Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 109

Тема: Живая прикормка "СВЕТОФОР"

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Заезжал сегодня на свой платник, где часто ловлю. Мужик не прилично драл карпов на совсем не карповую прикормку: Плотва прем. и Светофор, неужели так бывает? Взял у него сфоткать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00481 (640x480).jpg 
Просмотров:	709 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	93655

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Народ, кто как считает, зимой Светофор будет актуален?

  3. #38
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://www.youtube.com/watch?v=QXZcWqjcErU
    Видео-отчет тренировка перед соревнованиями по карасю.

    Пы.Сы. смех смехом насчет спортсменов и соревнований, но поступил спец-заказ на "Светофор" без опарыша, что бы избежать трудностей с проверкой объема живого компонента перед стартом.

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Станислав П. Посмотреть сообщение
    Список пока не большой, но мы работаем над этим.
    Светофор завезен в "количестве" в:
    - наш магазин 2-я Квесисская ул., д.24, к.2 (499) 641-12-52 (499) 759-38-69, 8-905-798-07-08
    - "подвальчик" на Таганке Нижняя Радищевская ул., д.14. М-н "М-7сн" +7-495-915-57-58.
    также Светофор уже можно купить:
    - Строгино. Ул. Таллинская №8. М-н "Спорт и досуг". 8-903-963-33-93.
    - Ул. Наметкина, 28 к.1. М-н "Рыболов на Каховке". 8-495-331-32-71.
    Завтра максимально рано Светофор появится в
    - М-н "Рыболов" Бескудниковский бульвар, 29 корп.1. 8-903-545-49-53
    Так же, сегодня в продаже в магазине "Рыболов" ул.Свободы 14 8-495-491-15-96

  5. #40
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    Отхватил сегодня на Таганке пару пачек этого чуда у меня с карасём в этом году грустно, если и это не поможет то совсем печалька будет
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Ирония по поводу соревнований со стороны ряда товарищей вполне объяснима ( ), но, думая, не вполне уместна. Светофор заточен под любительскую рыбалку - когда все соседи не высыпают за 4 часа по 20л Сенсаса и по литру чистого мотыля.
    С другой стороны, если поехать со штекером на "средненький" по уловам платник и там на такую же сумму как на соревнованиях "засветофориться", то, скорее всего, при извлечении садка из воды возникнут серьёзные проблемы ...

    Что же лично до меня, то на прошлом ЧР соседи могли видеть, что я частично пользовался неким прообразом Светофора. Судя по результату (6-е место среди полусотни таких же ненормальных ), рыбу это не очень сильно отпугивало
    Это на уклейке в Удомле ты кормил? В крайнем секторе? Красавца... А остальные в команде?
    А что ж в Орле ? Не прокатило?

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от zrilintolik Посмотреть сообщение
    Отхватил сегодня на Таганке пару пачек этого чуда у меня с карасём в этом году грустно, если и это не поможет то совсем печалька будет
    Кормил этим чудом крася два дня. Первый день по 5 комочков через каждые 1.5 часа, результат был не много лучше, чем от Дунаев Универсальная, Трепер карась-линь и еще пары популярных.
    А вот на второй день кидал по комочку каждые 15 минут и ни чего в светофор не добавлял. Карася поймал раз в пять больше, причем водоем этот я знаю давно, там карась всегда капризничал. Может мои советы вам помогут.
    Главное не увлажняйте этот Светофор, бросайте как он есть.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо serutq за это полезное сообщение:

    zrilintolik (07.06.2014),_HukuTa_ (30.07.2014)

  9. #43
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Народ, кто как считает, зимой Светофор будет актуален?
    По открытой воде уверен - да.
    А вот со льда сам ловлю мало, и здесь есть более компетентные люди в этом вопросе, но думаю если рыба в данном месте будет предпочитать опарыша, то ни каких ограничений не вижу.

  10. #44
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Что Е.В. обманывает нас. Или здесь коммерческий интерес Сабанеева и Бин Фиш который пиарете Вы?
    Знаете, не хотелось реагировать на мелкие колкости со стороны ... (вообще мы стараемся исходить из общепринятого цивилизованного принципа "хвали своё и не ругай чужого"), но уж коли ...

    На Удомле в первом туре был крайним и при этом упирался в уклейку (мало кто из наших спортсменов стал бы делать это сидя с краю, но, как известно, по новаторствам/"оригинальничаю" на соревнованиях мало кто со мной посоперничает ... ). Однако под уклейкой (со дна) у меня стояло море подъязка (но он был очень мелким и капризным, да и как я мог отказать любимой уклейке )
    Во втором туре подлещик на матч у меня стоял гораздо ближе, чем у соседей.

    На Оке в Орле, как также хорошо известно, рыба была "прописана" ну очень уж локализованно, и в тех 20% секторов, где она была, она реагировала только на мотыля (и способ его подачи, само собой).

    Но это всё лирика не по теме и должен повториться: Светофор разрабатывался не для соревнований.

  11. #45
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Отчитываюсь.
    Использовал Светофор в паре с Уникорм Лещ, стаканом пшена и ароматизатором Золотая Ваниль на Иваньковском водохранилище. Не ожидал, что на такую прикормку подойдет карась, вместе с подлещиком и плотвой. Попадались в хаотичном порядке, что странно. Наверно у них там была конкуренция за разноцветные опарыши.
    Сделал для себя выводы, что если на рыбалку брать Светофор, то на опарыша для насадки тратиться не нужно. Я брал наживку из ведра, удобно.
    А сегодня заезжал в Сабанеевский магазин, надеялся взять упаковки по одному кг. В наличие таких не было, а были по 2,5 кг, что для меня не совсем удобно. Так как я собирался брать на рыбалку упаковку в один кг., а пересыпать и таскать с собой лишнее тоже не удобно. В итоге Максим уговорил и пришлось купить 2,5кг. Тысяча опарышей это сильно!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Толковательснов за это полезное сообщение:


  13. #46
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Тоже поддался искушению и решил попробовать волшебный червекал. Фидером на нижней МР. Добавил мотыля и все, никакой аромы и сыпучки. Лещи-подлещики клевали исправно, вопреки ожиданиям(грунт!)окуней было мало, можно сказать вообще небыло-2шт. Забавная вещь-резиновый легкий грунт, лепится в пластилин и легко размывается. Что заметил-доувлажнять нежелательно, так в кормушке работает лучше.
    Маленькая фасовка-у меня было 3шт, этого едва хватило на 5 часов лениво-дубинной ловли в моем стиле, на поплавок наверное пришлось бы 10 пачек брать. С кормом не мешал и с большим количеством мешать смысла не вижу-ценность потеряется.
    Под конец червекал закончился и я замесил пачку дунаева-лешч, стало попадаться больше мелочи(а может просто кончился клев?)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4871.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	633.0 Кб 
ID:	93695
    Последний раз редактировалось Damned in black; 08.06.2014 в 01:25.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Damned in black за это полезное сообщение:

    zrilintolik (09.06.2014)

  15. #47
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    Использовал Светофор в паре с Уникорм Лещ, стаканом пшена и ароматизатором Золотая Ваниль на Иваньковском водохранилище. Не ожидал, что на такую прикормку подойдет карась, вместе с подлещиком и плотвой. Попадались в хаотичном порядке, что странно. Наверно у них там была конкуренция за разноцветные опарыши.
    Сделал для себя выводы, что если на рыбалку брать Светофор, то на опарыша для насадки тратиться не нужно. Я брал наживку из ведра, удобно.
    А сегодня заезжал в Сабанеевский магазин, надеялся взять упаковки по одному кг. В наличие таких не было, а были по 2,5 кг, что для меня не совсем удобно. Так как я собирался брать на рыбалку упаковку в один кг., а пересыпать и таскать с собой лишнее тоже не удобно. В итоге Максим уговорил и пришлось купить 2,5кг. Тысяча опарышей это сильно!
    Спасибо, что написали не большой отчет! Судя по вопросам, которые мне задают в магазине, людей очень интересует как сочетается СВЕТОФОР с ароматикой. Ваш пост, лишнее доказательство того, что ни как ограничений в этом плане нет.
    Я специально на следующей своей рыбалке замешаю СВЕТОФОР с ароматиксом "Лещ" или "Ракушка" без добавления какой либо сыпучки.
    Последний раз редактировалось БМВ; 08.06.2014 в 00:54.

  16. #48
    БМВ
    Guest
    Сегодня решил съездить в последний раз перед окончанием запрета на канал с поплавком.

    Потом только фидер!!!!

    Уже сил нет, соскучился, как говорят некоторые наши комрады - по вздрагивающим кончикам!

    Итого на месте с рассветом, мах Фотон 9 метров, основа 0.14мм, поводок 0.1мм до 30см длиной.

    Из прикормки последовал примеру известного многим Ивана ака Damned in black и замешал только СВЕТОФОР!
    Без добавок, посторонних примесей и ГМО!



    На ловлю ушло 5000мл СВЕТОФОРА и 2000 личинок опарыша различных цветов. Которые входят в состав прикормки.
    Если считать по деньгам, то за все 400руб.

    Можно было замешать кило СВЕТОФОРА с базой. Получилось бы дешевле, но эксперимент, есть эксперимент!

    Старт 5 шаров и далее чуть экономя по три.
    Поплавок 5 грамм.

    Получилась простая рыбалка: простая прикормка, простой замес, закорм с периодическими докормами и просто ловля.
    Ловля строго со дна, длинный поводок на дне, придержки... - вот и все.
    Без хитростей и особых стратегий.

    В начале подошла густерка. Было выловлено несколько штук. Как показалось солнышко проявила себя плотва и после нее пришел ОН!

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	160.9 Кб 
ID:	93704 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	93706

  17. 7 пользователей сказали cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    inok3 (09.06.2014),mkudritsky (09.06.2014),SF (08.06.2014),ssuporter (09.06.2014),zrilintolik (09.06.2014),миха миха (09.06.2014),моделист (18.06.2014)

  18. #49
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Или я недопонял , но получается что все прикормки , добавки , грунты и даже мотыль , идут к херам.
    Майдан какой то в рыбалке намечается , а ЕВ , Перельман в данной области .
    Ограниченное количество, черви не смогут высрать больше. Как только увеличиться спрос-станет простая земля+опарыч.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Damned in black за это полезное сообщение:


  20. #50
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Или я недопонял , но получается что все прикормки , добавки , грунты и даже мотыль , идут к херам.
    Майдан какой то в рыбалке намечается , а ЕВ , Перельман в данной области .
    Ну почему именно "к херам"!?
    Просто есть вот такой вот продукт. Мы его представили, рассказали о нем..... а дальше каждый сам решает для себя чем пользоваться.
    И конечно ни кто не противопоставляет СВЕТОФОР другим прикормкам, добавкам и прочее. И не принижает последние.

    Мы с Ваней попробовали использовать СВЕТОФОР в чистом виде, улов есть - факт!
    Цена на данную новинку известна.

    И повторюсь - дальше выбор за рыболовами!

  21. #51
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    завтра магаз работает? сосед по даче просил фидер ему купить
    заодно обсветофорился
    Да, работает. Со вторника по субботу включительно.

    Здесь часы работы и на всякий случай как добраться.

    http://www.sabaneev.ru/retail?PHPSES...166a1da3752b84

  22. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    SF (09.06.2014)

  23. #52
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Или я недопонял , но получается что все прикормки , добавки , грунты и даже мотыль , идут к ...
    Майдан какой то в рыбалке намечается ...
    Товарищи дорогие, без паники ...
    Никакой "отмены прикормок" и близко не предвидится.
    Комплекс "Светофор" - это просто удобный (и доступный по деньгам) вариант донести до рыбы живой компонент (и ещё один привлекающий ингредиент).
    То, что пара рыболовов (Максим и Иван) наловили на чистый Светофор без всяких добавок кучу рыбы, ещё ни о чём "запредельном" не говорит - эти УМЕЛЬЦЫ и просто на базу с горстью мотыля рыбу в любом месте поймают.
    Если бы у всех у нас была счастливая возможность ездить на рыбалки с "сенсасами" и литрами мотыля, то и изобретать бы ничего не пришлось.

    Ещё один ограничивающий момент присутствует: "правильный" во всех отношениях копролит не так уж легко нарабатывается ...
    В общем, думаю, если приживётся - то большей частью как дополнение к традиционным прикормочным вариантам.

    Тут есть другое соображение.
    И по моим собственным испытаниям, и по сообщениям ряда рыбаков просматривается потенциальная возможность поработать со Светофором в плане ориентации именно на более крупную рыбу в улове (?!)
    Как один из вариантов: сначала собираем более шуструю "мелочь" обычным способом прикармливания (с минимумом Светофора), а потом, как первые крупняки к стайке подтянутся, переходим на докорм/удержание уже чистым.

  24. #53
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    завтра магаз работает? сосед по даче просил фидер ему купить
    заодно обсветофорился
    Работать он может и работает, но не факт, что они привезут. Я в субботу приезжал в районе 13.30-14.00 не было ни каких расфасовок!
    Завтра подъеду к обеду.
    Убедительная просьба обеспечить хотя бы магазин в достаточном количестве!

  25. #54
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Пополняется список магазинов где уже можно приобрести "Светофор"

    - наш магазин 2-я Квесисская ул., д.24, к.2 (499) 641-12-52 (499) 759-38-69, 8-905-798-07-08
    - "подвальчик" на Таганке Нижняя Радищевская ул., д.14. М-н "М-7сн" +7-495-915-57-58.
    - Строгино. Ул. Таллинская №8. М-н "Спорт и досуг". 8-903-963-33-93.
    - Ул. Наметкина, 28 к.1. М-н "Рыболов на Каховке". 8-495-331-32-71.
    - М-н "Рыболов" Бескудниковский бульвар, 29 корп.1. 8-903-545-49-53
    - магазин "Рыболов" ул.Свободы 14 8-495-491-15-96
    -Алтуфьевское шоссе, 80. ТД "Арфа". М-н "Рыболов+". +7-985-360-01-51.
    -Ул. Михалковская, 1/51. М-н "Рыболов". +7-499-154-93-64, +7-916-396-59-50.
    -Ул. Хачатуряна, 16. М-н "Рыболов". +7-965-187-80-48.
    -Анадырский пр-д, 19/2. М-н "Рыболов". +7-967-182-05-83.
    -Коровинское шоссе, 26/2. М-н "Рыбалка Спорт". +7-985-760-59-97.
    -Ул. Лескова, 22. М-н "Мудрый пескарь". +7-495-973-39-12.
    -Г. Лобня. Ул. Ленина. 16. М-н "Рыбалка + Спорт". +7-985-999-71-10.
    -Ул. Грекова, 3ж. ТЦ "Рапира". Павильон А-57. +7-905-579-72-38.

    Завтра будет доставлен:
    Ул. Ясногорская, 17 корп. 2. Вход со двора. М-н "Рыболов". +7-903-661-9210.
    г. Электросталь. Ул. Победы, 24/4. М-н "Марлин". +7-965-284-57-31.

  26. #55
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Есть идея смешать Светофор с дешевой базой, добавить кукурузы, залить какую-нибудь карповую ароматику. Имеет смысл, не испорчу? Видел как карпа таскали на Светофор и Плотву Премиум, но для карповой рыбалки прикормки нужно много и Плотва Премиум по 135-150руб. накладно выходит. Хотел бюджетненько и со вкусом.

  27. #56
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Кому интересно, Светофор классно отработал по карасю в чистом виде. Реально лучше Трапера, Дунаева и их Уникорм Карася которым я пользовался раньше. Два раза выезжал на разные карасиные прудики, последний был Нарские и вопросов к Светофору нет. Собирает карася и он встает мертво!

    Скажите, сколько будет стоить чистый капролит, если мне не нужен опарыш? Можно его так купить?

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Lipa за это полезное сообщение:

    Damned in black (10.06.2014),zrilintolik (10.06.2014)

  29. #57
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Lipa Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько будет стоить чистый капролит, если мне не нужен опарыш? Можно его так купить?
    К сожалению, пока нет. Копролит у нас "особый", он весьма трудоёмок и в производсте, и в доводке до нужной кондиции, поэтому пока - только в отработанной "светофорной" комбинации.

  30. #58
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Есть идея смешать Светофор с дешевой базой, добавить кукурузы, залить какую-нибудь карповую ароматику. Имеет смысл, не испорчу? Видел как карпа таскали на Светофор и Плотву Премиум, но для карповой рыбалки прикормки нужно много и Плотва Премиум по 135-150руб. накладно выходит. Хотел бюджетненько и со вкусом.
    Идея весьма здравая, если бы поехал на карпа - то примерно так и поступил бы (хотя всё должно быть в разумных пропорциях, иначе ... читайте пост Юрия )

  31. 2 пользователей сказали cпасибо ЕвгенийS за это полезное сообщение:

    VELMOZHA (23.06.2014),кузмич (10.06.2014)

  32. #59
    Member Аватар для Казак
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    66
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Сегодня решил съездить в последний раз перед окончанием запрета на канал с поплавком.

    Потом только фидер!!!!

    Уже сил нет, соскучился, как говорят некоторые наши комрады - по вздрагивающим кончикам!

    Итого на месте с рассветом, мах Фотон 9 метров, основа 0.14мм, поводок 0.1мм до 30см длиной.

    Из прикормки последовал примеру известного многим Ивана ака Damned in black и замешал только СВЕТОФОР!
    Без добавок, посторонних примесей и ГМО!



    На ловлю ушло 5000мл СВЕТОФОРА и 2000 личинок опарыша различных цветов. Которые входят в состав прикормки.
    Если считать по деньгам, то за все 400руб.

    Можно было замешать кило СВЕТОФОРА с базой. Получилось бы дешевле, но эксперимент, есть эксперимент!

    Старт 5 шаров и далее чуть экономя по три.
    Поплавок 5 грамм.

    Получилась простая рыбалка: простая прикормка, простой замес, закорм с периодическими докормами и просто ловля.
    Ловля строго со дна, длинный поводок на дне, придержки... - вот и все.
    Без хитростей и особых стратегий.

    В начале подошла густерка. Было выловлено несколько штук. Как показалось солнышко проявила себя плотва и после нее пришел ОН!

    В субботу со светофором по карасю отловился вполне прилично. При том, что 4 доночников поймали, все вместе, меньше, чем я один. Не берусь утверждать, что тому причина светофор. Но не в этом суть. Макс, вы ловили с чистым светофором. Но для чистоты эксперимента надо, чтобы кто-то ловил рядом и с тем, чем ловили без светофора. Только так можно будет понять что и как.

  33. #60
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    ..Только что получил курьерской доставкой 10 кг. чудокала. Премного благодарю Макс!

    Теперь нам с Лёлечкой на годОчек хватит..(с) Место встречи изменить нельзя.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо кузмич за это полезное сообщение:


  35. #61
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Пополняется список магазинов где уже можно приобрести "Светофор"

    - наш магазин 2-я Квесисская ул., д.24, к.2 (499) 641-12-52 (499) 759-38-69, 8-905-798-07-08
    - "подвальчик" на Таганке Нижняя Радищевская ул., д.14. М-н "М-7сн" +7-495-915-57-58.
    - Строгино. Ул. Таллинская №8. М-н "Спорт и досуг". 8-903-963-33-93.
    - Ул. Наметкина, 28 к.1. М-н "Рыболов на Каховке". 8-495-331-32-71.
    - М-н "Рыболов" Бескудниковский бульвар, 29 корп.1. 8-903-545-49-53
    - магазин "Рыболов" ул.Свободы 14 8-495-491-15-96
    -Алтуфьевское шоссе, 80. ТД "Арфа". М-н "Рыболов+". +7-985-360-01-51.
    -Ул. Михалковская, 1/51. М-н "Рыболов". +7-499-154-93-64, +7-916-396-59-50.
    -Ул. Хачатуряна, 16. М-н "Рыболов". +7-965-187-80-48.
    -Анадырский пр-д, 19/2. М-н "Рыболов". +7-967-182-05-83.
    -Коровинское шоссе, 26/2. М-н "Рыбалка Спорт". +7-985-760-59-97.
    -Ул. Лескова, 22. М-н "Мудрый пескарь". +7-495-973-39-12.
    -Г. Лобня. Ул. Ленина. 16. М-н "Рыбалка + Спорт". +7-985-999-71-10.
    -Ул. Грекова, 3ж. ТЦ "Рапира". Павильон А-57. +7-905-579-72-38.
    - Ул. Ясногорская, 17 корп. 2. Вход со двора. М-н "Рыболов". +7-903-661-9210.
    - г. Электросталь. Ул. Победы, 24/4. М-н "Марлин". +7-965-284-57-31.
    Сегодня СВЕТОФОР появится в следующих местах:
    - г.Мытищи. Шараповский проезд, 3Е. Комплекс "Маргарита" М-н "Рыбалка". 8-495-583-09-30.
    - г. Королев, ул. Циолковского, 17/21. Вход со двора в подвал М-н "Язь"
    - 10-ый км Ярославского шоссе. Пос. Тарасовка. Рынок "ЗАО Тарасовка". М-н "Язь". 8-916-447-12-27.
    - г. Королев, мкрн Текстилщик, ул. Мичурина 1Б. Фактически это: 8 - 8,5 км от МКАД. М-н "Рыболов". 8-903-282-20-15.
    - г.Мытищи. Ул. Колонцова, 5. ТЦ "Торус". М-н "Рыбалка и Туризм". 8-496-642-91-69.

  36. #62
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Москва.Ждановская.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вы бы хотя бы свой магазин обеспечьте. При всем уважении, только что из магазина на Квесисской червяковых какулек по 2.5кг нет.

  37. #63
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Такого повернутости на Светофоре как сейчас у людей не помню со времен горбаческой перестройки. Пришлось и мне поддаться на всю эту ватханалию. Не смотря на обещания Евгения Светофора по 2.5 и 1 в магазине не было. Вот за что можно сказать спасибо сабанеевцам это за выложенный список магазинов. Обзвонил, нашел где есть и купил литровый пробник.
    Литра хватило на две рыбалки, мешал его с салапинкой и Уникомом который сохранился с прошлого сезона. Ловился подлещик и карась. Карась на этом водоеме превередливый и почти не клюет. Ловят его на донки и удочку 1-2 особи завсю рыбалку. Местные не парятся и ловят телевизорами. Все знают, что карась там и есть в большом количесве, но не берет зараза ни у кого. Мне попались 8 штук! Это второе мое спасибо сабанеевцам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000000.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	102.9 Кб 
ID:	93769

  38. #64
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    А мне вот с карасём в этом сезоне вообще не прёт даже светофор не помог. Ловил 12 июля на пруду в Видном, вечерняя-ночная рыбалка с 20-00 до 0-30 часов, мах 6 м, хлеб, опарыш от туда, червь + комбинации из всего. Кормил светофором по кусочку каждые полчаса, первая и единственная поклёвка в 23-00 плюнул и поехал футбол смотреть.
    Попробую светофор на другом водоёме...
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

  39. #65
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    по спец.просьбам СВЕТОФОР появился в скате Павильоны 11 и 14. Телефон +7-903-261-06-90.

    Небольшое объявление: на этой неделе мы меняем вид и объем упаковки. Теперь светофор будет фасоваться в запаянные пакеты и объем 1250мл. Стоимость в нашем магазине 130р.

    два фото: одно переходный вариант (новая упаковка но старый объем) и второе фото новая этикетка (она будет только в пакетах)

    В данный момент сложилась такая ситуация, что в магазинах можно будет встретить и старую и новую фасовку, а в нескольких торговых точках может встретиться светофор по 1 литру в пакетах без наклейки. Но эти остатки быстро закончатся и с ними закончится возможная путаница.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2534.JPG 
Просмотров:	355 
Размер:	182.3 Кб 
ID:	93811 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Светофор 500.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	82.9 Кб 
ID:	93812

  40. #66
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Испытал "Светофор" в Ханты-Мансийском окр. водораздел реки Конда и прилегающие озёра. Как прикормка и насадка отработал на 5++ Сказать, что клЮвало, значит не чего не сказать!!!
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  41. 2 пользователей сказали cпасибо моделист за это полезное сообщение:

    nicky (18.06.2014)

  42. #67
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Седня не доехал до Стаса, но купил в подвале на Таганке литровочку светофора.
    Поеду по делам в Чебоксары, надеюсь, получится потренироваться на местном карасе.
    Судя по отзывам рыбаков, карась перед СВЕТОФОРОМ устоять не может! Удачи.

  43. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    nicky (19.06.2014)

  44. #68
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам рыбаков, карась перед СВЕТОФОРОМ устоять не может!
    ...Могу сказать, что и подлец не ровно дышит к нему, т.к. при пробах,- поклевки с интервалом менее минуты подлец!!!.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  45. 1 пользователь сказал cпасибо кузмич за это полезное сообщение:

    Lipa (19.06.2014)

  46. #69
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Могу сказать, что и подлец не ровно дышит к нему, т.к. при пробах,- поклевки с интервалом менее минуты подлец!!!.
    По подлещу вопросов нет, у меня теперь Светофор главный ингридиент в прикормке на леща!

  47. #70
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Станислав П. Посмотреть сообщение
    по спец.просьбам СВЕТОФОР появился в скате Павильоны 11 и 14. Телефон +7-903-261-06-90.

    Небольшое объявление: на этой неделе мы меняем вид и объем упаковки. Теперь светофор будет фасоваться в запаянные пакеты и объем 1250мл. Стоимость в нашем магазине 130р.

    два фото: одно переходный вариант (новая упаковка но старый объем) и второе фото новая этикетка (она будет только в пакетах)

    В данный момент сложилась такая ситуация, что в магазинах можно будет встретить и старую и новую фасовку, а в нескольких торговых точках может встретиться светофор по 1 литру в пакетах без наклейки. Но эти остатки быстро закончатся и с ними закончится возможная путаница.
    Просветите плиз.
    Теперь какие будут объемы? Только 1.250л?
    Или 2,5л тоже?
    С ув. Алексей.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Прикормка "Fish Dream".
    от Romeo в разделе Прикормки
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:03
  3. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  4. "Уловистая прикормка" - тест
    от Voldemorris в разделе Прикормки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 14:05
  5. Прикормка "Спортивное рыболовство"
    от truckoper в разделе Прикормки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •