Господа, оппоненты, когда вы научитесь понимать то, что написано? Я не подвергал сомнению умения В.Дорофеева ловить рыбу. Во всех своих сообщениях я веду речь только о технических свойствах снастей. Подвергать критике умение ловить кем-либо рыбу, особенно заочно, считаю глупым и неприличным, особенно с интернете, где руки можно развести на любую ширину.

Как, по-вашему, сравнить умение ловить рыбу Бобом Наддом, М. Балачевцевым, В. Дорофеевым утверждающих, что металлические антенны чувствительнее, и Дейвом Купером, который различает антенны только по диаметру? Как говорится: "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька".

Для непонятливых повторю, о чём идёт речь. Всего-навсего о влиянии материала антенны на чувствительность. Ранее в этой теме было доказано, что материал антенны не влияет на чувствительность. С этим, скрипя зубами, вынужден был согласиться даже AlexS, но потом он из ложно понимаемой солидарности поменял свой взгляд на противоположный. Правда, это никак не повысило чувствительность металлических антенн.

Кто может доказать, что материал антенны влияет на чувствительность?