даты, одинаковое место проведения. В дальнейшем, в общем и целом, эти турниры проводятся единовременно, с учетом некоторых нюансов:
    1. Оба турниры лично-командные либо личные.
    2. Для того чтобы оба турнира стали легитимными по признанию достижений участников (могли быть присвоены звания МС-КМС), от каждой спортивной дисциплины, по ЕВСК в каждом из них должно принять участие не менее 40 спортсменов или 10 команд.
    3. В команде 4-5 человек, соответственно 4-5 зон.
    4. Есть важный нюанс. Для каждого из турниров предусмотрены одни и те же зоны. Жеребьевка распределения команд по зонам ведется будто бы это два отдельных турнира. Т.е в каждой зоне поплавочников или фидеристов должно быть равное количество, с разницей не более чем на одного спортсмена (если в турнирах есть еще и личники). А вот жеребьевка спорстменов уже внутри объединенных зон ведется как будто это единый турнир. Распределение спортсменов внутри зоны по секторам может быть произвольным (то есть, к примеру: сектор 1 поплавочник, сектор 2 фидерист, сектор 3 фидерист, сектор 4 поплавчник и т.д.). Регламенту проведения соревнований (которого у фидеристов нет вообще, как мы знаем), такие виртуальные разрывы внутри зоны между представителями разных дисциплин, не противоречат), т.е. для поплавочников наличие фидериста в соседнем секторе рассматривается как «непреодолимое препятствие и вынужденный разрыв между секторами в одной зоне». Таким образом, юридических препятствий для проведения обоих турниров в смешанных зонах нет (могут проверить юристы-специалисты).
    5. Теоретически возможно и участие смешанных команд (доночники + поплавочники), но тогда соревнования становятся только личными и будет довольно сложно обеспечить равномерное распределение спортсменов разных дисциплин по зонам. Правила официальные, для каждой дисциплины свои.
    6. Подсчет результатов ведется для каждой дисциплины отдельно.
    7. Участники турнира, все согласные с регламентами турниров.
    8. Турниры бесплатные, т.е. вступительный взнос для них не предусмотрен, либо предусматривается минимальный вступительный взнос для покрытия оплаты ГСК (три судьи ВК, старшие судьи зон 1К, прочие необходимы для обслуживания турнира судьи) и приобретения наградной атрибутики этих турниров (дискутируется).

    В целом и общем, нюансы прорабатываются, согласовываются с ФРСР, дискутируются в пределах правового поля рыболовного спорта.


    Отдельный регламент прописывается для Кубка спонсора (или не спонсора, а Марса, Галактики и т.д., если спонсор не находится) и нигде не утверждается, по сути самостоятельный и даже без участия спонсоров самодостаточный коммерческий турнир проводимы одновременно с вышеуказанными всероссийскими турнирами. Закону о «ФК и С» по части участия в азартных играх и букмекерстве не противоречит, так как ставок и прочей ерунды никто не делает.
    1. Турнир лично-командный.
    2. Званий и разрядов по его итогам никто не получает.
    3. Участвуют все спортсмены и команды согласные с условиями и оплатившие взнос. Взнос в пределах 15-20 тысяч руб. с команды (дискутируется). Возможно участие иностранных команд и спортсменов, результат которых учитывается в данном турнире наравне со всеми участниками от РФ, но не учитывается в турнирах всероссийских (данные спортсмены в тех турнирах, рассматриваются как те самые вынужденные разрывы в зонах, - простите друзья!).
    4. Ведется сквозной подсчет результатов для всех участников оплативших свое участие в турнире. Выявляются сильнейшие команды и спортсмены независимо от принадлежности к той или иной дисциплине рыб спорта.
    5. Фонд взносов делится следующим образом (дискутируется):
    А) 20% получает непосредственный организатор турнира (не спонсор, федерация региона проведения) для обеспечения подготовки и проведения соревнования. Если для всероссийских турниров взнос не предусмотрен, + оплата ГСК и наградной для всероссийских турниров).
    Б) 45% оставшегося фонда получает команда победитель турнира.
    В) Оставшиеся 45% фонда, в пропорции 50-30-20 получают спортсмены занявшие 1-2-3 места соответственно).
    Г) Оставшиеся 10% расходуются для приобретения наградной атрибутики (команды призеры + личники), подарков, сувениров всем участникам.
    6. Для обеспечения медийной поддержки турнира и спонсора, с каждой команды взимается страховой взнос в размере 5-10 тысяч руб., (дополнительно к основному), который возвращается команде после выполнения ею в установленный срок установленного объема медийных обязательств (определяются заранее и фиксируются) перед спонсором. В случае невыполнения этих обязательств, медийный взнос поступает в распоряжение спонсора. В случае если спонсора у турнира нет, страховой медийный взнос с команд не взимается.
    7. Участие спонсора.
    А) Генеральное спонсорство.
    Спонсор передает в фонд турнира, сумму равную сумме собранной участниками турнира. Эта сумма полностью распределяется между номинантами турнира: 45% получает команда победитель, 45% фонда, в пропорции 50-30-20 получают спортсмены занявшие 1-2-3 места соответственно, 10 % идут на наградную, подарки, сувенирку. Непосредственный организатор ничего не получает из этой суммы.
    Генеральный спонсор сам формирует форму медийного контента, определяет обязанности участников перед ним в этой части, организует семинары, показ продукции, обладает правом размещения своей рекламы в СМИ в контексте данного турнира, использовать символику турнира (в течение календарного года) и медийный контент турнира на своё усмотрение. Генеральный спонсор вправе запретить участие в мероприятии прочих спонсоров (кроме личных спонсоров команд и спортсменов, см.п. Б), либо разделить с ними расходы, на своё усмотрение и по своей договоренности с ними.
    Б) Личные спонсоры команд и спортсменов вправе разместить свою рекламу, в пределах соблюдения правил проведения соревнований, только в секторах своих спортсменов.
    В) Возможно участие пула спонсоров. Финансовые условия прежние (обеспечить призовой фонд в сумме равный сумме собранной участниками турнира). Прочие вопросы касающиеся использования медийного контента турнира спонсоры решают между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Roman7; 17.12.2014 в 01:08.
    ФК Воронеж

  25. #541
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,242
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Роман! Формат понравился! Но я бы усложнил!
    Назовём- Чемпионат России "Триолов -универсальный рыболов"
    Все спортсмены(участники) ловят половину времени
    соревнования только поплавочной удочкой, далее-
    только на Фидер. После взвешивания рыбы выстраиваются,
    и по команде "Старт" бегут 1 км до места, где их ждут
    подготовленные спиннинги( как в "Рыботлоне").
    После поимки одной рыбки, возвращаются на место
    старта. Результат- по времени, и т.д.
    Результат 1 и 2 тура суммируются.

    Если серьёзно, то я за любые форматы соревнований,
    которые пропагандируют Фидер,но приоритет- официальным.
    Регионы пока ещё в начале пути, не везде есть Секции.
    Спортсменов мало(с разрядами, тем более).
    WORMFARM

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Sig5 за это полезное сообщение:

    Арлы (17.12.2014)

  27. #542
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Роман! Формат понравился! Но я бы усложнил!
    Назовём- Чемпионат России "Триолов -универсальный рыболов"
    Все спортсмены(участники) ловят половину времени
    соревнования только поплавочной удочкой, далее-
    только на Фидер. После взвешивания рыбы выстраиваются,
    и по команде "Старт" бегут 1 км до места, где их ждут
    подготовленные спиннинги( как в "Рыботлоне").
    После поимки одной рыбки, возвращаются на место
    старта...
    где минуту жмут штангу 70 кг от груди на кол-во повторов
    затем минуту толкают гирю на кол-во повторов
    затем переплывают водоем туда и обратно

    и среди выживших проводятся спарринги по правилам ММА

  28. #543
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    где минуту жмут штангу 70 кг от груди на кол-во повторов
    затем минуту толкают гирю на кол-во повторов
    затем переплывают водоем туда и обратно

    и среди выживших проводятся спарринги по правилам ММА
    Я думаю в твоем варианте ЧЕМПИОН уже известен,сам его назовешь или есть варианты,особенно после спарингов?
    Сергей

  29. #544
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Была задумка устроить турнир среди команд на вылет. Изначально 16 команд, на жеребьевке выясняется кто с кем бодается. Рассиживаются через одного, то есть игрок одной команды, потом другой и так далее, после половины тура, тренер может сделать замену. Победитель определяется по сумме общего улова команды. Но что то не пошло, времени на это нужно много, спонсоров нужно, ну много всего.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  30. #545
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitry.korotin Посмотреть сообщение
    переведи!
    все просто...любая организация чего-либо-бизнес,религия,общество-базируется на своей системе ценностей,на своей системе координат-вот это хорошо,а вот это плохо..на базе этой идеи ищутся елиномышленники,партнеры,сочувствующие и тд... в этой системе коодинат выявляются лучшие ее представители,дабы они служили другим примером для подражания и привлечения новых сторонников-отсюда и массовость,и популярность,и спонсорство...основная задача лидеров(элит)-это пропаганда своей идеологии в массах,чтобы эти массы не ушли к другим лидерам,в том числе и с помощью осуждения тех из своих сторонников,кто общуюю идеологию подрывает своими несоответствующими требуемым принципам поступками...

  31. #546
    bambus
    Guest
    продолжим..
    что важно в системе координат применительно к спорту? выявление лучших путем честного противоборства,работа на общий результат по организации оф соревнований,стремление их сделать более популярными и престижными ...за счет этого лучшие становятся популярными,приобретают славу,уважение в обществе и внимание спонсоров в итоге...
    если вовремя не присечь попытки "пятой колонны" разрушить эту систему ценностей,происходит следущее... престижность оф соревнований падает,у масс пропадает интерес к оф спорту-их внимание переключается на фестивали и коммерцию,за ними уходят спонсоры и в итоге всего этого звание Чемпиона Региона или Страны уже не кажется особым достижением.. все труды пошли прахом.. массы уже ценят какого-нибудь Победителя Громкого Шоу-Фестиваля...

  32. #547
    Senior Member Аватар для dmitry.korotin
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    174
    Спасибо
    261
    Поблагодарили: 167 (167)
    все труды пошли прахом..
    Вот я говорю, если не понимаешь то и распинаться не надо.
    С приходом оф. спорта в фидер, прахом пошли труды тех, кто вырастил одно из самых ярких и перспективных турниров под названием "Черноземье +". Причину думаю объяснять не надо?
    Если уж этот "фестивальчик" для тебя ничего не значит в виду того, что он проходил вне официоза, то распинаться больше не намерен.
    В 2016 году ждем потерь от 20%-40% тусовки на ВС.
    Ах да, слово то какое не благозвучное употребил - "тусовка". Ну извини, мне важны фамилии людей с которыми я соревнуюсь, а не их звания.

  33. 3 пользователей сказали cпасибо dmitry.korotin за это полезное сообщение:

    Roman7 (18.12.2014),Spawn (18.12.2014),Северный (19.12.2014)

  34. #548
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitry.korotin Посмотреть сообщение
    Вот я говорю, если не понимаешь то и распинаться не надо.
    С приходом оф. спорта в фидер, прахом пошли труды тех, кто вырастил одно из самых ярких и перспективных турниров под названием "Черноземье +". Причину думаю объяснять не надо?
    Если уж этот "фестивальчик" для тебя ничего не значит в виду того, что он проходил вне официоза, то распинаться больше не намерен.
    В 2016 году ждем потерь от 20%-40% тусовки на ВС.
    Ах да, слово то какое не благозвучное употребил - "тусовка". Ну извини, мне важны фамилии людей с которыми я соревнуюсь, а не их звания.
    как говорил Козьма Прутков-
    зри в корень,больше там улов..)
    все соревнования федераций до 2014 года имели цель создание оф дисциплины спорта,и поэтому работали на общую систему ценностей,ради общей идеи!,несмотря на их неофициальный статус...Черноземье+ -прекрасная идея выявления лучших спортсменов региона!! умерла она не из-за официоза,а из-за банального бабкозасирательства мозгов организаторов-нет материального стимула,нет и Кубка Черноземья,а просто так выявлять лучших неинтересно... на фидер-клабе я спрашивал -будет ли КЧ в этом сезоне? ответ был таков-нет стимула в виде поездки на КД или спрнсорского кубка,значит нет смысла проводить..
    сами породили,сами и убили..я тут причем?
    говоря о фестивалях я имею ввиду нынешнее положение вещей,когда часть элиты переориентировалась на собственные проекты,вместо укрепления действующей системы,которая элитами их и сделала..
    ПС.. если перевести вышесказанное на модный сейчас коммерческий язык,то создав КЧ,был создан интересный спонсорам проект,который "продали" Престону в 2013-м.. счас продавать нечего,поскольку в 2014 бренд "КЧ" прекратил существование...
    Последний раз редактировалось bambus; 18.12.2014 в 17:39.

  35. #549
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    а из-за банального бабкозасирательства мозгов организаторов-нет материального стимула,нет и Кубка Черноземья,а просто так выявлять лучших неинтересно... на фидер-клабе я спрашивал -будет ли КЧ в этом сезоне? ответ был таков-нет стимула в виде поездки на КД или спрнсорского кубка,значит нет смысла проводить..
    ПС.. если перевести вышесказанное на модный сейчас коммерческий язык,то создав КЧ,был создан интересный спонсорам проект,который "продали" Престону в 2013-м.. счас продавать нечего,поскольку в 2014 бренд "КЧ" прекратил существование...
    Да уж...
    Читая эту чушь, начинаю понимать, что и в Екатеринбурге всё на самом деле нормально и уверенность в том, что пацаны там сами между собой скоро разберутся укрепляется с каждой буквой прочитанного...главное удалить из этого диалога двух сторон истеричных посторонних.
    Писано человеком (хотя уже и по этому поводу есть сомнения, начинает казаться, что это просто бот с не до конца отстроенным искусственным интеллектом) чрезвычайно далеким не только от рыб спорта как такового, его организационных нюансов и внутренних взаимосвязей, но и не вполне адекватным. На данном примере реально вижу, что товарисчь не то что не зрит в корень, нахватавшись вершков и недобросовестных сплетен, а пытается интерпретировать полученные "знания", да ещё и проповедовать ЗДЕСЬ на этой хлипкой основе Чушня несусветная

    Печально, что трибуной для откровенной клеветы и неприкрытых оскорблений со стороны данного субъекта, до сих пор остается столь уважаемый мною интернет-ресурс.
    ФК Воронеж

  36. #550
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Да ерунда это все, официальным спортом должна заниматься федерация, если ей этого не надо и спускается все на самотек и энтузиастов, то и получается разброд. Почему люди должны вкладываться и выполнять чужую работу, под чужим именем, в чем профит? На благо первого разряда?
    Поэтому и появляются альтернативы, но под собственным брендом и руководством. Об официальном спорте можно много говорить, но есть разные примеры. Вот есть официальный футбол на олимпиаде, которая официальней некуда, и Чемпионат мира под эгидой FIFA, разница есть? Тоже самое хоккей, теннис, формула 1, в боксе вообще несколько версий.
    Есть снукер, который смотрит весь мир по евроспорту, это премьер-лига, элита, топовые из топовых игроков, и эту лигу создал и раскрутил успешный спортивный менеджер. Вы наверно и не знаете, что есть официальный снукер, со своей международной организацией и своими чемпионатами мира, только на этих официальных чемпионатах участвуют 30 любителей и призовые в 2000$ на всех, а в премьер-лиге, неофициальной, призовые в миллионах фунтов стерлингов. Снукер поднял и популяризировал на весь мир, всего один человек Барри Хирн. Но это не делается назло кому-то, в конкуренцию официозу. Просто спорт лежит на дне, приходят люди готовые вложить и организовать, и поднимают на новый уровень и для зрителей (прежде всего) и для спортсменов, если бы не они, любой продвинутый спорт лежал бы там, где сейчас лежит легкая атлетика, прыжки в длину и метание копья, где есть только один шанс выстрелить, это на олимпиаде раз в 4 года, а через неделю после нее, забудут твое имя.
    в своем сообщении Вы осветили множество вопросов,на которые сами же и дали ответы по сути...попробую все систематизировать несколько иначе..
    в нашей стране исторически существовал оф спорт на государственные средства-взамен на траты государства на подготовку спортсмена,спортсмен получал популярность и престиж через звания и медали...эта десятилетиями существвующая система позволяет воспринимать и массам,и спонсорам звания разрядников,Чемпионов субъектов и страны как символ их спортивных заслуг и значимости для общества,как пропагандистов здорового образа жизни,стремления к совершенству и т.д.вот вам первый профит- назвал свой разряд или звание победителя Чемпионата и все без вопросов тебя уважают,некоторые готовы и помочь-проспонсировать из-за этого уважения...
    далее... кто получает всю славу,престиж и спонсорские средства на оф соревнованиях? организаторы из фрс? о них пишут в прессе ,снимают репортажи ? нет...все достается спортсменам-вот вам и второй профит....
    третье... в сознании масс и спонсоров,и чиновников само понятие "Федерация спорта" ассоциируется с кузницей кадров для блага всей страны,как благородное дело,поэтому можно расчитывать и на их поддержку и поддержку государства-это уже имеется в тех регионах,которые достучались до чиновников...
    четвертое... сколько стоит снять репортаж о неофициальном турнире и прокрутить хотя бы по местным тв? мне озвучивали 8000 за минутный ролик с показом раз в день в течении недели... оф соревнования готовы снимать бесплатно,как общественно полезные события...также и в сми и соревнования ,и спрртсменов,и даже завуалировано спонсоров можно пиарить бесплатно...

  37. #551
    bambus
    Guest
    SF,продолжу ответ,пока не забанили..
    футбол,хоккей,борьба,лыжи-это уже древние популярные среди миллионов дисциплины,в которые вкладываются и государство и спонсоры,поскольку там уже есть благодарная аудитория болельщиков-это отдельный разговор..
    пример со снукером более подходящий..только в снукер вложился один человек,чтоб создать и раскрутить этот формат,а у нас вкладывается общественность ради идеи..вот и вся разница.. у них есть премьер-лига и у нас есть Чемпионаты регионов,у них есть Проф-лига,у нас есть ВС... что призовые разные-не столь существенно...важен одинаковый объем увлекающихся этим спортом и престиж лидеров -сотни команд,десятки
    клубов,тысячи интернет ресурсов по фидерной тематике,разве это мало..? медиа на тв не хватает-тут да,вопрос еще нужно дорабатывать...
    но у Барни своя система ценностей тоже имеется и вряд ли он бы позволил кому то другому под своей маркой что-то свое делать,и вряд ли он бы позволил кому-то отборы нечестно пройти,дискредитируя свое имя..а у нас-пожалуйста..! вот в чем суть-то...
    есть уже готовый каркас на котором можно все получить-и славу,и деньги-это оф спорт.. чтобы тоже самое сделать в коммерции,надо вложить миллиарды в течении нескольких лет..иначе все эти прожеткты так и останутся "штангой с гирями",которые уже через пятнадцать минут никому не интересны..

  38. #552
    Senior Member Аватар для dmitry.korotin
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    174
    Спасибо
    261
    Поблагодарили: 167 (167)
    bambus, давай резюмируй. А то букв много, а смысла уловить не могу.
    Хотя бы по странице 17, итоги своей позиции подведи. Желательно по пунктам. Сможешь? Только давай без Пруткова и Сусанина...
    1. Каким путем идти?
    2. Кто виноват?
    3. Кто должен делать, но не делает?
    4. ...

  39. #553
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от dmitry.korotin Посмотреть сообщение
    bambus, давай резюмируй. А то букв много, а смысла уловить не могу.
    Хотя бы по странице 17, итоги своей позиции подведи. Желательно по пунктам. Сможешь? Только давай без Пруткова и Сусанина...
    1. Каким путем идти?
    2. Кто виноват?
    3. Кто должен делать, но не делает?
    4. ...
    1.идти уже протореной дорогой оф спорта,не размениваясь на коммерческие форматы..
    2.виноваты все,кто не понимает пункт 1.. и лидеры-элиты,и руководство федераций,которое не может выработать четкую понятную массам политику развития в рамках оф спорта,и сами массы,которые сами не понимают зачастую чего хотят...
    3, общепризнанные,уже состоявшиеся спортсмены должны агитировать за оф спорт,а не за коммерцию,дабы не вносить смуту в неокрепшие умы начинающих...
    руководство фидерной секции ФРСР должно реагировать на сигналы и спортсменов ,и просто граждан,о фактах нарушения при комплектовании сборных для ВС и выкидывать всяких пройдох без сожаления..
    4.всем заинтересованым лицам необходимо твердо понять,что в НАШЕЙ стране,в НАШИХ исторически сложившихся условиях,быстро и качественно можно заработать и престиж,и популярность,и бабки ТОЛЬКО участвуя в процессе укрепления существующей официальной спортивной системы! все остальное-не более чем самообман и "поиск черной кошки в темной комнате,где ее нет",поскольку нет и не предвидится такой же альтернативной мощной системы продвижения и лиц,и товаров,и услуг в нашем рыболовно-спортивном мире..
    6.к организации процесса на местах следует подходить,как к организации сезонного бизнесс-проекта по продвижению бренда "оф спорт" в своем регионе-максимальная реклама в сми и на форумах соревнований,спонсорам предлагать их рекламировать не только на конкретном соревновании,а на всех соревнованиях и выездах за сезон,даже если дадут коробку прикормки(естественно в соответствующем вкладу объеме)...
    7.проводить в сезон не менее 8 мероприятий-соревнования,фестивали,мастер-классы под одним брендом "Федерация,оф спорт" с целью создания устойчивой сильной площадки для привлечения масс и спонсорской помощи...каждое мероприятие сопровождать сильной рекламной поддержкой-афишки в сми,соцсетях,превью,интервью,отчеты и т,д.

  40. #554
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Так и не понял, кто должен и кому?
    Свободный художник.

  41. #555
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    1.идти уже протореной дорогой оф спорта,не размениваясь на коммерческие форматы..
    Бред, ведущий в никуда. На данный момент оф. спорт нужен только для для того чтобы иметь возможность попасть на ЧМ, ну и для личных амбиций, типа вот я крутой, я целый Мастер Спорта.
    2.виноваты все,кто не понимает пункт 1.. и лидеры-элиты,и руководство федераций,которое не может выработать четкую понятную массам политику развития в рамках оф спорта,и сами массы,которые сами не понимают зачастую чего хотят...
    Оф. Спорт нах никому не нужен, за исключением той же "элиты" которые и тащат весь этот груз на своих плечах.
    3, общепризнанные,уже состоявшиеся спортсмены должны агитировать за оф спорт,а не за коммерцию,дабы не вносить смуту в неокрепшие умы начинающих...
    руководство фидерной секции ФРСР должно реагировать на сигналы и спортсменов ,и просто граждан,о фактах нарушения при комплектовании сборных для ВС и выкидывать всяких пройдох без сожаления..
    Это вообще бред. Спортсмены вообще никому ничего не должны, за исключением личных( командных) контрактов. По поводу кому чего должны руководители ФРСР см. пункт2
    4.всем заинтересованым лицам необходимо твердо понять,что в НАШЕЙ стране,в НАШИХ исторически сложившихся условиях,быстро и качественно можно заработать и престиж,и популярность,и бабки ТОЛЬКО участвуя в процессе укрепления существующей официальной спортивной системы! все остальное-не более чем самообман и "поиск черной кошки в темной комнате,где ее нет",поскольку нет и не предвидится такой же альтернативной мощной системы продвижения и лиц,и товаров,и услуг в нашем рыболовно-спортивном мире..
    Бред такой, что даже и отвечать то не хочется. У нас в НАШЕЙ стране, нах никому не нужен рыб. спорт, за исключением той же "элиты" и камрадов, стремящийся в ней оказаться.В данный момент НЕТ и Не БУДЕТ никакого продвижения рыб. спорта мотивируемая оф. структурами.
    6.к организации процесса на местах следует подходить,как к организации сезонного бизнесс-проекта по продвижению бренда "оф спорт" в своем регионе-максимальная реклама в сми и на форумах соревнований,спонсорам предлагать их рекламировать не только на конкретном соревновании,а на всех соревнованиях и выездах за сезон,даже если дадут коробку прикормки(естественно в соответствующем вкладу объеме)...
    Платить за это кто будет? ФРСР? Им это не надо, потому как денег нет.
    Спонсор? Нах? Есть много других "дырок" куда можно выкинуть деньги.
    7.проводить в сезон не менее 8 мероприятий-соревнования,фестивали,мастер-классы под одним брендом "Федерация,оф спорт" с целью создания устойчивой сильной площадки для привлечения масс и спонсорской помощи...каждое мероприятие сопровождать сильной рекламной поддержкой-афишки в сми,соцсетях,превью,интервью,отчеты и т,д.
    Платить за это кто будет? ФРСР? Им это не надо, потому как денег нет.
    А вот именно такой формат может вызвать интерес у потенциальных спонсоров, единственная проблема (с твоей колокольни), нах здесь МФРС?Нах здесь официоз?Это чисто коммерческое мероприятие, которое при правильной организации, может вызвать интерес как у потенциальных участников, так и у потенциальных спонсоров.
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  42. 5 пользователей сказали cпасибо Дмитрий76 за это полезное сообщение:

    D.S.I (19.12.2014),dmitry.korotin (19.12.2014),rem791 (19.12.2014),Roman7 (19.12.2014),Worm (19.12.2014)

  43. #556
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    А вы идеалист батенька.
    Жаль только, что воинствующий идеалист, мог бы интересный диспут состояться. Впрочем, Дима всё тезисно объяснил и знает ведь о чём говорит, не понаслышке, без интерпретаций.
    Ром, привет, сказать честно, сильно сдерживался, дабы быть в рамках приличия)))) Хотелось, очень хотелось, ответить чуть прямее )))Ну или не чуть)))Полностью согласен с твоим постом, который был чуть выше, дяденька где то вершков по нахватался, сделал какие то то умозаключения для себя, и давай по своему разуму( или наоборот) учить всех, как было правильно жить.
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  44. #557
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Дим, привет, это хорошо что сдержался, я вот так и не смог, практически перешёл на личности, даже стыдно немного
    Столько нерастраченной энергии давно не встречал, только жаль, что направленна она не туда. Ощущение, что мы столкнулись с неземной формой жизни, местами близкой нам, местами далёкой. А может мы и сами когда-то были такими, только чуточку добрей что ли и свой идеализм всё-таки пытались материализовать.
    Нате вот теперь, материализовали , кругом должны
    ФК Воронеж

  45. #558
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Бред, ведущий в никуда. На данный момент оф. спорт нужен только для для того чтобы иметь возможность попасть на ЧМ, ну и для личных амбиций, типа вот я крутой, я целый Мастер Спорта.

    Оф. Спорт нах никому не нужен, за исключением той же "элиты" которые и тащат весь этот груз на своих плечах.

    Это вообще бред. Спортсмены вообще никому ничего не должны, за исключением личных( командных) контрактов. По поводу кому чего должны руководители ФРСР см. пункт2

    Бред такой, что даже и отвечать то не хочется. У нас в НАШЕЙ стране, нах никому не нужен рыб. спорт, за исключением той же "элиты" и камрадов, стремящийся в ней оказаться.В данный момент НЕТ и Не БУДЕТ никакого продвижения рыб. спорта мотивируемая оф. структурами.

    Платить за это кто будет? ФРСР? Им это не надо, потому как денег нет.
    Спонсор? Нах? Есть много других "дырок" куда можно выкинуть деньги.

    Платить за это кто будет? ФРСР? Им это не надо, потому как денег нет.
    А вот именно такой формат может вызвать интерес у потенциальных спонсоров, единственная проблема (с твоей колокольни), нах здесь МФРС?Нах здесь официоз?Это чисто коммерческое мероприятие, которое при правильной организации, может вызвать интерес как у потенциальных участников, так и у потенциальных спонсоров.
    1. с каких это пор звание ЧМ не имеет ценности,чтоб к нему не стремиться? с каких это пор звание МС в нашей стране не является престижным?
    вы точно о спорте говорите или о фитнесс-занятиях физкультурников?
    2.элиты-то тащат,только чтобы это ценили и уважали их труд,у них должна быть группа поддержки,разделяющая их ценности... чтоб эта группа была как можно больше,элиты и спортсмены должны пропагандировать занятия их спортом,а не футболом,боксом,сноубордом и прочее... кроме них это больше никто не сделает,поскольку никому другим не нужно это..
    государство в рамках официоза может немного помочь в этом.. вспомните оплату поездки на ЧР Алтайской команде..в Ебурге 180 000 в год выделяется на рыб спорт..мож еще где.. возможность есть-важно ей воспользоваться...
    3. в коммерции кто будет платить спортсменам за занятие спортом?кто за них будет что-то проводить,рекламировать и проче? никто..пока не добьешься успеха..
    только в официозе все прозрачно и понятно,а в коммерции еще вилами писано кого признают лучшим и достойным спонсорских контрактов...
    везде нужно пробиваться...только в нашей стране проще пробиться через официоз-вот я о чем говорю! сами ж вы через него вышли в люди,че ж другим уже другое советуете? )

  46. #559
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё — суета и томление духа! Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

  47. #560
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Дим, привет, это хорошо что сдержался, я вот так и не смог, практически перешёл на личности, даже стыдно немного
    Столько нерастраченной энергии давно не встречал, только жаль, что направленна она не туда. Ощущение, что мы столкнулись с неземной формой жизни, местами близкой нам, местами далёкой. А может мы и сами когда-то были такими, только чуточку добрей что ли и свой идеализм всё-таки пытались материализовать.
    Нате вот теперь, материализовали , кругом должны
    должны не в том смысле,что кому-то чем-то лично обязаны,а в смысле нужно так делать,чтоб вас самих же и ваш труд ценило как можно больше людей...чтоб приезжали на соревнования и каждый там знал кто вы и что вы и почему вы считаетесь элитой спорта... поймите же,что в формате официоза вы значительные фигуры,а в коммерции-никто и звать вас никак,обычные участники соревнований,часть тусовки.. пока в формате коммерции ваши заслуги реальные обозначатся-еще лет пять пройдет... вам оно надо ?
    многого Фадеев добился в коммерции как значительная спортивная фигура? как организатор соревнований ? да ничего практически.. посещаемость его турниров и с призами,и с медийной поддержкой обычная-от 6 до 20 человек..почему? потому что нет системы-он седня здесь,завтра там..на выходе-ноль пользы для развития спорта..тока рекламная шумиха..
    самый удачный коммерческий проект-русфишинг.. посему? потому что несколько лет под своим брендом проводят десятки соревнований в год для любителей.. приедте туда и посмотрите,сколько человек вас,спортсменов там знают,ценят и уважают... если половина наберется-уже хорошо...почему? потому что у них своя тусовка,свои герои и вы для них с другой планеты..

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •