Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: 7-ой "Кубок Интернета" 2004

  1. #211
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    мой атчётиц

    Рыба походу в канал ещё не зашла. Или сломя голову несёться к Морю не глядя на прикормку. А скорее нереститься в вдхрн.
    Итак замешано 3кг Уникорма + 1кг Поплавок- плотва. Немного глины и корич. краски. Без мотыля. 4 кита все по 1.25гр. 14.5 и 13м, поводки 0.08 крючки №18. Насадка мотыль. После закорма через минуту первая плотва гр 30. Радостное начало омрачилось. Вторая поклёвка через полчаса. Уклейка. Через минут 40 опять плотва гр. на 100. После 2-х часов тишина до финиша.
    Итог:1. оснастка немного была лёгкой, так как подводные вихри делали с поплавком что хотели. То приподнимут, то утопят. Но по виду нетронутого мотыля надежны на незаметные поклёвки отпадали.
    2. Плохо промерил 14.5м. по ходу пришлось приподнять поплавок на 4-м ките аж до самого конектора. И было трудновато выкатывать штекер. Остнастка часто путалась. Хотя при промере запас лески был около 70см. Сказался крутой свал. Скорее всего поводок сносило в глубину.
    3. Я впервые ловил на соревнованиях на штекер. И немного не успел подготовиться. Провозился с китами. Прикормку начал почти в 12-00. Постараюсь научиться побыстрее.
    И последнее. Место неплохое для тренировки теории на практике. Но честно скажу: "Так задолбали сидящие сзади пьяные деды".....
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  2. #212
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Ну вот и настала пора отчитаться о первых в жизни соревнованиях. Если бы года два назад мне кто-нибудь предсказал такое воскресное времяпровождение - я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Однако, как гласит мудрая пословица: все течет, все из меня
    К делу! По жребию мне достался сектор Г4, соседи: Володя Баловнев - справа и Олег Занин - слева. Жребием я остался доволен. Во время подготовки старался не спешить, но это не очень получалось... Замешал 4 кг уникорма + пакет VIP river + пакет Canaal. Покрасил эту смесь черной краской и добавил 1 кг мотыля. Основное внимание уделил дистанции 7м маха (накануне на тренировке в основном работала именно она). Глубина на 7-ке была около 2х метров. Стартовым закормом уложил 15 шаров в линию на рабочей дистанции. Из-за спешки и волнения сделал это неаккуратно и несколько шаров легло не туда, куда хотелось. Первые минут 20 волнение начало перерастать в панику - не было ни одной поклевки. Сход сразу после подсечки минуте на двадцатой тоже положительных эмоций не добавил. В это время соседи уже ушли от нуля, а Володя даже успел воспользоваться подсачеком, получив отличный бонус в виде плотвы грамм на 100. Вот наконец и первая уклейка у меня... потом вторая, потом бонус - плотва грамм на 40. В этот момент я просто счастлив - опережаю Олега. Затем его опыт берет свое - он планомерно достает плотвичек на штекер, у меня же все реже и реже получается ловить мелочь - уклеек и бычков. В середине третьего часа наступет перелом, и увы не в лучшую сторону. Поклевки сходят на нет, а усталость (с субботы) и нервное напряжение берут свое - в какой-то момент я превращаюсь в машину: докорм (2 шарика), проводки, опять докорм... Мозги словно выключились вовсе. Сигнал об окончании встречаю с облегчением с полной уверенностью, что я второй-третий с конца в зоне. Однако, все оказалось не так плохо: 8-й в зоне, 4-й в любителях, 32-й в общем зачете. Командный результат порадовал еще больше - мы 6-е.
    В заключении хочется сказать, что кубок и место его проведения стали идеальными для дебюта.
    Огромное спасибо:
    Юре - за то, что есть сайт, есть кубок, есть праздник!
    ИгорюМ, uowip-у, TAB-у за пополнение арсенала удилищ (uowip-y отдельно за помощь, поддержку и оперативную информацию).
    Паше73, kindel-у, AndrewB за транспорт и хранение снастей
    _Сергею_ за совместную тренировку и полезные советы
    Всему составу команды MatchFishing-2 за прекрасное настроение после кубка.
    Если кого забыл - это я не со зла
    Доклад окончил

  3. #213
    Kesha
    Guest
    КАРАУЛ!!!! Любителей обижают!!!!

    Ну ка, кто готовил окончательные результаты соревнования - к ответу!!!!

    Команда "МИЛО" Занин О. спортсмен зона Г-5 вес 422 гр. место в зоне 5,5 место в общем зачете 18 !????!!!!!

    Команда "Окунь полосатый" Турчининов А. (Locker) Любитель
    зона Г- 7 вес 422 гр. место в зоне 5,5 место в общем зачете 21!!!!!!

    Найдите отличия!!!
    Последний раз редактировалось Kesha; 28.04.2004 в 11:21.

  4. #214
    или просто Великий Утёс
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Балашыха, МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем спасибо за компанию,рад был повидаЦЦа.
    Отдельное огромное спасибо Вове-за садок и подсачек,
    Алексу С-за удочку,Кеше-за прикормку,Паше-за мотыля.
    (Короче,сын полка)

    жаль,что не оправдал вложенных средств,но обещаю
    исправиЦЦа.

    короче,пора штекер покупать...
    и ловить учиться-гы...
    С уважением,mikkelson

  5. #215
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищи!!! А где взять фото с Кубка, которые делал фотограф из какогото журнала вроде. Подскажите, может кто знает???
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  6. #216
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Fish
    Товарищи!!! А где взять фото с Кубка, которые делал фотограф из какогото журнала вроде. Подскажите, может кто знает???
    это был фотограф из журнала Российский Рыболовный журнал.
    не обещаю но может получиться их получить в редакции.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #217
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    7-ой кубок интернета 2004 год
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок РК Wormfarm "Памяти Чулкова С.А." и Кубок "МФК"(тандем) 18 июля 2015 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 21:54
  2. 4 Этап "ТФБ-13"Кубок РВК"Эксподизайн" 16.02.13 г.
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 15:56
  3. Летний кубок ДФК "" ЖАРА 2007 ""
    от Юлиан в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 10:07
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •