Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 806 по 840 из 855

Тема: Помогите выбрать Болонское удилище

  1. #806
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Толь,дай пож ссылку где Сипцов с кайдой ловит которую ты озвучил???
    https://www.youtube.com/watch?v=c-h-i04HwvI

  2. #807
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Анатолий , это пятёрок не бывает плохих !
    Согласен)))
    Только одна стоит 1500 руб, другая 6000 руб. вот и вся разница)))

  3. #808
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Антарес Боло 500 ТЕ-5... он существует...

    https://www.youtube.com/watch?v=B3d7h13AehM

    https://www.youtube.com/watch?v=kXK6j7T91AI

  4. #809
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В октябре-начале наября прошлого года обсуждалась тема производства при участии С. Бурдака болонских удилищ равных по характеристикам MAVER SUPER POTENTE. Вопрос знатокам - ждать или уже не стоит? Было бы интересно по этому поводу услышать организатора производства названных удилищ.

  5. #810
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вопрос знатокам. Colmic Compass 6.00mt или Colmic Emperia 6.00mt?

  6. #811
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    В октябре-начале наября прошлого года обсуждалась тема производства при участии С. Бурдака болонских удилищ равных по характеристикам MAVER SUPER POTENTE. Вопрос знатокам - ждать или уже не стоит? Было бы интересно по этому поводу услышать организатора производства названных удилищ.
    Тебя твои Шиманки перестали устраивать?

  7. #812
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мои хорошие удилища и всем меня устраивают. Весенняя пора на носу, а я еще по осени рассказал на работе, что скоро нам явят чудо и не торопитесь бежать в маверовцам и колмиковцам. Чудо стали ждать, отложив покупки на потом и средства для этих целей. Чудо до сих пор не явили, вместе с тем, цены стали расти и отложенные для покупки удочки подорожали. Назрели характерные для России вопросы - "Что делать?" и "А был ли мальчик?".

  8. #813
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В итоге до знаковой даты - 23 февраля, в связи с неясностью вопроса про чудо и дальнейшим отсутствием перспектив его явления, скорее всего 2 человека пойдут сдаваться Калмыкам, чтоб те показали им Компас или Империю, один поднимать с колен экономику Китая, купив купив в Кайде Фортексу боло, а я более перестану друзьям советовать не торопится с покупкой. А ведь можно было Фьюмы 180-е в 6-ом росте купить. А сейчас жаба давит на их цену.

  9. #814
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Мои хорошие удилища и всем меня устраивают. Весенняя пора на носу, а я еще по осени рассказал на работе, что скоро нам явят чудо и не торопитесь бежать в маверовцам и колмиковцам. Чудо стали ждать, отложив покупки на потом и средства для этих целей. Чудо до сих пор не явили, вместе с тем, цены стали расти и отложенные для покупки удочки подорожали. Назрели характерные для России вопросы - "Что делать?" и "А был ли мальчик?".
    Ты как-то упоминал, не раз уже, что иногда посещаешь один из магазинов (надеюсь догадался о каком магазине речь?). Так вот, не заходя в этот магазин прям стоя на входе, развернись на 180 градусов и зайди в этот что увидишь. А почему нет? Ну а вдруг)))

  10. #815
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Хорошо. Попробую.

  11. #816
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    В октябре-начале наября прошлого года обсуждалась тема производства при участии С. Бурдака болонских удилищ равных по характеристикам MAVER SUPER POTENTE. Вопрос знатокам - ждать или уже не стоит? Было бы интересно по этому поводу услышать организатора производства названных удилищ.
    Добрый день, всем любителям болонской ловли.
    Удилища готовые.
    Если не будет никаких форс-мажоров, болонки можно будет посмотреть на выставке.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  12. #817
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от s_burdak Посмотреть сообщение
    Озвучьте характеристики удилищ и примерную стоимость.

  13. #818
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...Иваныч,они тебе как спустят сверху цену!...и пляши как хочешь!.. и будет она мало кому доступна...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  14. #819
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В росте 6 метров наверное от 24 р будет. А вот если бы за 10, то я бы 4 курил)))

  15. #820
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...обкуришься!!!!...)))))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  16. #821
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    За 18 я три куплю)))). По нашим временам она многим производителям нос утрет. В частности антираспиаренный С. Кругловым Лидер боло, с которой судя по всему они придут на рынок практически в одно время.

  17. #822
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    За 18 я три куплю)))). По нашим временам она многим производителям нос утрет. В частности антираспиаренный С. Кругловым Лидер боло, с которой судя по всему они придут на рынок практически в одно время.
    Эта Сабанеевская Болонка, точнее от начала момента анонса и до витрины, мне АвтоВАЗ напоминает. Те тоже, сначала представят на выставке образец, а потом годами до конвейера это пытаются дотащить))). А когда в итоге начало старт продаж, то уже никому не надо, в связи с тем что устарело))). Но это ладно, не будем о грустном))). Можно ещё грустнее... глянул тут цены на Итальянские Болонки, мама-дорогая, это тихий ужас, а не цены. Всегда считал, что поплавочная ловля самая доступная в ценовом плане, но видимо не с Итальянскими палками, тем более сейчас.

  18. #823
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Толя,... каИда наше всё!...))))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  19. #824
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Эта Сабанеевская Болонка, точнее от начала момента анонса и до витрины, мне АвтоВАЗ напоминает. Те тоже, сначала представят на выставке образец, а потом годами до конвейера это пытаются дотащить))). А когда в итоге начало старт продаж, то уже никому не надо, в связи с тем что устарело))). Но это ладно, не будем о грустном))). Можно ещё грустнее... глянул тут цены на Итальянские Болонки, мама-дорогая, это тихий ужас, а не цены. Всегда считал, что поплавочная ловля самая доступная в ценовом плане, но видимо не с Итальянскими палками, тем более сейчас.
    Да, дороговато. Но в гробу карманов нет. Разжился Tubertini R-18, 5 метров, ультраслимовый бланк. Попозже разжился еще такой же, но в старом кузове. Так что пробую на вкус болонский ультралайт. Есть еще две италикс омега 5 м, но они третий год сухие. Нет времени. А на тубик уже ловил. Понравилась

  20. #825
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Разжился Tubertini R-18, 5 метров, ультраслимовый бланк. Попозже разжился еще такой же, но в старом кузове. Так что пробую на вкус болонский ультралайт.
    А в чем разница "новый" или "старый" кузов? ТТХ какой-то 5-ки R-18 глянул (не знаю новая это или старая), 135 грамм, офигеть...

  21. #826
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прикольно!!!.. Тут авентадор 5ка голый столько же весит... А эта со всей фурнитурой!!!
    Счасть,это когда нет несчастья!

  22. #827
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    А в чем разница "новый" или "старый" кузов? ТТХ какой-то 5-ки R-18 глянул (не знаю новая это или старая), 135 грамм, офигеть...
    Что говорит производитель, можно почитать на сайте)))), а как владелец с уверенностью могу сказать, что это разные снасти. Их объединяет ультра тонкий бланк, минимальный вес и качественная фурнитура. Но на новом "кузове" в отличие от старого, колена имеют "матовый" налет. В руке обе удочки лежат хорошо. Заброс очень хороший. Оснастку 2 гр с установленной глубиной 2 м. и на основной леске 0,14 забрасывает вполне легко уверенно. Единственно, к чему действительно надо привыкнуть, это толщина комля. Он тонкий, и с формированием хвата моими руками по началу были сложности (непривычно). Привык к более "толстым" удилищам. И при вываживании первых, даже не крупных плотвичек и голавликов слегка побаивался за удочку. В принципе с ними были только пара-тройка непродолжительных рыбалок и с характером удочек не совсем познакомился. В конце января обещают около 0, так что я с невестушками надеемся сгонять и порыбачить в низовьях. Вечером в профильной теме размещу фото с одной из последних рыбалок прошлого года. Как соберемся захвачу обе удочки, посмотришь, половишь.

  23. #828
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Что говорит производитель, можно почитать на сайте)))), а как владелец с уверенностью могу сказать, что это разные снасти. Их объединяет ультра тонкий бланк, минимальный вес и качественная фурнитура. Но на новом "кузове" в отличие от старого, колена имеют "матовый" налет. В руке обе удочки лежат хорошо. Заброс очень хороший. Оснастку 2 гр с установленной глубиной 2 м. и на основной леске 0,14 забрасывает вполне легко уверенно. Единственно, к чему действительно надо привыкнуть, это толщина комля. Он тонкий, и с формированием хвата моими руками по началу были сложности (непривычно). Привык к более "толстым" удилищам. И при вываживании первых, даже не крупных плотвичек и голавликов слегка побаивался за удочку. В принципе с ними были только пара-тройка непродолжительных рыбалок и с характером удочек не совсем познакомился. В конце января обещают около 0, так что я с невестушками надеемся сгонять и порыбачить в низовьях. Вечером в профильной теме размещу фото с одной из последних рыбалок прошлого года. Как соберемся захвачу обе удочки, посмотришь, половишь.
    Вот это меня и смутило, что ты приобрел тонкий бланк. Зная, что ты любишь "невестушек" так сказать в теле))). Вчера смотрел на разных поисковых сервисах информацию по R-18, набрёл на ещё одну R-18 с приставкой Titanium.

    Сейчас тоже слегка озадачен выбором новой Болонки себе, в топ сегмент не полезу конечно же, но то что это будет Итальянка, это 100%. Список нескольких моделей прикинул, которые буду смотреть скоро и это либо Трабукко, либо Тубертини. В основном под МР смотрю, не сильное течение и тестом до 20, максимум до 25 грамм. Рост 6 метров. По строю, так сказать кол не нужен, что-то средне-быстрое хочу.

  24. #829
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение

    Сейчас тоже слегка озадачен выбором новой Болонки себе, в топ сегмент не полезу конечно же, но то что это будет Итальянка, это 100%. Список нескольких моделей прикинул, которые буду смотреть скоро и это либо Трабукко, либо Тубертини. В основном под МР смотрю, не сильное течение и тестом до 20, максимум до 25 грамм. Рост 6 метров. По строю, так сказать кол не нужен, что-то средне-быстрое хочу.
    Выбор 6-ки не состоялся, хотя 5 удочек выделил в этой длине. Но поразмыслив, решил все таки искать 7 метров боло. Пару дней поисков и очередная приятная проблема, выбирать пришлось из двух, так как обе одинаково хорошо легли в руку. В общем к концу недели напишу обзор по своему приобретению, с фото, с характеристиками и просто впечатления от покупки.

  25. #830
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну и собственно продолжение к выше сказанному...

    Посмотрел до покупки, сколько стоит так сказать входной билет в клуб R-18, честно сказать не готов, ни морально, ни финансово. Плюс ко всему посмотрел во сколько обойдется Трабукко Энергия Лайт 700, ну тоже не мало. И вот так планомерно, круг окольцованных семерок сужался и в принципе уже был готов к покупке семиметрового Тензора. Хотя мне не нравится, что на этой длине он уже "клюет" носом в горизонтальном положении и что после заброса, после того как вершинка бланка делает возвратный отыгрыш, это передается на середину бланка (спасибо Е.В. Середе, за его видео с рыбалок, где все это прекрасно видно). Хотя за ту стоимость, по которой сейчас продается Тензор 700, это можно и стерпеть.
    Однако есть еще ряд не плохих видео зарисовок с рыбалки от В. Баловнева и вот у него в руке семерка Tica Converge Bolo. И там видно, всю строгость бланка, без намека на паразитные колебания. И честно сказать, я ехал целенаправленно за ней, если она еще осталась. Но как выяснилось, по мимо Converge в наличии есть ещё и Rage, от той же Tica. А мою безграничную симпатию к палкам Tica в маховом исполнении, надеюсь снова напоминать нет необходимости. И как вышло снова, история циклична, ведь несколько лет назад, выбирал себе маховую семь и чуть позже маховую восемь. Где в обоих случаях выбрал Tica Exclusive, вместо Foton Tele 700 и 800 соответственно. И тогда многие мне советовали выбрать Сабанеев, но руки сказали его не выбирать.
    Вот и сейчас, когда появилась необходимость в покупке и когда можно выбрать из двух Tica, по цене Тензора и даже чуть дешевле. Как написал выше, еще до того как просто взять в руки бланк, в душе стало все ясно. Рядом с Converge был семиметровый болонский Rage. Его раскрас мне отчетливо радовал взгляд, ведь они так похожи с моей любимой махалкой. Но эмоции в сторону, теперь слушаю только руки и тут полный абзац, они обе сцка лежат идеально. Не знаю сколько раз менял бланки из рук в руки, но решится на выбор было сложно. Но в итоге выбор сделал в пользу Rage...

    Почему Rage?

    Во-первых тонкий бланк (цифры будут ниже). Во-вторых чуть мягче в хлысте, а мне придется в некоторых местах 0,08 поводки ставить, не от того что я так хочу, а то что иной раз с поводком 0,10 снижается кол-во поклевок. В принципе эти не большие замечания и предопределили выбор.



    Теперь не много информации с цифрами. ТТХ бланка...


    Tica Rage Bolo 700
    Вес 304 грамма
    Транспортная длина 145 см
    Фактическая длина 685 см
    Диаметр комля в месте хвата 22!!! мм
    Катушка-держатель (в месте хвата) 50 см от ниж. комлевой пробки
    Вес внутренней вставки в комель для колен 36 грамм

    Катушка с которой пока буду ловить.
    Okuma Ceymar XT Match FD 3000
    Вес катушки с намотанной леской 242 грамма
    Вес комплекта в целом 546 грамм
    Баланс комплекта 110 см от нижней комлевой пробки или более правильно в 60 см от точки хвата.


    Несколько фото ниже... (там где на фото они вместе с Эксклюзивом 700, блин, чувствуется порода)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LOR_VGD-OFU.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	571.7 Кб 
ID:	184099 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QC4GZqzsPjQ.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	528.3 Кб 
ID:	184100 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A9pMfoOHuyM.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	592.0 Кб 
ID:	184101 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EWpNW93DAWQ.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	536.2 Кб 
ID:	184102 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-Tkmv9Uranc.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	540.4 Кб 
ID:	184103 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	syUR_WBPv_k.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	581.6 Кб 
ID:	184104 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OZrzsTwvAWU.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	534.1 Кб 
ID:	184105 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YknCPYrneeo.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	569.9 Кб 
ID:	184106 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PAYNeLU_Ehg.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	542.4 Кб 
ID:	184107 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TaO7MADjGFQ.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	551.9 Кб 
ID:	184108

  26. #831
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В момент поиска и определения выбора, увидел "интересный" момент. Просматривая предложения по Тензор 700, от разных точек продаж, цена в мультишишь оказалась неожиданно самой высокой. В двух других магазинах было дешевле, в одном на 1000 рублей, во втором на 2000. При этом удочки в наличии. Очевидный, очередной пример, что устная информация от сами знаете кого, про лучшую цену в мультишишь это обман. И все эти скидки, это фальсификация цен. Сначала накручивают, а потом якобы делают скидку. Ну, как называется этот "момент" (не нормативная лексика) в продаже, думаю все прекрасно догадались. Делайте выводы.

  27. #832
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чтобы не было каких-то убеждений, в том что я нагоняю какой-то негатив и все эти примеры с ценами на Тензор Боло 700 это мои выдумки. Пожалуйста, скрины ниже. Смотрите все сами, скрин с 15400 это наш самый «честный» магазин, которому очень важно мнение клиентов. И мое мнение, это точка продаж на счет самых низких цен нагло обманывает.
    Далее скрин из магазина Фокс, цена уже дешевле. Третий и четвертый скрин это ФайнФишинг (пришлось два делать, на одном название модели удилища, следующий скрин о информации в наличии и цена).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1340.jpeg 
Просмотров:	24 
Размер:	250.5 Кб 
ID:	184109 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1341.jpeg 
Просмотров:	25 
Размер:	209.0 Кб 
ID:	184110 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1342.jpeg 
Просмотров:	26 
Размер:	281.5 Кб 
ID:	184111 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1343.jpeg 
Просмотров:	28 
Размер:	255.2 Кб 
ID:	184112

  28. #833
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дык в мульти-ФАКе каждому вошедшему - 10%процентов минусуют
    Счасть,это когда нет несчастья!

  29. #834
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Тензор......семерка......это такое гуано. Их если и берут, то за счет рекламы и держат в руках до первой рыбалки. Весьма удивительно, что ты это дерьмо рассматривал в качестве претендента на свою снасть.
    А относительно выбора 6 или 7 метров, тут есть о чем поговорить. Грабовскис Н. раньше ловил семерками, по крайней мере практически во всех старых видео он с ней или матчевкой. Сечас же в основном Салмо элит шестерка или матч. С.Бурдак говорит, что болонка шестерка самая идеальная снасть. Хотя в руках он держит свой бренд италикс омега и там семерок попросту нет. Итоги поставит опыт, он же и формирует вкусовые предпочтения в этой сфере. Все же хорошо, что ты решился на болонскую семерку.

  30. #835
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Дык в мульти-ФАКе каждому вошедшему - 10%процентов минусуют
    Ну так это очевидно, +10% сначала накручивают и если найдется кто, купит даже с этой накрученной ценой. Если же в теме и как уверяют "скидки" форумчанам и подписчикам, то минуснут 10 %, главное чтоб покупатель думал, что сэкономил, а ещё лучше, чтоб оставил отзыв, о том как ему "повезло" и какие "хорошие" продавцы оказывается есть. Но в любом случае, они не в проигрыше от продажи , в ряде случаев даже в плюсе. Но видно, как ситуация кардинально меняется не в пользу этих барыг. Во всю эту "доброту" со скидками верят все меньше.

  31. #836
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Тензор......семерка......это такое гуано. Их если и берут, то за счет рекламы и держат в руках до первой рыбалки. Весьма удивительно, что ты это дерьмо рассматривал в качестве претендента на свою снасть.
    Ну слушай, я рассматривал некого такого середнячка и на топ бланк не засматривался прям основательно. Надо было конкретно заняться поиском и в этой ситуации посмотреть, что предлагает на данный момент рынок. И Тензор само-собой попал в этот список. Если бы не нашел Rage, то продолжил поиски и далее посетил бы еще несколько адресов, где возможно нашел бы какой-то другой устраивающий вариант.
    По Тензору если честно, не ожидал такой реакции от коллег, на предмет что совсем там все печально.

  32. #837
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Ну слушай, я рассматривал некого такого середнячка и на топ бланк не засматривался прям основательно. Надо было конкретно заняться поиском и в этой ситуации посмотреть, что предлагает на данный момент рынок. И Тензор само-собой попал в этот список. Если бы не нашел Rage, то продолжил поиски и далее посетил бы еще несколько адресов, где возможно нашел бы какой-то другой устраивающий вариант.
    По Тензору если честно, не ожидал такой реакции от коллег, на предмет что совсем там все печально.
    Вот сатанеевцы, вот же сволочи! Не могли тебе какой-то сраный тензор подарить! Ты их так тщательно отбеливал и вылизывал, а они... Негодяи...

  33. #838
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Вот сатанеевцы, вот же сволочи! Не могли тебе какой-то сраный тензор подарить! Ты их так тщательно отбеливал и вылизывал, а они... Негодяи...
    Не отбеливал и вылизывал, как ты выражаешься, а чуть держал на расстоянии, в частности тебя, от необоснованных претензий к тем, кто далек от форумных пиаров и прочих сказок про уникальность Сабанеева. В твоем случае все предельно ясно, кто бы не имел отношение к Сабанеев, обязательно виновен. В моем случае чуть иначе, есть просто продавцы Сабанеев, которые тихо и спокойно продают, без каких-то фантастических дивидендов. А есть форумные разводилы, которые просто пользуются доверчивостью и наивностью рыбаков. И Тензор мне уже абсолютно не нужен, нашел интересный бланк, с которым надеюсь впереди много приятных рыбалок.

  34. #839
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Пошла тенденция, что лучше отбеливать ну и дальше по методичке.... иначе лысый дурачек пожелает не дожить до юбилея. Так что нам теперь надо быть поаккуратнее

  35. #840
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    А относительно выбора 6 или 7 метров, тут есть о чем поговорить. Грабовскис Н. раньше ловил семерками, по крайней мере практически во всех старых видео он с ней или матчевкой. Сечас же в основном Салмо элит шестерка или матч.
    Нормунд уже несколько лет ловит практически пятеркой Боло, при чем везде, будь это река или какой-нибудь пруд. Он в основном ловил Salmo Elite River XF 500 (реже 600). Потом перешел на Salmo Elite Bolognese Light F 500. Сейчас у него, наверно уже как пару месяцев Trabucco Spectrum Power Bolo 5005.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)
    от Игорь М в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 1372
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 00:08
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Помогите выбрать фотоаппарат
    от Fedor в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 07:49
  4. помогите выбрать электроинструмент...
    от Thrash в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •