Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сочи+

  1. #1
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    Сочи+

    Добрый день!
    С 20 по 10 буду в Сочи в сан. Сочи.
    Был бы рад услышать где можно половить (фидер, херабуна). Понятно - что может на море (похоже - как в Анапе прошлом году)
    Но хотелось бы половить и на пресных водоемах (можно, например что бы с мелким сходить - мелочь какую нибуть на мелкую Херу (не обязательно карасиков), можно какую речушку...) - а так же особое внимание уделить платникам - Карпа на Херу половить очень хочу....
    Буду рад информации!!!

    Так же планируем к родственникам жены в гости в Майкоп.. если там кто знает платник какой или не платник..- тоже буду рад информации.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  2. #2
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Пока, что выбрал для себя в список мест - Барановское озеро..., очень хвалят. да и спортивная рыбалка там! http://baranovskoe-ozero.ru/index/0-2
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  3. #3
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Сочи, держись, Алекс едет!

    з.ы. В прошлом году "почти" в Лазаревском, неплохо половил морского карася в этом же отрезке сезона, причем такой, с честную ладошку (зубастый и колючий сцука, но вкусный!!)

    Ловил на снасть "а-ля Михаил Кудрицкий" - на конце кормушка грамм эдак 40-50 типа "арбуз" - туда можно пхать что угодно. Можно вообще ничего.

    Дальше - вверх - на коротких поводках (штуки 4-5) - крючки 8-10 номер с длинным цевьем (самый крутяк - красные, OWNER, изогнутые такие и с бородками на цевье - убойные по морю!!!), привязанные очень просто но по хитрому - чтобы усики узлов вверх торчали. На крючки - свежую креветку - в Лазаре на рынке как у нас червей продают - 50 рэ упаковка, там много. на верхние 2 крючка мелкие твистерочки на офсетниках - ими море само играет. Заброс - чем дальше тем лучше - пофиг куда. Бровки не надо искать. Я пулял метров на 60. Лучше дальше. НО основная - только моно.

    Единственный недостаток - всякие утренние и вечерние алкаши. Смотрят на тебя как на дибила "ачоздесьрыбаестьамытуткупаемсяжэ". Но потом как увидят рыбу начинается "дайзакину". Вот это выносит мозг конечно. А так - оч приятно. Особенно - морской карась запеченный на углях в банановом листе. Экзотика ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держись, Сочи!!! 3 дня осталось!
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •