Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 595 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #561
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:


  3. #562
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это — суета и томление духа!

  4. #563
    Member Аватар для Северный
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 55 (55)
    Ко всем:
    "Очень интересно, не останавливайтесь!"

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Северный за это полезное сообщение:

    casnar (19.12.2014),D.S.I (19.12.2014)

  6. #564
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!
    есть польза Сергей от дел твоих, есть

  7. #565
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!
    неправда


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    Polevoi (10.02.2015)

  9. #566
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Официальный спорт поставили на рельсы.
    Теперь надо тестировать коммерцию.
    После, не важно, что будет во главе локомотива - офспорт или коммерциале. Главное, чтобы это был единый состав (офспорт на основе коммерции или коммерция на основе офспорта), движущийся вперед.
    Офспорт может дать - принцип, правила, регламент, базу.
    Коммерция - профессионализм, мотивацию, прибыль, да и развитие, пожалуй.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    casnar (19.12.2014),D.S.I (19.12.2014),happyman (19.12.2014),rem791 (19.12.2014),Roman7 (19.12.2014),TM 33 (18.08.2016),в.г. (21.12.2014),Дмитрий76 (19.12.2014),Сыщик (19.12.2014)

  11. #567
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    1. с каких это пор звание ЧМ не имеет ценности,чтоб к нему не стремиться? с каких это пор звание МС в нашей стране не является престижным?
    вы точно о спорте говорите или о фитнесс-занятиях физкультурников?
    2.элиты-то тащат,только чтобы это ценили и уважали их труд,у них должна быть группа поддержки,разделяющая их ценности... чтоб эта группа была как можно больше,элиты и спортсмены должны пропагандировать занятия их спортом,а не футболом,боксом,сноубордом и прочее... кроме них это больше никто не сделает,поскольку никому другим не нужно это..
    государство в рамках официоза может немного помочь в этом.. вспомните оплату поездки на ЧР Алтайской команде..в Ебурге 180 000 в год выделяется на рыб спорт..мож еще где.. возможность есть-важно ей воспользоваться...
    3. в коммерции кто будет платить спортсменам за занятие спортом?кто за них будет что-то проводить,рекламировать и проче? никто..пока не добьешься успеха..
    только в официозе все прозрачно и понятно,а в коммерции еще вилами писано кого признают лучшим и достойным спонсорских контрактов...
    везде нужно пробиваться...только в нашей стране проще пробиться через официоз-вот я о чем говорю! сами ж вы через него вышли в люди,че ж другим уже другое советуете? )
    1. Ваш ответ адресован Чемпиону Мира , это так, на всякий случай. Престижность высоких званий и участие в турнирах мирового уровня дело конечно хорошее, даже наверное престижное, но здесь многое зависит от внутренней мотивации каждого отдельного индивида.
    2. Опять «должны» Да как не поймешь то уже, - весь наш рыб спорт построен на индивидуальной, или коллективной инициативе отдельных конкретных людей, занимающихся этим на общественных началах, на хоббийном, большей частью, уровне. То есть зачастую в ущерб семьям, близким, работе, и прочим радостям жизни, - городские сумасшедшие. Основной принцип, который доминирует в организации этого процесса, - хочешь соревноваться, организуй это для себя и тех кто рядом с тобой САМ, и это на любом уровне, на официальном и неофициальном. И те, кто хоть что-то делает, никому ничего не должны, да и себя кредиторами не считают. Пропаганда чего и ради чего, если даже для себя эти люди вынуждены постоянно искать и находить эту самую пресловутую внутреннюю мотивацию продолжать делать то, что они делают? И вся эта структура выстроена именно так, начиная от ФРСР и дальше в регионы, - общественные организации на общественных началах. Государство? Спасибо, что не запрещает.
    3. Коммерция, не коммерция, это выбор каждого. Прежде всего, в попытках выстраивания симбиоза с коммерцией, делается попытка обрести новую форму (не путать с трусами и майками), ту самую долбаную новую мотивацию и выражается она не баблом на карман «триста тридцать,…каждому» (с). Сегодняшняя структура оф рыб спорта архаична, нужны новые идеи. По поводу выхода в люди через оф спорт, вы не владеете историей вопроса

    ЗЫ Пока писАл, Арлы гораздо лаконичней всё сформулировал.
    ФК Воронеж

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Roman7 за это полезное сообщение:

    D.S.I (19.12.2014),dmitry.korotin (19.12.2014),rem791 (19.12.2014),TM 33 (18.08.2016),Сыщик (19.12.2014)

  13. #568
    Senior Member Аватар для dmitry.korotin
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    174
    Спасибо
    261
    Поблагодарили: 167 (167)
    Офспорт может дать - принцип, правила, регламент, базу.
    Единственная польза от оф. спорта - проще стало проводить соревнования в центре города. По крайней мере морально, выпрашивая пару сартиров на пару дней
    Еще одним неоспоримым фактом полезности оф. спорта является, стремление к оф. спорту. Именно благодаря стремлению, в 2012-2013 годах мы получили несколько интересных соревнований и массовость. Теперь цель достигнута, стремиться не к чему. Многие вдруг осознали(не считая бамбуса, да ему и не надо), что звания в непопулярном спорте не значат ничего или значат, но только слишком в узком кругу, кое можно считать не чем. А теперь, вроде как и признаться не ловко самому себе, что само стремление дало больше пользы, чем сам факт свершения.
    Аминь короче.
    Дай Бог, коммерческое и фестивальное развитие фидера не зачахнет и к 16-17 году мы выйдем на уровень 13 года.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо dmitry.korotin за это полезное сообщение:

    МАКСОН (21.04.2015)

  15. #569
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от dmitry.korotin Посмотреть сообщение
    Единственная польза от оф. спорта - проще стало проводить соревнования в центре города. По крайней мере морально, выпрашивая пару сартиров на пару дней
    Еще одним неоспоримым фактом полезности оф. спорта является, стремление к оф. спорту
    Да, но самое главное, чтобы был (стал) бесспорным и единым спортивный принцип - ПРАВИЛА.
    Представьте, что могло получиться (а предпосылки были) если бы вначале была коммерция (а не офспорт) - "Правила такого то региона", "Правила такой то ЛИГИ", "А-мы-ловим-без-правил" и т.д.
    Поэтому, сначала офспорт.
    И уж потом (теперь), когда ясно (не вызывает сомнений) с единым принципом, базой, концептом - стоит подумать о коммерции, которая может стать движущей силой, новым развитием, повседневной мотивацией и т.д. и т.п.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Mesey (30.12.2014),Sergey107 (19.12.2014)

  17. #570
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Офспорт может дать - принцип, правила, регламент, базу.
    Коммерция - профессионализм, мотивацию, прибыль, да и развитие, пожалуй.
    стесняюсь спросить: а с массовостью, с массовостью-то как? Или и без нее все взлетит?

  18. #571
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Представьте, что могло получиться (а предпосылки были) если бы вначале была коммерция (а не офспорт) - "Правила такого то региона", "Правила такой то ЛИГИ", "А-мы-ловим-без-правил" и т.д.
    Насколько я знаю, до признания оф спорта коммерция приравнивала неоф спорт к рыбалке. То есть, фактически коммерции предлагалось оплатить хобби наиболее наглым представителям рыболовного сообщества. Поэтому до сих пор коммерция оплачивает спортивную рыбалку в основном спортсменам в своем личном лице.

    Правила - вопрос глубоко десятый. пусть каждый ловит по своим СПОРТИВНЫМ правилам, лишь бы соревнования множились.

    Много соревнований - лиги - централизация - круглый стол - согласование правил на основе международных

    Ну а от того что правила одни, а никому на хер не надо ехать на соревнования - радости-то немного.

    А вот тот факт что есть формальный признанный государством статус - это некоторая высота, которая сама по себе ничего не гарантирует, но позволяет развивать наступление.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:


  20. #572
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить: а с массовостью, с массовостью-то как? Или и без нее все взлетит?
    С массовостью, Вить, включи телек, за нас уже решил ГОСДЕП Соединенных Штатов америки. Можно расслабиться по этому вопросу года так... до 20го. (не знаю психический смайл ставить или печалько).

  21. #573
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А вот тот факт что есть формальный признанный государством статус - это некоторая высота, которая сама по себе ничего не гарантирует, но позволяет развивать наступление.
    Иманно так.

  22. #574
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    С массовостью, Вить, включи телек, за нас уже решил ГОСДЕП Соединенных Штатов америки. Можно расслабиться по этому вопросу года так... до 20го. (не знаю психический смайл ставить или печалько).
    Это неправда.

    Если кто-то где-то, на обычных рыбалках начнет не только бухать, общаться и любоваться природами, но и думать, взвешивать и сравнивать уловы - это и будет спорт. И срали мы на госдеп.

    Если где-то по принципу общего интереса к умной, активной рыбалке начнут сколачиваться микроколлективы - это и будет развитием спорта. Главное, чтобы спортивных дух горел, чтобы люди не тусовались по принципу мы не такие как дубинщики, а горели жаждой развития, узнавания нового. Чтобы не циклились на спонсорах, официозе и брендах, а перлись от того, что "не клевало, а спуск подобрал и поперло!"

    Люди ездили и будут ездить не рыбалку, в ватниках вместо нексусов и с сухарями вместо сенсасов. Лишь бы понравилась массам голову на рыбалке включать. И это внеэкономический фактор.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:


  24. #575
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Без комментариев.
    Поживем увидим.
    Сужу по себе. Моя зарплата в валютном эквиваленте УЖЕ упала в 2 раза.
    То что мне по телеку ссут в уши, что не нужно равняться на валютный эквивалент - я на это даже не реагирую. Т.к. жизненный опыт (осмысленная взрослая жизнь в 1997 и 2007 году, 1991 - не считаю таковой, так, сопляком был... ) и здравый рассудок (ну, так вот :-) ), не оставляют никаких сомнений, что с НГ всё подорожает в 2 раза (уже это видно, даже по телеку - тачки стоп, шмотки стоп, жрачка стоп) - всё это говорит о том, что жить мой уровень жизни упадет в 2 раза (минимум, и в лучшем случае).
    В этой связи, я не буду ничего осмысливать, думать и взвешивать по рыбалке. Я буду всё это делать - по работе. А на рыбалку, как раз, я буду ездить только бухать, общаться и любоваться природами (да еще и в редкий выходной).

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Vbat (20.12.2014)

  26. #576
    bambus
    Guest
    устал я че-то спорить со всякими фестивальщиками,которые не понимают ничего ни в принципах построения стабильных прибыльных общественных систем,ни своего места в спорте,ни своих преимуществ над всякими пыжиками-комерсантами...
    расскажу просто историю,послужившую причиной этого беспокойства,а там сами дальше думайте...
    Осенний брянский Чемпионат города 2014г..готовят его,как обычно три спиннингиста,потому как наши "елиты хфидерные" в виде БыдлоФабриКантов всячески от помощи оф спорту дистанциировались,дабы подчеркнуть,что тока на их фестивальчиках усе круто,а официоз так себе...ждем в гости спортсменов из Орла,Курска,Белгорода,Москвы..ждем Алгоритм -Сергея Дуженко,Марию Ермолову и Чемпиона Мира Илью Калачева..вы думаете,что среди фидеристов был какой-то особый ажиотаж по поводу приезда великих спортсменов-особый прием с хлебом-солью,призы достойные подготовили,спонсоров подтянули,красиво и торжественно все организовали? нифига подобного... призы нищенские,на территории мусор в изобилии..чуть подубрали,потому как зав,секцией фрсбо попросил,а отказать ему быдлофабриканты не посмели..
    как вам такое отношение к великим нравится? где почет,где уважение? а нет его..потому как трудов их никто не прнимает и не ценит..потому как тока личные потужки "елит" в цене для наших одурманенных пропагандой быдлячества фидерных масс...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    big gary (19.12.2014)

  28. #577
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Сужу по себе. Моя зарплата в валютном эквиваленте УЖЕ упала в 2 раза.
    Дык, у всех так

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    А на рыбалку, как раз, я буду ездить только бухать, общаться и любоваться природами (да еще и в редкий выходной).
    А это не поможет. Мозг и организм в целом работает так, что чем активнее ты думаешь на ограниченный набор РАЗНЫХ тем, тем успешнее он генерирует новые решения. А бухло и красоты мозг поощряет эндорфинами по принципу минимальных энергозатрат.

    И, да: про мозг - это не я выдумал

  29. #578
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Если забанишь , я обижусь . Очень похоже на дискуссии в нулевые годы , когда на сайте был очень активен Д.Байков.
    Во! А я все думаю что мне это напоминает

  30. #579
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    как вам такое отношение к великим нравится? где почет,где уважение? а нет его..потому как трудов их никто не прнимает и не ценит..потому как тока личные потужки "елит" в цене для наших одурманенных пропагандой быдлячества фидерных масс...
    Учитесь у коммунистов работе с массами: не нравится чужая пропаганда - делайте свою. Делайте свой сайт, привлекайте массы и жгите глаголом. Не слушают массы? так это не массы плохие, это глагол не тот.

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Seal за это полезное сообщение:

    RainBow (19.12.2014),TM 33 (18.08.2016)

  32. #580
    bambus
    Guest
    ну и еще добавлю по поводу симбиоза бизнеса и официоза..
    открыли у нас Брянский Стрелковый Клуб..работает не по своим частным правилам,а по официальным..Федерация,Кубки ,Чемпионаты Области-усе как положено..никто ниче не изобретает,абы новатором прослыть.. собирают на соревы под сотню человек со всей России..в призах-ружья Бинелли..вложено в этот проект больше миллиарда !!!! по оф данным..
    вопрос-как вы думаете,они там чего,вообще наглухо тупые,что такие бабки под бренд оф спорта вложили ???

  33. #581
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Поддержу толерантненько , - аналогично.
    Та же мысль посетила намедни, и сцуко не оставляет, всё больше и ширше.
    Я в этом направлении прогулялся уже. Докладываю - там уныние, саморазрушения всяческие и деградация.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Seal за это полезное сообщение:


  35. #582
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Мне кажется, смена уровня жизни с атас на полный атас не особо скажется на активности спортсменов.
    Да, уже может быть не особо покатаешься к соседям. Но пока хватает на метро до Марьино, ловить можно

    Вот как раз кто повязан обязательствами, и во многом за свои, тут вопрос...

    А найти возможность участия в обычных соревах, пусть с никаким своим бюджетом, пусть для формы и общения, думаю это реально всё же. Кстати, много кто и до дефолта этого не шиковал.

  36. 3 пользователей сказали cпасибо Andrey2 за это полезное сообщение:

    RainBow (19.12.2014),Seal (19.12.2014),Дуремар (18.01.2015)

  37. #583
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    И это я.
    А если взять среднестатистического Россиянина, то тут и вообще говорить не о чем. Сейчас.
    А знаешь сколько обанкротится предприятий при ставке 17%?
    А знаешь, сколько будет сокращений в % при фактическом уровне инфляции в 40%?
    Тут бы в штанах остаться.

    "Хм.. павлины говоришь..." (Белое солнце)
    И при всем при этом ты приедешь на водоем - и там будут ловить люди. И их не станет меньше, поверь. Вопрос только в том КАК они будут ловить. И если ты будешь бухать на природе, то они - и подавно уже.

    Фактически, тобою щас сказано следующее: рыболовный спорт - это БЛАЖЬ для тех, кто может себе это позволить, и больше НИЧЕГО.

    Ну так тогда все в порядке. Тогда давайте и назовем вещи своими именами. Что все это время мы извращались пока были возможности. Кто-то садомазо увлекается, кто-то джипами, а кто-то - рыболовным спортом. И весь рыболовный спорт - это такое извращение для пресытившихся. Кончился ресурс на сенсас - переходим на водку. Нет денег на соревнование - одиноко грустим в камышах, с прижимочкой и буханкой бородинского.

  38. #584
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Я в этом направлении прогулялся уже. Докладываю - там уныние, саморазрушения всяческие и деградация.
    Да не, тоже там гулял, на самом деле всё будет хорошо, пусть не так хорошо как могло бы быть, но и это лёгкое сожаление со временем развеется.
    ФК Воронеж

  39. #585
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    ну и еще добавлю по поводу симбиоза бизнеса и официоза..
    открыли у нас Брянский Стрелковый Клуб..работает не по своим частным правилам,а по официальным..Федерация,Кубки ,Чемпионаты Области-усе как положено..никто ниче не изобретает,абы новатором прослыть.. собирают на соревы под сотню человек со всей России..в призах-ружья Бинелли..вложено в этот проект больше миллиарда !!!! по оф данным..
    вопрос-как вы думаете,они там чего,вообще наглухо тупые,что такие бабки под бренд оф спорта вложили ???
    феерично МИЛЛИАРД
    почитал, думал просто буйный в хорошем смысле слова переживает, советует....нееее здесь клиника
    Algoritmo sempre preferiti

  40. #586
    bambus
    Guest
    Роман,какая существенная роль может быть от простого болельщика да еще и опортуниста,не имеющего ни команды,ни сайта,ни клуба,ни доступа на основные местные ресурсы ?
    один из организаторов от фрсбо пообещал мне,что займутся пиаром соревнований через СМИ,по обкатанным мной технологиям на двух фестивалях,что спонсоров привлекут,я воодушевленный этим обещанием пиарю соревнование на матчфишинге и фидер-клуб,чтоб спортсмены приехали да порадовались хорошей организации соревнований.. за неделю до срока выясняется,что ни пиара,ни нормальных призов не будет-у фрсбо нет денег на это.. оставалась надежды призрачная,что быдлофабриканты на фоне приезда ЧМ захотят себя пропиарить и че-то полезное сделают для этого.. читаю их форум и понимаю,что ниче особого не готовят..за два дня звоню партнерам по фестивалям-поставщикам прикормки "ПремиФиш" и "Маджик" .. первый был вне города и только поэтому призы получить не вышло.. представитель "Маджик" с удовольствием помог,за что ему Спасибо Большое! вот и вся моя помощь.. до сих пор стыдно за то,что я пиарил одно,а вышло другое..
    приношу всем свои извинения!

  41. #587
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    К сожалению, это так и есть
    А.

    И какого почета и признания вы после этого хотите? За что? По какому праву здесь тогда вообще употребляется слово спорт?

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Основное назначение рыбы, с точки зрения человека - еда.
    А основное назначение человека - развитие

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    И дело десятое - спорт.
    Б[...]я.

    Если человека низвести до жратвы и размножения - то, безусловно.

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Ибо, Олимпиаду придумали греки (ну, понятно, что до них было другое аналогичное в седых веках) - чтобы показать не только неограниченные способности человеческого тела, но и чтобы выпускать пар вместо рубления башков на войнах.
    Это видимо, тоже от сытого живота.

    Ведь чем развиваться в направлении полупоклевок, бега и подтягиваний, с точки зрения человека гораздо важнее упражняться в уничтожении себе подобных. Это ведь для человека гораздо естественнее, да.

  42. #588
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    стыдно за то,что я пиарил одно,а вышло другое..
    приношу всем свои извинения!
    а не надо пиарить чужое, если не уверен в организаторах

    делай и пиарь свое

  43. #589
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    учти ошибки и делай заново

    о чем речь-то? в чем проблема?

  44. #590
    bambus
    Guest
    читая тему "Презентация команд" ,споры о том,кто же должен ехать на ВС после ухода Тимченко и Ко из Фишпрофи поневоле задумаешься-речь об оф спорте идет или уже о ПрофЛиге неофициальной ? может и ВС переименуют в Супер-кубок Производителей,коль спонсор команды считает ,что название-бренд важнее состава участников и он имеет полное право комплектовать сборную команду Москвы по своему разумению ? быть может в отдельно взятой Московской федерации проводится эксперимент по клубной системе комплектования команд? проясните,пожалуйста,кто в курсе..

  45. #591
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Успокойтесь уже, никто ничто не формирует. А то за что вы зацепились есть "споры хозяйствующих субьектов" и мы в этих спорах уж как нибудь сами разберемся.

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Тимыч за это полезное сообщение:

    D.S.I (18.01.2015)

  47. #592
    bambus
    Guest
    мда уж..удивительные вещи творятся.. Арлы-Величайшая фигура Российского фидерного Спорта, тот,который мог бы все прояснить еще вчера ,пользуясь знаменитейшим афоризмом-"Да я сам их писал! ",предпочитает беззаботно флудить ,раздавая ответы на незаданные вопросы...
    а ведь казалось бы,чего проще ответить-
    "на ВС поедет команда Фишпойнт,потому что..."
    или
    "на ВС поедет команда Волна,потому что.."
    вот уж воистину-чудны дела твои,господи..!

  48. #593
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    От одного уважаемого мной человека (не Бамбус) поступил в личку вопрос.
    Отвечаю на этот вопрос.
    МФРС открыто публикует на сайте Матчфишинг протоколы своих заседаний и решений.
    Сборные команды Москвы для участия во Всероссийских соревнованиях формируются исключительно по собственному решению МФРС. Это решение не касается ни других ФРС, ни общественности. Основной принцип формирования сборников Москвы для ВС - команды по рейтингу занятых мест в московских соревнованиях. В Московских командах есть владелец (менеджер), капитан. Состав команды от сезона к сезону может измениться на 100%. Спортсмены команд должны обязательно участвовать в ЧМск и Кмск.
    Каждый год это лежит в открытом доступе на сайте Матчфишинг:
    за 2014 год тут
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post707103 – ПОЛОЖЕНИЕ О КОМАНДНОМ РЕЙТИНГЕ.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post707104 – ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЙТИНГОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
    на 2015 год - ничего не меняется.

  49. #594
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Позвольте вопрос . Не первый раз читаю в Ваших сообщениях не знакомую для меня феню .
    Что это за словесный перформанс такой ? Очень хотелось бы разъяснения .
    пару страниц назад есть упоминание об этих чуждых спорту и нормальному обществу элементах..
    быдлофабриканты-производное от затевателей Брянского Фидерного Клуба,которые являют собой двух жалких,но честолюбивых проходимцев,пытающихся с помошью обретения мелкой власти над людьми,обрести чувство собственной значимости..коллективные рыбалки с призами они называют соревнованиями и жутко не любят,когда я обществу открываю реальную картину происходящего..
    эбисучники-производное от названия команды Эбису,которая путем грязным манипуляций,в нарушение существующих региональных принципов формирования сборной команды,пролезла на ВС-2015..

  50. #595
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Тогда слушай сюда, гражданин государства, млин.
    1) Если ты хочешь знать, что происходит в МФРС - открой свои глаза, и найди время. Всё написано на сайте. Подними задницу и покопайся - найдешь все ответы. Специально попрошу Маркова Сергея, нового председателя секции МФРС, чтобы не тратил время на твои глупые детские попытки ощутить полноту прав гражданина государства, наделившего тебя правами. (сплевывает).
    2) Открой свои глаза и ты увидишь, что кроме Воронежа, Липецка и Свердловска, есть еще и Брянск и еще 80 субъектов государства, чтобы называть лишь три субъекта выражением "у нас тут за МКАДОМ" (и ты еще поинтересуйся - как им самим понравятся такие деления по твоей терминологии). Так вот, какого банана ты не добиваешься, чтобы ФРС субъектов проводящих соревнования по рыболовному спорту были обязаны иметь такие положения у себя и не публиковать их. А есть ли они вообще? А как там вообще формируются сборные команды? Например, в Удмуртии. Например, в Ростовской области? Открой глаза, гражданин. Прояви, свой гражданский долг, задав им вопросы. Я думаю, ты откроешь много для себя нового в этих трудах!
    3) Касательно МФРС и его права самостоятельно назначать принцип формирования сборной. Вот ты говоришь - "команда". А там, говоришь - личные достижения! Позволь тебя спросить. Ну и где команды МФРС в выступлениях на ВС и где там же (на ВС) сборные сформированные по принципу личных достижений? Где они?! Ты хочешь поспорить об этом? Открой глаза и посмотри протоколы, не поленись. Может много нового для себя откроешь! Учить он еще будет, как правильнее. Кхе :-)
    4) Всё-таки, я уверен, тебе нужна сплетня, а не ТЕМА.

  51. 2 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    FrogFoot (19.01.2015),mikhailm (06.07.2016)

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •