Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #36
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поднят вопрос с судейством - тишина. Поднят вопрос с датами соревнований - мышиная возня с переносом. Поднимался вопрос с детскими соревнованиями - глупые отписки Петрова. Поднят вопрос по протоколам Секции - такое создалось мнение, что Петров читать не умеет,а умеет только стихи писать. Может вместо стихов надо выложить отчет о работе Секции за прошедший год с Протоколами собраний? Мне не понятно желание руководства Секции тупо уходить от обсуждения проблем, в надежде на то что проблемы сами исчезнут. Никуда они не исчезнут.
    Александр! Я Вас приглашал принять участие в работе секции- Вы отказались!
    Не хочу в этом разделе переходить на личности. За работу секции в 2013 году отчитаюсь,но
    не перед Вами!
    WORMFARM

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sig5 за это полезное сообщение:

    D.S.I (25.11.2013)

  3. #37
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    За последнее время общался с несколькими руководителями фирм занимающихся рыбалкой по поводу официального спорта. Так вот у всех с кем говорил, пропадает всякое желание сотрудничать с официальными федерациями. Люди готовы выделять деньги на соревнования, но с условием, что бы соревнование было коммерческим. Так как практически у всех есть отрицательный опыт сотрудничества с официалом.
    что то я не при помню этих фирм-это видать те фирмы которые говорили вот если будет официоз дадим денег,а теперь все да наоборот,теперь же официоз,где деньги мань
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #38
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    что то я не при помню этих фирм-это видать те фирмы которые говорили вот если будет официоз дадим денег,а теперь все да наоборот,теперь же официоз
    Есть еще поплавок, спиннинг, мормышка. Фидер существует всего три месяца и ни одного официального соревнования еще не было.

  5. #39
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Александр! Я Вас приглашал принять участие в работе секции- Вы отказались!
    Не хочу в этом разделе переходить на личности. За работу секции в 2013 году отчитаюсь,но
    не перед Вами!
    Сергей! Ну врать то так нагло не надо пацанам. Уж от Вас то я этого не ожидал.
    Во-первых я согласился помочь Секции по работе с документами. А во-вторых - кроме меня есть еще достаточное количество людей, в том числе и на этом форуме, знающих как все реально было и как голосовали по моей кандидатуре. И какое решение было принято.
    И в-третьих. С чего Вы решили, что Вы не обязаны передо мной и перед всеми отчитываться? Вы уважаемый Закон почитайте. Федерация является ОБЩЕСТВЕННОЙ организацией и Вы как председатель Секции ОБЯЗАНЫ это делать. Вы наверное забыли, что те 700 000 рублей о которых Вы писали являются деньгами налогоплательщиков, а не Вашими личными деньгами. Так что будьте любезны исполнять требования Закона.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    запой_ (11.12.2013)

  7. #40
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Есть еще поплавок, спиннинг, мормышка. Фидер существует всего три месяца и ни одного официального соревнования еще не было.
    Так скажи какая фирма вливала деньги в неофициальный фидер.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  8. #41
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от SAHY Посмотреть сообщение
    Ю. Сипцова на вас не хватает единственный человек, который филосовски-грамотно промолчал на этих 36 страницах.
    Так Сипцов на фидер ловит и не пукает!
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  9. #42
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Мне кажется мы не о том сейчас говорим в этой ветке, друзья. Поплавочники, бабло, развитие - это, мне кажется правильная, своевременная, но отдельная ветка для обсуждения. Понятно, что корни зла глубокие. И как раз поэтому, тема эта неисчерпаемая, быть ей нужно в отдельной ветке. ИМХО.
    ИМХО. Если сейчас дать 100% бабла на Ирландию - это не будет гарантом попадания в призы.
    ИМХО. Если сейчас команда Матфишинг поплавок (Гипотетически) поедет в Ирландию - это не будет гарантом попадания в призы.

  10. #43
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Сколько денег остается после проведения ЧР и КР?
    нельзя ли увеличить стартовый взнос и деньги потратить на сборную?
    так же с чемпионатов местного уровня
    и чего опять за счёт спортсменов, мы и так налоги платим, взносы+ всё за свой счёт от переездов до проживания и кушать хочется.....
    ваше предложение - переливание с пустого в порожнее. или вы вообще не в спорте, а так зашли поболтать. без обид.
    Свободный художник.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    Oleg.n.n. (25.11.2013)

  12. #44
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    327
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вы ошибаетесь.
    А вы все еще надеетесь на государство?
    только то ли платить 9 спортсменам, то ли всем сообществом

  13. #45
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (2)
    Надо всем миром браться. Все чувствуют что помощь нужна, а сколько энергии в воздух уходит. Ждать помощи стоит от любителей фидера, и показать на практике что дело нужное и важное. Надо организовывать сбор средств от любителей фидера и на практике доказать что это важно большому количеству людей. Надеяться на офциалов , на дядю - только потеря времени , а жизнь короткая. Государство хреновое , но страна то великая !


    Вы ждёте помощи от различных организаций , а это по сути только посредники между любителями и спортом, которые могут собрать взносы или что то перепродать и положить большую часть себе в карман и мизер отжалеть, да и ещё за вычетом налогов государству. А может нафиг посредников и сами попробуем решить вопрос ? Просто надо знать куда и кому и что бы люди порядочные и уважаемые взялись.

  14. #46
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от AleSha Посмотреть сообщение
    Надо всем миром браться. Все чувствуют что помощь нужна, а сколько энергии в воздух уходит. Ждать помощи стоит от любителей фидера, и показать на практике что дело нужное и важное. Надо организовывать сбор средств от любителей фидера и на практике доказать что это важно большому количеству людей. Надеяться на страну, на дядю - только потеря времени , а жизнь короткая.
    Согласен!
    В теме было больше 300 человек,если каждый сделает взнос по рублю,вот и пол бюджета командты.

  15. #47
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Цитата Сообщение от AleSha Посмотреть сообщение
    Надо всем миром браться. Все чувствуют что помощь нужна, а сколько энергии в воздух уходит. Ждать помощи стоит от любителей фидера, и показать на практике что дело нужное и важное. Надо организовывать сбор средств от любителей фидера и на практике доказать что это важно большому количеству людей. Надеяться на офциалов , на дядю - только потеря времени , а жизнь короткая. Государство хреновое , но страна то великая !
    Если вы ни разу ничего не организовывали по сборам и пожертвованиям на рыболовных ресурсах, то не стоит и начинать. Выхлопа никакого, а гонору будет много. И в любом случае окажитесь пид..ом.
    Последний раз редактировалось shlef; 25.11.2013 в 13:39.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо shlef за это полезное сообщение:

    casnar (25.11.2013),D.S.I (25.11.2013),FrogFoot (25.11.2013),rem791 (25.11.2013),TVoperator (25.11.2013)

  17. #48
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Tallinn, клуб "ANGLER"
    Возраст
    52
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 9 (9)
    На самом деле, сейчас все возбуждены прошедшим чемпионатом, и поэтому активность очень высокая. Пройдет полгода, и три четверти юзеров уже не захотят скидывать в общую копилку нового чемпионата даже 1000 р. Такова жизнь к сожалению, интерес угасает, многие начинают думать - справятся как нибудь и без меня.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Katran за это полезное сообщение:

    Chaser (25.11.2013)

  19. #49
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    дык сказали что дело не в деньгах на новый чемпионат???

    дело в деньгах на постоянной основе, т.к. вдруг выяснилось что рыбалка - это дело затратное, если тренироваться постоянно. Ну не каждый согласитесь 40% своего дохода будет на нее тратить ;-) Особенно если остальные 60% сжирает ипотека... ;-)

  20. #50
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Для примера вот так регистрируется в будущем государственный орган!))))
    http://www.izhfish.ru/forum/viewtopi...=unread#unread

    и что будете скидываться на Сборную?))))) ребята вдохните поглубже и выдохните, и если вы к этому ни какого отношения ещё не имеете, ловите в своё удовольствие и не тратьте нервы.
    ну, а если вам не безразлично, милости просим в этот мир.....))))
    Свободный художник.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    Rin (25.11.2013)

  22. #51
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Не, если есть другие практические идеи, или проблема преувеличена и все сборники сами решат финансовые вопросы без постороннего участия, как до сих пор решали, то и слава Богу! Здесь правда не видно развития, но это не так уж и страшно, лишь бы не разваливалось

  23. #52
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Если вы ни разу ничего не организовывали по сборам и пожертвованиям на рыболовных ресурсах, то не стоит и начинать. Выхлопа никакого, а гонору будет много. И в любом случае окажитесь пид..ом.
    Цитата Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    На самом деле, сейчас все возбуждены прошедшим чемпионатом, и поэтому активность очень высокая. Пройдет полгода, и три четверти юзеров уже не захотят скидывать в общую копилку нового чемпионата даже 1000 р. Такова жизнь к сожалению, интерес угасает, многие начинают думать - справятся как нибудь и без меня.

    Ну подумать же не запрещают . Ну например объявить сбор 1000-3000 руб и ник форумчанина будет на форме в которой поедет сборная на чемпионат , к тому же вести списки частных спонсоров, для организаций допустим взнос больше . По любому это интереснее чем просто плакать, привлечёт внимание к проблеме и покажет кому это реально нужно. К тому же поискать заинтересованных помогать не только среди продавцов , но и среди платных водоёмов - там есть резерв.
    Если список спонсоров будет в течении года висеть на видном месте в интернете , то это получится интересный кусочек и создаст движение .

  24. 1 пользователь сказал cпасибо AleSha за это полезное сообщение:

    yuppi (25.11.2013)

  25. #53
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Tallinn, клуб "ANGLER"
    Возраст
    52
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 9 (9)
    Фидер к нашему сожалению, остается спортом для энтузиастов, по крайней мере в наших странах, а в Эстонии наверно таким всегда и останется. Потому как, там где не крутятся деньги и известные имена, нету рейтингов популярности, государство и бизнес это не интересует. Подумайте сами. Проходит ЧМ, а посещение сайтов по 300 человек, на добрых 300 миллионов пост-советского пространства! Цифры говорят сами за себя.

  26. #54
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Для примера вот так регистрируется в будущем государственный орган!)
    на мой (на лично мой) взгляд, сперва появляется фактическая устойчивая деятельность, связи, выгоды, результаты деятельности, а затем если нужно, то регистрируется нечто

    в данном случае если по результатам предложенной деятельности образуется фактический круг заинтересованных частных лиц, фирм, спорстменов, тренеров, организаторов и т.д., ели результаты деятельности будут в целом устраивать простое большинство и если будет видна практическая перспектива, то это затем можно будет обзывать как угодно, это можно будет либо включать в деятельность существующей структуры или создавать новую структуру. Но большого смысла говорить о структурах ввиду отсутствия фактической деятельности и сообщества, сложившегося вокруг этой деятельности, я лично не вижу

    собственно, такой подход - единственно рыночный (коль скоро у нас тут модно говорить о рынке, бизнесе и т. д.)

    создание же чего-то со статусом и привлечение участников через "если вы не вступите, то вы не сможете то-то" как раз есть путь оформления монополии

  27. #55
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Для примера вот так регистрируется в будущем государственный орган!))))
    http://www.izhfish.ru/forum/viewtopi...=unread#unread
    Олег Иванович. Дай Бог что бы у ребят всё получилось и со временем они не разосрались и не было никаких конфликтов. Но как показывает практика, всё единство когда то заканчивается, в большинстве случаев из-за той же финансовой части, так как все скидывания со временем заканчиваются. Могу примеров кучу здесь нарисовать и с федерациями и с клубами, и с сайтами.

  28. 4 пользователей сказали cпасибо shlef за это полезное сообщение:

    D.S.I (25.11.2013),Spawn (25.11.2013),voldemar (25.11.2013),Александр 77 (25.11.2013)

  29. #56
    Member Аватар для Александр 77
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    город Ижевск, Удмуртия
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 9 (9)
    Единственная поправка в том, что орган это не государственный, а общественный...

  30. #57
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    но я больше о том, как формируются (образовываются) государственные органы и от кого инициатива и финансы...
    Олег Иванович. В нашей стране все рыболовные федерации сформировались за счёт и на средства энтузиастов. Хоть один пример дайте где это было не так? Я о таких случаях не знаю.
    Началось всё со скидываний на сборную, как я напомню. Так вот ИМХО, что скидывания скидываниями, но без нормальных спонсоров и бизнеса, никакого развития рыболовного спорта не будет, не на местном уровне, не на уровне сборных команд. Скидыванием энтузиастов дело не решить, на собственной шкуре это знаю. Как бы не ругали Кешу, но во многом он прав. Единственное, что конкретных идей он не выдвигает. Орать что все дураки хорошо, но а вот что и как делать у нас как всегда никто не знает, или не говорит.
    Нужно как то федерациям, спортсменам научиться зарабатывать деньги, не за счёт проведения соревнования, что приравнивается к поборам самих спортсменов. Как то по другому. Будут деньги - будет финансирование.

  31. 3 пользователей сказали cпасибо shlef за это полезное сообщение:

    D.S.I (25.11.2013),Oleg68 (25.11.2013),Spawn (25.11.2013)

  32. #58
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ксаттии именно акредитация данных федераций не дало акредетовыватся федерациям которые были созданы энтузиастами
    А я бы сказал, что в большинстве случаев, не ОиР виноваты в не аккредитации федераций, а нежелание, или русская "авось" самих "энтузиастов" её получать.

    Ну тема совсем ушла в оффтоп.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо shlef за это полезное сообщение:

    FrogFoot (25.11.2013)

  34. #59
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Как бы не ругали Кешу, но во многом он прав. Единственное, что конкретных идей он не выдвигает. Орать что все дураки хорошо, но а вот что и как делать у нас как всегда никто не знает, или не говорит.
    Идеи надо выдвигать, только тогда, когда тебя готовы слушать. Это я уже давно понял. А когда на каждое твое сообщения раздается куча взвизгов не совсем адекватных пользователей, когда начинают обсуждать не конкретно предложенную идею, а переходят на личности или просто хамят, понять, что предлагают невозможно и уж тем боле запомнить, что такие предложения были. Я предлагал много разных идей и писал много разных предложений. Но факт остается фактом, обсуждать что-то пока многие не готовы. Вон Петров как реагирует, казалось бы на законное требование показать Протокол Секции. О каком обсуждении с Секцией чего либо может идти речь? Секция вообще ушла в подполье, и обсуждают свои проблемы в закрытых темах. Если возникнет желания что-то обсуждать, а не тупо хамить, то я могу все свои идеи рассказать. Плохие они или хорошие это дело десятое. Только в споре может родится истина, а спорить пока не с кем.

  35. 2 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    Oleg68 (25.11.2013),запой_ (11.12.2013)

  36. #60
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от feed-fish Посмотреть сообщение
    Согласен!
    В теме было больше 300 человек,если каждый сделает взнос по рублю,вот и пол бюджета командты.
    Если каждый сделает взнос по рублю, то будет 300 рублей. Три килограмма прикормки можно будет купить, а если хорошей прикормки, то два, а если Сенсас, то одну.
    Конечно это очень сильно поможет нашей сборной.

  37. #61
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если каждый сделает взнос по рублю, то будет 300 рублей. Три килограмма прикормки можно будет купить, а если хорошей прикормки, то два, а если Сенсас, то одну.
    Конечно это очень сильно поможет нашей сборной.
    Александр,рубль "в обороте" уже давно=1000р. Ну если вы не зналиИтого выходит 300 000т.р.

  38. #62
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от feed-fish Посмотреть сообщение
    Александр,рубль "в обороте" уже давно=1000р. Ну если вы не знали
    Если в обороте, то в кавычки надо брать слово. Ну если вы не знали.

  39. #63
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если в обороте, то в кавычки надо брать слово. Ну если вы не знали.
    Итоговый смысл думаю понятен.Примерно половина бюджета команды.
    P/S- вы мне обещали ответить на мое сообщение,то что писал в личку.Я все еще жду.

  40. #64
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ты опять не слышишь или делаешь вид...
    С чего ты взял, что тебе все должны - федерация, секция, спортсмены, все вокруг плохие, только потому что не хотят с тобой разговаривать, спорить, иметь дела... почему, с другими обсуждают, советуются, работают...
    А где ты увидел, что я написал, что именно мне кто-то из перечисленных тобой что то должен? Я писал, что федерация и секция должны делать то, что прописано в их Уставе и в Законе о спорте. Они этого не делают. Мне они ничего не должны.
    И с чего ты решил, что то что делается делается правильно? Если бы делалось правильно, то не вставали бы вечные вопросы "Что делать?" и "Что дальше?"

  41. #65
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А где ты увидел, что я написал, что именно мне кто-то из перечисленных тобой что то должен? Я писал, что федерация и секция должны делать то, что прописано в их Уставе и в Законе о спорте. Они этого не делают. Мне они ничего не должны.
    И с чего ты решил, что то что делается делается правильно? Если бы делалось правильно, то не вставали бы вечные вопросы "Что делать?" и "Что дальше?"
    Да, много где чего написано, есть реалии по ним и живем... ни чего не измениться, если вместо федерации будет ООО "Фидерная лига" спортсмены, сборная - все равно не сможет гнать рекламный контент,а других спортсменов у нас нет...
    Дальше, ЧМ в Ирландии, где ненавистный тебе Петров
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Компания "ФОЛИО-АВТО"(WORMFARM) спонсирует поездку
    на ЧМ-14 (Руденко А. Осипова А.,Журина В.)в полном объёме.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  42. #66
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Kesha, я к тебе реально нормально отношусь, за частую ты говоришь правильные вещи.
    но есть одно но которое почему то ты не упоминаешь "твоя команда призер кубка" и они могли реально принять участив в отборах и при удачном стечении обстоятельств попасть в сборную. и что сделал ты в место того чтобы дать спонсорство своим парням решил остаться в стороне, а теперь всем втираешь о спонсорах.
    я реально благодарен своему клубу за финансовую и моральную поддержку на протяжении сезона.

  43. 2 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    gesha.poplavok (25.11.2013),Oleg.n.n. (25.11.2013)

  44. #67
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Дальше, ЧМ в Ирландии, где ненавистный тебе Петров
    Офигеть!!!!! Прикольное отношение к финансированию сборной Председателя Секции Федерации!!! Может тебе напомнить, сколько человек отказалось от отборов из-за отсутствия личных денежных средств на поездку? И что это правильный подход к формированию сборной команды? Если Петров честный и порядочный человек, как он о себе пишет,то он ОБЯЗАН уйти с поста председателя Секции.
    Во-первых он это обещал сделать после того как спорт станет официальным. А во-вторых либо ты Председатель Секции и тогда судьба любого спортсмена для тебя одинакова, а не только троих из твоего клуба. Либо ты руководитель клуба и тогда можешь заявлять. "Я для своих денег нашел, а вы еб.....сь как хотите."
    То что написал Петров это мерзко и не правильно по сути для Председателя Секции ФРСР. Как должны себя чувствовать остальные члены сборной, не являющиеся члена червячной команды? С ними данный вопрос финансирования федерация обсуждала? А если найти спонсора на остальных членов сборной не удастся они за свои деньги поедут? А как объяснить тем, кому сказали заранее, что если денег нет не хрена и отбираться?
    Я ни в коем случаи не против того, что бы какая либо фирма финансировала именно членов команды. Но это должно быть только после того, как найдутся деньги на поездку остальных членов команды. То есть деньги есть, но их не хватает и тогда можно говорить об индивидуальном финансировании членов команды. А у нас как всегда через одно место. Просто обидно за ребят, которые хотели принять участие в отборах, но из-за явной заинтересованности в результатах Председателя Секции не смогли этого сделать. Я был о Петрове гораздо лучшего мнения.

  45. #68
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    Kesha, я к тебе реально нормально отношусь, за частую ты говоришь правильные вещи.
    но есть одно но которое почему то ты не упоминаешь "твоя команда призер кубка" и они могли реально принять участив в отборах и при удачном стечении обстоятельств попасть в сборную. и что сделал ты в место того чтобы дать спонсорство своим парням решил остаться в стороне, а теперь всем втираешь о спонсорах.
    я реально благодарен своему клубу за финансовую и моральную поддержку на протяжении сезона.
    Потому что я финансирую свою команду не из своего кармана, а из бюджета фирмы. И рекламным бюджетом фирмы данное финансирование не предусмотрено. Это во первых. Во-вторых. Поиском финансирования должна заниматься Секция и Федерация. С кем я должен был заключить договор и кто будет отвечать за выполнения взятых обязательств по данному договору? Я этот вопрос уже десятый раз задаю. Ты хоть один ответ от Петрова услышал? Или ты считаешь, что я должен отвалить федерации 200-400 тысяч рублей черным налом? У меня таких возможностей нет. Да и не хочу больше заключать рекламные договоры на словах. Уже наелся, спасибо. Как правило, никто не выполняет свои обязательства если договор заключен в устной форме.

  46. #69
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Саша, Юра, Рома, Серёжа и много других имён. Каждый из нас, отождевстляет что-то своё в каждой своей фразе здесь.
    Мне кажется, а возможно я так думаю или отождевстляю))) здесь, для каждого из нас есть что-то важное, доброе вечное или банальное.
    Для меня сейчас, основная загадка, точнее вопрос который не даёт уснуть, - я знаю всех наших Сборников, возможно Игоря чуть меньше, хотя лично знаком. Это безо всякого преувеличения, "цвет нации" и если кто-то сомневается, в репу дам при первой встрече.
    Вот этот результат, который для кого-то представляется хорошим, это наш потолок на ближайшие годы? Это не претензия, просто вопрос. Или наше сообщество, а оно есть, как-то осмыслит эту тему?
    ФК Воронеж

  47. #70
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Потому что я финансирую свою команду не из своего кармана, а из бюджета фирмы. И рекламным бюджетом фирмы данное финансирование не предусмотрено. Это во первых. Во-вторых. Поиском финансирования должна заниматься Секция и Федерация. С кем я должен был заключить договор и кто будет отвечать за выполнения взятыхз обязательств по данному договору? Я этот вопрос уже десятый раз задаю. Ты хоть один ответ от Петрова услышал? Или ты считаешь, что я должен отвалить федерации 200-400 тысяч рублей черным налом? У меня таких возможностей нет. Да и не хочу больше заключать рекламные договоры на словах. Уже наелся, спасибо. Как правило, никто не выполняет свои обязательства если договор заключен в устной форме.
    да не надо федерации давать, дай своим спортсменам.
    у меня к примеру нет спонсора и что когда я найду деньги я должен отдать их федерации, а она мне их обратно отдаст "бред"

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •