Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 391

Тема: Правила Рыболовного спорта( проект)

  1. #71
    Member
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от feed-fish Посмотреть сообщение
    мотыля можно будет не более 0,5л на тур.
    Дзн, уже где-то в середине года разговоры шли, что так хотят сделать.

  2. #72
    Junior Member Аватар для Sten451
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    0.5 взялось из международных правил.

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от ЕвгенЕвгенов Посмотреть сообщение
    Дзн, уже где-то в середине года разговоры шли, что так хотят сделать.
    Жень ,я помню.
    Ну и хрен с ним,денег меньше потратим))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо feed-fish за это полезное сообщение:

    Джигит (26.01.2014)

  5. #74
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Я так понимаю мотыля можно будет не более 0,5л на тур или как?
    Правильно понимаете!
    WORMFARM

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sig5 за это полезное сообщение:

    feed-fish (25.01.2014)

  7. #75
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что по правилам нам может ответить и дать хоть какие то пояснения, только г-н Кудряков Н.М.
    Никаких пояснений г-н Кудряков вам не даст.

  8. #76
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Я так понимаю, что по правилам нам может ответить и дать хоть какие то пояснения, только г-н Кудряков Н.М.
    Кудряков Н.М. пояснять ничего не будет, соберу Ваши вопросы и отвечу по пунктам, или пишите на почту, отвечу здесь!
    WORMFARM

  9. #77
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Сергей Игоревич, я и не сомневался, что тот, кто писал правила нам ни каких пояснений не даст. Кто мы такие, что бы нам, что то пояснять.
    Все так и получается, как я Вам писал в личном сообщении.
    С уважением
    Крылов Сергей

  10. #78
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Кудряков Н.М. пояснять ничего не будет, соберу Ваши вопросы и отвечу по пунктам, или пишите на почту, отвечу здесь!
    Просьба дать разъяснения по поводу того, что именно считается ловлей на одно удилище (п. 3.2). Можно ли во время того как оснастка основного удилища находится в воде производить какие-либо действия с запасным удилищем? Например, менять на нем элементы оснастки, выставлять по колышкам дистанцию, набивать кормушку, насаживать насадку и т.д.?

  11. #79
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Nechagin Посмотреть сообщение
    Просьба дать разъяснения по поводу того, что именно считается ловлей на одно удилище (п. 3.2). Можно ли во время того как оснастка основного удилища находится в воде производить какие-либо действия с запасным удилищем? Например, менять на нем элементы оснастки, выставлять по колышкам дистанцию, набивать кормушку, насаживать насадку и т.д.?
    Имхо в воде одна снасть(один крючок)- что ты делаешь с другими снастями не важно.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #80
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Узелок шок лидера использовать можно, главное - чтобы, скользящая по основной леске(шнуру) кормушка (грузило) свободно (без усилий) проскакивала через этот узелок. Судья может проверить - подойти, наклонить основную леску под углом чтобы кормушка начала скользить под уклон и посмотреть - проскальзывает кормушка через узелок или стопорится. Должна проскальзывать без специальных усилий (потряхов, подергиваний и т.п.)
    Методная кормушка НЕ запрещена данным Проектом правил. Затыкание крючка в методную кормушку НЕ запрещено данным Проектом правил.
    опять же вопрос возникает..
    подходит главный судья перед стартом,говорит-хочу проверить оснастку.я поставил кормушку 100 гр.,вертлюг с такой тяжёлой кормушкой,пролетает со свистом. вопросов нет.в течении тура я меняю кормушку на 14 гр.,подходит судья в зоне.проверяет.вертлюг с кормушкой проходят узелок с большим трудом.как быть?

    опять же вопрос возникает.. одно дело кормушка пролетает этот узелок под углом 90 градусом(относительно земли),и другое дело под углом 30 градусом.

    ещё смущает формулировка "затрудняет движение".абсолютно любой узелок будет хоть как-то затруднять движение кормушки.это факт, с точки зрения классической механики ньютона!!!данная фурмулировка уже получается не верна с точки зрения русского языка, покуда узелок шок лидера разрешён.

  13. #81
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    опять же вопрос возникает..
    подходит главный судья перед стартом,говорит-хочу проверить оснастку.я поставил кормушку 100 гр.,вертлюг с такой тяжёлой кормушкой,пролетает со свистом. вопросов нет.в течении тура я меняю кормушку на 14 гр.,подходит судья в зоне.проверяет.вертлюг с кормушкой проходят узелок с большим трудом.как быть?

    опять же вопрос возникает.. одно дело кормушка пролетает этот узелок под углом 90 градусом(относительно земли),и другое дело под углом 30 градусом.

    ещё смущает формулировка "затрудняет движение".абсолютно любой узелок будет хоть как-то затруднять движение кормушки.это факт, с точки зрения классической механики ньютона!!!данная фурмулировка уже получается не верна с точки зрения русского языка, покуда узелок шок лидера разрешён.
    Есть очень простое решение - не вяжи узелок, лови без шока.

  14. #82
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Имхо в воде одна снасть(один крючок)- что ты делаешь с другими снастями не важно.
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    + еще один ИМХО
    Возможно, вот эта цитата из п. 3.2. Правил говорит об обратном: "Запасные удилища, удилище для измерения глубины и прикормочные удилища, размещаются в секторе спортсмена произвольно, но отдельно от удилища, которым производится ловля рыбы". Т.е должно быть очевидно где у спортсмена удилище, которым производится ловля, а где – запасные. Иначе вообще не понятно с чем связано это требование.

  15. #83
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Есть очень простое решение - не вяжи узелок, лови без шока.
    а ещё проще, вообще не ловить))))
    ладно...не могу не задать ещё один вопрос:почему в интересах сборной страны ввели ин-лайн,и при этом не ввели длину поводка не менее 50 см.,почему не запретили маркерные удилища для промерки дна,почему не ввели обязательный шок-лидер и т.п. из правил и положений фипс?
    могу понять,что нет никакой разницы в какой садок класть рыбу-в 4-х ,или 3-х метровый,но то ,что я перечислил напрямую влияет на ловлю...

  16. #84
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    а ещё проще, вообще не ловить))))...
    Это смешно, да. Если бы не твоё передергивание. Ты задаешь вопрос, тебе отвечают. Ты начинаешь "шутить". Прикольно! Хахаха...
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    ладно...не могу не задать ещё один вопрос:почему в интересах сборной страны ввели ин-лайн,и при этом не ввели длину поводка не менее 50 см.,почему не запретили маркерные удилища для промерки дна,почему не ввели обязательный шок-лидер и т.п. из правил и положений фипс?
    могу понять,что нет никакой разницы в какой садок класть рыбу-в 4-х ,или 3-х метровый,но то ,что я перечислил напрямую влияет на ловлю...
    Ввели инлайн, только ради сохранности жизни рыбы. Ради сборной ничего не вводилось. Остальное не ввели, потому что они не совсем понимают что это, для чего и на что влияет.
    В какой садок класть рыбу 3х или 4метровый на самом деле влияет - в 4хметровом больше шансов на сохранность рыбы.

  17. #85
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Nechagin Посмотреть сообщение
    Возможно, вот эта цитата из п. 3.2. Правил говорит об обратном: "Запасные удилища, удилище для измерения глубины и прикормочные удилища, размещаются в секторе спортсмена произвольно, но отдельно от удилища, которым производится ловля рыбы". Т.е должно быть очевидно где у спортсмена удилище, которым производится ловля, а где – запасные. Иначе вообще не понятно с чем связано это требование.
    Миша, да хрен его знает, что они имели этим ввиду на самом деле. я не думаю, что судьи будут как то дебильно трактовать этот пункт. думаю, как было, так и будет.

  18. #86
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Это смешно, да. Если бы не твоё передергивание. Ты задаешь вопрос, тебе отвечают. Ты начинаешь "шутить". Прикольно! Хахаха...
    Ввели инлайн, только ради сохранности жизни рыбы. Ради сборной ничего не вводилось. Остальное не ввели, потому что они не совсем понимают что это, для чего и на что влияет.
    В какой садок класть рыбу 3х или 4метровый на самом деле влияет - в 4хметровом больше шансов на сохранность рыбы.
    извините.просто очень понравился ответ в чисто "русском" духе.
    на рыболова и его улов, длинна садка мало влияет.я это имен ввиду.
    жаль ,что никогда не узнать статстику,сколько рыбьих душ было спасено за год благодаря оснастки ин лайн...

  19. #87
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    извините.просто очень понравился ответ в чисто "русском" духе.
    на рыболова и его улов, длинна садка мало влияет.я это имен ввиду.
    жаль ,что никогда не узнать статстику,сколько рыбьих душ было спасено за год благодаря оснастки ин лайн...
    Есть еще один момент в оснастке инлайн. Она является наиболее спортивной в том смысле, что на ней минимальное количество самозасечек рыбы. По поводу длины садка. Бывают ситуации когда и 4 метров мало и непосредственно в воде находиться не более метра. То есть 3 метра даже не достанут до воды.
    С уважением, Павел.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо kanisch за это полезное сообщение:

    Artefackt (26.01.2014),D.S.I (25.01.2014),FrogFoot (26.01.2014),vs21061996 (25.01.2014)

  21. #88
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Миша, да хрен его знает, что они имели этим ввиду на самом деле...
    Это - да) Надеюсь, что Сергей Петров внесет ясность и по этому вопросу. А так, действительно, придется полагаться на имхо.

  22. #89
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    шок не обязателен, инлайн обязателен, на основе не должно быть элементов затрудняющих скольжение кормушки.
    шок без узла не приделаешь никак.а узел ,как не крути, затрудняет движение кормушки.получается, что шок не только не обязателен, а вовсе запрещен?
    нет?

  23. #90
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    шок без узла не приделаешь никак.а узел ,как не крути, затрудняет движение кормушки.получается, что шок не только не обязателен, а вовсе запрещен?
    нет?
    Нет, и вот почему.
    2 года все страны ловили на Чемпионатах мира с обязательным шок лидером. И при этом, узел не являлся препятствием для свободного скольжения кормушки.
    PS/ любой тест любого закона при желании можно привести к бессмысленности в зависимости от поставленного контекста, а также того или иного толкования его (текста) толкователя; или, если угодно, не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.

  24. 5 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Artefackt (26.01.2014),D.S.I (25.01.2014),Nikolaicsh (25.01.2014),optymist (26.01.2014),Roman7 (25.01.2014)

  25. #91
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Удилища, применяемые для измерения глубины и/или прикармливания, оснащать сигнализирующей поклевку вершинкой не обязательно.



    Значит ли это что теперь можно кормить удилищем " маркером"?
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  26. #92
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Думаю, что можно использовать маркерное удилище для закорма. Докажи, что на нём(по кончику удилища) НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОКЛЕВКУ.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  27. #93
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Думаю, что можно использовать маркерное удилище для закорма..
    а зачем?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  28. #94
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Зачем не знаю, но видел как кормили и за это получили предупреждение. Теперь стало быть можно.........
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  29. #95
    Senior Member Аватар для Джигит
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    123
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 92 (92)
    Были ограничения по размерам кормушек, в новом своде правил не нашол. Я слепой или их (ограничения) отменили и теперь можно кормить хоть ведерным размером?

  30. #96
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    п. 3.13 при проведении в день 2-х туров – 60 минут перед каждым туром
    п. 3.16. На соревнованиях, проводимых в два тура в один день – перед вторымтуром спортсмен получает на подготовку от 60 до 90 минут, что должно быть указано в положении или регламенте соревнования.




    То есть при подготовке к первому туру- 60 мин. однозначно, а ко второму туру на усмотрение организатора от 60 до 90 мин. ? Правильно я понял?
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  31. #97
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
    Были ограничения по размерам кормушек, в новом своде правил не нашол. Я слепой или их (ограничения) отменили и теперь можно кормить хоть ведерным размером?
    Будут в другом документе.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Джигит (27.01.2014)

  33. #98
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Все пункты правил обсуждались на Секции и не один раз, формулировки всех устраивали( ничего сам не исправлял
    после обсуждения)


    Без комментариев.

  34. #99
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Будут в другом документе.
    В каком другом документе?:
    Правила спорта - это ОСНОВНОЙ документ. И если Правила не запрещают, то НИКАКИМ другим документом нельзя ввести ограничения.

    Полный ДУРДОМ!!!!!!!!

  35. #100
    ТипТоп Аватар для PPSha
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    112
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от Nechagin Посмотреть сообщение
    Возможно, вот эта цитата из п. 3.2. Правил говорит об обратном: "Запасные удилища, удилище для измерения глубины и прикормочные удилища, размещаются в секторе спортсмена произвольно, но отдельно от удилища, которым производится ловля рыбы". Т.е должно быть очевидно где у спортсмена удилище, которым производится ловля, а где – запасные. Иначе вообще не понятно с чем связано это требование.
    Это из поплавочных правил под копирку...
    С ув., Павел.

  36. #101
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Есть общие Правила Минспорта и есть Регламент ФРСР.
    Обещали, то что не войдет в Правила, будет отражено в Регламенте.

  37. #102
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Есть общие Правила Минспорта и есть Регламент ФРСР.
    Обещали, то что не войдет в Правила, будет отражено в Регламенте.
    Даже из названия понятно,что Правила Минспорта, имеют главенство на Регламентом ФРСР.
    Правила это Закон, а Регламент это Интсрукция.
    Регламент определяет Правила подготовки и проведения соревнований. Это совершенно разные вещи. Регламент не может противоречит Правилам рыболовного спорта.
    Тот кто вам это обещал ни хрена не понимает, что говорит, так как все Регламенты начинаются с фразы "Соревнования проводятся в соответствии с Правилами по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Министерством спорта"

  38. #103
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    По поводу садков. Читал правила (официальные) которые выложены на сайте организатора ЧМ 2014. Садок должен быть не менее 3,5 м, ячейка не должна превышать 10 мм на 10 мм. минимальный диаметр для круглых 40 см, для квадратных диагональ 50 см. В течении всей рыболовной сессии садок должен быть погружен в воду не менее 1,5 м.
    С уважением, Павел.

  39. #104
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Даже из названия понятно,что Правила Минспорта, имеют главенство на Регламентом ФРСР.
    Правила это Закон, а Регламент это Интсрукция.
    Регламент определяет Правила подготовки и проведения соревнований. Это совершенно разные вещи. Регламент не может противоречит Правилам рыболовного спорта.
    Тот кто вам это обещал ни хрена не понимает, что говорит, так как все Регламенты начинаются с фразы "Соревнования проводятся в соответствии с Правилами по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Министерством спорта"
    Саша тот кто обещал- называется МИНСПОРТА
    очень многие положения которые следует включить в правила- они отказываются
    резюме- существует 2 документа- общие правила и Регламент...
    конечно можно запросить у минспорта офицальную бумагу подтверждающую что будет именно так.... но пока никто этим не заморачивался
    с уважением,
    Радугин Юрий

  40. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Джигит (27.01.2014)

  41. #105
    Member
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 23 (23)
    как по этому проекту трактовать такие вопросы
    1.Обязательно ли вываживать рыбу в подсак или можно и на берег?
    2.Противозакручиватель можно использовать, он же тоже инлайн?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  3. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04
  4. Проблемы российского рыболовного спорта.
    от alexir в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 12:46
  5. Особенности рыболовного спорта
    от стенсен в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •