Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 58

Тема: Чемпионат России 2014

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    188
    Спасибо
    178
    Поблагодарили: 58 (58)

    Чемпионат России 2014

    Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
    Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава.
    Спортсмены подтверждающие своё участие на данный момент.
    1 Богданов К.А
    2 Мироннинко В.В
    3 Гуков Е.В
    4 Миненко П.В
    5 Мушта А.В
    6...

  2. #2
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    [quote="MAV;711738"]Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
    Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава.
    Спортсмены подтверждающие своё участие на данный момент.
    1 Богданов К.А
    2 Мироненко В.В
    3 Гуков Е.В
    4 Миненко П.В
    5 Мушта А.В
    6 Васильев А. М.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    188
    Спасибо
    178
    Поблагодарили: 58 (58)
    В этом году команда Ставропольского края будет участвовать в Ч.Р. Эту молодую и перспективную команду надо усилить одним спортцменом. Может кто сразу желает пишите!

  4. #4
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
    В этом году команда Ставропольского края будет участвовать в Ч.Р. Эту молодую и перспективную команду надо усилить одним спортцменом. Может кто сразу желает пишите!
    я думаю, что сначала с нашими командами определимся, а вот уже потом арендуем спортсмена)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    Цитата Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
    команду надо усилить одним спортцменом
    И потом этот спортсмен весь год будет участвовать за ставропольскую команду, я бы не согласился, а 4 человека могут поучаствовать в личном зачёте

  6. #6
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    Цитата Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
    Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
    Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава
    А крымские товарищи почему молчат?

  7. #7
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ЗИМОРОДОК Посмотреть сообщение
    И потом этот спортсмен весь год будет участвовать за ставропольскую команду, я бы не согласился, а 4 человека могут поучаствовать в личном зачёте
    календарный год и токо общероссийские соревнвоания- тоесть по сути дела нужен спортсмен на ЧР
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #8
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    247
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 56 (56)
    Ээээ Вы ет куда без Нас собрались????? Стоять!!!)))

    ....
    7. Круглик А.
    8. Бабкин В.

    ток давайте без "гемора"))))))) как получилось с второй командой на КР. Если вторую не собираем, то я готов за Ставрополь (я им должен пару кастрюль))))))))
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

  9. #9
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от SHARK Посмотреть сообщение
    .....
    ток давайте без "гемора"))))) как получилось с второй командой на КР.........
    Это точно! Не хотелось бы опять скидываться за "того парня", который в итоге не поехал)))
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  10. #10
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Уже есть регламент ЧР. На нем не отпечаталась одна из подписей)), но не думаю, что это проблема)).
    Наверняка пора определяться с составом первой и второй команды! Открыта регистрация. Не хочется из-за затяжек времени получить проблемы с заказом жилья и насадки с прикормкой на почти домашнем ЧР. Не думаю, что в ближайшее время будет возможность съездить на ЧР за 100-200км))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1416.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	520.9 Кб 
ID:	94774 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1415.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	560.6 Кб 
ID:	94773 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1404.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	564.1 Кб 
ID:	94772 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1419.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	531.7 Кб 
ID:	94777 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1418.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	497.8 Кб 
ID:	94776 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE1417.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	496.1 Кб 
ID:	94775
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    С учетом того, что Антон не сможет принять участие в ЧР из-за помощи женской сборной на ЧМ
    уточни у Антона.... как я понимаю поездка женской сборной под очень большим вопросом
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Решать по составу будет главный тренер...Так что для всех сразу предупреждаю, что это предварительный составы, никем не утвержденные. Поэтому раньше времени ни радуйтесь или не растраивайтесь)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  13. #13
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от student2007 Посмотреть сообщение
    та понятно что решать будет главный)

    это все было мое ЛИЧНОЕ мнение. На него можно забить
    я бы такие же команды создал)))угадал мое мнение процентов на 90%)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  14. #14
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    уточни у Антона.... как я понимаю поездка женской сборной под очень большим вопросом
    У Антона спрашивал, вроде бы пока все тяжко, но все равно едут...
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сборная Краснодарского края на чемпионат России 2014

    1. Гуков Е.В без комментариев.
    2. Миненко П.В призёр чемпионата России 2013 г в личном зачёте.
    3. Васильев А. М призёр кубка России 2014 г в личном зачёте.
    4. Круглик А.И по рейтингу.
    5. Богданов К.А по рейтингу.
    Участники чемпионата России от Краснодарского Края в личном зачёте:
    Ахновский А.С
    Юдин Д.Н
    Мироненко В.В

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Хочу сказать спасибо Конареву Игорю ,за понимание ситуации.
    И в связи с этим вижу необходимость в проведении отборов для формирования сборной Краснодарского Края на следующий год.
    Хотелось бы услышать мнение заинтересованных лиц по времени проведения отборов и формату.

  17. #17
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от per_alex1977 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо Конареву Игорю ,за понимание ситуации.
    И в связи с этим вижу необходимость в проведении отборов для формирования сборной Краснодарского Края на следующий год.
    Хотелось бы услышать мнение заинтересованных лиц по времени проведения отборов и формату.
    Время: конец октября - середина ноября.
    формат: 6 туров по 2,5-3ч или 4 тура по 4ч. Штекер, матч, уклейка.



    п.с. а вообще, зачем отбираться? ВОСЕМЬ претендентов на поездку в САМЫЙ БЛИЗКИЙ по расстоянию и рыбалке к нам регион РФ. Если уж сюда не ехать двумя-тремя командами, то может и не стоит городить столь сложный огород как отборы? ведь и времени и денег уйдет изрядно.... у этих ВОСЬМИ спортсменов... может систему формирования сборной наконец-то сделать прозрачную и нормальную? аааа... не пойдет этож отвечать надо будет перед людьми
    грустно все это....
    нет на вас на всех Антона
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Эта возможность прописана в положении цетирую:"Количество спортсменов,допускаемых к соревнованиям в личном зачёте, определяется исходя из наличия свободных секторов в месте соревнований не более 4 спортсменов от региона."

  19. #19
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Там Ставрополю нужен один спортсмен)))

    На счет ситуации на следующий год, нужно решать. Предлагаю собрать тренерский совет на кубке края. По этому году у меня вопросов нет. Все как и было оговоренно в том году. И кстати довольно прозрачно...за спиной никто ни с кем не шептался...Я попал в сборную только по причине отсутствия в ней Антона Игнатенко)))Так что Антону Спасибо)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Женя а что не прозрачного в формировании сборной ? Или ты считаешь что Мироненко Валера сильнее Лёхи Круглика ? В результатах это не выражается. Я считаю что Валера это будущее рыболовного спорта в крае но ему необходимо доказывать своё право на попадание в сборную. Или призовое место Толика Васильева не даёт ему права на место в сборной? Или место Кости Богданова в сборной не заслуженно из последних 6 соревнований 4 в призах и место в рейтинге у него выше чем у других претендентов. Кстати многие отказались от поездки после того как ты выложил своё видение сборной. Вдруг стали возникать проблемы не позволяющие ехать на чемпионат. А отборы нужны что бы не возникало обид и недомолвок . Отобрался едешь нет извини , не на кого пенять . А получиться так что желающих будет как раз на сборную проведём тренировочные сборы или мастер класс. Лично я с удовольствием поучусь и у тебя и у других мастеров.

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Саня отказался ехать , у Виталика нет уверенности в том что он сможет решить вопросы с работой и потому не желая подводить команду он отказался ехать.

  22. #22
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    Женек, сдается мне ты чем-то недоволен или мне только кажется???))))
    та у тебя чуйка как у Нострадамуса
    Костян, конечно я не доволен.
    очень не доволен что КОМАНДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ выставляет всего один состав. Это плохо и это не доработка. НЕ ДОЛЖНО так быть. Пусть Виталик вдруг не смог по работе, а у Игоря какое-то "понимание". Где Туапсе? Или как Антон с Юлей не едут так и сразу все? Закончился бензин?
    Я очень хорошо помню слова Колесникова Андрея, когда он первый раз попал на ВС: Это другой уровень, это круто, дураком был, что раньше не ездил, здесь видишь рыбалку на ином уровне и т. д. А это было гораздо дальше, чем Ростов. Вот потому, что сейчас не может Леха собрать две (я уж молчу про три) команды я и говорю - нужны нормальные критерии для формирования сборной, не как сейчас, а то мои сообщения уже потенциальных сборников распугивают, бред тот еще (ну и никак не отборы для восьмерых. восемь, уж очень не показательное число для отборов на следующий год)
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  23. #23
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    У всех свои тараканы...меня тоже по большому счету ты уговорил ехать)))

    А на счет отборов, давай на кубке все вместе решим! В режиме онлайн...)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  24. #24
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от per_alex1977 Посмотреть сообщение
    Женя а что не прозрачного в формировании сборной ? Или ты считаешь что Мироненко Валера сильнее Лёхи Круглика ? В результатах это не выражается. Я считаю что Валера это будущее рыболовного спорта в крае но ему необходимо доказывать своё право на попадание в сборную. Или призовое место Толика Васильева не даёт ему права на место в сборной? Или место Кости Богданова в сборной не заслуженно из последних 6 соревнований 4 в призах и место в рейтинге у него выше чем у других претендентов. Кстати многие отказались от поездки после того как ты выложил своё видение сборной. Вдруг стали возникать проблемы не позволяющие ехать на чемпионат. А отборы нужны что бы не возникало обид и недомолвок . Отобрался едешь нет извини , не на кого пенять . А получиться так что желающих будет как раз на сборную проведём тренировочные сборы или мастер класс. Лично я с удовольствием поучусь и у тебя и у других мастеров.
    По порядку.
    Не прозрачно хотя бы в том, что не учитываются мнения тренерского совета (а некоторым из него вообще ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛИ. НИ РАЗУ. А надо было бы в первую очередь туда звякнуть, ну так, для консультации со старшими)
    Про сильне не сильнее. Даже не буду считать, кто из них где был и как выступал, да и вообще не корректно ты спросил - отборов-то не было. Так что на счет "не выражается" ... А вот Про ловлю в Ростове я писал в 11 посте этой темы...
    Про КостЯна. Какие вопросы-то? Вопросов нету. Он в курсе про тамошнюю рыбалку, а если нет, то наш общий друг Вовчик Павлищев ему расскажет... Если не зажмет, конечно
    Про "многие отказались". Виноват. Исправляться не буду. Ибо имею мысли и не скрываю их. Может где и ошибаюсь, но делаю это от всего сердца
    Про сборы и мастер-классы. В прошлом году очень много их проводила "Фирма МИНЕНКО". Желающих было не много. В этом году не проводим - не для кого.
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  25. #25
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    И это.
    Для всех наших ребят. Запуганных и не очень, моими сообщениями
    Я очень хочу, чтобы СБОРНАЯ КОМАНДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ была на пьедестале на ВС ВСЕГДА. А не от случая к случаю, как сейчас. Именно из этого большого желания и плодятся мои посты. Нет у меня НИ К КОМУ из ребят претензий или плохого отношения, как кому-то кажется. Просто есть желание хорошо выступить командой. И лучше, чтобы на это хорошее выступление работали ДВА, а то и ТРИ состава. Без разделения на второй и первый. С Главным тренером во главе.
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  26. #26
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Давайте лучше по делу)))Начнем подготовку. А леха все равно прав! Тут я на его стороне, хоть я бы, может быть, и других людей бы взял))) Мы его избрали, пускай рулит!!! Не мешай...все равно все по честному. Едут те кто заслужил это право! Кроме меня))))))))))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  27. #27
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Я тут вот что еще вспомнил, у нас сам Леха может ехать...надо его тоже записывать, тогда глядишь на вторую команду насобираем спортсменов)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Тренерский совет создавался для решения спорных вопросов в случае если старший тренер не может решить сам в данном случае возникла ситуация в которой на пятое место в сборной претендовали три человека, Лёха один из лучших по рейтингу, Игорь и Саня призёры прошлогоднего чемпионата России и в рейтинге имеющие одинаковые балы. Но Саня отказался ехать. Из двух оставшихся я отдал бы предпочтение Игорю , если бы не было ситуации с Кубком России где по просьбе моей и тренерского совета Лёха уступил своё место Валере и в итоге оказался вообще без кубка. Поэтому я обрисовал Игорю всю ситуацию. Он поступил очень благородно не став претендовать на место Лёхи . А мнение твоё и Петра Васильевича ты озвучил в посте 11. Если бы Игорь сказал что он едит без вариантов в этом случае решал бы тренерский совет.

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну вас в баню я за вами не успеваю писать . Всё всем спокойной ночи.

  30. #30
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Кстати. Ну если мнение злостного запугивателя кому-то интересно))). Думаю, что если будут выделяться деньги, то в первый очередь они должны пойти на оплату проживания и проезда тренера. Остатки разделить между 1 и 2 составом.
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  31. #31
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Тема кстати я смотрю кроме 3 человек вообще не нужна никому)))
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  32. #32
    Senior Member Аватар для Ник_G
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Кубань, г.Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 31 (31)
    Просто есть желание хорошо выступить командой. И лучше, чтобы на это хорошее выступление работали ДВА, а то и ТРИ состава. Без разделения на второй и первый. С Главным тренером во главе.
    Конечно.Ничего не мешает выставить 2-3команды без разделения на первых и вторых (лучших и худших). У большинства спортсменов уже сложились предпочтения с кем ему комфортно выступать в команде, а кому нет. Зачем вам делать команду-солянку якобы лучших спортсменов? Ради того, чтобы ухватить долю из выделяемых денег департаментом?
    Ростов близко, поездка выйдет не дорого, желающие поехать поучаствовать явно найдутся. Поделите выделяемые бабки на всех, остальное заработайте сами, делов то.
    Страхуйся у меня!
    С уважением, Николай

  33. #33
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Это просто Коля не в курсе)))Какие-то деньги???Коля уже лет пять все ездят за свои!!! А те несколько тысяч, которые ИНОГДА нам выделяют идут на оплату взносов!!! Поэтому деньги здесь не играют никакой роли в формировании сборных. Ну если человек не может оплатить свои расходы, тогда конечно!!!
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  34. #34
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от Ник_G Посмотреть сообщение
    Я думал департамент хоть какие-то деньги на бензин-проживание выделяют. Если бабки выделяют ИНОГДА только на взносы, то это печально. Получается они нас за лохов держат.
    Коля на бензин вообще никогда не выделяют, нет такой статьи расходов. Выделяют иногда на проживание, но выделяют такую сумму, что особо не поживешь....и эта сумма эквивалентна взносам, поэтому я и пишу что дают только на взносы.
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  35. #35
    Senior Member Аватар для AleksPG62
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    102
    Спасибо
    70
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от student2007 Посмотреть сообщение
    вдвоем? Давай соберемся, кто ж против...
    А может на троих сообразим?Октябрь, уклейка, матч - я за.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по ловле донной удочкой, 7-10 августа 2014
    от Stalker_Andrey в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 21:31
  2. Чемпионат мира 2014 Ирландия (19-20.07.2014)
    от RainBow в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 19:50
  3. Чемпионат России 2014 (поплавок)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 06:29
  4. Чемпионат России 2014
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 13:30
  5. Отборы в сборную России 2014 (6-9 октября 2014)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •