Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #176
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Sedia Посмотреть сообщение
    А не получится так как в 2012 , Иван вроде тоже хотел спонсировать сборную, но потом соскочил. Poison
    ООО Алгоритм рассматривало вариант спонсирование на ровне с другими спонсорами. Не Ваня нет и посильную помощь оказали.
    Первый выезд сборной 2015 будет уже осенью 2014 на водоем.
    Algoritmo sempre preferiti

  2. #177
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Это лишний раз подтверждает ту фразу которую я шепотом говорил в 2011
    это на сколько же слабо во всем мире развит рыболовный сопрт- что мы (Россия) стали чемпионами Мира
    И в фидере и в поплавке наши отдельные спортсмены звезды (чему подтверждение личные редкие выстрелы на пьедестал) но команды чисто любительские, отношение к делу к процессу подготовки любительское.
    Algoritmo sempre preferiti

  3. #178
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Я не понял про Пашу...еще раз плиз
    помощником к гл.тренеру Канишева Павла
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #179
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    помощником к гл.тренеру Канишева Павла
    Да я не против. Важно на чм и комментатора и фотографа включить в состав.
    Algoritmo sempre preferiti

  5. #180
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Сборная сильнее команда слабее. Мне все равно что это будет за команда главное это будет сильнейшая команда! Плюс усиление личниками.
    Имхо предложение Ивана- достаточно дельное но таким образом убивается любое развитие в фидере ( опять же на правах ИМХО)
    у Вас (в фидерном спорте) будет одна мега команда(в нее вложатся по развитию) И может она даже выиграет чемпионат мира в 15-ом году - хотя это не есть гарантия- англичане- 100: проффесионально подходившие к ЧМ 2012 и 2013 не гарантировали себе чемпионства
    А вот то что это убьет интригу на всех внутренних соревнованиях это гарантировано Причем сами своим решением

    Гораздо правильнее оставить спортивную составляющую по попаданию в сборную - те же отборы но при этом максимально вложиться в итоговый костяк по их дальнейшему развитию
    причем состав сборной сделать расширенным- скажем 10-15 человек- и далее делать теже соревнвоания которые вы говорили- против клубов
    Но делать сборную на базе одного клуба- считаю полной утопией


    и еще один момент- подсказанный Олегом Туристом
    [26/11/13 13:13:32] Turist: Но есть один нюанс.... в сборной должна быть преемственность. Не должен на 100 % меняться состав ежегодно
    [26/11/13 13:13:39] Turist: иначе накопленный опыт полетит к чертям под хвост
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. 11 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    4uku-nyku (26.11.2013),Artefackt (26.11.2013),casnar (26.11.2013),Dmitry_512 (27.11.2013),Hanter (26.11.2013),Mesey (26.11.2013),Nikolaicsh (29.11.2013),voldemar (26.11.2013),амиго72 (26.11.2013),Поручик (26.11.2013)

  7. #181
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    далее пошли уже профессиональные чм 2012 2013... И наши сильные любительские команды
    Что касается 2012 года - нас Ваня сделали любителями неожиданно и негаданно....
    Думаю Саша Руденко уже ответил на твою реплику ещё до переноса темы.
    Свободный художник.

  8. #182
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    184
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    у нас нет такого канала
    я правда не знаю может на юге или где нибудь в Питере.
    Не Голландия конечно, но канал
    Канал межшлюзовой. Ширина порядка 250м, течение ПОСТОЯННО меняется - как сила его, так и направление (специально выделил слово для понимания картины - течение меняется перманентно), глубина на 13м порядка 4м, на 30 - около семи, рыба - подлещик, плотва, на поплавочном ЧР 2012 были поклевки "паровозов" в виде сазанов.
    Так что, если надумаете - Вэлкам



    Улов за четыре часа на штекер - 6,5


  9. 3 пользователей сказали cпасибо SergeyS за это полезное сообщение:

    Hanter (26.11.2013),SeKa42 (26.11.2013)

  10. #183
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от TVoperator Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю: если ЧР будет проводиться в Сибири - центр к нам не поедет? тогда выходит, что центр заранее сдался, а мы уже выиграли...
    также как и вы к нам в очень ограниченном составе
    одна из мыслей мормышатников была правильной
    разделить чемпионат на зоны скажем до урала и после урала- и проводить 2 чеммпионата россии
    причем далее результаты никим образомм обяьеденять- скажем по 2 лучших команды борются между собой- но это все утопия....
    другое рещение проводить кубок России и чемпионат России на 2-х разных половинах России- до урала и после оного....

    Повторюсь это разговор идет о массовом виде спорта Мормышка- Фидер соизмерим по массовости.

    Считаю абсурдным гнать команды из москвы скажем в красноярск и наоборот из томска лететь на соревнования в москву
    но с существующими правилами и нормами многое из того что я говорю это утопия
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #184
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    и еще один момент- подсказанный Олегом Туристом
    [26/11/13 13:13:32] Turist: Но есть один нюанс.... в сборной должна быть преемственность. Не должен на 100 % меняться состав ежегодно
    [26/11/13 13:13:39] Turist: иначе накопленный опыт полетит к чертям под хвост
    кстати пример поплавочников этого года- нагляден
    из старого состава в сборную попали всего 2 человека- Ланчиков и Сипцов- результат понятен и предсказуем (по европе и по миру)
    а вот костяк выехал в Италию- результат- скажем токо на неудачу можно списать то что команда не заняла призовое место
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #185
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    А вот то что это убьет интригу на всех внутренних соревнованиях это гарантировано Причем сами своим решением
    Почему? я думаю что наоборот все команды будут в равных условиях,а уже по результату ЧР будет создана сб России на базе победителя ЧР,так я думаю что внутренний соревнование здесь не причем,а на оборот каждая команда будет стремиться к наивысшему результату
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  13. #186
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Имхо предложение Ивана- достаточно дельное но таким образом убивается любое развитие в фидере ( опять же на правах ИМХО)
    у Вас (в фидерном спорте) будет одна мега команда(в нее вложатся по развитию) И может она даже выиграет чемпионат мира в 15-ом году - хотя это не есть гарантия- англичане- 100: проффесионально подходившие к ЧМ 2012 и 2013 не гарантировали себе чемпионства
    А вот то что это убьет интригу на всех внутренних соревнованиях это гарантировано Причем сами своим решением

    Гораздо правильнее оставить спортивную составляющую по попаданию в сборную - те же отборы но при этом максимально вложиться в итоговый костяк по их дальнейшему развитию
    причем состав сборной сделать расширенным- скажем 10-15 человек- и далее делать теже соревнвоания которые вы говорили- против клубов
    Но делать сборную на базе одного клуба- считаю полной утопией


    и еще один момент- подсказанный Олегом Туристом
    [26/11/13 13:13:32] Turist: Но есть один нюанс.... в сборной должна быть преемственность. Не должен на 100 % меняться состав ежегодно
    [26/11/13 13:13:39] Turist: иначе накопленный опыт полетит к чертям под хвост
    Немного не так, пока речь идет только о команде 2015 года, и о желании возможности и уверенности в достижении вершины в конкретном спортивном мероприятии ЧМ2015
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #187
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от TVoperator Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю: если ЧР будет проводиться в Сибири - центр к нам не поедет? тогда выходит, что центр заранее сдался, а мы уже выиграли...
    не принимайте близко к сердцу
    просто никто не будет проводить соревы там где он имеет малое развитие.
    что легче привезти две, три команды в центр или двадцать в Сибирь.
    я бы с удовольствием половил где нибудь в Сибири на реках кишащих рыбой.
    это не спиниг, нельзя залезть в самолет и прилететь.

  15. #188
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Удивляюсь я с вас, какие отборы? если должна быть преемственность?
    СБорную команду страны должен определять главный тренер, тут отборы вообще не нужны, так определяется состав в любом командном виде спорта ;-)
    Дальше все просто: на каждое фидерное соревнование выезжает сборная, определенная главным тренером. Состав от турнира к турниру претерпевает незначительные изменения с целью просмотра тех, кто в сборную еще не входит но показывает результат.
    Итого: есть сыгранность, есть опыт, есть возможность ротации, есть к чему стремится несборникам
    Базовые условия, над которыми можно подумать: турниры коммерческие (не Кубок России и не Чемпионат), не больше 1-2 двух человек от клуба за раз и т.д.
    ну фактически что Арлы предложил, только не с одной командой соревноваться ;-)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Shureg за это полезное сообщение:

    _shmel_ (26.11.2013)

  17. #189
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Не Голландия конечно, но канал
    Канал межшлюзовой. Ширина порядка 250м, течение ПОСТОЯННО меняется - как сила его, так и направление (специально выделил слово для понимания картины - течение меняется перманентно), глубина на 13м порядка 4м, на 30 - около семи, рыба - подлещик, плотва, на поплавочном ЧР 2012 были поклевки "паровозов" в виде сазанов.
    Так что, если надумаете - Вэлкам



    Улов за четыре часа на штекер - 6,5

    это не нам думать, что решат с верху

  18. #190
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Немного не так, пока речь идет только о команде 2015 года, и о желании возможности и уверенности в достижении вершины в конкретном спортивном мероприятии ЧМ2015
    Вань- разговор идет о команде- которую финансово очень сильно подтянут- далее с ней будет мега тяжело соревнвоаться и скорее всего невозможно...- Пример команда МФ
    Это приз за победу на ЧР? возможно но отборы дают возможнсоть создать сие не на базе одной команды а на базе сильнейших спортсменов- надо просто правильно выбирать место и время отборов.
    И еще по причине пролета скажем 1 спортсмена- улетает команда- занимает скажем 3 место
    и все оставшиеся 4 сильнейших спорстмена остаются без сборной- и вы делаетет ставку не на сильнейших спортсменов- а на тех кто просто банально был ровнее на данном соревнвоании
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #191
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    Удивляюсь я с вас, какие отборы? если должна быть преемственность?
    СБорную команду страны должен определять главный тренер, тут отборы вообще не нужны, так определяется состав в любом командном виде спорта ;-)
    Дальше все просто: на каждое фидерное соревнование выезжает сборная, определенная главным тренером. Состав от турнира к турниру претерпевает незначительные изменения с целью просмотра тех, кто в сборную еще не входит но показывает результат.
    Итого: есть сыгранность, есть опыт, есть возможность ротации, есть к чему стремится несборникам
    Базовые условия, над которыми можно подумать: турниры коммерческие (не Кубок России и не Чемпионат), не больше 1-2 двух человек от клуба за раз и т.д.
    ну фактически что Арлы предложил, только не с одной командой соревноваться ;-)
    бред это не про нас.

  20. #192
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    Удивляюсь я с вас, какие отборы? если должна быть преемственность?
    СБорную команду страны должен определять главный тренер, тут отборы вообще не нужны, так определяется состав в любом командном виде спорта ;-)
    Дальше все просто: на каждое фидерное соревнование выезжает сборная, определенная главным тренером. Состав от турнира к турниру претерпевает незначительные изменения с целью просмотра тех, кто в сборную еще не входит но показывает результат.
    я приведу пример как было предложено в поплавке
    состав сборной - 9 человек (правда мы имеем 2 международных старта в сезон)
    3 человека назначаются тренером- 6 человек по результатам отброво- и далее формирутся 2 сборных на 2 соревнования так чтоб каждый выступил как минимум 1 раз
    получается и вариант приемственности- костяк сборной на усмотрение тренера неизменен и спортивный принцип формирования сборной (правда по факту- сделали чуть иначе- но принцип соизмерим- по отборам мы отбираем 9 человек- которые далее формируют 2 сборных)

    даже при условии 1 международного старта в сезон- имхо нечто подобное можно придумать и в фидере с кажем если сболрная будет еще ездить на иные международные старты
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #193
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Вань- разговор идет о команде- которую финансово очень сильно подтянут- далее с ней будет мега тяжело соревнвоаться и скорее всего невозможно...- Пример команда МФ
    Это приз за победу на ЧР? возможно но отборы дают возможнсоть создать сие не на базе одной команды а на базе сильнейших спортсменов- надо просто правильно выбирать место и время отборов.
    И еще по причине пролета скажем 1 спортсмена- улетает команда- занимает скажем 3 место
    и все оставшиеся 4 сильнейших спорстмена остаются без сборной- и вы делаетет ставку не на сильнейших спортсменов- а на тех кто просто банально был ровнее на данном соревнвоании
    Возможно и так, только подготовка к чр это тоже работа и если команда победила значит это и есть самая профессиональная команда, уже сформировавшийся коллектив куда без проблем при грамотном главном тренере вольются лучшие личники.
    Algoritmo sempre preferiti

  22. #194
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    не принимайте близко к сердцу
    просто никто не будет проводить соревы там где он имеет малое развитие.
    что легче привезти две, три команды в центр или двадцать в Сибирь.
    я бы с удовольствием половил где нибудь в Сибири на реках кишащих рыбой.
    это не спинниг, нельзя залезть в самолет и прилететь.
    Виталь ты не прав!
    во первых- в спиннинге сейчас все путешествуют со своими лодками с моторами
    а во вторых- не факт что за уралом фидер развит меньше чем в центре- клубов- фидерных клубов не меньше
    другой вопрос что выбраться в центральную россию нереально им..
    и вторая часть вопрсоа - почему Они обязательно должны лететь в центр- каждый го- они что из другого сословия?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. 8 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Artefackt (26.11.2013),FrogFoot (27.11.2013),Hanter (26.11.2013),Mesey (26.11.2013),Oleg68 (26.11.2013),scottish (26.11.2013),TVoperator (26.11.2013),Ринат (06.12.2013)

  24. #195
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Возможно и так, только подготовка к чр это тоже работа и если команда победила значит это и есть самая профессиональная команда, уже сформировавшийся коллектив куда без проблем при грамотном главном тренере вольются лучшие личники.
    Нет хотя.... ты со мной в душе согласился- все что я предлагаю тебе думать не только о команде но и о сильных спортсменах.

    Иначе все сводиться к том что сейчас есть в поплавке- без сильной команды у тебя нет шансов попасть в сборную- будь ты хоть пууп земли- но без команды почти без шансов
    ИМХО это не верно

    пример Володя Павлищев- который вынужден перейти и выступать за Ленинградскую область( сам он из Ростова) иначе у него просто нет шансов участвовать в отборах
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #196
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я приведу пример как было предложено в поплавке
    состав сборной - 9 человек (правда мы имеем 2 международных старта в сезон)
    3 человека назначаются тренером- 6 человек по результатам отброво- и далее формирутся 2 сборных на 2 соревнования так чтоб каждый выступил как минимум 1 раз
    получается и вариант приемственности- костяк сборной на усмотрение тренера неизменен и спортивный принцип формирования сборной (правда по факту- сделали чуть иначе- но принцип соизмерим- по отборам мы отбираем 9 человек- которые далее формируют 2 сборных)

    даже при условии 1 международного старта в сезон- имхо нечто подобное можно придумать и в фидере с кажем если сболрная будет еще ездить на иные международные старты
    Возможно это уже совсем правильно и даже остается маневр для развития... Только еще раз, мое предложение касается только конкретной задачи выигрыш чм2015, главный выезд на три недели минимум два выезда до по недели, пр пр пр... Если все умножать на два по твоему предложению ради развития в целом и долгосрочной перспективе это не ко мне, Сорри здесь хватает желающих вложить в развитие миллиарды))
    Algoritmo sempre preferiti

  26. #197
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Нет хотя.... ты со мной в душе согласился- все что я предлагаю тебе думать не только о команде но и о сильных спортсменах.

    Иначе все сводиться к том что сейчас есть в поплавке- без сильной команды у тебя нет шансов попасть в сборную- будь ты хоть пууп земли- но без команды почти без шансов
    ИМХО это не верно

    пример Володя Павлищев- который вынужден перейти и выступать за Ленинградскую область( сам он из Ростова) иначе у него просто нет шансов участвовать в отборах
    Я пару лет назад думал и громче всех кричал... Теперь думают другие флаг им в руки, я думаю как победить на чм2015 и мое предложение касается только этого, надо будет вся сборная нырять будет с аквалангами на дно, все местные рыбаки будут год искать секретный компонент для нашей прикормки и массажистку каждому спортсмену))) как то так...
    Algoritmo sempre preferiti

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    Hanter (27.11.2013)

  28. #198
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    бред это не про нас.
    ну то что не про вас, это понятно, а вот насчет бреда... поплавочники вон работают с ротацией, англичание тоже отборов не устраивают

    от того, что Алгоритм будет раз в 4 года вбухиваться спонсором под решением конкретной задачи, система не выстроится

    А так предложение Ивана хорошее!

  29. #199
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    ну то что не про вас, это понятно, а вот насчет бреда... поплавочники вон работают с ротацией, англичание тоже отборов не устраивают

    от того, что Алгоритм будет раз в 4 года вбухиваться спонсором под решением конкретной задачи, система не выстроится

    А так предложение Ивана хорошее!
    о какой системе идет разговор???
    много сильных спортсменов просто не стало отбираться кто из за денег ,кто из за того что отборы были в марьино.
    или ты предлагаешь сделать сборную хер знает из кого главное чтоб деньги были так???
    или может Саня Руденко плохой спортсмен или Паша Горелов кто из прошлых или нынешней сборной плохой спортсмен. какая приемственность
    приезжай на водоем и перенимай у лучших что я и делал, а посадить в сборную денежные мешки или пиарщиков типа ......... что от этого сборная сильней будет???
    не надо нести смуту в народ ибо кроме пизда...ва ничего не делается.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    Asmo (26.11.2013),D.S.I (26.11.2013)

  31. #200
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Иван. Предложенное тобой решение по Сборной 2015 обворожительно.
    Немного зная тебя, думаю, что ты взвесил каждое слово и это обсуждение не выльется в псевдо рекламную акцию с пройденной тут оконцовкой.
    Я думаю, что те несколько лет, которые прошли в пересечениях региональных и столичных команд показали, что как бы мы не радели за развитие, при очных встречах пока выигрывает "Сп....к"...ну или кто-то там ещё из столичных команд. Отборы, да, хорошо, но в оконцовке, на ЧМ нам нужна Команда, именно с большой буквы.

    Единственное, что немного смущает, это лотерейка в которую ты предлагаешь сыграть
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Мне все равно что это будет за команда главное это будет сильнейшая команда!
    , сформироваь команду только по одному сореву. Опасно своей непредсказуемостью. Может всё же ЧР и КР, по сумме набранных баллов?

    Да, и вторая проблема. Как прародитель "равенства и братства" Арлы, отнесется к твоему предложению?))) Хотелось бы и его почитать))).
    ФК Воронеж

  32. #201
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    о какой системе идет разговор???
    много сильных спортсменов просто не стало отбираться кто из за денег ,кто из за того что отборы были в марьино.
    или ты предлагаешь сделать сборную хер знает из кого главное чтоб деньги были так???
    или может Саня Руденко плохой спортсмен или Паша Горелов кто из прошлых или нынешней сборной плохой спортсмен. какая приемственность
    приезжай на водоем и перенимай у лучших что я и делал, а посадить в сборную денежные мешки или пиарщиков типа ......... что от этого сборная сильней будет???
    не надо нести смуту в народ ибо кроме пизда...ва ничего не делается.
    Виталь, сдается мне что человек хотел сказать ровно все наоборот , как ты додумал, что и сказал в своем последующем посте.
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  33. #202
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Иван. Предложенное тобой решение по Сборной 2015 обворожительно.
    Немного зная тебя, думаю, что ты взвесил каждое слово и это обсуждение не выльется в псевдо рекламную акцию с пройденной тут оконцовкой.
    Я думаю, что те несколько лет, которые прошли в пересечениях региональных и столичных команд показали, что как бы мы не радели за развитие, при очных встречах пока выигрывает "Сп....к"...ну или кто-то там ещё из столичных команд. Отборы, да, хорошо, но в оконцовке, на ЧМ нам нужна Команда, именно с большой буквы.

    Единственное, что немного смущает, это лотерейка в которую ты предлагаешь сыграть
    , сформироваь команду только по одному сореву. Опасно своей непредсказуемостью. Может всё же ЧР и КР, по сумме набранных баллов?

    Да, и вторая проблема. Как прародитель "равенства и братства" Арлы, отнесется к твоему предложению?))) Хотелось бы и его почитать))).
    Ест-но все взвешено. Орлов не в курсе был именно такого подхода в формировании, в личной беседе был не против тренерства в 2015. Пусть ответит сам...)
    Если чр 2014 пройдет на близком к Голландии водоеме это будет не лотерейка, а сильнейшая команда под конкретные условия. Сильнейшие личники позволят тренеру иметь варианты на месте.
    Algoritmo sempre preferiti

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    Roman7 (26.11.2013)

  35. #203
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Виталь, сдается мне что человек хотел сказать ровно все наоборот , как ты додумал, что и сказал в своем последующем посте.
    Саш, ты меня знаешь я просто так говорить не буду.
    1 допустим что тренер хочет сделать сборную, кого он позовет первого??? правильно с кем у него хорошие отношения.
    2 допустим что это не так и он реально собрал сильнейших, по какому критерию??? отборы или рейтин, а потом отсеиваются те кто без денег.
    Вот по этом я написал что это не про нас.
    чтоб это работало надо чтоб тренер был иностранец и ему было пофигу кто есть кто и он смотрел именно по результату.
    и конечно же третье но, "это финансы" как я писал раньше много хороших игроков отказалось именно по финансовой проблеме, как делать костяк из того у кого нет денег??? правильно спонсоры, но искать их никто не хочет. из этого мы и получаем что я описал выше.
    так что парни это вы меня не поняли , а не я вас.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    D.S.I (26.11.2013)

  37. #204
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Ест-но все взвешено.
    Тогда только ДА, ДА и ДА, несмотря на сформировавшееся здесь мнение об ортодоксальности Секции ФРСР. Надеюсь, если это предложение получит развитие, коллеги меня поддержат.
    Пинать будут, но я бы пошел ещё дальше (не фантазируйте на этот счёт))), - только главный тренер формирует состав команды. Ни ЧР и прочие соревнования, а именно выбранный, утверждённый главный тренер. Мотивацию для ВС и других федеральных и региональных турниров мы поищем и думаю найдём, а вот Сборная должна быть выше всего этого, и ответственность за неё должна быть высока.
    ФК Воронеж

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Roman7 за это полезное сообщение:

    Иван123 (26.11.2013)

  39. #205
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Тогда только ДА, ДА и ДА, несмотря на сформировавшееся здесь мнение об ортодоксальности Секции ФРСР. Надеюсь, если это предложение получит развитие, коллеги меня поддержат.
    Пинать будут, но я бы пошел ещё дальше (не фантазируйте на этот счёт))), - только главный тренер формирует состав команды. Ни ЧР и прочие соревнования, а именно выбранный, утверждённый главный тренер. Мотивацию для ВС и других федеральных и региональных турниров мы поищем и думаю найдём, а вот Сборная должна быть выше всего этого, и ответственность за неё должна быть высока.
    Вот как это Виталику обяснить? Для него это бред.( формирование команды).
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  40. #206
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Вот как это Виталику обяснить? Для него это бред.( формирование команды).
    ну заканчивайте.
    давайте рассуждать без Ивана и что.
    где вы деньги будите брать фантазеры, а????
    хорошо рассуждать когда человек пришел и говорит вот деньги, а без денег слабо???
    вот теперь подумайте и заканчивайте фантазировать.

  41. 2 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    D.S.I (26.11.2013),Rusak (26.11.2013)

  42. #207
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    ну заканчивайте.
    давайте рассуждать без Ивана и что.
    где вы деньги будите брать фантазеры, а????
    хорошо рассуждать когда человек пришел и говорит вот деньги, а без денег слабо???
    вот теперь подумайте и заканчивайте фантазировать.
    Я не слова не сказал о предложении Ивана , но думаю человек знает что говорит.
    Я поддержал ОБЩИЙ принцип формирования сборной, а о финансовой составляющей ( в настоящее время) я уже писал ранее что " сколько спортсменов отказались от отборов не раскрывая истинных причин".
    Возможно мы действительно говорим о разном.
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  43. #208
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Иван,где ты был раньше...
    Очень дельное предложение
    предложение,да все хорошо и деньги есть и тренировочный процесс будет организован итд,а как же положение о формировании Сб.России,а как же все те потенциальные команды призеры КР и ЧР и личного зачета.сдается ущемление прав спортсмена(ов) которые имеют полное право быть в сб России...а так рулетка...
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  44. 1 пользователь сказал cпасибо D.S.I за это полезное сообщение:

    Ринат (06.12.2013)

  45. #209
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    предложение,да все хорошо и деньги есть и тренировочный процесс будет организован итд,а как же положение о формировании Сб.России,а как же все те потенциальные команды призеры КР и ЧР и личного зачета.сдается ущемление прав спортсмена(ов) которые имеют полное право быть в сб России...а так рулетка...
    Серег все правильно, но предложенный Иваном вариант очень интересен. Изначально все в одинаковых условиях. Важен ТОЛЬКО командный результат. Неудачное выступление даже одного участника отбрасывает команду назад (как и на все соревнованиях включая ЧМ) Сильная команда может быть гораздо сильней сборной сильных личников. Кстати о них тоже не забыли, 3 призера в личке входят в состав Сборной. +экономится время и деньги (не надо проводить отборы)
    С уважением, Павел.

  46. 2 пользователей сказали cпасибо kanisch за это полезное сообщение:

    Hanter (27.11.2013),skat (27.11.2013)

  47. #210
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    оп опыту- зачастую это теже призеры первой команды
    не все,но один точно.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •