Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 855

Тема: Помогите выбрать Болонское удилище

  1. #456
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У shimano 3-й серии тест 6-12г., у 5-й 5-20г.Если брать NEXAVE,то лучше серию BX,она более жесткая.
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

  2. #457
    Junior Member Аватар для McMiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо большое Я в принципе уже понял и решил брать ТЕХНИКУМ с 5-м тестом длина 6м. 7 метров не лежит в руке хоть тресни.... У меня болонская удочка 4,2 м теперь вот обзаведусь 6 метров а потом глядишь и 8 метровку может присмотрю. пока надо будет исчерпать эти возможности. , А вот еще последний вопрос который меня мучает... Technikum 5-600 несмотря на не демократическую цену нравится мне больше Nexave 5-600. Не знаю субьективно это либо объективно. Мне кажется чтоТучфму более мягок но более прочен (стенки толще) а вот Technikum имеет более тонкие стенки и кажется мне более хрупким. Прошу высказать мнения по этому вопросу. Буду рад услышать и опыт эксплуатации .

  3. #458
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    техниум поизящней - потоньше и подороже. нексейв попроще потолще потяжелей и понадежней. держал его когда то - уда на ощупь жесткая - 5-ка. а если учесть что у нексева есть еще и 7 жесткость (тогда была)...думаю брать надо техниум или дальше что по финансам позволяет - в топку этот нексейв. тяжел. если даже сразу это и неочевидно то потом станет ясно когда сноровка придет

  4. #459
    Member Аватар для ooMz
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Луганск-Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 242 (242)
    У меня удилище Trabucco Exodia RX BLS 6 метров, купил по совету продавца.
    Я слабо разбераюсь в болонских удилищах, посему буду очень рад услышать коментарии профессионалов по поводу данной модели.

  5. #460
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ooMz
    У меня удилище Trabucco Exodia RX BLS 6 метров, купил по совету продавца.
    Я слабо разбераюсь в болонских удилищах, посему буду очень рад услышать коментарии профессионалов по поводу данной модели.
    У нас Трабуками очень мало кто ловит. Я тряс ее на выставке , правда 7м, показалась немного не сбалансированной( баланс вперед уведен), а так вроде ничего.Но это на выставке ,половить надо, тогда и говорить.
    Сергей

  6. #461
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    У нас Трабуками очень мало кто ловит. Я тряс ее на выставке , правда 7м, показалась немного не сбалансированной( баланс вперед уведен), а так вроде ничего.Но это на выставке ,половить надо, тогда и говорить.
    Я ловлю трабукками фидерами, и доволен, поэтому рушеил выбрать трабукку и боло - тем более там есть оченгь легкая модель, энергия 2к лейк. однако ж в италии тамошние спецы меня от трабукки отсоветовали - типа вся трабукка делается в китае. дали колмик компетиционе 7 м со словами живи и радуйся.

  7. #462
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Рыба наша
    Я ловлю трабукками фидерами, и доволен, поэтому рушеил выбрать трабукку и боло - тем более там есть оченгь легкая модель, энергия 2к лейк. однако ж в италии тамошние спецы меня от трабукки отсоветовали - типа вся трабукка делается в китае. дали колмик компетиционе 7 м со словами живи и радуйся.
    У меня была Итальянская Энергия, палка просто класс . Компепизьене удочка очень приличная ,так что не расстраивайся, лови в удовольствие.
    Сергей

  8. #463
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от ooMz
    У меня удилище Trabucco Exodia RX BLS 6 метров, купил по совету продавца.
    Я слабо разбераюсь в болонских удилищах, посему буду очень рад услышать коментарии профессионалов по поводу данной модели.
    Как профессионал не скажу, но на Трабукках ловлю давно. Для своих денег Exodia RX BLS вполне съедобная палка. Хотя мне лично нравятся у Трабукко модели подороже и силовые, типа Sygnum.

    Цитата Сообщение от стенсен
    У нас Трабуками очень мало кто ловит. Я тряс ее на выставке , правда 7м, показалась немного не сбалансированной( баланс вперед уведен), а так вроде ничего.Но это на выставке ,половить надо, тогда и говорить.
    Мож я и не прав, но не помню у Трабукко в данном наименовании семерки. По-моему Exodia RX BLS идет тока 4, 5, 6 метроффф...
    Последний раз редактировалось targer; 12.01.2009 в 19:31.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  9. #464
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от targer
    Как профессионал не скажу, но на Трабукках ловлю давно. Для своих денег Exodia RX BLS вполне съедобная палка. Хотя мне лично нравятся у Трабукко модели подороже и силовые, типа Sygnum.


    Мож я и не прав, но не помню у Трабукко в данном наименовании семерки. По-моему Exodia RX BLS идет тока 4, 5, 6 метроффф...
    С профессионалами не спорю
    Сергей

  10. #465
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Славуня
    А чего,Колмик не Китае,что ли,делается?
    в руках держал и китайское производство (модель karbon 7м). на нем написано - по закону обязаны. у нас ведь не всегда пишут, что китай. взятый компетиционе - итальянский. может, от модели зависит, но на ощупь ощущения разительные

  11. #466
    Junior Member Аватар для McMiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо все поддержавшим и объяснившим!

    Вчера приобрел Шимано Техникум СХ 3-600. Често говоря хотел 5-600 но всвязи с девальвацией нац валюты цены резко растут. ТАк что я успел вымутить ее за 1,1 пртрета Рузвельта. Теперь вот мучаюсь. пральна что 3-600 взял??? может надо было 5-600 все таки поискать? Может обсудим? В чем же все - таки разница и какие возможности и бланков серии 3-600. Все говорят по- разному... А еще интересует кто балансировал Техникум 3-600 и какая катушка была выбрана и почему.

  12. #467
    Сябр Аватар для Syabr Vlad
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выбираю первую болонку,7 метров.
    Mikado Temptation у нас стоит 160$
    По цене "до роста курса $" нашёл болонку shimano nexave bx te gt 3-707.
    Цена 85$
    Ваши соображения?

  13. #468
    Junior Member
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Многоуважаемые!
    Был вчера на Сколковском в итальянский снастях, тряс energhia 2k восьмерку (семерки все ушли). Немного тяжеловата но по строю и мощи показалась очень приочень. Очень приочень оказалась и цена - 23тыщи с копейками. Есть большое желание перспективного приобретения, вот только семерки, а не восьмерки.
    Поделитесь пожалуйста впечатлениями, обладатели сего девайса.
    Стенсен, Вы наверняка тоже что-нибудь можете о ней сказать.
    Последний раз редактировалось димидрол; 28.01.2009 в 09:35.

  14. #469
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от димидрол Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые!
    Был вчера на Сколковском в итальянский снастях, тряс energhia 2k восьмерку (семерки все ушли). Немного тяжеловата но по строю и мощи показалась очень приочень. Очень приочень оказалась и цена - 23тыщи с копейками. Есть большое желание перспективного приобретения, вот только семерки, а не восьмерки.
    Поделитесь пожалуйста впечатлениями, обладатели сего девайса.
    Стенсен, Вы наверняка тоже что-нибудь можете о ней сказать.
    Давайте начнем с начала.Вы какую рыбу собираетесь ловить? Если не сазана до 15кг весом, то данная удочка вам не нужна.Это очень мощное удилище.Если посоветовать, то обратите внимание на Колмик , у них и первая и вторая модели в линейке очень даже, да и цена гораздо гуманнее.
    Сергей

  15. #470
    Junior Member
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с начала.Вы какую рыбу собираетесь ловить? Если не сазана до 15кг весом, то данная удочка вам не нужна.Это очень мощное удилище.Если посоветовать, то обратите внимание на Колмик , у них и первая и вторая модели в линейке очень даже, да и цена гораздо гуманнее.
    Спасибо за оперативный ответ!
    Рыба - лещ, голавль до двух кг, синец, сазан (2-7кг крайне редко). Речка Днепр, Волга, Ворскла.
    Где можно посмотреть Колмик?
    А по поводу ощущений, кроме того что она очень мощная можете что-нибудь сказать по строю, как ведет себя на рыбе?

  16. #471
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от димидрол Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ!
    Рыба - лещ, голавль до двух кг, синец, сазан (2-7кг крайне редко). Речка Днепр, Волга, Ворскла.
    Где можно посмотреть Колмик?
    А по поводу ощущений, кроме того что она очень мощная можете что-нибудь сказать по строю, как ведет себя на рыбе?
    Она не быстрого строя, с достаточно мощными кольцами.
    Я бы у нее переставил катушкодержатель, на 10-12 см ближе к комлю.
    Баланс мне не совсем понравился.Для мощного удилища вес приемлемый.
    Единственно, что для мощного удилища очень хорошо, это как распределена нагрузка по бланку.
    Сергей

  17. #472
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    интересует удилище maver evanon 135mx 6m.может кто пользовался?на какие весовые оснастки оно рассщитано и как по качеству?заранее спасибо.
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

  18. #473
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от shmu98 Посмотреть сообщение
    интересует удилище maver evanon 135mx 6m.может кто пользовался?на какие весовые оснастки оно рассщитано и как по качеству?заранее спасибо.
    А что собираешься поплавками в 20г и более ловить?
    Качества нормального, к кольцам правда были притензии.
    Сергей

  19. #474
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от shmu98 Посмотреть сообщение
    ловлю в основном на р.протва ,течение выше среднего.в основном голавль до2кг. иногда язь.
    Для твоих целей нормальный вариант,но я бы взял 7м если не ловишь под деревьями.
    Сергей

  20. #475
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ST@Y Посмотреть сообщение
    на протве семеркой очень неудобно..
    Протва большая, а чем не удобно то?
    Сергей

  21. #476
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    а чем не удобно то?
    длинная, для ходовой рыбалки неудобно.
    C Уважением, Александр

  22. #477
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ST@Y Посмотреть сообщение
    Сереж, там деревьев еще много, для заброса часто лишний метр критичен.
    хотя 7-кой управлять одозначно удобнее.
    Вот это уже корректно, сам ловлю иногда в таких условиях и иногда приходится проходить оч.интересные места из-за деревьев.
    Сергей

  23. #478
    Сябр Аватар для Syabr Vlad
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, 7-ка Shimano Technium TE3-707 L-GT
    http://fishing.iring.ru/details/gd9541.html
    Может кто тряс, щупал?

  24. #479
    Сергей
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва и обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто-нибуть пользовал болонку Milo Spider Polo 2006 7 м?

  25. #480
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Centaur Посмотреть сообщение
    Кто-нибуть пользовал болонку Milo Spider Polo 2006 7 м?
    Их несколько спайдеров, какой-то держал в руках.Удока сделана оч.качественно и производит приятные впечетления.Показалась немного мягковата,но это на вкус и цвет.Самый главный минус цена.
    Сергей

  26. #481
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    пользуюсь болонкой spider koex 2004.удилище легкое и сборка не плохая.единственное мне кажеться она не много жестковатой.
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

  27. #482
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А кто нить может сказать про удилища сабанеев, их можно под болонку использовать или как?

  28. #483
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ev_grin Посмотреть сообщение
    А кто нить может сказать про удилища сабанеев, их можно под болонку использовать или как?
    У Сабанеева с мая должны появится две новые модели болонок,на выставке обе тряс, даже очень ничего себе,и цены приемлемые.
    Сергей

  29. #484
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А об Волжанке что можете сказать пойдет как начальное бюджетное или совсем плохо. Для обучения хотел бы попробывать взять бюджетную семерку в районе 3 тыс. рублей или за такие деньги лучше даже и не искать, а запасатся хотя бы 5-6 тыс. руб.?
    Сейчас пользуюсь купленной давно недорогой пятеркой Мило Виннер 2002 брал еще когда магазин был на Огородном , так вот не хотелось бы брать следующую в 4-5 раз дороже, хватило бы в диапазоне 3-4 тыс. руб.

  30. #485
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыбалкой занимаюсь с дества, с отцом еще катался, катался и на зимнюю, но сейчас это не мое, холодно чет стало (раньше не мерз) и по волжскому льду поколесил тогда и в волжских притоках половил. После 90 как речку а нешем городу по прозванию Теза перестали травить, можно стало ловить прямо под домом и как приезжаю к родителям обязательно с махом бегаю на плотик подергать плотички, благо прикормка ей нужна немудреная и клиет отлично почти всегда. А вот если поехать пониже то там без удочки с катушкой не обойтись, посмотрел фильм, почитал форум, понял, что использовал слишком легкие поплавки да и удочка у меня коротковата для качественной проводки вот и спрашиваю. Условия ловли, река у нас там примерно 30-40 метров шириной, глубины ловли от 2 до 3 метров в принципе то и 5 хватит, но так как переехали в МСК, хочу осваивать ближайшие речки, а это уже Ока, там надо бы побольше удочку, вот и интересуюсь. Сразу дорогую-хорошую покупать не хочется, так как выездов за лето будет 7-10 на рыбалку, но и удовольствие себе портить плохим удилищем не хочется, вот и делема. А 3 тыс. руб. вполне себе нормальный подарок на д.р. могу сделать, а вот 5-6 жаба душит, энто тока супруге могу позволить)))

  31. #486
    El usuario eternamente joven Аватар для Сэм Бруклин
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А об Волжанке что можете сказать пойдет как начальное бюджетное или совсем плохо. Для обучения хотел бы попробывать взять бюджетную семерку в районе 3 тыс. рублей или за такие деньги лучше даже и не искать, а запасатся хотя бы 5-6 тыс. руб.?
    Гдето уже в теме отмечался,
    Есть Волжанка Модерн с кольцами на высоких ножках:
    1. При длине в 6 м в два раза тяжелее Спидмастера
    2. Несбалансировано. Рука после четырехчасовой рыбалки как будто вывихнул где то. Если использовать, катушкодержатель переносить не менее 200 мм дальше от комля.
    Использовать как основное удилище на рыбалке нельзя. Весь цымус болонской рыбалки пропадет и желание им рыбачить в последующем отобъет. А я его пристроил Под доп. снасть в проволочку. Чтоб не мучаться с переустановкой оснастки на основном удилище, которым ловлю с придержкой. Езжу на рыбалку с младшей дочкой и молодым лабрадором)) Ежли что поломают, бегая по бережку- не страшно
    Есть хорошее бюджетное болонское удилище Kosadaka Ultra Team. В разы дешевле твоей суммы. В прошлом годе взял, очень доволен.
    ___________________________________________
    У Сергея Стенсена есть очень знатный печатный материал "Современная болонская удочка"- там все популярно написано. Забей в поисковике, и найдешь все ответы на вопросы. Вчитываться в каждое предложение!!!
    Редкий опарыш из рогатки долетит до ваглера... Почти по Гоголю

  32. #487
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    SpeedMaster Bolo-Match

    Волею судеб на отборах была возможность протестировать болонские удилища от Шимано. /Просто отобрал ее у Якушина- катострафически нужна была болонка на второй матчевый тур.../ Результат 5-ое место в зоне. и всего 140 грамм не хватило то 2-ого места- которое как потом выяснилось послухило бы гарантией попадания в сборную России на Чемпионат мира 2009
    Модель SpeedMaster Bolo-Match
    Состояние дикого восторга- иначе не передать. Отличительная особенность от обычной болонки- вдвое больше колец( например на вершинке их три - сравнивая с 2-мя у обычных болонок. на толстых коленах везде есть промежуточные кольца Это очень актуально при ловле в додливую погоду- а именно такую погоду нам предоставили отборы.

    В результате я заказа несколько болонок для себя и теперь они полностью заменили Колмиковские болонки/которые у меня украли/ в моем чехле.
    Что приятно - так это более чем разумная розничная цена. Думаю иную достойную болонку в розницу за около 9 тыр сложно.

    Тем кто не успел- советую прикупиться тыркать по ссылке И спешить- может не хватить - На сколько я знаю по результатам проб Наш главный тренер также прикупил себе подобные модели.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #488
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Волею судеб на отборах была возможность протестировать болонские удилища от Шимано. /Просто отобрал ее у Якушина- катострафически нужна была болонка на второй матчевый тур.../ Результат 5-ое место в зоне. и всего 140 грамм не хватило то 2-ого места- которое как потом выяснилось послухило бы гарантией попадания в сборную России на Чемпионат мира 2009
    Модель SpeedMaster Bolo-Match
    Состояние дикого восторга- иначе не передать. Отличительная особенность от обычной болонки- вдвое больше колец( например на вершинке их три - сравнивая с 2-мя у обычных болонок. на толстых коленах везде есть промежуточные кольца Это очень актуально при ловле в додливую погоду- а именно такую погоду нам предоставили отборы.

    В результате я заказа несколько болонок для себя и теперь они полностью заменили Колмиковские болонки/которые у меня украли/ в моем чехле.
    Что приятно - так это более чем разумная розничная цена. Думаю иную достойную болонку в розницу за около 9 тыр сложно.

    Тем кто не успел- советую прикупиться тыркать по ссылке И спешить- может не хватить - На сколько я знаю по результатам проб Наш главный тренер также прикупил себе подобные модели.
    speed master bolo-match очень хорошая палка,попробуй aspire bolo-match ,еще лучше.
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

  34. #489
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ловил всякими палками .по мне колмик шимано в подметки не годиться.это не реклама.сравнение взято из личного опыта
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

  35. #490
    Member Аватар для shmu98
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Михаил Вы уж меня извините. но так заявлять 100% нельзя
    надо сравнгивать конкретные модели и говорить о них. Говорить за всю марку и сравнивать например дешовую шиману с дорогим колмиком или наоборот некоректно
    я сравнивал корвет и фиум с эспайром.
    С УВАЖЕНИЕМ,МИХАИЛ.

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)
    от Игорь М в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 1372
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 00:08
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Помогите выбрать фотоаппарат
    от Fedor в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 07:49
  4. помогите выбрать электроинструмент...
    от Thrash в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •