Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 689

Тема: Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Ден,надо было регистрировать команду. При таком раскладе вполне могли поехать.
    Паш при таком раскладе да,но я значит смотрю на квоты которые выделяются на регионы по своему,теперь буду знать,что нужно регить сразу.
    Но если честно,мне даже и в голу не могло такое придти,чтобы регить свою команду,мы не попадали по рейтингу.
    Вот если бы дали добро на ЧР как призерам,то я бы с удовольствием

  2. #107
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Догадайся))))
    Могу ошибаться,но как Волжанка и Пеликан
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  3. #108
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    МФРС подтвердит 5 команд + 6ю победителя прошлогоднего Кубка. А уж кого допускать или не допускать - решение мандатной комисии.
    Точка.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Юр, так у нас в каждой московской команде половина из МО будет. Если пятую графу не отменят, то все команды шерстить придется, в том числе и мою

  5. #110
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Сейчас не идет официальная регистрация, сейчас идет предварительная регистрация. Заверенные заявки команды будут предъявлять мандатной комиссии в момент официальной регистрации.
    От Москвы поступило 5 заявок, к сожалению последняя поступила 24й.
    У нас есть официальный документ "Положение". В Положении дата и время окончания приёма заявок прописаны, а какая заявка имеет преимущество - нет. Исходя из этого порядок поступления заявок никакого отношения к Квотам не имеет. Поэтому то, что пишут про "живую очередь" - полная фигня. Это личное мнение отдельных участников конференции. Так заявки на общероссийское ОФИЦИАЛЬНОЕ соревнование не принимаются. Я должен круглосуточно сидеть на МФ или Воронежском форуме что ли, чтобы "успеть"? Если есть Квота и невозможно обеспечить участие всем желающим - должен быть механизм, обеспечивающий равные стартовые условия для всех подающих заявки. Иначе это всё полный волюнтаризм.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Игорь М за это полезное сообщение:

    Shelihov (20.03.2014),Дмитрий76 (05.03.2014),МиД (05.03.2014),Просто Мария (05.03.2014),Сега (05.03.2014)

  7. #111
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    МФРС подтвердит 5 команд + 6ю победителя прошлогоднего Кубка. А уж кого допускать или не допускать - решение мандатной комисии.
    Точка.
    Однозначно!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  8. #112
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Ром,я полностью согласен,но мы как победители можем подать заявку и 31 го марта тк мы завоевали свое право
    Сергей! Ты не много забываешься. Заявку подает региональная федерация, а не команда Мавер. МФРС может вообще не подать заявки и тогда освободится еще 4 места для региональных команд. В отличии от регионов, где заявки оформляли, как правило, председатели Секции фидера и представители региональных федераций, от Москвы не понятно кто подал эти заявки. Я так думаю, если ваши заявки не будут подтверждены письмом из МФРС или Москомспорта, то и спорить особо нечего. А право вы завоевали только одно - отобраться для участия в Кубке от Москвы вне квот. Тоесть это Москва решает посылать вас на Кубок или нет. Организаторы вообще к этому никакого отношения не имеют.

  9. #113
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    ,мы не попадали по рейтингу.
    Но если команда отказывается (не регистрируется) ее квоту забирает следующая по рейтингу команда и т.д. Когда идет счет на минуты, то вполне смогли проскочить .Если бы вы зарегистрировались, то крайняя московская команда уже не смогла бы забрать у вас место, так как уже регистрировалась вне квот. Но это только мои мысли.
    С уважением, Павел.

  10. #114
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Все в область настал звездный час Крылова
    Тогда в Москве останутся команды три не более. Это лишнее. Кто,что для себя решил, тот там и будет.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  11. #115
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Давайте сначала поймем и примем тот факт, что всех желающих принять организаторы не могут. Водоем ограничен и принять можно только 23 команды. Соответственно вступает в силу правило, от том что право принять участие в Кубке России получает Регион, заявка которого была первой. Если эта заявка, разумеется не противоречит Правилам и квотам. От Москвы (правда я не совсем понял кто подавал от Москвы данные заявки, и насколько эти люди имеют право на подачу таких заявок) подано 4 заявки. Как называются эти команды 1, 3 или 5 не важно. Если никто не откажется от участия в Кубке России Москва будет иметь возможность выставить 4 команды. Не более. Как формировать данные команды может определить только МФРС, если она получила аккредитацию и Москомспорт. Одну команду Москва может выставить как победителя прошлогоднего соревнования и три команды на свое усмотрения. Если конечно Москомспорт захочет отправлять 4 команды на Кубок России. Это самое большое количество команд от одного региона, поэтому какие-либо споры об увеличении количества команд от Москвы будут выглядеть не прилично и не правильно. У меня вызывает большое сомнение, что МФРС пошлет такое количество команд на общероссийские соревнования. Сейчас спорт стал официальным и прежде, чем подать заявку надо понимать, подтвердит ее спорткомитет региона или нет. Исходя из сказаного будет правильно, если на Кубок России состав команд будет определять МФРС или Москомспорт. И пока от данных организаций не будет реального подтверждения предварительных заявок спорить о количестве московских команд бесполезно.
    В чем смысл статуса Москвы и Питера тогда заключается
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  12. #116
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Однозначно!
    Игорь, а ты всем скажи кого ты хочешь исключить из соревнования. Нам очень интересно посмотреть будет. Тебя, что конкретно в данной порядке регистрации не устроило?

  13. #117
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Но если команда отказывается (не регистрируется) ее квоту забирает следующая по рейтингу команда и т.д. Когда идет счет на минуты, то вполне смогли проскочить .Если бы вы зарегистрировались, то крайняя московская команда уже не смогла бы забрать у вас место, так как уже регистрировалась вне квот. Но это только мои мысли.
    Паш, ну чушь. Представь ты на работе и инета у тебя нет. А тут без тебя регистрация. И всё, ты чемпион который весь год старался в ущерб семье занять место в рейтинге остался без квоты. Это правильно?
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  14. #118
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    В чем смысл статуса Москвы и Питера тогда заключается
    Это ты у Воскресенского спроси. Это его идея.

  15. #119
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Но если команда отказывается (не регистрируется) ее квоту забирает следующая по рейтингу команда и т.д. Когда идет счет на минуты, то вполне смогли проскочить .Если бы вы зарегистрировались, то крайняя московская команда уже не смогла бы забрать у вас место, так как уже регистрировалась вне квот. Но это только мои мысли.
    Но мне кажется это как то не порядочно.
    И вообще,я свою точку зрения по регистрации высказал.
    А так конечно готовы были ехать,да нельзя))))

  16. #120
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Это правильно?
    Ну тогда квоту Москвы выберет региональная команда.
    С уважением, Павел.

  17. #121
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Серег, если честно, не вижу ничего НЕправильного. Есть конкретный водоем с ограничением в 23 команды. Любая региональная команда имеет одинаковые права на свою квоту. И тут уж кто успел. А где взять водоем на 200 человек?
    То есть в данном случае всё зависит от того, сидит кто-то в инете непрерывно или нет? Ты реально серьёзно считаешь, что на основании этого может решаться судьба квот на Кубок России?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  18. #122
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    У нас есть официальный документ "Положение". В Положении дата и время окончания приёма заявок прописаны, а какая заявка имеет преимущество - нет. Исходя из этого порядок поступления заявок никакого отношения к Квотам не имеет. Поэтому то, что пишут про "живую очередь" - полная фигня. Это личное мнение отдельных участников конференции. Так заявки на общероссийское ОФИЦИАЛЬНОЕ соревнование не принимаются. Я должен круглосуточно сидеть на МФ или Воронежском форуме что ли, чтобы "успеть"? Если есть Квота и невозможно обеспечить участие всем желающим - должен быть механизм, обеспечивающий равные стартовые условия для всех подающих заявки. Иначе это всё полный волюнтаризм.
    Вот это правильно про равные условия. Поэтому от Москвы должно быть две команды, а не четыре. И вообще я уже сказал, что ваши заявки от Москвы не понятно вообще от кого подавались.

  19. #123
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты всем скажи кого ты хочешь исключить из соревнования. Нам очень интересно посмотреть будет. Тебя, что конкретно в данной порядке регистрации не устроило?
    Игоря не должен вообще волновать этот вопрос. Этот вопрос должен волновать того, кто будет определять на каком основании кому давать отказ.

  20. #124
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    А так конечно готовы были ехать,да нельзя))))
    Ты как минимум мог забронировать место для московской команды, как максимум поехал бы сам. ИМХО
    С уважением, Павел.

  21. #125
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Мы тогда отменим Кубок России 2014 года.

  22. #126
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Саш точно также как непонятно от кого подавались оставшиеся 20 заявок
    От Воронежа заявку подала региональная федерация рыболовного спорта.

  23. #127
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    То есть в данном случае всё зависит от того, сидит кто-то в инете непрерывно или нет? Ты реально серьёзно считаешь, что на основании этого может решаться судьба квот на Кубок России?
    Игорь, а как по другому в данной ситуации. Если только допускать команды, которые в прошедшем сезоне участвовали в не менее чем 3 рейтинговых соревнованиях(допустим)
    С уважением, Павел.

  24. #128
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Мы тогда отменим Кубок России 2014 года.
    Смешно. Это кто Воскресенский будет отменять? Он аккредитацию то получил?

  25. #129
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Сергей! Ты не много забываешься. Заявку подает региональная федерация, а не команда Мавер. МФРС может вообще не подать заявки и тогда освободится еще 4 места для региональных команд. В отличии от регионов, где заявки оформляли, как правило, председатели Секции фидера и представители региональных федераций, от Москвы не понятно кто подал эти заявки. Я так думаю, если ваши заявки не будут подтверждены письмом из МФРС или Москомспорта, то и спорить особо нечего. А право вы завоевали только одно - отобраться для участия в Кубке от Москвы вне квот. Тоесть это Москва решает посылать вас на Кубок или нет. Организаторы вообще к этому никакого отношения не имеют.
    Саш,я не спорю тк я не знаю всего,ты спрашиваешь как мы подали заявки если бы я не подал заявку был-бы без тапочек,да и заявка предварительная , а как вы подали,расскажи....
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  26. #130
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    в виде кого?
    В виде председателя Секции фидера и председателя федерации

  27. #131
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты всем скажи кого ты хочешь исключить из соревнования. Нам очень интересно посмотреть будет. Тебя, что конкретно в данной порядке регистрации не устроило?
    Саш, меня не устроило то, что не соблюдён спортивный принцип в подаче предварительных заявок. Команды уже на этом этапе находятся в неравных условиях. Ты этот принцип всегда защищаешь и ставишь во главу угла. А так у нас прямо троеборье, а не фидер. 1я дисциплина "Усидчивость в инете" и скорость коннекта, 2я дисциплина - скорость ударов по клаве при набивании заявки при внезапном появлении "вводной" про живую очередь, 3я дисциплина - собственно фидер. При этом получается, что первая важнее всего, т.к. не пройдёшь первую, не будет и второй, и, тем более третьей. КУБОК РОССИИ ПО СИДЕНИЮ В ИНЕТЕ - славное соревнование!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  28. #132
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Смешно. Это кто Воскресенский будет отменять? Он аккредитацию то получил?
    Нет, не Воскресенский. :-)
    С акрредитацией нет проблем. :-)

  29. #133
    Member
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 37 (37)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    В чем смысл статуса Москвы и Питера тогда заключается
    В том, что они могли подать по 5 заявок и 5 команд от этих регионов имели бы возможность принять участие в КР, однако, по каким то причинам, представители Москвы и Питера не посчитали нужным этого сделать(Банально Представитель ФРС мог кинуть заявку в которой бы значилось: Команда "Мавер", победитель ... в составе 4 спортсмена, 2 запасных, тренер и судья, Команды "Москва-1"... "Москва-5", состав тот же. Дополнительно состав будет уточнен позже. И все, но видать было лениво, ну или не нужно). О том, что в Воронеже будет ограничение количества команд, известно даже мне - человеку далекому от фидера, причем известно давно. Однако я успел подать заявку на участие команды моей области. Если же Вы считали, что Москву на КР сто пудов возьмут, а вот если Белгород, Курск или Красноярский край - не влезут, так и ничего страшного, то мне кажется, что Вы немного ошиблись.

  30. 14 пользователей сказали cпасибо Tirk за это полезное сообщение:

    al_80 (05.03.2014),Andrey_69 (04.03.2014),casnar (04.03.2014),Dimanche (05.03.2014),maksut1976 (04.03.2014),RainBow (04.03.2014),rem791 (05.03.2014),shlef (05.03.2014),Toich (05.03.2014),vitnw (04.03.2014),Прохор (05.03.2014),Северный (05.03.2014),фил (05.03.2014)

  31. #134
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Игорь, а как по другому в данной ситуации. Если только допускать команды, которые в прошедшем сезоне участвовали в не менее чем 3 рейтинговых соревнованиях(допустим)
    Паш, я не могу решать и решить этот вопрос, но организатор должен позаботиться о том, чтобы спортивный принцип даже в подаче предварительных заявок был соблюдён. Объявили бы дату и время начала заявочной кампании в Положении, отличающуюся от момента публикации дня на три и расписали бы в нём какой приоритет у поданных заявок, чтобы вопросов не возникало и всё, всем понятно.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь М за это полезное сообщение:

    D.S.I (05.03.2014)

  33. #135
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Игоря не должен вообще волновать этот вопрос. Этот вопрос должен волновать того, кто будет определять на каком основании кому давать отказ.
    Отказ даст организатор на основании Положения об общероссийских соревнованиях и Регламенту Кубка России 2014. Почитай что Юра написал. Пригодится.

  34. #136
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Коллеги, вы можете спорить до посинения, кто там чего раньше кинул, но 6 команд направляемых от Москвы - призеры "межрегиональных кубков и Чемпионатов", Чемпионы Москвы и обладатели Кубка Москвы. Если эти команды не будут допущены - вопрос будет поднят на уровень Министерства. И пусть оно разбирается - каким образом так получилось, вплоть до отмены этого Кубка.

  35. #137
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Паш, я не могу решать и решить этот вопрос, но организатор должен позаботиться о том, чтобы спортивный принцип даже в подаче предварительных заявок был соблюдён. Объявили бы дату и время начала заявочной компании в Положении, отличающуюся от момента публикации дня на три и расписали бы в нём какой приоритет у поданных заявок, чтобы вопросов не возникало и всё, всем понятно.
    Игорек при всем уважении- скорее всего все сведется к тому что от Москвы будет 2 или максимум 3 команды (что укладыватеся в понятие до 5 команд).
    а вот кто будет в этих командах уже решать МФРСу (одна команда из трех это победитель прошлогоднего кубка как я понимаю) ну а спортивный принцип внутри москвы- либо по рейтингу или как победитель кубка или ЧМ- как решите в МФРС так и будет
    и смысла большого в отслеживании положения в интернете нет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  36. #138
    Senior Member Аватар для Andrey_69
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    г. Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 177 (177)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Коллеги, вы можете спорить до посинения, кто там чего раньше кинул, но 6 команд направляемых от Москвы - призеры "межрегиональных кубков и Чемпионатов", Чемпионы Москвы и обладатели Кубка Москвы. Если эти команды не будут допущены - вопрос будет поднят на уровень Министерства. И пусть оно разбирается - каким образом так получилось, вплоть до отмены этого Кубка.
    При таком раскладе ни одни соревнования не провести. Т.к. у каждого региона есть квота на 1 команду, а считая что регионов 87 а квот всего 23 (если считать, что от любого региона 1 команда). то получается, что 64 региона в пролете уже на стадии выбора водоема и может с таким же успехом поднимать вопрос на уровне Министерства об отмене кубка.

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Andrey_69 за это полезное сообщение:

    rem791 (05.03.2014)

  38. #139
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ну да, а если бы например Курск, Московская область, да любая другая область не успела бы, то это хрен бы с ним, кто они такие.
    Это вопрос не ко мне. На Москву квота 5 команд + 6я. Это не Москва так решила. Решили бы, что от Москвы 1 команды - НИКАКИХ ВОПРОСОВ.
    Но написано - 5 и 1 =6.
    В Положении не написано, что команды направляемые от Москвы региструются в порядке очереди.
    Это и будем оспаривать.
    Не моя забота переживать за МО, а твоя. Вопрос ни разу не стоит таким образом - хрен бы с ними или нет.

  39. #140
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Tirk Посмотреть сообщение
    Если же Вы считали, что Москву на КР сто пудов возьмут, а вот если Белгород, Курск или Красноярский край - не влезут, так и ничего страшного, то мне кажется, что Вы немного ошиблись.
    мы не ошиблись,мы там будем.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по ловле донной удочкой среди клубов в 2015 году.
    от Kesha в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 21:10
  2. Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой (личный зачет) 2013 года.
    от Sasaniz в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 18:17
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:20
  4. Кубок г.Воронеж по ловле поплавочной удочкой 24.04.2010 года
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:33
  5. Открытый Кубок Москвы 2009 года по ловле рыбы донной удочкой (тендем)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •