Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Ловля поплавком на VHS/DVD

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)

    Ловля поплавком на VHS/DVD

    Всем привет!!!
    Приобрел несколько кассет по поплавку. 2 кассеты Е.Середы - ловля на Рузе части 1 и 2 и 2 кассеты А.Каштанова - поплавочник на канале и ловля прудового карпа. Успел посмотреть по разу и как-то очень сильно захотелось на рыбалку Только осталось ощущение, что обе кассеты Середы какие-то пустоватые что ли... и очень непоследовательные (то одно, то другое, то третье).
    Может быть другие его кассеты поинтреснее и инфомативнее?
    Очень понравилась кассета "Поплавочник на канале" - последовательно, с показом всех оснасток, с нужными комментариями...
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами о других кассетах Середы (и не только его) посвещенных ловле поплавком.
    И еще вопрос - а на DVD подобных вещей не было? Я в Питере ничего не нашел (если честно то и кассет Середы и Каштанова в Питере нет )

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Еще раз привет!!!
    Взял у друга еще одну кассету Середы "за подлещиком на троллейбусе", посмотрел и решил, что эта кассета сделана "правильнее что-ли" (?)... Все по делу, без перескоков с одного на другое, последовательно и более детально, чем в кассетах про Рузу.
    Очень рекомендую посмотреть всем, кто до сих пор не верит, что ловить штекером можно без кучи прибамбасов, перевозимых на автомобиле. У Середы получился очень большой "баул" и большой чехол с удилищем.
    Честно скажу, что у меня багаж получается намного меньше - "молодежный" рюкзак (2 кг прикоркми, свитер, оснастки, 2 бутерброда, одна банка пива, насадка - все примерно на 3-4 кг) и чехол от "девятки" (с 7-кой и 9-кой и подсачеком - всего на 1,5-1,8 кг). Последний раз (после того как купил садок) добавился еще и полиэтеленовый мешок с садком (он в рюкзак формата А4 ну никак не лезет), еще грамм 200...
    И пусть у Середы получилось багажа раза в 3 больше, улов у него тоже много больше моего обычного...

  3. #3
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Ловля поплавком на VHS/DVD

    Автор оригинала swed
    Всем привет!!!
    Приобрел несколько кассет по поплавку. 2 кассеты Е.Середы - ловля на Рузе части 1 и 2 и 2 кассеты А.Каштанова - поплавочник на канале и ловля прудового карпа.
    Это хорошие касcеты. Очень полезен второй-третий просмотр. А пятна и на солнце бывают.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Ловля поплавком на VHS/DVD

    Автор оригинала swed
    Всем привет!!!
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами о других кассетах Середы (и не только его) посвещенных ловле поплавком.
    Очень полезные кассеты. У меня например все десять выпусков. Причем смотрел я их последовательно начиная с первой кассеты. Наверное именно поэтому у меня не возникло:
    "ощущение, что обе кассеты Середы какие-то пустоватые что ли... и очень непоследовательные (то одно, то другое, то третье)."

    Так что просмотрев все выпуски у тебя пройдет "ощущение пустоватости и непоследовательности ".
    Про повторные просмотры не забывай. Очень много нового увидишь Особенно после рыбалки, так сказать по свежим впечетлениям.
    Последний раз редактировалось Pavel73; 01.03.2004 в 10:32.
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  5. #5
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Недавно приобрел кассету П. Миненко по ловле матчем от Рыболов элит. Очень добротно снятый материал, мне понравилось, но освещена только ловля на мелководье 1- 1.5 метра и только с глухим креплением поплавка, а вчера увидел в Апике кассеты от Рыбачьте с нами одна Каштанова Ловля Английским способом и вторая Ловля Английской удочкой в весеннее половодье (автор не указан). Так вот: "Внимание вопрос" На сколько перекликаются или на оборот дополняют эти кассеты Миненковскую, стоит ли их брать? Как вообще они по интересности и полезности? Кто смотрел черкните отзывы.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  6. #6
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)

    Бывает ли хорошее видео о мормышке?

    Автор оригинала Yaros
    Кто смотрел черкните отзывы.
    Я смотрел. С Каштановым понравилась , интересно! Но нового , кажется, ничего не узнал... Сравнить с Миненковской кассетой не могу- давно ее не смотрел
    Про весенний матч- полная чушь. Стоят дядьки в сапогах в воде и вытаскивают то плотву, то леща... И так 45 минут. И еще есть невнятные комментарии.

    Я тут еще поглядел "Без насадки"... Тоже приложение к этому журналу. Г.Гатилов и Б. Кузнецов что-то твердят себе под нос заплетающимися языками. Вообще неинтересно, скучно и бесполезно.

    Интересно, бывает ли видео со спортсменами- мормышечниками? Очень хотелось бы посмотреть.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Всем привет!!!
    Сорри, если это никому не интерсно... Но "сбылась мечта идиота" - фильмы о рыбалке у меня теперь на DVD!!! Просто взял на работе DVD-рекордер и стал перписывать с VHS на DVD+RW фильмы Середы, Миненко и поляков. Причем ( ) 2 кассеты (Миненко и поляки), защищенные от перезаписи (друзъя пробовали записать на видео) нормально записались...
    А вот 2 кассеты Каштанова оказались действительно защищены ... Обидно, видеомагнитофон викинуть пока не получится... хотя может быть они (Апико-фиш) издадут эти 2 фильма на ДВД...
    Или (может быть) кто-нибудь подскажет как "обойти" защиту от копирования...

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если я не ошибаюсь, то уже вышли какие-то Каштановские материалы на DVD, точно не смотрел какие. В Скате видел.
    С уважением Антон.

  9. #9
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ловля Английским способом и вторая Ловля Английской удочкой в весеннее половодье два в одном.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Про этот выпуск я в курсе (все пытаюсь купить, пока безуспешно). Мне нужны выпуски №2 и 3 (поплавочник на канале и ловля прудового карпа). Вот их-то пока и нет на DVD... ОбЫдна...

  11. #11
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала swed
    ...DVD...
    А сколько у Вас их всего?
    Trahit sua quemque voluptas

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    А сколько у Вас их всего?
    Пока 5 - 4 с фильмами Середы (у меня не все кассеты) и на одном Миненко с поляками. Тк пишу в режиме LP на диск влезает 3 часа (в режиме ЕР получается 4, но "оцифровка" уже бросается в глаза если смотреть близко).

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?
    2. Где можно посмотреть перечень?
    3. Есть ли на Dvd?

    4. Какие фильмы существуют от Миненко?
    5. см. 2
    6. см. 3
    Олег.

  14. #14
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от koskos
    1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?
    я видел на огороде в Сабанееве
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  15. #15
    Member Аватар для carpfishener
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swed
    Про этот выпуск я в курсе (все пытаюсь купить, пока безуспешно). Мне нужны выпуски №2 и 3 (поплавочник на канале и ловля прудового карпа). Вот их-то пока и нет на DVD... ОбЫдна...
    Видиоприложение на DVD к журналу"Рыбачьте с нами" вып.3 "Ловля прудового карпа" с Андреем Каштановым уже есть.Я себе купил.Продаётся вместе c другими фильмами на DVD в Экстриме на Смольной 63 на втором этаже в павильоне "Рыбалка на Руси" (пав Д-30).Там же есть литература по рыбалке.По поводу фильмов Е.Середы могу отметить:очень полезно посмотреть все выпуски несколько раз,много полезного можно увидеть в этих кассетах моментов,которые Евгений не коментирует,надо просто внимательно их смотреть.
    Время,проведённое на рыбалке в счёт жизни не берётся.С уважением carpfishener.

  16. #16
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Dvd 9 Кубок интернета

    У меня ни на одном компьютере фильм "9 Кубок интернета " не идет. На плеерах идет, на компьютерах - нет.

    Не знает ли кто, какой Dvd-кодек надо использовать?
    Последний раз редактировалось belyaewaa; 24.01.2007 в 17:57.
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  17. #17
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от koskos
    1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?
    2. Где можно посмотреть перечень?
    3. Есть ли на Dvd?
    Видел фильмы Евгения Васильевича на DVD в рыболовном магазине у пл. Лось и в рыболовном недалеко от пл. Лосиноостровская, в подвальчике. Прям напротив кинотеатра "Арктика". Во втором магазинчике выбор фильмов больше.
    Но сдается мне, что это пиратские DVD

    4. Какие фильмы существуют от Миненко?
    5. см. 2
    6. см. 3
    Фильмы от Миненко на DVD не видел ни разу.
    ----------
    Алексей.

  18. #18
    Member
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    МО, Луховицы
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    Здесь много фильмов про рыбалку (торрент сайт)

    Цитата Сообщение от -veter-
    Скачай здесь :http://tfile.ru/forum/viewforum.php?...80f44ccc363dee Там фильмов про рыбалку тьма. Как качать там написанно
    Нет там не тьма, а вот здесь http://torrenthot.com/index.php?c=12 действительно тьма.

    P.S. Будут проблемы со скачиванием, стучите в личку
    Спасибо за внимание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой оптикой пользуетесь для наблюдения за поплавком на 60-70 метров?
    от Котяра в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 21:54
  2. Ловля на штекер на Кипре
    от COACH в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:19
  3. Cralusso on the river (рыбалка на реке с поплавком кралуссо)
    от макс26 в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 15:08
  4. Ловля на Оке на фидер
    от uncle Fedor в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:34
  5. Ловля на Оке.
    от Starnak в разделе Техника Ловли
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •