Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
Не отбеливал и вылизывал, как ты выражаешься, а чуть держал на расстоянии, в частности тебя, от необоснованных претензий к тем, кто далек от форумных пиаров и прочих сказок про уникальность Сабанеева. В твоем случае все предельно ясно, кто бы не имел отношение к Сабанеев, обязательно виновен. В моем случае чуть иначе, есть просто продавцы Сабанеев, которые тихо и спокойно продают, без каких-то фантастических дивидендов. А есть форумные разводилы, которые просто пользуются доверчивостью и наивностью рыбаков. И Тензор мне уже абсолютно не нужен, нашел интересный бланк, с которым надеюсь впереди много приятных рыбалок.
Во-первых я не на кого конкретного не накатывал, только их фирму, а во-вторых... я бы посмотрел бы на тебя, как ты бы верещал на весь интернет, если бы после первых забросов тензором(если б ты его все ж купил, да за свои деньги, причем не такие уж и маленькие), пришлось бежать за запчастями, которых, как выяснилось бы наверняка, ПОКА нет и неизвестно когда будут. Вот я и , думаю, сотни таких же как я, оказались ровно в такой ситуации. Потом я описывал какой именно брак был абсолютно во всех вещах под их маркой. Но для тебя, видимо, это абсолютная норма. Ты, видимо думал, если ты впряжешся за них , использую свой админ ресурс ,они тебе благодарность свою подгонят? Я так понял, даже скидки с приставкой супер не предложили? Теперь ты понял, что это за фирма? Но что не делается-все к лучшему: и их шестеркой стать не пришлось и удочку отличную в итоге приобрел{за эту сумму}. Если бы я искал именно новую семерку, то я бы именно ее бы и купил. {Кстати, круто Володя их распиарил,да еще и на халяву)))}
Можно , конечно, и получше поискать , но, как понимаешь, только на вторичке, а японоболонок пока нет, и вряд ли будут))...