Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Кубок магазина Интерфиш, Санкт-Петербург, 31.05 - 01.06 2014

  1. #1
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)

    Кубок магазина Интерфиш, Санкт-Петербург, 31.05 - 01.06 2014

    Привет ! Несколько строк хочу сказать о прошедшем в выходные соревновании в нашей области - Кубке магазина Интерфиш. Думаю, что его результаты так же наглядно подтверждают работоспособность наших прикормок и аром.

    В первый тур я решил сочетать дистанцию 13 м. штекера и болонку. Течение ощущалась довольно приличное, комфортнее всего было ловить 4 гр. поплавком на штекер. На болонку бросал 8 гр. На штекер рыба подошла минут через 15. И ловилась практически стабильно вплоть до последнего часа. На последнем часу клев рыбы заметно ухудшился, причем у большинства спортсменов - рыба начала отходить от дамбы. Тут помогал более активный закорм, гораздо более частый, чем в середине тура. И рыбка нечасто, но поклевывала. Конечно, хотелось поймать больше бонусов, которыми являются тут подлещики и лещи. Ловились они не особенно закономерно, но некоторые особенности стали понятны. Рыбы, а именно подлеща, больше ощущалось дальше штекерной дистанции, это было видно по болонке , которой ловил Кузин например. Я же ловил чаще, но в основном густеру и плотву. И Олега я смог обойти в туре всего лишь на 200 гр , став первым вместе со Славой Остапенко.

    Во 2 туре опять соперничал, сидя рядом с Олегом. Он ловил только катушечными снастями. В этом секторе я плотно " сел на мелочь" штекером, и надеялся обловить всех что называется скоростью и количеством рыбы. Жаль, но бонусов у меня проскочило не слишком много. В итоге тактика моя меня подвела, не скрою. Олег поймал больше меня на 600 гр за счет размера рыбы в основном. Я же поймал 6100 и стал 4 в зоне. Повезло, что между нами никто не вклинился , иначе не выиграл бы я это соревнование по сумме мест. А блеснул во 2 туре Шевелев, вес 7600. Маховая десятка. Ветер весь тур был в спину и слабый, в таких условиях я бы тоже лучше махал бы весь тур, ибо рыба там была крупнее заметно и леща больше.

    По прикормке не будет секретом, если сажу, что моя команда, да и практически все участники фидерного и поплавочного зачетов, использовали DUNAEV в различных вариациях. У меня это был лещ Премиум, в сочетании с небольшим количеством сенсаса - Гросс Гардонс и Этанг. В качестве ароматики использовал арома-комплекс "Белая рыба" , а так же пол флакона жидкой мелассы от Dunaev . Прикормка мне понравилась больше в первый тур - в ней было больше земли, чем во 2 туре.

    Таким образом я выиграл личный зачет и своей командой Тим Дунаев - 1 мы тоже победили.. Победа в команде - это везение, так как участники ее определялись жребием ( 1 поплавочник плюс два фидериста) и выступили ребята очень хорошо. Поздравляю так же и команду Дунаев-2 и всех остальных призеров личного и командного зачетов ! Леша Демнер, спасибо за это соревнование, было очень интересно , именно очень! И магазину Интерфиш за красивые кубки, медали и призы !






















  2. 5 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    jamyu (04.06.2014),Коренев Александр (15.06.2014),олег57 (04.06.2014),Павел (Лупин) (05.06.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Алтайского края по ловле донной удочкой, 31.05-01.06
    от Stalker_Andrey в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 12:58
  2. III Browning Feeder Cup 31.05.14-01.06.14
    от Night в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 16:25
  3. Кубок Балтики - Санкт-Петербург
    от Гера-Питерский в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 15:43
  4. Кубок Балтики, Санкт-Петербург (17-19.08 2012 , Северная ветка дамбы)
    от scooter в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 15:17
  5. 13 – 15.08.2010 Кубок Балтики (Санкт-Петербург, северная ветка дамбы)
    от Alya Bushe в разделе Московские соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •