Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 665 из 774

Тема: Чемпионат мира 2014 Ирландия (19-20.07.2014)

  1. #631
    Member
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    лишние действия, большая потеря времени
    Далек от фидера, но...
    В этом году был членом судейской коллегии на фидерных соревах. Обратил внимание на потерю времени спортсменами именно на стакан. Некоторые вообще его крепят за пределы своего корпуса. Т.е. при втыкании комля им приходилось тратить время на поиск стакана взглядом, прицелку и дотягивание. При забросе такие спортсмены осторожничают, чтобы взять удилище без повреждений - снова обернулись, сфокусировались, взялись за комель поудобнее... Милисекунды растут в минуты.
    Наблюдения за техникой наших ведущих штекеристов решают эти проблемы. Или, мне помогло)) (поплавочка).

  2. #632
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    летели на самолете из за этого могли себе позволить взять всего по две палки разного размера.
    Виталь,тогда вопросов нет,еще раз спасибо.

  3. #633
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    дорогой мой Герчик, если-бы ты только знал каких усилий и сил стоила эта поездка. таких постов бы небыло. про денежный вопрос я не говорю.
    спасибо огромное моим спонсорам: клубу Алгоритм и фирме Дунаев. я говорю про физическое состояние и востоновление перед чм.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    Damned in black (24.07.2014)

  5. #634
    I am a very bad guy Аватар для слепой
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    222
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 95 (95)
    Хотелось бы почитать полновесные отчеты с соревнований. С разбором полётов так сказать и указанием ошибок, думаю это очень поможет другим спортсменам. А простое посыпание головы пеплом, типа я во всём виноват, это никчему. Все уже поняли что прошедший ЧМ здорово "отрезвил" наших сборников, уроки извлечены, нужно двигаться дальше.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо слепой за это полезное сообщение:

    casnar (24.07.2014),Рыбинский (24.07.2014),ШЭРЫ (24.07.2014)

  7. #635
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    446
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    лишние действия, большая потеря времени. все темповики палку из рук в обще не выпускают.

    все эти сотые и тысячные секунд имеют значение лишь тогда, когда все остальное безупречно работает (от замеса до вываживания), об этом можно и нужно думать если бы проигрыш составил 3-5 рыбок на 200 хвостов и как результат - позорное второе место.
    да, это несомненно важно, но когда рыбалке выделяется 5 из 7 дней в неделю!

    хотя с другой стороны это сильно важнее съемки рекламных роликов


    а так - бла-бла это все, с красивыми словами, мол виноваты, простите. за что извиняться то? ну только если перед семьёй за деньги, которые могли пойти на семейную поездку или перед спонсорами за не выполненные обязательства - и то и другое не тут нужно делать.

    лучше нормальный отчет командой сделайте с заботой о тех, кому может ещё предстоит побывать на этом озере.

  8. #636
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Ребят. Смотрите на вещи трезво. Кто из нас может ловить 250 рыб за 5 часов хотя бы уклейки. По темповой ловли рыбы у нас вариантов нет. Можно что то затащить на бонусной ловли крупняка. Голландия по слухам такой и будет. И проблема на мой взгляд в силе внутреннего чемпионата.
    С уважением, Павел.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо kanisch за это полезное сообщение:

    Polevoi (24.07.2014),Алекс76 (24.07.2014),Ринат (24.07.2014)

  10. #637
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    дорогой мой Герчик, если-бы ты только знал каких усилий и сил стоила эта поездка. таких постов бы небыло. про денежный вопрос я не говорю.
    спасибо огромное моим спонсорам: клубу Алгоритм и фирме Дунаев. я говорю про физическое состояние и востоновление перед чм.
    При всем уважении к Вам, но эти знания будут полезнее Вам... Ведь очень важно понимать к чему ведет стратегическая ошибка штаба... Как видно из постов спортсменов, многие и сейчас не поняли этот водоем... Может кто то скажет, это поможет лучше им ловить плотву в Марьино, или отразится на результате в Голландии... Может быть... Но очевидно одно, кто в Голландии половит до свистка "Старт" тот будет в приоритете, остальные снимут качественные видео из серии "Мы пасмарели" с готовностью поделится опытом ловли на этой реке...

  11. #638
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Герчик Посмотреть сообщение
    Друзья, являюсь любителем фидерной ловли, но так как речь идет о ЧМ и представляются интересы всех рыболовов России, позволю себе выразить свое мнение... Очень не приятно читать как многие спортсмены участвующие на ЧМ, на этой ветке оправдываются в своих ошибках, которых могло бы не быть... А их ли это ошибки если посмотреть в корень проблемы? Хотелось бы услышать не оправдания тренерского штаба, в том что была не правильно замешана прикормка, не подобрались вовремя шоки и поводки, что нацепить на крючок итд... А какая работа была проведена по изучению конкретного водоема до ЧМ? Кроме пустой информации почерпнутой из форумов Ирландии... Отсутствие пред тренировочных поездок перейдет в отсутствии финансирования, не нужно об этом... Почему бы тренерскому штабу не внести в регламент изменения в котором по ходу отборочных на ЧМ отбираются участники из первой 5-7 имеющие возможность сьездить на тренеровку, конечно за свой счет, так как понятно что на сегодняшний день желаемого спонсорства не видно... Очевидно что такие спортсмены будут и очевидно что толку от них будет больше... Естественно сборная формируется не за месяц до ЧМ и остается время для тренировок... Если речь идет о ЧМ то необходимо вложить все силы, умения и хитрости... Видение тренеров ситуации как минимум на шаг вперед... Хочется верить что на ЧМ в Ирландии тренерский штаб не умышленно вез "пушечное мясо", в противном случае не вольно задумаешься, а тренерами они становятся не для очередной надписи на прикормке - Тренер сборной России...
    вы,и прочие, зачем это написали?с какой целью?что вы требуете от сборников?чтобы они за свой счёт на 3 месяца поехали в корк на арендованном самалёте?а иначе как?форумы в интернете.
    если вы считаете,что можете лучше-вам никто не запрещает,а скорее наоборот.эти люди ни вам, ни мне, ни мутко ничем не обязанны,т.к едут за свои,или самолично ищут спонсоров.они совершенно не обязанны были информировать общественнось о том,как идёт подготовка.(может,в том числе, из-за этого теперь им и пытаются на шею сесть). или вы считаете они не честно отобрались на чемпионат?или вы считаете,что тренерский штаб из делитантов состоит?ошибка тренеров и участников не в том,что они совершили ошибки,а в том,что оправдываются перед такими ,как вы.если вы из тех,кто хоть раз учавствовал в каких-нибудь соревнованиях,вы сами должны знать сколько сил тратится на тренеровки,сколько калорий тратится за 2 тура.сколько денег нужно для докупки необходимого.и тебе за эти усилия никто не платит,а только ругает в случае неучачного выступления.тогда вы должны как минимум к ним с пониманием отнестись.
    лично я хочу поддержать эту сборную и хочу поблагодарить за понятные ответы на каждый вопрос,который задают.(что не скажешь про сборную прошлого года,когда лишь один человек(найт)нашёл в себе силы и ответил на некоторые вопросы).
    в этой теме, как никогда подходит бессмертная фраза двухгодичной давности-"если мы не оправдали ваши надежды,это ваши проблемы"(с).

  12. 13 пользователей сказали cпасибо av-mf за это полезное сообщение:

    BenGan (25.07.2014),camodelkin (27.07.2014),casnar (24.07.2014),D.S.I (24.07.2014),feed-fish (24.07.2014),GSM (24.07.2014),Meps (24.07.2014),svaler2000 (27.07.2014),vitnw (24.07.2014),Алекс76 (24.07.2014),Болгар (24.07.2014),Денис Т. (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014)

  13. #639
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Ребят. Смотрите на вещи трезво. Кто из нас может ловить 250 рыб за 5 часов хотя бы уклейки.
    Эльф может. В 2010 году (ловили на каком то платнике) на соревнованиях нахреначил 5 кг двадцатиграммовой уклейки (рядом с ним сидел)

  14. #640
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    вы,и прочие, зачем это написали?с какой целью?что вы требуете от сборников?чтобы они за свой счёт на 3 месяца поехали в корк на арендованном самалёте?а иначе как?форумы в интернете.
    если вы считаете,что можете лучше-вам никто не запрещает,а скорее наоборот.эти люди ни вам, ни мне, ни мутко ничем не обязанны,т.к едут за свои,или самолично ищут спонсоров.они совершенно не обязанны были информировать общественнось о том,как идёт подготовка.(может,в том числе, из-за этого теперь им и пытаются на шею сесть). или вы считаете они не честно отобрались на чемпионат?или вы считаете,что тренерский штаб из делитантов состоит?ошибка тренеров и участников не в том,что они совершили ошибки,а в том,что оправдываются перед такими ,как вы.если вы из тех,кто хоть раз учавствовал в каких-нибудь соревнованиях,вы сами должны знать сколько сил тратится на тренеровки,сколько калорий тратится за 2 тура.сколько денег нужно для докупки необходимого.и тебе за эти усилия никто не платит,а только ругает в случае неучачного выступления.тогда вы должны как минимум к ним с пониманием отнестись.
    лично я хочу поддержать эту сборную и хочу поблагодарить за понятные ответы на каждый вопрос,который задают.(что не скажешь про сборную прошлого года,когда лишь один человек(найт)нашёл в себе силы и ответил на некоторые вопросы).
    в этой теме, как никогда подходит бессмертная фраза двухгодичной давности-"если мы не оправдали ваши надежды,это ваши проблемы"(с).
    Почему? Потому что я гражданин РФ болеющий за фидерную сборную на ЧМ... И меня как и всех не должно волновать откуда они будут брать деньги, сколько тренера посчитают нужным провести в Корке, хоть год, нет ресурсов возьмите тайм-аут... И когда они приедут даже с проигрышем ни у кого даже вопросов не возникнет, потому что все будут понимать, что они сделали все что смогли, а этот ЧМ уж извините.... Они представляют нашу страну, наш флаг, а не клубный какой нибудь чемпионат где борятся только за деньги... Необходимо давать обоснованные оценки действиям, чтоб все понимали куда они едут... Это будет только на пользу...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Герчик за это полезное сообщение:

    Chaser (25.07.2014)

  16. #641
    bambus
    Guest
    эти люди ни вам, ни мне, ни мутко ничем не обязанны,т.к едут за свои,или самолично ищут спонсоров.
    никому ничем не обязан обычный рыболов-на нем нет майки с надписью "Сборная России"..

  17. 2 пользователей сказали cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    StarFish (24.07.2014),Рыбинский (24.07.2014)

  18. #642
    Member Аватар для Александр 77
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    город Ижевск, Удмуртия
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 9 (9)
    Я могу добавить. Ижевск помнит 4 396 гр. 15 граммовой уклейки (за 5 часовой тур) Осипенко О.И. в прошлом году.

  19. #643
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    И когда они приедут даже с проигрышем ни у кого даже вопросов не возникнет, потому что все будут понимать, что они сделали все что смогли, а этот ЧМ уж извините....
    не хотел ввязываться,а что в этом ЧМ не так???
    а как было 2012-2013, по другому...
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  20. #644
    FLAGMAN MOSCOW Аватар для nds69
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 113 (113)
    Дорогие и уважаемые коллеги! Не смог сдержаться, вставлю и свои пять копеек.
    Давайте не будем переходить на личности, и типа не умеешь, чего тогда поехал и т.д. и т.п.
    Я думаю, что нам всем нужно, чтобы каждый сборник написал свой полный отчет о том что и как было на тренировках и ЧТО было на соревнованиях. Свои ощущения, свои ошибки (на их личный взгляд). Чтобы каждый из них написал, что бы он сделал для исправления ошибок. Что они подчеркнули от других спортсменов, например как написал Виталий, что стакан - зло, для темповой ловли.
    Тренеры, тоже должны написать свои полные отчеты, Павел уже попытался привести свои мысли, хотелось бы и от Андрея услышать более развернутый анализ ловли, техники и тактики.
    Группа "шпионов", от Вас очень ждем видео и фото, того нового и тех особенностей, которые вы смогли увидеть и снять.
    Не смотря, на тот результат, который получился, абсолютно всей команде, хочется выразить глубокую признательность, какой это адский труд, те кто в теме те это понимают. Чемпионат прошел, отдохните и начинайте делиться тем опытом, который каждый из вас набрал на этом соревновании.
    Давайте делать внутреннюю конкуренцию не писаниной постов на разных форумах, а реальным повышением мастерства спортсменов.
    Еще раз спасибо, всей команде за проделанную работу!!!

  21. 15 пользователей сказали cпасибо nds69 за это полезное сообщение:

    Andrey2 (24.07.2014),casnar (24.07.2014),D.S.I (24.07.2014),fish-96 (27.07.2014),FrogFoot (24.07.2014),Hanter (24.07.2014),jamyu (24.07.2014),Sig5 (24.07.2014),svish68 (24.07.2014),Taifun (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Алекс76 (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014),Рыбинский (24.07.2014)

  22. #645
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    не хотел ввязываться,а что в этом ЧМ не так???
    а как было 2012-2013, по другому...
    Отвечу в цифрах 1,8,9,13... Прогрессия не в пользу сборной... Фидер набирает популярность, с каждым годом прессинг будет сильнее, ровно как и спрос...

  23. #646
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Герчик Посмотреть сообщение
    Почему? Потому что я гражданин РФ болеющий за фидерную сборную на ЧМ... И меня как и всех не должно волновать откуда они будут брать деньги, сколько тренера посчитают нужным провести в Корке, хоть год, нет ресурсов возьмите тайм-аут... И когда они приедут даже с проигрышем ни у кого даже вопросов не возникнет, потому что все будут понимать, что они сделали все что смогли, а этот ЧМ уж извините.... Они представляют нашу страну, наш флаг, а не клубный какой нибудь чемпионат где борятся только за деньги... Необходимо давать обоснованные оценки действиям, чтоб все понимали куда они едут... Это будет только на пользу...
    ага.если они представляют страну,которая им ничего не даёт в замен(даже майку с флажком)-извинете.дайте им денег,что бы они вообще ни в чем не нуждались,тогда спрашивайте с них.вот лично вы что сделали,что бы они победили????вот вы говорите-я гражданин...что вы сделали для этой сборной как гражданин?
    вы говорите-я болельщик.что вы сделали как болельщик для этой команды?кроме того,что "поддержали" после поражения.вы накупили атрибутики на сотни тысяч,арендавали пару самолётов для группы поддержки,которую вы лично собрали.ходили по корку и по берегу этого озера размахивая нашими флагами ,крича на всю округу-"вперёд россия,мы с тобой!"-а теперь говорите,я как болельщик сделал всё возможное,чтоб обеспечить сумашедшую поддержку команде,которой ни у кого никогда не было?
    после таких постов,как ваш,я бы на месте сборной не публиковал вообще никаких очетов о подготовке(не письменных,ни,тем более, видео),и ни в коем случае не писал отчеты на форумах о турнире,и все такое прочее.и никто бы ничего не смог мне сказать или предъявить ,т.к. ездил за свои и никому ни чем не обязан.после этого вы бы осознали-стоит обвинять сборную не понятно в чем и не заслуженно обливать грязью..

  24. #647
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    не хотел ввязываться,а что в этом ЧМ не так???
    а как было 2012-2013, по другому...
    Не надо было мир в Италии брать , сейчас было бы гораздо спокойней.
    А то флаг , майки с гербом , видел я , как в этих майках обоссаные и заблеванные наши туристы по южным отелям валяются.
    Поплавочникам сколько лет потребовалось , что бы стать такими ? Не все сразу , международный опыт и умный , постоянный костяк сборной , залог успеха. Постоянные ротации тренеров и спортсменов не есть хорошо. Я понимаю , что желание попасть даже на отборы , великий мотиватор для ребят , но каждый должен трезво оценивать себя ещё и в психологическом плане , в смысле железных яиц , это важнейший фактор для умения выигрывать .

  25. 5 пользователей сказали cпасибо big gary за это полезное сообщение:

    Chaser (25.07.2014),inok3 (24.07.2014),RainBow (24.07.2014),Shelihov (30.07.2014),vs21061996 (24.07.2014)

  26. #648
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Герчик Посмотреть сообщение
    Отвечу в цифрах 1,8,9,13... Прогрессия не в пользу сборной... Фидер набирает популярность, с каждым годом прессинг будет сильнее, ровно как и спрос...
    хорошо.тогда прошу вас проанализировать почему так происходит.будет хоть один полезный пост от вас, товарищ неизвестный))

  27. #649
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые, мне кажется, не стоит кричать "ату" парням. Были ошибки, они разберутся, конструктивная критика нужна (но только тех, кто вообще понимает о чем речь, я вот просто чайник-любитель, какое я имею право тут тявкать?). Всем спортсменам и тренерам и группе поддержки - мое уважение. Главное - опыт, и нет лишнего опыта, впереди годы тренировок и соревнований, а главное - эти люди прилагают усилия, время, нервы, деньги - на продвижения фидера в нашей стране. Надо все-таки поспокойнее, без перехода на личности.

  28. #650
    bambus
    Guest
    интервью спортсменов сборной Украины

  29. 4 пользователей сказали cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    inok3 (24.07.2014),jamyu (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014)

  30. #651
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    ага.если они представляют страну,которая им ничего не даёт в замен(даже майку с флажком)-извинете.дайте им денег,что бы они вообще ни в чем не нуждались,тогда спрашивайте с них.вот лично вы что сделали,что бы они победили????вот вы говорите-я гражданин...что вы сделали для этой сборной как гражданин?
    вы говорите-я болельщик.что вы сделали как болельщик для этой команды?кроме того,что "поддержали" после поражения.вы накупили атрибутики на сотни тысяч,арендавали пару самолётов для группы поддержки,которую вы лично собрали.ходили по корку и по берегу этого озера размахивая нашими флагами ,крича на всю округу-"вперёд россия,мы с тобой!"-а теперь говорите,я как болельщик сделал всё возможное,чтоб обеспечить сумашедшую поддержку команде,которой ни у кого никогда не было?
    после таких постов,как ваш,я бы на месте сборной не публиковал вообще никаких очетов о подготовке(не письменных,ни,тем более, видео),и ни в коем случае не писал отчеты на форумах о турнире,и все такое прочее.и никто бы ничего не смог мне сказать или предъявить ,т.к. ездил за свои и никому ни чем не обязан.после этого вы бы осознали-стоит обвинять сборную не понятно в чем и не заслуженно обливать грязью..

    Я сделал на много больше чем Вы, дал обоснованную оценку, на что я имею полное право, в то время как Вы занимаетесь вытиранием сопель...

    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    хорошо.тогда прошу вас проанализировать почему так происходит.будет хоть один полезный пост от вас, товарищ неизвестный))
    Не знаю на сколько Вы известный и полезный, но вижу что из общего отфильтровать нужное не умеете... Конечно в первую очередь отсутствие тренировок на водоемах...

  31. #652
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Для статистики, небольшое сравнение, на всякий случай.

    Сборная России 2011-2014: 2011 год - 1 место, 2012 - 8 место, 2013 - 10 место, 2014 - 13 место
    Сборная Англии 2011-2014: 2011 год - 6 место, 2012 - 3 место, 2013 - 3 место, 2014 - 1 место

    За сборную РФ в эти годы выступали и её тренировали:
    1. Анохин Д. – 1 чемпионат
    2. Павлов Д. - 1
    3. Канищев П. -1
    4. Калачёв И.- 1
    5. Митрохин И. -1
    6. Фадеев А. - 2
    7. Думчев А. -1
    8. Крючков А. -1
    9. Осипенко О. -1
    10. Руденко А. - 3
    11. Канищев П. -1
    12. Середюк И. -1
    13. Ночка О. -1
    14. Гвоздев Д. -1
    15. Горелов П. -1
    16. Троицкий Р. -1
    17. Журин В. -1
    18. Осипов А. -1
    19. Колганов В. -1
    20. Николаев А. - 1
    21. Дунаев М. - 1
    Гл. тренер Орлов С.В. - 2
    Гл. тренер Ланчиков А.Ю.
    Гл. тренер Думчев А.В., Канищев П.А. тренер

    Тот же период у Англичан из того что удалось нарыть в архивах:
    1. Steve Ringer – 4 чемпионата
    2. Mick Vials – 4
    3. Dean Barlow – 3
    4. Phil Ringer – 3
    5. Adam Wakelin – 2
    6. Rob Wootton – 1
    7. Adam Rooney - 1
    8. Grant Albutt - 1
    9. Darren Cox - 2
    10. Steve Hemingray - 1
    Tom Pickering (Manager/Captain) - 4, Glen Lawrence (Coach) - 4
    ФК Воронеж

  32. 15 пользователей сказали cпасибо Roman7 за это полезное сообщение:

    AleSha (25.07.2014),Andrey2 (24.07.2014),BenGan (25.07.2014),camodelkin (27.07.2014),DenisX(reg22) (25.07.2014),jamyu (24.07.2014),Mesey (28.07.2014),RainBow (24.07.2014),shlef (30.07.2014),Sig5 (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Vitaha (24.07.2014),vs21061996 (24.07.2014),Алекс76 (24.07.2014)

  33. #653
    bambus
    Guest
    ага.если они представляют страну,которая им ничего не даёт в замен(даже майку с флажком)-извинете.дайте им денег,что бы они вообще ни в чем не нуждались,тогда спрашивайте с них.вот лично вы что сделали,что бы они победили????вот вы говорите-я гражданин...что вы сделали для этой сборной как гражданин?
    не в ту Вас что-то сторону заносит..
    никто ж не поливает,не поносит,
    а каждый с свою меру понимает,
    и как умеет так переживает..
    кто критикой,чтоб будущее было,
    кто похвальбой,чтоб воля не остыла..
    коль государству была бы нужда-
    осыпали бы золотом тогда..
    Виват всей сборной! это пионеры,
    что всем другим являются примером-
    сквозь терни неприятностей и труд,
    они что танки сквозь болото прут!
    а вслед за ними движутся другие,
    что также всей душою за Россию,
    и их не нужно как-то разделять,
    чтоб оставлась мощно-грозной рать!
    проект по сбору средств не помешат,
    а там пусть каждый сам себе решает,
    какой копейкой сможет он помочь,
    чтоб золото в Россию приволочь! )))))

  34. #654
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Герчик Посмотреть сообщение
    Я сделал на много больше чем Вы, дал обоснованную оценку, на что я имею полное право, в то время как Вы занимаетесь вытиранием сопель...

    Не знаю на сколько Вы известный и полезный, но вижу что из общего отфильтровать нужное не умеете... Конечно в первую очередь отсутствие тренировок на водоемах...
    ткните меня носом,где вы дали ОБОСНОВАННУЮ ОЦЕНКУ.в каких строчках?(я же ,по вашему мнению,"не умею отфильтровать нужное"). чем обоснованна ваша оценка?вы там были или видели прямую онлайн трансляцию из Ирландии?
    дайте угадаю чем вы руководствовались давая свою ОБОСНОВАННУЮ ОЦЕНКУ...цитирую вас - "..пустой информации почерпнутой из форумов.."

  35. #655
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    и ловящими фидерами Дайва....все вопросов нет....
    когда нет вопросов, ничего не пишут, а то что у Вас дайва можно похвастаться в другой ветке...

  36. #656
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Евгений Волгарь Посмотреть сообщение
    А где тут проявление зависти: "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (с)
    )))
    Надеюсь Вы не считаете меня человеком у которого нет денег, и злоупотребляющего алкоголь... Вы меня даже не видели...

  37. #657
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Евгений Волгарь Посмотреть сообщение
    Про водку и деньги ничего не знаю, но то, с чувством юмора и ассоциативным мышлением проблемы, - могу утверждать.
    Давайте сначала разберемся что такое юмор... и для кого он какой?)

  38. #658
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    все выписался из больницы.... на протяжении двух недель , через день буду в дубне. если кому что интересного подходите пообщаемся. писать желания больше нет. хотел для некоторых процитировать Аршавина, но не буду.

  39. 2 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    vs21061996 (24.07.2014),Рыбинский (24.07.2014)

  40. #659
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Думаю через час сможете увидеть чеха и немца в действии. Рубрика "школа юного рыболова".
    Свободный художник.

  41. 12 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    D.S.I (24.07.2014),dmitry.korotin (24.07.2014),Night (24.07.2014),Rick (24.07.2014),S.Pereira (24.07.2014),Sig5 (24.07.2014),Taifun (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Villain (24.07.2014),Александр 77 (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014),Рыбачек (24.07.2014)

  42. #660
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Герчик,приезжай в Дубну и покажи как ты крут, боишься ЧР, добро пожаловать на МО, там попроще будет
    Я считаю,что данный чемпионат самый открытый, Паша просто всем отвечает даже на самые не удобные вопросы, ребята открыто отвечают на вопросы, никогда такого не было, особенно ЮАР..... Виталик, послушай Серегу, молод горяч.....он тебе поможет)))))
    Самое главное...большинство вопросов в тему, 2015 организаторы видят, это самое главное, я уверен сделают выводы.
    СБОРНАЯ РОССИИ ЛУЧШАЯ))))а руки выпрямим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вот оно счастье)))
    http://savepic.org/5678928m.gif

  43. 8 пользователей сказали cпасибо Fess за это полезное сообщение:

    casnar (24.07.2014),D.S.I (24.07.2014),frol88 (24.07.2014),Meps (24.07.2014),Roman7 (24.07.2014),Sig5 (24.07.2014),Taifun (24.07.2014)

  44. #661
    Типтоп Аватар для Night
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    294
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 738 (738)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    особенно ЮАР
    На какой вопрос Вам не ответили?

  45. #662
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)


    Сегодня за ночь попробую смонтировать основной фильм. После 18.00 только смс.
    Свободный художник.

  46. 37 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    al_80 (24.07.2014),casnar (24.07.2014),D.S.I (24.07.2014),DenisX(reg22) (25.07.2014),Desperado (24.07.2014),dmitry.korotin (24.07.2014),feed-fish (24.07.2014),fish-96 (27.07.2014),FrogFoot (24.07.2014),Hanter (24.07.2014),inok3 (24.07.2014),jamyu (24.07.2014),maksut1976 (24.07.2014),Mrs'Smile (27.07.2014),optymist (24.07.2014),Paha#0E (24.07.2014),rem791 (25.07.2014),Rembrant (24.07.2014),Rick (24.07.2014),Roman7 (24.07.2014),S.Pereira (24.07.2014),shlef (30.07.2014),Sig5 (24.07.2014),Stalker_Andrey (24.07.2014),Taifun (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Villain (24.07.2014),vitnw (25.07.2014),vs21061996 (24.07.2014),Алекс76 (24.07.2014),Денис Т. (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014),МАКСОН (24.07.2014),Рыбинский (24.07.2014),сергеевич (24.07.2014),Сыщик (25.07.2014),фил (27.07.2014)

  47. #663
    Junior Member Аватар для Sten451
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Может пропустил, не подскажите, добавлялась ли резаная кукуруза и по червю?

  48. #664
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  49. 34 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    aleksej (24.07.2014),al_80 (24.07.2014),big gary (24.07.2014),casnar (24.07.2014),DenisX(reg22) (25.07.2014),Desperado (24.07.2014),FrogFoot (24.07.2014),Hanter (24.07.2014),inok3 (24.07.2014),maksut1976 (24.07.2014),Mrs'Smile (27.07.2014),orkaha (25.07.2014),rem791 (25.07.2014),Rick (24.07.2014),Roman7 (24.07.2014),S.Pereira (24.07.2014),shlef (30.07.2014),Sig5 (24.07.2014),Stalker_Andrey (25.07.2014),student2007 (24.07.2014),Taifun (24.07.2014),Vbat (24.07.2014),Villain (24.07.2014),vitnw (25.07.2014),Алекс76 (24.07.2014),Деда Ваня (24.07.2014),Денис Т. (24.07.2014),Дися (24.07.2014),Евгений Волгарь (24.07.2014),ПСК (29.07.2014),сергеевич (24.07.2014),Сыщик (25.07.2014),фил (27.07.2014)

  50. #665
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Эльф может. В 2010 году (ловили на каком то платнике) на соревнованиях нахреначил 5 кг двадцатиграммовой уклейки (рядом с ним сидел)
    Он ловил запрещенным теперь махом без схода лески. А здесь с дистанции 16 метров.
    С уважением, Павел.

  51. 1 пользователь сказал cпасибо kanisch за это полезное сообщение:

    Oleg68 (24.07.2014)

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2014 ( Хорватия)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 10:12
  2. Клубный чемпионат Мира 2014 ( Словения)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 16:01
  3. Чемпионат мира 2014 года. Республика Беларусь.
    от Турист в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 17:17
  4. Чемпионат Мира 2014 Ирландия
    от RainBow в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 23:48
  5. Чемпионат Мира по Фидеру 2014 Ирландия
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •