Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 350 из 367

Тема: Осторожно мошенничество!!! Предупрежден-значит вооружен!!!

  1. #316
    Senior Member Аватар для NikAndr_87
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ваня29 Посмотреть сообщение
    Разместил объявление о покупке чехла для удилищ. Написал человек в ватсап с номером 8 903 650 30 16. Фото выслал, согласился на сделку. Но уже когда хотел переводить средства, то увидел, что фото профиля в ватсапе поменялось на совершенно другого человека. Появились сомнения. Я попросил написать на форуме, ник - Kit61. Активности нет. Сделал вывод, что мошенник. Возможно, ошибаюсь, но я бы себе не простил, если бы меня обманули))
    К сожалению я попал с тем же пид…ом с ником Kit61 ( телефон тот же , что вы указали )попытавшись купить модуль Rive с мотовилами .
    Представился Александром Рокотовым ( проживающим в Воронеже) , скинул видео и фото из офиса сдэк , дальше телефон не але , кидок
    В жизни нужно уметь тратить время, чтобы в конечном счете его выигрывать

  2. #317
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Вполне вероятно,аккаунт Kit61 взломан мошенниками,т.к.человек под этим очень ником давно на рыболовных форумах...Может кто-то знает его лично? Похожая ситуация была на форуме пол-года назад...
    Еще раз-будьте внимательнее и аккуратнее перед тем,как переводить деньги!

  3. #318
    Senior Member Аватар для NikAndr_87
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно,аккаунт Kit61 взломан мошенниками,т.к.человек под этим очень ником давно на рыболовных форумах...Может кто-то знает его лично? Похожая ситуация была на форуме пол-года назад...
    Еще раз-будьте внимательнее и аккуратнее перед тем,как переводить деньги!
    Ситуация была , читал , ну тупанул - буду учиться на своих ошибках .
    В жизни нужно уметь тратить время, чтобы в конечном счете его выигрывать

  4. #319
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от NikAndr_87 Посмотреть сообщение
    Ситуация была , читал , ну тупанул - буду учиться на своих ошибках .
    Сочувствую...К сожалению,теперь такая ситуация,что даже давнишняя регистрация на форуме,причем и на других ресурсах тоже ,не даёт никакой гарантии от того,что не нарвемся на мошенников,которые становятся всё наглее и изощрённее.

  5. #320
    Senior Member Аватар для NikAndr_87
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Сочувствую...К сожалению,теперь такая ситуация,что даже давнишняя регистрация на форуме,причем и на других ресурсах тоже ,не даёт никакой гарантии от того,что не нарвемся на мошенников,которые становятся всё наглее и изощрённее.
    Спасибо , жизнь на этом не заканчивается, прорвемся.
    Мошенник подготовлен был хорошо :
    - видео из сдэк есть
    - коробка упакованная в размер модуля
    - фото разных модулей незасвеченные
    - написал кстати после взлома аккаунта свежие сообщения на форуме

    Отличительная черта - заикается гад и вообще дикция очень плохая, так что товарищи имейте ввиду , если с херовой дикцией продаваны будут …
    В жизни нужно уметь тратить время, чтобы в конечном счете его выигрывать

  6. #321
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от NikAndr_87 Посмотреть сообщение

    Отличительная черта - заикается гад и вообще дикция очень плохая, так что товарищи имейте ввиду , если с херовой дикцией продаваны будут …
    Может и совпадение,но многие пострадавшие от мошенника в прошлом декабре,как раз говорили,что он заикается...

  7. #322
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool

    Цитата Сообщение от NikAndr_87 Посмотреть сообщение
    Спасибо , жизнь на этом не заканчивается, прорвемся.
    Мошенник подготовлен был хорошо :
    - видео из сдэк есть
    - коробка упакованная в размер модуля
    - фото разных модулей незасвеченные
    - написал кстати после взлома аккаунта свежие сообщения на форуме

    Отличительная черта - заикается гад и вообще дикция очень плохая, так что товарищи имейте ввиду , если с херовой дикцией продаваны будут …
    Так это похоже тот же самый мой клоун)))))тож видео из сдека прислал и упаковку типа удилище упаковал, жду оплаты….
    Я ему пытался по видеосвязи звонить, сбрасывал, просил снять видео как упаковывается удочка, тож не але,,, он сделал фото упакованной трубы…. Чел готовится хорошо, берет фото не в начале поиска…
    На сделку с авито доставкой не согласился…. А по мне это сейчас самый оптимальный вариант , страхуется и продавец и покупатель от мошенничества…

  8. #323
    Junior Member Аватар для Ваня29
    Регистрация
    25.08.2021
    Адрес
    Архангельск, Лобня
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Можно ещё проще обезопасить себя – просить звонить в ватцапе по видеосвязи и показывать товар. Теперь только так буду
    vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
    instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»

  9. #324
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Ваня29 Посмотреть сообщение
    Можно ещё проще обезопасить себя – просить звонить в ватцапе по видеосвязи и показывать товар. Теперь только так буду
    У Вас то чем дело с этим товарищем закончилось? Надеюсь,все благополучно?

  10. #325
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Ваня29 Посмотреть сообщение
    Можно ещё проще обезопасить себя – просить звонить в ватцапе по видеосвязи и показывать товар. Теперь только так буду
    Даже, если и покажет, не факт же, что отправит?
    С уважением, Михаил.

  11. #326
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Даже, если и покажет, не факт же, что отправит?
    Точно!!! Такой вариант тоже возможен, поэтому авито -доставка рулит!!! Перевел деньги на счет авито и ждешь, как приехала посылка, посмотрел, проверил, подписал все бумаги и денежки у продавца… а если люди отказываются воспользоваться данной услугой, то лично для меня это повод отказаться от данной покупки…. Как бы ни хотелось и какая бы ни была заманчивая цена

  12. #327
    Junior Member Аватар для Ваня29
    Регистрация
    25.08.2021
    Адрес
    Архангельск, Лобня
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    У Вас то чем дело с этим товарищем закончилось? Надеюсь,все благополучно?
    Когда открыл приложение Сбера для перевода, вернулся обратно в вацап для копирования номера и увидел уже нового человека на фото профиля. Всё стало понятно)) В общем, вовремя отвело
    vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
    instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»

  13. #328
    Junior Member
    Регистрация
    03.09.2020
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Данный персонаж Kit61 представился Владимиром. Сказал, что из Воронежской области. Предложил Preston Absolute 12.6, который давно и безуспешно мной разыскивается. Я попросил фото. Прислал. Из давней темы о продаже.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...765122&t=32808
    Попросил я актуальные фото, но он сказал, что это он и покупал данный фидер и с тех пор им не пользовался. На авито-доставку не соглашался ни в какую, сказав, что опасается мошенников и разных мутных схем по отправке товара.я попросил отправить мне данный фидер наложенным платежом, на что получил отказ.
    Деньги я должен был перевести на карту MasterCard 5599005093654221. Хорошо, что я этого не сделал. А сейчас он заблокировал мой номер в WhatsApp, видимо расстроившись, что не получилось "кинуть".
    Друзья, будьте внимательнее!!! Не позволяйте себя обмануть!
    P.S. пользуясь случаем передаю привет Игорю из Омска (представился как Воронцов И.А.). Номер телефона +7 960 983-39-52. Номер карты Уралсиб, куда я перевёл 16 000 всё за тот же Абсолют 4048415036093140.Надеюсь коллеги из уголовного розыска найдут тебя. Желаю тебе поскорее получить судимость по ст.158 УК РФ "Мошенничество".
    И фото прислал, и видео из офиса СДЕКа тоже. Да вот только ничего не отправил в Тулу и видимо не собирался.
    Игорёк, или кто ты там, спасибо за бесценный опыт!!!
    Последний раз редактировалось Sonic71; 08.09.2021 в 07:20. Причина: Добавил номер карты

  14. #329
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    199
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 3 (3)
    Мне вот интересно эти падлы сами то рыбаки или они везде.Будьте осторожны Парни перед покупкой сто раз всё проверьте и не поленитесь зайти в эту тему и посмотреть хотя бы последних кидал...
    Всем Добра и НХНЧ!!!

  15. #330
    Senior Member Аватар для Andrew.Zharikov
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    172
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 8 (8)
    Искал тут модуль для ривы. Написали мне в whatsapp типо продам, в наличии новый и бу. Но тип настолько мутный, было понятно что то не так. Ну а номер как в постах выше +7 960 983-39-52.

  16. #331
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Tayfune Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны Парни перед покупкой сто раз всё проверьте и не поленитесь зайти в эту тему и посмотреть хотя бы последних кидал...
    Все верно.Добавлю только,что мошенники становятся все хитрее и изощреннее ,порой усыпляют бдительность:в данном случае,с этого аккаунта Kit61 совсем недавно было написано неск.постов в поплавочной теме,хотя до этого он "молчал " аж 11(!) лет...
    Так же при малейшем подозрении проверяйте аккаунт с ником и на других ресурсах(в абсолютном большинстве у всех есть аккаунты и на других форумах-Салапин,Русфишинг...) Должно вызвать подозрение,если на другом ресурсе человек не появляется неск.лет,а здесь вам настойчиво предлагает что-то купить..

  17. #332
    Senior Member Аватар для NikAndr_87
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Все верно.Добавлю только,что мошенники становятся все хитрее и изощреннее ,порой усыпляют бдительность:в данном случае,с этого аккаунта Kit61 совсем недавно было написано неск.постов в поплавочной теме,хотя до этого он "молчал " аж 11(!) лет...
    Так же при малейшем подозрении проверяйте аккаунт с ником и на других ресурсах(в абсолютном большинстве у всех есть аккаунты и на других форумах-Салапин,Русфишинг...) Должно вызвать подозрение,если на другом ресурсе человек не появляется неск.лет,а здесь вам настойчиво предлагает что-то купить..
    Может быть рассмотреть возможность автоматически удалять аккаунты с последним визитом более 1 года ?
    В жизни нужно уметь тратить время, чтобы в конечном счете его выигрывать

  18. #333
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от NikAndr_87 Посмотреть сообщение
    Может быть рассмотреть возможность автоматически удалять аккаунты с последним визитом более 1 года ?
    Сильно сомневаюсь,что это даст какую-то защиту :ведь аферисты с тем же успехом наклепают новые аккаунты,даже начнут писать что-то и т.п.А спустя некоторое время,войдя так сказать в доверие, начнут продавать и предлагать товар в личку.

    А вот что ,вне сомнения ,надо всем нам сделать,это поменять пароли у своих аккакунтов,причем установить пароль более сложный.И менять пароли регулярно.

  19. #334
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    у русфишинга есть двухфакторная защита, с помощью программы на телефоне, этим методом пользуются многие серьезные сайты, как пример PayPal, русфишинг, одноклассники, браузер опера и так далее.
    Правда и на русфишинге взламывают аккаунты, но там люди тупо леняться сделать пару движений, что бы установить прогу.
    С уважением, Михаил.

  20. #335
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    У каждого в личном кабинете на русфишинге это есть в разделе поменять пароль.
    Разъяснять что? как установить программу на смартфон))) Не смешите)))
    С уважением, Михаил.

  21. #336
    Member Аватар для Федул
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    70
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Друзья, не ищите халяву. Покупайте в магазине или в своём городе...

  22. #337
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    У каждого в личном кабинете на русфишинге это есть в разделе поменять пароль.
    Разъяснять что? как установить программу на смартфон))) Не смешите)))
    Ну, и впрямь крутота! Сколково отдыхает.
    А смешного особо и нет.Старые(заброшенные) аккаунты,увы,не защищены.А обычно их и взламывают...
    Тем не менее,молодцы.

  23. #338
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Федул Посмотреть сообщение
    Друзья, не ищите халяву. Покупайте в магазине или в своём городе...
    Либо пользуйтесь Авито доставкой либо наложенным платежом..

  24. #339
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Ну, и впрямь крутота! Сколково отдыхает.
    А смешного особо и нет.Старые(заброшенные) аккаунты,увы,не защищены.А обычно их и взламывают...
    Тем не менее,молодцы.
    Это не русфишинг придумал, это прога от гугла)
    Заброшенные акки, обычно нулевые, много кто таким будет переводить?
    С уважением, Михаил.

  25. #340
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sonic71 Посмотреть сообщение
    Данный персонаж Kit61 представился Владимиром. Сказал, что из Воронежской области. Предложил Preston Absolute 12.6, который давно и безуспешно мной разыскивается. Я попросил фото. Прислал. Из давней темы о продаже.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...765122&t=32808
    Попросил я актуальные фото, но он сказал, что это он и покупал данный фидер и с тех пор им не пользовался. На авито-доставку не соглашался ни в какую, сказав, что опасается мошенников и разных мутных схем по отправке товара.я попросил отправить мне данный фидер наложенным платежом, на что получил отказ.
    Деньги я должен был перевести на карту MasterCard 5599005093654221. Хорошо, что я этого не сделал. А сейчас он заблокировал мой номер в WhatsApp, видимо расстроившись, что не получилось "кинуть".
    Друзья, будьте внимательнее!!! Не позволяйте себя обмануть!
    P.S. пользуясь случаем передаю привет Игорю из Омска (представился как Воронцов И.А.). Номер телефона +7 960 983-39-52. Номер карты Уралсиб, куда я перевёл 16 000 всё за тот же Абсолют 4048415036093140.Надеюсь коллеги из уголовного розыска найдут тебя. Желаю тебе поскорее получить судимость по ст.158 УК РФ "Мошенничество".
    И фото прислал, и видео из офиса СДЕКа тоже. Да вот только ничего не отправил в Тулу и видимо не собирался.
    Игорёк, или кто ты там, спасибо за бесценный опыт!!!
    Это все один и тот же тип , мне тож предлагал на эту карту перевести только представлялся Виктором из Краснодарского края

  26. #341
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Эта сволочь присылает фотки, что находится в сдеке , фото трубы , куда он типа упаковал удочку…. Сыплется на моментах когда просишь снять видео как упаковывает, и не берет видео звонок чтоб в реале продемонстрировать товар лицом…. Ну и отказ от авито доставки….. посылайте его куда подальше , если сталкиваетесь, как бы не хотелось и не верилось … я послал

  27. #342
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    было ещё видео, что он находится в сдэке, но не грузится,,,,,
    будьте аккуратнее , не ведитесь на мошенников
    как мне сказал один бывший полицейский, тщательная проверка контрагентов экономит много денег.... лучше тысячу раз просрать "сладкий" вариант, нежели потерять заработанные
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3488.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	173842 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	53C73122-FE0F-4A34-9FD6-E6FAED7897CA.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	173843

  28. #343
    Member
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

  29. #344
    Member
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это же объявление на АВИТО: https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_...d25_2277583956
    Судя по количеству отзывов, продавец реальный.
    Последний раз редактировалось Maxim34; 28.12.2021 в 00:07. Причина: добавил сообщение

  30. #345
    Member
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim34 Посмотреть сообщение
    Это же объявление на АВИТО: https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_...d25_2277583956
    Судя по количеству отзывов, продавец реальный.
    Тогда сорян.

  31. #346
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2019
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Есть ещё вариант против мошенников. Найти проверенного человека/рыболова в городе нахождения товара. И если непосредственно на месте продаван откажется встретиться, то это уже готовый результат. Пару раз меня просили осмотреть вещь, в одном случае я подтверждал, в другом человек быстренько отвалился. Экономия денег и нервов однако.

  32. #347
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Лично я делаю проще, если вещь более 2к прошу человека выложить на Авито и отправить авито доставкой. Отказывается просто прощаюсь.

  33. #348
    Member
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Serj81 Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант против мошенников. Найти проверенного человека/рыболова в городе нахождения товара. И если непосредственно на месте продаван откажется встретиться, то это уже готовый результат. Пару раз меня просили осмотреть вещь, в одном случае я подтверждал, в другом человек быстренько отвалился. Экономия денег и нервов однако.
    Таже идея родилась, пока читал тему. К примеру, я знаю всех спортсменов в фидерной и поплавочной в своем городе. Можно обратиться и попросить осмотреть объект покупки к примеру. А так, конечно, Авито доставка будет надежней. Пока мы будем пренебрежительно относится к своим, порой не дешевым покупкам, то будут и мошенники.
    Рыба есть, рыба не может не есть!

  34. #349
    Member
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, на созданную мною тему о желании купить удочку http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=52860
    Со мной на связь по эл. почте вышел некий Владимир leonov999s@inbox.ru с предложением продать новую удочку по смешной цене -12к и даже скидос обещал сделать
    На мою просьбу сделать фото удочек, прислал чужое фото с интернета https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-an...26037-230-8259 выдав за своё
    На мою просьбу показать товар по ватцап (видеосвязь) отказался. Так же отказался отправлять наложенным платежом. Просит 100% предоплату.
    По первым двум ссылкам фото присланное им. На последних скрины сделанные мною на ebay + скрин, возможного, мошенника
    https://ibb.co/zhNByg0
    https://ibb.co/2Y5CMyM
    https://ibb.co/6HCf72K
    https://ibb.co/CvL5gLJ
    https://ibb.co/pb5PD3g
    Последний раз редактировалось Emil; 27.06.2022 в 15:17.

  35. #350
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от endrrio Посмотреть сообщение
    Таже идея родилась, пока читал тему. К примеру, я знаю всех спортсменов в фидерной и поплавочной в своем городе. Можно обратиться и попросить осмотреть объект покупки к примеру. А так, конечно, Авито доставка будет надежней. Пока мы будем пренебрежительно относится к своим, порой не дешевым покупкам, то будут и мошенники.
    Категорически не рекомендую , там доставка почтой России , ломают всё на ура . У знакомого , продавал свою коллекцию матчей и не только , в течении месяца при отправке сломали ДВЕ удочки , почта отнекивается , похоже только через суд можно будет что то получить с них.
    Михаил .catch and release

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:16
  2. Осторожно воры!
    от andry98 в разделе Ростов
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 22:03
  3. Осторожно, мошенства!
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 19:45
  4. Осторожно бешенство!!!
    от Сергей 2000 в разделе Ростов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •