Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 855

Тема: Помогите выбрать Болонское удилище

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Disa
    Guest

    БОЛОНСКАЯ удочка

    Народ,подскажите стоит ли брать болонку shimano diaflesh 6м, цена-2500руб??? или посмотреть что-нибудь другое?

  2. #2
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Бери. Подержи в руках то что тебе по карману и выбирай что понравится..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Скажите стоит ли купить KAIDA "EXEL" MPR 450. 4,5 m.

    Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    Бери. Подержи в руках то что тебе по карману и выбирай что понравится..
    KAIDA "EXEL" MPR 450. 4,5 m.






    Подскажите пожалуйсто кто нибудь пробовал её в деле, и стоит ли её покупать?

  4. #4
    Disa
    Guest
    Просто хотелось бы купить хорошую вещь. ЗЫ:Некоторым людям и стекло ''Каскад" нравиться....

  5. #5
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Тебе шашечки или ехать? )
    Если палка нравился - ей и лови..
    Мне небезызвестный Буркотов советовал купить Микадо Формула 1 матч, когда я дальник выбирал. Так я его потряс в руках и понял - не мое..
    Хотя покупал Браунинг таки не подержав в руках.. Но остался доволен.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Гомель Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA
    Продается 7-ми метровая болонка фирмы "Микадо". Абсолютно новая, муха не сидела.
    Мне ОЧЕНЬ нужна 7-ми метровая болонка. Хотелось бы побольше узнать информации про нее (какой тест, какие кольца , вес удилища , какой стой, и пр.) Так как с такими удочками я не общался, то хотелось бы не пролететь сс покупкой, может более опытные подскажут какова ОНА? Тем более дорогую не смогу себе позволить в ближейшую пятилетку. Вопрос передачи $ и болонки можно обсудить с Туристом, из Гомеля до Минска ближе.

    С Уважением

  7. #7
    Guest
    Подскажите пожалуйста какие характеристики у болонского удилища Микадо "Matrix".
    Или общий вопрос: у болонских удилищ кроме их веса и длины существуют другие какие-нидудь характеристики (ну например тест забрасываемых оснасток, вес который выдерживает удочка, строй)?

    С Уважением СашаЕ.

  8. #8
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Red face

    2 Прохожий:

    Могу посоветовать отличную болонку "Tica Triumph". Сам ловлю 7м уже второй год, очень доволен.
    Характеристики: Строй умеренно быстрый, кольца на длинной ножке (в дождь леска практически не липнет к бланку) из оксида аллюминия. 7м весит где-то 370 грамм. Что немаловажно, для нее можно без проблем достать хлыстики 7м стоит в районе 80$.
    ----------
    Алексей.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Флагман
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Вопрос

    Всем привет! Я новенький. Предлагают купить Scorpius Bolo FTB500, 5 метров, 12 колец SIC, графит IM 8S. Хотельсь бы услышать мнение профи. Спасибо.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Флагман , палка сама по себе неплохая ,есть одно " Но" если собираешься ловить на широких реках более 20 м шириной, кипи лучше 7м.
    Сергей

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Пенза, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Помогите выбрать Болонское удилище

    Ценовой диапазон 300-600р. Понятное дело, что об углепластике придется забыть. Но хотелось бы преобрести, что-то действительно стоящее, а не подпольный balzer.

  12. #12
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)

    Палка(под болонскую катушку)

    Вот посмотрел я себе новую боло. Масса, т.е большое кол-во Шимано, Мавера, Мило. До 100 енотов есть чего посмотреть. Надо 6 метров.
    Мавер за эти деньги просто никакой(пошла я обмотка колец, продавцы хором сказали, а что типа ты хотел- Италия! ), Мило просто дороже, а вот Шимано можно посмотреть поподробнее.
    Есть ли у кого опыт использования? Делитесь, если не жалко
    Последний раз редактировалось StarFish; 09.02.2004 в 12:24.
    С уважением, Алексей

  13. #13
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Из последнего просмотренного, очень понравился болоньез "Микадо" серии "Лексус" 7 м. за 4800 р. Продумано и сделано все "на ура" (у итальянцев такого не видел), единственное что бы я сделал, так это заменил тюльпан. Строй, вес - все ОК.
    Удачи.

  14. #14
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала паук
    Из последнего просмотренного, очень понравился болоньез "Микадо" серии "Лексус" 7 м. за 4800 р. Продумано и сделано все "на ура" (у итальянцев такого не видел), единственное что бы я сделал, так это заменил тюльпан. Строй, вес - все ОК.
    Да, Лексус неплохие палки, а шестёрок у них нет?
    Я, буквально полчаса назад, пощупал палочку от Зебко. Так и называется Трофи Боло. Ооочень неплохая за свои деньги 2400 дерева. Вес не скажу, не написано, но лёгкая. Кольца облегчённые. Строй fast. И цвет у неё такой зелёненький.
    Палка понравилась, легла.... Думаю что это вариант.
    С уважением, Алексей

  15. #15
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish
    Да, Лексус неплохие палки, а шестёрок у них нет?
    Я, буквально полчаса назад, пощупал палочку от Зебко. Так и называется Трофи Боло. Ооочень неплохая за свои деньги 2400 дерева. Вес не скажу, не написано, но лёгкая. Кольца облегчённые. Строй fast. И цвет у неё такой зелёненький.
    Палка понравилась, легла.... Думаю что это вариант.
    Есть.
    Смотрел. Мне не понравилось: низковатые ножки колец, мягковата и дополнительное покрытие верхних колен. А так вроде ничего.
    Удачи.

  16. #16
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Только что с Гостиничного. Все палки в ценовой категории до 100$ мне не понравились! Из них: Катана, какая-то Дайва, две Трабукки, Мавер(хромированный), Нексейв.
    Завтра беру Зебко и всё тут. А Шимано, в ближайшем рассмотрении вообще не боло , а просто удочки с кольцами!
    дополнительное покрытие верхних колен
    А как это?
    з.ы. завтра палки на Гостиничном уже по "летней" цене. Они сегодня уже пакуются.
    С уважением, Алексей

  17. #17
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Илья
    Также был там в субботу, вечером, смотрел болонь для друга."Знакомый" продавец - В. говорил все тоже самое, что и старфишу (я хотел эту болонь на выставке дешевле взять - х..) после выставки обещает подорожание.
    Удочка там клевая есть Шимана катана; зеленая и синяя - 4м, 1560/70р - палка супер жесткая. Хлесткая. Гнули ее в дугу до пола. Жаль 4м толкьо, да и купил я уже себе что надо..
    Продавцов В. там двое и оба свои .
    У них(на Гостиничном) нет болонок Шимано! Все тамошние палки это просто удочки с кольцами(обрати внимание на кольца и на строй после 6 метров)
    Если не секрет что себе прикупил?
    С уважением, Алексей

  18. #18
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Ещё несколько статей здесь
    С уважением, Алексей

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish
    ...Если не секрет что себе прикупил?
    Прикупил Shimano Hyperloop (зеленый) 5м по след причинам:
    Более жесткой удочки (шимано) там не нашел, если только за 12000р, что мне пока не надо особо.
    Удочки 6м (шимано) - все которые были - дерьмо. Жидкие. Да и не надо мне пока 6м, а надо будет, летом денежки уже накопятся.
    Дешево (1750р).
    Единственный недостаток - тяжелая для такой длины; зато прочная как я и хотел в общем то
    В общем учитывая свой небольшой опыт - удочка оказалась для меня.

    Автор оригинала StarFish
    ...Все тамошние палки это просто удочки с кольцами(обрати внимание на кольца и на строй после 6 метров)
    Я бы сказал начиная с 6м; а что с кольцами - не понял??

  20. #20
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Илья
    Я бы сказал начиная с 6м; а что с кольцами - не понял??
    По поводу длины и строя, я это и имел в виду, а по поводу колец, читай пятью сообщениями ниже!
    С уважением, Алексей

  21. #21
    Member Аватар для bandit
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Итак обобщаем:

    Итак, основные отличия специальных болонских телескопических удилищ:

    1. У болонки в первую очередь специфические кольца. Они должны быть на максимально длинных ногах(для улучшения стравливания лески в любых погодных условиях) и по возможности максимально облегчённые.
    (Ждем фото)

    2. Во вторых у болонки должен быть ярко выраженный быстрый строй(специфика ловли). Палка, в первую очередь, не должна прогибаться под своим весом, ну и чем жёсче тем лучше(с умом конечно)

    3. Вес. Ну здесь понятно - чем меньше, тем лучше. То-есть материал палки только очень высокомодульный графит. Для ориентира есть такая табличка:

    Длина, м 5 6 7 8 9
    Вес, до : г 120 200 250 350 450
    Количество колец, более : шт. 6 7 8 9 10
    Длина комлевого колена, более : мм 120 120 120 120 120
    Диаметр комлевого колена, менее : мм 20 25 30 35 40

    Но должен заметить, что, например, в Апике палок с таким весом никогда не видел...Откуда такие веса?

    4. Наличие как можно большего кол-ва колец на первых двух(от кончика) коленах для оптимального распределения нагрузки (Оно и понятно - палка то из высокомодульного материала, стало быть хрупкая) Обычно 2 подвижных колечка на верхнем хлысте и ещё одно на втором колене и обязательно на углевых втулках(бывают даже с резиновыми вставками) для более равномерного распределения нагрузки и чем длиннее эти втулки тем лучше!


    В прошлом сезоне гонял поплавок 4 метровой Волжанкой. После того, как подержал английскую палку товарища, понял, скока я потерял... Волжанку считал хорошим удилищем, но сравнив в магазине с не дорогими импортными палками понял, что при одинаковом весе, Волжанка гораздо тяжелее!!! А дело все в балансе. У Волжанки центр тяжести далеко от нижнего колена - и кажется, что она намного тажелее, хоть фактический вес меньше многих иносраных палочек! А все потому, что последние делаются для рыбалки, а наши как всегда - для чего подойдут!

    Сейчас жду выставки - хочу определиться с матчем, а к лету может и bolo прикуплю (может кто на "симпозиум" привезет).
    Есть несколько способов нереста...
    http://photofile.ru/users/bandit-foto/

  22. #22
    Senior Member Аватар для самовар
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    МОСКВА СВАО ЛОСЬ мой тел. 89067966816
    Возраст
    51
    Сообщений
    225
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bandit
    Итак, основные отличия специальных болонских телескопических удилищ:
    1. У болонки в первую очередь специфические кольца. Они должны быть на максимально длинных ногах(для улучшения стравливания лески в любых погодных условиях) и по возможности максимально облегчённые.
    (Ждем фото)
    2. Во вторых у болонки должен быть ярко выраженный быстрый строй(специфика ловли). Палка, в первую очередь, не должна прогибаться под своим весом, ну и чем жёсче тем лучше(с умом конечно)
    3. Вес. Ну здесь понятно - чем меньше, тем лучше. То-есть материал палки только очень высокомодульный графит. Для ориентира есть такая табличка:
    Длина, м 5 6 7 8 9
    Вес, до : г 120 200 250 350 450
    Количество колец, более : шт. 6 7 8 9 10
    Длина комлевого колена, более : мм 120 120 120 120 120
    Диаметр комлевого колена, менее : мм 20 25 30 35 40
    Но должен заметить, что, например, в Апике палок с таким весом никогда не видел...Откуда такие веса?
    4. Наличие как можно большего кол-ва колец на первых двух(от кончика) коленах для оптимального распределения нагрузки (Оно и понятно - палка то из высокомодульного материала, стало быть хрупкая) Обычно 2 подвижных колечка на верхнем хлысте и ещё одно на втором колене и обязательно на углевых втулках(бывают даже с резиновыми вставками) для более равномерного распределения нагрузки и чем длиннее эти втулки тем лучше!
    В прошлом сезоне гонял поплавок 4 метровой Волжанкой. После того, как подержал английскую палку товарища, понял, скока я потерял... Волжанку считал хорошим удилищем, но сравнив в магазине с не дорогими импортными палками понял, что при одинаковом весе, Волжанка гораздо тяжелее!!! А дело все в балансе. У Волжанки центр тяжести далеко от нижнего колена - и кажется, что она намного тажелее, хоть фактический вес меньше многих иносраных палочек! А все потому, что последние делаются для рыбалки, а наши как всегда - для чего подойдут!
    Сейчас жду выставки - хочу определиться с матчем, а к лету может и bolo прикуплю (может кто на "симпозиум" привезет).
    Лично я отталкивался от двух других параметров
    ОБЯЗАТЕЛЬНО-2 подвижных колечка на верхнем хлысте
    ОБЯЗАТЕЛЬНО- ещё одно на втором колене и обязательно на углевых втулках
    ОБЯЗАТЕЛЬНО-должны быть на максимально длинных ногах
    Толщина комля и вес для меня лично значения неимеют т.к. при таком весе и при такой толщине скажи сколько будет стоить болонка в скате или в экстриме у Захаровского, под 8-12р?
    я взял себе Atemi SUPERLIGHT HMC(только не надо сравнивать с селигером разные вещи)
    Atemi5м отличная палка для малой реки и.т.д.
    Atemi7м очень тяжелая(но не тяжелее шимано(катана) которые раза в4 ее дороже)
    обе палки стоят своих денег только не берите их в торговых центрах поищите в инете найдете.
    только с добром.
    зимняя блесна ручной работы
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...237#post675237

  23. #23
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    А ведь есть всё таки у Шимано Боло!
    Вот для сравнения как раз пятёрка Ильи(зелёная) и синяя Боло.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hp%20ax%20te%203-5gt.jpg 
Просмотров:	3761 
Размер:	7.2 Кб 
ID:	1085
    С уважением, Алексей

  24. #24
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Не очень хорошо там видно.
    Вот получше- кольца боло:
    Сравни с кольцами на волжанке!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123-75-400.jpg 
Просмотров:	3495 
Размер:	3.4 Кб 
ID:	1086
    С уважением, Алексей

  25. #25
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скажу сразу - у "Шимано" нормальные, похожие на болонки палки, начинаются с 200 долларов. У итальянцев тоже. Все остальное, мягко говоря, совсем не очень. Телескопы окольцованные.
    Из того, что видел, неплохие вещи есть у "Банакса", "Апики-Тики" и кое что от "Трабукки" и "Микадо". Относительно недорого и подход к изготовлению с пониманием темы. Хочу еще заметить - не имя красит человека. (Кто то из классиков).
    Удачи.

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    01.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    паук ,
    прав на 100%.Классные болонки делают итальянцы и французы, остальные так себе..
    Ловлю 7м. мавером весом около 300гр.- ощущения прекрасные.. и уже хочется еще легче
    На выставке в пав.А-2 будут оч. хорошие удилища ит. фирмы FAPS - поинтересуйтесь..
    Удачи!

  27. #27
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Veter

    ...оч. хорошие удилища ит. фирмы FAPS - поинтересуйтесь..
    Знаем, знаем мы этих FAPSoв. Очень неплохие палочки. Только вот цена у них за 6 м боло почти 6 тонн.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56-0009.gif 
Просмотров:	2776 
Размер:	4.7 Кб 
ID:	1093
    С уважением, Алексей

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish
    Только вот цена у них за 6 м боло почти 6 тонн.
    Все правильно ! У нормальных удочек цена за один погонный метр - 1 тонна и выше (по сведениям товарищей продавцов). Хороший признак для опознавания правильной удочки !

  29. #29
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Ждем фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dscn0159+.jpg 
Просмотров:	3203 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	1103
    С уважением, Алексей

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Игорь! напиши мне на мыло Ctencen@ yandex.ru или в приват , попробую посоветовать.
    Сергей

  31. #31
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала паук
    Из последнего просмотренного, очень понравился болоньез "Микадо" серии "Лексус" 7 м. за 4800 р. Продумано и сделано все "на ура" (у итальянцев такого не видел), единственное что бы я сделал, так это заменил тюльпан. Строй, вес - все ОК.
    Есть такая в хозяйстве, шестёрочка. Im9. Кто будет себя хорошо вести, дам подержать на симпозиуме

  32. #32
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала AlexS


    Есть такая в хозяйстве, шестёрочка. Im9. Кто будет себя хорошо вести, дам подержать на симпозиуме
    Подержим , а вот здесь моя болоночка(6м)
    С уважением, Алексей

  33. #33
    Member Аватар для bandit
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish
    моя болоночка(6м)
    Леш, а напомни, по чем?
    Есть несколько способов нереста...
    http://photofile.ru/users/bandit-foto/

  34. #34
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала StarFish
    моя болоночка(6м)
    Чем она тебя подкупила?
    Вроде не очень легкая
    Последний раз редактировалось Kirill; 19.02.2004 в 17:32.
    С уважением,
    Кирилл

  35. #35
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Kirill


    Чем она тебя подкупила?
    Вроде не очень легкая
    Ценой А если серьёзно , то я посмотрел всё что было в пределах 100уе в четырёх магах с подходящим ассортиментом и лучше, хочу тебе сказать, в этой ценовой категории лучше нет. Она гораздо жёсче чем все конкуренты, что для меня очень важно, сборка в поряде да и просто она мне понравилась
    з.ы. не в состоянии я пока выкладывать 5-6 и больше тонн за палку.
    з.ы. как кто-то недавно цитировал кого-то " Не удочка ловит , а человек!!!"
    з.зыыы. половим увидим, а точнее отпишем
    С уважением, Алексей

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)
    от Игорь М в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 1372
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 00:08
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Помогите выбрать фотоаппарат
    от Fedor в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 07:49
  4. помогите выбрать электроинструмент...
    от Thrash в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •