Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Прикормка Бин-Фиш

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)

    Прикормка Бин-Фиш

    Хочу представить сообществу прикормку и арому от Бин-Фиш
    Во вложениях почти полный перечень !
    Сам ловлю данной прикормкой пару лет и на соревах разного уровня и на простой рыбалке соответственно.
    Ловлю на различные снасти -матч,фидер,штекер,мах.
    Некоторые мысли и результаты можно посмотреть здесь
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=953
    Вложения Вложения

  2. #2
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    10 апреля, речка Истра. С махалкой в омуточках.
    Проснулся около 5-ти утра, но чего-то уже не хочу на рыбалку, а куда меня вчера тянуло?
    Ехал с дачи и увидел большое скопление машин у моста через речку Истра, что по Пятницкому шоссе. Народ с удочками облепил речку и чего-то ловит.
    Вечером пошерстил просторы инета и понял, что плотвичку ловят в омуточках.
    Махалочка есть 5 метром Сабанеев Pole, сделал на всякий случай три оснасточки с поплавками в 1,5, 2 и 3 грамма. Взял с собой пачку крючков и поводочную леску. Основная = 0.16.
    Прикормки в багажнике, какой хочешь, но из летних только Бинфиш «Река», вот она сегодня и пошла в атаку, тем более, что течении и водоём речка.
    Заставил себя таки в 6.00 поднять то место, что ниже спины и выше задней части колена и не пожалел. Но мыслишки были, а может на платник за форелью, удочка есть, паста-шмаста тоже, живец по дороге, но проезжаю один платник, на душе спокойно, второй проехал без сожаления и вот она речка, машин пока не много, но это пока, разворот и парковка, удочку прикормку ведро в зубы и пошёл, и пошёл. Прошёлся метров 300-400 нашёл обраточку, рядом ещё два коллеги у одного уже есть рыбка.
    Замес, вижу землю выданную на гора кротом, беру в займы, добаляю грам 50-75 мелкого мотыля, закорм и в течении 10 минут две штуки на берегу. Плотва не крупная, но приятная.
    Понимаю, что телефона нет, забыл в машине, да и стоять надоело, в багажнике кресло Корум. Иду за телефоном и креслом и по пути встречаю коллегу, который закончил ловить и освободил место под мостом и рядом с авто, я его и занял. Сбегал за удочкой и прикормкой и вот уже на кресле и в хорошем омуточке начинаю подкармливать. Долго ждать не пришлось, плотва отзывалась и клевала. Огорчало одно обстоятельство, на дне хрень какая-то постоянно отрывала поводки. Все крючки израсходовал за рыбалку.
    Рыбалкой доволен, снасть понравилась, впервые этой удилкой ловил, прикормка очень понравилась, теперь буду пробовать и фидерную рыбалку с Бинфишем.
    Ловил с 7.30 до 12.30 в итоге 56шт.
    Всем НХНЧ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12931059_1116161521794954_2946082180088602829_n.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	110400 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12990882_1116161545128285_355966225341259363_n.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	110401 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12994398_1116245965119843_249109828635343325_n.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	169.2 Кб 
ID:	110402 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13000206_1116245911786515_1323268290320924424_n.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	110403
    Свободный художник.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    aprays (10.04.2016),kanpenza (11.04.2016),Rial (13.04.2016),Дилетанты (11.04.2016)

  4. #3
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всем здравствуйте. Решил немного продолжить ветку этой прикормки.
    Совсем недавно, 4 июня 2016 года, проходили соревнования В Ярославской области по фидерной ловли. Место проведения: Рыбинская дамба, где нет течения. Ровное каменистое дно, без сильных перепадов глубин. Соревнования были личные, но мы выступаем командой. Поэтому и в этот раз мешались одним кормом Бин-Фиш.Только каждый сделал корм на своё усмотрение. Я замешал классику БИН-ФИШ: ЛЕЩ Black +ПЛОТВА BIG ROACH по 1 кг.+ ароматика ЛЕЩ BELGE. Особого опыта применения этой прикормки у меня не было( раньше ловил на Дунаева). Пробовал БИН-ФИШ только на любительских рыбалках и тренировках. Но я верил в прикормку и надеялся на привлечение крупной рыбы. Что и случилось через полчаса после старта. Подлещик приплыл,но из-за своих кривых рук и ужасных погодных условий доставить до садка удалось только одного. Потом ещё поклевала плотвичка, потом совсем начался шторм и о точности ловли не было и речи. Занял я 14 место,что для новичка я считаю неплохо(первые соревнования). Волнение зашкаливало!
    Наш капитан был вторым. Корм он сделал более активным 2 пакета ПЛОТВА BIG ROACH + ароматизатор Ваниль + лён + копра. В улове тоже был подлещ,на чём и сделал своё призовое место. Прикормка очень понравилась, рыба на неё плывёт. Рядом был "Дунаев", и "сенсас", и "вде", но рыба выбрала БИН-ФИШ!!! Спасибо за внимание,не судите строго)))

  5. #4
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    /Вот ещё немного о БИН-ФИШе. Так сказать из первых уст производителя

    "Ладно, больше не буду интриговать...
    БИНфиша, действительно больше не будет....будет - BIN BAITS !"

    "Со сменой дизайна надо быть крайне аккуратным. Изменения будут, но очень постепенно, пока только название бренда изменится.
    Кроме того, эта серия(Голд) не одна ведь. Есть еще бюджетная - Сильвер, а так же, в планах, элитная серия - Платинум."

    "Есть еще куда подняться, всего одна ступенька, но она есть...
    Есть некоторые дорогостоящие ингредиенты(в том числе и их технологическая обработка), которые, в старой серии(из-за ценовой политики) я не могу включить. В новой серии это можно сделать без проблем. Цена новой серии, естественно будет высокой, но не заоблачной, как у Сенсаса. "

    Это так,может кому интересно будет))) А вообще странно, эту прикормку широко используют "поплавки". А здесь про неё как-то тихо

  6. #5
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0965.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	575.5 Кб 
ID:	114484Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат горо&#10.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	414.5 Кб 
ID:	114485Всем здоровья! Хочу поделиться свежими впечатлениями о прошедших соревнованиях по фидеру в Угличе.
    Команда ГТО была готова к ним на «хорошо». Менеджером нашей команды, Серёгой Николаевым( Никулин), была проведена огромная работа. Были некоторые трудности. Но он их с честью преодолел.))) Спасибо тебе СЕРЁГА!!!
    Вообщем , к соревнованиям в техническом плане был ГТОв! Целую неделю думал какой состав корма мешать. На тренировку мы не ездили по техническим причинам. Отчёты из Углича поступали разные. Но ясно было одно, что рыба есть и она ест. По течению тоже было не ясно. То оно есть, тое нет. Решил всё-таки замешать универсальный состав. Бин-Фиш ЛЕЩ BROWN два пакета и пакет плотвинной прикормки BIG ROACH. И залил это всё бутылочкой ЛЕЩ BELGE. Я всё-таки надеялся привлеч крупную рыбу. По отчётам с тренировок она там была. Плотва BIG ROACH – среднефракционная прикормка, благодаря редким добавкам, например, таким, как сафлор, прекрасно приманивает крупную рыбу, и продолжительное время удерживает ее на пятне прикормки. При увлажнении становится коричневого цвета.
    Итак, день соревнований! Капитан, Саня-ловец, дал нужные ЦУ. Так сказать взбодрил))) и по машинам. Добрались до Углича без приключений, прихватив с собой костромичей ( у них же ещё не было навигатора). На берегу было всё, как обычно. Предсоревновательная суматоха и красота ВОЛГИ. По итогам жеребьёвки я оказался в зоне «В» на оба тура,10 и 12 сектор. Хорошо бегать после туров никуда не надо ,перешёл 20 метров и ты на месте. Придя в сектор, я чуть обалдел.))) По середине куст, в воде трава. Но у мня это были цветочки. Поработать пришлось всем))). По результатам промера остановился на 42-ух метрах, вторую удочку поставил на ту же дистанцию. В голове ещё отложил дистанцию в 23 метра, но это было на крайний случай. В особенностях этих соревнований было два тура, но потри час. Туры короткие и менять дистанцию очень рискованно. Поэтому два удилища на одной дистанции. СТАРТ! Кормлю. Чупа-чупс. Час кормлю. Чупа-чупс. У соседей тоже леденец ))). Полтора часа, сосед справа поднимает плотвёнку. У меня отчётливая поклёвка и первый елец в садке. От нуля ушёл. Дальше игра в кошки-мышки с ельцами. Их там было столько, что я не успевал досчитывать до 20. Но они сука хитрые и никак не хотели поднимать мой рейтинг. В итоге 430 грамм и где-то в середине. Взвешивание показало, что рыбы везде не густо. В секторе «В 12» - ноль . Совсем ноль, ни одной рыбёхи! А мне там надо провести три часа и что-то поймать!
    Перерыв. В лидерах пока спортсмены из Москвы –клуб «Рыбалочка». Разговоры. Обсуждения.Уха.Пироги.Чай. Жара.Люблю Углич
    14.00! Старт второго тура! Жара! Решил на второй тур больше херачит живого корма. Может ко второму часу и приплывёт что-нибудь.10 минут. У соседа отстрел. Поклёвка. Плотвёнка в садке(30 грамм). Отлично! 20 минут. Подлец грамм 150. Сосед справа, Дима из «VolgAero», начинает потаскивать. У меня поклёвка - сход, сход, сход. Дима ХЕРАЧИТ. Меняю крюк на 14 номер Вроде дело пошло. Но ракушнях на бровке и прибрежная трава делали своё дело. И нервы. Видеть, как сосед ХЕРАЧИТ рыбу, это немножко выводит из себя))). К концу тура и у меня и у Димы заканчиваются поводки. Только он сумел 4 кг надрать, а я чуть больше одного. И где-то пятый. По сумме двух туров 16 место. Стабильно. Рыбинск - 14, Углич - 16. Выводы сделаны. Всем участикам спасибо, за честную борьбу. А также организаторам и спонсарам.

  7. #6
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всем здравствуйте!
    Поездку в Кострому наша команда планировала давно. Соревнования Костромской области по фидеру хорошо вписывались в наше расписание. И вот мы ранним утром уже колесим по родине Ивана Сусанина. Участников собралось немного, но сложности это нисколько не убавляло. Итак, жеребьёвка. Первый тур и я попадаю в Б1, это в самой середине. Коллеги по команде в край , А1 и А3 .
    Со слов Ярославских спортсменов мы представляли общую картину места соревнований. Это Волга, где по выходным нет течения, дно ил. По рыбе лещ, сорога (по местному наречию). В общем всё, как всегда. Ну и с кормом ничего мудрить не стал. Два пакета ЛЕЩ BROWN + ПЛОТВА BIG ROACH, залил это всё двумя бутылками ароматики – ВАНИЛЬ и ПЛОТВА, ну и затемнил в чёрный цвет. Получилось очень душевная смесь, со сладким запахом. Расчёт, конечно, был на леща.
    Итак, первый тур. Промер дна показал на 47 метрах небольшой, подъём, потом ровный стол и с 42 метров начинался плавный подъём до самого берега. Клипсанулся на 47 метрах решил, что точка была более перспективной, но я ошибся. Соседи, местные спортсмены, начали ловить именно на этом столе и успешно, пара подлещиков уже было припарковано. Надо было принимать решение или раскармливать свою точку, или перейти на их дистанцию и оттянуть у них рыбу. Тур короткий , всего три часа, ждать нет время. Перехожу на 42 метра, три кормухи почти чистого мотыля, пару с кормом открыл в толще и у меня пошла рыба. Ребята просто наблюдали. Корм отлично держал рыбу на точке. Итог первый в зоне Б. В зоне А ребята также заняли первое и третье место.
    Второй тур. Б7 и это почти край, рядом пристань. Рыбка клюёт с первого заброса, только разнорыбица. Через полчаса приплыл и подлещ. Я уверенно полавливал, но тут начали курсировать прогулочные пароходы типа «Москва». Глубина небольшая, а он зараза почти по точке и клёв прекращается. Пятнадцать минут темпа, много «мяса» возвращают рыбу. Только пошли поклёвочки, пара подлещичков в садок. И вот второй капитан теплохода приглашает на борт своего круизного лайнера. Блин. Вот так я с ним и боролся. Итог: ПЕРВЫЙ. И с двумя еденичками стал чемпионом Костромской области.
    Командный результат: 1, 3, 5 место. Очень даже неплохо!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1025.JPG 
Просмотров:	425 
Размер:	392.0 Кб 
ID:	116030Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1033.jpg 
Просмотров:	500 
Размер:	592.6 Кб 
ID:	116031

  8. #7
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всем здравствуйте! Ещё один маленький отчётик об отличной работе прикормки. Чемпионат города Ярославля прошёл в преддверии областных соревнований. Это была отличной тренировкой. Очень хотелось хорошо выступить. Тем более, что была создана ,впервые, любительская зона. Для популяризации фидера.
    Приехав на место, выяснил, что течение есть и приличное. Как выяснилось позже, течение на 90 грамм))). Поэтому в планы по замесу внёс небольшие коррективы. ЛЕЩ BRAWN +ПЛОТВА BIG ROACH. Ну и как всегда по тёплой воде много аромы : бутылка ПЛОТВЫ и полбутылки ВАНИЛИ. Перед самым туром немного воды. И больше никаких добавок.
    После пробивки дна выбрал дистанцию, она оказалась – 66 МЕТРОВ. Сам был в шоке. На такой дистанции я никогда не ловил. Но анализирую прошлогоднюю ловлю, я знал, что ловить надо далеко и дистанции не менять. В общем с дистанцией я оказался прав. Волга в черте города очень сложный водоём. Жара. Мозги кипят. Пот застилает глаза. Очень тяжело. 35 градусов и пять часов тура. Второй в зоне. Третий в итоге.
    Кстати, сравнивал BIG ROACH с преславутым сенсансовским GROS GARDON. На первый взгляд отличия не значительные, но в этих соревнования БИН БЭЙТС сделал французов!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1042.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	583.3 Кб 
ID:	116414

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Может кто подскажет,где в Москве найти данную прикормку?

  10. #9
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    В Москве не знаю, но её можно получить из Питера от производителя. Партия не меньше 30 пакетов (вроде бы)

  11. #10
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Может кто подскажет,где в Москве найти данную прикормку?
    Постучись в личку к Ланчикову ( A-LAN ), я как-то раз у него приобрел данного производителя, точнее по его наводке.
    Алексей.

  12. #11
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    A-LAN, Добрый день.
    Можно получить прайс на прикормку и ароматику Binfish.
    Как сделать заказ?

    С уважением Сергей

  13. #12
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Здесь можно легко купить http://mftrade.net/katalog-tovarov/2...ki/320-binfish

  14. #13
    Junior Member Аватар для AleksSh
    Регистрация
    14.06.2018
    Адрес
    Rusia
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отличная прикормка, уже попробовал, но правда добавил пару капель анисового масла от себя туда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка Бин-Фиш
    от A-LAN в разделе Прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 20:00
  2. Фиш карта! Нужно ли нам это?
    от bzibio в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 19:55
  3. КРХ "Фиш Тайм"
    от КРХ "Фиш тайм" в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 11:46
  4. Обьявление. Рыболовный-туристический клуб ЭККО Фиш
    от RainBow в разделе Мачфишинг Юниор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 09:00
  5. ПРИКОРМКА ДЕЛЬТА-ФИШ
    от в разделе Прикормки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2002, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •