Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 367

Тема: Осторожно мошенничество!!! Предупрежден-значит вооружен!!!

  1. #36
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Господин Александр Макаров (Ярославль), который сейчас с А.Фадеевым выпускают фидерные кормушки, кинул много людей со своим предыдущим творением - спортивными мормышками. Будьте осторожней!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо НЕТ за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  3. #37
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Цитата Сообщение от НЕТ Посмотреть сообщение
    Господин Александр Макаров (Ярославль), который сейчас с А.Фадеевым выпускают фидерные кормушки, кинул много людей со своим предыдущим творением - спортивными мормышками. Будьте осторожней!
    Он и с фидерными кормушками косячит. Собирали у нас заказ на эти кормушки через местный интернет-магазин, так пришло совсем не то,что заказывали, пересортица какая-то. Да и качество этих кормушек сомнительное. Такое впечатление,что в гараже на верстаке пьяные таджики делали.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Капитан Фокин за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  5. #38
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Капитан Фокин Посмотреть сообщение
    Он и с фидерными кормушками косячит. Собирали у нас заказ на эти кормушки через местный интернет-магазин, так пришло совсем не то,что заказывали, пересортица какая-то. Да и качество этих кормушек сомнительное. Такое впечатление,что в гараже на верстаке пьяные таджики делали.
    в продолжении тема Макаров. Не ведитесь на его супер скидки, обязательно надует и по качеству и по ассортименту, так же ни в коем случае не соглашайтесь на перевод денег на карту, если переведете то тогда шансов вернуть деньги за некачественный товар у Вас практически нет. Совесть у человека полностью отсутствует.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ichubov за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  7. #39
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Хороший человек - этот господин Макаров не один регион России обманул, а сколько еще людей которые не хотят связыватся и объявлять о его недобросовестном труде! Качество кармушек и мармышек вообще ни какое да и по количеству постоянно обманывает. Да и по имиджу господина Фадеева хороший такой удар, стоит ли доверять теперь его словам он же сказал, что качество кормушек отменное пропиарил машейника Макарова. Вообщем то нужно вызвать Макарова на суд народный пусть держит ответ перед всеми фидеристами России, а в адвакаты пусть возьмет Фадеева пускай отдуваются оба за этот хлам который они создали!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо eso78 за это полезное сообщение:

    Рыбинский (08.10.2015)

  9. #40
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Да уж ,как то волнительно становится,после всего прочитанного выше . Мы тут с ребятами Макарову большой заказ отправили и оплатили ,на карточку, два дня назад . В письме ,по электронке ,он получение денежного перевода подтвердил и обещал утром седьмого числа заказ отправить. Пока отправлений нет. Телефоны указанные на сайте интернет-магазина не работают . Ответов на письма ,отправленных мною на электронную почту ,пока тоже нет. Ждем.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дуремар за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  11. #41
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    Да уж ,как то волнительно становится,после всего прочитанного выше . Мы тут с ребятами Макарову большой заказ отправили и оплатили ,на карточку, два дня назад . В письме ,по электронке ,он получение денежного перевода подтвердил и обещал утром седьмого числа заказ отправить. Пока отправлений нет. Телефоны указанные на сайте интернет-магазина не работают . Ответов на письма ,отправленных мною на электронную почту ,пока тоже нет. Ждем.
    Ситуация будет у вас следующая пару месяцев вы будите добиваться от него что бы он вам выслал товар потом он вам его вышлет, но как правило приходит людям только его часть ну или половина! И на это все не денег вам ни кармушек!

    Поэтому сразу постарайтесь с ним поговорить по мужски, а то человек себя бессмертным почувствовал и безнаказанным! Прям не Макаров, а Маклауд!!!

  12. #42
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    Да уж ,как то волнительно становится,после всего прочитанного выше . Мы тут с ребятами Макарову большой заказ отправили и оплатили ,на карточку, два дня назад . В письме ,по электронке ,он получение денежного перевода подтвердил и обещал утром седьмого числа заказ отправить. Пока отправлений нет. Телефоны указанные на сайте интернет-магазина не работают . Ответов на письма ,отправленных мною на электронную почту ,пока тоже нет. Ждем.
    С мормышками то же самое было. Требуйте документального подтверждения сделки! И расскажите, где сможете, о "продукции" Макарова. Я пытался на сайте Фадеева, где он рекламирует свои "творения", эту ситуацию описать, предупредить людей, но там все мои (и не только мои) сообщения потерли. Деньги превыше всего!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо НЕТ за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  14. #43
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Капитан Фокин Посмотреть сообщение
    Он и с фидерными кормушками косячит. Собирали у нас заказ на эти кормушки через местный интернет-магазин, так пришло совсем не то,что заказывали, пересортица какая-то. Да и качество этих кормушек сомнительное. Такое впечатление,что в гараже на верстаке пьяные таджики делали.
    Один в один, как с мормышками.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо НЕТ за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  16. #44
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от НЕТ Посмотреть сообщение
    С мормышками то же самое было. Требуйте документального подтверждения сделки! И расскажите, где сможете, о "продукции" Макарова. Я пытался на сайте Фадеева, где он рекламирует свои "творения", эту ситуацию описать, предупредить людей, но там все мои (и не только мои) сообщения потерли. Деньги превыше всего!
    О каком документальном подтверждении Вы говорите, он ни с чем не считается, подставляет своих знакомых по полной программе, а именно выставляет счет от их ИП или ООО а потом какие к нему претензии.
    Давайте всем так сказать фидерным миром прекратим вестись сами и других остановим от необдуманных шагов т.е. верить сказкам А.Фадеева по идеальное качество кормушек Макаров-Фадеев.
    Мошеннику А.Макарову не место на рынке рыболовных товаров!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ichubov за это полезное сообщение:

    eso78 (08.10.2015)

  18. #45
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Всегда хочется верить в лучшее. В жизни разные моменты бывают,может случилось чего или уехал куда.Конечно тишина эта настораживает,но недельку будем ждать.Чем дело закончится, тогда напишу.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Дуремар за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  20. #46
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    Всегда хочется верить в лучшее. В жизни разные моменты бывают,может случилось чего или уехал куда.Конечно тишина эта настораживает,но недельку будем ждать.Чем дело закончится, тогда напишу.
    Никуда он не уехал, как всегда тянет кота за хвост. Поднимайте кипишь по всем ресурсам, пишите ему официальные письма. В том числе думаю стоит и г-на Фадеева побеспокить, раз уж пиарит продукцию пусть не остается в стороне, а оказывает воздействие на своего нерадивого партнера.ИМХО

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ichubov за это полезное сообщение:

    eso78 (08.10.2015),Дуремар (08.10.2015)

  22. #47
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Я так понимаю Фадееву уже эти вопросы задавали и ответа на них никто не получил! Тут нужны радикальные меры:
    1. Снять на видео супер качество кармушек и выложить в интернет;
    2. Написать пару статей о недобросовестном Макарове и распространить ее по соц. сетям;
    3. Написать коллективное заявление в МВД.
    Может хоть тогда кто то из них задумается и даст ответы! А для начала выкладывайте ссылку на эту тему во всех рыболовных группах в соц. сетях пусть читают.

  23. #48
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    пост 450 http://fadeevfishing.ru/forum/index....shkakh/page-45 здесь моя история подробно.

    P.S. Для меня сие приключение закончилось благополучно т.е. деньги возвращены потому что деньги переведены были на счет ИП Волкова В.А., видимо знакомого А.Макарова, только после того как ИП Волков В.А. было официально сообщено, что буду обращаться в правоохранительные органы деньги были немедленно возвращены.
    Так как данное ИП видимо к производству данных кормушек ни какого отношения не имеет то и пыхтеть за Макарова они не собирались. Как видите А.Макаров не гнушается ни чем, подставляет людей по полной.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ichubov за это полезное сообщение:

    eso78 (09.10.2015)

  25. #49
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    пост 450 http://fadeevfishing.ru/forum/index....shkakh/page-45 здесь моя история подробно.

    P.S. Для меня сие приключение закончилось благополучно т.е. деньги возвращены потому что деньги переведены были на счет ИП Волкова В.А., видимо знакомого А.Макарова, только после того как ИП Волков В.А. было официально сообщено, что буду обращаться в правоохранительные органы деньги были немедленно возвращены.
    Так как данное ИП видимо к производству данных кормушек ни какого отношения не имеет то и пыхтеть за Макарова они не собирались. Как видите А.Макаров не гнушается ни чем, подставляет людей по полной.
    Вы просто счастливчик, а остальные к сожалению будут умнее, кто то на своих ошибках, кто то надеюсь на чужих!!!

  26. #50
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    О каком документальном подтверждении Вы говорите, он ни с чем не считается, подставляет своих знакомых по полной программе, а именно выставляет счет от их ИП или ООО а потом какие к нему претензии.
    Давайте всем так сказать фидерным миром прекратим вестись сами и других остановим от необдуманных шагов т.е. верить сказкам А.Фадеева по идеальное качество кормушек Макаров-Фадеев.
    Мошеннику А.Макарову не место на рынке рыболовных товаров!!!
    Здравствуйте господин ichubov, громкие Вы заявления делаете, а между тем, я Вам денежки за полученые Вами кормушки вернул и очень давно вернул, а вот возврата от Вас кормушек не припомню. Может проясните ситуацию? Вы деньги получили? Собираетесь возвращать кормушки? Когда ждать?

    Вот действительно перед кем я не прав и накосячил "НЕТ Александр", деньги я Вам вернул, с мормышками в том году кризис сильно прижал, до сих пор разгребаем. Извините Александр.

    С кормушками Макаров Фадеев Мини есть проблема, не устроило качество, переделываем форму, потому в Курск и еще нескольким людям не дослали, в ближайшие дни будет готова. Курск попросил деньги назад и мы вернули.

    Дуремар, не переживайте, деньги Ваши поступили, заказ укомплектован, сегодня отправляю. Не отвечал так как простудился и последние пару дней лежал с температурой.

    У нас на сайте есть возможность делать заказы с наложенным платежом, платить вообще не надо, оплачиваете при получении товара.
    А супер скидка потому как сезон закончили и распродаем остатки чтоб не хранить на складе до весны.

    Если что звоните на мой мобильный номер +79301141020

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Макаров Алексан за это полезное сообщение:

    Дуремар (09.10.2015),Рыбинский (09.10.2015)

  28. #51
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Деньги сегодня пришли. Через год почти...

  29. #52
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Александр, с Самарой что? Как и многим приехала половина от заказанного. Жду с 23 июля! Мне они уже нафиг не нужны, снег выпал.

  30. #53
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от НЕТ Посмотреть сообщение
    Деньги сегодня пришли. Через год почти...
    Как все у Вас замечательно получилось деньги Вам вернули! Получается все старания зря не прошли и совесть у господина Макарова есть! А самое главное он поступил как настоящий мужик всем на их проблемы ответил! Но вот осадочек у людей остался!

  31. #54
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от eso78 Посмотреть сообщение
    Осталось Вам сделать выводы господин Макаров из всего произошедшего и улучшить качество выпускаемой продукции!
    Простите если я Вас задел, ведь я так понимаю Вы специально зарегистрировались чтоб высказать свое мнение о моей работе?
    Но я так и не услышал конкретно чем Вас задел? У Вас есть вопросы к качеству кормушек?
    Или Вы просто "доброжилатель"?

  32. #55
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Цитата Сообщение от Макаров Алексан Посмотреть сообщение


    Дуремар, не переживайте, деньги Ваши поступили, заказ укомплектован, сегодня отправляю.

    Отправили заказ № 10030 в г Калугу , на имя Седова Романа Викторовича ?

  33. #56
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Макаров Алексан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господин ichubov, громкие Вы заявления делаете, а между тем, я Вам денежки за полученые Вами кормушки вернул и очень давно вернул, а вот возврата от Вас кормушек не припомню. Может проясните ситуацию? Вы деньги получили? Собираетесь возвращать кормушки? Когда ждать?

    Вот действительно перед кем я не прав и накосячил "НЕТ Александр", деньги я Вам вернул, с мормышками в том году кризис сильно прижал, до сих пор разгребаем. Извините Александр.

    С кормушками Макаров Фадеев Мини есть проблема, не устроило качество, переделываем форму, потому в Курск и еще нескольким людям не дослали, в ближайшие дни будет готова. Курск попросил деньги назад и мы вернули.

    Дуремар, не переживайте, деньги Ваши поступили, заказ укомплектован, сегодня отправляю. Не отвечал так как простудился и последние пару дней лежал с температурой.

    У нас на сайте есть возможность делать заказы с наложенным платежом, платить вообще не надо, оплачиваете при получении товара.
    А супер скидка потому как сезон закончили и распродаем остатки чтоб не хранить на складе до весны.

    Если что звоните на мой мобильный номер +79301141020
    Кормушки Вам отправляли, но ТК завернула ссылаясь на неверный адрес. По уточненному адресу ТК Деловые линии заберет 13.10.2015г. сие "произведение искусств", мне ваше г..а и даром не надо.
    По забору груза ТК направлю Вам номер накладной.

    P.S. Только не вводите народ в заблуждение, деньги вернули не Вы, а ИП Волков который вовремя понял что втянут в непригладную историю.
    Последний раз редактировалось ichubov; 10.10.2015 в 20:13.

  34. #57
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Макаров Алексан Посмотреть сообщение
    Простите если я Вас задел, ведь я так понимаю Вы специально зарегистрировались чтоб высказать свое мнение о моей работе?
    Но я так и не услышал конкретно чем Вас задел? У Вас есть вопросы к качеству кормушек?
    Или Вы просто "доброжилатель"?
    Уважаемы господин Макаров зарегистрировался я совсем не с этой целью. Так что вы к сожалению ошиблись, а вот с недобросовестным качеством изготовления к сожалению столкнулся и этим в меня задели причем очень сильно так как за три часа рыбалки развалились все 10 кормушек! А в остальном я просто предпочел помочь коллегам так как очень часто появились случаи, что при покупки �� вере интернет �� товаров или тебя тупо кидают и присылают хлам!

  35. 1 пользователь сказал cпасибо eso78 за это полезное сообщение:

    bochafisher (23.10.2015)

  36. #58
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5 (1)
    Случайно нашел тему но вставлю свои пять копеек.

    На замечательном форуме http://ice-fun.ru/ (не реклама) этот чудо мастер продавал одно время, может и сейчас продает свои мормышки...

    Руководствуясь ценой и желанием попробовать, заказал у него мормышек. На нормальную сумму, он сказал что они в наличие. И то что он отправит их очень быстро. Если очень кратно пол года, я звонил, писал, он меня кормил только обещаниями. В итоге 4 месяцев нервотрепки и ругани с этим "кудесником" удалось хоть как то вернуть деньги. Звонил 2 раза в неделю, писал. Все было бес толку. Далее попросил вернуть деньги и еще "выбивал" их два месяца, кое как вернул.


    Дабы не быть голословным вот эта тема.

    http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=603

    Что хочу сказать, рад что так закончилось так как мормышки ОКАЗАЛИСЬ ПОЛНЫМ ГОВНОМ.

    Никогда не имейте с ним дело.

  37. #59
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    Дуремар, не переживайте, деньги Ваши поступили, заказ укомплектован, сегодня отправляю.
    Прошла неделя ! Два дня назад,после моего звонка господину Макарову, выяснилось,что двух позиций в моем заказе оказывается не будет и он готов разницу вернуть на карту,а заказ отправить Деловыми линиями еще вчера вечером. Деньги на карту пока не поступили ,а сегодня утром ,после очередного моего звонка , мне было сказано,что заказ отправлен еще вечером . Деловые линии эту информацию не подтверждают !!! На мое имя , отправлений нет !!! Пока продолжаем ждать...

  38. #60
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Сейчас на телефон пришло оповещение. Заказ из Ярославля отправлен .

  39. #61
    Member Аватар для eso78
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Город зеленого цвета
    Сообщений
    82
    Спасибо
    33
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    Сейчас на телефон пришло оповещение. Заказ из Ярославля отправлен .
    Напишите ему официальное уведомление! После этого идете в мвд и далее в суд!

  40. #62
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Кормушки Вам отправляли, но ТК завернула ссылаясь на неверный адрес. По уточненному адресу ТК Деловые линии заберет 13.10.2015г. сие "произведение искусств", мне ваше г..а и даром не надо.
    По забору груза ТК направлю Вам номер накладной.

    P.S. Только не вводите народ в заблуждение, деньги вернули не Вы, а ИП Волков который вовремя понял что втянут в непригладную историю.
    Как и ранее писал сегодня ТК "Деловые линии" забрали кормушки в адрес г-на Макарова, так что я за свои слова отвечаю. Номер см. в личке

  41. #63
    Junior Member Аватар для bochafisher
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 1 (1)
    Так же вопрос к Александру Макарову. Не буду говорить о качестве изделий, здесь все субьективно, а вот по качеству работы, заказ-оплата-доставка, засада полная!!! Александр, файл с пересортом и недовозом отправил Вам на почту, то что пока реакции ноль, вопрос к Вашей порядочности...

  42. #64
    Senior Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Макаров-Гранит... Блин...
    По делу! Господа рыбаки, характер у меня у самого не сахар, но готов помочь составить типовое заявление в МВД и прокуратуру, что бы помочь нашему брату наказать нашего не-брата, ибо это выходит за границы разумного.
    P. S. Вам помощь, а мне попрактиковаться

  43. 2 пользователей сказали cпасибо MA-verick за это полезное сообщение:

    eso78 (14.02.2016),Сэмэн (12.02.2016)

  44. #65
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    А Алексей Фадеев не может помочь вам?

  45. #66
    Junior Member
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    нахабино
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Прошу будьте внимательны чел. с ником knjaz ИВАН с Брянска занимается кидаловом . Перевел ему деньги за мягкое ведро престон после чего он катал меня неделю а потом отключил тел 8 (915) 804-46-41

  46. #67
    Senior Member Аватар для Сэмэн
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Калуга - Суджа(Курская обл.)
    Возраст
    57
    Сообщений
    163
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 46 (46)
    Цитата Сообщение от Андрей703 Посмотреть сообщение
    Прошу будьте внимательны чел. с ником knjaz ИВАН с Брянска занимается кидаловом . Перевел ему деньги за мягкое ведро престон после чего он катал меня неделю а потом отключил тел 8 (915) 804-46-41
    Попробуй законтачить с ребятами из Брянска(тут их на форуме много) Может подскажут какую инфу по этому челу.А там уж будешь решать что делать, тут таких товарищей нормально вычисляют(каждый старается помочь как может) Но сначала нужно во всем разобраться и не пороть горячку.
    Последний раз редактировалось Сэмэн; 14.02.2016 в 11:05.

  47. 2 пользователей сказали cпасибо Сэмэн за это полезное сообщение:

    eso78 (14.02.2016),knjaz (14.02.2016)

  48. #68
    Member Аватар для knjaz
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    58
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Андрей703 Посмотреть сообщение
    Прошу будьте внимательны чел. с ником knjaz ИВАН с Брянска занимается кидаловом . Перевел ему деньги за мягкое ведро престон после чего он катал меня неделю а потом отключил тел 8 (915) 804-46-41
    Вечер добрый ! Меня зовут Сергей , Иван просил разместить объявления от его имени и я чётно написал , что все вопросы решать по телефону ! Он отправил всем 2 позиции , насколько я знаю ,- это стакан и фидер арм ! Я на форуме нахожусь каждый день и от Вас мне сообщений в личку не поступало ((, можно было хотя бы написать или поинтересоваться ! В Брянске меня знают и я многих знаю ,всегда отношусь добросовестно ко всем людям и никаким кидаловом заниматься не собирался ! Сначала действительно нужно разобраться , хотя бы написать сначала сообщение мне в личку!!!
    Постараюсь помочь Вам в этом вопросе , в частности связаться с Иваном , поскольку взял ответственность на себя , выкладывая это объявление о продаже !
    С Ув . Князев Сергей

  49. 1 пользователь сказал cпасибо knjaz за это полезное сообщение:

    Сэмэн (14.02.2016)

  50. #69
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    За Серегу Князева заступлюсь. Знаю его самого и брянских ребят из его команды. Нормальный,адекватный человек. Очень сомневаюсь,чтобы он был мошенником. Уверен,что ситуацию разрулит достойно.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  51. 2 пользователей сказали cпасибо Капитан Фокин за это полезное сообщение:

    knjaz (14.02.2016),калужанин (23.06.2016)

  52. #70
    Member Аватар для Роман Коровко
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Донбасс-Балаково
    Возраст
    45
    Сообщений
    75
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 35 (35)
    И я Серегу знаю!Очень сомневаюсь,что он мог кинуть, кого то-в принципе.Просто не стыковка какая то вышла-резберется.

  53. 1 пользователь сказал cпасибо Роман Коровко за это полезное сообщение:

    knjaz (14.02.2016)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:16
  2. Осторожно воры!
    от andry98 в разделе Ростов
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 22:03
  3. Осторожно, мошенства!
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 19:45
  4. Осторожно бешенство!!!
    от Сергей 2000 в разделе Ростов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •