Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 315 из 367

Тема: Осторожно мошенничество!!! Предупрежден-значит вооружен!!!

  1. #281
    Member
    Регистрация
    03.10.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте, и я познакомился с этим замечательный человеком , сказал что с матчфишенга, телефон и номер карты такой-же , так-же из Вологды, только звали его Михайлов Даниил Алексеевич, ни денег не товара, сумма 4700

  2. #282
    Member
    Регистрация
    03.10.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ЗАБЫЛ сказать связь была через ватцап, 3.12 2020

  3. #283
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Друзья,вот что удалось выяснить:

    Под ником Dimak 131313 был зарегистрирован реальный человек,рыболов из Вологды,зовут Дмитрием.Удалось разыскать его и связаться с ним по телефону.В течении последних двух дней я неоднократно разговаривал как с ним,так и с его супругой Мариной.Причем он сам пожелал связаться с представителем Матчфишинга.

    Он ни сном ни духом не знал,что произошло.Последний пост от него был 24 ноября - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=49508
    Потом,со слов Дмитрия,его ноутбук был отдан знакомым айтишникам с целью переустановки виндов.Это было 26-27 ноября.
    После этого, авторизоваться на Матчфишинге он не смог-не проходил пароль.Я ему предложил сделать запрос на регистрационную почту,с целью восстановления пароля. Я,обладая правами модератора,могу в профиле посмотреть почту,с которой регистрировался пользователь.Вообщем,электронная почта ,как и пароль,были кем-то изменены.И примерно,в посл.числах ноября,нач.декабря начались мошеннические действия на форуме.

    Вероятнее всего,аккаунт Dimak131313 был взломан мошенниками. Как это произошло я комментировать не готов-я не специалист в айти безопасности.К сожалению,мошенник ни создал ни одного сообщения,определить айпи не представляется возможность.

    Дмитрий,его супруга ,очень расстроены и переживают о случившимся.В доказательство этому,Дмитрий готов позвонить любому пострадавшему,ведь на кону его честь и его доброе имя.У меня есть его телефон,готов по требованию передать его в личку!

    Ну,как то так.Дальше право каждого верить или нет.У меня нет оснований ему не верить.

    Для всех для нас выводы в этой грустной истории: не надо переводить деньги на анонимные реквизиты(Яндекс деньги и т.п.).Если вы созваниваетесь с человеком,у которого что-либо хотите купить,убедитесь,что его телефон и адрес относятся к одному региону- если он живет в одно городе,а телефон у него другого региона,это очень подозрительно! Даже на ник стоит обратить внимание.По ником Dimak,по логике,должен быть человек с именем Дмитрий,а не Виталий,Иван или Петр.Мелочь? Тем не менее.
    Кроме того,если сомневаетесь,не стесняйтесь про человека задавать вопросы на форуме,кто его знает и т.п.Может тому будет неприятно недоверие к нему,но что делать,после этого случая надо относиться к этому с пониманию.

    Что дальше делать,как найти мошенника(мошенников)? Я тут сказать ничего не могу.Это вопрос к юристам.Юристы сейчас популярная и востребованная профессия.Наверняка у кого-то есть знакомые,надеюсь подскажут.

  4. #284
    Member
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Маса-сан Посмотреть сообщение
    К сожалению, я +1. На Русфишинге.
    Интересно, а есть вариант коллективного заявления ?


    А вот человек писал, я так понимаю под этим же ником были мошеннические действия на русфишинге? Как тогда это обьяснить?

  5. #285
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2020
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Значит надо идти к айтишникам, это они походу слили инфу, а так не очень в эту историю верится. Интересно а тип этот заикается? Кто нибудь ему звонил? Если это он, я его по голосу узнаю.

  6. #286
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    г. Волгодонск
    Сообщений
    316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не верю,....., ну не верю. Сердцем чую, что-то тут не так.

  7. #287
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я что-то тоже слабо верю , чтобы кто-то взламал аккаунт чтобы срубить по лёгкому какие-то 40-50 рублей , бренд.

  8. #288
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2017
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mladshoy Посмотреть сообщение
    А вот человек писал, я так понимаю под этим же ником были мошеннические действия на русфишинге? Как тогда это обьяснить?
    На РФ мошенник действовал под ником Mikhail P

  9. #289
    Senior Member Аватар для obormot
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Московская обл. г.Солнечногорск.
    Возраст
    55
    Сообщений
    107
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 6 (6)
    Полный бред. Не верю.
    С Уважением, Иван.

  10. #290
    Member Аватар для <Рома>
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва-Бибирево
    Возраст
    34
    Сообщений
    44
    Спасибо
    91
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всегда перед покупкой созваниваюсь по видеосвязи , и прошу показать товар в реальном времени.
    Печальная ситуация..

  11. #291
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Что-то всё затихло . На месте мадераторов я бы сделал рассылку , чтобы все знали что есть паршивая овца и были на чеку .

  12. #292
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Алексей75 Посмотреть сообщение
    Что-то всё затихло . На месте мадераторов я бы сделал рассылку , чтобы все знали что есть паршивая овца и были на чеку .
    Да без проблем.Давайте так и сделаем.Вы можете назвать ФИО мошенника,у Вас есть доказательства его вины? Вы,как лицо пострадавшее от мошеннических действий,написали заявление а провохранительные органы и получили положительный результат в розыске афериста? Если да,то я только за.А так,чего толку воздух сотрясать не имея установленных данных и доказательной базы?
    В теме не раз упоминается ник,от лица которого происходили мошеннические деяния.Описана схема мошенничества,есть даже телефон,с которого велись переговоры.Аккаунт заблокирован.Уверен,кто надо-все вывод сделают.
    Еще раз подчеркну,администрация форума,при всем своем желании, не имеет возможностей ограничить всех нас от преступных действий аферистов.Это касается не только этого форума,но и других ресурсов и торговых площадок,Авито например.Увы,и там такое бывает...С развитии цифровых технологий,дистанционной торговли и мошенники становятся всё извращённее.
    Собственно говоря,Вы и сами все прекрасно знаете и понимаете..

  13. #293
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Мос.обл.,г.Сергиев Посад
    Сообщений
    111
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 2 (2)
    Подобными делами полиция и РО заниматься не будет . Это статья "машенничнство" и "грабеж" ч1 п1
    Но есть но ,здесь не в особо крупном размере. Все спишут на самих "потерпеваших" потому как они сами перевели деньги на счёт машенников .
    А найти самих преступников без точного фоторобота дело не выполнимое . Тут вопрос один - кого искать?
    .Статья УК 159.6 пробуйте

  14. #294
    Member
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мой ник как-то взламывали. Совсем недавно, весной. Был на соревнованиях, связи на водоёме не было. Вернулся через дня четыре, а у меня личка на почте забита гневными письмами. Кто-то взломал прчту и делал рассылку на сбор денег для детей-инвалидов.
    Поменял пороль, пока всё нормально. Сразу же отписался всем друзьям, знакомым, модераторам сайтов, что все предложения от моего имени перевести деньги, это происки мошенников. Пока всё нормально. Правда была попытка заказать карту кредитную в Сбере, но там я успел это присечь. Получается, попасть под взлом может любой. Меня взломали, когда я был недоступен несколько дней.

  15. #295
    Member
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вполне возможный взлом , говорят активность сейчас из мест не столь отдаленных, с этим вирусом присмотра за меньше за заключенными, по этому уже ничему не удивлюсь

  16. #296
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот и получается что вы хотите всё спустить на тормозах, чтобы меньше народу узнала что можно легко нарваться на мошенников в темах купли продажи . И предложение о рассылке чтобы были бдительные при зделках . Я и пакупал и продовал и все было на доверие ,т , теперь буду акуратние . И скорее всего эту тему читают очень мало пользователей .

  17. #297
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Алексей75 Посмотреть сообщение
    . И предложение о рассылке чтобы были бдительные при зделках . Я и пакупал и продовал и все было на доверие ,т , теперь буду акуратние . И скорее всего эту тему читают очень мало пользователей .
    Принято.Сделаем в самое ближайшее время в разделе Купи-продай спец.тему(памятку) в которой будут изложены риски дистанционных продаж с учётом этой неприятнейшей истории.
    Закрепим ее в самом верху ветки.,чтобы была всегда на виду.Потом если захотите что- то добавить или изменить,напишите,обязательно учтем Ваше мнение.Над рассылкой тоже стоит подумать,надеюсь что- нибудь тоже решим.

  18. #298
    Member
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня тоже кинул меня продавец педаны, воспользовался наверное моим возрастом, и слабым знанием компьютера, 3:00 ночи пришло сообщение на WhatsApp с предложением покупки переданы за 4.500 руб. Ну я понадеялся на людскую честность деньги перевёл ну и конечно в небо. Успел сделать скриншот фотографии и данные. Морозов Юрий Валерьевич, проживающий город Озёрск челябинской области, хотя это наверное всё туфта ну может кому-то это поможет не купится на эту лажу. +7 901 401-63-41 его телефон который сейчас отключен. Как фото вставить не знаю,но оно есть.

  19. #299
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от igor160969 Посмотреть сообщение
    Морозов Юрий Валерьевич, проживающий город Озёрск челябинской области, хотя это наверное всё туфта ну может кому-то это поможет не купится на эту лажу. +7 901 401-63-41 его телефон который сейчас отключен. Как фото вставить не знаю,но оно есть.
    Все тот же телефон.Однако,мошенник сменил "прописку". Телефон,кстати,московского региона...
    Друзья,ну хотя бы телефоны проверяйте.Если телефон другого региона,то уже подозрительно.

  20. #300
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Товарищи приветствую... хочу предостеречь от одного не товарища. Пытался он мне на другом ресурсе продать эхолот... типо за дешево, нужны деньги чтоб купить Платформу матрикс. (собственно по этому и пишу, плафтома =))) фидерная тема, а все темы фидерные тута). Вообщем вот его номер 8-929-775-09-29 , созвонились, договорились... Я сказал что деньги переведу после того как он мне фотки предоставит, как он на почту сдает эхолот, фото чека после отправки и трек номер кинет, я проверю что посылка пошла и перевожу денег, он согласился. Но тут что то пошло не так, то кого то на скорой забрали и не успел... короче не чего мне не отправили, хотя номер активен... Объявление конечно же закрыли и мне в личку пишут вот такую тему... Будьте осторожны, может кто продает ему Платформу Матрикс
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кидалово.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	80.4 Кб 
ID:	169455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Предупреждение.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	218.6 Кб 
ID:	169456
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  21. #301
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Друзья,вот что удалось выяснить:

    Под ником Dimak 131313 был зарегистрирован реальный человек,рыболов из Вологды,зовут Дмитрием.Удалось разыскать его и связаться с ним по телефону.В течении последних двух дней я неоднократно разговаривал как с ним,так и с его супругой Мариной.Причем он сам пожелал связаться с представителем Матчфишинга.

    Он ни сном ни духом не знал,что произошло.Последний пост от него был 24 ноября - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=49508
    Потом,со слов Дмитрия,его ноутбук был отдан знакомым айтишникам с целью переустановки виндов.Это было 26-27 ноября.
    После этого, авторизоваться на Матчфишинге он не смог-не проходил пароль.Я ему предложил сделать запрос на регистрационную почту,с целью восстановления пароля. Я,обладая правами модератора,могу в профиле посмотреть почту,с которой регистрировался пользователь.Вообщем,электронная почта ,как и пароль,были кем-то изменены.И примерно,в посл.числах ноября,нач.декабря начались мошеннические действия на форуме.

    Вероятнее всего,аккаунт Dimak131313 был взломан мошенниками. Как это произошло я комментировать не готов-я не специалист в айти безопасности.К сожалению,мошенник ни создал ни одного сообщения,определить айпи не представляется возможность.

    Дмитрий,его супруга ,очень расстроены и переживают о случившимся.В доказательство этому,Дмитрий готов позвонить любому пострадавшему,ведь на кону его честь и его доброе имя.У меня есть его телефон,готов по требованию передать его в личку!

    Ну,как то так.Дальше право каждого верить или нет.У меня нет оснований ему не верить.

    Для всех для нас выводы в этой грустной истории: не надо переводить деньги на анонимные реквизиты(Яндекс деньги и т.п.).Если вы созваниваетесь с человеком,у которого что-либо хотите купить,убедитесь,что его телефон и адрес относятся к одному региону- если он живет в одно городе,а телефон у него другого региона,это очень подозрительно! Даже на ник стоит обратить внимание.По ником Dimak,по логике,должен быть человек с именем Дмитрий,а не Виталий,Иван или Петр.Мелочь? Тем не менее.
    Кроме того,если сомневаетесь,не стесняйтесь про человека задавать вопросы на форуме,кто его знает и т.п.Может тому будет неприятно недоверие к нему,но что делать,после этого случая надо относиться к этому с пониманию.

    Что дальше делать,как найти мошенника(мошенников)? Я тут сказать ничего не могу.Это вопрос к юристам.Юристы сейчас популярная и востребованная профессия.Наверняка у кого-то есть знакомые,надеюсь подскажут.
    Всем привет. Не был здесь месяца три. Как раз в личку пришло письмо от 3 декабря от Dimak 131313 о продаже фидера. Хотя Вы написали что последний пост от 24.11.Хотел бы выяснить-это от реального человека? или от мошенника. Не могли бы Вы тел в личку скинуьть ?

  22. #302
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К сожалению,мошенник ни создал ни одного сообщения,определить айпи не представляется возможность.
    у меня в личке сообщение от него от 03.12

  23. #303
    Senior Member Аватар для NikAndr_87
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго вечера ! Хотелось бы еще раз предупредить всех - вчера переписывался на другом ресурсе с очередным нае.щиком по имени Григорий , продававшим платформу Rive st8 за 15 т.р. со столом от Алексея Быченкова и обвесом Preston типо в Зарайске! , данный товарищ дает свой телефон 8-961-245-96-24 и даже адрес куда подьезжать Зарайск ул Садовый переулок 10/12 .
    Никакой платформы естественно нет ! фото скопированы с уже неактуального объявления с матчфишинга , расчет на то что цена заманит и что поленитесь осилить дорогу и переведите деньги.
    Всем здоровья !
    В жизни нужно уметь тратить время, чтобы в конечном счете его выигрывать

  24. #304
    Member
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Dimmm-ka
    Dimmm_65
    Dimak 131313

    Все так запутано

  25. #305
    Senior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mladshoy Посмотреть сообщение
    Dimmm-ka
    Dimmm_65
    Dimak 131313

    Все так запутано
    ничего не запутано. связался с Дмитрием. который Dimak 131313.естественно никакого фидера он мне в личку не предлагал.Спасибо Гарии СС что дал контакт.

  26. #306
    Senior Member
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем здравствуйте.
    Ещё один козёл будьте внимательны ,представляется как Назаров Игорь Олегович ,предоставляет фото паспорта , телефон +7 962 390-42-87 ,Скидывает скриншоты в ватсап что зарегистрирован на матчфишинг под ником "фидер-спин" ,но отношение к этому человеку не имеет ,я списывался.Не знаю как прикрепить здесь фото ,не получается.
    Последний раз редактировалось oleg45; 28.12.2020 в 16:07.

  27. #307
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Подольск / Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Подтверждаю что никакого отношения не имею к Назарову Игорю и таких не знаю

  28. #308
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Юг России
    Возраст
    43
    Сообщений
    139
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 18 (18)
    Прошу администрацию ресурса проверить пользователя Alexsandr07. Вот ссылка на тему с продажей тыц.
    Мною были отправлены 2 ЛС и были проигнорированы, хотя пользователь проявлял активность на форуме!

  29. #309
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от sisoft Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию ресурса проверить пользователя Alexsandr07. Вот ссылка на тему с продажей тыц.
    Мною были отправлены 2 ЛС и были проигнорированы, хотя пользователь проявлял активность на форуме!
    В чем,по Вашему,должна состоять эта проверка?
    Вы произвели предоплату за товар? Это пользователь не выполнил обещания по отправке товара,получив предоплату?
    Если этого нет,нет и факта мошенничества.То,что человек не отвечает на л/с(возможно и какая то причина на то есть),конечно не добавляет плюсов к его репутации на форуме,но не более того.

  30. #310
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Юг России
    Возраст
    43
    Сообщений
    139
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 18 (18)
    Простите за излишнюю подозрительность

  31. #311
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Все нормально. В связи с тем,что тут не так давно орудовали мошенники все мы должны быть на чеку!

  32. #312
    Senior Member
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    238
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет ! Читаю тему и становится как то не по себе . Сам часто продаю/покупаю на МФ (спасибо админам за такую возможность) !
    Куда катимся.... Из-за некоторых уродов, всё чаще и чаще, приходится проходить унизительные процедуры проверки при продаже/покупке ,а при положительном результате сделки, к естественным словам благодарности добавилось выражение "- Извините, за недоверие !" . Я ,конечно, отношусь к этому с пониманием, времена такие.... НО всё же ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО ! За честных людей досадно.

  33. #313
    Member
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Сегодня ночью предложил педану за три с половиной тысячи рублей, на мою просьбу снять видео этой педаны фото контакта удалилось и предложение стало не актуальным, переписка в Вацап, +7 963 367-64-48 номер гандона!! Будьте осторожны!!

  34. #314
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обновлю тему: дал недавно объвление о покупке матча трабукко энергия… постучался ко мне товарищ в вацап , номер 8 960 472 02 86 , представился Виктором с поедложением продать мне эту палочку за 14 тр ., я предложил безопасную сделку через авито доставку , он отказался…. Посеяв у меня зерно сомнения… я отложил сделку сказав что у меня нет пока все суммы, а сегодня решил забить его номер в поиск и первая ссылка ведет на русфишинг свежий пост о мошенничестве…. https://www.rusfishing.ru/forum/thre...st-bfs.477816/
    Последний раз редактировалось ДимоНиколаич; 01.09.2021 в 09:44.

  35. #315
    Junior Member Аватар для Ваня29
    Регистрация
    25.08.2021
    Адрес
    Архангельск, Лобня
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Разместил объявление о покупке чехла для удилищ. Написал человек в ватсап с номером 8 903 650 30 16. Фото выслал, согласился на сделку. Но уже когда хотел переводить средства, то увидел, что фото профиля в ватсапе поменялось на совершенно другого человека. Появились сомнения. Я попросил написать на форуме, ник - Kit61. Активности нет. Сделал вывод, что мошенник. Возможно, ошибаюсь, но я бы себе не простил, если бы меня обманули))
    vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
    instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:16
  2. Осторожно воры!
    от andry98 в разделе Ростов
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 22:03
  3. Осторожно, мошенства!
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 19:45
  4. Осторожно бешенство!!!
    от Сергей 2000 в разделе Ростов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •